Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
94 9 38

Полицаи в очередной раз искалечили человека и сшили против него дело, на этот раз за просьбу одолжить велосипедный насос Аноним 25/06/20 Чтв 00:03:07 78112701
10
3

image.png (278Кб, 550x412)
550x412
В Твери силовики избили мужчину после того, как он обратился к ним с просьбой одолжить насос для спущенного колеса велосипеда. Кроме того, против избитого возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти»(часть 1 статьи 318 УК).

Вечером 19 июня 52-летний Николай Гордиенко вместе с женой Маргаритой отправились из дома на велосипедах к своим знакомым, но вскоре заметили, что у велосипеда супруги спущено колесо. Как рассказал изданию «Медиазона» адвокат потерпевшего Данил Ткаченко, мужчина увидел поблизости газель с металлической лестницей на крыше и решил, что в ней сидит бригада ремонтников, и у них найдется насос. Поскольку у машины не было каких-либо специальных знаков, мужчина не догадывался, что она принадлежит силовикам.

Гордиенко подошел и спросил сидевших внутри газели, нет ли у них насоса, чтобы накачать колесо. Ему ответили что-то невнятное, и мужчина попросил еще раз.

«В это время из газели выскочил молодой человек в темной одежде, схватил велосипед Николая за руль и стал его оттаскивать со словами: «Че ты сюда подъехал», - рассказал адвокат со слов жены потерпевшего.

В какой-то момент Николай потерял равновесие и при падении попытался ухватиться за него. Мужчина, вероятно, посчитал это оказанием сопротивления и повалил его на землю и принялся бить велосипедиста. Вскоре из газели вылезли еще двое человек и подключились к избиению. Закончив экзекуцию, они заковали его в наручники и вызвали избитому скорую помощью. Пока все ждали приезда медиков, выяснилось, что избившие Николая являются силовиками. Когда бригада «скорой» приехала на место, наручники с Николая все же сняли.

Конфликт частично удалось записать на видео дочери Николая Веронике. На нем видно, как Николай лежит на земле и много раз зовет на помощь полицию. Рядом кричит и плачет его супруга, умоляя прекратить избиение. Женщина пытается убедить силовиков, что ее муж вовсе не нападал на них.

Сообщается, что обе стороны после произошедшего подали заявление в правоохранительные органы друг на друга. В отношении силовиков проводится доследственная проверка, а против Гордиенко возбуждено уголовное дело.

https://www.mk.ru/incident/2020/06/24/omonovcy-izbili-rossiyanina-na-glazakh-zheny-izza-prosby-o-pomoshhi.html

На видео прекрасно видно, что силовики в штатском жестоко избивают лежащего на земле Гордиенко именно с целью причинения боли. А он и его жена кричат и зовут на помощь полицию. Явно не похоже на поведение нападавших на силовиков: https://www.youtube.com/watch?v=0ghzCL8yNiQ

В общем так. Те, кто собираются проголосовать за обнуление. Думаете, у вас на лбу написано, что вы за Путина? Вас же изобьют следующими. И так же посадят. Даже если вы в лахте работаете.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:06:04 78112842
6
2

15928367003250.jpg (43Кб, 540x540)
540x540
>Полицаи в очередной раз искалечили человека и сшили против него дело, на этот раз за просьбу одолжить велосипедный насос

Ну что, когда на лутинги?
Аноним 25/06/20 Чтв 00:07:19 78112883
0
8

>>7811284
Хотите чтобы как у хохлов? Жить в нищете и жрать куриные кистки? Нет, спасибо. Русские люди за стабильность.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:08:41 78112934
4
1

Распространите историю. Надо предать её широкой огласке до голосования по обнулению. Только тогда есть шанс на хотя бы немного близкое к справедливому решение.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:09:56 78112995
7
15

>>7811270 (OP)
Какая-то мутноватая история. Не, ясно, что нормальные люди в ментуру сегодня редко идут и таких система в итоге отторгает или портит. Но с чего он вообще взял, что у чуваков в Газели есть насос для велосипеда или, что их автомобильный подошел бы? Не слишком ли он настырно и борзо требовал? С чего журнашлюхи окрестили быдло-ЧОПовцев ОМОНом?
Аноним 25/06/20 Чтв 00:11:59 78113056
2
5

>>7811270 (OP)
Вероятно, они проводили какую то спецоперацию, мб следили за кем то, а тут подходит мужик и палит их. А ещё можно пофантазировать и представить, что мужик знает, что там за дела в этом квартале делаются у каких либо его друзей и друзья пообещали денег, если тот любым способом отвлечёт и спалит этот омон, чтобы они уехали.
Может, и просто совпадение.
Жалко мужика, конечно.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:12:04 78113067
1
0

>>7811270 (OP)
>кто собираются проголосовать за обнуление
Никто не собирается голосовать за это незаконный, не имеющие юридического обоснования, цирк. Проблема в том, что погромы полицейских участков и четвертование бандюков у власти происходит где угодно, но только не в России.
>>7811270 (OP)
>Даже если вы в лахте работаете.
Их и так долбят каждый день бред писать в этой помойке.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:16:26 78113228
0
0

>>7811299
>Но с чего он вообще взял, что у чуваков в Газели есть насос для велосипеда или, что их автомобильный подошел бы?

Есть велосипедные камеры с клапаном как у автомобиля. Я не знаю современной терминологии, но мне дедушка говорил, что если золотник, то подходит автомобильный насос, если ниппель - то нет. Это касаемо советских велосипедов.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:17:17 78113259
2
2

>>7811299
>быдло-ЧОПовцев ОМОНом?
С того, что дело завели о нападении на представителей власти.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:17:36 781132810
0
0

>>7811288
ДА ПРИЧЁМ ТУТ ТВОИ ХОХЛЫ? Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАМ. НО НИЩЕТА И ИЗБИЕНИЕ МУСОРАМИ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПОСАДКОЙ - ЭТО ЯВНО НИКАК НЕ СООТНОСИТСЯ С НИЩЕТОЙ НАРОДА.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:22:36 781134011
2
3

>>7811328
2% это не народ. Пойду проголосую за Путина и его поправки, а ты только с порваной жопой на харкаче будешь постить визг. Это все на что ты способен.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:24:17 781134912
0
0

>>7811270 (OP)
Хотите ли вы, чтобы ваши дети жили в абсолютном бесправии перед абсолютным злом, под всевластием эпилептоидных психопатов?

Выше знамя чайлдфри!
Аноним 25/06/20 Чтв 00:26:25 781135613
2
1

Бный.png (47Кб, 710x783)
710x783
>>7811270 (OP)
Ничего, теперь насосётся вдоволь в местах не столь отдалённых.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:32:33 781138114
1
0

>>7811340
>2% это не народ.
Действительно, лахтопидор, ты - не народ, а просто продажный пидорас.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:36:46 781140415
0
3

1464952184351.png (1149Кб, 1436x507)
1436x507
>>7811356
Эх, первая ходочка за воровство жжёных газет...
Аноним 25/06/20 Чтв 00:38:10 781141016
0
0

>>7811381
Моментальный подрыв бесплатного говнеца, которое не просто бессильно, но и уже беднее меня на 30 рублей.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:40:06 781141517
0
0

>>7811340
>2% это не народ. Пойду проголосую за Путина и его поправки, а ты только с порваной жопой на харкаче будешь постить визг. Это все на что ты способен.
Главное по пути на участок в пол смотри, а то силовики могут подумать что ты слишком борзый и ебло тебе сломают. Даже если онлайн проголосуешь, все равно по улице когда ходишь в пол смотри, просто по-дружески совет даю, чтоб потом не ныл там со своими адвокатами, что тебе последние зубы выбили росгвардейцы или омоновцы за бубнеж.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:42:33 781142118
3
7

15897204154952.webm (2285Кб, 640x360, 00:00:30)
640x360
>>7811299
два чаю.
х.з что там на самом деле произошло.
бухой велопидор навыебывался на мусоров и огреб.
на ровном месте менты не стали бы доебываться до мимопроходилов.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:46:50 781143219
1
1

>>7811421
очень даже стали бы, я помню шел в магаз, 200 метров от дома, по пути тормознули ППС, вывернули карманы, пробили имеи мобил, вытащили из кошелька наличку, пересчитали(рублей 700 было), один мне за жизнь начал зачемывать, за то что жена у меня будет проткнутая, а у него девственница, и другую хуйню в таком духе, потом отпустили
Аноним 25/06/20 Чтв 00:48:36 781143620
2
3

>>7811432
время охуительных историй.
надеюсь у тебя все так и будет.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:49:55 781144621
2
3

1486727897462.png (671Кб, 819x992)
819x992
>>7811325
А, ну раз на неполживом Московском Комсомольце об этом написали, то ладно)))
Аноним 25/06/20 Чтв 00:50:59 781144922
2
1

>>7811436
блядь, это ИРЛ было, причем недавно, хочешь верь хочешь нет. До этого тоже тормозили, пробивали по всем базам, паралельно выспрашивая кто я, где живу, где работаю, чем занимаюсь, куда иду, откуда, и глумясь над ответами
Аноним 25/06/20 Чтв 00:52:14 781145423
3
3

1ф.png (300Кб, 951x451)
951x451
>>7811270 (OP)
>увидел поблизости газель с металлической лестницей на крыше и решил, что в ней сидит бригада ремонтников, и у них найдется насос.
По-любому решил что эта бригада ремонтников с насосами стоит специально в этом месте чтобы помогать велисапедистам!
Чуваки походу к захвату готовились, сидели в засаде. А этот долбаеб (согласитесь он неадекват) спалил всю хуйню. Чет мне кажется он специально доебался до газели, а потом специально голосил на всю улицу "Полиция, полиция!!!" Корешей на соседней улице предупреждал.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:53:00 781146024
0
2

>>7811449
Наркоман ебаный, наверняка за закладкой шел.
мало тебе гнида, я бы еще и пнул тебя в темечко пыром.
миморосгвардеец
Аноним 25/06/20 Чтв 00:54:40 781146425
1
0

>>7811460
>Наркоман ебаный, наверняка за закладкой шел.
Но я мирный хикка, вылез из сычевальни, чтобы купить дошиков, и назад
Аноним 25/06/20 Чтв 00:55:55 781146826
0
0

>>7811270 (OP)
После голосования со всеми, кто проголосовал против будет то же самое, Рашке пиздец.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:56:50 781147127
3
0

смех жирика.webm (321Кб, 640x360, 00:00:03)
640x360
>>7811449
Да нехуй баловаться. У меня кореш есть, его постоянно менты тормозят. Хуй его знает, ебало чтоли у него подозрительное, а он сука знает эту хуйню, и как ментов видит издалека - дергаться начинает, а они на раз-два эту хуйню в толпе просекают и тормозят. А он с каждым разом все больше дергается. Я ему грю, сука. ты скоро как мента увидешь - съебываться начнешь, и тебя пристрелят. Подумают раз побежал - значит террорист)))))))))))
Аноним 25/06/20 Чтв 00:56:54 781147228
0
0

>>7811299
>>7811322
На 99% великов камеры с автомобильным ниппелем. У совкового деда бывали ниппели типа Данлоп, вот он и чесал за них. Сейчас бывают ниппели Преста, но это на серьёзных дроческопах.
Аноним 25/06/20 Чтв 00:57:48 781147629
1
0

>а против Гордиенко возбуждено уголовное дело.
За то что посмел не умереть при избиении, что бросило тень на уровень квалификации мусоров?
Аноним 25/06/20 Чтв 00:59:25 781148330
0
0

>>7811421
Никто не ездит на велосипеде бухим, это практически невозможно, это не в машинке расслабившись руль крутить и педальки нажимать.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:00:16 781148431
1
0

>>7811288
>за стабильность
За стабильную хуёвость
Аноним 25/06/20 Чтв 01:03:18 781149032
0
0

>>7811483
ты велосипед только на картинке видел?
если ты в полное говно, то и на авто до первого столба уедешь.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:03:20 781149133
0
0

>>7811288
Лучше жить в нищете и жрать куриные кистки чем умереть от избиения полицией.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:03:46 781149334
3
10

>>7811270 (OP)
>Гордиенко подошел и спросил сидевших внутри газели, нет ли у них насоса, чтобы накачать колесо. Ему ответили что-то невнятное, и мужчина попросил еще раз.
- Слышь, насос дай!
- Чё тут тебе, насосная фабрика?
- Слышь, вафел, чё, хуёво слышал меня? Я тебе говорю, насос дал быстро, чурка ёбана блядь! Ты чё, ёпта, не видишь, тебя по-человечески попросили! А ну вышел из машины!
- Ладно, ща выйдем...
- Ой, а меня-то за що!!! Палииииицииииия!!!! Звони 02!!!! У меня знакомый полковник есть!!!!! Я не хуй с горы! Меня нельзя рылом в землю!!! Беспредел!!! Все на митинги!!! Жизни велосипедистов важны!!!
>Вечером 19 июня 52-летний Николай Гордиенко вместе с женой Маргаритой отправились из дома на велосипедах к своим знакомым, но вскоре заметили, что у велосипеда супруги спущено колесо.
>Конфликт частично удалось записать на видео дочери Николая Веронике.
>Съёмка из окна дома, возле которого всё это происходит.
То есть они выехали за ворота, и тотчас же обнаружили спущенное колесо, но возвращаться домой было уже слишком долго и далеко, и они решили доебаться до оперативников в газели.
Ой, что-то какая-то мутная история...
>На видео прекрасно видно, что силовики в штатском жестоко избивают лежащего на земле Гордиенко именно с целью причинения боли.
Да? Серьёзно? Где? На какой конкретно секунде?
Аноним 25/06/20 Чтв 01:05:03 781149735
3
1

>>7811493
Смешно было бы посмотреть на твоё ебало когда тебя завтра мусора пристрелят ни за что средь бела дня.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:08:35 781150936
1
2

Лахта на вахте итт.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:08:47 781151137
2
0

Вот часто думаю что как бы с одной стороны силовики - жертвы профдеформации, и как правило приходится общаться им не с профессорами естественных наук за чашкой чая, а с отборным человеческим дерьмом. И отсюда все эти когнитивные диссонансы когда таки наконец профессор естественных наук имеет неосторожность в столб въебаться или насос попросить - и натыкается на абсолютный неадекват.
С другой же стороны ну не дело это что мусора хуже гопоты, и охуевшей в разы. Выгнать всех? А вместо них кого? Да и не выгонишь же их вместе с тем быдлом, через которое они и стали такими неприятными и не всегда адекватно реагирующими на ситуацию специалистами.
И хули делать непонятно. Помимо очевидных "увеличивать расстрелы" всяких отборных рецидивистов, чтобы это говно даже в общество не возвращалось вообще, все эти ауе и воры в законе, ебанутые что жен топорами рубят и любители трахать малолеток + любая административно-уголонвая ответственность силовику получает коэффициент х2 или х3 - и вместо 20 тыщ штрафа уже хуйак и общий режим в кругу так сказать не самых толерантных к любителям погонов людей.
Еще, думаю помог бы классический пендосский подход - недостаточно поощрять лучших специалистов, нужно еще и избавляться от худших. Тогда на их место прийдет кто-нибудь еще, а уж лучше или хуже будет - в свое время поймем.
Ну и повышать образованность - ебанутая бюрократия и скудоумие лишь следствие того, что сложную работу пытаются выполнять руками довольно невежественных а то и вовсе тупорылых людишек, которые не знают и половины причин и следствий, зато знают что по регламенту если можно - то это должно быть в справке по форме ывафаф-666 написано "разрешено", а если нет - то справки такой на руках у вопрошающего не будет.

Ну как-то так
Аноним 25/06/20 Чтв 01:09:50 781151738
0
0

>>7811446
Ты хочешь, чтобы я медиазону притащил?
Аноним 25/06/20 Чтв 01:10:19 781152039
0
0

>>7811284
Двачую. Хочу уже налутать новую пэкарню.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:10:50 781152140
0
0

>>7811493
И по этому ты будешь деда толпой хуярить? Вызывай мусарню, пусть везут. Но этож бычье, нахуя это им? Да и камеры они не увидели. Может дед и поедет, но этих тоже нахуй уволят. И поделом.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:11:09 781152541
0
0

манямир.jpg (100Кб, 400x300)
400x300
>>7811305
>можно пофантазировать и представить
Аноним 25/06/20 Чтв 01:11:30 781152742
2
0

>>7811471
>Подумают раз побежал - значит террорист)))))))))))
А если не побежал - значит хладнокровный террорист.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:12:27 781153343
0
0

>>7811511
>Выгнать всех? А вместо них кого?
Народные дружинники.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:13:06 781153544
0
0

>>7811533
Будет петушня типа хохловских любителей биндеровских маршей и прочих левпротив тесакза
Аноним 25/06/20 Чтв 01:14:42 781154245
0
0

>>7811497
Может быть всё-таки не "когда", а "если"? А если не пристрелят, тогда что? На твоё ебало предложишь мне посмотреть? Но я не хочу. Ты мне не интересна, маня!
>>7811521
А где они его хуярили-то? Я этого что-то не увидел. Конкретно укажите все моменты "избиения" и опишите, что вы на них видите. А то выложили девятнадцать минут какой-то хуйни с какими-то воплями и думаете кто-то будет всё это смотреть?
Аноним 25/06/20 Чтв 01:14:54 781154346
0
0

>>7811511
>И хули делать непонятно.
Ты дурачок, хуле делать - это вопрос на стороне государства.
Это их дело, и к ним вопрос в не к нам.
По другому выстраиваешь отбор и дрессуру макак ёбаных, по-другому обрабатываешь из телевизюра, промываешь мозг киношкой и прочим, судишь так чтобы ребята думали хотя бы ДВА раза прежде чем такое учинить.
А эти твои рассуждения - оправдание любого насилия.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:15:37 781154747
0
2

Аноним 25/06/20 Чтв 01:17:36 781155448
0
0

>>7811543
Ты дочитай хоть, я свои соображения на этот счет хоть прилагаю. Государство государством, и ясен хуй что спрос с него, а не с меня или тебя, не министры мвд мы. Но сформированный конкретный общественный запрос еще никогда и нигде не помешал.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:19:29 781156549
0
5

>>7811535
>прочих левпротив тесакза
Ничего плохого в них не вижу, левпротив всегда хуярил один только скам, никогда в жизни эти челы не приставали к нормальным людям, такого просто не было и быть не могло. В народные дружины всегда собираются люди с активной позицией, а люди с активной позицией всегда хуярят исключительно тех, кто им не нравится, а не нравятся им только те, кто ведёт себя не похоже на них, а они как самопровозглашённые "чистильщики" никогда не опускаются до уровня тех, с кем борятся. В итоге будет нормальная ситуация, по улицам 24/7 ходят борцухи с оружием и гоняют скам, нормальные ребята, которые на них не похожи, но скамом не являются рассредотачиваются по квартирам и дачкам, чтоб не попадаться на глаза, а кто не додумался рассредоточиться и ведёт себя так, как не нравится дружинникам заслуживает пиздюлей.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:20:06 781156650
0
0

>>7811554
Ну так формируй, чё ты доебался?
Только говно это не оправдывай.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:21:00 781156951
0
0

>>7811542
>Конкретно укажите все моменты "избиения"
Долбоёб, почитай какой диагноз ему в больничке поставили.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:24:22 781158252
3
0

>>7811565
>левпротив всегда хуярил один только скам
Так они сами скам, пиздят беззащитных толпой, не вызывая полицию, а когда оказывается что силы противников выше, и они огребают пизды сами, бегут кукарекая в полицию, это же не по мужски, по петушиному так делать
Аноним 25/06/20 Чтв 01:25:03 781158553
0
0

>>7811527
хорошо дисциплинированный террорист. служба в ментуре это ад, ха?!
Аноним 25/06/20 Чтв 01:27:37 781159454
0
0

>>7811582
>пиздят беззащитных толпой
Ну так это надо узаконить, эти "беззащитные" людям жить не дают, срут, шумят и мусорят.
>а когда оказывается что силы противников выше
Чтобы такого не было им и надо выдать оружие, чтоб скам не имел шансов в борьбе с ними.
>бегут кукарекая в полицию
После этого никуда бегать не будут.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:30:36 781160355
1
0

>>7811565
Помнится в лихие девяностые в моей лютой исторической мухосрани были скинхеды. Ходили значит, быковали на армяшек, цыган не трогали потому что а где еще подлечиться по-дешевке брать. В какой-то момент главскинхед начал мутить делишки с турками-месхетинцами, благодушно переселенными на окраину мухосрани еще хуй знает когда.
И что ты думаешь? Через некоторое время среди скинов уже половина турков-месхетинцев была. Когда приехали главскины-идеологи из столицы они аж ахуели и начали бычить, за что просто получили пизды и долго потом обсерали местных. ну а потом все сторчались к хуям и как-то само собой заглохло
Аноним 25/06/20 Чтв 01:30:52 781160456
0
0

>>7811565
Монополия на насилие в нормальном государстве может принадлежать только государству, маня, а не всяким петухпротив.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:31:02 781160657
0
0

>>7811511
>силовики - жертвы профдеформации, и как правило приходится общаться им не с профессорами естественных наук за чашкой чая, а с отборным человеческим дерьмом
Да я не думаю. У т.н. "правоохранительных органов" в России есть определенная репутация. Туда изначально устраиваются чтобы легально пиздить людей и лутать легкие бабки, деформироваться там уже особо некуда.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:31:14 781160758
1
0

>>7811594
>Ну так это надо узаконить, эти "беззащитные" людям жить не дают, срут, шумят и мусорят.
До таких они редко доёбываются, большая часть их контетна - наезды на одиноких кунцов, идущих домой с банкой пива спокойно, или пьющих его на лавочках, я считаю что пора легализовать гладкоствол, чтобы сгладить неравенство между соло кунами, и всяким быдлом против
Аноним 25/06/20 Чтв 01:39:04 781164059
0
1

>>7811270 (OP)
Сдается мне, что в этой ситуации не все так просто. Есть, конечно, и среди полиции люди не сильно адекватные, но в данном случае история какая-то мутная. Просто с нихера никто бы не стал пиздить мужика на глазах супруги за просьбу о насосе. Был ли пострадавший трезв? Укрыл ли он хуями сотрудников? Почему там стояла газель? Проводились ли в это время какие-то оперативно-розыскные мероприятия? Если они там стояли преступника караулили, а в это время в газель полез пьяный чел, матерящийся на полицейских, тогда такое развитие событий было бы логичным. А если на него действительно напали по беспределу, тогда сотрудников надо наказать.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:39:12 781164160
0
0

>>7811547
Да никто не будет рисковать жизнью ради непонятно чего.

И ты, придурок, запомни, в своей лахте: у тебя на лбу не написано, что ты из лахты. В следующий раз мусорки прибьют ТЕБЯ.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:40:43 781165161
1
0

>>7811640
>Просто с нихера никто бы не стал пиздить мужика на глазах супруги за просьбу о насосе.

Стали бы.

В каждом отделении полиции оборудована пыточная, которой бы позавидовал любой Торквемада. Также в каждом отделении есть склад с наркотиками для подброса случайным лицам.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:41:28 781165562
0
0

>>7811640
Лахтон-гандон на вахте.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:42:58 781166263
0
0

>>7811511
люстрации полиции были во многих странах и вполне эффективные
Аноним 25/06/20 Чтв 01:44:45 781167564
0
0

>>7811651
>>7811655
Я просто пытаюсь мыслить логически. Кто стал бы просто так пиздить мужика при свидетеле - его жене? У УСБ тоже есть своя статистика и им ее надо поднимать не как обычно - за счет гайцов, но и за счет такого рода дел. Кто стал бы рисковать карьерой просто так? Я логики в этом поступке не вижу.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:49:34 781170665
0
1

>>7811607
Нормальный человек
а. Не пьёт пиво
б. вне дома
Аноним 25/06/20 Чтв 01:49:35 781170766
1
0

>>7811675
>Кто стал бы просто так пиздить мужика при свидетеле - его жене
А жена работает в органах? Если нет, то ее слова ничего не стоят.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:51:26 781171867
1
0

>>7811706
Аллахозависимый, ты?
Аноним 25/06/20 Чтв 01:54:40 781173368
3
0

>>7811640
>Сдается мне, что в этой ситуации не все так просто. Есть, конечно, и среди полиции люди не сильно адекватные, но в данном случае история какая-то мутная. Просто с нихера никто бы не стал пиздить мужика на глазах супруги за просьбу о насосе. Был ли пострадавший трезв? Укрыл ли он хуями сотрудников? Почему там стояла газель?
В каждой новости, в которой мусора за нихуя избивают людей Лахта пишет "мутная история". Но суть-то не в том, что история мутная, а в том, что человеку сломали рёбра, оформили сотряс и т.д., в таком случае абсолютно не важно что делал пострадавший, он мог сколько угодно крыть матом будучи бухим мусоров, но избивать его толпой за это и главное оправдывать это - прямой путь на самое дно пиздеца. В стране, где убивают за отказ дать сигарету, где прыгают по голове при любой потасовке невозможно дальше продавливать эту линию, вчера баб на самоизоляции мусора крутили, сегодня избили мужика, а завтра что? Коленом на шею? Или целую обойму через дверь? Ах да, это уже было. В России полный пиздец в головах людей, все друг друга хотят убить или сделать инвалидом, лишь бы повод нашёлся.
Аноним 25/06/20 Чтв 01:59:06 781174269
0
0

>>7811706
>а. Не пьёт пиво
С чего бы его не пить, если оно вкусное, и полезное(в дозах не более 0.5 в неделю)
Аноним 25/06/20 Чтв 02:01:08 781174970
0
0

>>7811742
Что в нём вкусного, горькая хуета, пить надо исключительно воду либо компот либо квас.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:02:36 781175171
0
0

>>7811749
>горькая хуета
Это потому что ты пиздюк, с возрастом пройдёт
Аноним 25/06/20 Чтв 02:02:44 781175272
0
0

>>7811565
> Скам
Это они до вдвшников на празднике профессиональном доебались, а потом скулили: "Вызовите наряяяяд."? Так и в Новый год можно пройтись, хули там.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:06:44 781176873
0
0

>>7811751
Мне уж 30 лет, не представляю как можно пить пиво, оно не утоляет жажду, неприятно на вкус и самое главное от него дичайше болит голова, даже с одной бутылки гудит в затылке что хочется умереть. Плюс к тому пиво как и любой алкоголь превращает человека в пьяного человека, а пьяный человек это самое мерзкое что есть на земле.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:07:36 781177174
1
1

>>7811733
ты что-нибудь слышал про скепсис и критическое мышление? такие как ты всегда, прочитав заголовок, кидаются с пеной у рта кого-то обвинять и регулярно обсераются. пока не будет выдана вся инфа, пока не будет проведено расследование, делать какие-то выводы преждевременно. пример - дело сети. все сразу начали вонять, что деток обижают, а когда выплыла инфа, что детки выпотрошили нахуй двух людей, сразу еблеты заткнули. или давай пример со Штатами приведу. BLM там давно цветет и пахнет, после каждого убийства нигера, такие как ты, начинают там визжать о беспределе полиции, а потом хуяк и на канале police activity выкладывают видос с бодикэмов, на котором видно, что очередная несправедливо убитая черная пусечка и лапочка держала в руках не коробку с пиццей, как говорили BLM-активисты, а ебаный глок-17 с расширенным магазином. вам, блядь, дебилам, которые верят всему на слово, еще не надоело говно вытирать с портков?
Аноним 25/06/20 Чтв 02:10:10 781177975
0
0

>>7811768
Если ты не пьешь - это еще ничего не значит.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:10:23 781178076
2
0

>>7811675
>Я просто пытаюсь мыслить логически.
Ты просто лахтогандон.
А мыслить логически - мужика избили, и им нихуя не будет.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:13:27 781178377
0
0

>>7811446
Лахтодырый, это не настоящая обложка Косомольца, минус 15 рублей.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:13:38 781178478
1
0

>>7811771
>ты что-нибудь слышал про скепсис и критическое мышление?
Слышал, лахтогандон.
Его суть в том, что когда в стране беззаконие и право сильного, логично будет предположить что избиения ни за что будут составлять большинство случаев, и что комментарии как твой - дело рук лахтогандона.
Лахтогандон, желаю тебе мучительной смерти.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:16:01 781179179
0
0

>>7811569
В ОП-посте ясно написано, что на видео что-то видно. Так что и где конкретно видно на видео? Не маняврируйте, отвечайте.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:17:05 781179580
0
0

>>7811585
Обожаю запах черёмухи по утрам. Это запах правопорядка.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:21:23 781181481
2
0

>>7811771
>что детки выпотрошили нахуй двух людей
Ну так их и надо сажать за это, а не за выдуманный терроризм, лахтуль.
>такие как ты всегда, прочитав заголовок, кидаются с пеной у рта кого-то обвинять и регулярно обсираются
Мне уже плевать на заголовки, я прекрасно вижу что всё население России превратилось в озверевший скот, я лишний раз группы из двух человек обхожу по другой стороне дороги потому что знаю, что в любой момент меня ни за что могут начать убивать. И когда этим занимаются не отморозки, не обычные люди, а те, кто должен от этого защищать, то у меня больше нет никакой надежды ни на что, с каждым днём бразильские фавеллы кажутся раем, и все эти убийцы, зверьё, подонки, получают смехотворные сроки сравнимые с экономическими преступлениями, через 8 лет они выйдут и будут улыбаться в глаза родственникам убитых и искалеченных и радоваться жизни.
>делать какие-то выводы преждевременно
Уже не преждевременно, все выводы очевидны.
> или давай пример со Штатами
Лахта, пойми, мне похуй на Штаты, я в Штатах не живу, но вместо негров моих соотечественников убивают кавказцы и их оправдывают купленные судьи, а их друзья запугивают свидетелей, моих соотечественников убивают дети, которых вывели за рамки системы наказаний и которых выгораживают за любые зверства. Мне абсолютно поебать на любое место в мире, где меня нет, я не кретин и никогда не буду оперировать понятиями "а вот у...", это воззвание к идиотам, манипуляция безмозглым скотом.
>вам, блядь, дебилам, которые верят всему на слово, еще не надоело говно вытирать с портков?
Я верю только в то. что вижу, а вижу я полнейшее дерьмо, я вижу страну, которая захлёбывается в бессмысленном тупорылом насилии, которое порождается безнадёжностью, отсутсвием веры в будущее, падением культурного уровня, оскотиниванием и упоением безнаказанностью людей по отношению к тем, кто ниже их в иерархии.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:21:57 781181582
1
0

>>7811603
Типикал русня. Классика. Бабло победило зло, рыночек порешал.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:24:13 781182083
2
0

>>7811791
Видно что ты хуесос лахтинский на зарплате в пол пятого утра.
Аноним 25/06/20 Чтв 02:28:14 781182784
0
1

>>7811820
Зачем ты залез под кровать? А, лахту искать? Ну понятно...
Аноним 25/06/20 Чтв 03:02:20 781190085
0
0

>>7811288
ты за стабильность сапога барина в твоей жёпе?
Аноним 25/06/20 Чтв 03:21:41 781192486
0
0

>>7811879
Лахтогандон кидает картиночки из служебной папочки.
25/06/20 Чтв 06:09:18 781216987
1
0

>>7811284
Никогда. Речь же не про свободных американцев, а про терпильных ублюдочных русаков.
Аноним 25/06/20 Чтв 06:24:04 781219888
0
0

>>7811607
>пора легализовать гладкоствол
Вот жеж тупица ебаная.
Аноним 25/06/20 Чтв 06:50:19 781224889
0
0

Кремлеботы ощущают себя шлюхами.
Аноним 25/06/20 Чтв 06:58:29 781226890
0
0

>>7811270 (OP)
Силовики, конечно, те ещё пидоры, но история просто охуительнейшая.
>подошел и спросил
>попросил еще раз
>потерял равновесие и при падении попытался ухватиться за него
Аноним 25/06/20 Чтв 07:15:45 781230991
0
0

>>7811270 (OP)
>принадлежит силовикам
>избившие Николая являются силовиками
>Женщина пытается убедить силовиков

Журнашлюха совсем разум потеряла? Какие силовики, блядь? В России есть такая структура?
Аноним 25/06/20 Чтв 08:34:16 781258692
1
0

>>7811483
Лол. Много раз ездил пьяным просто вговнище. В таком состоянии, когда ноги уже не держат, а на велике норм. Правда, пару раз уебался конечно, но не страшно, бухим не больно.
>>7811432
То что они тормознуть и ебать мозги на ровном месте могут это никто не спорит, но вот ногами пиздить это надо их на хуй послать или чето подобное сделать. История про насос очевиднейший пиздежь.
Аноним 25/06/20 Чтв 10:24:19 781298093
0
0

Не лги, не бойся, не проси. Забыл, где живёшь?
Аноним 25/06/20 Чтв 11:29:47 781328094
0
0

>>7811493
Долбоеб, оправдывающий мусорское насилие над гражданами.
Аноним 25/06/20 Чтв 15:18:49 781473295
0
0

>>7811454
Охуенно подготовленный план, если он может рухнуть от одного мимокрока
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов