Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
81 10 40

«Жизни чёрных важны»: в русских версиях Call of Duty: MW и Warzone появилось заявление с поддержкой движения Аноним 05/06/20 Птн 20:38:04 76700191
3
7

.png (1171Кб, 1200x675)
1200x675
.png (2166Кб, 1200x675)
1200x675
.png (1664Кб, 1200x675)
1200x675
.png (238Кб, 1919x1050)
1919x1050
За прошедшую неделю протесты против жестокости полиции и расовой несправедливости распространились по всей территории США и некоторым странам мира. Многие компании выступили с заявлениями, выражающими поддержку движению Black Lives Matter («Жизни чёрных важны»). Среди них особым образом поступили Activision Blizzard и Infinity Ward — они добавили сообщение прямо в Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone.

Студия Infinity Ward выпустила обновление вышеназванных шутеров для всех платформ, которое добавило заявление касательно движения на экраны запуска и загрузки. В нём говорится:

«Наше общество под угрозой. Проблемы с системным неравенством, раскалывающим наше общество, снова вышли на первый план. Call of Duty и Infinity Ward выступают за единство и равные возможности. Мы осуждаем расизм и несправедливость по отношению к чернокожей части нашего общества. Пока не наступят перемены и жизни чёрных не станут важны, мы не будем такими, какими стремимся быть».

Это не первый шаг, который Infinity Ward сделала из уважения к протестному движению на этой неделе. Новые сезоны Call of Duty: Modern Warfare, Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Mobile должны были запуститься 3 июня, но во вторник официальный аккаунт Call of Duty в Twitter объявил, что эти обновления будут отложены, поскольку «пришло время услышать тех, кто выступает за равенство и справедливость».

Activision Blizzard также выпустила короткое заявление с поддержкой движения Black Lives Matter. Некоторые отреагировали на этот жест с негативом, поскольку ранее компания была против смешения политики и игр.

https://3dnews.ru/1012762
Аноним 05/06/20 Птн 20:40:03 76700312
0
1

Без названия (3).png (4Кб, 225x225)
225x225
Без названия (2).png (3Кб, 275x183)
275x183
images (23).jpeg (15Кб, 225x225)
225x225
>>Syria International Marketing SANA
>>Syrian International Marketing Association -SIMA
Аноним 05/06/20 Птн 20:40:48 76700353
7
2

Hohols Lives Matter («Жизни хохлов важны»)
Аноним 05/06/20 Птн 20:42:28 76700424
39
0

Стикер (255Кб, 500x500)
500x500
>>7670019 (OP)
Что ж, предлагаю поддержать чернокожих коллег, и так сказать, полутить call of duty с торрент-трекеров
Аноним 05/06/20 Птн 20:50:15 76700915
2
0

YUNOexploitable2.png (64Кб, 1058x1063)
1058x1063
>>7670019 (OP)
> Жизни чёрных важны
Да для кого они блядь важны-то? ебанарот
Аноним 05/06/20 Птн 20:51:23 76701026
7
2

>>7670019 (OP)
нахуй черных!

Европы была, есть и будет белой!
Аноним 05/06/20 Птн 20:51:53 76701087
0
0

ED2A1AF1-C057-4[...].png (424Кб, 524x526)
524x526
Аноним 05/06/20 Птн 21:04:39 76701868
0
0

>>7670019 (OP)
По канону чёрных вообще ракетами расхуярили
Аноним 05/06/20 Птн 21:06:06 76701989
1
0

brand.jpg (64Кб, 361x580)
361x580
Аноним 05/06/20 Птн 21:07:18 767021610
7
11

Я сам мулат, мама русская, а отец темнокожий, никогда его не видел, знаю только, что он из Конго и зовут его Дилан Алаеде, я прожил в России больше 30 лет и с самого детства я постоянно сталкиваюсь с расизмом. А чем я хуже вас? Я не выбирал каким мне родиться, это выбрал Бог и только он может судить меня. Когда я пишу что-то в интернете и никто не видит моего цвета кожи, то все в порядке, но как только я выхожу из дома, то я сталкиваюсь с расизмом. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, на протяжении более 30 лет, я ловлю на себе косые взгляды так называемых "белых людей". В школе меня постоянно дразнили, в институте я не смог учиться из-за постоянных насмешек, но, благо я живу в Столице, я пошел получать высшее образование в РУДН, где я первый раз почувствовал себя своим. Отучившись, я хотел устроиться на работу, но везде мне отказывали под разным предлогом. В итоге пригласили работать аниматором в фирму, которая проводит детские праздники. Я должен был там изображать негра с копьем и в набедренной повязке, а по вечерам, когда люди идут с работы, я у метро должен был рекламировать солярий. Я грамотный специалист и это для меня унизительно. Что не так с этим миром? Я сделал кому-то что-то плохое? Я в чем-то виноват? Я - верующий человек и решил найти успокоение в церкви. Рядом с домом Новодевичий монастырь и я пошел туда. Я и пяти минут не провел в храме, подбежала схимонахиня и завопила, что бы "грязный черт" немедленно убирался отсюда. В 25 лет я познакомился с хорошей девушкой, отношения стали развиваться и дошло дело до знакомства с родителями. Ее отец даже не стал со мной говорить, а просто схватил за глотку и начал орать: "ТЫ ТРАХАЛ ЕЕ, ТВАРЬ??? ЕБАЛ ЕЕ? ТОЛЬКО ТРОНЬ ЕЕ ПАЛЬЦЕМ, ОБЕЗЬЯНА!!!!". Стоит ли говорить, что с девушкой мы больше не виделись? Зато постоянно пристают гомосексуалисты, думают, что у меня большой член потому, что я черный. Даже тут расизм. И знаете что? Я полностью поддерживаю лозунг "жизни темнокожих важны", потому что прекрасно понимаю, что чувствуют эти люди. К этому невозможно привыкнуть даже за 30 лет.
Аноним 05/06/20 Птн 21:12:13 767025911
4
0

Аноним 05/06/20 Птн 21:14:17 767027912
5
0

>>7670216
Черножопый, черномазый, ты чего такой чумазый?
Ты мальчишка-гуталин, нафига родился, блин?
Аноним 05/06/20 Птн 21:14:59 767028713
1
0

>>7670216
ну паста согласись
что это всеже лучше
чем ебашить тросник
Аноним 05/06/20 Птн 21:24:58 767038014
2
0

>>7670287
Батя пасты принц наверняка какой нибудь, какой тростник? откуда у рубщика тростника деньги съездить в россию
Аноним 05/06/20 Птн 21:25:36 767038515
2
0

>>7670380
у них зп выше чем в рахе
Аноним 05/06/20 Птн 21:28:13 767039716
2
0

15898094113480.jpg (467Кб, 1080x1760)
1080x1760
>>7670102
>нахуй черных!
>
>Европы была, есть и будет белой!
Там Сибирь скоро будет black lives matter орать, а ты еще про запомоенную Европу что-то говоришь.
Аноним 05/06/20 Птн 21:29:22 767040217
5
0

>>7670216
Чемодан-вокзал-Конго.
Аноним 05/06/20 Птн 21:30:55 767041018
0
0

Аноним 05/06/20 Птн 21:31:11 767041219
3
1

>>7670216
>так называемых "белых людей"
Хуя ты русню приложил.
Аноним 05/06/20 Птн 21:34:34 767043920
0
0

BD7B9033-9CF5-4[...].jpeg (26Кб, 280x450)
280x450
>>7670380
>принц
ну да там если
у тебя есть велосипед
то ты уже принц
а если автомобиль
то король!
Аноним 05/06/20 Птн 21:35:46 767044821
2
1

>>7670216
Пошёл нахуй, всем поебать на твои проблемы, пидор
Аноним 05/06/20 Птн 21:41:05 767048122
1
0

Аноним 05/06/20 Птн 21:42:42 767048923
0
0

>>7670397
Сибирь орать будет, а ты продолжишь в тряпочку молчать и на двачике попёрдывать.
Аноним 05/06/20 Птн 21:44:01 767049624
3
0

>>7670042
Все правильно. Будет еще ебаная обслуга мне, клиенту, лекции читать. Это все равно что придти к Ашоту за помидорами, а он такой "стопэ, ща я вам про наш геноцид в Турции расскажу, а вы послушайте, потом помидоры свои обоссаные купите".
Аноним 05/06/20 Птн 21:48:34 767051925
4
1

>>7670216
Ты эти вопросы задавай своей мамаше-чернилиьнице, зачем она такое чудо породила на свет.
Аноним 05/06/20 Птн 21:48:45 767052126
1
0

>>7670216
>ато постоянно пристают гомосексуалисты, думают, что у меня большой член потому, что я черный

Сколько см член?

мимо-пидор

алсо, тоже наполовину черный и постоянно сталкиваюсь с расизмом, негров осуждаю
Аноним 05/06/20 Птн 21:49:58 767053227
5
0

>>7670216
А с белыми, живущими в черных странах, не так что ли?))
Поэтому живите у себя спокойно. Черные - в черном обществе, белые - в белом. Всем похуй на вас.
Аноним 05/06/20 Птн 21:50:03 767053428
0
0

>>7670521
на нижнюю половину?
Аноним 05/06/20 Птн 21:51:30 767054629
4
0

>>7670216
Когда мне было лет 10-11, у нас во дворе жил негр. Его родители вроде приехали откуда-то из Африки учиться, да так и остались здесь жить. Он родился уже тут. Мы его все звали Макумба, не знаю почему, хотя на самом деле его имя было Жозеф. Надо сказать, что Макумба был в наши года почти на голову выше всех остальных, казался взрослее своих лет, был сообразителен и частенько выступал в наших играх заводилой. Однажды мы лазили на заброшенной стройке, играли в войнушки. Речь как бы невзначай зашла про то, что здесь в начале 90-х несколько раз находили трупы наркоманов, зверски изуродованные и все в крови. Мы стали обсуждать вполголоса, правда это, или басни. Потом стали брать друг друга на понт, мол, слабо спуститься вниз, в подвал, и посмотреть? Всем было стремно, каждый ждал, чтобы кто-нибудь другой сходил, а сам понаблюдал бы со стороны. Тут Макумба говорит: "Я спущусь в подвал и посмотрю, кто со мной?" Все поначалу ссали, но потом, когда отважный негр бесстрашно скрылся в проеме из полуразвалившихся кирпичей, нам стало как-то немного стыдно даже. Мы переглянулись и отправились следом.
В подвале царил полумрак, пахло сыростью и какой-то плесенью. Мы осторожно ступали по битому кирпичу. Осмотрев подвал и убедившись, что в нем нет ни трупов, ни голодных призраков наркоманов, мы слегка успокоились. А затем и вообще пришли в веселое расположение духа. Макумба уселся под стеной, мы сели в кружок вокруг него. Сначала мы полушепотом беседовали о том о сем. Потом Макумба сказал: "Пацаны, а давайте членами померяемся?" - и достал на свет свой черный хуй. У него был очень большой и толстый для его возраста. Мы вытащили из шорт свои писюны, но они ни в какое сравнение не шли с пенисом Макумбы. Было плохо видно, свет лился откуда-то сверху яркими желтыми снопами. "Давайте подрочим?- предложил Макумба, - я покажу вам, как я дрочу свой хуй! Я часто так делаю." Он принялся натирать свой хобот по всей длине. Мы поначалу стеснялись, но потом с азартом присоединились к этому веселому занятию. Помню, у меня аж дух захватывало от того, что я вот сижу в полутемном подвале и дрочу у всех на виду, ни сколь не стесняясь этого. Алсо, хуй у меня тогда только начинал стоять. Макумба все быстрее тер свой поршень, при этом он легонько стонал и приговаривал какую-то хуйню вроде: "оооо... мабуту се се секу!" Потом он взял в руку мой член и стал дрочить мне, и сказал, чтобы я сделал так же. Я ощутил в своей ладони его пульсирующий, огромный черный хуй. Так мы дрочили друг другу, сидя в кругу в подвале. Внезапно я краем уха уловил некий звук. Он был похож на хлопанье крыльев, такое легкое колебание воздуха. Звук доносился откуда-то из глубины подвала. Я перевел взгляд на Макумбу. Тот вероятно тоже услышал это. Мы все застыли и так и сидели в ожидании, прислушиваясь и держа в руках начавшие потихоньку опадать хуйцы. В подвале воцарилась жуткая тишина, прерываемая только нашим гулким дыханием. Но звук больше не повторялся. Мы уже приготовились было продолжить гонять свои писюны, как это непонятное хлопанье раздалось уже ближе. Тишину подвала прорезал мерзкий тонкий писк, он был какой-то кровожадный и очень неприятный. Мы будто онемели, только с ужасом переглядывались друг с другом, как бы спрашивая "Что это???" Тут же громкое хлопанье раздалось уже где-то над самыми нашими головами, на нас сверху посыпалась пыль и мелкие камешки. Мы все дружно сорвались с места, и визжа бросились на свет, прочь из подвала. Я в темноте запнулся о какой-то камень и упал. Помню, как Макумба с ужасом в глазах схватил меня за руку и потащил к выходу. Так мы и вылетели все из подвала, тряся своими стручками, на ходу заправляя их в штаны. А Колька даже дристанул в шорты, и желтая жижа медленно стекала у него по ноге. Нас всех трясло, мы не могли говорить о том, что мы услышали и увидели в том подвале, предпочитая все забыть. Я помнил лишь большую крылатую фигуру, наподобие гигансткой летучей мыши, она противно пищала и летела прямо на меня, когда я упал. "Плохо будет", - сказал лишь тогда Макумба, стараясь не смотреть на нас. "Мы разбудили его!"
Прошло дня два. Я уже начинал забывать тот случай, списывая все на свое больное воображение. Как внезапно, одним прекрасным утром я проснулся с ужасной болью в очке. Боль была такая дикая, как будто мне засунули туда раскаленный железный прут. В тот день я не пошел в школу, пролежал до обеда в постели и едва мог ходить, потом меня слегка попустило. После обеда ко мне пришел Макумба. Он был мрачен и сказал, что сегодня тоже не был в школе. На его вопрос, почему я не могу встать, я ответил, что мне что-то нездоровится. "У тебя ведь ТАМ болит, да?" - участливо спросил он меня. Я кивнул. "Не надо говорить, что нет. К тому, кто скрывает, он всегда приходит снова... Не надо было мне туда лезть, - продолжил Макумба, - это я во всем виноват, я всех туда потянул!.." Я понял, что негр что-то знает, что-то, что непосредственно поможет мне разобраться в моей проблеме. "Э, - сказал Макумба, - я разбудил Попобаву." "Кого-кого?",- переспросил я. "Попопбаву,- ответил негр, - это такой злой дух с родины моих предков, из Танзании, похожий на одноглазую летучую мышь. Он прилетает ночью, когда ты спишь, и драконит твою жопу, а наутро ты ничего не помнишь и у тебя болит очко... Просто когда я дрочил, я начал материться на своем родном языке, и Попобава это услышал. Он пришел на мой зов!" Я был озадачен и не особо верил во всю эту хуйню. "И что же теперь делать? - спросил я у негра. - Очень больно сзади... Ты мне можешь как-нибудь помочь? Избавить меня от этой попы.. как ты там сказал... бабы?." Макумба крепко задумался. Он думал где-то минуту. Потом он сказал. "Да, есть один старый дедовский способ. Так издавна изгоняли злого демона на острове Занзибар" "И как же, Макумба, ну же, помоги мне?!" "Того, к кому ночью приходил Попобава, - сурово произнес мой друг, - должен был трахнуть сородич. Другого способа нет. Только хуем можно избавиться от хуя Попобавы. Тогда он поймет, что это место занято, и больше не будет тебя тревожить" Я задумался, но ненадолго. Взвесив все, я решил, что Макумба искренне желает мне помочь, и негоже от такой помощи отказываться, тем более, в моем безвыходном положении. Я снял трусы и встал раком. Потом я ощутил, как толстый хуй Макумбы заполнил мой анус, и мне внезапно стало так хорошо, я прямо ощутил, как мне в раз полегчало, и в меня вошла благодать исцеления. Макумба же засовывал свой хуй мне в жопу почти на всю длину, смачно шлепая меня по заднице и что-то выкрикивая на своем. Потом он сказал мне, что так лучше изгоняется Попобава, а для полного изгнания злого духа надо повторить обряд изгнания еще 9 раз. В общем, Макумба стал ходить ко мне постоянно, и мне уже не нужно было Попобавы. Он стал лучшим моим другом. Так продолжалось в течении двух лет, а потом Макумба со своими родителями уехал на их родину, в Танзанию. Помню, как мы плакали, обнимая друг друга на прощание. Я до сих пор вспоминаю этого чудесного человека, который глубоко познакомил меня с неизвестной африканской культурой, очень скучаю за ним и в глубине души надеюсь, что он еще вернется, и я обниму его, как своего брата и соплеменника, который не бросил меня в беде.
Аноним 05/06/20 Птн 21:53:00 767055730
0
0

>>7670534
на верхнюю, короткоствол, хотя хуй черный тоже, тело белое
Аноним 05/06/20 Птн 22:01:58 767059931
0
0

>>7670216
Больше прорывов детей олимпиады
Аноним 05/06/20 Птн 22:02:26 767060032
0
0

>>7670216
>подбежала схимонахиня и завопила

ЗА ТАКОЕ ОНА ДОЛЖНА У ТЕБЯ ОТСОСАТЬ,ЧТО ЭТА СОСУЛЬКА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ !
Аноним 05/06/20 Птн 22:02:54 767060133
0
0

15859213268240.jpg (81Кб, 600x800)
600x800
>>7670546
Сколько лет перечитываю и наслаждаюсь.
Аноним 05/06/20 Птн 22:04:12 767060834
3
0

>>7670546
О БЛЯ,ЗДОРОВО БРАТАНЭТО МАКУМБА
Аноним 05/06/20 Птн 22:04:34 767061135
1
0

>>7670019 (OP)
>Мы осуждаем расизм и несправедливость по отношению к чернокожей части нашего общества.
А расизм к остальным не осуждают?
Аноним 05/06/20 Птн 22:05:56 767061336
3
1

Вот не знаю, с одной стороны у меня последние несколько дней нереально горит от того что происходит в сша и желание убить всех этих беснующихся негров, сильная ненависть, но вот с другой стороны очень жаль реальных жертв расизма типа этого куна ->>7670216
Вот не знаю, никак не получается выбрать какую-нибудь людей по признаку национальности, вероисповедания или политических воззрений, которую я бы смог ненавидеть полностью, без капли сочувствия, всегда ненависть сменяется состоадание после подобных историй, хотелось бы верить что в любой социальной или национальной группе естьи хорошие, и плохие, но это видимо из-за моей инфантильности походу и сильной эмпатии.
Потому что я одновременно симпатизирую и правым, и левым, одновременно люблю и ненавижу совок, люблю и ненавижу капитализм, люблю и ненавижу христианство.
Аноним 05/06/20 Птн 22:07:27 767062137
0
0

>>7670611
Ты чо щас спизданул? А ну на колени быстра.
Аноним 05/06/20 Птн 22:08:29 767062638
4
0

>>7670613
Евреев ненавидь, это они все сконструировали
Аноним 05/06/20 Птн 22:11:45 767065339
2
0

>>7670019 (OP)
>Жизни чёрных важны
Для кого?

Ещё прекол. Чорным жизни белых не важны, жидам жизни белых и чорных не важны.
Аноним 05/06/20 Птн 22:12:51 767066240
0
0

Аноним 05/06/20 Птн 22:14:58 767067941
0
0

>>7670662
Тогда почему на коленках стоят простые белые крепостные? Почему за свои якобы привилегии (привилегии у крепостных рабов лол) извиняются простые крепостные белые а не государство?
Аноним 05/06/20 Птн 22:15:09 767068042
0
0

>>7670019 (OP)
Я так понимаю, что коронавирус и вот эта вот хуйня - это звенья одной цепи. Уж слишком как по маслу все это раскручивается.
Аноним 05/06/20 Птн 22:15:50 767068443
0
0

>>7670679
стоят менты обычно, как символ государства
Аноним 05/06/20 Птн 22:20:40 767070544
1
0

>>7670600
>>7670600
С церковью у меня сложные отношения, но не с Богом. Это была не первая попытка прихода в церковь. За пол года до этого я впервые хотел исповедаться и после причаститься. Тогда я работал в районе метро Динамо и приметил там красивый Храм, куда можно было бы с утра перед работой забежать. Со всеми обрядами и обычаями я хорошо знаком, потому, что много читаю. Любовь к книгам мне как-раз привила моя белая матушка. Так вот, я, как это и полагается, с утра ничего не ел и пришел в Храм, нашел батюшку и сказал, что я готов к первой в своей жизни исповеди, а впоследствии, если батюшка допустит ко причастию, то и к нему полностью готов. Взгляд священника был мне до боли знаком - это какая-то брезгливость, что ли. Он сказал, что-то вроде того, что на нем нет епитрахили и поэтому он не имеет права исповедовать, а найти он ее не может, похоже, что она дома. Я попросил позвать еще кого-то и он ушел, перед этим дав мне клочок бумажки и ручку, сказав, что бы я пока что записал все свои грехи на этот листок. Минут 10 я ждал, после чего пришел тот же батюшка и сказал, что исповедовать меня никто не хочет, т.к. я есть дитя греха, а моя матушка блудница и место нам в Гиене Огненной, а не в церкви. А бумажкой, сказал, я могу подтереться, если мне от этого будет легче. Буквально так и сказал. Я не ожидал такого услышать от священнослужителя и был обескуражен. Через несколько лет я увидел этого священника по телевизору, это был протоиерей Дмитрий Смирнов.
Аноним 05/06/20 Птн 22:21:02 767070845
0
0

>>7670684
Как же тяжело быть государством и ментом. С одной стороны ты и с белых и с черных и с желтых и тд дерешь налоги и поборы чтобы якобы их одинаково защищать в случае чего иправоохраниять ведь правоохранительные органы же причем везде указывается что права у всех одни. Но тут вдруг менты и государство стооит на коленках перед только нигерами, и бездействует когда крушатся и разграбляются магазины белых и их собственность. Короче государство и менты нассали на права белых отказавшись защищать их права и на равенство принизив белых.
Аноним 05/06/20 Птн 22:24:29 767073246
2
0

Менты как представители власти и государства стоят на коленках перед нигерами извиняются и плакают. Не помню чтобы менты стояли так же на коленках по всей стране и плакали перед индейцами или перед белыми или перед азиатами. А значит налицо очевидные черные привилегии.

БЛЕК ПРИВЕЛЕДЖ
Аноним 05/06/20 Птн 22:27:47 767074747
4
0

А нигеры пускай уебуют к себе домой в африку. Там же их родина. Пусть там ставят на колени черных работорговцев которые продавали нигеров в европу и америку.

Но нет нигеры хотят вечно эксплуатировать образ страдальцев. Жить в америке на всём построенном белыми, пользоваться всеми благами типа одежды машин и техники построенной белыми и сидеть на пособиях которые платят им белые. И ещё играть в игры типа выруби белого и выёбываться другими разными способами.
Аноним 05/06/20 Птн 22:29:12 767075748
1
1

Нигер не человек. Нигер это что-то вроде бабы. Вечный выёбистый паразит. Который ничего не может сам даже выжить. Который хочет считать себя хитрожопым.
Аноним 05/06/20 Птн 22:30:20 767076249
0
0

>>7670708
Почему только перед нигерами? к тебе домой должны придти менты извиняться? Выйди на протест хотя бы
Аноним 05/06/20 Птн 22:37:23 767080750
0
0

Аноним 05/06/20 Птн 22:41:25 767083851
2
0

>>7670807
а кто тебя тогда создал, болван?
Аноним 05/06/20 Птн 22:42:45 767084852
0
0

>>7670838
А кто тогда создал расизм, несправедливость, унижения, страдания, садизм и тд?
Аноним 05/06/20 Птн 22:43:47 767085453
2
0

>>7670091
Американцы думают что весь мир состоит из США и их местячковые проблемы должны быть важны всем вокруг.
Аноним 05/06/20 Птн 22:46:10 767087254
0
0

>>7670216
Ты должен называть меня "масса"!
Аноним 05/06/20 Птн 22:46:18 767087455
1
0

>>7670848
Господь, в наказание за то, что люди не послушались его и съели запретный плод. За это Он низверг их на Землю из Рая.
Аноним 05/06/20 Птн 22:54:17 767092056
0
0

>>7670874
Тогда надо УК отменить. Ведь всё что происходит и что творится людьми - богоугодно. И кто мы такие чтобы пытаться как-то противодействовать божьему промыслу и его задумке.
Аноним 05/06/20 Птн 22:55:05 767092457
0
0

Карочи быть расистом совершенно нормально и богоугодно. Ведь белых негров и расизм сотворил бог.
Аноним 05/06/20 Птн 23:01:30 767097558
1
0

>>7670920
УК - это законы мирские, которые люди написали, но они никак не противоречат Закону Божьему. Не укради, не убий, не прелюбодействуй, не возжелай жены ближнего своего и т.д. Нарушил закон - в тюрьму. Тюрьма дает тебе шанс на мысли об искуплении, потому как даже убийца и вор имеют право быть в Раю, если раскаются в своих грехах и придут к Господу. Или ты забыл, кто висел на кресте по правую руку от Спасителя? И кто за ним следом первым вошел в Царствие Небесное.
Аноним 05/06/20 Птн 23:03:00 767098559
6
0

Всех этих нигеров обратно в африку надо выслать, пусть там дальше бегают за антилопами с копьями и улюлюкают что жизни чёрных важны. Щас как в китае выведут танки на улицы и начнут валить защитников шоколадных) Вот потеха то будет) (увы так не будет 90%) Скорее всего всяким мигрантам и черномазым дадут ещё больше свободы якобы бедные угнетаемые вот вам увеличение пособия по безработице: что то в этом духе.
Аноним 05/06/20 Птн 23:03:19 767099160
3
0

>>7670216
Потому, что ты чужой, а мать твоя - шлюха. Уебывай обратно в Конго, там расизма не будет.
Аноним 05/06/20 Птн 23:17:21 767107961
3
0

download.png (7Кб, 225x225)
225x225
>>7670216
привет паста.
так накопи денег и съебни отседа, например в кот д'ивуар или в либерию какую-нибудь.. там ты найтешь много подруг....
ну или в штаты, там сейчас твои черно-жопые братья пользуются особой популярностью.
а если денег нет, то твои сородичи по цвету кожи путешествуют на шасси самолета, правда их обледенелые трупы спадают наполовине полета, но ты умный нигга, я уверен ты что-нибудь придумаешь.
Аноним 05/06/20 Птн 23:27:56 767114062
0
0

>>7671079
У меня другое предложение. Скоро мы с кавказцами, которых много среди моих друзей, таджиками, узбеками и прочими, которых угнетает, так называемый, "коренной этнос", соберемся и начнем погромы, как наши братья в Соединенных Штатах. Видит Бог, этого никто не хочет, но унижения терпеть больше нет сил. Слава Богу, что появилось движение, которое борется за права темнокожего населения.
Аноним 05/06/20 Птн 23:31:39 767115863
0
0

>>7670546
>очень скучаю за ним
Это где так говорят?
Аноним 05/06/20 Птн 23:37:03 767119264
1
0

>>7671140
> Да! Погромы, убить всех белых!!
> Арря, почему белые ненавидят нас, расизм без причины, плак плак
Аноним 05/06/20 Птн 23:45:11 767122465
0
0

>>7671158
Доставил, бро! Схоронил. Black Lives Matter!
Аноним 05/06/20 Птн 23:46:31 767123166
0
0

>>7671140
Думаю, ты тролль, потому что ты чурбанов с ниггерами сравнил. Чурбаны сами те еще фашики.
Аноним 05/06/20 Птн 23:53:00 767126767
1
2

>>7671231
Я никого ни с кем не сравнивал. Я хочу сказать, что очень тяжело жить, когда тебя угнетают буквально ни за что. Ни один из кавказцев, которых я знаю, не унижал меня. Возможно потому, что они все - верующие люди. Для них много значит то, что я верю в Бога и не важно в какого, потому, что Господь один, просто пути к нему у всех разные. Зато, часто слышу от них нелестные отзывы о русских, это да. Я не поддерживаю их, считаю, что не все русские фашисты, просто они так воспитаны. Об этом мне мама еще с детства говорила. И никого не нужно убивать, как тут кто-то писал, но нужно заставить себя уважать. Многим тут это не понять, вы же не живете под постоянным расистским гнетом. Я лишь хочу сказать, что, да, я - черный, но я имею на эту страну ТАКИЕ ЖЕ права, как и вы. Я ТУТ родился. Я живу по закону, имею хорошее образование, верю в Единого Бога и все, что мне мешает - расизм. Я не хочу никому дурного, но жизнь у меня одна и я хочу ее прожить нормально.
Аноним 05/06/20 Птн 23:56:04 767128368
1
0

>>7671231
А ниггеры не фашики?
Аноним 05/06/20 Птн 23:57:36 767129469
2
2

>>7671267
>буквально ни за что
Тебе уже все объяснили, тупорылая ты обезьяна. Ты чужак здесь. Уебывай в Конго, там тебя никто "без причины" унижать не будет.
Аноним 06/06/20 Суб 00:01:29 767130270
2
0

>>7671294
Ты хочешь сказать, что на Родине отца, которого я даже никогда не видел, я, вдруг, стану своим? А почему я там должен быть своим? Они для меня чужие, я люблю Россию, люблю с ее народом, с ее недостатками, люблю ее такую, какая она есть, ведь любят же ни за что-то, а вопреки. В конце концов, Наше Все - Пушкин, тоже, ведь, был темнокожим, но это не мешает ему быть образчиком Русской Литературы.
Аноним 06/06/20 Суб 00:07:46 767133571
1
2

>>7671302
>ведь любят же ни за что-то, а вопреки
Хуйня придуманная изменяющами шлюхами и прочим бесполезным дерьмом.
> А почему я там должен быть своим?
А почему ты здесь должен быть своим? Почему ты должен жить на земле, за которую тысячелетиями воевали русские, а не нигеры, почему ты должен получать образование\медпомощь, за которую налогами платили русские, а не нигеры? Схуяли Россия и русские обязаны вдруг тебя принимать?
Аноним 06/06/20 Суб 00:16:57 767137872
3
0

>>7671335
Потому, что во мне есть часть русского. Ее мне дала настоящая Русская женщина - моя мама, которая, кстати, носит гордое звание профессор-филолог. Она своего сына не стесняется. Моя бабушка Валя с самого детства меня не принимала, говорила, что я - "мамина ошибка" и что ей стыдно за то, что мать связалась когда-то с отцом, что, мол, дурочкой молодой была и экзотики ей захотелось. А перед самой смертью, она плакала, говорила, дай я на тебя еще хоть разок гляну и просила прощения, говорила, что в крови у русских такое, что не любят чужое все, но во мне есть та самая русская кровиночка и что многие русские еще могут у меня поучиться. Я потому и не злюсь на бабу Валю и на русских не злюсь, терплю многое, прощаю. Но, все-равно обидно, когда ты со всей душой, а тебя общество не принимает и все это лишь из-за цвета кожи.
А налоги я плачу и все законы соблюдаю, как и вся моя семья. Так что со мной не так? Тебя мой цвет кожи раздражает?
Аноним 06/06/20 Суб 00:26:21 767141973
0
1

>>7671378
> Чернильница, была выебана нигером, который после съебал в закат
> НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА
> гордое звание
> ФИЛОЛОГ
Сука, я проиграл, ты победил.
> что в крови у русских такое, что не любят чужое
Даже бабка твоя тебе уже давно все объяснила.
Аноним 06/06/20 Суб 00:38:28 767149474
1
1

>>7671419
Если ты не понимаешь по хорошему, то скоро будешь целовать мои ботинки. Black power!
Аноним 06/06/20 Суб 00:41:25 767150775
1
0

>>7670216
Бля парень, с этим ничего не сделаешь т.к. метисы не принимаются ни черными, ни белыми. Скажи спасибо своей мамееее. Будь ты в африке - было бы тоже самое. Человечество всегда будет разделено на расы. Лучше эммигрируй в австралию, там всем все равно. Ну такие люди,с этим ничего не сделаешь... Для меня важно,чтобы человек был человеком, а какой он на цвет - похер, хоть зеленый. и таки люди есть обычно такие как ты рождаются из-за грехов перед родиной в прошлой жизни, я такой же полухач я тебя понимаю хехе..........жопа
Аноним 06/06/20 Суб 00:54:45 767157476
4
0

>>7671378
Это расплата за грехи прошлой жизни. Наверное ты эту самую Россию и наеб. Тебя никогда не примут, лучше уезжай в страны где на это все равно. Это трагедия, это жестоко. Но пронеси пожалуйста эту искру человечности, Бог тебя любит и не оставит в любом случае, есть люди которые более широких взглядов. Русские в этом особенно жесткие,не повезло тебе.
Аноним 06/06/20 Суб 00:55:46 767157977
0
0

>>7671494
скажи ка свою дату рождения
Аноним 06/06/20 Суб 01:14:09 767168178
1
0

>>7670019 (OP)
Ага, Cucktivision печется за права человека, пока китайский папочка позволяет.
Аноним 06/06/20 Суб 01:17:04 767169979
2
2

>>7671335
Какая же ты невъебенная фашистская мразь. Тебе бы в сороковые, посидеть на советском штыке.
Аноним 06/06/20 Суб 04:03:15 767242580
4
1

>>7671378
Бро, самое главное что это твоя Родина - ты тут дома. Занимайся спортом, держись друзей. Негатив в твой адрес, это результат низкой культуры и дурного воспитания, в России реально очень много быдла, у меня пердак рвёт от лютой ненависти к этой массе.
Но в своей жизни всегда встречал можно сказать праведников, профессоров, офицеров, медиков, который в нужный момент очень сильном помогали и я стараюсь когда попадаются нуждающиеся в поддержке люди - помочь чем-нибудь. Больше скажу люди в принципе делятся на две группы, как я считаю есть люди света и люди тьмы и эта борьба идёт постоянно, дело не только в крови, расе или форме черепа.
Аноним 06/06/20 Суб 04:29:45 767247481
2
0

>>7672425
Спасибо, братец. Твои слова поддержки, на самом деле, очень важны для меня. Я счастлив, что в нашей общей стране есть такие замечательные люди и осознание этого дает мне силы не отчаиваться и прощать многие вещи. Я сам такой же, так же стараюсь бескорыстно помогать и не ждать в ответ никакого добра. Просто мы так устроены и чем больше будет таких людей, тем лучше будет всем остальным. Я верю в это и на том стою. А про невоспитанность многих людей - это мне мама с детства рассказывала. И это не вина этих людей, это их беда, потому и не могу я злобу на них держать и в случае чего всегда протяну руку помощи.
Аноним 07/06/20 Вск 00:23:27 767809582
0
0

>>7671378
Я читаю этот тред и охуеваю просто. Пишет приятный, культурный человек, непонятно как сюда попавший, и ему отвечает беспрерывной ненавистью какая-то... даже не тварь, просто слизь беспозвоночная, морально даже в обезьяну еще не оформившаяся. Меня аж трясет. Это ведь не тролли, это реальная фашня, притворяющаяся нормальным гражданином. На полном серьезе ставит человека ниже себя за национальность. О темпора млять.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов