>>250976341 (OP) Ну при том что там масла на пару месяцев считай, зубной пасты тоже, мыла на пол года, всего остального на неделю, то вроде норм получается
>>250976917 так вот именно. такой набор продуктов должен быть в довесок к чему то еще. типо кастрюли супа, или рагу, или макарох с мясом. и это кроме овощей, и сладкого, и кофе и чая.
>>250977060 >>250977085 >>250977106 Во-первых в совке до 80-х не было цветных фотографий, а во-вторых мне бабка рассказывала как на 5 рублей можно было жить неделю и 120 рублей были охуенно большими деньгами.
Буквально вчера у тети спросил за сколько она купила холодильник в 80-м - 200 рублей кредитом на 2 года, при зарплате в 80 Правда он 38 лет проработал, лол.
>>250976341 (OP) Так, овощи и фрукты нужно на рынке брать -- там дешевле. Молоко дорогое взял, бестолочь! Ой, Хосспаде! А пасту то дорогущую какую купил! Ну лучше бы сама пошла за продуктами. Ну ничего самостоятельно сделать не может.
>>250977410 это все среднепродукты, почти все по акции то есть с уценкой 510 наверн, покупал в среднемагазине верный, это аналог пятерки обычный вменяемый среднемагаз внезапно
>>250977542 >это все среднепродукты Судя по цветным ярким этикеткам это нихуя не среднепродукты. Но если тебе доходы позволяют не экономить, то не экономь, хуле.
Чё-то дохуя выходит за такую мелочь. Я Владивосток-кун, тут цены конские, у меня ежедневный расход в 1500р в среднем выходит, но при этом я б на твой касарь взял бы все по другому. Я бы не стал его тратить, а подкопил бы и взял бы на оптовке, те же яйца 34р десяток, масло 5л 600р с чемто, помидоры в адольффрукте за 109кг, ветчину бы вообще в светофоре взял (бич магаз) там на 300р 3кг колбасы блять, ну и т.п.
>>250977692 Светофор, магаз такой чисто склад все дешевое, качество соответственно ниже, в инете глянь если интересно, я пьян, впадлу расписывать дружище.
Лол, нашел старые фотки из 2014-го. Тогда на крауте Аноны из разных стран показывали, что можно купить в из местных магазинах на двадцатку. Все на пике стоит меньше тысячи деревянных
>>250977863 Ты че меня грузишь нахуй, какой бич. Бич всмысле для бедных. Я тебя не тронул, но сказал бы моей жене что я сексист, пиздой бы жирной раздавила.
Тысяча рублей уже не деньги в наше время, может лет 10-15 это было много но сейчас уже нет. Если вы зарабатываете меньше хотя бы тех же 100к то это уже ваши проблемы что вы нищие пидораны...
>>250977905 >два салата вермешло, мазик, пара присыпок бульонных за копейки >ебать врот, во были временаа нахуй, вот дешево было Это новый тролинг тупостью или че?
>>250978217 +Вычитаем отсюда пасту и мыпо, которые покупаются примерно раз в 2 месяца и получаем абсолютно адекватные цены. >>250978235 Да да, очень смешно маня, иди нахуй
>>250978198 А нет, всё ровно, ещё ж сыр, помидорка и яблоки, тогда может и норм.
Собственно в чём сабж? Средняя ЗП уже больше 60к, ты ж не кажый день так таришься, ну и если б заменил дешаские продукты пидачими разница была бы минимальна, ну там не 1к, 1.5к
>>250978540 Нахуй ты это сюда высрал, долбоеб? Небось еще и в мусорке копался, как бомжара, чтобы анонам с сосаки доказать что то. Если ты покупаешь по таким высоким ценам продукты, то либо ты богат, либо долбоеб. За те деньги, что ты потратил, можно было взять такие же продукты, но дешевле. В крайнем случае нужно было просто сходить в другой магазин, если в том, что ты отоваривался, нет адекватных цен.
>>250976341 (OP) Ты просто не умеешь выбирать еду и место, где её продают. Алсо если эта хуйня у тебя на косарь с лишним вышла, а не рублей на 600, ты явно из ДС, тогда вообще обсуждать нечего.
>ХОСПАДИ КОКОЙ МОЖОР В ЭЛИТНАЙ РЕСТАРАН СХОДИЛ ВЫЕБЫВАЕТСЯ ЧЕКОМ. Лахто-вато-высеры со временем становятся все абсурднее, когда на 200 постов обсуждается "яички за 80 это дорохо или можно все же за 60 купить". Какая мерзость, люди всю зарплату на еду и комуналку отдают, но нет, это еще "нормальная жизнь", нужно просто по скидкам закупаться и дырявые ботинки не спешить выкидывать, просрочку вон вообще почти бесплатно отдают бывает, это просто глупый анон не правильно живет, ща лахта расскажет как нужно жить правильно.
>>250976341 (OP) >нищук, который задает такие вопррсы >колбаса, сыр
Всегда проигрываю с таких клоунов. Купи крупы, купи мяса - нет, я буду брать колбасу из говяжьих анусов и сыр из спермы быка, а потом буду жаловаться, что жрать нечего.
>>250979237 Подработка у обычного студенто-ебыря 100-120 в час в Питере, в более далеких ебенях вообще молчу. Во многих отраслях зп на этом месте и останавливается, так вот люди живут, прикол?
>>250977905 что я тут вижу ? курятина ноги- даже не филе А НОГИ с КОСТЯМИ а стоит НОГИ одинаково помоему в цене за килограмм. 2 каких маянезных салата- нахуя ? купи 3 луковицы,3 помидора 3 огруца - теже деньги но салат с зеленью и свежий. какие-то приправы в пакетиках - нахуя ? СОЛЬи черн перец все какието майонезы -кетчупы- нахуя они нужны ? рис и макароны - это уже похоже на еду . сок литр -нахуя ? купи себе воды 5-10 итров в разлив в автоматам онатампо 5 рубелй что еще вижу ХЛЕБ не еш хлеб анон это дешевая пища для набивания желудков. ШОБЫ НАЖОРИСТО И СЫТНО. Гранат- уважение витамины,но по мне яблоки лучше и булкт-на кой хуй тебе булки ? уминать с хлебом ? по мнена 1000 можно и суп сварить кастрюлю и пол соквороды мяса останется и еще 2 граница сделать из круп + свежий салатик.
>>250979491 Ты говоришь очевидные вещи. Зачем? У нас тут по сути обсуждение сводится к тому, как правильно выживать и что покупать. Если ты решил критиковать систему, то тебе в другой тред.
>>250976341 (OP) Влез в твою сумму, но тут: 1) Три десятка яиц, а не один, одного в каталоге не было почему-то. Соответственно, вычитай минимум рублей 200. 2) Тут рандомные товары, а не по акциям, по акциям мне было лень искать. Так что да, дорого. Вангую что ты в сраном Магните закупался или в Пятёрке.
>>250978221 какюто залупу купил . какуюто кратошечку блеать фри нахуя какието селедки , какаят ветчина сделаная не из мяса а хи хер пойми что . зато мяса а 2к это ДА
>>25097634 ~1.5 моих часа работы. В принципе норм, довольно долго можно вкусно питаться если накинуть ещё столько же на крупы, овощи и мясо, но можно и дешевле найти
>>250979851 Он стоит 5 рублей. Если ты пару раз в неделю закупаешься, то сэкономишь целых 40 рублей. Экономия уровня б блять. На целый проезд на маршрутке хватит.
>>250976341 (OP) Братан, ты купил продукты без задач. Из этого можно приготовить только омлет, лол. Накинь ещё тыщу на основные продукты вроде риса и замороженных овощей. КПД твоих денег возрастёт значительно
лайфхак - 1кг замороженых овощей (мексиканская смесь) хватает на приемов 5 150р банка каши с тушенкой перловой\рисовой\гречневой 100~р по итогу один прием пищи которого хватает на весь день если поджало
Чет проигрываю с тренда, почему так много пидорах яростно отрицает очевидно ненормальное повышение цен? Даже ваш хозяин Пыня по телеку топает ножкой, но признает, правда объясняет это мировой практикой.
>>250980247 >1кг замороженых овощей (мексиканская смесь) хватает на приемов 5 150р Пиздабол, она не 150р стоит? Или нужно в светофоре смотреть? Вроде 0.4 или 0.5 кг как раз столько стоят. Или ты 100 грамм овощей на 5 приемов пищи растягиваешь?
>>250980265 Цены это пиздец. Но оп - тот ещё манипулятор. Купил хуйни из которой приготовить можно только омлет и бутерброды, что бы аноны думали "из этого даже ничего не приготовить".
Если бы он добавил ещё тыщу на базовые продукты - число возможных блюд выросло бы многократно, как и число дней, за которые этот рацион кончится.
>>250980493 >Из Пыняво-Хуесосного бункерного гнома и подсосов надо сделать наручные куклы и пустить в обиход по рашке. Проблема решена. Окей. Ты когда уже на баррикады то пойдешь? Или ты способен только бевые на двощике мейлачике постить?
>>250980610 >но заработать больше можно только тогда, когда есть высокооплачиваемая работа. Вкатывайся в айти. Трейдинг. Будь рантье. Родись у богатых родителей.
>>250976341 (OP) Вот вы странные блять. Нахуй ты купил масло, молоко и ветчину? Ну масло - еще туда сюда. Но ветчина за сотни денег (вангую, что она не меньше 300 руб стоит), сделанная из шкуры и копыт. Нахуй он тебе? Проще взять курци или свинину. Молоко - воще пиздец (это тоже около 80-100 руб). Мало того, что увеличивает риски простатита, так еще у взрослых людей не переваривается нормально. В сухом остатке - 400-500 руб. выкинул в помойку и спрашиваешь а не слишком ли дорого ты говна купил. Фу блять, че-то пригорело...
>>250980708 >>250980610 Не нужно много зарабатывать, чтобы горевать о потраченном полтосе в месяц. А вот, что реально съедает бюджет так это сигареты и алкоголь.
>>250980898 Мой батя самых честных правил Когда не в шутку занемог В суп жареный себе добавил МУКИ! для вязкости, чеснок. Его пример другим наука Знакомого дождаться звука Идти тяжелою походкой, Шкрябать по старой сковородке И майонезу не жалеть До дыма хату всю прогреть А после, сидя за столом Стирать испарину платком Себя любимого хваля - Сказать вполголоса УХ БЛЯ. Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Так что супами, слава богу, У нас немудрено блеснуть. Мой батя был по мненью многих (Судей решительных и строгих) Знатнейший повар, но педант: Имел он счастливый талант Ебашить адовые блюда Коснуться до всего слегка, Для вязкости в суп шла МУКА! До дыма жарилось. В посуду Двух перцев, лука наваля Он приговаривал: «Ух, бля!»
Тред не читал. Дайте угадаю, тут было подобное: "вместа хлеба мог взять хлеп, вместо ветчины колбпсу, памидоры купить на срынке у бабы сраки, а зубную пасту вообще не брать; вышло бы на 200 рублей дешевли!!!"?
>>250980954 уже не чищу, щас на мясе и в целом на горячем цеху, но до этого заготовщиком чистил да, и чеснок и лук и соусы и тп
кстати со мной 5 лет прожила вот эта хуйня, оказалась настолько удобной что не описать, ни одного нарекания за это время. чуреки пару раз удивлялись что это моя личная штука, потому что свои в основном только ножи рабочие носят
никогда не думал что буду экономкой хвастаться на дваче, тем более брендовой victorinox
>>250981407 >Мыло не вижу, не более 50 руб >>250981144 >9. мыло 50р примерно. А оно стоит в 3 раза дороже - 150 рублей и зубная паста сотку) Уже 1/4 бюджета на средства гигиены.
>>250981662 >купил пару пальмовых мороженок 25 х 2 = 50 >сосиски Пускай будут пиздатые по акции, не красная цена, ну рублей 100 за 400 грамм >квас 50-70 рублей >водичку 1.5 литра - 30 рублей в среднем
Итого как видишь насчитал 230-250 рублей, ровно в двое меньше.
>>250978144 наюор продуктовый из гавна и гмо "байден хуесос" стоит 1500 баксов, а а набор "меркель пизда" стоит 600 евро там одна колбаска и и корка хлеба, растянуть на неделю. немцы вообещ пиздец экономные, даже картофельные очистки едят.
Россия лучшая страна для жизни, я не для того из гермашки-пидерашки свалил что ыб вы тут своё нищебродство показывали.
>>250981649 Неа, на выращивание даже ебаного помидорки черри в боксе у тебя потратится хуева тонна энергии и времени. А по итогу кустик с 10 помидорками или около того - нахуй надо, проще дойти до Пятерки и купить обоссанные черри за 70 рублев. Ножками пройтись по говномаркетам - это не сложно, чел. Лично у меня (Зеленоград) в районе дома находится 2 перекрестка, верный, пятерочка, кб и атак. Закупаться заморозкой хожу в 4 микрорайон, т.к. в Десяточке, что там расположена, моя любимая заморозка на 20 рублей дешевле. Разница смешная, пока ты не покупаешь >1 шт, тт.к. в условном Перекрестке на 200 рубелев ты купишь дай Бог 2 пачки, в то время как в указанном магазине ты купишь со 100% вероятностью 3 пачки заморозки. Выгода очевидна. Ну и если тебе по кайфу тратить 300 рублей на сосиски ебанные, когда в соседнем маркете они по 150 по акции - ну хуй знает, живи и радуйся.
>>250981868 Местами ОЧЕНЬ дорого, акции всегда приходится проверять, грязно, взяли моду писать БОЛЬШИМИ цифрами цену (((по карте))) и приписюнивать маленькими актуальную цену без карты. Мне то похуй - я с интернетом в телефоне, поставить приложуху верного и завести виртуалку как нехуй (ну и дарю им свои данные хуле))
>>250981919 >наюор продуктовый из гавна и гмо "байден хуесос" стоит 1500 баксов Ахахах. Лахтеныш, спок.
На 1500$ можно весь волмарт скупить. Это ж 100к рублей, охуеть. Я видел их цены, ну пускай для удобства раза в 3 выше. Это как у нас на 30к жрачки закупить, не на 1 день и даже неделю.
>>250982267 ты вна2ре ебанутый, чел Гроубокс - сорт оф теплица, но ок Хочешь стандартную теплицу в кв разместить - размещай, угарно будет наблюдать как ты свет и прочее без электроэнергии разместишь в комнате у себя. Хочешь не стандартную мини-теплицу - охуенно, размещай, особенно в ДС, где загрязненный воздух и отсутствие вменяемого солнца по полгода. Или как ты собрался фотосинтез в растении активировать?
>>250981814 Грудку вчера по акции покупал 219 р/кг. Филе ~300 стоит. Да и год-два назад цен на филе дешевле 200 почти не было, если только по акциям. Самое недорогое филе видел в районе 270 недавно, в магните.
>>250976341 (OP) Ну вообще - да. Где ты так отоварился? В Ленте у дома это все потянуло бы рублей на 600. На счет колбасы вареной правда не очень уверен.
А я вот пойду сегодня вечером в Ароматный мир - возьму 1 литр топ пивасика + 0,25 топ водочки пшеничной, сложу в рюкзак. Потом пойду в Додо-пиццу и закажу пиццу рублей за 300. Пока она будет готовиться буду сидеть за столиком и потягивать втихаря пивасик. Потом заберу пиццу и пойду домой смотреть кино какое-нибудь инди-романтичное. Жара спадает, настроение поднимается с колен.
>>250983102 "Верный"? Серьезно? А я думал там лоу-прайс для социально мало защищенных слоев. Сейчас чекну чек. Ок. Больше туда ходить не буду, хотя я и не ходил особо, не смотря на то, что он у меня рядом с домом.
>>250983381 нахуя ее хранить? купил пачку яиц проверил маркировку, выложил съел купил новые, вы тут лоботомированные все что ли нахуй? ли это новый тролинг тупизной сука?
>>250978104 >мыло 154 (4 шт) Дуру - оверпрайснутое говно говна. Если и брать оверпрайснутое мыло, то Дав. А так рекомендую брать пикрил в любой Пятёрочке примерно 18р за кусок. Это выходит ~72р за 4 куска. Намного дешевле абсолютно такого же мыла от Дуру. Попробуешь ещё захочешь.
>>250976341 (OP) Масло, зубная паста и мыло самое необходимое, остальное:
- хлеб говно без задач, быстрые углеводы нинужны, а весь современных хлеб делается из перемолотых отходов хлебного произвоства, там уже ни клечатки нет, нихуя
- колбаса? ну ты серьёзно это говно жрёшь? купи целую курицу на ту же сумму и разделай, кости на бульон для супа, мясо на зажарку+соус к крупе/макарошкам
- овощи/фрукты? Зачем их покупать в сезон. Полез в частный сектор/на дачи, надергал сколько тебе надо морковки, помидор, огурцов, свеклы, баклажан и погнал. От бабки не убежишь что ли? (Для ДСоблядков объясняю, зелёный пластиковый контейнер - это не не "грядка" на которой растут овощи, - это "мусорка" для неликвида и просроачки
- Яйца? Предыдущий пункт. Грабани какой-нибудь курятник, дачники не люди
- российский сыр, ну тут вообще никаких слов не надо
>>250978104 Помидоры сейчас по 80 купить можно на вес. Молоко по 60-70 за литр на деле там 800-900 гр.. Ветчина цены разные, но можно найти в районе 120 за такой же объем. Мыло вообще пиздец оверпрайс, 25 рублей поштучно в любой пятерочке за один такой маленький брусок, в рубль буме и того дешевле. Хлеб я сам люблю брать подороже, с какими нибудь зёрнами, поэтому доебываться не буду, но так-то есть и раза в два дешевле. Яйца у нас немного дешевле если это C0, но не сильно, более мелкие С2 С1 40-50 р. Зубная паста цен не помню, но я беру сплат, он вроде подороже немного. Масло такое у нас тоже дороже сотки, я беру местное по 70. Яблоки у тебя хз какие, но похожие "новый урожай" у нас по 60-70 рублей за кг.
>>250983500 Еще раз посмотри на ОП-пик. Чел купил яйца c датой 04.07. Им почти 2 недели. Через 12 дней истекает срок годности. Допустим, что за эти 12 дней он съел 8 яиц, а 2 не успел съесть. Как ему понять, можно эти 2 яйца есть или лучше не стоит?
>>250976341 (OP) Только вчера ходил, закупался примерно так же, только без мыла и пасты. Выходил меньше. Ты что-то делаешь не так. А ещё советую открыть для себя батоны не в нарезке, помидоры в развес и молоко в пакетах, если такой нищук уж.
>>250984394 Картошка и лук оверпрайс: 100 и 1000 рублей за кг. В моем селе картопля 50 стоит, была 70 Микрозелень всегда дорогая, можешь сам зеленый лук в стакане с водой на подоконнике выращивать.
>>250984640 Картинка из гугла. У меня бабка таким занималась, ничего сложного нету. Просто ставишь луковицу в стакан с водой и она начинает прорастать. Всегда будет зеленый лучок для яичницы или картошки.
По идее есть пикрил формы, чтобы сразу много сажать, не пробовал. Репчатый лук копейки стоит, а зеленый раз в 20 дороже, лол.
Что я выяснил из треда. Молок не нужно хлеб не нужно, яйца не нужно, булки не нужно, сладкое не нужно, сигареты не нужно, алкоголь не нужно. Что нужно? Мясо Рожки Спасибо блять. Поем мясо рожки 7 дней в неделю и буду рад выпрыгнуть в петлю
>>250984358 А я в Верный только за пивом захожу по пути с работы иногда. И за лапшой лагманной. Больше там брать нехуя. Вообще есть реально сети-пидоры, которые накручивают снихуя рублей 20 на все товары просто потому что, в надежде на то, что люди не заметят, хотя через дорогу дргая сеть, где соответственно на 20 рублей дешевле всё.
>>250976341 (OP) Хуя дебил ёбаный, я уже неделю живу на 800 так я куру и рыбу ем, овощи и крупы, суп сварил вот, а то что у тебя на фото это 2-3 дня максимум либо вечное голодание с ущербом по здоровью но на 4-5 дней
>>250976341 (OP) Это готовая еда. Готовая еда всегда была и будет не дешёвой. Сыр и колбаса по цене дороже любого печенья и многих конфет. Если питаешься готовой едой в России, жаловаться нет смысла, будь готов тратить пол зарплаты. В Америке можно, здесь нет. Здесь только можно готовить самому дёшево.
>>250984855 ни даты ни чека ни пруфа на месте с ценником конечно же нет? я могу тебе такой скрин нарисовать за 10 минут, шлепнуть лого магазина и ты не сможешь мне доказать что это не скрин
>>250984812 Ну вот ещё в фикс прайсе есть подороже, за 77, зато лично в моем мухосранске эти фиксы на каждом углу, а светофор надо за три пизды ехать. Но все равно это не 150 с хуем, как у ОПа.
Ты вместо "можно приспособить коробку из под яиц" написал "есть пикрил формы" подразумевая что это нечто особенное для выращивания лука. Короче слив засчитан.
>>250984818 Да-да! Вот-вот - правильно. Ну, я иногда тоже захаживаю, если там попадается что-то полезное и что стоит дешевле, чем в других сетях. А так в Ленту хожу, в Пятерочку, которая преобразилась после ребрендинга и перестала напоминать помойку для бичей и маргиналов, в Магнит иногда захаживаю, потому что он у меня тут небольшой и очередей нет почти. На 1000 можно закупиться на неделю и это не будет чисто сладкий хлебушек и 10 яиц. Перекресток есть - перестал туда ходить после того как они Моргенштерна подтянули для рекламы, Вкусвилл или как он там пишется - оверпрайс, непонятная концепция, не пойми что, ну и их недавняя рекламная акция с ковырялками в качестве образцовой семьи меня тоже оттолкнула.
>>250984925 Ну вообще даже от моего питания крыша едет, потому что однообразие. Это вынужденая меня я нищий. Надо уил смиту идею подать для съёмок на росии Я - нищий, он вроде любит подобные экшоны
>>250985155 Все говно, питайся крапиой и щавелем, все деньги сэкономленные отправляй мэру своего города, ему нужнее, ты видел какой дорогой ремонт у гэленгвагена?
>>250985133 Вам совсем нечем заняться? Один в мыло по 11 рублей не верит, второй до слова доебался. Я знал что это форма для яиц, меня смутили пикрил слишком длинные хуйни, которые обычно не настолько длинные.
Макароны - пустые угли. Кола - без комментариев. Куриное филе на рынке стоит 200р кг, а ты на каркасе за 290 купил. Молочный напиток со сроком годности пол года. Мороженый язык за 530, когда телячья вырезка 400 стоит. Вода дорогая.
>>250985155 бля против языка в целом ничего не имею но лично мне не нравится, у всех субпродуктов типа сердец, легких там и тп вкус - что - то среднее между печенью и сердцем, не заходит, сорян
>>250985603 Не знаю как у него, а я воду покупаю для кофе/чая, потому что из под крана у меня течет мега-жесткая, которая за пару раз мне весь чайник засирает.
>>250985748 ну, они на вкус как невнятные среднетефтели, шикаизысков этих не понял ес честно зачем эти изыски если можно по человечески слепить тефтели из фарша с лучком и рисом и на пару приготовить с подливочькой как в столовке?
гоорят коровий мозг это пушка - не похожке вообще ни на что
>>250985600 У меня в 30 метрах от подъезда стоит автомат. Лифт в доме есть. Для особо бедных недалеко от станции метро есть парк, там питьевая вода бесплатно из источника течет.
вы забываете одну вещь - зачем дрочиться по акционным пятерочкам, если можно подкараулить и наебнуть бабку в подворотне вечером и украсть пакет с продуктами?
>>250985917 Ну такое, да, но на один раз пожрать ради интереса можно. А вот мозги не пробовал, надо бы. На выходных поеду к бабке в деревню, там целый комбинат по выращиванию коров, может попробую отведать мозгов. Ток как их готовить хз.
>>250985729 >Зочем ультрапастеризованное? На ценник повелся? Нет нормального молока( Раньше вкус вилл было, сейчас за ним нужно отдельно ходить.
>>250985748 >А как насчет бараньих яиц? Меня как-то накормили в Монголии пикирилом. Вероятно это они. Было норм пока голодный ел, а потом думаю, а что. я ем то вообще и стало немного неприятно.
>>250986039 я бы наверн пожарил на сливочном масле, момент может быть в том что если вкус не зайдет- у тебя будет целая сковорода горячего хуйпойми чего)
могу посоветовать биточки из субпродуктов - фарш из сердец\легких\печени, сольперец, и сверху слегка замотать тонкой жировой сеткой (спроси на комбинате, наверняка знают), децл обжариваешь (запечатываешь) и потом в духовке на 180 минут наверн 40, заходит с острым соусом и темным пивом
>>250986281 Ну я обычно заморачиваюсь по сопуствующему гарниру, специям, зелени. Хуй с ним, нагуглю. Если выйдет говно - предупрежу анона как делать не надо.
>>250986271 Хуй соси, лахтеныш. Я всю жизнь в этой стране прожил. Радуйся своему хозяину, только помни, что ты в интернете за 15 рублей работаешь, и других перспектив у тебя никогда не будет.
очередной нищетред в бамплимит направился. терпите, хуесосы. за хавчик на новый дворец. вот же бляди, необучаемые. хотя вроде уже доходит до гондонов, что , что то не так.
>>250983428 Беда в том, что уже лет 8-10, как стёрлась граница между дискаунтерами и обычными магазинами. Во-вторых, цены меняются в разные стороны постоянно и нужно постоянно каждый день оббегать все магазины на районе или по пути.
>>250986804 НУ да, потом ещё несколько лет бесплатного проживания и кормёжки бонусом. Сплошные профиты. Кстати, в Японии дохуя стариков так делают, потому что жить не на что, а тюрячке еда и крыша.
>>250988093 Не, 1.5 литра молока 60 рублей стоит, как в 2012 нахуй. Отчетливо помню как литр самого пиздатого мухосранского городецкого молока в пакете стоил 42 рубля, когда обычное 27, сейчас 60 1.5 литра будет 90 минимум. Просто парашино никогда не было дешевым.
>>250976341 (OP) Ты ёбнулся? Я буквально вчера себе ЗАКАЗАЛ С ДОСТАВКОЙ 2 литра ванильной кока-колы, 2 литра спрайта, 2 литра сока, 10 литров воды "Шишкин лес" и кучу заморозок на два дня. В сумме вышло 700 рублей, ДС1. Продукты с ОПпика рублей 500 стоят. Кого ты пытаешься наебать?
>>250988428 Сам пей эту мочу. В любом случае не 10 рублей. Да даже в блядь нулевых к нам в городской двор приезжала машина и я ходил с бидоном брать на разлив и даже тогда оно не стоило 10 рублей. Какие же вы пиздаболы.
>>250988442 Я вот тоже заметил, что если заказать у перекресток через приложение, даже самовывоз, то некоторые товары будут рублей на 10-20 дешевле, это они так на гречневых наживаются? Или это глюк? Алсо, все равно не люблю перекресток, у них куриное филе по 330-350.
Алсо пидорашек полон тред. Недобумеры пытаются доказать недозумерам что кура за 400р дораха хотя сами жрут фекалии мамкины, еще и никогда не работали лол