Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
51 10 23

Тех кто пытается навязать прививки, наконец-то будут ебать. Аноним # OP 26/06/20 Птн 19:13:32 78242331
9
6

15633959581100.jpg (136Кб, 800x1106)
800x1106

В проект нового Кодекса РФ об административных правонарушениях предложено внести пункт, который позволит привлекать к ответственности за запреты на посещение образовательных учреждений детьми без профилактических прививок. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на проект инициативы, которую направили в Минюст три депутата Госдумы от «Единой России».

Николай Земцов, Анатолий Выборный и Владимир Крупенников считают, что в КоАП должна появиться статья, которая предусмотрит административное наказание для должностных лиц и организаций за нарушение законных прав родителей. В пояснительной записке к письму отмечается, что сейчас невозможно привлечь должностных лиц к ответственности за нарушение этих и других прав родителей. Возможны только дисциплинарные меры, но это, считают депутаты, не обеспечивает предупредительный характер наказания.

Как уточняет издание, речь идет о правах родителей выбирать форму получения образования детьми и знакомиться с учредительными документами образовательных организаций, включая документы, регулирующие учебный процесс. Но, кроме того, в новом Административном кодексе предложено упомянуть нарушение прав родителей на получение информации о любых медицинских обследованиях их детей, а также на отказ от их проведения.

Норма о медицинских обследованиях в том числе подразумевает отказ от прививок без запрета на посещение образовательных учреждений, подчеркивают авторы обращения в Минюст. Они отмечают, что профилактические прививки, мероприятия по раннему выявлению туберкулеза, осмотры детей, иные медицинские вмешательства (если речь не об экстренном спасении жизни) по закону могут проходить только с согласия родителей. Право родителей от них отказаться закреплено в частях 2 и 3 статьи 20 закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», а также в статье 5 ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», статье 7 ФЗ «О предупреждении распространения туберкулеза».
За нарушение этого права депутаты предлагают штрафовать должностные лица на 10 тыс. — 30 тыс. рублей, юридические — на 50 тыс. –100 тыс. рублей.

«Новая норма надежно защитит права родителей и позволит привлечь чиновников к ответственности. Предложенная поправка соответствует базовым принципам государственной семейной политики России, да и нашим традициям в целом, и защищает приоритетное право родителей на воспитание детей перед всеми другими лицами», — приводит издание мнение Анатолия Выборного.

Ранее стало известно, что в проекте нового КоАП РФ, который предполагается ввести в действие с 1 января 2021 года, предусмотрена ответственность за «нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения к организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, в том числе по осуществлению мер в отношении больных инфекционными заболеваниями, проведению медицинских осмотров, профилактических прививок, гигиенического воспитания и обучения граждан». Позже поступило разъяснение, что ответственность будет наступать за отсутствие прививок у тех, кто работает с больными инфекционными заболеваниями, с кровью, биологическими жидкостями человека и т. д.

В октябре 2018 года, Минздрав РФ публично отказался от инициативы вводить штрафы для родителей за нежелание вакцинировать детей. Вместо этого министерство решило сосредоточиться на разъяснительной работе. В апреле 2019 стало известно, что Минздрав работает над поправками в КоАП, которые должны предусматривать штрафные санкции за публичные призывы к отказу от вакцинации.



https://www.znak.com/2020-06-26/v_gosdume_hotyat_vvesti_shtrafy_za_zapret_na_posechenie_detsadov_i_shkol_detmi_bez_privivok

Двачной скот выступающий за интересы фармкомпаний, банковский олигархов, иностранного управления, это те, кто якобы выступает за свободы, за демократию, за рыночную экономику, они почему-то считают, что нас всех можно поставить в стойло, они почему так считают, они считают что это допустимо, они как правило сидят в госкомпаниях, госбанках, государственных телеканалах, потому что сами не способны выжить в рыночной экономике, которую они так расхваливают, они не способны сами ничего создать или произвести, они рассуждают, что все во круг придурки, конспирологи, а они умные.

Однако это не так, когда люди объединяются, создают общественный резонанс, дают отпор в рамках закона, а не как предлагает либерастня, то всё получается.
Аноним 26/06/20 Птн 19:15:18 78242432
8
7

>>7824233 (OP)
> предложено внести пункт

Антипрививочники закономерно соснут в очередной раз.
Аноним 26/06/20 Птн 19:16:09 78242473
0
0

>>7824243
Это закон будет принят, можешь скринить
Аноним 26/06/20 Птн 19:16:18 78242484
3
1

15930000793550.png (65Кб, 300x300)
300x300
>>7824243
>Антипрививочники закономерно соснут в очередной раз.

Аноним 26/06/20 Птн 19:16:58 78242515
0
0

>>7824233 (OP)
>сейчас невозможно привлечь
А как же лишение права на образования?
Что-то все больше и больше обрастаем странными законами вроде закона о домашнем насилии
Аноним 26/06/20 Птн 19:18:25 78242586
0
0

>>7824251
>А как же лишение права на образования?
Есть индивидуальное образование, которое после голосования по поправкам, теперь будет официально государство поддерживать.

Сейчас, просто люди переводят на домашнее обучение своих детей и государство доплачивает МРОТ за это. А ребенок ходит в школу, только сдавать четвертные и годовые оценки.
26/06/20 Птн 19:20:07 78242707
0
3

>>7824233 (OP)
> за свободы, за демократию, за рыночную экономику,

Срынок.
@
Свобода.

Дебил, блять.
Конечная форма срынка - МОНОПОЛИЯ.
Или ты настолько идиот что не в состяонии понять что есть монополия?
Чистый "свободный" срынок - говно, где бы он ни был.
И крайняя степень говна в России не делает говно
в других странах похожим на фиалки.
Аноним 26/06/20 Птн 19:23:21 78242808
0
0

>>7824270
>Конечная форма срынка - МОНОПОЛИЯ.
При централизованной экономике гос монополия
Коммунисты - латентные срыночники?
26/06/20 Птн 19:39:17 78243809
0
0

>>7824280
Я вообще считаю любой "-изм" говном.
Процент по кредиту в любом случае остаётся,
а значит корневая проблема изготовления денег
из ничего не решается ни там, ни там.
Аноним 26/06/20 Птн 19:44:35 782441210
1
2

>>7824233 (OP)
Вот интересная у нас страна.
боимся пандемий, сажаем всех под замок и при этом фактически разрешаем тысячам всяких туберкулёзников гулять среди нас ( и прочих больных) просто потому, что они не хотят проходить обследование и выявить их болезни никак нельзя.

какого ХУЯ!? пусть сидят тогда в особых заведениях. как какие-нибудь Амиши.

запрутся у себя в школах и пусть НЕ привитые будут отдельно от привитых.

Ато получается какой-то долбоёб всех перезаражает и это нормально, и похер на них, главное чтоб долбоёб свою свободу чувствовал.
Аноним # OP 26/06/20 Птн 19:56:26 782449311
1
2

>>7824412
а вот и продажная подстилка пришла +15с
Аноним 26/06/20 Птн 20:11:11 782458212
0
0

>>7824412
Чиновники не пересекаются с туберкулезниками, а простой народ обязан жить в постоянном страхе.
Аноним 26/06/20 Птн 20:12:06 782458713
0
0

>>7824493
подстилил ротешник твоей матери под твоё рваное очко. дрыщи, свинка
Аноним 26/06/20 Птн 20:15:59 782461414
1
0

>>7824233 (OP)
Вот это база, прививочники хуже аметистов в плане упёртости и желании навязать всем своё говно. Хотя это одни и теже люди, как правило. Жду визгов свинособак с пекапу и прочих быдлопомоек.
Аноним 26/06/20 Птн 20:18:03 782462515
0
0

>>7824233 (OP)
>Анатолий Выборный
Родился: 8 июня 1965 г. (возраст 55 лет), Шепетовка, Украина
В 1991—2003 годах — следователь военной прокуратуры гарнизона, следователь по особо важным делам, заместитель начальника отдела — старший военный прокурор 6-го управления Главной военной прокуратуры. То есть специалист по замыливанию преступлений в армии.
>Николай Земцов
Раньше был в КПРФ в каком-то районе Москвы, потом рейданул у томских журналюг Бессмертный полк и в награду попал в ГД от ЕдРа.
>Владимир Крупенников
Известен катанием на коляске.
Какие депутаты, такие и инициативы.
Аноним 26/06/20 Птн 20:18:28 782462916
0
0

>>7824587
ничего себе как помойный выкидыш порвался
Аноним 26/06/20 Птн 20:19:18 782463417
0
0

>>7824625
вкати себе вакцину, скоро обещали подвести, чего ты беснуешься? не переживай, вкати если хочешь, тебя-то никто не ограничивает
Аноним 26/06/20 Птн 20:21:56 782465418
0
0

>>7824625
>Шепетовка, Украина
Ещё и хохол.
Аноним 26/06/20 Птн 20:21:56 782465619
0
0

Помидоры .jpg (336Кб, 1088x1072)
1088x1072
>>7824493
>а вот и продажная подстилка пришла +15с
>>7824629
>ничего себе как помойный выкидыш порвался

Аноним 26/06/20 Птн 20:24:37 782466820
1
0

>>7824270
>Конечная форма срынка - МОНОПОЛИЯ.
Конечная форма коммунизма - ГУЛАГ.
Аноним 26/06/20 Птн 20:28:09 782469221
0
0

>>7824233 (OP)
Долбоёбы. Без прививок короновирус нас всех прикончит.
Аноним 26/06/20 Птн 20:33:09 782472822
0
0

11953078.png (462Кб, 626x626)
626x626
1391512870112.jpg (3993Кб, 3600x2800)
3600x2800
Аноним 26/06/20 Птн 20:35:09 782474323
0
1

>>7824233 (OP)
Да вы ебанутые? Ну вот, например, у меня есть пионерский лагерь. И я достоверно знаю, что на его территории есть клещи, которые, возможно, распространяют энцефалит. И тут ко мне привозят тысячу личинок, из которых половина непривитых. Кто будет отвечать, если они заразятся энцефалитом? Я? А мне это нахуя? Логично потребовать, чтобы все они были привиты. Нахуя мне из своего кармана оплачивать им лечение и пособия по инвалидности?
Пусть тогда примут закон, что в случае, если ребёнок заболеет из-за отсутствия прививки по вине родителей, родители считаются единственными виновниками и по закону платят штрафы и оплачивают медицинские расходы.
И, уж конечно, это точно не обязанность налогоплательщиков! Налогоплательщики могут оплатить прививки, но вместо мудаков-родителей оплачивать лечение детям, которых мудаки-родители оставили без защиты, никто не обязан.
Если ты бухаешь, например, почему я должен за свой счёт лечить тебя от цирроза печени?
Это же логично.
Давайте так. Кто отказался от прививок себе или своим детям без уважительных причин, курит, пьёт, наркоманит или работает на вредном производстве - пусть пожизненно платит повышенные взносы в фонд обязательного медицинского страхования. Вот это будет справедливо. А главное, возможно, кого-то подтолкнёт к тому, чтобы начать вести здоровый образ жизни и прививаться.
>Минздрав РФ публично отказался от инициативы вводить штрафы для родителей за нежелание вакцинировать детей
Не надо штрафовать за отказы. Штрафовать надо, если ребёнок заразился из-за отказа. При чём штрафовать на миллион рублей, не меньше. Ведь здоровье ещё дороже. Ну и страховые взносы нужно взимать повышенные.

Вот, допустим, ты платишь 300 рублей в месяц, ну или хз, сколько там.
Не привит от гриппа - плати 1500 в месяц.
Не привит от гепатита - плати 2500 в месяц.
Не привит от энцефалита - 2900 в месяц.
Пойман в пьяном виде? Плати 4600 в месяц.
Пахнет табаком? 7000 в месяц плати, гнида!
Наркоман? 15000 в месяц плати.
Ребёнок тоже не привит от гриппа? 20000 в месяц платишь.
И от гепатита тоже? 25000 в месяц это будет стоить.
А, так у тебя трое детей? 45000 в месяц, будьте добры, пожалуйста, ибо примерно столько общество выкладывает бабла на то, чтобы вас всех лечить, учить и так далее, а вы в итоге дохнете. Извольте компенсировать обществу расходы.

Я вас уверяю, через месяц, после введения такого закона в стране не останется ни одной мрази, беспричинно лишившей ребёнка защиты от опасных инфекций.
Есть у кого-нибудь контакты Владимира Вольфовича? Передайте ему мой законопроект, пусть предложит там в думе.
Аноним 26/06/20 Птн 20:44:19 782478924
0
0

>>7824412
как же он перезаражает, остальные ведь привиты? То есть, признаёшь, что прививки бесполезны - не работают? Зачем же их тогда делать?!
Аноним 26/06/20 Птн 20:49:28 782480325
1
0

>>7824743
>>Штрафовать надо, если ребёнок заразился из-за отказа.
хорошо, я привьюсь, но если заболею, то пусть мне тоже выплатят миллион!
Аноним 26/06/20 Птн 20:56:00 782483826
1
0

>>7824692
>>7824743

Если ваши прививки такие безопасные, зачем тогда при проведении вакцинации и профилактических прививок требуют подпись родителя или опекуна о том, что он несет ответственность за последствия прививки. Получается, что прививка является добровольной, но обязательной, и ответственность Министерство здравоохранения не несет за жизнь и здоровье детей.
Аноним 26/06/20 Птн 21:00:25 782485927
0
0

10391713.jpg (152Кб, 560x741)
560x741
10391668.jpg (128Кб, 738x847)
738x847
>>7824743
По моему это ты ебанутый
Аноним 26/06/20 Птн 21:10:30 782492428
0
0

>>7824412
>Вот интересная у нас страна.
>боимся пандемий, сажаем всех под замок и при этом фактически разрешаем тысячам всяких туберкулёзников гулять среди нас ( и прочих больных) просто потому, что они не хотят проходить обследование и выявить их болезни никак нельзя.
Да вообще пиздец.
Сталина на них нет.
Я серьёзно.
>>7824493
Иди ты на хер, говна кусок!
>>7824634
И вкачу! Хули ты думаешь, не вкачу? Да я когда услышал, что испытания новой вакцины в дс-2 проводят на добровольцах - сразу же метнулся туда, но там только зумерков набирают, а я почтенный сэр, рождённый в эсэсэсэр.
>>7824838
Лжёшь, падла! От родителей требуют подпись на согласии, так как врачей за прививку без согласия родителей могут поиметь. Но при чём тут ответственность, манька?

Вот бланк, манька!
http://ds158.ru/upload/information_system_40/9/6/1/item_961/information_items_property_1640.pdf
Читай, сука!
Ни о какой ответственности за последствия прививок здесь нет!
Аноним 26/06/20 Птн 21:19:09 782499929
0
0

>>7824789
скажем так, анон, ты же не будешь спорить, что одно дело вступить в кратковременный контакт с какой-то хернёй ( микробы, опасные вещества, да похер что) и другое дело контактировать с этим часами и в большом количестве.

Я сильно сомневаюсь, что какая-то там прививка спасёт тебя, если ты будешь рядом сутками находится с человеком, у которого открытая форма туберкулёза.

полагаю, это как презервативом. шансы сильно уменьшаются но остаются.

Вот только в случаи с половым партнёром ты сам решаешь, спать с ним-ней или нет.

А этот наш друг-антипрививочник решил за тебя, что имеет право находится рядом с тобой.

Заметил, да? он не потребовал себе отдельного места. да ради бога, пусть все там собираются и тусят.
не-не, он придёт и встанет рядом с тобой.
Аноним 26/06/20 Птн 21:26:30 782505030
0
0

>>7824412
Если ты сделал прививку от турберкулёза, то тебе нечего бояться, лол.
Аноним 26/06/20 Птн 21:26:44 782505231
0
0

>>7824999
аналогия неуместна.
1. достаточно не пускать на работу в школу людей больных - с температурой. Хочу, чтобы контроль температуры сохранился навсегда. Больному человеку не место среди здоровых.
2. начни бороться с туберкулёзниками, спидозными, гепатитными, наркоманами, бомжами, требуй справку от психиатра, побори с курение в общественных местах (заодно коррупцию и т.п.). Затем наладь выпуск своих лекарств и вакцин, чтобы их не присылали из стран потенциальных врагов. Посади править национальное русское правительство без родни и имущества в солнечных странах. И тогда принимайся за антипрививочников, кукаретик хуев!
Аноним 26/06/20 Птн 21:41:07 782516432
0
1

>>7825050
да неужели?
он так-то для всех опасен. к тому же привки не на всю жизнь, их надо обновлять.

вот ты их что, обновляешь? короче, больной человек всё равно опасен для окружающих.
Пусть не конкретной это болячкой но зато он будет иметь другие.
Туберкулёз и подобные вещи - это в первую очередь симптомы плохого иммунитета, а это значит - ты как инкубатор, в котором всякое говно плодится и распространяется.
Аноним 26/06/20 Птн 21:42:50 782517533
0
1

>>7825052
на удивление здравое предложение.

У нас тратятся кучу денег за контролем над предприятиями, при этом мед книжки мы все получаем через коммерцию и проходим осмотры " на словах".

Если бы народ занимался не тем. что промерял бы расстояние от столиков, а лучше бы каждые полгода работников гонял на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ обследования - результаты были бы лучше.

а у нас в стране сплошная показуха. всё вроде контролируется но по факту нихуя.

я вот сам не так давно эту медкнижку получал. думаете, меня кто проверял? ха ха.
Аноним 26/06/20 Птн 21:45:09 782520434
0
0

15668507593380.jpg (36Кб, 444x444)
444x444
>>7825175
>лучше бы каждые полгода работников гонял на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ обследования
Аноним 26/06/20 Птн 21:46:33 782521435
0
0

>>7825175
>>7825164
хуя в треде платное говно от грефа и фармкомпаний как беснуется
Аноним 26/06/20 Птн 21:48:45 782523236
0
0

15772706224040.jpg (257Кб, 1150x837)
1150x837
>>7825175
А почему ты так за других беспокоишься? Беспокойся за себя. Говоришь тебя не обследовали? Ну так сходи обследуйся в нормальную клинику, для своего успокоения.

Зачем ты к другим лезешь и за других переживаешь, предлагаешь других принуждать к чему-то? Ты добрый самаритянин что ли выискался?
Аноним 26/06/20 Птн 21:51:17 782524737
1
0

изображение.png (1520Кб, 1200x822)
1200x822
изображение.png (897Кб, 1000x752)
1000x752
изображение.png (428Кб, 450x557)
450x557
изображение.png (1751Кб, 2133x1200)
2133x1200
>>7824803
Ты же не от всех болезней привьёшься, ясное дело, что ты можешь заболеть, и наверняка заболеешь. И кто тебе должен выплачивать миллион, и за что? Ты бесплатно получаешь прививку, отвесь земной поклон, и выметайся!
>>7824859
Маня, ебанутый тут только ты и авторы твоих шизофренических картинок.
Охуеть, пидоры ебанутые, ставят нам в пример времена, когда детям делалось только две прививки! А ты, сука, читал, сколько детей тогда подыхало в страшных муках? Ты знаешь, сука гнойная, сколько детей навсегда, на всю жизнь оставалось инвалидами?
Пикрил, например - типичная картина тех лет. Люди, полностью парализованные полиомиелитом, навсегда помещались в железные бочки, в которых ритмично менялось давление, чтобы через голову, торчащую снаружи, они могли дышать. До первого отключения электричества, после которого они таки массово помирали.
А сколько детей помирало от туберкулёза... Почти мгновенно.
А от столбняка, дифтерии, коклюша, кори...

Ты, сука, паскуда ебаная, ты понимаешь, ЧТО ты впариваешь?

Вторая картинка - это вообще просто пиздец наглейшая манипуляция. DTP вводилась четыре раза, там прямо так и написано, но она указана одной строчкой, хотя справа она превратилась в пять строчек DTAP. Это стандартная АКДС.
Во втором столбце к DTP добавился полиомиелит. И, суки, впаривают, что полиомиелит это лучше, чем прививки от него. Последствия полиомиелита - 4 пикрила. Это ПОЖИЗНЕННО. Это не проходит никогда, только прогрессирует. Поражается мозг, как у моего оппонента, нервные клетки отмирают и не восстанавливаются. Никогда.
Чем этому шизику помешали прививки от ротавируса, свиного гриппа, пневмококков? Чем в 2012 году помешали прививки от ветрянки, которые делалась и в 1940 году?
Аутизм? При чём здесь, сука, аутизм? Если в 1940 году его не диагностировали - это вовсе не означает, что его не было! Только конченный дебил может этого не понимать и приплетать сюда прививки от гриппа, энцефалита, и так далее.
Аноним 26/06/20 Птн 21:52:53 782525638
0
0

>>7824803
>выплатят миллион
дешево стоит однако твое здоровье
Аноним 26/06/20 Птн 21:54:30 782527239
1
1

>>7825247
>Маня, ебанутый тут только ты и авторы твоих шизофренических картинок.
>Охуеть, пидоры ебанутые, ставят нам в пример времена, когда детям делалось только две прививки! А ты, сука, читал, сколько детей тогда подыхало в страшных муках? Ты знаешь, сука гнойная, сколько детей навсегда, на всю жизнь оставалось инвалидами?
>Пикрил, например - типичная картина тех лет. Люди, полностью парализованные полиомиелитом, навсегда помещались в железные бочки, в которых ритмично менялось давление, чтобы через голову, торчащую снаружи, они могли дышать. До первого отключения электричества, после которого они таки массово помирали.
>А сколько детей помирало от туберкулёза... Почти мгновенно.
>А от столбняка, дифтерии, коклюша, кори...

А ТЕБЯ ЕБЕТ ЧТО ЛИ? ТЫ КТО ТАКОЙ? ТЕБЯ КТО УПОЛНОМОЧИВАЛ, ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ ОКРУЖАЮЩИХ? СЛЕДИ ЗА СОБОЙ И СВОИМИ ДЕТЬМИ.
Аноним 26/06/20 Птн 21:57:24 782528440
0
0

>>7825232
ну обследовали меня, ок.
дальше что? а другие 20 человек в коллективе?

ты же не в избушке живёшь.

интересные люди, вот им на себя похер и они предлагают, что б и другим было похер.

Какой-нибудь придурок с заразными болячками так же опасен для общества как и грабитель. и тот и другой вред наносят.
Аноним 26/06/20 Птн 21:58:59 782529341
0
0

>>7825284
>Какой-нибудь придурок с заразными болячками так же опасен для общества
ну так если он повар, работает с детьми, в магазине продуктов, то да, его обязательно проверят, и нормально проверят скорее всего.
Аноним 26/06/20 Птн 22:00:39 782530342
0
0

>>7824999
>Я сильно сомневаюсь, что какая-то там прививка спасёт тебя, если ты будешь рядом сутками находится с человеком, у которого открытая форма туберкулёза.
Может быть и не спасёт, но снизит вероятность заражения. Однако, не более того. Но и этого уже достаточно, чтобы не кукарекать о бесполезности прививок.
>>7825050
Чушь.
>>7825164
>вот ты их что, обновляешь?
Ну, я лично все положенные ревакцинации прохожу. Каждый раз при прививке врач-инфекционист смотрит мою книжку с прививками, проверяет, что надо делать следующим, там обычно записано карандашиком, а я вношу эту дату в напоминалку на телефоне.
А иначе какой смысл, если прививка будет действовать только три месяца или один год? Пройдёшь ревакцинацию - этого хватит на три года, а то и на всю жизнь, в зависимости от типа инфекции. Естественно, если ты начинаешь курс прививок, его нужно закончить.
>>7825214
Шизик, хули ты такой бред несёшь?
Аноним 26/06/20 Птн 22:07:53 782533843
2
0

>>7825247
Прививки, как и вся медицина - зло, мешающее человечеству эволюционировать. Пусть вымрут слабые, больные, без иммунитета - это плата за будущее здоровых людей. Полиоиелит, говоришь? А чего же как при ссср не борются с клещами, не обрабатывают с самолётов леса, поля, парки? На прививке проще бабло попилить? Корь и внтрянка - хуйня, все ей болели, а кто в детстве не болел, тот сам себе дурак, сделал себе же хуже. Столбняк - редкая хня, которую просто так не подцепишь. От гриппа прививка или не работает или даже заражает. Кроме того, любая прививка... ослабляет иммунитет.
Аноним 26/06/20 Птн 22:09:29 782534944
0
0

Аноним 26/06/20 Птн 22:38:30 782547645
1
0

image.png (217Кб, 655x438)
655x438
>>7824924
Сходи привейся, а то ты какой-то агрессивный.
Аноним 26/06/20 Птн 22:50:16 782553446
0
0

1 (3).jpg (62Кб, 604x604)
604x604
Аноним 26/06/20 Птн 23:07:37 782559947
0
0

>>7825293
скорее всего? вот ты в общепите работаешь? видимо нет.
а я да.
никто их не проверяет, анон.
и речь идёт не о каких-то там сраных шаурмятнях а вполне нормальных заведениях в столице.

Анон, ты пойми, я не посягаю на чужую свободу.
не хочет человек прививаться и обследоваться - ради бога.

Но тогда пусть не ходит в скопления других людей.
Свобода индивида заканчивается там где он начинает представлять опасность для других.

И какой-нибудь микробный урод в метро представляет серьёзную опасность. Собственно, если бы вся эта медицина была полная хуйня - тогда в бедных странах бы не свирепствовали эпидемии обычных болячек.

Аноним 26/06/20 Птн 23:10:22 782561648
0
0

>>7825303
>Может быть и не спасёт, но снизит вероятность заражения. Однако, не более того. Но и этого уже достаточно, чтобы не кукарекать о бесполезности прививок.

о том и речь.
риск снижается. но у нас тут люди топят за то, что мол я буду ходить рассадником болячек и имею право даже не наблюдаться не у кого ( и при этом стоять рядом с тобой в транспорте) а ты если хочешь - ставь себе прививки.

дальше что? будем растворителем вокруг себя опрыскивать, кому не нравится - задержите дыхание?

не хотите проходить обследование - съебите нахер из городов.
или живите отдельно, колониями, где можете делать что угодно.

Аноним 26/06/20 Птн 23:18:01 782564949
0
0

>>7825599
>Но тогда пусть не ходит в скопления других людей.
это подмена понятий. Одно дело когда человек может жить среди общества, тут ничего страшного нет. А другое дело, когда больной тубиком, или кожными болезнями, делает еду для общества.

Да и в этом случае, заразится шанс очень мал. Если ты срать в еду не будешь, ничего особенного и не будет. Надо уж совсем антисанитарию устроить, чтобы кишечная палочка пошла и мясо протухшее было.
Аноним 26/06/20 Птн 23:23:20 782567450
0
0

>>7825649
шанс заразится вполне достаточный.
он и так вполне большой учитывая скопления людей.

И потом, ну ок, допустим, не половина народа по заражается, а скажем, всего 5 человек из сотни.

и что теперь, это нормально? пусть 5 человек заболеет, потому что одному долбоёбу видите ли, неудобно обследование проходить?

социум потому и социум, что тут должны соблюдаться какие-то правила, гарантии, нормы и прочее.
если человеку блага социума не нужны - то пусть уёбывает.
если нужны - пусть тогда идёт на определённые жертвы ради этого самого социума.

Ато как-то странно получается, хотим но не платим.
Аноним 26/06/20 Птн 23:27:38 782569451
0
0

>>7825674
эти 5 человек, так и так с разрушенным иммунитетом, пусть восстанавливают либо пусть делают прививки себе.


Смотри, человек тысячи лет выживал, и ничего страшного, да, было пару эпидемий, их пофиксили, НО, надо не прививками фиксить, а технологиями и военными карантинами.


Вот ковидло тоже. Как можно было железно решить этот вопрос раз и навсегда? А очень просто, и потребовалось бы всего неделя. Надо было сразу закрыть границы, ввести военное положение, и убивать всех, кто выйдет на улицу.
Военные бы разносили пайки, никаких пособий не надо, ЖКХ списывается, предприятия которые нельзя остановить изолируются вместе с работниками там на месте.

Всех больных вычисляют, каждого человека тестируют и всё, через 2-3 недели карантин полностью снимается, но границы не открываются, либо на границе вход выход после обязательного карантина или теста на вирус.
Аноним 27/06/20 Суб 06:08:58 782691452
0
0

>>7825272
Тебя забыл спросить, кто и на что меня уполномачивал. Своей маме указывай, за чьими детьми ей следить.
>>7825338
>А чего же как при ссср не борются с клещами, не обрабатывают с самолётов леса, поля, парки?
Дустом? Так отрава же.
>Столбняк - редкая хня
Нихуя не редкая.
>От гриппа прививка или не работает или даже заражает.
Ты дебил.
>Кроме того, любая прививка... ослабляет иммунитет.
Дебил в квадрате.
>>7825349
Дебил, который даже высрать бред самостоятельно не может.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов