Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

В Аргентине нашли бедствие Адольфа Иеелозыча Аноним 20/06/17 Втр 19:04:31  1026803  
RRRAGE! 1

P20170620180621.jpg (1953Кб, 1836x3264)
Полиция Аргентины заявила, что в одном из домов, недалеко от столицы, была найдена самая большая коллекция нацистских артефактов в истории страны. Среди находок — рельефный бюст Адольфа Гитлера, увеличительные очки в элегантных коробках со свастиками и даже жуткое медицинское устройство, используемое для измерения размера головы. Новость сообщает ABC News, передает Navigator News.

Около 75 объектов были найдены в доме коллекционера в Беккариа, пригороде к северу от Буэнос-Айреса. По словам представителей властей, они предполагают, что все вещи являются оригиналами и они принадлежали высокопоставленным нацистам в Германии во время Второй мировой войны.

«Наши первые исследования показывают, что это оригинальные произведения», — заявил министр безопасности Аргентины Патриция Буллрич, отметив, что некоторые вещи сопровождались старыми фотографиями.

«Это способ их коммерциализации, показывая, что вещи использовались фюрером. Мы нашли его фото с этими вещами», — добавила она.

Среди тревожных предметов были игрушки, большая статуя нацистского орла над свастикой, нацистские песочные часы и коробка гармоник. Полиция утверждает, что одним из наиболее убедительных свидетельств исторической важности находки есть фотография негатива Гитлера, который держит увеличительное стекло, аналогичное тому, которое содержится в коробках.

«Мы обратились к историкам и они подтвердили, что это оригинальное увеличительное стекло, которое использовал Гитлер», — прокомментировал Нестор Ронкалья, глава федеральной полиции Аргентины.

«Мы также обратимся к международным экспертам, чтобы изучить эти вещи», — добавил он.

СМИ уже показали фото найденных вещей, однако публиковать их полиция запретила. К слову, коллекция вещей была найдена в ходе расследования галереи на севере Буэнос-Айреса, в которой были обнаружены произведения незаконного происхождения.

8 июня агенты с международной полицией Интерпол совершили налет на дом 8 июня. В нем за большой книжной полкой они обнаружили скрытый проход в комнату, наполненную нацистскими вещами. Имени коллекционера пока не называют, он находится под следствием федерального судьи.

Сейчас полиция пытается понять, как артефакты попали в Аргентину.
Аноним 20/06/17 Втр 19:06:56  1026818
RRRAGE!

http://navigator.news/interesting/v-argentine-nashli-vpechatlyayushie-fashistskie-ar.html

Не бедствие а бюстик
Аноним 20/06/17 Втр 19:34:46  1026951
RRRAGE! 1

>>1026803 (OP)

А аниме? Аниме было?
Аноним 20/06/17 Втр 19:36:53  1026958
RRRAGE! 1

>>1026803 (OP)
>оригинальное увеличительное стекло, которое использовал Гитлер
Для чего, интересно?
Аноним 20/06/17 Втр 19:45:20  1026999
RRRAGE!

>>1026803 (OP)
Там же и мужика который Гитлер нашли, нет?
Аноним 20/06/17 Втр 19:45:35  1027000
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (77Кб, 1280x720)
40aZ6TQt.jpeg (63Кб, 420x600)
>>1026818
В оргетине было найдено немного фашисково аниме
Аноним 20/06/17 Втр 19:53:15  1027033
RRRAGE!

>>1026958

Разглядывать свой унтерпинус. Чего ты думаешь он войну начал? Из-за комплексов.
Аноним 20/06/17 Втр 20:14:33  1027108
RRRAGE!

>>1027033
>Разглядывать свой унтерпинус. Чего ты думаешь он войну начал? Из-за комплексов.
Да ладно, у Дуче Муссолини хуй был 30,5 см, а войны устраивал тоже.
Аноним 20/06/17 Втр 20:18:26  1027120
RRRAGE!

>>1027108
А уж какой хуй у Кима из Светлейшей и Прославленной своими Доблестными Деяниями, в Веках, Кореи.
Аноним 20/06/17 Втр 20:30:47  1027160
RRRAGE!

С какого хуя мусора вобще нагрянули в дом? Рззве коллекционировать исторческие артефакты незаконно?
Аноним 20/06/17 Втр 20:30:48  1027161
RRRAGE!

>>1027120
У КимЧенЫна есть доча, семья, жена, а чего добился ты?
Аноним 20/06/17 Втр 20:33:53  1027176
RRRAGE!

>>1027161
Могу дотянуться языком до дырочки в пенисе.
Аноним 20/06/17 Втр 20:55:42  1027235
RRRAGE! 2

>>1027160
Артефакты главного зигующего пидора не должны быть в свободном обращении. Малолетние хуесосы видя такие артефакты начинают более яростно сосать хуи национал-социализма и зиговать.
Аноним 20/06/17 Втр 21:01:21  1027245
RRRAGE!

>>1027161
Только тупой или без хуя не сможет зоделать личинок если на тебя работает вся, пусть даже и ушатанная говном экономика. Странно что у него так мало детей. Он мальчиков ебет чтоль?
Аноним 20/06/17 Втр 21:04:07  1027255
RRRAGE!

>Жуткое медицинское устройство для измерения размеров головы
Штангенциркуль
Орнул с коммиблядей
Аноним 20/06/17 Втр 21:29:25  1027349
RRRAGE! 1

>>1027235
>не должны быть в свободном обращении
Сказал ЗОГ?
Аноним 20/06/17 Втр 22:34:12  1027686
RRRAGE! 1

>>1027349
Ты очевидно хочешь со мной поспорить, но в силу ущербности и не возможности привести разумные аргументы против моего тезиса, срешь в треде какой-то хуйней. Я ещё раз подчёркиваю, что уибанцы с зигой в мозгу начинают яростно драчить на артифакты третьего рейха как только увидят их. А значит этим одноклеточным надо или отрезать писюн или убрать причину для дроча. Обрати внимание, что я не предлагаю валить их на бок и резать им хуй, потому что со временем многие малолетние дебилы делают левел ап и становятся полезными для общества индивидуами. А те, кто не эволюционируют сдохнут на хуй и не принесут своей смертью вреда для общества.
Аноним 20/06/17 Втр 22:58:01  1027820
RRRAGE!

>>1027686
>со временем многие малолетние дебилы делают левел ап
а ты почему не сделал?
Я бы тебе попытался объяснить понятие свободы совести, но ты по ходу не поймёшь
Аноним 20/06/17 Втр 22:58:53  1027825
RRRAGE!

>>1027235
>Артефакты главного большевистского пидора не должны быть в свободном обращении. Малолетние хуесосы видя такие артефакты начинают более яростно сосать хуи социализма и дрочить на совок.
Аноним 20/06/17 Втр 23:04:04  1027852
RRRAGE!

>>1027820
Свобода совести тут не причем, а твоё непонимание различий как нельзя лучше говорит о твоей ущербности. Следуя твоему имбецильному пониманию свободы совести я могу не только выебать твою мамку, но и сжечь ее к хуям в печах. А ты должен будешь зиговать.
Аноним 20/06/17 Втр 23:08:12  1027872
RRRAGE!

>>1027825
Совок сорта говна. Такой же как и рейх. Просто пока пишу об рейхе.
Аноним 20/06/17 Втр 23:12:15  1027899
RRRAGE!

>>1027686
Когда уже начнут утилизировать такое агрессивное говно?
Аноним 21/06/17 Срд 08:00:32  1028911
RRRAGE!

>>1027852
>Свобода совести тут не причем, а твоё непонимание различий
Так объясни. Если ты так хорошо понимаешь, то очевидно, твою точку зрения легко логически обосновать.
Монтескье, Вольтер и Хьюго Блэк с тобой бы не согласились.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное