Бред

Ответить в тред Ответить в тред
Аноним # OP 09/01/21 Суб 22:10:48 2373959971
16099916212232.jpg 190Кб, 1440x1794
1440x1794
Как долго, примерно, можно питаться одними бич-пакетами? С изначально относительно здоровым желудком. Какая альтернатива этой хуйне может быть? Ничего дешевле пачки за 20 рублей точно нет. Или есть? На сколько минимально вообще можно прожить и что это будет?
Аноним 09/01/21 Суб 22:13:33 2373962542
>>237395997 (OP)
>Ничего дешевле пачки за 20 рублей точно нет.
Если ты пересчитаешь цену дошика в кг,то выяснишь что он стоит нихуя не дешво.За эту цену можно купить 2 курицы
Аноним # OP 09/01/21 Суб 22:14:05 2373962963
Бля, 4 его пачки в день, это ~ 2400 рублей в месяц. То есть даже НА ЭТО не хватит, например, пособия с ЦЗН. Да за что.
Аноним # OP 09/01/21 Суб 22:14:56 2373963704
>>237396254
2 курицы на месяц? Или как бы ты это растянул?
Аноним 09/01/21 Суб 22:16:29 2373965135
16074616635660.jpg 772Кб, 900x4180
900x4180
вот гайд как не охуеть.
Аноним 09/01/21 Суб 22:18:35 2373966996
>>237396370
А как вообще растянуть 70гр высокоуглеводной лапши на обед?
Без мазика и других допов.

Просто пришел сказать,что бич пакеты-нихуя не дешевые)
Давай бюджет в месяц-напишу как выжить.
Аноним # OP 09/01/21 Суб 22:20:51 2373969037
>>237396513
За какой год этот гайд? Цены не менялись?
>>237396699
>А как вообще растянуть 70гр высокоуглеводной лапши на обед?
Но это какая-то уже готовая херня. А ты сказал про две курицы. Это приготовить их, и отщипывать по небольшому кусочку каждый день?
>Давай бюджет в месяц-напишу как выжить
Давай, если нечего делать, анончик.
Аноним 09/01/21 Суб 22:22:01 2373970258
>>237396296
>за что
Россия не социальное государство.
Аноним 09/01/21 Суб 22:22:29 2373970549
>>237396513
Не актуально уже нужно минимум 5к, спасибо, дядь Вов
Аноним # OP 09/01/21 Суб 22:25:07 23739727310
Аноним 09/01/21 Суб 22:28:12 23739755711
>>237395997 (OP)
>>237396296
Пиздец ты дебил.

Пачка макарон Честный Продукт от Союзпищепрома стоит 20р. Хватает на 4 порции точно.

А сколько прожить - очень дохуя, годы. Особенно если вовремя разбавлять это чем-то еще.
Аноним 09/01/21 Суб 22:28:45 23739759212
>>237396903
>Давай, если нечего делать, анончик.
Даю,Сколько в месяц или день есть на еду?
Аноним 09/01/21 Суб 22:28:50 23739760413
>>237395997 (OP)
Нахуя? Те же

-геркулес утром
-какой-нибудь суп в обед
-греча с тушенкой/курой на ужин

...обойдутся в месячном пересчете примерно так же, как и все бичи, ну может чуть дороже. Или у тебя нет времени на готовку?
Аноним 09/01/21 Суб 22:31:11 23739779514
>>237397557
>>237395997 (OP)

Про альтернативы: Рис, Гречка, Картоха.

А вообще, можно сделать вполне себе полноценное питание на 100р/день.

Аноним # OP 09/01/21 Суб 22:31:40 23739784115
>>237397557
>Честный Продукт от Союзпищепрома
А вот если в магазе в моём копрошваойнокарасьном мухосранске чего-то не будет из такого, что пишут?...
>>237397592
Полторы тысячи. Может, слегка больше.

Аноним 09/01/21 Суб 22:32:37 23739792016
>>237395997 (OP)
>Ничего дешевле пачки за 20 рублей точно нет.
Макароны (хорошие, во ВкуссВилл, например), стоят 37 рублей за пачку, мне её хватает на четыре раза поесть - а жру я много, одного доширака мне явно не хватит.
Гречка, рис - ещё выгоднее макарон, хотя я ими плохо наедаюсь.
Каким образом тебе пришло в голову, будто бич-пакеты дёшевы, я не представляю.
Аноним 09/01/21 Суб 22:33:13 23739797017
>>237397841
Про Украху не знаю, но не думаю что цены будут особо выше.

Тебе уже написали, что дошик это пиздец как дорого при пересчете на килограмм.
Аноним 09/01/21 Суб 22:33:50 23739802118
Аноним 09/01/21 Суб 22:34:10 23739804419
>>237395997 (OP)
Альтернатива - крупы. Чтобы сделать их съедобными, можно купить куриных кубиков.
Аноним 09/01/21 Суб 22:34:25 23739806220
Алсо, посох знает как в Украхе, но в Рашке есть охуенное приложение - Едадил.

Можно выхватывать долгоживущие товары по акции со скидкой 50% на изи.
Аноним 09/01/21 Суб 22:35:04 23739811721
>>237395997 (OP)
попробуй сесть в тюрьму, там норм кормят и даром
Аноним 09/01/21 Суб 22:37:12 23739829722
>>237396903
Какой ты тупой ору. Ты не пытался читать, что тебе пишут, прежде чем отвечать?
Аноним 09/01/21 Суб 22:39:01 23739842323
Аноним 09/01/21 Суб 22:39:30 23739846924
>>237395997 (OP)
Так то рис или гречка дешевле и лучше любого дошика. Да и обычные макароны дешевле и лучше.
Аноним 09/01/21 Суб 22:41:53 23739867725
>>237395997 (OP)
Пару недель питался на одном дошике. Отвратный привкус во рту постоянно, начались жёсткие проблемы со стулом. Больше к лапше не тянет.
Неделю питался одной гречкой. В принципе норм, особо не приелась даже. Но в любом случае нужно разнообразие, иначе в перспективе будет дохуя болячек.
Аноним 09/01/21 Суб 22:42:05 23739868826
>>237398423
Тогда еще раз читай мои советы выше.

Аноним 09/01/21 Суб 22:42:06 23739869227
>>237398469
Да как это дешевле? Дошик 20 рублей. Или вы все про то, что порций будет больше?
Аноним 09/01/21 Суб 22:42:48 23739874828
>>237397841
В Украине есть АТБ, у них и так цены низкие, плюс есть своя линия. Покупай макароны, картошку, можешь накупить муки и нахуярить лепёшек. Купи щековины, зельц. Хуярь это всё дело с чёрным хлебом. Вполне питательно и недорого. Щековина это вообще тема. Правда будешь срать оче вонюче после неё.
Аноним 09/01/21 Суб 22:45:28 23739896829
>>237398692
А ты как считаешь? Сравниваешь одну пачку дошика за 20р и упаковку риса на 800гр за 60р и приходишь к выводу что дошик дешевле?

Ты совсем ебанутый или да?
Аноним 09/01/21 Суб 22:49:27 23739931330
>>237395997 (OP)
> пик
бляяяяя я кажется рили в нее вкрашился
Аноним 09/01/21 Суб 22:50:21 23739938631
16099916212210.jpg 221Кб, 1440x1800
1440x1800
>>237398748
Я не в Украине. Я так просто выразился.
>>237398968
Наверна ебанутый. Не могу в такую математику.
>>237399313
ВКРАШИЛАСЬ, ВЛАВИЛАСЬ...
Аноним 09/01/21 Суб 22:51:05 23739944632
>>237395997 (OP)
У меня знакомый наркет почти одними дошиками и питается, уже пару лет наверное. Ему готовить лень. Хуй он меня слушает, что картохи накупить и макарон дешевле будет. Хотя он и бабла получает нормально чтоб питаться не как бомж.
Аноним 09/01/21 Суб 22:52:07 23739952733
>>237399386
>Я не в Украине. Я так просто выразился.
Я уже понял. Ну как бы просто тогда не обращай внимания на первое предложение. Остальное актуально и в рашке.
Аноним 09/01/21 Суб 22:52:53 23739959934
При желании можно на сотку несколько дней питаться. 45 гречка, 40 спред для вкуса и булка/плавленный продукт. На запивон крутой кипяток.
Аноним 09/01/21 Суб 22:53:32 23739964435
>>237395997 (OP)
Бич пакет в разы дороже обычных макарон
Аноним 09/01/21 Суб 22:55:24 23739979736
>>237399386
>Наверна ебанутый. Не могу в такую математику.
Дошик 40р 90гр, то есть кг будет стоить 225р.
Макароны 1кг 60р.
Хули не ясно? У тебя, кажется, уже мозг на дошике отказал совсем.
Аноним 09/01/21 Суб 22:56:02 23739986237
>>237395997 (OP)
>Как долго, примерно, можно питаться одними бич-пакетами?
Пока не умрёшь.
>Какая альтернатива этой хуйне может быть?
Я не знаю.
Аноним 09/01/21 Суб 22:56:28 23739989638
>>237399599
Гречку совсем не могу почему-то есть. Даже когда казалось бы голодный. Процентов 20% с тарелки может улететь в мусорку.
Аноним 09/01/21 Суб 22:58:40 23740005739
>>237399386
Ты либо тупой, либо малолетний пиздюк.

Пачки риса на 800гр это где-то 5 кг приготовленного риса. Этого хватит где-то на неделю жратвы. А твоей пачки доширака не хватит даже на 1 день.
Аноним 09/01/21 Суб 22:59:19 23740010340
>>237399896
Добавь специй. Выдави пару зубчиков чеснока, обжарь с маслом на сковороде пару минут и высыпь туда гречу, базилика добавь. Будет збс.
Аноним 09/01/21 Суб 23:01:05 23740025341
>>237399446
Я понимаю день, самому лениво готовить. Но ведь можно закинуть рис в мультиварку залит водой и все, 1 минута готовки. Курицу также на гриль положил, выставил таймер и забыл, даже переворачивать не надо. И потратив 5 минут на все получаешь еды на 2 дня.
Аноним 09/01/21 Суб 23:03:43 23740046042
>>237400253
Я сейчас сварил макароны, нарезал и обжарил грудинку, натёр сыр, всё это дело смешал и получил вкусный ужин за 20 минут. Есть люди, которым паталогически лень что-либо делать.
Аноним 09/01/21 Суб 23:06:29 23740069243
>>237400057
Понял. Значит дошики это хуёвая идея? Брать тока рис дешёвый или чёта такое?
Аноним 09/01/21 Суб 23:07:31 23740079044
>>237399446
>У меня знакомый наркет почти одними дошиками и питается, уже пару лет наверное.
Наверно весь жкт у него по пизде?
Аноним 09/01/21 Суб 23:07:54 23740082045
>>237399386
Чувак, делаешь очень просто. Попробуй договориться с каким-нибудь мерчандайзером, лучше среднеазиатом - они сговорчивее, только не груби и не наезжай, типа ты его друг и просишь выручить. Тебе понадобится всего 120 рублей. Сначала купи пачку дошика за 20 рублей, потом дай её мерчандайзеру и попроси открыть, разломать вермишель внутри на 100 частей. Ну, он полюбому считать не будет, просто попроси ПОМЕЛЬШЕ разломать. Потом попроси ПРОДАТЬ тебе каждую частичку этой вермишели по одному рублу. Он тебе частичку - ты ему рубль. И так далее. Придётся хорошо попросить, до него едва ли допрёт затея, так что только от очень доброго сердца согласится - тебе надо завоевать его доверие.
Итого, когда он продаст тебе все частички (100 штук) - дело сделано, можно спокойно идти домой и питаться сколько влезет. Да, ты потратил 120 рублей, НО - при этом ты купил доширак всего по цене в 1, ОДИН, рубль. В двадцать раз дешевле.
Аноним 09/01/21 Суб 23:08:28 23740086446
>>237400790
Ну сам представь пить каждый день энергетики, питаться дошиком и долбить скорость.
Аноним 09/01/21 Суб 23:08:47 23740089547
>>237399896
С мясом жри, можно ещё закусывать свежей помидоркой или огурцами. Если нету денег, то поджарку из лука и моркови сделай и гречка совсем другой вкус приобретёт.
Аноним 09/01/21 Суб 23:10:27 23740101948
>>237400864
Так скорость бафает на +20 к жизни
Аноним 09/01/21 Суб 23:10:47 23740104349
>>237400864
Значит еще и с сердцем и сосудами проблемы?
Аноним 09/01/21 Суб 23:12:01 23740113650
>>237401043
так это у чмох проблемы со здоровьем
альфачи бухают, курят, жрут хуйню и им поебать ваще
Аноним 09/01/21 Суб 23:12:37 23740118651
>>237395997 (OP)
Тред не читал
Дошики выходят дороже обычных макарон
Аноним 09/01/21 Суб 23:12:46 23740120352
16099345931730.jpg 63Кб, 500x750
500x750
>>237400820
Интересно, я бы даже не додумался. Спасибо, люблю!
Аноним 09/01/21 Суб 23:13:26 23740126153
>>237401136
Ясно дело. Альфачи крепче чмох.
Аноним 09/01/21 Суб 23:13:45 23740128954
>>237395997 (OP)
Дурак? Бери гречку или овсянку. Лучше и полезнее и ДЕШЕВЛЕ бпшек.
Аноним 09/01/21 Суб 23:16:40 23740153955
>>237401136
А альфачи могут себе башку молотком разъебашить? Или они чмо?
Аноним 09/01/21 Суб 23:17:11 23740158656
>>237395997 (OP)
Зависит от организма, но рано или поздно болезни будут появляться. Не ешь дошики. Если охота вкусностей вредных лучше сникерс съешь, пиццу закажи, но не ешь дошики, это же отрава.
Аноним 09/01/21 Суб 23:17:58 23740164157
Анончики, алсо, никогда не варил что-то рассыпное кроме овсянки. Но в неё вода вся впитывается. А в пакетих оно всё дороже. Как сливать тогда воду и не вылить еду?....
Аноним 09/01/21 Суб 23:19:26 23740177858
>>237401641
зачем сливать воду? Наливаешь водды в меру, чтобы кашка была плотная и усё
Аноним 09/01/21 Суб 23:20:25 23740186259
Аноним 09/01/21 Суб 23:22:52 23740206060
>>237401778
Ну крупы же долго варятся, она выпариться если так налить, не?
Аноним 09/01/21 Суб 23:24:34 23740219361
>>237402060
а так хз

я просто всегда заливаю кипятком на 5 минут и всё. даже если на упаковке написано что это хлопья на 3 минуты варки рассчитанные.

я долго варящуюся не ем
Аноним 09/01/21 Суб 23:24:58 23740222662
Аноним 09/01/21 Суб 23:25:20 23740226163
>>237402193
Так я про рис вообще например, он минут 20 же
Аноним 09/01/21 Суб 23:27:11 23740243364
Аноним 09/01/21 Суб 23:27:20 23740245365
А что вообще плохого в дошиках?
иногда жру их сухими
Аноним 09/01/21 Суб 23:28:07 23740253466
А вообще, зачем мне "экономить" на покупке дешёвой крупы, если разницы мне не хватит на энергетосы...Или хватит? Или остатки тоже надо на еду потратить... Вообще, жизнь это такой отстой, вы бы знали. Ну все равно спасибо, что подсказали.
Аноним 09/01/21 Суб 23:29:40 23740268467
>>237402433
Нет, конечно, я же не альфач какой-нибудь.
Аноним 09/01/21 Суб 23:29:42 23740269168
>>237395997 (OP)
Объясните чем эта лапша так вредна. Вроде ж просто яичная лапша
Аноним 09/01/21 Суб 23:30:05 23740272669
>>237402534
Зачем ты энергосы лопаешь, ты шкил?
Аноним 09/01/21 Суб 23:31:29 23740286170
16092588728350.jpg 34Кб, 604x453
604x453
>>237402726
Вкусно. Нет, не шкил. Я тру хикка понял.
Аноним 09/01/21 Суб 23:33:23 23740304271
>>237402261
рис варю в пакетиках

в светофоре есть дешевый
Аноним 09/01/21 Суб 23:33:44 23740306872
>>237402453
>>237402691
>А что вообще плохого в дошиках?
Вызывает болезни жкт. Дешевая химия, плохо воспринимаемая жкт.
Аноним 09/01/21 Суб 23:34:57 23740318773
>>237403042
У мя нет таких магазов, что это вообще. Я в Крыму.
Аноним 09/01/21 Суб 23:39:56 23740362874
>>237395997 (OP)
Бичпакеты невыгодны в плане ценна/калорийность. Выгоднее обычные макароны, рис, греча, картоха, капуста, свекла и дохуя чего еще можно жрать за минимальные деньги.
Аноним 09/01/21 Суб 23:40:26 23740368275
>>237403068
Прям совсем жопа? Если разок умять, с хлебом, мясом/сосисками и тд то наверное ж норм будет
Аноним 09/01/21 Суб 23:41:32 23740378176
>>237402691
Я вот люблю иногда дошиком побаловаться, но после него всегда дискомфрот в желудке несклько часов.
Аноним 09/01/21 Суб 23:47:02 23740429177
16102194491820.jpg 190Кб, 1440x1794
1440x1794
Когда подкатил парень ниже 185
Аноним 09/01/21 Суб 23:48:23 23740440778
16102218234700.jpg 221Кб, 1440x1800
1440x1800
Или 180
Аноним 09/01/21 Суб 23:52:59 23740480979
>>237396513
чуть больше 4к рублей выходит. Вдруг кому интересно
Аноним 09/01/21 Суб 23:54:27 23740493780
Аноним 09/01/21 Суб 23:55:41 23740504781
>>237395997 (OP)
Да ты ж довен мамкин. Ну смари. Берем за основу 3 дошика в день - 1800 р.
Берешь геркулес каждый день по 20 р на месяц - 200р - завтрак
Гречу каждый день по 60 р на месяц - 600 р - ужин
2 4х кг пачки макарон каждый день - по 120 р - 240 р
И у тебя остается почти 800(!) рублей, анон. Это по куриной ножке ежедневно минимум. Или можно взять масла/молока.
А картоха например почти бесплатная. Целый кг 17 р и селедочку за сто - два дня спокойно ужинаешь на 117 рублей. Хуяришь куриные супы.
Короче, походи по магазинам и посмотри цены, на 2к можно существовать и без вреда для здоровья. Да, я хлэп забыл посчитать, ну да похуй, я не знаю сколько ты его ешь там.
Аноним 09/01/21 Суб 23:56:14 23740509682
Аноним 10/01/21 Вск 00:00:27 23740546783
>>237405047
А вот это уже интересно, спасиба. Но, реально пачка за 20 рублей, целая пачка хлопьев? Даже не думал, что такие есть. И хватит ли её на месяц? Чёт мне кажется на неделю тока. И гречка и макароны, как пачки хватит на месяц? Или не понял, сколько брать, 10 пачек, раз на 600 рублей?
Аноним 10/01/21 Вск 00:01:29 23740554984
>>237395997 (OP)
Без белков превратишься в кусок бесформенного кала. Белки хотя бы растительные нужно жрать.
А вообще да, если подморочиться, то можно на 2к в месяц очень неплохо питаться. Ингредиентов хватит точно, главное - кулинарная фантазия. Но если ты привык жрать дошики и посох забивать на готовку - будет сложно.
И да, в чем проблема хотя бы где-нибудь в толоке подработать на тот же 1к? Это пару дней просидки очка, зато опыт и курочка на ужин
Аноним 10/01/21 Вск 00:03:15 23740569185
>>237405467
Читать учись, ну или понимать прочитанное. 20р это затраты в день на одну порцию без привязки к пачке. В пачке у тебя может быть не одна порция если что.
Аноним 10/01/21 Вск 00:03:45 23740573586
>>237402261
1 часть риса 2 - 2.5 части воды, дебик
Аноним 10/01/21 Вск 00:04:15 23740577987
>>237405549
>Без белков превратишься в кусок бесформенного кала
Я уже, дальше некуда, поэтому за это и не переживаю.
>в толоке подработать на тот же 1к?
Я с ума сходил за пару сотен рублей там. Больше не вернусь никогда.
Аноним 10/01/21 Вск 00:06:16 23740593688
>>237405691
А бля, я сам короче нихуя читать не умею. Короче похуй.
Аноним 10/01/21 Вск 00:09:06 23740614889
>>237405691
>>237405936
Кароче если набирать самого дешёвого из круп и каш в магазе, что увидишь, то это будет энивей лучше дошиков?
Аноним 10/01/21 Вск 00:09:55 23740622290
>>237405779
> Я уже, дальше некуда, поэтому за это и не переживаю.
А тенденцию не видишь? Если ты похудел и кожа обвисла без мышц, значит дальше некуда?
Дальше будет дистрофия внутренних органов. Организм будет брать белки из печени, заработаешь гепатоз, со всеми сопутствующими последствиями. Дальше - хуже. Начнешь опухать из за нарушения водно-солевого баланса, асцит, гроб гроб кладбище плохо вёл себя в этом году
Аноним 10/01/21 Вск 00:11:41 23740636791
>>237395997 (OP)
Покупай макароны, специи, да вари. Хули там, ссаные макароны 365 дней стоят за пачку дешевле, чем твой двадцатиграммовый дошик
Аноним 10/01/21 Вск 00:15:36 23740666692
16078877426411.jpg 88Кб, 960x745
960x745
>>237406222
>Дальше будет дистрофия внутренних органов. Организм будет брать белки из печени, заработаешь гепатоз, со всеми сопутствующими последствиями. Дальше - хуже. Начнешь опухать из за нарушения водно-солевого баланса, асцит, гроб гроб кладбище
О, печально, не знал. А больно будет?
Аноним 10/01/21 Вск 00:18:26 23740688893
>>237406148
Конечно, просто сравни цену по отношению к весу, дошики это ахуеть какие дорогие макароны.
Аноним 10/01/21 Вск 00:21:18 23740713394
>>237406148
Не ну присмотреться к ценникам таки стоит, ибо не прям все такое дешевое.
Аноним 10/01/21 Вск 00:23:26 23740729395
Если мск, то рожки первым делом 400грамм на день хватит жрать 16 рублей. И на магазине черкизово пермская 5а продают бекон кусочки грамм 300 по 15-20 рублей
Аноним 10/01/21 Вск 00:27:04 23740759596
>>237406666
Нет конечно, как ляпнешь что-нибудь, хоть стой хоть падай!
Аноним 10/01/21 Вск 00:27:08 23740760097
>>237407293
40 рублей в день не сьешь. Еще крупы надо так-то.
Аноним 10/01/21 Вск 00:27:41 23740764798
>>237407293
> грамм 300 по 15-20 рублей
Шта?
Аноним 10/01/21 Вск 00:29:48 23740781599
>>237407647
Я тоже самое сказал, когда меня просветили. Потратил полтора часа на дорогу ради интереса. Бекон сырокопченый( саломясные полосы) вроде 49 рублей кг. Реально шматок сала на день за 17 рублей. Там бабки скупают сумками.
Аноним 10/01/21 Вск 00:31:46 237407978100
Аноним 10/01/21 Вск 00:33:27 237408111101
>>237407978
Не больно умирать в мучениях, так понятно?
Аноним 10/01/21 Вск 00:34:07 237408156102
>>237407815
А енто не анусы говяжьи случайно?
Аноним 10/01/21 Вск 00:34:41 237408192103
16015788666820.jpg 63Кб, 453x604
453x604
>>237408111
Что за бред должно быть больно ты что пишешь такое
Аноним 10/01/21 Вск 00:34:42 237408196104
>>237405467
Я посох знает кто тебе что там за меня наотвечал, я тот анон.
В гере вроде 500 гр, в грече 800, я считал 1 пачку на 3 дня, это довольно дохуя, но я не знаю, сколько ты ешь, брал по максималке, шоб нажористо, ух бля. Конкретнее сам смотри. И 8 кг макарон на месяц. С голоду точно не опухнешь))0
Макароны можно перемежать картохой там, комбинировать по-всякому.
Да, реально пачка столько стоит, но учти что самое дешманское = невкусное. Так что ищи лайфхаки, как накрутить повкуснее.
Аноним 10/01/21 Вск 00:36:00 237408283105
16015776611131.jpg 227Кб, 670x1080
670x1080
>>237408196
Хорошо спасибо ещё раз, люблю
Аноним 10/01/21 Вск 00:37:23 237408404106
>>237408283
>>237408192
Если ты действительно тня, то я хочу с тобой отношач
Аноним 10/01/21 Вск 00:40:56 237408676107
>>237395997 (OP)
Раз не хочешь проблем, не добавляй приправу, хо-хо-хо
Аноним 10/01/21 Вск 00:41:35 237408721108
Аноним 10/01/21 Вск 00:42:35 237408815109
>>237408283
Но ты учти, что авитаминоз никто не отменял. Твоя любящая госдума разработала продуктовую корзину чтоб ровно не протянуть ноги, и там вроде 4.5 к. Все равно бери овощи, хоть морковь, хоть капусту, и лимон еще тема. Рыбий жир есть дешманский по 40 руб. Почитай короч необходимый баланс всего этого говна и попробуй отманяврировать. Потому что если у тебя нет денег на еду, денег лечиться у тебя тем более не будет.
Аноним 10/01/21 Вск 00:42:36 237408816110
>>237408721
Чтобы любить и кормить тебя, оберегать от быдла
Аноним 10/01/21 Вск 00:47:15 237409188111
>>237408815
Никогда не покупал сам овощи. Там вроде их как-то в пакет класть, потом взвешивать и ценник лепить или я посох знает. Мне страшно. Буду без них.
Аноним 10/01/21 Вск 00:48:55 237409309112
16015793714761.jpg 202Кб, 1280x960
1280x960
>>237408816
Да забей, я всратая и сумасшедшая
Аноним 10/01/21 Вск 00:50:20 237409406113
>>237409188
Не бойся, там не страшно. Просто кидаешь пакет на весы и тыкаешь пальцем на картинку с яблоком.
Аноним 10/01/21 Вск 00:51:20 237409478114
Аноним 10/01/21 Вск 00:51:54 237409514115
Стикер 255Кб, 378x397
378x397
Аноним 10/01/21 Вск 00:52:37 237409567116
>>237409406
А чё именно с яблоком? Мне не нужны яблоки
Аноним 10/01/21 Вск 00:53:33 237409647117
Аноним 10/01/21 Вск 00:54:17 237409702118
image.png 322Кб, 1011x811
1011x811
>>237395997 (OP)
> Ничего дешевле пачки за 20 рублей точно нет.
Подумай еще. В пересчете на порции крупы в пакетах дешевле. При том, что просто крупы еще дешевле, не говоря уж о пользе. На стоимость 10 порций-пакетов лапши (200р), можно купить, например, куриных бедер охлажденных в лотке и еще останется на 3-4 кило картошки. В пересчете на калории это гораздо лучше. И чем больше покупаешь за раз, тем больше экономишь. Но это все надо готовить. Словом, бичпаки на самом деле не самая дешевая еда. Еще и вредная. Ее главный плюс - это возможность быстро заварить где угодно.
Аноним 10/01/21 Вск 00:54:21 237409709119
Screenshot2021-[...].jpg 429Кб, 1080x1920
1080x1920
15987682686080.jpg 52Кб, 562x434
562x434
Аноним 10/01/21 Вск 00:56:12 237409834120
Аноним 10/01/21 Вск 00:56:14 237409836121
>>237396513
Говно гайд. Могу собрать за ту же сумму полезнее и питательнее. Правда цены тут уже не актуальные.
Аноним 10/01/21 Вск 00:56:25 237409846122
16015810468231.jpg 43Кб, 640x480
640x480
>>237409478
Я не снежинка, так уж и быть, не стану как-то шутить. Забавно что ты сразу телегу скинул. Н-да, всем нужны худенькие полудохлые тянки, понимаю. А куны нет. Жаль я гетераст пидорский.
>>237409709
Мужик, я кидаю со своего мини-пака.
Аноним 10/01/21 Вск 00:57:07 237409896123
>>237409478
Написал тебе под ёлку, проверяй)
Аноним 10/01/21 Вск 00:58:49 237410019124
>>237409836
Лучше рецептиков дешевого домашнего хрючева кинь. Только без духовки, а то у меня ее нету.
Аноним 10/01/21 Вск 00:59:00 237410030125
16015848124521.jpg 663Кб, 1440x2160
1440x2160
>>237409702
70 и 100 рублей, ну ты что, браток? Дорого.
Аноним 10/01/21 Вск 01:01:07 237410201126
>>237395997 (OP)
Дошиками дорого питаться, дороже чем картофаном, к примеру.
Желудок охуеет.
Жить долго можно.
В качестве жизни потеряешь из-за растройств жкт.
Но ты скорее всего и без дошиков хуйню жрёшь.
Аноним 10/01/21 Вск 01:04:14 237410411127
16078854173620.jpg 431Кб, 1280x960
1280x960
>>237410201
Картошку не куплю её сложно покупать. А такое просто донёс до кассы и всё.
Аноним 10/01/21 Вск 01:06:58 237410637128
>>237410411
> её сложно покупать
В каком смысле?
Аноним 10/01/21 Вск 01:08:19 237410721129
16015808553671.jpg 93Кб, 959x673
959x673
>>237410637
Ахах ну вот так. Не знаю как это делается. Надо пакет отрывать и расправлять и дальше там чёта.
Аноним 10/01/21 Вск 01:08:30 237410731130
>>237398423
Тогда скупляйся в АТБ - там дёшево.
Аноним 10/01/21 Вск 01:10:49 237410883131
>>237410721
Лол. А я себя дезориентированным по жизни считал. Спасибо, анон, твой пример вдохнул в меня надежду, пойду открою наебизнес.
Аноним 10/01/21 Вск 01:12:01 237410962132
в.jpg 41Кб, 900x600
900x600
>>237410411
Покупаешь отдельно макароны, специи и делаешь вкусно. Соус песто, помидорки, черный перец, сливочное масло, оливковое масло, оливки, соевый соус и т.д. Все это можно комбинировать и чередовать чтоб не надоедало, фактически в сухом остатке это дешевле чем питаться дошираками.
Аноним 10/01/21 Вск 01:12:27 237410998133
image.png 1407Кб, 900x1200
900x1200
>>237410019
Ну, как я сказал, крупы. Я вот беру в пакетах, но простая крупа дешевле. Хуйня на пике - 80 рублей. По скидонам в пятерке вообще 60. Куриные бедра охлажденные ~800 г (5 штук в среднем) - рублей 115. Банка томатного соуса/лечо/хеновины какой-нибудь/сливочного соуса - 80 рублей. Итого за 280 р. 5 калорийных и относительно полезных приемов пищи. Лично мне - тушке 180/72 такого хватает на день вполне. Плюс там чай с печеньками недорогими.
Аноним 10/01/21 Вск 01:12:36 237411010134
16015820220361.jpg 177Кб, 607x1080
607x1080
>>237410883
Знаю, знаю. Я такой один. Удачи в наебизнесе!
Аноним 10/01/21 Вск 01:12:50 237411025135
>>237395997 (OP)
> Ничего дешевле пачки за 20 рублей точно нет
Ты ебнутый? Бичпакеты это еда зажиточных парней. Соотношение ккал/рубль там крайне хуевая. Обычная пачка гречи 800/900г за 60р мало того что не гандошит желудок, а наоборот нормализует пищеварение + в ней дохуя витаминов в отличие от варёной муки, так она ещё и стоит раза в 3-4 дешевле бичей если считать калории за рубль.
Аноним 10/01/21 Вск 01:14:04 237411102136
>>237410721
Ничего сложного. Берешь пакет, набираешь в него картохи сколько надо и все. Сейчас весы везде на кассе.
Аноним 10/01/21 Вск 01:15:01 237411165137
Аноним 10/01/21 Вск 01:15:20 237411185138
>>237410721
Ну покупай подобное не в супере, а в обычном магазе где надо сказать"килограмм картошки", а взвесят и сложат за тебя.
Ну или если ты с Украины скупляйся в АТБ, там нужно только в пакет положить, а взвешивается на кассе.
Аноним 10/01/21 Вск 01:19:23 237411468139
16015793449420.jpg 129Кб, 730x1080
730x1080
>>237411102
> Сейчас весы везде на кассе
Не, не видел. Они должно быть там же где и эти лотки с овощами стоят, вот я и не знаю, чё там делать надо. Взвесить а потом что...
>>237411185
>надо сказать"килограмм картошки"
Бля это смерть для меня. :)
Аноним 10/01/21 Вск 01:21:11 237411585140
>>237410998
Ах да, рис в пакете варится не сложнее дошика, на коробке все написано. Курицу можно поджарить на сковороде. Лично я по соображениям здоровья варю. Тут сложного ничего нет. Бросил в кастрюльку, поставил на огонь и варишь до готовности. Побочный продукт - бульон можно использовать для простенького супа - покрошить туда картохи, морковки, макарошек тех же и сварить до готовности.
Аноним 10/01/21 Вск 01:23:58 237411771141
>>237411468
>Не, не видел.
В пятерочке они встроены в стол везде. Кассир тупо кладет на него твою картоху, вбивает код товара и вес сам автоматически попадает в чек. Вот до чего техника дошла, знаешь ли.
Аноним 10/01/21 Вск 01:27:37 237412043142
>>237411468
Я тебе говорю что в АТБ на кассе. Хотя мб от города к городу отличается...
>Бля это смерть для меня. :)
Ой да ладно, я прекрасно понимаю твои проблемы, сам подобные имею. Но одну фразу из себя выдавить можно, к тому же ты можешь ее заранее заготовить.
Аноним 10/01/21 Вск 01:32:04 237412301143
>>237411771
>>237412043
Я в Крыму хо-хо-хо, тут нет Пятерочек и тем более АТБ, ну епт.
Аноним 10/01/21 Вск 01:33:59 237412409144
>>237412301
Ну охуеть в крыму, ты еще в африку уедь или на остров тумба юмба.
Аноним 10/01/21 Вск 01:35:08 237412482145
>>237412409
А че такого? Часть СНГ. Печально, но хотя бы не в Чечьне...
Аноним 10/01/21 Вск 01:35:08 237412483146
>>237412301
Кароч. Вариантов только три: либо весы в столе, либо около кассира, либо рядом с весовым товаром весы, которые сами печатают наклейку. Но таких я уже лет 5 не видел. Спаси себя сам.
Аноним 10/01/21 Вск 01:38:34 237412679147
>>237412301
Ну значит твоя картошка под санкциями.
Аноним 10/01/21 Вск 01:41:55 237412885148
>>237412483
Может решусь как нить попробовать купить, спасибо
Аноним 10/01/21 Вск 01:43:19 237412977149
ГРАНАДА БАРСЕЛО[...].mp4 18111Кб, 854x380, 00:04:59
854x380
>>237395997 (OP)
>Как долго, примерно, можно питаться одними бич-пакетами?
Аноним 10/01/21 Вск 01:48:25 237413284150
>>237412885
А еще можно спросить у людей. Я, конечно, не знаю как там в Крыму, но у нас за вопросы обычно не бьют в лицо.
Аноним 10/01/21 Вск 01:55:23 237413671151
>>237413284
Тут лучше так не делать....
Аноним 10/01/21 Вск 02:16:02 237414746152
Что такое, эта жизнь? Я её уже совсем не понимаю
10/01/21 Вск 03:27:54 237417689153
>>237395997 (OP)
> Как долго, примерно, можно питаться одними бич-пакетами? С изначально относительно здоровым желудком. Какая альтернатива этой хуйне может быть? Ничего дешевле пачки за 20 рублей точно нет. Или есть? На сколько минимально вообще можно прожить и что это будет?
Советую найти работу. Если жрать одни дошираки, то будет нехватка витамипов и прочегр необходимого, сам питался так + бухал, итог - анемия, давление, голова болит почти постоянно, слабость, отсутсвие желания делать что либо.
Аноним 10/01/21 Вск 03:41:37 237418230154
>>237395997 (OP)
>Ничего дешевле пачки за 20 рублей точно нет.
Пачка ролтона весит 90 грамм. 20 рублей? окей, это значит 1кг лапши стоит 222 рубля.

Между тем 1кг простой вермишели стоит 100р, ещё 90р стоит половина цыплёнка, а на 22р можно купить по 0,5кг лука и моркови. Лук с морковью поджариваем, с вермишелью перемешиваем, курятину жарим. Получаем ГОРАЗДО более вкусную и полезную еду, чем пустые бичпакеты.

Если заменить вермишель на рис и добавить чеснок со специями, то получим казан плова.

Или рисовый суп. Или гороховый. Или борща наварить можно и ещё половина денег останется.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 20Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов