АРМЕЙСКОГО СУХПАЙКА ТРЕД ИДИПризываются все, от диванных туристов до рапторов. Где берёте, по чём? Как раскрутить прапора на ИРП с армейских складов? И прочее вы узнаете в нашем треде.
Где купить в Тюмени?
Алсо, где подешевле в Воронеже приобрести? На авито только за 300р минимум находил.
Тактический бамп
>>123805725Ебать ты нищий, 300 рублей и у нас в Тюмени стоит.
>>123806107да хули поделать, студентота же
Кто-нибудь на рынках находил поставщиков?
>>123806107Ты даун? Дешевле просто негде. Даже в части тебе не продадут дешевле.
>>123806382Маня школьная, поставщик от предприятий оборонсервиса и/или его субподрядичков не будет тебе продавать по одному сухпаю.
>>123806382Да эти сухпайки продаются просто везде - в магазинах, на рынках. Я как то покупал несколько штук - мне прямо на дом привезли. Не такая эта секретная штука, чтобы ее достать невозможно было.
>>123805436 (OP)Че это вы тут задумали, пидорахи?
>>123806740к тебе домой едем. готовь туза.
У соседа по секции в общаге такие же. Его дядька-охотник где-то достает. На упаковке указано, что не для продажи.
>>123807109>НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ
>>123806509Жвачую.
>>123806984нет.
>>123806632посмотрю, спасибо
Галеты где делаются?
да пиздец, чому так дорого то?
>>123807293ты прав. Это же Россея
>>123805436 (OP)Беру за 200 рублей у знакомого контрактника. Или меняю на алкоголь, жрачку у меня дома, ещё там чего. Зависимости нет. Брата тоже.
А зачем вам вообще нужны пайки?
>>123808992Дешевое и ленивое хрючево.
>>123809113Но 300 рублей же? Это довольно дорого на одного человека на день. Да и еще все однообразно.
>>123809183пайки в основном для вылазок на природу, чтобы не заморачиваться. Алсо, на 300р в день не так и дорого жрать, я тебе скажу
>>123808922как найти такого контрактника себе?
Вы, блядь, как умудряетесь меньше, чем на 300 рублей в день жрать, уебища нищие?
>>123809563курица охлажденная, банка кильки, овсяная каша в пакетиках, три пакета круп = 300р примерно.
>>123809563400 грамм картошки - 6 рублей. 200 грамм риса - 10 рублей.200 грамм гречи - 10 рублей.Полкило грудки - 60 рублей. 200 грамм рыбы - 60 рублей. 100 грамм капусты - 3 рублей.2 помидора - 30 рублей.2 редиса - 10 рублей.2 огурца - 20 рублей. Зелень - 20 рублей.Сметана - 20 рублей.Пара кусочков сыра - 12 рублей.200 грамм творога - 20 рублей.Специи на день - 7 рублей.Чай на день - 7 рублей.Масло на день - 5 рублей.ИТОГО: 300 рублей на нормальную еду, а не на говно-паек.
>>123810280И считай минимум 2,5 часа свободного времени на готовку, нахуй это нужно.
>>123810280тебе же написали, что паёк для туристов.
>>123810397А по другому не бывает. Либо дорогие полуфабрикаты, либо самому.
>>123810397Можно наварить сразу на три дня.
>>123810397Но ведь готовит тян.>>123810412Ну для туристов - это понятно. Я отвечал другому анону, который не может на 300 рублей поесть в день.
>>123805436 (OP)В военторге покупаю, епт. Потому что я ленивый хуй. Там дорого
>>123810528мне проще пиццу какую-нибудь захомячить.. Всё-равно два раза в день ем всего..
Божественный Украинский паек врывается в тред и обоссывает пидорах с их кормом для скота.
>>123805436 (OP)Если много сухпая жрать будет запор
>>123807585Хохлопидора ответ.
>>123815599В котором есть килька но нету сала :( и банки ещё недавно были без колец. Как хочешь так и вскрывай!
>>123809183Хуй знает, я обедаю иногда дороже. Ты или совсем нищий корзиноид из дома не выходящий или в мухосрани лютой живёшь
>>1238091839k в месяц - таки да, много, я на 5к еды беру.
>>123817630жрать захочешь - зубами разгрызешь
>>123818167Ну по молодости может и разгрызёшь а после 30 уже зубов что бы разгрызать не шибко много :(
>>123805436 (OP)На работе дарили на 23 февраля такую коробку. Больше половины выкинул в мусорку.
лрои