[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 1 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В Уфе орудует «полиция нравов» Аноним 09/12/16 Птн 20:04:51  450962  
RRRAGE!

wx1080.jpg (203Кб, 1080x1440)
tumblrohh904mKE[...].jpg (128Кб, 205x1920)
В сети появилось тревожное сообщение от 63-летней Любови Кондаковой. Женщина уверяет: в Уфе орудуют «борцы за нравственность», а их жертвой стала ее 20-летняя внучка. Саша Кондакова гуляла поздней ночью, когда к ней подбежали четверо парней и силой усадили машину.

Неизвестные увезли Сашу в лес рядом с Булгаково и заставили снять куртку и обувь. Молодые люди обзывали девушку последними словами, говоря, что они делают доброе дело – наказывают за плохое поведение. Что подразумевалось под этим, неизвестно.

-Саша думала, что ей пришел конец. Облив ее из пятилитровых баллонов с ног до головы, они велели надеть пуховик, чтобы не намочила машину, - рассказала бабушка. - Еще и по голове ударили берцами. Слава Богу, не бросили замерзать, а привезли на Центральный рынок. До самой Зеленой Рощи шла пешком.

Женщина рассказала, что это уже третий случай, но пострадавшие девушки наотрез отказались идти в полицию. Вот и Кондаковы не стали общаться.

-Натерпелся ребенок, хватит, - категорично заявила Любовь.

http://www.ufa.kp.ru/online/news/2595245/
Аноним 09/12/16 Птн 20:06:51  450963
RRRAGE!

>>450962 (OP)
тимуровцы
Аноним 09/12/16 Птн 20:10:50  450968
RRRAGE! 2

>>450962 (OP)
>Женщина рассказала, что это уже третий случай, но пострадавшие девушки наотрез отказались идти в полицию.

Типикал пидорашки с тюремными ПАНЯТИЯМИ.
Аноним 09/12/16 Птн 20:17:39  450976
RRRAGE!

>>450962 (OP)
>Молодые люди облизывали девушку
встал и вышел
Аноним 09/12/16 Птн 20:23:00  450981
RRRAGE! 1

>>450968
Так ты сам типикал пидорашка с ПАНЯТИЯМИ.
Осуждаешь человека и оскорбляешь последними словами на основе 3,5 строчек из СМИ, охуеть.
Чем ты отличаешься от тех, кого осуждаешь, мудила?
Аноним 09/12/16 Птн 20:30:17  450991
RRRAGE! 4

>>450981
Нормальному человеку достаточно знать, что речь о пидорашке.
Аноним 09/12/16 Птн 20:56:24  451017
RRRAGE!

>увезли в лес
>облили водой
>надели пуховик, ебнули берцами по голове и подвезли до рынка
чет проиграл с их нравов, че за клоунада вообще?
Аноним 09/12/16 Птн 21:01:17  451024
RRRAGE!

>>450963
>еблануровцы
Пофиксил
Аноним 09/12/16 Птн 21:02:04  451027
RRRAGE!

>>450968
Cockhole please
Аноним 09/12/16 Птн 21:16:03  451047
RRRAGE!

>>450962 (OP)
>Натерпелся ребенок, хватит, - категорично заявила Любовь.
НУ ХОТЬ ЖИВА И ЛАДНО, НЕЧА ТУТ ПОЛИЦИЮ ТРЕВОЖИТЬ И РЕБЯТАМ ЖИЗНЬ ЛОМАТЬ
Аноним 09/12/16 Птн 22:03:02  451099
RRRAGE! 2

>>450962 (OP)
Ну она то бабке не скажет, что шароебилась синяя в хлам и одетая как блядь которой наверное и является, ибо все мы знаем, что хорошие тян ночми не гуляют
Аноним 09/12/16 Птн 22:03:11  451100
RRRAGE!

Как же заебали все эти активисты ёбанные. Полиция нравов, стоп хам, казачьи патрули, полиция моды... Ебал бы всех раскаленной кочергой. Скоро на каждом углу будет по банде гоп-проверяльщиков стоять и перед каждой нужно будет за что-то отчитываться и оправдываться.
Аноним 09/12/16 Птн 22:10:20  451113
RRRAGE!

Ебать, Miami Vice.
Аноним 10/12/16 Суб 00:39:21  451208
RRRAGE!

>>450962 (OP)
В Лондоне вот Лига Обороны Англии шариатские патрули в своё время научилась пиздить. Ловить стали на живца,резко приезжали из-за угла им шариат понимал,что в Британии секс и свобода.

Это о том как европейцы общаются с защитниками пуританской морали.
Аноним 10/12/16 Суб 00:46:47  451215
RRRAGE! 2

>>451100
В странах третьего мира понимают язык силы.
И только его.
Всё отличии Украины от РФ в том,что в Украине другая сторона смогла показать больше языка силы чем ватники и стала страшнее и сильнее ватников мочить в сортирах.

Простая примитивная вещь,но работает же.
Можешь сравнить по персонам. Видел ли ты ,что бы Мальцева побили? Нет он сам выследил слежку,завёл в подворотню и избил их.
А вот иная оппозиция так не может.
Это простая логика. Ну просто проще некуда.
Пиздец в каком мире живём конечно.

Но я не удивлюсь,что в случае если бы даже такие личности как пусси райт избили бы казаков их кнутами и устроили им бдсм их бы ватники забоялись и даже зауважали бы)))
Потому,что это общества где язык силы доведён до абсолюта,до полного пиздеца.
Именно по этому они всюду и ставят патрули.именно по этому они и избивают. Для них это способ удержать контроль.
Аноним 10/12/16 Суб 05:22:16  451274
RRRAGE!

>>451100
Трезвые дворы забыл
Аноним 10/12/16 Суб 15:28:17  451586
RRRAGE!

>>450962 (OP)
Ждем занос на износ.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 1 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное