Сап, выживач, всем по окопанной многоэтажке и лолипокалипсис в хату.
Обмазываюсь армейскими суточными рационами. 250 рублей и можно нормально питаться весь день. Тут тебе и 3 основных блюда и шоколадка с кофе и еще всякой хуеты. Брат жив, зависимость не беспокоит.
Собрался угореть по иностранным рационам питания. Гуглил на ибее. Месяц назад американских ирп было до жопы с гуманными ценниками. Но сейчас ими торгуют полтора продавана с атомным ценником.
Короче, помогите с добыванием американских сухпайков mre или сопаксо или тому подобной ебалы за разумную цену.
>>162723 (OP) Где ты нашел 250 ? Заказывая из сша в ящиках тоже накладно (100-120 стоит ящик , и доставка в рашку где то так же . И получается 12919,5 примерно за ящик, 1076 - за 1 MRE). Покупать уже в рашке поштучно - 1500 за 1.
>>162739 В Россию не повезут из-за нагревательных пакетов которые есть в MRE, в самолет такое нельзя по их законам. Мой друг служил в армии американской, рассказывал что больше трех дней их есть нельзя, начинается лютый запор и срешь тугой оранжевой пастой. А все из-за большого количества сублиматов в составе. Из плюсов большое количество меню на все вкусы. Российский сухпай в разы полезнее и безвреднее, можно долгое время им питаться без вреда для здоровья, хотя не такой вкусный и разнообразный. Из его компонентов можно запросто сварить суп, а так же можно комбить с простыми продуктами, у пендосов готовые блюда онли.
Роллтон в стаканчике, 65 грамм – 4/10, макароны скользкие, не очень, не вилки в комплекте, но радует умеренная острота. Жрать можно только после выхода маминых пирожков.
>>164184 А теперь возьми и прикинь какой ты говноед. Стакан это говна стоит 30-35 рублей, вес 65 грамм, внутри дешевая лапша и всякое говно из эмульгаторов, сои и тд. Если условно прикинуть что одна упаковка этой параши стоит 30 рублей, то грамм стоит в районе 47 копеек, получается что килограмм такого говна стоит 470 рублей, а это 4 банки хорошей тушенки , или два килограмма свежей свинины или килограмм говядины которую можно превратить в вяленое мясо, а из свинины сделать ту же тушенку. Так что ты бомж ссаный и мочехлеб, с чем тебя и поздравляю.
>>164185 >Если условно прикинуть что одна упаковка этой параши стоит 30 рублей, то грамм стоит в районе 47 копеек
Врети. На пачке указан вес сухого корма, а в готовом виде он раза в 4 тяжелее. А в мясе наоборот, продают тебе килограмм, а после жарки там граммов 300-400 останется.
>>164190 Повторяю ссаная пидорашка, если ты тупой полуебок и не можешь как нормальный человек обедать за столом то это твои проблемы. Зачем находясь дома или на работе питаться этим калом сидя перед монитором, если в твоем распоряжении есть стол, плита или микроволновка. На твоей картинке кстати говоря вся суть нищей пидорашки, айфон и доширак. Поясняю еще раз, вся подобная лапша, а так же порошковое пюре создано маркетологами для таких тупых и ленивых нищенок как ты. Никому здесь не нужно твое охуительное мнение о качестве и составе того или иного пакетика с говном. Хочешь сделать что-то полезное для выживача сделай обзор сухпайка армейского, благо их огромное количество и есть на что посмотреть.
>>164191 У вас это семейное? Твоя мать тупая пидораска, и ты туда же? Сказано же выше, что затест, это не значит, что человек каждый день так питается. И, если речь о быстроприготавливаемой еде, то картошка, надеюсь, тоже будет.
Big Bon Max, 95 грамм - 8/10, очень зашёл. Внутри риска сделана неоправданно высоко - я залил намного меньше воды. Макароны относительно естественные и даже вкусные, острота довольно больша, как у классического красного дошика (он ещё впереди), порадовал вкусный соус, химического запаха не почувствовал. Была вилка в комплекте. Пока лучшее, и, не побоюсь этого слова, можно хоть на постоянку. Количество наелся полностью.
>Сказано же выше, что затест, это не значит, что человек каждый день так питается >не побоюсь этого слова, можно хоть на постоянку Ты сам себе противоречишь говноед, лол. Чего ты так загорелся?
>>164177 Очень интересно,тебе стоит записать видео,действительно годный контент и конечно же нельзя было не впихнуть ипхон на фотку,ты же тут на всем дваче один с семеркой
>>164177 > английский 12:00 > новый айфон с коробкой, СМОТРИТЕ ЗАВИДУЙТЕ НИЩЕБРОДЫ > cама фотка сделана, видимо на старый телефон. ну надо же новым похвастаться. как так > дешевая уебанская офисная клава и мышь > пластиковый стаканчик > третья фотка из кофе-поинта
о, смотрите, успешный выживачер-планктон спешит поделится своими охуительно глубокими размышлениями о дошике.
> Интересно кому? да, пиздец как интересно, продолжай
>>164200 Лол. Ты вообще из лесу вышел что ли? К MRE даже специально слабительную жвачку давать стали несколько лет назад, чтобы бойцы оранжевую арматуру на-гора не выдавали.
Биг Ланч, 90 грамм - 5/10. Блюдо отличается полным отсутствием вкуса, не солено, не остро, не вкусно - вообще никак. Специй явно не хватает. При этом сама лапша относительна неплохая. Но при такой стоимости это просто пиздец, тут явный оверпрайс.
>>164218 Максимум говноед. А теперь даун, возьми и без приправ завари свой доширак, вода от лапши станет желтой как моча, потому что в эту парашу добавляют красители и усилители вкуса, даже в ссаном ролтоне вода будет гораздо светлей. Второй раз так не сделаешь потому что ты нищая пидрашка с кредитным айфоном Какой же ты даун, просто пиздец.
>>164219 >>164208 Проиграл с бугурта от айфона. Пиздец, он стоит 50к максимум, к чему такой баттхерт? Вы минималку в месяц получаете и в деревнях живете?
Роллтон с говядиной, 90 грамм - 6/10. Нормальная острота, макароны не такие противные, как те, что были в стаканчике, но периодически отчётливо чувствовался вкус пластмассы.
>>164221 никакого батхерта, братишка, речь о том, что этот долбаеб с дошираками, сука, в каждый кадр свой ебучий айфон пихает. это как делать фотку из машины, так, чтобы "случайно" было видно значок бнв, бенца и прочего премиального хлама.
а так: ебу вас потреблядей в рот, хочу 5 год со старым нексусом. нахуй мне телефон, я в метро не езжу, давно уже не студент. на работе есть нормальный лаптоп
3к ккал нужно в день, на месяц 3к х 30,5 = 91,5к ккал. Мука 3640 ккал/кг - 35-40р/кг 7625/35...40 = 190...217 кг = 691,6...790к ккал =7...8 месячных норм калорий
>>164212 > мнения о бичпакетах, Вкусно, но дорого - за ту цену 90г - 35..40 рублей можно купить обычной лапши, мазика и соуса и еще останется денег. Сам считай 0,09 кг при калорийность пусть 3300ккал/кг это 297ккал/порции.
Пр норме калорий 3000ккал/сутки нужно грубо 10 порций в сутки. 10 порций это 350...400 руб денег. На эти деньги можно купить куриного филе/рыбы, макарон/риса/гречи/лапши, растительного масла, приправ и сытно кормиться дня 2-3.
>>164232 >Пр норме калорий 3000ккал/сутки нужно грубо 10 порций в сутки. хотелось бы посмотреть на человека, который будет жить только на это дрисном кале хотя бы неделю. вангую адовый запор, изжогу и гастрит на 3 день.
>>164224 эй, дебил, может ты попробуешь? это будет реально интересное исследование.
Пока калоед и мочехлеб смакует дошираки, решил для вас аноны запилить небольшой обзор сухпайков. Лот номер один сухой аварийный рацион от Марин Про для терпящих бедствие на воде. Продается он по три брикета запаяных в пластик. Калорийность каждого 800 ккал, о чем свидетельствует упаковка. Состав: сахар, растительный жир, мука.
Почему так мало калорий на сутки? Как заявляет производитель, такой рацион направлен на неподвижное выживание, скорее на ожидание в спасательной шлюпке. Тем объясняется практически полное отсутсвие белка в составе. Пить от него не хочется, очень сытный. По вкусу похоже на жирное спрессованное печенье юбилейное. По консистенции больше всего похоже на халву. Питаться таким можно очень долго. Гарантированный срок хранения 5 лет. Брикет очень компактный, размером с кнопочный мобильный телефон. В комплекте идет 3 брикета, цена комплекта примерно 200 рублей. Такие дела. На очереди ИРП для МВД, а потом будет MRE. Такие дела.
>>164241 > В комплекте идет 3 брикета, цена комплекта примерно 200 рублей. На 200 рублей можно купить 1 литр масла(=0,8кг)= 100 рублей, 1 кг муки = 40 рублей, 1 кг сахара = 60 руб. Калории: Масло 0,8х8840 = 7070ккал Мука 1х3640 = 3640 Сахар 1х4000 = 4000 Итого: 14712ккал против 3х800 =2400 ккал
>>164242 Ну так брикеты хранятся 5 лет, а при стабильной температуре срок не ограничен. Готовы сразу к употреблению и помещаются в кармане. Я не говорю ими питаться в целях экономии. Так что хуйню написал.
Пока с ебея едет MRE, небольшой обзорчик мочехлебской похлебки которую в суши-ресторанах называют "мисо-суп". Если кто пробовал то по вкуса ни чем не отличается от того что в этом пакетике. Полезных свойств мало, этим говном скорее можно только утолить жажду и получить тепловые каллории. Так же стоит отметить компактный размер и вес, разовая порция выглядит как пакетик чая и порционный сахар к нему. Хранится год, особых условий хранения не требуется. Разводится кипятком, примерно 150 мл на порцию, 12 шт, стоят 270 рублей. Хуйня короче.
>>164306 Нет, хуйня. Пару глотков горячего супа, навернуть крупы, глоток, еще крупы. Глядишь и наелся и даже в удовольствие. Не обязательно рис, кстати.
>>164307 >>164306 Выживачеры, это ж совсем хрючево получится, скорее подойдет туда какая-нибудь лапша азиатская. Вообще это я так запостил, тред оживить и немного раскрыть тему сублимированных продуктов. Кстати никто не пробовал питание для туристов вроде пикрилейтед?
>>164310 Я, конечно, не люблю быть слишком придирчивым мудаком, но не могу не сказать что хотя ИРП в разных вариантах на удивление неплох и съедобен, но технически это как если бы баба Люба на фабрике взяла вакуумный упаковщик с целлофановым пакетом, зафигачила в него набор консервированных продуктов из ближайшего продуктового магазина, а потом продала вдвое дороже. Фактически, люди покупающие ИРП доплачивают за "бренд".
>>164311 "Спецпит" это коммерческие сухпайки, то есть наебалово. Армейский ирп стоит в районе 300 рублей и это хорошее вложение денег, суточный разнообразный рацион + полезные мелочи, а в магазине за те же деньги ты купишь 2 банки тушенки.
>>164318 >Армейский ирп стоит в районе 300 рублей и это хорошее вложение денег, суточный разнообразный рацион + полезные мелочи, а в магазине за те же деньги ты купишь 2 банки тушенки. Надеюсь, что это была шутка. Сухая гречка со следами мелкодисперсной свиньи и потивопехотный шпик - хорошее вложение денег?
Давайте проведем небольшой эксперимент. Идёте в продуктовый магазин и затариваетесь походными продуктами такими же как в ИРП или близкими аналогами (если хотя-бы раз были в серьезном походе - не возникнет вопросов о том, что нужно брать), но всё-же советую брать не самые дешевые консервы (если конечно, не хотите себе фатального расширения очка), а те которые чуть подороже, у них вкусовые качества и надежность всё-таки выше, как показала себя практика. Но лучше всего, конечно, самому понемногу попробовать доступный ассортимент и выбрать себе меню по вкусу. Лично я просто собрал для себя несколько таких рационов, индивидуально подобрав при помощи друга-диетолога с учетом непереносимости и особенностей организма, расфасовал по прочным пакетам, подписал даты и оставил дожидаться своего дня. Немного больше возни и мейби подороже, зато точно знаешь что потом не "прижмёт клапан" во время длительного перехода. А от плитки дорогого шоколада и хорошего кофе в каждом пакете я буду более бодр и весел.
>>164319 Ну если ты так ставишь вопрос, то купи на эти деньги мешок крупы и ешь. А вообще, в последнем ирп который я хавал, было примерно следующее 1) 3 основных блюда: очень хорошая тушенка, рис с говядиной, третье не помню, но все крайне съедобно 2) 4 вида закусок: колбасный фарш, паштет, кабачковая икра и плавленый сыр. Шпик тоже был, но он невкусный, поэтому не считаю. Остальное вкусное 3) 3 десерта, шоколад, повидло и леденцы + целый ворох галет, разных напитков и полезных мелочей типа спичек, жвачек, сухого спирта
Итого я 3 раза полноценно поел, с закуской, основным блюдом и десертом, и еще осталось. Получается 80 рублей за прием пищи, это дешевле чем в студенческой столовке.
>>164320 >Идёте в продуктовый магазин и затариваетесь походными продуктами такими же как в ИРП или близкими аналогами
И получится дороже, лол.
>если хотя-бы раз были в серьезном походе - не возникнет вопросов
Вот в поход я лучше мешочек гречки возьму и сушеного мяса, чем ирп. У ирп главный плюс в том что ты достал, разогрел и поел. В походе проблем с готовкой обычно нет
> И получится дороже, лол. Экономить на своём здоровье - очень интересная игра. > Вот в поход я лучше мешочек гречки возьму и сушеного мяса, чем ирп. И всё? Довольно аскетично, хотя и не лишено логики при определенном взгляде. Порция углеводов из гречки на завтрак хорошо поможет получать энергию во время переходов, мясо перед сном немного разогревает организм и лучше спится. Витамины на поход не понадобятся, если это не будет о-очень долгий поход. Но, имхо, без сладкого будет грустно, и было бы неплохо взять несколько батончиков чего-нибудь калорийного на меду.
>>164323 О какой экономии речь, если у меня нет непереносимостей и я спокойно могу есть стандартные пайки? Но их ниша это на рыбалку с собой взять, когда ты на машине
Бизнес меню, все нигде не указан, но на вид ~70 грамм - 4/10. Отвратительные макароны, вкус курицы больше походит на вкус блевоты, ко всему прочему высокая цена, малая порция. Соус и приправы незначительно спасают ситуацию.
Врываюсь в этот итт тред и ссу всем далбоебам с высокой колокольни.
В пвд беру с собой кронидов. В основном гречка с котлетой или с говядиной. В нормальные походы всегда берется всякий шлак типа мюсли батонов, сушеных кальмаров/мяса, изотоник, сгущенка. Так же в норм поход не берут тушняк, ибо это вес. Я как-то сходил уже с 7кг жрачне в поход на 5 дней. Это пиздец. В итоге, если ты соло ебобо, то берем сушеное мясо по рецепту гриши соколова, крупы сваренные и высушенные сублимированные, чтобы на месте их не варить и не жечь газ.
О ленивом жрачне: Берем варим здоровую миску крупы в микроволновке и готовим жидкий кронидов, типа говядины с овощами. Сам по себе он фуфлыжный, но когда хаваешь его с полноценной порцией гречки, то получаетося топ хрючево. Учитывая, что я беру это дерьмо оптом, порция жрачне выходит в 50-60р.
Сублиматы круче всего делать самому. Дорогие гала-гала сублиматы меня не вперли, не наедаешься ими, приходится жрать по 2-3шт за раз и высыпать грамм 50 сухого мяса, чтоб хоть как-то наесться.
У меня только один вопрос: Кто-нибудь знает где нарыть не стандартизированное армейское хрючево, а топовое питание типа того что употребляет современный спецназ на длительных операциях. Главные условия: 1) Компактность и вес 2) Не надо готовить. Разводить костер в зоне активных боевых действий чаще всего трактуется как "Я долбоёб, убейте меня кто-нибудь", и думаю что условия БП чаще всего приближены к таким. 3) Адаптированное под активную деятельность. Всякие пилотские конфеты и брикеты, которые нужны чтобы тупо очко просиживать и ждать спасателей - идут лесом. 4) Только качественные свежие продукты внутри. 5) Постэффектами типа сранья оранжевой пастой можно пренебречь. Это питание для вылазки в жестокий внешний мир, а потом в безопасном месте можно употребить нормальную еду.
>>164331 >а топовое питание типа того что употребляет современный спецназ на длительных операциях.
Ты блядь не поверишь, но шпицназ употребляет обычные сухпайки. По крайней мере армейский шпицназ. Если тебе нужен рацион ГРУ ФСБ ГКЧП ПХП ХТМЛ то иди сам ищи если он вообще существует.
>>164333 >>164334 У вас там климакс что-ли мозговой? Вопрос не читали? >шпицназ употребляет обычные сухпайки Капитан очевидность набежал. А ещё они пьют воду и дышат воздухом. >если он вообще существует Блядь, если бы я не был уверен что он существует то не спрашивал где его нарыть. >любой сухпаек любой страны мира не надо готовить Было упомянуто чтобы не лезли со всякими дошираками, которые некоторые аноны воспринимают за сухпай.
>>164338 В том, что это обычная готовая гречка. По вкусу лучше моей заводской столовки. По стоимости - дешевле чем столовка. Буженина у них вообще топ. 300гр кусок мяса за 100р.
>>164340 Да ничего не мешает. Но тут котлетка сразу включена и мусора нет. В джетбойле китайском воду вскипятил вместе с пакетом и обед готов. Да и можно просто у костра поставить, норм греется. Тут больше вопрос удобства. Но я на него подсел.
>>164341 Вангую что из-за усилителей вкуса и ароматизаторов.После них обычная еда кажется слишком пресной, унылой. Хотя я сам ещё больший клоун, ем на обеденном жирнейшие продукты в шашлычной и запиваю пивом, потом еле из-за стола выползаю.
>>164240 >>164241 Брали такое в поход на перекусы. Хорошо заходит. Сладковатое, но в меру. Единственная проблема - три пластинки успешно слипаются в цельный брусок. Просто грызёшь потихоньку. Нажористость на уровне.
>>164531 Овощи это частный случай растений, что не так? Мясорастительные консервы может быть что угодно, а мясоовощные это гуляш какой-нибудь или рагу.
>>164539 да, я тут облажался, уже потом понял по мне так, дай мне тушенки и крупы\овощей. а я сам там нахуеверчу миксы из них. а от одного только словосочетания "мясорастительные" уже грустно становится и наёб ощущается