Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

ХИРУРГ ПОЛЬЩЕН ПОПАДАНИЕМ В НОВЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК США Аноним 20/06/17 Втр 19:39:29  1026975  
RRRAGE! 1

25ad9f00ce20324[...].jpg (311Кб, 921x518)
Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, прокомментировал «360» расширение санкций США против России. В черный список попал байк-центр «Ночных волков» в Москве, а также организация «Волк», которую Минфин США посчитал принадлежащей Залдостанову. Непосредственно «Ночные волки» уже некоторое время находятся в санкционном списке.

Хирург отметил, что холдинг охранных структур «Волк» не имеет к нему никакого отношения. Он предположил, что американские власти вскоре введут санкции в отношении всего, что связано с волком, и запретят и волку вступать в финансовые отношения с США.

Такое пристальное внимание США к байк-клубу Хирург посчитал признанием заслуг организации. Он также предложил американцам посетить августовское шоу «Ночных волков».

Это говорит, наверное, о наших заслугах, о том, что у нас что-то получается. И мы действительно мешаем реализации их планов на территории России. Поэтому и вызывает бешенство наша деятельность. Здорово, что такое уважаемое министерство в США не забывает «Ночных волков», и мы сделаем все, чтобы они продолжали о нас помнить. Поэтому приглашаем и их, и всех американцев на байк-шоу «Русский реактор» в августе в Севастополе. — Хирург.

Ранее стало известно, что американский Минфин включил в очередной список санкций ряд физических и юридических лиц России и Донбасса, в числе которых оказались замглавы Минэкономразвития РФ Сергей Назаров и компании ресторатора Евгения Пригожина.

http://360tv.ru/news/samogo-volka-v-lesu-oblozhat-sankciyami-hirurg-polshen-popadaniem-v-novyj-chernyj-spisok-ssha-119224/
Аноним 20/06/17 Втр 19:42:45  1026983
RRRAGE!

Сластозадов2.webm (955Кб, 640x360, 00:00:09)
>>1026975 (OP)
Аноним 20/06/17 Втр 19:47:32  1027005
RRRAGE!

>>1026975 (OP)
Надеюь, его еще и в Европке забанят. У него будет еще больше поводов гордиться.
Аноним 20/06/17 Втр 19:50:31  1027019
RRRAGE!

>>1026975 (OP)
"Тем, кто затевает вот эти вот все санкции, санкции затевает, вот это вот, вот это, затевает всё вот это, это я этим вот людям адресовываю" (с) Херурк
Аноним 20/06/17 Втр 19:56:45  1027055
RRRAGE!

>>1026975 (OP)
Когда же он мне пизды то даст, я все жду, да жду...
Аноним 20/06/17 Втр 20:05:33  1027078
RRRAGE!

Pe2shock.jpg (39Кб, 576x463)
>>1026975 (OP)
>Александр Залдостанов, известный как Хирург, прокомментировал
Аноним 20/06/17 Втр 20:14:15  1027106
RRRAGE!

а что может "получаться" у кучки 40-летних клоунов-дегенератов в маскарадных костюмах?
Аноним 20/06/17 Втр 20:14:45  1027109
RRRAGE!

>>1027078
Прокомментировал-то, ладно, почему об этом СМИ пишут? И не сосачерские, а обычные. Кто он такой-то? Я вот что думал, всю эту хуйню с РПЦ было бы воспринимать разумному человеку мне проще, если бы они кукарекали у себя в православных газетах что хотят. А то слушал сегодня рассуждения о том, что человека бог создал с бородой, а те кто без бороды - пидорасы, условно говоря. И вспомнил, что бороды у Путина нет, и не было. Вот и думай теперь.
Аноним 20/06/17 Втр 20:47:53  1027216
RRRAGE!

Главное что косметичку не тронули.
Аноним 20/06/17 Втр 21:48:57  1027428
RRRAGE!

>>1026975 (OP)
Лучше бы запретили ему и его семье Visa и Mastercard. Повеселее было бы.
Аноним 21/06/17 Срд 02:04:55  1028418
RRRAGE!

>>1026975 (OP)
Да его и без особых поводов следовало бы внести в чёрный списоктак как он и так в чёрном, ибо у него всё на лице написано
О каких заслугах интересно он говорит, что он такого сделал, катался на мотоцикле?
У него награда за патриотическое воспитание молодёжи, ну так ему и надо в общем
Аноним 21/06/17 Срд 07:15:43  1028845
RRRAGE!

>>1026975 (OP)
Когда Тёму Лебедева внесут, закроют киевский и нью-йоркский офис и запретят продавать ридибундусы?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное