>>219189463 (OP)Ставрополь, тысяч 8-10. Заказываю себе иногда вкусняшек всяких, остальную еду мама покупает и ничего не трачу следовательно.
+/-1000р, тупо доставка из деливериодин раз заказываю завтрак, обед и ужин, иногда на след.день остаётся.Сегодня заказал в шоколаднице комбо, там пиздец нажиралово.
Сижу полгода без работы, мамка кормит. Раньше когда работал мог и косарь потратить на всякое говно из доставок.
Если считать себестоимость домашней еды, то две порции, салатика рублей на 30 и суп рублей на 20. Два пакетика чая рублей на 10, вкусняшки к чаю за 40. Сотка за сегодня получается.
>>219189463 (OP)В среднем 5$, в месяц ±150$.Украина, второй (а во многом и первый) по дороговизне город
>>219191524>второй (а во многом и первый) по дороговизне городНо все равно этот город отстает даже от обычного замкадья в россии типо екатеринбурга
>>219191267Обычные. Просто мамка готовит, а я положил чуток и примерно цену своей тарелки расчитал.Чай гавно, но я на работу не беру свой чай за 600/100г, его тут неудобно заваривать Дома в основном дошики ем Лапша Петра с фикспрайса -6р (завариваю две) Соус мазик - 50р, на ~ припкнееий, т.е. 5р Сосиски папа может за 150 - 5шт по 1 на порцию - 15рПолучется 32, поесть так 2 или 3 раза меньше сотки Ну либо заменить дошик на яйца/картоха жареная/пельмешки (тут дороже рублей на 20 за порцию) Мне норм
>>219189463 (OP)Когда на работе, то меньше сотки, наверное. Я питаюсь 2 раза в день гречкой с курицей, а вечером 1 яблоко и апельсин. На выходных могу взять ништяков и бухла, но редко больше 1к выходит.
>>219189463 (OP)нахуя так много, за неделю уходит плюс-минус 30 рублей, это ж сколько жрать нужно чтоб выходило 10-16 рубасов в день?
>>219190955>На эту сумму можно неделю дома жрать.Для ровного пацана готовить - западло, т.к. готовкой и доставкой должны заниматься только бабы и проткнутые петухи.Нормальный пацан по воровским понятиям должен только хикковать вДваче.
>>219192190Буквально сегодня ходил в магазин, взял мясо полкило на сегодня, может завтра, пару яблок, пару апельсинов, ништяков на несколько рублей, макароны, итого около десятки. Пытался на 5р в прошлом году прожить, но не надолго хватило меня, сейчас так вообще меньше 10 редко получается тратить, цены больше, чем в российских дсах
>>219192615> пару яблок, пару апельсиновНе судьба по килограмму взять или в условиях коронавируса по магазинам ходить веселее?
>>219192374У меня збс желудок, я такое жрал без побочек, от чего ты охуеешь и дристать будешь весь день Видимо организм такой>>219192578Не я, холодец конечно не люблю, но я не бугурчу. Если предки готовят хуйню, просто готовлю себе сам, не вижу проблем
>>219192482>В комбо Флорентина хоть была?Не. Вчера заказывал в Кофехаузе комбо с пиццей МЯСНОЙ, такое говнище я ебал. Думал там фарш будет, а на деле САЛО, сосиски и какие-то свиные анусы. Так я узнал, что в кофехауз и фудбенд пиццы лучше не закаывать, они говно. Остальное правда норм.>Бохачхз, я каждый день так жру, в месяц 30-45 на жорево, если сидеть дома
>>219192733Привычка дурацкая выработалась с годами покупать на 1-2 чтобы не лежало(даже если оно может лежать столько), тк оч не люблю испорченноеНе могу избавиться от нее
>>219192374Хз, всякие алкаши, наркоманы или какие нибудь пидорахи жрут всякое говно, но почему то дохуя живучие
Вот кстати палю годноту быдлу - поке - охуительное блюдо.По факту это рис с морепродуктами и овощами, но сочетается заебись и божественный вкус.Рекомендую всем кишкоблудам и жопоёбамПричём всякие суши и т.д. я ненавижу, а поке в самый раз
>>219192946Весил 70кг, сейчас наверное 75 при росте 178Разжирел пока на карантине сидел, но хули делать
>>219192930То, что они живут - не значит, что они заебись живут. У них у всех поголовно гнилые зубы, язва желудка и воспаление почек. Люди и с калосборником могут десятки лет жить.
>>219193427Мне стыдно, что находятся долбоёбы, которые по первому же запросу начинают выкладывать о себе всю хуйню.
>>219193550Сегодня мы выяснили, что Вася Пупкин правой дрочит, а левой жопу щекочет. Добавьте это к его досье.
>>219193513Тоже трачу от 5-8$.Сегодня сходил в цум купил набор надфилей 10 шт за 16 рублей и подумал, вот почему надфили покупаешь один раз за 8$ на всю жизнь, а жрать приходится каждый день.
>>219189463 (OP)>Сколько вы в день тратите на еду?Ну давай посчитаем.Сегодня я ел гречку с печенью.Состав:1.Печень куриная Петелинка. Примерно 120 рублей.2.Морковка 1 штука. Примерно рублей 8-10, я не знаю. 3.Одна луковица. Тоже рублей 10 пускай будет. Лук самый обычный, не красный.4.Томатная паста Помидорка 45 рублей.5.Пачка гречки. 100 рублей. Но я использовал только треть. Ещё три раза так поесть хватит.Соль, перец, немного табаски не считаю. Там это всё по капле.В результате, целая сковорода гречи с печенью - 285 рублей.
>>219192830> хз, я каждый день так жруИ ты это все сжираешь? Там же тысячи на 3ккал. Как можно не разжиреть на такой диете?
В день посчитать тяжело, потому что я не питаюсь в пиццериях блядь. Сегодня вот готовил, наверное тысячи 2 рублей, завтра готовить не буду соответственно ни хуя. На месяц на еду выделяю 20к (семья из 2 человек). 2 раза в месяц поездка в Метро с чеком на 7-8 тысяч, остаток в месяц (4-5 тысяч) на что-то мелкое, в магазине у дома в течение месяца.
>>219195629Был тут не так давно в автомобильном небольшом путешествии по золотому кольцу и чуть дальше. Охуел. Пообщался с местными, НОРМАЛЬНАЯ зарплата 15-17 тысяч. Но я был в магазинах, барах, ресторанах и цены почти как у меня в ДС. Как выживают я хз.