[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 4 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Европа должна быть готова к торговой войне с США Аноним 19/03/17 Вск 00:46:08  628441  
RRRAGE! 2

1489658759.jpg (38Кб, 640x363)
Председатель колхоза Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предостерег Вашингтон от "торговой войны" против Брюсселя, а также обратил внимание на растущую "отчужденность" в отношениях между Евросоюзом и Соединенными Штатами, пишет немецкая газета Bild am Sonntag.

По мнению политика, изменение внешнеэкономической стратегии США может навредить двусторонним связям. "По зубам ли Америке торговая война с Европой? Этот шаг противоречит и американским, и нашим интересам", — заявил Юнкер в интервью изданию.

При этом он подчеркнул, что Евросоюзу следует подготовиться к возможному переходу Вашингтона на позиции протекционизма.

Глава Еврокомиссии также отметил, что "выпады" американского президента в адрес Евросоюза "оставили после себя следы". "Возникло своего рода отчуждение. Когда американский президент приветствует выход Великобритании из ЕС и говорит, что остальные страны должны последовать ее примеру, это нечто беспрецедентное", — заявил политик.


https://ria.ru/world/20170318/1490339153.html
Аноним 19/03/17 Вск 03:10:30  628661
RRRAGE!

>>628441 (OP)
>Когда американский президент приветствует выход Великобритании из ЕС и говорит, что остальные страны должны последовать ее примеру, это нечто беспрецедентное", — заявил политик.
Прямо как с Косово. Но почему Косово - это хорошо, а распад говносоюза - плохо?
Аноним 19/03/17 Вск 03:41:14  628681
RRRAGE!

на гейропидоров и подпиндох похуй
Аноним 19/03/17 Вск 05:13:48  628718
RRRAGE!

Никогда не понимал, почему все так против глобализации и объединения? Это же охуенно - гораздо меньше ресурсов тратится на всевозможные разборки.
Аноним 19/03/17 Вск 05:44:29  628728
RRRAGE!

>>628718
Ты тупой?
Аноним 19/03/17 Вск 05:56:49  628731
RRRAGE!

89.jpg (40Кб, 399x340)
>>628718
Ага, тогда "белые господа" будут жить за счёт тех стран, которых они не включают в свой список. В том числе и за нашу. А разборки будут, обязательно будут. Нас стравят с Китаем или ещё с кем-то, и будут толкать оружие обеим сторонам конфликта, под шумок выкачивать ресурсы и глазеть кровавое шоу из уютного американского/европейского кабинетика.
Аноним 19/03/17 Вск 05:56:50  628732
RRRAGE!

>>628718
Пролетариатскому быдлу хуево, рабочие места съебывают в бичуганские страны.
Аноним 19/03/17 Вск 08:48:41  628796
RRRAGE! 1

>>628441 (OP)
>По зубам ли Америке торговая война с Европой?
Плохие новости для Юнкера. Если Америка решит подгадить эуропе торговой войной, то довольно легко сможет загнать эту самую эуропу в глубокую задницу. Если у сша дела пойдут лучше, чем сейчас, то они вообще там на эуропу хуй забьют, мол, сами там на хую вертитесь.
Аноним 19/03/17 Вск 08:58:03  628807
RRRAGE!

>>628731
>>628732
так сделать одну страну - Земная Федерация. И двигать человечество к звёздам.
Аноним 19/03/17 Вск 09:03:06  628818
RRRAGE!

Other [267].gif (685Кб, 600x600)
>>628807
Такой большой, а в сказки веришь. Никому это сейчас не надо, потому как управлять огромным стадом баранов проще, когда они пасутся в отдельных загонах. Алсо, тут даже члены НАТО перед лицом общей угрозы Совка, а затем и РФ умудряются между собой потихоньку собачиться, а ты хочешь примирить непримиримое.
Аноним 19/03/17 Вск 09:06:56  628823
RRRAGE!

>>628731
Они и так это делают.
Аноним 19/03/17 Вск 09:07:34  628824
RRRAGE!

>>628818
Может, ты и прав. Я даже почему-то уверен в том, что уже давно существует тайное мировое правительство.
Аноним 19/03/17 Вск 09:11:23  628830
RRRAGE! 1

Война.jpg (84Кб, 1024x672)
Уличный бой.jpg (122Кб, 1024x736)
>>628823
У нас пока что всё не так уж и плохо. Но похоже, что ты поймёшь это только тогда, когда у нас за окнами начнёт твориться пикрелейтед, а кто-то из твоих домашних вдруг не вернётся домой из-за случайной пули или снаряда.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 4 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное