Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Либерахи и хохлы соснули с проглотом. В Германии заявили о неуязвимости России перед лицом санкций Аноним 05/09/20 Суб 06:14:09 82741211
10
4

ea9a4d5d87336ae[...].jpg 105Кб, 960x720
960x720
МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Значительные валютные резервы России делают страну неуязвимой перед давлением Запада. Такое мнение высказал старший бизнес-редактор газеты Die Welt Хольгер Цшэпитц.
Западные политики обсуждают возможность ужесточения экономических санкций против России, но ситуация изменилась и значительно отличается от положения дел в прошлые годы, говорится в статье.

"У России пятые по величине финансовые резервы в мире и шестой с конца размер государственного долга. Правительство находится в комфортном положении, будучи не слишком уязвимым в геополитическом плане", - приводится в публикации мнение стратега независимой консалтинговой компании Macro-Advisory Криса Вифера.

За время кризиса Россия значительно нарастила свои резервы. Как напоминает Цшэпитц, недавно их объем достиг рекордного уровня – 600 миллиардов долларов. Это произошло даже несмотря на сохранение антироссийских санкций и на не самые высокие цены на нефть, которые, по мнению автора, являются главным источником доходов России.

К таким успешным результатам, как полагает журналист, привела экономическая политика президента Владимира Путина. По мнению Цшепитца, российский лидер "имеет ряд очень важных принципов и убеждений в экономической сфере". Из них автор особенно выделяет стратегию по наращиванию финансовых резервов и стремление избежать чрезмерной долговой нагрузки. Также эксперт подчеркивает важность реструктуризации российских валютных резервов, а именно отказ от доллара в пользу увеличения запасов золота.

Именно благодаря всем этим действиям, по мнению Цшепитца, российские резервы смогли достичь рекордных показателей. Автор указывает, что только в этом году государственная казна дополнительно получила 47 миллиардов долларов, причем доля золота (с учетом роста цен на него) составила около 38 миллиардов.

https://ria.ru/20200905/rossiya-1576807459.html
Аноним 05/09/20 Суб 06:28:52 82741462
5
1

15932801393760.jpg 54Кб, 600x399
600x399
>>8274121 (OP)
Это неудобная новость.
Тут не будит море комментариев.
Если бы хохляций эксперт заявил что Рашка скоро от санкций развалится то тут бы был пожар в комментариях.
Аноним 05/09/20 Суб 06:31:40 82741503
0
0

>>8274121 (OP)
>цены на нефть, которые, по мнению автора, являются главным источником доходов России.
Все очень просто, как введут эмбарго ,так и Рашка все
Аноним 05/09/20 Суб 06:35:53 82741614
2
2

Стикер 191Кб, 350x350
350x350
>>8274121 (OP)
>Либерахи и хохлы соснули с проглотом. В Германии заявили о неуязвимости России перед лицом санкций
Аноним 05/09/20 Суб 06:37:55 82741655
0
0

>>8274150
На самом деле рашка-всё ещё в двенадцатом году а всё что происходит сейчас это голоса в головах Хохлов
Аноним 05/09/20 Суб 06:43:17 82741826
1
2

15988703583400.jpg 159Кб, 898x701
898x701
>>8274121 (OP)
>Либерахи и хохлы соснули с проглотом. В Германии заявили о неуязвимости России перед лицом санкций
Аноним 05/09/20 Суб 06:52:03 82742087
0
0

Снимок.PNG 49Кб, 614x402
614x402
Аноним 05/09/20 Суб 06:57:58 82742248
5
0

>>8274208
И что? "Либераха"(так же "либерда") это отдельное мировоззрение, с настоящим либерализмом не имеющее ничего общего. Его характеризует в первую очередь ксенопатриотизм, русофобия и каргокульт(настоящий, а не мемный: т.е. заимствование либеральных лозунгов и поверхностной атрибутики, без понимания процессов).
Впрочем и Путин не либерал, разумеется.
Аноним 05/09/20 Суб 06:58:19 82742259
2
0

15900014265300.jpg 174Кб, 800x533
800x533
>>8274182
> >Либерахи и хохлы соснули с проглотом. В Германии заявили о неуязвимости России перед лицом санкций
>>8274161
> >Либерахи и хохлы соснули с проглотом. В Германии заявили о неуязвимости России перед лицом санкций
Аноним 05/09/20 Суб 06:58:44 827422610
1
0

Аноним 05/09/20 Суб 07:00:27 827423411
0
0

>>8274224
А если я ненавижу рашку порашку но при этом и ссу в ебало западным ценностям с их ниграми? Что тогда?

