Домашней шавухи и гамбургера.Сколько себестоимость приготовления этих няш?Лень пиздюхать за шавухой 120р в ебеня, рядом с домом стоит 220, я ебал, раньше было за 120. Не стану я платить 220 р за 200 гр мяса, что в макдаке, что у чурок бешенных ебаных. Дайте советов мудрых как решить вопрос.
>>202980860К примеру; кг филе 230 рублей, огурец и помидоры ну выйдут у тебя на 30, лаваш от 30-40 Майонез и кетчуп не будем считать, он по дефолту есть. Капуста 14 рублей, итог 300 с хуем но и сделать ты можешь себе не одну такую шаву, решай сам + если ты дохуя повар(нет) то из всего этого ты приготовишь помои .
>>202980970Соси хуй, быдло. Прогулял все свои запасы, а мне много че купить нужно. Хули мне платить за 250 гр по цене килограмма? М, чмоха ебаная?
>>202981083>Я такой богатый и успешный. >Не может купить шаверму. Лолкек. Съебался бы ты нахуй, зумерок
>>202981083>Хули мне платить за 250 гр по цене килограмма?А хуле тебя вообще ебет? Там разница в копейках.
>>202981083А ты мясо сырым жрёшь? Или тебе не надо платить за газ/воду/электричество и просто налоги?
>>202980402 (OP)Шавуха как-то считал по граммам, там чето себестоимость в районе 40р выходит, даже чуть меньше. Бургер дороже, но если заебешься сделать булку сам, то дешевле.
>>202982905Тебя бы просто обоссали и сказали - Пошёл нахой отсюда, петушок. А ты бы проглотил и пошёл плакать, маняфантазируя как ты бы напиздил ахуевшую пидораху.Обтекай, чмох.
Однажды решил приготовить эту ебалу. Вышло дешево, но потратил около часа на весь процесс готовки. А посуды грязной после себя оставил столько, что ее еще минут 30 пришлось мыть.
>>202980402 (OP)У меня выходит так: 40р за лаваш на 2 шавухи. Курица - пол грудки на шавуху, это 30р (купил 2 за 120). + Овощи, но их мало уходит и они копейки стоят. Итого рублей 60-70, как по мне.
>>202980402 (OP)Значит время сдохнуть голодной смертью.Если тебе лень поднять жопу до нормальной жральни, значит ты и готовить ее вряд ли будешь, а даже если и случится, то жопка все еще слишком тяжела, чтоб до магазина за составляющими дойти.Самому дешевле если ты сразу много сделаешь, на топлу или впрок. Или если ты удешевишь состав (привет сушам из гречки с сельдью). А на один раз пожрать, у тебя так же и выйдет по всем начинкам плюс масло, газ, время чтоб пожарить все и нарезать примерно те же 150р, может даже дороже.Занеси уже свою сотку ашоту, ему семью нормальной едой кормить.
>>202983113Кстати, делитесь своими рецептами.Я вот из овощей добавляю огурец, помидор, салат айсберг, морковь чаще всего по-корейски, иногда ещё добавляю чуть-чуть маринованных халапеньо.Что ещё можно добавить/заменить? Мб картоху?
>>202983469Ну ты и соня! Тебя даже вчерашний шторм не разбудил!вчера тред был. Там была инфа, что по камерам её нашли и теперь уголовка за кражу 5к светит
Ты прям экономист я смотрю, прям вижу как такие страну с колен поднимают.20р на лаваш + 30р на мясо = 50рОбщая стоимость (по максимуму возьмем хуле) = 70Вывод, овощи = 20р максимум.По итогу выходит обжаренная на пустой сковороде курица, с четвертинкой огурца и таким же количеством томата с морковью (или прочих копеечных овощей), завернутая в половину лаваша, так же слегка прогретого на пустой сковороде.Соус? Нахой!Специи? Нахой!Обжарка? Нахой!Нормальный размер? Нахой!Проебаный час жизни на один прием хуевой пищи? ДЫА!Доп расходы на газ хуй с ними, все равно в быту не учитывается,МАМА СМОТРИ Я ПОВАР, Я СДЕЛАЛ ШАВУ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У АШОТА!ну мам ты чо, ну не выбрасывай...
>>202983706Жарю курицу с перцем, солью и паприкой на гриле. Вот только что приготовились 2 грудки, а это на 4 шавы. Гриль остынет, помою пластины и сделаю одну. Лаваш обмазываю мазиком и кетчупом. Иногда вместо кетчупа юзаю соус барбекю (в магните скидка, там хайнц по 45р за упаковку).Туда курочку режу, потом овощи. Их не так много, т.к. лаваши которые у нас продаются узкие. Собрать шавуху - 5мин, в это время гриль разогревается. Потом шаву туда и подрумянить. Выходит шикарно. На прошлой работе постоянно шавуху ел повсюду работа была с постоянными коммандировками и моя пизже. + Я знаю, что я туда положил. Итог: дёшево, быстро, вкусно, сытно. А ты можешь кривляться сколько хочешь. Специально для тебя посчитал электроэнергию - за год если каждый день юзать гриль для шавух выйдет на 450р.
>>202984995Хз, не следил. Но новость про уголовку была в шапке, так что все уже было сдеванонено до двача, как я понял
>>202984611Хорошо что не отвечал пока не скинешь.По итогу всех стараний (которые признаю отточены практикой и не занимают столько времени сколько обычно) выходит конверт размером с мобилку и по ощущениям толщиной тоже схож.Это ж блеать чуть больше бутерброда, явно вкуснее, признаю, но о питательности тут и речи нет.По итогу весь процесс сумарно уходит в пресловутые 100 рублей если со временем подготовки и чистки. Выходит чутка дешевле средней шаурмячной, но явно меньше, явно дольше и явно энергозатратнее. Но скорее всего вкусно, да.Плюс оп расчитывал на самопал, без опыта, подготовки, гриля, и прочего. Он по твоим советам приготовил бы что то на уровне моего описания.
>>202985108Он вкусный вроде, скорее для текстуры, он же хрустящий.Купил кочан ещё весной для бургеров, вот до сих пор не закончился, так что трачу куда могу. Квашеную не люблю травма детства, а по-грузински первый раз слышу>>202985216Моя шавуха постом ниже. Вот гриль могу скинуть. Лучшая покупка эвар купил за 7к всего
>>202985408О, пиздато гриль. Моя мамка все вафельницы покупает, уже сломала 2 штуки, первая за 1500, вторая за 5к, сейчас третья.
>>202981031>майонез и кетчуп в шавухеТебя самого надо на шаурму пустить за такие еретические заявления.
>>202985290Ну ты зря так. Она действительно меньше, но не сильно и это только из-за размера лаваша в моей мухосрани. И научиться делать не так сложно. Но да, хоть про 100рубасов я не соглашусь, но 80р вполне реалистичная цифра
Смотря как что делать, мясо наверное самый дорогой ингридиент, если это "ангус". Но если ты делаешь из обычного то вообще нихуя дорогого нет. Ну соус если барбекю хочешь хуйнуть, он может косарь стоит нормальный. Но бутылки надолго хватит, да и не обязательно его.
>>202985532Блин, тоже хочу. На мой есть сменные насадки для вафель, но они сук стоят 5к. Это как отдельная крутая вафельница.>>202985827Тефаль оптигриль, точную модель не помню, но snaking and baking там в комплекте противень шел, пиццу в нем делал
>>202986051Ой какой ты нудный. Когда срешь, не волнуешься, что время упускаешь на выдавливание говна из организма?