[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
73 | 10 | 20

ЕСПЧ признал запреты гей-парадов в России незаконными, но денег не присудил Аноним 27/11/18 Втр 20:05:25  4130278  
3

11.jpg (157Кб, 1024x768)
ЕСПЧ рассмотрел жалобу лидера московского ЛГБТ-сообщества Николая Алексеева и других активистов на запреты местных властей проводить гей-парады.

Восемь лет назад ЕСПЧ по аналогичной жалобе постановил, что Россия должна выплатить 12 тысяч евро за причиненный моральный ущерб и 17,5 тысяч евро — на возмещение судебных издержек.

Однако в этот раз активисты не получат компенсации, хотя суд и признал, что их права нарушены. Семь истцов требовали от пяти до 500 тысяч евро, а также компенсацию штрафов и транспортных расходов.

.....

«Получается, что ЕСПЧ не может влиять на правовую ситуацию в России, так как нет механизмов, обеспечивающих исполнение его решений», — резюмирует Сергей Голубок.

«И да, это в каком-то смысле тупик», — считает он.


52 минуты назад, источник: BBC News Русская служба

https://news.mail.ru/politics/35514348/?frommail=abu


ЕСПЧ - европейский союз педерастов и членососов?
Аноним 27/11/18 Втр 20:08:26  4130299
14

Похуй вообще. Ещё два года назад я был либерахой и окатышем, а теперь меня в каждом второй треде называют лахтой и ватаном.

Скажите, вот нахуя нам нужно ЕСПЧ? Выйти из Совета Европы да и хуй с ними.

P.S. против геев ничего не имею
Аноним 27/11/18 Втр 20:09:14  4130307
1

>>4130278 (OP)
> — резюмирует Сергей Голубок
Аноним 27/11/18 Втр 20:09:50  4130314

>>4130299
>Ещё два года назад я был либерахой и окатышем, а теперь меня в каждом второй треде называют лахтой и ватаном
дай угадаю, тебе 25 лет?
Аноним 27/11/18 Втр 20:11:23  4130328
1

>>4130314
Да это совершенно не важно. Зачем тебе?

Я это написал к тому, как мировые события изменили моё мнение на противоположное.
Аноним 27/11/18 Втр 20:14:39  4130351

>>4130328
да так, сравниваю с собой мимокроков
Аноним 27/11/18 Втр 20:15:26  4130357

>>4130351
Мне 21.
Аноним 27/11/18 Втр 20:22:29  4130412
5

>>4130278 (OP)
>«Получается, что ЕСПЧ не может влиять на правовую ситуацию в России, так как нет механизмов, обеспечивающих исполнение его решений»
Так уж получилось, что исторически россиянин признает только одно право: право силы. Поэтому если гомосеки хотят для себя каких-то прав, им нужно брать пример допустим с уважаемого всеми тов. Сталина. Или с чеченской республики во главе с героем России, убившим первого русского в 16 лет. Их тоже не так много, но каждый россиянин увидев на своем пути группу героев старается незаметно перейти на другую сторону улицы. А чтобы герои не слишком геройствовали им платят дань.
Только так в этой стране можно получить права. Всё остальное считается за слабость и подлежит уничтожению
Аноним 27/11/18 Втр 20:24:39  4130429

>>4130412
Мировая практика вообще-то,
Аноним 27/11/18 Втр 20:28:59  4130469

>>4130351
Тоже порой этим занимаюсь.
Аноним 27/11/18 Втр 20:55:03  4130669

>>4130278 (OP)
> до 500 тысяч евро
Даже ЕСПЧ решил с этими пидарасами не сотрудничать.
Аноним 27/11/18 Втр 20:57:06  4130690
2

.jpg (55Кб, 391x807)
>>4130412
Так уж получилось, что пидарасы, либерахи и прочие хотят устраивает охуевшие парады за защиту неких прав только там, где их права не нарушаются. Например, в России. У нас можно быть пидором, уголовного преследования нет, ебаться не мешают, не убивают. Будь пидором, будь!

Нет, хочу устраивать модные парады чтобы каждый мог увидеть насколько я крутой и модный пидор.

Почему я или другие чуваки не устраивают модные парады гетеросексуалистов? Почему мы не устраиваем митинги против того, что пидоры не хотят быть гетеросексуалистами и тем самым угнетают нас и нарушают наши права?

А все потому что это не геи, а именно пидоры, которым нужна показуха и выебоны.

Поэтому предлагаю отправлять любителей гей-парадов за права геев туда, где эти права действительно нарушаются и требуют защиты.
Например, в Чечню или на Ближний Восток.
Аноним 27/11/18 Втр 21:00:11  4130714

.webm (10583Кб, 1280x720, 00:01:40)
Аноним 27/11/18 Втр 21:01:00  4130718

>>4130278 (OP)
>ЕСПЧ по аналогичной жалобе постановил
Пусть сперва зоофилов в Германии защитят от уголовного произвола, тогда и раху будут поучать. Про прессинг любителей секскукол в англосаксонских порашах я уж и молчу. Лицемерные ублюдки.
Аноним 27/11/18 Втр 21:03:20  4130729

>>4130690
>Поэтому предлагаю отправлять
Вот лично ты можешь отправить своё очко на чеченский кукан. На этом твои возможности заканчиваются.
Аноним 27/11/18 Втр 21:04:08  4130734

>>4130314
мне 24, если пишу в тредах, зараженных po/рашей, называют лахтой и просят куда то пройти за 15 рублями. А я даже адреса не знаю, обидно
Аноним 27/11/18 Втр 21:07:45  4130755

>>4130734
Не обращай внимания. Я много раз для эксперимента пытался начать с такими адекватный разговор, ничего кроме «пидорахе пригорело» или «+15» в ответ никогда не получал.

Анон, написавший первый пост
Аноним 27/11/18 Втр 21:10:46  4130775

>>4130278 (OP)
>Семь истцов требовали от пяти до 500 тысяч евро
>это в каком-то смысле тупик
Придется работу искать?
Аноним 27/11/18 Втр 21:11:50  4130785

>>4130314
Лол, я тоже кстати около этого возраста стал ватаном. Что-то в голове переключается и начинаешь любить Россиюшку великую
Аноним 27/11/18 Втр 21:13:57  4130803

>>4130729
Хочешь устраивать парады и акции в защиту чего-то - уебывай туда, где это нарушается.

А то, ишь, блядь, умные какие.
Вот там нам пизды дадут, если мы насрем. Поэтому мы насрем тут, чтобы показать, что хотим срать везде.

>>4130299
>>4130314
>>4130734
Вы - это я. Не являюсь ватником, являюсь патриотом своей страны, но не государства и ненавижу ебучих малолетних либерашек.
Мне 25.
В 2008 был кокозиционным скинхедом в гриндарах и с подтяжками, кидавшим зигу за гитлу, и пинавший чурок вместе со старшаками.
Аноним 27/11/18 Втр 21:16:27  4130821

image.png (52Кб, 461x295)
>>4130734
>>4130755
А зачем на подобные посты отвечать? Ну разве что ради лулзов, если есть настроение потолстить. Но на полном серьезе - явно не стОит. Там обычно ждут поддержки собственному манямиру.
Порой, если порашу почитать, то складывается впечатление, что они живут не просто в какой-то параллельной стране, где все хуже, но и в параллельной вселенной. Олсо, очень любят брать какой-нибудь случай, и примерять его как системный фактор.
Аноним 27/11/18 Втр 21:18:07  4130831

>>4130803
Что-то в воду сук подмешивают, что после 25 лет употребления этой воды становишься ватаном. А мне и норм
Аноним 27/11/18 Втр 21:18:40  4130839

59c63f03376285e[...].jpg (134Кб, 750x861)
>>4130278 (OP)

Зачем нужны пидоры, когда есть девочки? Посмотрите, какая няша! Мимими!

Ну так вот. Парады гомосеков - это празднование годовщины побоища. Побоище это устроили гомосеки, а точнее, трансвеститы. Избили они полицию. Американскую. В Америке.

Для чего нам тут в России надо проводить мероприятия по празднованию годовщины избиения американской полиции американскими же гомосеками - не совсем понятно. Вообще непонятно.

Какого хуя этот ЕСПЧ лезет в наши дела - тоже непонятно. Я тащемта не против пидоров гомосеков, как кто-то мог бы подумать. В конце-концов, мы же ведь на дваче, а тут натуралов нет. Подожди спорить, лучше внимательно присмотрись к себе.

Но при всём этом я не понимаю, какого хуя мы должны проводить какие-то пидорские мероприятия? Для чего? Чтобы там извращенцы всех мастей повертели жопами в розовых стрингах? Почему мы обязаны всё это показать детям? Или детей мы должны ради пидоров в стрингах с наших улиц согнать в резервации? А может быть проще в резервации согнать пидоров?

Ну блядь, ну какого хуя?

Трапач, вот скажи ты мне. Вот ты хочешь траповать. Ну или пидоровать. Тебе обязательно это делать в виде манифестации на главной улице? Нахуя?

99% тебя всё равно не поймут. Максимум, чего ты добьёшься, это нарвёшься на пиздюли. Так почему бы тебе не траповать/пидоровать в своей уютненькой норочке, и не мешать "нормальным" людям жить?
Аноним 27/11/18 Втр 21:18:52  4130841

>>4130821
Ну, мне бывает просто обидно, что на дваче полно дегенератов. Пытаюсь начать адекватный разговор, может, кто-нибудь и присоединится ко мне.
Аноним 27/11/18 Втр 21:19:59  4130851

>>4130841
>на дваче полно дегенератов.
Так всегда было. Он для того и создан же.
Аноним 27/11/18 Втр 21:20:41  4130859

>>4130785
Скорее понимаешь, что топить за навального это как пить ягу после школы, в свое время казалось круто, а сейчас глупо выглядит и не умно совсем.
П.С. А кто везде говно находит, в стиле "а в рашке!!" вообще какой то носитель ментального говна, мне все время кажется, чтобы они при каждой попытке что то сказать мозговым поносом изо рта дрищут. Ничего в жизни позитивного нету, тучи на небе - этопутинвиноват, ветер дует- это только в рашке бывает.
Аноним 27/11/18 Втр 21:20:42  4130860

>>4130839
Двачую тебя братишка. Одно дело братишку в жопу выебсти, другое на улицу идти пропагандировать грязные западные ценности.
Аноним 27/11/18 Втр 21:21:36  4130865

>>4130278 (OP)
Пидарасов надо в жопу ебать. прям в сраку насиловать. чтоб знали русских мужиков.
Аноним 27/11/18 Втр 21:23:03  4130881

>>4130821
Ну я очень быстро понял, что в интернете спорить можно только в очень редких случаях, и просто тралирую по настроению. Иногда просто детское недоумение всплывает, каким же слепым и ограниченным может быть человек.
Аноним 27/11/18 Втр 21:23:43  4130888

>>4130859
Мне уже за 30 антох, я когда либерахеном был навальный еще не был мейнстримом, так что твой тезис про крутость неправильный нихуя. Просто чем больше про мир узнаешь, тем больше понимаешь: шо то хуйня, шо это хуйня. Но эта хуйня хотя бы своя. А в детстве мне казалось что за пределами России одни страны фей и эльфов, как и нынешним детям наверняка кажется.
Аноним 27/11/18 Втр 21:24:26  4130896

>>4130278 (OP)
Почему либерахи всегда пытаются решать свои проблемы через заграничного барина? Почему просто не уехать жить в страну к этому барину, чем пытаться натянуть сову на глобус?
Аноним 27/11/18 Втр 21:26:10  4130910

>>4130896
Так получили бы от пяти до 500 тысяч евро и поехали бы. А так это в каком-то смысле тупик
Аноним 27/11/18 Втр 21:28:40  4130933

>>4130910
А работать не пробовали?
Аноним 27/11/18 Втр 21:31:36  4130959

>>4130888
Ну ты уже в олдфаги просто метишь. А у меня на работе часто пиздюки мимо бегают, так навальный у них это круто. Не он прав там, или они его осознанно поддерживают, а просто круто. Бывает до смешного доходит, поциЭент может кричать за ауе и таскать значок 20!8. Особенную неприязнь вызывают очкарики, которые с умным видом пытаются любой разговор повернуть на тему "Путин вор, Навальный топ, уеду в Польшу, украина жертва", они еще значки иногда таскают, пикрилы часто на дваче мелькают. Иногда хочется заорать "ты даун, вообще не представляешь о чем говоришь тут блять, иди уроки учи и одноклассницу за жопу мацай, а не в политику лезь"
Аноним 27/11/18 Втр 21:31:48  4130962

>>4130888
Двачую. Когда я был скинхедствующим пиздюком, то прям был фошыстфошыст. Ненавидел все русское и все такое.
А потом как-то вырос, там поработал, здесь поработал, в разных странах побывах, куча знакомых разных национальностей, от дагестанцев из разных народностей, до бурятов.
И уже как-то насмотрелся, что везде, во всех странах одно и тоже говно и люди одни и те же, и что нации все хуйня насмотрелся, как на одного засветившегося дага-борцухи на х5 в Москве приходится десяток бедолаг, которые за 10к в своем селе работать заебались 6 детей и теперь здесь за 3 хуярят.
И Навальный тоже хуесос клоунский для показухи.
И школьники тупые везде в моих интернетах.
Все хуйня.

>>4130933
>либерахи
>работать
Сам-то вообще думаешь, что пишешь?
Мечта либерахи - это чтобы ей давали деньги за то, что она есть, но при этом надо не давать деньги остальным желательно даже другим либерахам, кто либерахе не нравится - это плохие быдлы и либераха хочет выделяться хотя бы айфоном.
Кто пообещает "вот приду к власти и буду вам всем деньги давать" - получает в фанаты всех либерах.
Аноним 27/11/18 Втр 21:36:03  4130994
1

Хватит друг другу надрачивать. Работайте, Лахта. Путин - не пыня, не пыня.
Аноним 27/11/18 Втр 21:38:29  4131017

>>4130994
Если в интернете кто-то не прав, то это проплаченый бот.

t. мысли великих людей
Аноним 27/11/18 Втр 21:38:31  4131018

>>4130994
Иди в другие треды воевать
Аноним 27/11/18 Втр 21:40:06  4131031

>>4130994
>ух суки какие ваще нинавижу навальный модна и круто вы не шарете я не пыня путин пыня ррррряяяяяя лахта +15
Не забудь завтра в школе рассказать, как плохих быдл затралел.
Аноним 27/11/18 Втр 21:44:17  4131063

>>4130888

Во-во. Мимо ещё один за 30.

Тоже когда-то использовал выражения вроде "рашка" и "совок". Поливал говном российский автопром... Все поливали, и я поливал. Потом, правда, усомнился, поездив на старой Волге. Но её не с чем было сравнить. А потом пересел с форда транзита на газель и охуел... Оказалось-то, что наш автопром намного лучше ржавых буржуйских вёдер. Аргументы могу привести, если надо За ту же цену не гнилое железо, объёмная будка, спарка, шестнадцатые колёса вместо пятнадцатых, цепь вместо ремня ГРМ, гидрокомпенсаторы вместо болтов, которыми надо постоянно регулировать зазоры в клапанах, корректор фар, а главное - нормальные, сука, ручки дверей, которые открывают двери, а не гнутся как резиновое говно на палке, ну и цена, дешёвейшие запчасти, нормальный крепёж, а не сплошные торксы и болты с головой на шестнадцать... я ебал...

Ну и внезапно оказалось, что в колыбели демократии негров на самом деле вешали. А не только в советской пропаганде. А детей до сих пор ЗАКОННО пиздят дубинами в школах, в порядке воспитания. Повторяю, это происходит там по закону! Про узаконенные пыточные тюрьмы и пожизненные сроки несовершеннолетним даже говорить не буду, это уже банальность. А нам рассказывают о правах человека.

Вот так я и пришёл к тому, что чья бы корова мычала, а либерахи вместе с пендосами лучше молчали бы.
Аноним 27/11/18 Втр 21:49:50  4131096

>>4130839
>Максимум, чего ты добьёшься, это нарвёшься на пиздюли. Так почему бы тебе не траповать/пидоровать в своей уютненькой норочке, и не мешать "нормальным" людям жить?
Тебя устраивает жить втихаря под шконкой - ты живешь. Кого не устраивает - ходят гей-парадами, проталкивают своих во власть, спонсируют "независимые" исследования, и получают, получают, получают пиздюли. Но в итоге они все равно живут открытой и относительно полной жизнью, а ты тихо стареешь под шконкой. Улавливаешь?
ни разу не поддерживаю гей-парады, но таких вот тихушников, как ты, вообще презираю
Аноним 27/11/18 Втр 21:53:20  4131127

>>4131096
Ты сейчас высер пропагандонский написал. Почему им надо орать про свою важность, а остальным нет. Вот я на двач пощу. Почему мне не надо ДВАЧ-ПАРАД? Почему мне не надо проталкивать двачеров во власть? Почему я не спонсирую двач-исследования? ПОТОМУ ЧТО Я БЛЯТЬ НЕ ЕБАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ СУКА
Аноним 27/11/18 Втр 21:59:20  4131187

>>4131127
>мне не надо - значит и им запретить ряяя!!! что значит "никому не мешает"?!!! мне мешает!!!!! мне!!!!!
Аноним 27/11/18 Втр 22:00:19  4131198

>>4131096
Что ты несешь, ебанутый дебил?
Есть права геев.
Они ебутся, их никто за это не преследует ни административно, ни уголовно. Никаких ущемлений нет. Никто не убивает.

Делай, что хочешь.

Нет, хочу пойти на площадь в розовых стрингах и с дилдаком в сраке, чтобы все видели, что я самый модный пидор. А если что, то это я так права защищаю, которые не нарушаются.

И это не нравится ни другим геям, ни гетеросексуалам. Первым не нравится это позорище и дискредитация, а вторые в принципе охуевают от наглости выебонов, да еще и с блокированием общественных улиц и т.д..

А вот чтобы эти "защитники" ехали устраивать парады "за защиту прав" куда-нибудь в Чечню или Ближний Восток почему-то не видно. А ведь именно там они нарушаются и их надо защищать...
Но там не модно и опасно. Срать можно только там, где тебя за это не отпиздят.
Аноним 27/11/18 Втр 22:02:19  4131214

.webm (4372Кб, 1068x600, 00:01:01)
Аноним 27/11/18 Втр 22:02:59  4131217
1

>>4131198
>Есть несоблюдаемые права геев.
Поправочка, которая аннулирует весь смысл твоей дальнейшей писанины.
Аноним 27/11/18 Втр 22:03:10  4131219

>>4131198
>Есть права геев.
Двачую, олсо, в каждом городе есть гейклубы, спокойно себе работают, никто их не трогает, и лицензии у них никто не отбирает.
Аноним 27/11/18 Втр 22:05:40  4131248

>>4130690
>очему я или другие чуваки не устраивают модные парады гетеросексуалистов?
Потому, что вы рабское бесправное говно.

>>4130714
Прикольно, но скорее всего фейк.
Аноним 27/11/18 Втр 22:08:38  4131280

>>4131217
В чем несоблюдают?
В тюрьму сажают за пидорство? Или штрафы выписывают?
Или соседи доносят, что ты там с мужиком ебешься и тебя пиздят возле квартиры?
Ебаный пиздабол, шел бы ты нахуй отсюда.

Права у него не соблюдаются.
Аноним 27/11/18 Втр 22:11:02  4131298

15269766774770.gif (1337Кб, 480x317)
>>4130412
>
Аноним 27/11/18 Втр 22:14:57  4131322
2

>>4131280
Например, запрещают сочетаться браком. Что автоматически ущемляет право унаследовать имущество партнера, как это происходит в гетеросексуальных браках, право посетить партнера в больнице или право усыновить/удочерить ребенка своего партнера.
Видишь, как просто нассать тебе на лицо?
Аноним 27/11/18 Втр 22:18:40  4131351

>>4130839
>тут натуралов нет
Но я чистый гетеро, от трапов и гомосятины рвотные рефлексы срабатывают. Вот к чему реально так и не привык за годы на бордах, так это к гомикам и гуро.
Аноним 27/11/18 Втр 22:22:36  4131393

>>4131322
Взрослому мужчине и маленькой девочке/собаке/носорогу, запрещают сочетаться браком. Что автоматически ущемляет право унаследовать имущество партнера, как это происходит в гетеросексуальных браках, право посетить партнера в больнице или право усыновить/удочерить ребенка своего партнера.
Видишь, как просто нассать тебе на лицо?
Аноним 27/11/18 Втр 22:25:53  4131420

>>4131393
>маленькой девочке/собаке/носорогу
Не могут в согласие, т.е. ты идешь нахуй.

Справедливости ради, во многих культурах как раз маленьких девочек и выдавали замуж. В некоторых до сих пор выдают.
Аноним 27/11/18 Втр 22:27:32  4131437

>>4131393
Еще можешь привести в пример дерево. Или Статую Свободы. Они тоже не являются дееспособным существом, способным прочитать и подписать брачный контракт.
Аноним 27/11/18 Втр 22:35:40  4131489

>>4130803
>В 2008 был кокозиционным скинхедом в гриндарах и с подтяжками, кидавшим зигу за гитлу, и пинавший чурок
Из фашиста в ватники - деградация пидорашки как есть.
Аноним 27/11/18 Втр 22:40:19  4131529

>>4131437

То есть девочки, скажем, в пятнадцать лет всё ещё не умеют ни читать, ни писать?
Аноним 27/11/18 Втр 22:43:10  4131550

>>4131214

Что там происходит?
Аноним 27/11/18 Втр 22:44:27  4131566

>>4131489
У ватников есть государство, есть технологии, благодаря которым ватники возят людей в космос (что недоступно даже супер-пиндосам) или ломают арктические льды, есть инструменты, при помощи которых они транслируют свою культуру на весь мир. И еще есть Крым. То есть, у ватников есть очень и очень развитая цивилизация.
У фашистов ничего этого нету, они находятся в стадии родо-племенного дикарства, вместо языка у них русско-польский суржик, а вместо технологий огромные поля буряка и подсолнечника.
Так что кто тут в кого деградирует - очевидно.
Аноним 27/11/18 Втр 22:45:37  4131580

>>4131529
Девочка в 15 лет не имеет права подписи барашек ты бестолковый, ты же утонешь в моче сейчас
Аноним 27/11/18 Втр 22:46:44  4131598

>>4131529
Девочки 15 лет во многих странах могут выйти замуж. Даже если не могут, подождать осталось всего 3 года.
Аноним 27/11/18 Втр 22:50:14  4131633

>>4131580

Да что ты говоришь? Паспорт свой открой, который ты получишь в 14 лет, когда подрастёшь, и посмотри, что там нарисовано на второй странице.

>>4131598

Ну и? Где-то, допустим, и за собаку можно выйти замуж, а у нас нельзя, и что теперь?
Аноним 27/11/18 Втр 22:53:35  4131662

>>4131633
>и посмотри, что там нарисовано на второй странице.
Лол. Такое ощущение, что с умственно отсталым разговариваю.
Право подписать свой паспорт == право подписать любой документ?
Аноним 27/11/18 Втр 22:58:57  4131700

>>4131633

И вообще, пидоры - такие пидоры. Когда нормальным парням запрещали с восьмиклассницами гулять, пидоры молчали. Когда запретили пидорские мероприятия - они начали верещать, что они чем-то лучше "педофилов", так как восьмиклассница, блядь, охуеть, не может поставить подпись!.. Ебануться вообще! Да идите на хер. Это я вас всех обоссал. Вы бесполезные тупорылые имбецильные куски говна. Все ваши потуги отстоять ваши кококоправа - ваши личные жопокорыстные интересы, мне они точно так же параллельны, как вам параллельны права других людей. Мне нассать на вас. Я прямо сейчас достаю свой болт и ссу вам в ебальники а вы и не против

>>4131662

Ну так тебя тоже надо лишить права подписи на том простом основании, что ты недееспособный дебил. Ты умственно отсталый и тебя надо лечить, изолировав от общества. Собственно, и в Советском Союзе, и даже в швитых штатах вместе с гейропкой ещё совсем недавно именно так с вами и поступали. Если что, это не пропаганда дискриминации, это ты, дебил тупорылый, сейчас её пропагандируешь.
Аноним 27/11/18 Втр 23:01:48  4131722

.webm (1069Кб, 640x480, 00:00:20)
>>4131550
На камере был слабый пароль.
Аноним 27/11/18 Втр 23:07:21  4131777

>>4131700

Всё. Мне, в отличие от тупых малолетних пидоров, завтра на работу. Да и дискуссии с имбецилами не входят в круг моих интересов. Ещё раз повторяю, если вы считаете, что, скажем, зоофилов можно ущемлять в правах, значит и вас ущемлять в правах можно и нужно. Не вижу никакой разницы между одним извращенцем и другим. И не желаю вникать в то, что вы там себе нафантазировали.

Раз вы считаете, что собак ебать нельзя только потому, что собака не способна подписать брачный контракт, ну о чём с вами, дебилами конченными, вообще говорить? Сука, пиздец, нахуй, блядь! Таких тупых пидоров я ещё не видел!
Аноним 27/11/18 Втр 23:08:39  4131786

>>4131700
>Ну так тебя тоже надо лишить
Это уже было выше >>4131187
Хорошо, что у тебя лишалка такая крохотная.
Аноним 27/11/18 Втр 23:09:41  4131794

>>4131777
>Раз вы считаете, что собак ебать нельзя
Раз ты жопой читаешь, то какой тогда разумный разговор может быть?
Аноним 27/11/18 Втр 23:10:59  4131808

.webm (9439Кб, 800x450, 00:02:40)
Аноним 27/11/18 Втр 23:13:18  4131830

>>4131096

Про шконку это ты сам выдумал. Я такого не писал.

>>4131219

О, братишка, подскажи адрес гей-клуба в Грозном. Что-то никак не могу найти!
Аноним 27/11/18 Втр 23:43:15  4132088

11.jpg (37Кб, 548x287)
>>4130278 (OP)
Пидоры поддержали пидоров.
Аноним 28/11/18 Срд 00:24:45  4132384

>>4130299
Просто тебе исполнилось лет 22-23, в этом возрасте у здорового человека уже иммунитет к пынятиту