[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
110 | 20 | 49

Артемий Лебедев: на Пороссии вернулся тридцать седьмой. Надо валить из страны Аноним 22/12/18 Суб 17:36:51  4298428  
13

god-svinji-3.jpg (76Кб, 720x500)
Я всегда был уверен, что людоедские времена остались в 1937 году. Что люди не могут просто назвать кого-то врагом народа и получать удовольствие от физической расправы над теми, у кого просто другое мнение.

Но то, что сегодня происходит на Украине, очень сильно меняет мои представления о том, как на ровном месте нормальные люди вдруг начинают пускать изо рта пену и желать кому-то смерти или, ладно, согласятся на небольшие увечия. Эта обыденность больше всего пугает. Какая-нибудь девушка в модной кофейне заказывает латте на миндальном молоке, а через минуту желает кому-то смерти в каментах на фейсбуке ("Расстрелять бы таких как ты и всю твою семью тоже").

Я с этим столкнулся лично - после моей лекции в Киеве поднялся чудовищный срач среди украинских фейсбучников (https://www.facebook.com/mezzaninekyiv/photos/a.680923685298845.1073741828.646456862078861/1362025967188610/?type=3&theater), которые были возмущены тем, что негоже приезжать москалю, который посмел посетить Крым и ДНР/ЛНР. Досталось и организаторам, и даже площадке, где было выступление. Хотя все они, включая слушателей, не подозревали, что совершают предательство. Но им быстро объяснили, что они неправы, а мне запретили въезд на Украину на пять лет, хотя я украинский налоговый резидент и работодатель.

Механизм травли налажен идеально. Объясняется, что кто не с нами, тот враг, а дальше можно особенно не стараться. Вот свежайший пример - наш ведущий дизайнер Сергей Стеблина (https://www.artlebedev.ru/steblina/) собрался прочитать лекцию в Одессе (в том числе потому, что сам одессит). И одно из самых массовых информационных изданий - Эспресо.тв - размещает у себя публикацию в духе "вот враг, который сделал логотип для Крыма, навигацию для аэропорта аннексированного Симферополя, он такого-то числа прочитает лекцию, а организуют ее такие-то".

И делается это, не потому, что журналисты хотят поделиться ссылкой на интересную лекцию, а для того, чтобы какой-нибудь неуравновешенный ебанат с ножом показал, как ведут себя патриоты с предателями.

И самое страшное, что призывающие к расправе люди даже не понимают, что они перестали быть людьми. Потому что текущая власть на Украине рассыпется, как ведьма от солнечного света, а потерявшим человеческий облик и христианское отношение к другим людям, придется дальше жить.

Моя позиция по Украине остается неизменной: мудаки пойдут в жопу, а нормальные люди победят.

Артемий Лебедев

https://tema.livejournal.com/2916771.html
Аноним 22/12/18 Суб 17:41:54  4298459

aaaa16166797orig.jpg (59Кб, 560x604)
>>4298428 (OP)
Аноним 22/12/18 Суб 17:41:56  4298460
11

images (3).jpeg (5Кб, 275x183)
Если Родина прикажет, я тебе пулю в затылок пущу, не думая. Сучка жидовская, ещё и вякает. Вальцманам своим спасибо скажи. И пиздуй к дохлому жиду Бабченко. И нахуй не нужон! Уябывай, нахуй. Жид из России, Родине легче.
Аноним 22/12/18 Суб 17:48:22  4298493
9

15424429953150.jpg (217Кб, 750x488)
>>4298460
Аноним 22/12/18 Суб 17:51:36  4298506

>>4298493
Есть ли реально работающие способы увеличить пенис?
Аноним 22/12/18 Суб 17:52:46  4298514

>>4298493
И этого пидара в расход. Английский шпион, нахуй. Баламутит молодежь, вместо ГТО и ДОСАФФ.
Аноним 22/12/18 Суб 17:53:17  4298518
4

148266623219894[...].jpg (46Кб, 540x324)
>>4298428 (OP)
>И самое страшное, что призывающие к расправе люди даже не понимают, что они перестали быть людьми.
Аноним 22/12/18 Суб 17:58:19  4298545

>>4298428 (OP)
>вот враг, который сделал логотип для Крыма
Так для пятаков же Крым украинский, ни?! Всё логично - хохол сделал логотип для украинского Крыма.
Аноним 22/12/18 Суб 17:58:42  4298547
1

44938.jpg (21Кб, 250x398)
>>4298518
>перестали быть людьми.
Аноним 22/12/18 Суб 17:59:40  4298554
2

>>4298518
Согласен с цитатой, несмотря на то, что она с первого канала.

Хохлы уже освинели от ненависти к москалям, достаточно зайти в /po или на цензор, чтобы это понять.

Нормальным украинцам я могу лишь посочувствовать. Давно таких не видел. Я админю один сервер в дискорде, и каждый раз, когда в войс заходит ньюфаг и говорит, что он с Украины, всё сразу понятно. Тут же начинается разговор про российскую агрессию, продолжается русскими свинособаками, а заканчивается массовым вырезом русскоязычных на Украине и ядерным ударом по России, и всё это хохлы говорят всерьёз. С ненавистью. «Я желаю всем русским смерти» — вот, пару дней назад сказал один залетевший хохол. Так что сомневаюсь я в украинцах. Их не спасти.
Аноним 22/12/18 Суб 17:59:54  4298559
9

15352975914250.jpg (104Кб, 712x852)
>>4298506
>Есть ли реально работающие способы увеличить пынис?
Аноним 22/12/18 Суб 18:01:04  4298566
1

>>4298428 (OP)
>на Пороссии
>Но то, что сегодня происходит на Украине
Заголовок вводящий в заблуждение.
>фейсбук и жеже ))
Источник не сми.
Аноним 22/12/18 Суб 18:03:33  4298577
2

>>4298559
Лахтодыркина, кому вы его увеличивать собрались?
Аноним 22/12/18 Суб 18:11:08  4298618
1

>>4298577
Алексу Пыне.
Аноним 22/12/18 Суб 18:15:09  4298650

>>4298554
Самое смешное, что вот эти маленькие анально угнетаемые народцы реально самые оголтелые националисты и патриоты.
Аноним 22/12/18 Суб 18:17:46  4298658

>>4298554
>несмотря на то, что она с первого канала.
К сожалению видео,где он это говорил демократический ютуб выпилил, а продублировать никто не догадался на нормальный сервис, но судя по скринам, говорил он это не на первом.
Аноним 22/12/18 Суб 18:18:15  4298660

>>4298460
Это наган командирский но совсем ненадёжный. Время сточило ударный механизм.
Аноним 22/12/18 Суб 18:18:56  4298668

>>4298428 (OP)
Кликбейт какой-то. Я прочитал про 37 и обрадовался, что Лебедева арестовали среди ночи, пару месяцев держали в подвале, сломали пальцы на допросах, а потом тройкой приговорили к расстрелу и закопали в безымянной яме в подДСье. А тут всего лишь "травят". Кибербулинг, ёпта.
Аноним 22/12/18 Суб 18:20:26  4298678

>>4298428 (OP)
Моя Прекрасная Пороссия Будущего, опять хохол ворует мою страну, Руси мало?
Аноним 22/12/18 Суб 18:21:41  4298683

Поясните за Лебедева
Он решил и на бюджетный хуй сесть и котлету по киевски сьесть?
Такое в 2018 ещё возможно?
Аноним 22/12/18 Суб 18:23:15  4298688

пынька.png (110Кб, 731x1024)
>>4298428 (OP)
Отличная новость, Благодаря ей я понял какой же пыня пидор, ВВПыня одним словом.
Аноним 22/12/18 Суб 18:23:26  4298690

>>4298428 (OP)
Ну , как обычно. Небось топил за свободную окраину, а как о своей жопе вопрос встал так сразу оё-ёй хулигэны.

Вот на днях читал артикль одного шведа, чью книжку запретили в .ua Типа про бандер написал нехорошо в историческом очерке. Пишет, вот я всё понимаю, русские книги запрещают конечна, но вот что мою запретили это пиздец и попрание свободы слова, не понимаю, откуда такое отношение.
Аноним 22/12/18 Суб 18:31:32  4298733
1

14286957294300.jpg (149Кб, 989x1222)
>>4298460
Всегда проигрываю, как половина пораши считает, что скоро-скоро к ним лично придет путин, выдаст револьвер и гэбовскую кожаную форму и отправит расстреливать врагов народа.
Аноним 22/12/18 Суб 18:31:59  4298735

>>4298428 (OP)
>после моей лекции
Ну, если бы говно бессистемное зачитали мне я бы тоже попытался уебать лектора по хребтине.
Аноним 22/12/18 Суб 18:33:39  4298742

>>4298428 (OP)
Ответочка прилетела?
Надеюсь этотму лизо блюду выпишут черный пропуск, чтобы он из роиси только в бело роисю и кукистан смог кататься, а в уша и ивропу - низзя.
Аноним 22/12/18 Суб 18:35:26  4298753
1

>>4298577
Володину, чтобы долбил лучше.
Аноним 22/12/18 Суб 18:38:09  4298764

>>4298660
Это оперативный Наган, с укороченным стволом и уменьшенным калибром. Удобно прятать под пальто и стрелять в жидовские затылки.
Аноним 22/12/18 Суб 18:40:06  4298774

film16776.jpg (49Кб, 600x400)
>>4298733
Пусть лучше Родина прикажет, чем мы сами организуемся. Аминь.
Аноним 22/12/18 Суб 18:41:07  4298779

>>4298733
А Навальный выдаёт? Если выдаёт, подпишусь на канал.
Аноним 22/12/18 Суб 18:42:07  4298786
6

>>4298428 (OP)
>очень сильно меняет мои представления о том, как на ровном месте нормальные люди вдруг начинают пускать изо рта пену и желать кому-то смерти
То есть вот это вот все с 2014 и по сей день в Рашке его не смущало? Или типа пидарашкам ура-патриотам можно желать "До Киева дойти" с оружием в руках, а хохлам нельзя? Ебаный ватан сука.
Даже одно молчаливое согласие по поводу Крыма и того, что творилось и творится на Донбассе, уже автоматически тебя делает врагом того государства, в отношении которого твоя страна проявила гибридно-военную агрессию.
Я только не пойму, это блядь наивность, тупость или типичные ватные двойные стандарты с его стороны? Наивным или тупым его сложно назвать..
Аноним 22/12/18 Суб 18:42:24  4298789
1

144062012916.png (9Кб, 493x402)
>>4298428 (OP)
>Потому что текущая власть на Украине рассыпется, как ведьма от солнечного света, а потерявшим человеческий облик и христианское отношение к другим людям, придется дальше жить.
Татьяныч - торт!
Аноним 22/12/18 Суб 18:45:07  4298799
1

>>4298789
Татьяныч хуита.
Аноним 22/12/18 Суб 18:49:15  4298822

>>4298518
>они перестали быть людьми
Яскозал! Они стали Унтерменш! Можно их убивать и не слушать!
Аноним 22/12/18 Суб 18:50:16  4298830

>>4298799
Татьяныч педик.
Аноним 22/12/18 Суб 18:50:42  4298833
3

По украинским законам если ты хочешь посетить Крым, ты должен сделать это через Киев (потому что Украина и большинство государств мира считают Крым украинской территорией). Ладно, простим гуру дизайна этот недостаток: ну не знал он.
Но ДНР-то на кой черт было посещать? Ты приезжаешь к преступникам, не тайком, а официально (раз он там "лекции" читал), а потом удивляешься, а чего это кому-то это не понравилось. Эти люди убивали украинских граждан, а ты им руки жмешь.
Что, Татьяныч, прикрыли бизнес в Украине, и ты разозлился?
Аноним 22/12/18 Суб 18:51:11  4298837
1

>>4298786
>и по сей день в Рашке его не смущало
Пиздёж, всем было похуй. Максимум было в феврале-марте 2014, а потом всем заебало.

>твоя страна проявила гибридно-военную агрессию
Тоже промытый пиздёж.

Ты вышиватная промытка и ты никогда не был в Рашке, съеби с треда.
Аноним 22/12/18 Суб 18:58:34  4298880
3

15093478217340.jpg (214Кб, 1043x590)
>>4298786
Стоп, хохол. Не вы ли первые начали орать про гиляку и "на Москву!" ? Как там у Захара Мая, "когда наши танки въедут в Мрскву, я повешу многих." Ты сам виноват, что тебе надрали задницу по полной. Сидишь и ноешь, сучка поджидованная. Ты не освободился, ты обосрался. И это не гидность, а жидовское говно. Утони в нём, нахуй.
Аноним 22/12/18 Суб 18:58:58  4298884
2

>>4298837
>всем было похуй
Да да, Лахта, я тут каждый день вижу, как всем похуй, особенно вам.

>Тоже промытый пиздёж.
ФСБ со Стрелковым не участвовало, "добровольцев" не было, оружие не поставляется, координаторы не помогают, В КРЫМУ БЫЛ ЧЕСТНЫЙ РИФИРЕНДУМ Я СКОЗАЛ, ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ С АВТОМАТАМИ НЕ ВЛИЯЮТ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

>ты никогда не был в Рашке
Как же блядь мне бы хотелось, чтобы это было правдой..


Аноним 22/12/18 Суб 19:05:10  4298916
3

>>4298880
>Стоп, хохол
АСТАНАВИТЕСЬ.жпг
Пошел нахуй ебучий ватан, какой я тебе нахуй хохол. Был бы хохлом, вообще вас промыток бы резать призывал. А так, мне по большей части поебать уже, что на пидарашек, что на вышивату. Сорта говна. Но это не меняет того факта, что действие = противодействие.

>>4298880
>поджидованная
>жидовское говно
А я напоминаю, что сын вашего бога был евреем. Но вы продолжаете ему молиться, попутно сея антисемитизм. Почему? Потому что вы тупоголовые, промытые ватаны с двойными-тройными стандартами без логики.
Аноним 22/12/18 Суб 19:05:22  4298918
4

>>4298884
>Да да, Лахта, я тут каждый день вижу, как всем похуй, особенно вам.

Дебил обосанный, мне похуй что пишут в интернете и особенно на анонимном форуме. Если хочешь оценивать здесь, то зайди вконтакте и в фейсбук, чтобы посмотреть, кто действительно освинел — русские или хохлы.

В реальной жизни я говорю всё, что хочу и никто меня никогда не называл ни хохлов, ни агентом госдепа, ни ватаном, потому что я живу в свободной стране и в нормальном обществе, а ты в африканском бантустане. Да, еще в рашке даже федеральные СМИ поливают кадырова и путина говном, вроде эха, ленты ру и новой газеты. Всё, что ты сейчас сказал - хуета.

>ФСБ со Стрелковым не участвовало
Бля, какой же ты еблан, это пиздец. На Донбассе нет и не могло быть ФСБ, иди хоть почитай, чем занимается ФСБ на педивикии, умственно отсталый хохол. В ДНР и ЛНР летом была регулярная армия России, которая обеспечила выполнение минских соглашений, которые вы же и подписали, а потом попёрлись давить маняреспублики в нарушение всех договоров. Маняпромыточка.

>В КРЫМУ БЫЛ ЧЕСТНЫЙ РИФИРЕНДУМ
Честный. Никто в его результатах не сомневается.

>ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ С АВТОМАТАМИ НЕ ВЛИЯЮТ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
ОБСЕ было предложено завезти наблюдателей на референдум, но они не приехали. Кто же виноват? Ну и да, про законность можешь не кукарекасть, после прецедентов с Косово, Кипром и еще другой хуйни всё можно назвать законным. Скажи спасибо НАТО.
Аноним 22/12/18 Суб 19:06:44  4298923

>>4298918
>летом
летом 2014, я имею в виду, и да, мне похуй, была ли она там или нет, я не считаю Украину легитимным государством после переворота в 2014
Аноним 22/12/18 Суб 19:23:22  4298993

>>4298833
>к преступникам

Но они все равно граждане Украины?
Или уже нет?
Аноним 22/12/18 Суб 19:30:34  4299020

>>4298918
>я живу в свободной стране и в нормальном обществе, а ты в африканском бантустане.

то есть из рашки ты съебался?
Аноним 22/12/18 Суб 19:30:55  4299023

>>4298916
Жид значит, сучка. Могёт еще и красный?
Аноним 22/12/18 Суб 19:32:15  4299027
1

>>4298918
>Честный. Никто в его результатах не сомневается.
и ни одна страна не признала его результатов.
Аноним 22/12/18 Суб 19:32:33  4299029

15222630525640.jpg (41Кб, 450x359)
>>4298916
Аноним 22/12/18 Суб 19:35:27  4299037
1

>>4299027
Ну ты хоть читай внимательнее. И не ни одна страна, там есть страны, признавшие Крым как часть России. А остальные не признавали не референдум, а само отделение Крыма. Референдум — это уже дело десятое.

Стоит ещё напомнить, что после Косово всё международное право, все международные структуры нужно вообще выкинуть нахуй. Косово признали даже без референдума, оно просто отделилось. И ничего, признали.

Ты — хуй.
Аноним 22/12/18 Суб 19:37:55  4299051
1

>>4298918
>В реальной жизни я говорю всё, что хочу и никто меня никогда не называл ни хохлов
Ватные двойные стандарты во все поля. Никто не называл, но ты продолжаешь называть так всех подряд здесь.
>в рашке даже федеральные СМИ поливают кадырова и путина говном, вроде эха, ленты ру и новой газеты.
Долбоеб, плиз. Эхо поливает кого угодно, но не Путлера. Как и все остальные, включая даже Сисяна. А еще Эхо принадлежит Газпрому, прикинь. Это не достаточно говорит тебе об их ангажированности, ебень ты тупоголовая? Все эти эхи, лентысру и старая туалетная бумага существуют как отдушина для недовольных, направляющая их в нужное русло. Вероятно, как и Сисян, на счет него есть сомнения.

>иди хоть почитай, чем занимается ФСБ
Ну ты читать видимо не умеешь совсем, только Кисель с Пометом хавать можешь. ФСБ здесь занимается абсолютно всем, что только хочет. Щас правда Росгвардия стала у них отжимать "привилегии". Но это не мешает им заниматься бандитизмом и крышиванием, что собственно и происходит на Донбассе, если углубиться в тему.

>попёрлись давить маняреспублики
Я прям вот представляю, как если бы ДВ вдруг, теоретически, решило отделиться от России и Китайцы бы ввели туда войска "для защиты китаеязычных граждан от русских нацистов/фашистов", и как Путин бы не "поперся давить маняреспублики". Тоже самое можно представить себе на примере Калининграда или Кавказа. Но ватные долбоебы почему то считают, что оторвать у соседней страны кусок территории и устроить рядышком пару автономных (по сути, сепаратистских) республик - это совершенно НОРМАЛЬНО БЛЯДЬ.

>Честный. Никто в его результатах не сомневается.
Какой же ты тупой.. Это просто пиздец. Давай я к тебе домой с автоматом приду, расскажу твоей жене, что ты спидозный ватан и изменяешь ей со всякими шалавами, что ты скорешился с фашистами и сейчас придешь ей устраивать Освенцим. Покажу ей пару охуительных видео, смонтированных и поданных как нужно, а потом под дулом этого самого автомата устою "референдум" об отделении тебя от семьи на улицу нахуй. Как тебе, это будет достаточно честно? Пример грубый, но очень точный.
И да, если ты дашь мне пару недель провести так с твоей семьей, то на момент этого "референдума" можешь любых наблюдателей приглашать, на результат это не повлияет.


Аноним 22/12/18 Суб 19:42:28  4299069
1

>>4299051
Хохлы не имеют права на свою страну. И все. Путин наказывает сепаратистов, сепарируя их по кусочкам.
Аноним 22/12/18 Суб 19:43:56  4299078

>>4298822
Мнения чикатилы тоже не спрашивали, когда мочили.
Аноним 22/12/18 Суб 19:45:03  4299083
1

>>4299069
А мы имеем право? Вот только честно? Угрохав такое огромное количество людей из-за ебанутых идеологий, превратив большую ее часть в серое, грязное дерьмище и заставляя людей жить в таких условиях?
Аноним 22/12/18 Суб 19:46:01  4299089
1

>>4299037
Почему я хуй? Я мимо шел. Просто не мог, не удивиться твоему ходу мыслей. Впрочем у меня и родители так же считают как ты.

Но это все хуйня и демагогия тут даже думать нечего. Во-первых если лезть в тонкости то референдум должен был проводиться по всей стране. Во-вторых если вы считаете что так можна было. То как вы отнесетесь к референдуму в калининграде? На курилах и прочих спорных местах. Чечню почему-то не стали отпускать с богом хотя дудаев был избран президентом на выборах.

В косово надо разбираться отдельно, там были и убийства мирных жителей и ракеты какие-то уже не помню, да и можно было бы параллель повести если бы косово присоединила какая-нибудь германия, а так - нет. Не равноценная аналогия.
Аноним 22/12/18 Суб 19:49:52  4299106
1

>>4299051
>А еще Эхо принадлежит Газпрому, прикинь.

Бля, нахуя ты сам с собой споришь? В Рашке говносми даже из бюджета финансируют, такие дела.

Остальной поток сознания я даже не понял, но конкретно с этих вещей я выпал:

>ФСБ здесь занимается абсолютно всем, что только хочет.

Манька, ФСБ не было на Востоке Украины и быть не могло, этой структуре там делать нечего. Там было именно ВС РФ летом 2014, пруфов полно в интернете.

>крышиванием
Бля.

>Китайцы бы ввели туда войска "для защиты китаеязычных граждан от русских нацистов/фашистов"
Ты прямо с цензорнета сюда прискакала, свинья? Ты даже саму последовательность событий на Украина путаешь, ну о чём с тобой можно разговаривать? А в случае ввода иностранных войск на территорию РФ автоматически начинается война. Поэтому сюда никто никогда не придёт. Нет сил воевать — хуйнут ядеркой и не задумаются.

>Но ватные долбоебы почему то считают, что оторвать у соседней страны кусок территории и устроить рядышком пару автономных (по сути, сепаратистских) республик - это совершенно НОРМАЛЬНО БЛЯДЬ.
Бля, манька, давай смотреть глубже. Тебя и твою страну использовали для того, чтобы втянуть конфликт с Россией. Вы повелись, Россия посчитала вас недоговороспособными и забрала военную базу в Крыму, которую оттуда хотели убрать. Такие дела. Да, кстати, и это совершенно нормально, я не вижу в этом ничего плохого. Можешь спросить почему.

>Давай я к тебе домой с автоматом приду
Не придёшь, обоссышься со страха. Дальнейший высер я дочитать не смог, манька путает последовательность событий и факты. Референдум должен быть признан автоматически, если Киев сам признает его результаты, но он это не сделал. В самом референдуме никто не сомневается, всем очевидно, что крымчане вернулись домой, даже самой отбитой свинье из Тернополя.

Другое дело, что в мире сложилась такая обстановка, что всем уже давно похуй на международное право. Как и мне на судьбу Украины.
Аноним 22/12/18 Суб 19:51:20  4299123

>>4299083
Да, надо было сдаваться в 1812, пили бы бургундское.
Аноним 22/12/18 Суб 19:51:46  4299125
1

>>4299089
>как вы отнесетесь к референдуму в калининграде
Да стоит там об этом только заикнуться, как эти промытки тут начнут орать "ВВЕСТИ ВОЙСКА РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ НАХУЙ ВРАГОВ НАРОДА". И поебать будет абсолютно, что там такие же русские. Нашим людям вообще поебать друг на друга по большей части. Не зря же русские, которые постоянно живут в Европе и Америке, стремаются называться русскими и шарахаются от приезжих соотечественников. Но блядь голосуют там за Пыню, сука.

Аноним 22/12/18 Суб 19:53:52  4299137
1

>>4299089
>Впрочем у меня и родители так же считают как ты.
Всем похуй.

>Во-первых если лезть в тонкости то референдум должен был проводиться по всей стране.
Какие нахуй тонкости, обоссыш? При отделении Южного Судана референдум под эгидой ООН провели только в Южном Судане, а не во всём Судане. Нет нигде такого закона, который обязывал бы проводить референдум по всей стране. Да и референдум нахуй не нужен, Косово отделилось вообще без него.

>То как вы отнесетесь к референдуму в калининграде?
А что они там наголосуют, лол? Сам-то веришь в независимый Калининград, манька? В мире есть реальное положение дел, а на манек с их сравнениями всем похуй.

>В косово надо разбираться отдельно
Прокричал. Косово без разрешения Сербии объявило независимость, на что права не имело.

>там были и убийства мирных жителей
Бля, дебил, на Донбассе тоже хохлы их убивают.
Аноним 22/12/18 Суб 19:55:18  4299144

>>4299123
Ну я не из тех, кто так считает. Я просто этому ослоебы пытался показать, что по сути все "банановые республики" не особо заслуживают своих территорий и нахуй не нужны развитой цивилизации.
Аноним 22/12/18 Суб 19:55:28  4299145

>>4299125
>как эти промытки
Промытки — это те, кто живёт в манямирке, то есть ты.

>начнут орать "ВВЕСТИ ВОЙСКА РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ НАХУЙ ВРАГОВ НАРОДА"
Ну да, так и будет. Что сказать-то хотел? Ну, вернее, только местных окатышей посадят на бутылку, как и хохлов в 2014, а люди будут жить дальше. В Каталонии было так же, и везде будет так же.
Аноним 22/12/18 Суб 19:57:40  4299155

>>4298554
А у нас в конфе трапики с Киева сидят.
Аноним 22/12/18 Суб 19:59:07  4299163

>>4299137
>В мире есть реальное положение дел

А оно такое: некоторая часть элиты хрюканов организовала майдан, чтобы распилить страну. Повод — евроинтеграция и прощай Рашка. Рашке не понравилось и она решила сохранить Крым и военную базу там, который больше бы не было.

Вот и всё. А гуманитарные маньки в этом треде вообще путают следствие, причины, какие-то законы нахуй, сравнения. Ору.
Аноним 22/12/18 Суб 20:10:41  4299224

>>4298799
>>4298830

Шизики подъехали.
Аноним 22/12/18 Суб 20:12:48  4299235

>>4299163
Олоэ, не забывай про металлургию, которую походя отжали вместе с территорией - база с военным городком сильно, гораздо сильно меньше захапанного.

Заводы, рудники, карьеры, транспорт, инфраструктура.
Правда, развить это так и не вышло, как обычно - всё просрали.
Аноним 22/12/18 Суб 20:22:35  4299276

>>4299235
Металлургия? В крыму?
Аноним 22/12/18 Суб 20:24:33  4299285
1

>>4298428 (OP)
>наш ведущий дизайнер Сергей Стеблина

Кстати, интересное наблюдение по дизайнерам. Украинские дизайнеры почему-то круче наших. Более тонко чувствуют современные тенденции что-ли, ближе к мировоззрению и современному уровню развитых стран, не знаю как это точно охарактеризовать. Несколько раз пробовал заказывать дизайн сайтов у русских дизайнеров. Ну гавно какое-то. А украинцы с первого же раза делали классные штуки! И код лаконичный, чистый, валидный. Прям большие молодцы! И дешевле, кстати, чем наши.
Аноним 22/12/18 Суб 20:25:06  4299287
2

>>4299137
Было бы хорошо еслиб без хуя во рту разговаривал, ну да ладно.
>>4299137
>Какие нахуй тонкости, обоссыш? При отделении Южного Судана референдум под эгидой ООН провели только в Южном Судане, а не во всём Судане. Нет нигде такого закона, который обязывал бы проводить референдум по всей стране.
Референдумы должны проводиться в соответствии с конституцией.

Референдум проводился вопреки украинскому законодательству, не предусматривающему понятия региональный референдум и предписывающему решать территориальные вопросы только на всеукраинском референдуме[7][8][9], и при поддержке российских войск

Российские войска это не ЭГИДА ООН какбе. Какое право они вообще имели туда входить? Захватывать административные здания?

А некие граждане из России приехавшие на территорию Украины ведщие там боевые действия, и живущие спокойно теперь опять в России? Что так тоже можна была? В косово тоже прибежали немцы делать 4й рейх?

>А что они там наголосуют, лол? Сам-то веришь в независимый Калининград, манька? В мире есть реальное положение дел, а на манек с их сравнениями всем похуй.

Ну неужели какой-то калининградец откажется воссоединиться с германией? Может только ты вцепишься зубами в чугунную батарею и завизжишь РРРРРЯЯЯ!

Реальным положением дел управляет не в последнюю очередь идеология. Присоединять к себе куски земли в 21-м веке в европе выглядит дико.

>Бля, дебил, на Донбассе тоже хохлы их убивают.

Заварушка там началась при непосредственном участии известных всем русских граждан и под впечатлением от присоединения крыма, я думаю они рассчитывали на тот же сценарий, но в кремле были другие планы.
Аноним 22/12/18 Суб 20:28:17  4299306

>>4299287
>Референдум проводился вопреки украинскому законодательству

Блядь, дебил, я тебе весь тред это говорю, как ты заебал.

>>4299106
>Референдум должен быть признан автоматически, если Киев сам признает его результаты, но он это не сделал. В самом референдуме никто не сомневается, всем очевидно, что крымчане вернулись домой, даже самой отбитой свинье из Тернополя.

>Другое дело, что в мире сложилась такая обстановка, что всем уже давно похуй на международное право. Как и мне на судьбу Украины.

>>4299287
>Реальным положением дел управляет не в последнюю очередь идеология. Присоединять к себе куски земли в 21-м веке в европе выглядит дико.

Ну да, США присоединившая Пуэрто-Рико это дикая страна. Ниче и никогда не меняется, границы не вечны, они с 1945 серьезно не менялись. Даже распад совка ещё не закончился. Границы всегда меняются и всегда будут меняется, ты манямирковый петухан просто.
Аноним 22/12/18 Суб 20:28:42  4299309

098c36174dfa16c[...].jpg (47Кб, 564x598)
Аноним 22/12/18 Суб 20:29:51  4299317

>>4299287
>Какое право они вообще имели туда входить? Захватывать административные здания?

Вопрос на твой собственный аппендикс: с хуя ли Майдан решает за всю страну, свергает президентов, меняет конституцию? Отсоси-ка хуйца.
Аноним 22/12/18 Суб 20:31:23  4299328

>>4299163
>А оно такое: некоторая часть элиты хрюканов организовала майдан, чтобы распилить страну.

Майданы ка как бы они не организовывались я воспринимаю положительно потому что это как раз и есть прямая демократия, обратная связь так сказать чтоб цари пожизненно не сидели как повсюду в постсовке.

И причину со следствием путаешь ты сам. Если бы рашка в которой майдана боятся как огня, то не было бы этой войны.
Аноним 22/12/18 Суб 20:31:56  4299331

>>4299328
Как перестать орать.
Аноним 22/12/18 Суб 20:34:06  4299344
1

>>4299317
>Вопрос на твой собственный аппендикс: с хуя ли Майдан решает за всю страну, свергает президентов, меняет конституцию? Отсоси-ка хуйца.

А когдато бывало иначе? На выборах тоже прикинь небольшой процент граждан решает за всю страну.
Аноним 22/12/18 Суб 20:35:15  4299350

>>4299144
Развитая цивилизация существует только благодаря рынкам, которые создаёт банановым республикам и принудительно поддерживает их в состоянии банановости.
Аноним 22/12/18 Суб 20:35:43  4299355

>>4299344
Бля, петухан сравнивает выборы с революционным беспределом. И правильно, что от вас Крым съебался нахуй, с такими свиньями жить это пиздец.
Аноним 22/12/18 Суб 20:43:44  4299400

>>4299355
>Бля, петухан сравнивает выборы с революционным беспределом. И правильно, что от вас Крым съебался нахуй, с такими свиньями жить это пиздец.
Сказал житель страны в которой ни разу не было выборов.
От нас это от кого?

>>4299331
Глапередола въеби и на боковую.
Аноним 22/12/18 Суб 21:05:43  4299531

>>4299400
>От нас это от кого?
От жителей страны в которой ни разу не было выборов.
Аноним 22/12/18 Суб 22:23:07  4299980

>>4298428 (OP)
Когда берешь жирные гранты от Собянина будь готов получить и копытцем в ебасос. Жиденок всегда хотел на двух стульях усидеть.
Аноним 22/12/18 Суб 22:24:28  4299988

>>4298428 (OP)
>хотя я украинский налоговый резидент
Зачем?
Аноним 22/12/18 Суб 22:29:37  4300016

>>4299988
>Зачем?
$$$
Аноним 22/12/18 Суб 22:32:33  4300043

>>4298690
Есть один поляк Томаш Мацейчук, его еще часто звали на всякие шоу где все орут и друг друга перебивают. Он одно время оказывал какую то там помощь для украинских батальонов, а потом ВНЕЗАПНО увидел что там нацисты которые себе набивают татухи с символикой SS и славят Бандеру. Начал про это рассказывать, поминая волынскую резню и прочие неприятности. Хохлы быстренько сделали его персоной нон-грата.
Аноним 22/12/18 Суб 22:33:46  4300050

>>4299328
Мда чувак, ну ты и незамутнённое дитя.
Аноним 22/12/18 Суб 22:35:14  4300061

>>4299531
В Украине были выборы. Яныку народ честно дал второй шанс.
Аноним 22/12/18 Суб 22:43:32  4300126
1

15454266348220.jpg (96Кб, 750x601)
>>4298428 (OP)
Дедушка этого ебаната стоял у истоков формирования человека совдеповского, типа истерически-тупого и абсолютно нетерпимого, манкурта и русофобского голема, типа личности a la Швондер-Шариков, достигшего своего апофеоза в советском же проекте "украинца".

Начинал дедуля, "красный граф" (потому что графом он не был никогда, авантюрист и самозванец) с подлой клеветы на русскую элиту, фабрикуя всевозможные лживые "дневники" Вырубовой и Николая II. Он же стоял у истоков т.н. "советского образования".

Очень иронично было бы, если бы дело рук его догнало его внучка, отомстив руками "какого-нибудь неуравновешенного ебаната с ножом" в Кукуеве - оплоте того человека, который дедуля мечтал превратить всех русских людей. Очень. Не желаю подобного, но весьма иронично.
Аноним 22/12/18 Суб 22:44:32  4300132

Бессильные визги каклов греют мне душу этим холодным декабрьским вечером.
Аноним 22/12/18 Суб 23:14:47  4300300

>>4298428 (OP)
Фсбшный пудель закукарекал, вы посмотрите на него
Аноним 22/12/18 Суб 23:21:08  4300337

Стикер (255Кб, 512x512)
>>4298918
>эха, ленты ру и новой газеты
>федеральный СМИ
А?
Аноним 23/12/18 Вск 00:01:00  4300469

>>4298884
>ФСБ со Стрелковым не участвовало, "добровольцев" не было, оружие не поставляется, координаторы не помогают, В КРЫМУ БЫЛ ЧЕСТНЫЙ РИФИРЕНДУМ Я СКОЗАЛ, ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ С АВТОМАТАМИ НЕ ВЛИЯЮТ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Ну так все правильно же. Только ты почему то пишешь это так, будто бы это какой-то сарказм
Аноним 23/12/18 Вск 00:07:18  4300485

>>4299051
>Пример грубый, но очень точный
Совсем не точный, манядемагогика с подменой понятий и давлением на эмоции. Да и сам ты типичный дикий хохол, после майдана даже стыдно на украину приезжать, количество долбоебов просто зашкаливает, но почему то практически все размауляют на языке агрессора, даже в куеве.

Мимогомель



Аноним 23/12/18 Вск 00:34:45  4300612

>>4298428 (OP)
>Моя позиция по Украине остается неизменной: мудаки пойдут в жопу, а нормальные люди победят.
лол. весь майдан был войной мудаков против нормальных людей.
Аноним 23/12/18 Вск 00:45:20  4300662

>>4298884
>В КРЫМУ БЫЛ ЧЕСТНЫЙ РИФИРЕНДУМ Я СКОЗАЛ, ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ С АВТОМАТАМИ НЕ ВЛИЯЮТ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Каждый раз читая это, убеждаюсь в том, что средний IQ в Салолэнде всё-таки низкий. В Крыму никто не поддерживал евромайдан (кроме чубаровских промыток), в Крыму встречали "Беркут" с цветами, а Порошенко — с помидорами и яйцами. Размахивали российскими флагами и скандировали "Россия".
Но на референдуме голосовали нехотя. Под. Дулами. Автоматов! Приходя туда с вышиванкой, надетой под рубашку.
>>4298833
>По украинским законам если ты хочешь посетить Крым, ты должен сделать это через Киев (потому что Украина и большинство государств мира считают Крым украинской территорией). Ладно, простим гуру дизайна этот недостаток: ну не знал он.
Но ДНР-то на кой черт было посещать? Ты приезжаешь к преступникам, не тайком, а официально (раз он там "лекции" читал), а потом удивляешься, а чего это кому-то это не понравилось. Эти люди убивали украинских граждан, а ты им руки жмешь.
Но ведь как принято говорить? Эээ... А, вот: "Мы не имеем ничего против вашего народа, мы выступаем против вашей ебанутой власти".
Татьяныч же пишет о том, что он нормально относится к украинцам и желает им избавиться от мудаков. Что ему совершенно не мила та шелупонь, что устроила в 14 переворот и честные законные досрочные выборы, ага. Ну отправляют они на убой своих граждан, так что — из-за этого ему надо тут же поддерживать их в их намерениях?
Аноним 23/12/18 Вск 00:54:55  4300710
1

>>4298460
Ты че шизоид?Ты кто вообще такой?Шизофреники не являются основным этносом русской общности. Иди нахуй. Лебедев хоть и мерзковатый и туповатый, но все равно не так уж плох. А вешать и убивать кого-либо сейчас вообще зашквар. Короче хуй соси, маня.
ультрапатриот
Аноним 23/12/18 Вск 00:55:04  4300711

24481801000[1].png (106Кб, 633x1000)
>>4300662
>Татьяныч же пишет о том, что он нормально относится к украинцам и желает им избавиться от мудаков.

татьянычу тоже можно пожелать избавиться от мудаков, хотя стоп он же прикормлен мудаками...
Аноним 23/12/18 Вск 00:57:16  4300721

>>4298822
>убивать и не слушать
>они стали унтерменшами
Ты че совсем тупой?Речь идет о том, что украинцы перестали исповедовать общечевелоческие, гуманные ценности, стали не договороспособны, ослепли от ярости и обезумели.
Вы настолько ебанутые что даже в фразе которая уличает в бесчеловечности призывы к геноциду видите.
Совсем крышей съехали
Аноним 23/12/18 Вск 00:59:36  4300736

>>4298428 (OP)
Ебать у свиней пожар от треда.
Аноним 23/12/18 Вск 00:59:38  4300737

>>4299285
Ограниченная выборка тащемта. Но вполне вероятно.
Аноним 23/12/18 Вск 01:00:15  4300739
1

>>4300721
Ну так они наверно про русских это говорят, они русских ненавидят из-за всех подлянок с их стороны. Да кто русских вообще любит нынче?
Аноним 23/12/18 Вск 01:01:33  4300753

>>4300739
Кто они?Кто ненавидит?
Твой пост какая-то шиза или нейросеть генерировала
Аноним 23/12/18 Вск 01:04:52  4300769

>>4300753
Ну мне по слогам говорить чтобы ты понял? Шла речь про украинцев - значит они, это украинцы и они ненавидят русских а так как в одном с ними культурном пространстве, это будет еще долго, и любой предлог будет использоваться. Достаточно понятно?
Аноним 23/12/18 Вск 01:16:32  4300833
1

>>4300769
>они ненавидят
>украинцы
Нет не ненавидят.
>будет долго
Лет 5 максимум. Фанатики устают от самих себя.
>любой предлог
Ты шитпостер или нейросеть. Твои посты вообще никак не связаны с моей веткой обсуждения. Ты тупенький
Аноним 23/12/18 Вск 01:27:15  4300863
1

>>4300833
>Нет не ненавидят.
Ты отрицаешь очевидное, то есть пиздишь.
>Лет 5 максимум. Фанатики устают от самих себя.
Не думаю, с грузинами помирились уже? недавно читал интервью грузинской актрисы, и промежду прочим там пидорашкам досталось.

>>4300833
>Ты шитпостер или нейросеть. Твои посты вообще никак не связаны с моей веткой обсуждения.
Да не ебет меня твоя ветка рассуждений. Вникать мне еще в полотна текста какого-то суетливого уебана с двачей.

>Ты тупенький
Блохастый агрится на все что видит. Мой тупенький тебе в рот не влезет, гомособака.
Аноним 23/12/18 Вск 01:51:46  4300920

photo2018-10-24[...].jpg (27Кб, 480x640)
>>4298833
>Ты приезжаешь к преступникам
Преступники в Раде сидят, а в ДЛНР просто вынуждены обороняться, потому что если туда придет Украина в ее нынешнем виде - будет резня. Мне так один рогуль с Львовщины так и сказал: "будем жорстко карати". Вслед за ВСУ придут каратели и СБУ, и просто-напросто убьют тех, кто выжил в боях и не смог уйти в Россию, включая женщин и детей. Это уже было в 14 году, и даже была статья с фотками про пацанов, которых казнили из ПМа в голову. Раскопали их могилу, там скелеты пожелтевшие неглубоко в черноземе, летняя одежда и шлепки. Мне хорошо запомнился тот розовый китайский тапочек. Наверное, буду помнить это всю жизнь, и будь я проклят, если допущу снисхождение к украинским нацистам.
Аноним 23/12/18 Вск 01:54:37  4300924

>>4300863
>Ты отрицаешь очевидное, то есть пиздишь.
У меня парень из киева, я сам наполовину этнический украинец . Мне виднее. Количество лояльных россии украинцев в случае падения нынешней хохловласти будет в районе 30-90%, в зависимости от риторики с которой туда идти. Понятно что импотентопыню не особо любят где либо.
>Не думаю, с грузинами помирились уже? недавно читал интервью грузинской актрисы, и промежду прочим там пидорашкам досталось.
Больше читай интервью актеришек шизоидных, лол. Это говно нации. С грузинами отношения нормализовались. После того как Путина сменят номинально и поменяют фигуры проблемы в отношениях вообще улетучатся. Всем надо что-то жрать и Европа уже не сказочная мечта, а боль и страдание и нищета для большинства украинцев.
>вникать
Ты ответил на мой пост шизоидным дегенеративным высером
>полотна
Я не писал полотен а высказывался крайне лаконично. Ты первый начал срать полотнами своей шизы на которую мне поебать
>с двачей
Я тут не сижу, вы чуханы, биомусор, рак и дегенераты. Все приличные люди ушли в <2013
>блохастый
Твой батя. я тригерюсь на тупых уебков не могущих уследить за дискуссией.
>гомособака
>в рот не влезет
Проигрываю с озабоченных мартышек. Найди себе тяночку или кунчика и не сри в интернет такой парашей. Это мерзко.
Аноним 23/12/18 Вск 01:59:08  4300939

>>4300920
Добавлю, что люди оказали поддержку усатому реконструктору и другим бузотерам лишь затем, чтобы по примеру Крыма эвакуироваться с окончательно ёбнувшейся страны. Когда с экрана открыто призывают вешать москалей, а новое правительство первым делом запрещает русский язык - это достаточный повод, чтобы взять в руки оружие.

Но надежды не оправдались, и теперь имеем что имеем. Жидко прикрытую линию фронта, тотальное превосходство врага в живой силе (при желании они просто закидают мясом), технике, связи, оптике и прочих ништяках, и каждый день по двухсотому или тяжелому трехсотому.
И как долго это будет продолжаться?
Аноним 23/12/18 Вск 02:04:58  4300952

>>4300924
Чувак, сейчас тебе отвечает другой анон, бывший ополченец.
Разъясняю ситуацию на данный момент:
- обучение на русском языке с 2019 года ЗАПРЕЩЕНО ТОТАЛЬНО даже в зоне АТО. Украина будет выращивать украинцев со своей больной идеей с малых лет.
- реализована отдельная укроцерковь. Она ОФИЦИАЛЬНО благословит бандеровцев на резню, как в ВОВ делала это для СС Галичина (ранее благословляли только отдельные священники)\
- зомби-пропаганда идет 24/7, оболванена подавляющая часть населения (домохозяйки, кузьмичи, птушники). Черрипикинг из айтишников не нужен, по большей части они в своем мире живут, где мало места для нацизма.

Вот тебе три факта. Думай, что будет дальше с этой страной. Мне лично очень больно.
Аноним 23/12/18 Вск 02:12:27  4300979

>>4300952
Эти процессы долгосрочны, а нынешняя власть и государство в состоянии фейлд стейта. За лет 5-10 сменится власть и в рашке и в украхе, так что все это говно не факт что успеет захватить умы полостью.
Резни не будет, очевидно. Оболванили хуй знает какую соц группу, те кто видел совок не особо верят текущей параше.
Вера в россию агрессора и террористов на востоке падет как только упадет режим и рупоры пропаганды.
Аноним 23/12/18 Вск 02:13:15  4300985

>>4300952
Алсо, в какое время служил и где?Какой лвл?Из местных или доброволец?С какой тусовки идеологической?Когда съебался оттуда?
Аноним 23/12/18 Вск 02:21:12  4301013

>>4298753
*Волкову
Пофиксил.
Аноним 23/12/18 Вск 09:20:37  4301719
2

>>4300939
>Когда с экрана открыто призывают вешать москалей
А пруфы есть?
Алсо русский вроде запретили только во Львовской области. Не в городе Львове.
Аноним 23/12/18 Вск 11:55:19  4302216

>>4300920
Для Белоруссии, например, больше проблема Рада или ДЛНР как приграничная территория? Если не будет Рады и хохлов ДЛНР не будет сама по себе создавать проблемы?
Аноним 24/12/18 Пнд 01:42:16  4306872

>>4298428 (OP)
ОБНАРУЖЕН ЖЖ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА!
Аноним 24/12/18 Пнд 01:47:21  4306892

>>4298493
Здравствуйте, Пыня!
Аноним 24/12/18 Пнд 12:29:45  4308692

>>4300612
Всё таки Янеку следовало меньше любить деньги, гоняться за двумя зайцами и больше видеть людей.


Топ тредов
Избранное