Разумный человек
Аноним 05/09/20 Суб 07:08:24 827426112
0
0

>>8274234
>я ненавижу
>ссу в ебало
>Что тогда?
Орк, быдло, получеловек.
Аноним 05/09/20 Суб 07:09:47 827426713
0
0

>>8274261
Уверен и Джордано Бруно это говорили
Аноним 05/09/20 Суб 07:11:27 827427614
0
0

>>8274267
Какому какое дело что там говорил какой-то секстант-верун? Может нам еще свидетелей Иеговы слушать?
Аноним 05/09/20 Суб 07:12:06 827427915
0
0

>>8274276
Так лахтодырые и есть сектанты, лул
Аноним 05/09/20 Суб 07:15:09 827428516
0
0

>>8274121 (OP)
> рекордного уровня – 600 миллиардов со вкусом раскрашеных фантиков вероятным противником.
Аноним 05/09/20 Суб 07:15:22 827428617
0
0

>>8274279
Смотрю мифология либерды и прочих шизоидов ширится и вширь и вглубь. Теперь лахта это уже не обычные челики на зарплате, пытаясь побороть зевоту с 9 до 18 и перерывом на обед строчащие шаблонные комментарии за 15 рублей, а убежденные сектанты.
Ну оно и понятно - чистой проплаченностью некоторые явления объяснить сложно, приходится вплетать в мифы еще и идеологию.
Аноним 05/09/20 Суб 07:16:28 827428818
0
1

>>8274285
Если раскрашенные фантики вероятного противника превратятся в фантики, то вероятный противник склеется еще скорее, т.ч. все норм.
Аноним 05/09/20 Суб 07:25:38 827431619
0
0

>>8274224
>Впрочем и Путин не либерал, разумеется.
Неужели, напиздел?
Аноним 05/09/20 Суб 07:26:57 827432120
0
0

>>8274316
Можно подумать в первый раз, тупой пидоран.
Аноним 05/09/20 Суб 07:31:53 827434321
1
0

>>8274234
Ты малолетний хуесос
Аноним 05/09/20 Суб 07:36:52 827436022
0
0

>>8274286
>ряяя я не лахта мыслите шаблонами
>ряяяя либерда
Эта другое да, лахта?
Аноним 05/09/20 Суб 07:37:29 827436223
0
0

Аноним 05/09/20 Суб 07:40:47 827437824
0
0

>>8274360
Где я сказал, что я не лахта, тупица? 350 символов для твоего крошечного мозга слишком много?
Я лишь сказал, что ваше определение лахты постоянно меняется, приспосабливая ваши манямирки к изменяющимся условиям и все дальше отрывается от изначального. Мне интересно — ты хотя бы сейчас сможешь сформулировать, что такое лахта?
Аноним 05/09/20 Суб 07:41:12 827437925
0
0

Аноним 05/09/20 Суб 07:44:45 827439126
0
0

>>8274378
Дурачок, то что ты описал это нормальное явление и наблюдается повсеместно. Понимаю, тяжело проплатке с узким кругозором это понять. Зачастую даже термины имеют несколько определений с приписками "в широком" или "узком" смысле. Куколдами изначально тоже называли только тех кому нравится что их жен ебут. Теперь так называют любого рода пиздалисов и баборабов.
Аноним 05/09/20 Суб 07:45:05 827439427
0
0

>>8274379
>ему
>я не он
Семен Семеныч вам виднее сколько вам лет
Аноним 05/09/20 Суб 07:45:48 827439628
0
0

>>8274391
Так что, недоумок, ответить на вопрос и сформулировать кто и что такое лахта ты сможешь? Или у тебя только про куколдов есть ответ, пиздолиз?
Аноним 05/09/20 Суб 07:48:56 827440329
0
0

>>8274396
Без б, лахтодырый, отвечу.

В узком смысле лахта - проплатки на зарплате.
В широком - промытое зашоренное быдло с махровыми консервативными взглядами. Другая крайность от блмнуто-фемо-либераших промыток.
Аноним 05/09/20 Суб 07:50:48 827440930
0
0

>>8274403
>В широком - промытое зашоренное быдло с махровыми консервативными взглядами.
Кто то кроме тебя, куколд, использует его в таком смысле?
Аноним 05/09/20 Суб 07:58:48 827443731
0
0

>>8274409
Последние пару лет заходил на 2сh?
Аноним 05/09/20 Суб 08:00:04 827444532
0
0

>>8274409
А если ты не про куколда а про лахту то да используют. Все понимают что помимо проплаток есть идейные долбоебы
Аноним 05/09/20 Суб 08:08:04 827446733
0
0

>>8274437
Так пруфы то у тебя будут, кроме своих личных тупых интерпретаций, ватная залупа?
И, кстати, ты понимаешь вообще как работает вот это все с "узким и широким смыслом"? "Узкий смысл" это частный случай широкого, а не что угодно постороннее. У тебя же "широкий смысл" это промытые консерваторы - т.е. идеологическая база, а "узкий" - просто люди на работе, профессия. Попробуй своим крошечным мозгом это осознать, комипетух. Это все равно, как если бы системный администратор был частным случаем хактивизма.
>>8274445
>Все понимают что помимо проплаток есть идейные
Да, и для них отдельные термины используют, пынявая хуесосина.
Аноним 05/09/20 Суб 08:19:58 827450234
0
0

>>8274467
Какие пруфы пидораха промытая? На словарь Ожегова?
из серии
>ряяяя дакажи что бога нит

>"Узкий смысл" это частный случай широкого
Нет дурачок. Значение терминов расширяется. И это повсеместно можно наблюдать. Например крафтовое пиво. Изначально это было пиво экспериментальное пиво производимое малыми пивоварнями в малых объемах. Но теперь так называют вообще любое экспериментальное пиво даже если его производит пивоварня которая по объемам превосходит балтику. Так и с куколдами и лахтодырыми. Изначально проплатки, теперь любые идейные долбоебы вылизывающие сапоги своих бояр.
Аноним 05/09/20 Суб 08:22:55 827451435
0
0

>>8274121 (OP)
Когда-то и у СССР было много золота и резервов. А потом ему прострелили колено....
Аноним 05/09/20 Суб 08:24:15 827451936
0
0

>>8274514
И слава богу. Государство ГУЛАГ не имеет право на существование
Аноним 05/09/20 Суб 08:25:03 827452137
0
0

>>8274502
>из серии
>ряяяя дакажи что бога нит
Только тут "докажи, что термин есть" и есть не только в твоей голове, подзалупный ты творожок. Понимаешь, шлюха, ровно наоборот. Тебе нужно доказать не отсутствие, а наличие. Лол, какой же ты тупой идиот — ты похож на мешок с мемами, который несколько раз который пинали весь день так, что все мемы в нем перемешались и теперь вываливаются из него как из разьебаной петушиной жопы в случайном порядке.
>Изначально проплатки, теперь любые идейные долбоебы вылизывающие сапоги своих бояр.
Нет. Для всех нормальных людей лахта так и остались хуесосы на зарплате и только для тупого обоссаного дауна этот термин "расширился"(как воя жопа) и стал чем то еще.
Аноним 05/09/20 Суб 08:33:50 827455438
0
0

>>8274521
>врети врети врети врети врети
Нормальным людям как раз похуй на зарплате ты или идейный долбоеб. Даже в вкашечке скотоублюдской. Только там не лахта потребляют а кремлеботы. Называя так любого отбитого долбоеба который слепо топит за своих бояр.
Аноним 05/09/20 Суб 08:38:29 827457339
0
0

>>8274554
>Нормальным людям как раз похуй
Нормальным людям как раз не похуй, полудурок ты тупорылый. Т.к. хуесосы на зарплате исчезают в тот момент, когда прекращается зарплата или когда кто-то платит больше, а идейные промытки это продукт идеологической обработки и с ними все не так просто.
>Даже в вкашечке
Что еще принесешь в пример, пидорас? Одноклассников, пикабу? Где еще твои приятели и протыклассники искажают общеупотребимые слова, стирая их значения и заставляя постоянно искать им замену, т.к. вы, тупые полулюди, их уничтожаете?
Аноним 05/09/20 Суб 08:40:47 827458340
0
0

1598797626204.jpg 55Кб, 640x363
640x363
Какой же Владим Владимыч молодец, в очередной раз всех переиграл
Аноним 05/09/20 Суб 08:44:01 827459741
0
0

>>8274573
>Т.к. хуесосы на зарплате исчезают в тот момент, когда прекращается зарплата или когда кто-то платит больше
Это так. Ты прав. Только ты учитывай что 90% серьезного медийного пространства России принадлежит маил ру который принадлежит Усманову который прокремлевская шлюха. Что значит что платить больше никто не будет и статус кво не изменится.

>Что еще принесешь в пример, пидорас? Одноклассников, пикабу?
Классический случай когда намеренно пытаются принизить значимость явления. Вкашечка то она конечно помойка, но это главное медийное поле в СНГ поэтому твои паясничанья автоматом идут нахуй.

>стирая их значения и заставляя постоянно искать им замену
Никто не заставляет проплатка. Это промытые долбоебы вроде тебя натужно пытаются в форсы. А обычным людям на это похуй и происходит естественным путем



Аноним 05/09/20 Суб 08:53:37 827463442
0
0

>>8274597
> Только ты учитывай
Для чего мне это учитывать, придурок? Какое это вообще имеет значение? Ты понимаешь, что смешивая посты, срочащиеся проплатками и идейными ты, фактически, приплюсовываешь проплаченных(а каждый из них, учитывая активность, идет за сотню, а то и тысячу) к идейным, не позволяя разделять явления. А раз идейных так много, то тебе вообще незачем тут глотку рвать, придурок - значит ты действительно "2% дерьма" и иди уже в маргинальную канаву и сдохни там.
>происходит естественным путем
"Естественным путем" тебе зафорсили что проплаченная лахта это то же самое, что идейные пидораны и вата. Теперь попробуй подумать(словно ты можешь, лол) — кому вообще может быть интересен такой форс? Настоящей лахте, желающей раствориться в "идейных", разумеется — ведь это то, что она с самого начала пыталась делать — выдавать себя за мнения реальных людей.
И теперь ты сам активно этот форс поддерживаешь, распространяешь и защищаешь с пеной у рта. Какой же ты тупой, я просто не могу — и еще называет кого то "промытым", а сам просто дешевая шлюшка, которая даже не понимает что ее имеют.
Аноним 05/09/20 Суб 08:58:26 827465543
0
0

>>8274634
>Для чего мне это учитывать, придурок? Какое это вообще имеет значение? Ты понимаешь, что смешивая посты, срочащиеся проплатками и идейными ты, фактически, приплюсовываешь проплаченных(а каждый из них, учитывая активность, идет за сотню, а то и тысячу) к идейным, не позволяя разделять явления. А раз идейных так много, то тебе вообще незачем тут глотку рвать, придурок - значит ты действительно "2% дерьма" и иди уже в маргинальную канаву и сдохни там.

Хуйню пропиздел. Куколды тоже бывают идейные и неидейные. Идейный куколд тот кто наслаждается тем что его жену ебут. Неидейный это просто рогоносец. Что с того? Почему мне не должно быть похуй на эти полутона?

>Настоящей лахте, желающей раствориться в "идейных", разумеется — ведь это то, что она с самого начала пыталась делать — выдавать себя за мнения реальных людей.
Ооо теория заговора подоспела. Не переоценивай проплаток. В горячие моменты они настолько неорганизованно что до смешного доходит. Как в ситуации с Лугабе когда долго не могли определиться защищать его или наоборот всячески выставлять как латентного русофоба. Так что не надо выставлять их как сверхразумов с этими многоходовками, кек
Аноним 05/09/20 Суб 09:06:52 827468744
0
0

>>8274655
>Почему мне не должно быть похуй на эти полутона?
Мне более чем похуй на куколдов вообще, на твое отношение к куколдам в частности, на всю это туму глубоко насрать. Возможно если бы я активно общался в /soc, /sex, /fet или где там подобные сидят — у меня бы тоже жопа горела от того, что тупые шкальники искажают терминологию и не позволяют мне понять о чем идет речь и в целом разрушают дискурс. И я бы тоже желал им рака яичек(рак мозга у вас и так уже есть).
>Ооо теория заговора
>врети врети врети не может быть я умный меня так не обманешь я не промытый тупой хуесос-пидорас это всегда кто то другой промытый!!111
Какие многоходовочки, даун? Ты можешь наблюдать то же самое в куда более грубой и неприкрытой форме: все эти перефорсы пынь и пидоранов. А грубые и очевидные они только потому, что неорганизованные и любительские.
Впрочем я и так слишком много времени потратил на одного промытого идиота — тем более смысла в этом никакого нет. Просто пар выпустил, полегчало, надеюсь твои яички таки отвалятся, все же.
Аноним 05/09/20 Суб 09:09:28 827469745
0
0

>>8274687
Ок если тебе так горит от этого буду тебя просто идейным долбоебом называть, не лахтой. Легче станет от этого?
Аноним 05/09/20 Суб 09:11:48 827470846
0
0

>>8274697
Но я то именно лахта, полудурок. Хоть у меня и выходной сегодня. Но вообще да, впредь так и поступай. Сперва уточни с кем дело имеешь, а потом пасть свою либерашью гнилозубую раскрывай, свиноурод.
Аноним 05/09/20 Суб 09:14:01 827472447
0
0

>>8274708
Я не либерал. Так что не помешало бы тебе самому своим же советам следовать
Аноним 05/09/20 Суб 09:18:15 827474648
0
1

>>8274724
Разумеется ты не либерал — тут вообще нет либералов. Владение русским языком и либеральные идеи не сочетаются. Ты либерда, скорее всего. Впрочем, что бы уже закончить все это, готов исключить это слово, оставив только "гнилозубый свиноурод".
Нужно уметь идти на компромиссы и вести цивилизованную дискуссию.
Аноним 05/09/20 Суб 09:23:52 827477749
0
0

>>8274746
Ути пути как распетушился. Ну извини, что не понимаю позиции долбоебов которые поддерживают клептократию и олигархизм. Извини что без гена рабского менталитета.
Аноним 05/09/20 Суб 10:07:21 827500550
0
0

>>8274519
А государство Змагаристан?
Аноним 05/09/20 Суб 10:29:57 827510051
0
0

>>8274777
Да ты не обольшайся. Рабский менталитет - это ничто иное как чёрно-белое мышление. Не нравится тебе одна позиция, ты ныряешь в противоположную и всё. Не будет тобой русский барин руководить, будет кто-то другой. Твоя судьба - всю жизнь чему-то противостоять, за что-то воевать, бугуртить и т.д., то есть быть заряженной боевой единицей. Может в тебе назреет когда-нибудь вопрос "за что я топлю и почему я это делаю?", который позволяет высвободиться из привычной колеи, но вероятность этого крайне мала, потому что это относительно редкое явление.
Аноним 05/09/20 Суб 11:58:34 827567152
0
0

>>8275100
Я не топлю ни за кого. А действую по ситуации. По сути центрист. В СШАшке видя как хуеет левацкое быдло я бы был республиканцем. В Рашке видя творящуюся клептократию был бы оппозицией ибо поддерживать воров совесть не позволяет.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов