[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
83 | 16 | 42

Пока олигархи мучительно умирают в своих яхтах Аноним 17/09/18 Пнд 16:55:50  3648328  
RRRAGE! 4

ggockjfokbruvk3[...].jpeg (126Кб, 1000x523)
py1jmv3mbgw2syv[...].jpeg (132Кб, 1000x563)
sq4qw52-gea19by[...].jpeg (125Кб, 1200x675)
zi86ztfq8vvso0r[...].jpeg (159Кб, 1400x788)
Марк Цукерберг продает 75 млн своих акций Facebook, чтобы спонсировать амбициозный проект по излечению человечества от всех болезней – в рамках Инициативы Чан – Цукерберга, созданной в честь рождения его первой дочери, Максимы. Фондом заведует жена Цукерберга, лицензированный педиатр Присцилла Чан. Задача – устранить большинство распространенных болезней «еще при жизни наших детей». Многомиллиардный фонд будет объединять большие команды ученых для достижения глобальных задач, вроде построения атласа о характеристиках и задачах каждой клетки в человеческом теле. Работа уже началась.

Заседания совета директоров в Инициативе Чан – Цукерберга (ИЧЦ) сейчас проходят при присутствии основателя «Фейсбука», его жены Присциллы и сооснователя LinkedIn Рейда Хоффмана. Они встречаются каждый квартал, чтобы выбрать новую группу ученых (или одного ученого), которому выделят почти неограниченные ресурсы на развитие его проекта. Ученый приглашается в конференц-зал в Пало-Альто, и после небольшого интервью становится частью Инициативы.

Первые такие исследователи были выбраны в начале 2017-го – на привлечение 47 ученых фонд потратил $50 млн. Каждый из них получил финансирование от $800 тыс до $1,5 млн на пять лет, чтобы добиться каких-то результатов. Тема исследования может быть любой – от 3D-принтинга органов до расшифровки человеческого генома. Требование только одно: все результаты исследований должны открыто публиковаться онлайн, чтобы стать общим достоянием человечества. (ЛОЛ А ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕГО ЭТОГО???)

В апреле-2017 еще один «счастливый билет» вытащила Маркита Ландри, инженер-химик из лаборатории из Калифорнийского университета в Беркли (который считается лучшим государственным университетом в мире). Её работа касается разработки инструментов для измерения химии мозга – что может помочь бороться с депрессией и другими психологическими расстройствами. Она говорит, на «собеседовании» Цукерберг задал ей всего несколько вопросов: чего в этой сфере она достигла на данный момент, сколько времени нужно для введения такой технологии в обиход, и какое влияние она может оказать на реальные жизни людей. Причем, как оказалось, Марку было важно, чтобы ученая думала не о том, что произойдет в ближайшие недели или месяцы, а мыслила десятилетиями.

Последние проблемы Facebook заставили многих акционеров думать о том, что компании, возможно, настало время сменить руководителя. Уже 18 месяцев Цукерберг находится под ударом из-за вовлеченности сайта в обман избирателей на последних выборах в США (а также из-за похожих инцидентов с выборами в Мексике, Пакистане и т.д.). Когда несколько месяцев назад Марк раскрыл, что он собирается продать 75 млн своих акций Facebook, $13 млрд на тот момент, до марта-2019, чтобы спонсировать фонд ИЧЦ, многие подумали, что «капитан первым бежит с корабля». За этот год Цукерберг уже продал акций на $5,5 млрд, что стало одним из факторов снижения оценки стоимости его компании. Но Марка, по словам друзей, это не волнует: денег у него хватает. А благодаря «двойному классу акций» в Facebook, он может сохранить контроль над действиями компании даже после продажи своей доли.

Чем сейчас занимается ИЧЦ?
За два с половиной года Инициатива Чан – Цукерберга уже набрала обороты. В ней работает 250 человек, которые отбирают заявки и мониторят расходование грантоедов. Основатель Facebook убежден, что у программы большое будущее. Свою позицию он объяснил на конференц-совещании с инвесторами в 2016-м, когда те начали волноваться по поводу его обещания отдать 99% своего состояния на благотворительность:

На мой взгляд, у нас есть реальная возможность предотвратить, вылечить или взять под контроль все болезни в течение ближайших 100 лет. Особенно это касается сердечных заболеваний, рака, инсульта, нейродегенеративных и инфекционных заболеваний.

Такое заявление тогда критиковали. Как может человек, не имеющий опыта в лечении болезней и не разбирающийся в ситуации, говорить о решении всех проблем с такой легкостью? Но Билл Гейтс, который к тому времени уже спас 6 миллионов африканских детей от малярии, и помог предотвратить болезни у 122 млн людей, горячо поддержал Цукерберга, «Такие слова и такая поддержка – как раз то, что нужно науке».

Основатель Facebook потом тоже поправился. По его словам, он говорил не конкретно о своей инициативе. Разумеется, даже если он продаст все акции, один ИЧЦ все болезни за 100 лет не остановит. Но его фонд способен объединять ученых и давать им спокойное безопасное место для проведения своих исследований. Он также поможет сделать информацию более доступной, и создаст глобальную инфраструктуру, которая поможет всем ученым, работающим в сфере биотехнологий.

Например, ИЧЦ – один из главных инвесторов в проект Human Cell Atlas. Это инициатива, цель которой – знать, что делает каждая индивидуальная клетка в человеческом теле. Такой объем данных не под силам собрать ни одной отдельной исследовательской группе. Но есть команды, занимающиеся мозгом, есть ученые, работающие над глазами, мышцами и так далее. Все вместе они могут составить полную «карту» человека, с которой работа над новыми вакцинами и поиск причин болезней станет гораздо проще.

Другой проект, который начинает давать свои плоды, – $12,5 млн для ученых, работающих над технологиями для центров визуализации. Сканирование рентгеном – прошлый век: теперь человек сможет увидеть свое сердце, свои почки или любой другой орган в режиме реального времени (или в записи), с подсвеченными местами, в которых «не так всё гладко». А врачи смогут намного точнее определять спектр возможных проблем.

Цукерберг лично посещает большинство важных собраний фонда. В том числе два раза в год углубляется в перспективы и темпы развития Human Cell Atlas. Но в остальном фондом управляет его жена, Присцилла Чан. Она в офисах почти ежедневно – два дня в Пало-Альто, три дня в Редвуд-Сити, где у них лаборатория. Она погружена во все проекты, знает, на каком этапе находится каждая научная разработка. Сотрудники ИЧЦ говорят, что её все очень любят, – особенно за то, что она всегда сидит где-нибудь на открытом месте, чтобы каждый мог к ней подойти и поговорить.

Фонд, после двух лет попыток, смог заставить команды трех университетов – Беркли, Стэнфорда и Сан-Франциско – работать друг с другом в общем BioHub (там была масса правовых вопросов, начиная от того, кто платит за полив кактусов, и заканчивая тем, какому университету и в каком случае принадлежат права на публикацию научных работ). Но главные инвестиции сейчас идут в отдельные проекты и отдельных ученых. Менеджеры фонда говорят, что здесь, по настоянию Цукерберга, они переняли опыт венчурных капиталистов по поиску IT-стартапов. Ученых выбирают по принципу «человек, не проект». Они ищут «блестящих людей», которые могут сделать прорыв, даже если сейчас у них нет конкретного пошагового плана.
Аноним 17/09/18 Пнд 16:59:04  3648359
RRRAGE! 1

Relax.png (5Кб, 274x242)
>продает 75 млн своих акций Facebook, чтобы спонсировать амбициозный проект по излечению человечества от всех болезней
Так уже Гейтс делал. В итоге, негров потравил.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:02:41  3648381
RRRAGE! 5

Бедная девочка. Что родители ей уготовили? Смесь жидовских и узкоглазых ген к добру не приведет. Как и поиск её величества Панацеи. Утопия. Вторгнутся в геном и создадут предпосылки для создания автовируса. Я уже знаю, что будет дальше.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:03:25  3648385
RRRAGE!

Отлично, через лет 10-100 можно будет колоть хмурого без негативных последствий для здоровье
Аноним 17/09/18 Пнд 17:05:58  3648404
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
>амбициозный проект по излечению человечества от всех болезней
Цукерберг решил финансировать массовое истребление ёбаных никчёмных людишек? Красава!
Аноним 17/09/18 Пнд 17:08:09  3648417
RRRAGE!

>>3648381
>Я уже знаю, что будет дальше.
Что? Шантажировать людишек начнут?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:17:54  3648515
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
>по излечению человечества от всех болезней
Очередная пиар уловка для гоев. Лечить он собрался людей, лол.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:20:56  3648541
RRRAGE! 5

>>3648417
Жид уничтожит человечество. Жиду Эйнштейну это почти удалось. Ещё последний толчок в пропасть. От жида, вторшегося в геном. Автовирус придет не от узкоглазых. Автовирус придет от жида. В поисках Панацеи жид откроет ящик Пандоры. Иллюзими жив мир жида, иллюзиями и помрет. Успокаивает одно. "ЗА ЧТО Я ЦЕНЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? ЗА ТО, ЧТО ЭТО СУЧЬЕ ПЛЕМЯ ВЫЖИЛО ДО ЭТОГО И ВЫЖИВЕТ ПОСЛЕ" Но "дуализм жида" скажется и тут. Один жид сгубит прошлое человечества, полностью. Другой жид спасет информацию. Например, Цукерберг вторгнется в геном, а Брин создаст подземные датахранилища на неубиваемых носителях, скопировав туда интернеты и прочие базы данных. Самое ценное, это не человечество, а информация. Что мы оставим после себя, такие мы и есть. Человечество воспрянет, воспользуется информацией и вырастит по настоящему "золотой миллиард". Левацкий хиппи рай и коммунизм с новым сознанием в одном флаконе. Человечеству надо начать всё с чистого листа, но без борьбы с природой. Знания дадут эту возможность. Катастрофа, знания, либерально-левый рай. Только так. Чтобы попасть в рай, надо пройти чистилище. И жид, это обеспечит. Роль Иуды в цивилизационном процессе не завидна, не спорю. Но может быть, Иуда в раю?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:26:56  3648602
RRRAGE!

>>3648541
Ты же понимаешь, что если со всех сторон не продумать контроль всего этого, то это по самим жидам и ебнет, это ударит по их детям. Даже если под видом банальных прививок это распространять, то может появиться вирус, который начнет косить непривитых
Аноним 17/09/18 Пнд 17:29:11  3648621
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
>спонсировать амбициозный проект по излечению человечества от всех болезней
И строительства города-сада на Венере. Левацкий биомусор никогда не меняется.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:29:13  3648623
RRRAGE! 1

Какие мерзкие пидорахи тут. Ряя, жиды гои узкоглазые нигеры ряя сука.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:30:06  3648632
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
Шел 2018 год, а порашники до сих пор не знают, что западные капиталисты так любят "жертвовать на благотворительность" потому что свой карманный благотворительный фонд не платит налогов и не отчитывается о своей внутренней бухгалтерии перед гос.структурами.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:32:02  3648651
RRRAGE!

>Мам, смари, я крутой антисимит! Praise kek!
Аноним 17/09/18 Пнд 17:32:14  3648655
RRRAGE!

>>3648632
ЭТА ДРУГОЕ!
Аноним 17/09/18 Пнд 17:32:43  3648664
RRRAGE!

>>3648632
Да скорее фейсбук ему не принадлежит на самом деле. Иначе, с чего ему свои акции продавать, и терять контроль над компанией, чтобы в каких-то рандомных негров вложить?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:33:07  3648668
RRRAGE!

>>3648621
Скорее жидовский. Наверняка это очередная схема уходов от налогов через финансирование фонда имени своей жены.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:34:17  3648677
RRRAGE!

>Страна в которой своего ничего не производится, даже зубные щётки
>Живут полностью на западном прогрессе
>Кукарекают какие там жиды наёбщики и пидорасы
Аноним 17/09/18 Пнд 17:34:52  3648683
RRRAGE! 3

>>3648602
Не обязательно. Благими намерениями жида, дорога в ад выстелена. Вспомни, все революции, которые активно продвигались жидами. Все хотели, чтобы было лучше. И с наукой, так же. Эйнштейн отец ядерной бомбы. Это он написал записку Рузвельту, а не Оппенгеймер. Тоже жид, кстати. И тебя не настораживает одно свойство? Как только сионизм открыто заявил о себе, на своих первых съездах, так сразу вспыхнула Первая мировая война. А без Первой, не было бы и Второй.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:40:38  3648740
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
> спонсировать амбициозный проект по излечению человечества от всех болезнейА
Ага, блять, излечит всех от всех болезней. А потом выяснится что излеченные люди уже не могут дать потомство. Интересно, как быстро тогда цукербергу голову отрежут?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:41:26  3648749
RRRAGE! 1

>>3648677
>топит по методичке в которой написано что страна ничего не производит
>постишь в каждый тред
>получаешь мивину на обед
>ще не вмерла!
Аноним 17/09/18 Пнд 17:45:17  3648792
RRRAGE!

>>3648749
>Проецирует на меня хохла
>Промахивается
Аноним 17/09/18 Пнд 17:46:45  3648805
RRRAGE!

>>3648740
>люди уже не могут дать потомство.
И слава Богу а то все дорогое, квартиру без кабальных кредитов не купишь, меньше людей меньше конкуренции, больше воздуха и еды.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:46:45  3648806
RRRAGE!

607980.jpg (95Кб, 600x375)
>>3648740
Цукерберг спасает планету от ниггеров и пидорашек.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:46:49  3648808
RRRAGE!

1327770069064.jpg (58Кб, 450x285)
>>3648740
Аноним 17/09/18 Пнд 17:49:03  3648834
RRRAGE! 1

>>3648359
>В итоге, негров потравил.
Как что-то плохое!
Аноним 17/09/18 Пнд 17:49:19  3648838
RRRAGE!

>>3648740
Некому будет резать и некому отрезать. См. "Лачуга должника", В. Шефнер. Проанализируй катастрофу на планете, куда высадились астронавты? Это один в один описаны последствия, поиска Панацеи. Примерно так, умрет человечество. Только вместо "воттактаков" будет автовирус или обмен термо-ядерными ударами. Человечество обречено, нынешнее человечество уже не спасти. Надо понять это и спасти информацию и лучшие геномы растений, животных, грибов, мхов, лишайников, мух, глистов и человека.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:51:41  3648857
RRRAGE! 1

>>3648328 (OP)
В россии это называется ОТМЫТЬ деньги
Акциями сыт не будешь, да и налоги в сша не маленькие, вот и выводят бабки под разного рода фонды, благотворительности с хуйней которую нельзя проверить (наука).
Аноним 17/09/18 Пнд 17:52:13  3648867
RRRAGE! 6

>>3648328 (OP)
Ставлю сотку, что первым из олигархом, кто воспользуется такой технологией будет Алексей Пыня, и своим хомячкам расскажет, что от этого они только выиграли, как от его раз в две недели отдыхах в Европе.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:52:59  3648876
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
Рад за него, молодец. Но жена у него все еще уродина.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:55:39  3648899
RRRAGE! 3

>>3648867
У Навального "комплекс власти." У Путина, тоже. Но комплекс власти Путина, сдерживается мусорскими рамками. А Навального не сдерживается ничем. Лехе просто нужна власть. Как воздух, как героин. Иначе, Леха вянет и может зачахнуть уйдя весь в сиськи, нахуй.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:58:13  3648911
RRRAGE!

Инфа сотка что это бурятка его подговорила. Пиздец, они какую-то магию юзают? Как такие уебища кадрят Леннонов, Цукербергов и Пучковых?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:59:43  3648925
RRRAGE!

>>3648541
помоему кто-то забыл надеть шапочку из фольги
Аноним 17/09/18 Пнд 18:00:18  3648931
RRRAGE! 1

>>3648328 (OP)
САХАРНОГОРОВИЧ - СЖВШНИК. А ВСЕ СЖВШНЫЕ ФОНДЫ - ВСЕГДА СПЛОШНОЕ НАЕБАЛОВО ДЛЯ ПОПИЛОВ. /тхред
Аноним 17/09/18 Пнд 18:01:15  3648939
RRRAGE! 4

>>3648911
Так-то уебище это ты, сидящее на дваче в нищите. У тебя перевернутое представление о мире, окатыш
Аноним 17/09/18 Пнд 18:03:23  3648953
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
>рряяяя яхты
Хоть один пруф этого бреда будет? Или +15 - это единственный аргумент?
Аноним 17/09/18 Пнд 18:04:32  3648967
RRRAGE! 1

04af3cf60df716o[...].jpg (351Кб, 1280x960)
>>3648328 (OP)
Это бабло тупо распилят.
В мире капитализма сердцем всей системы является непрерывность потребления. Человек должен быть всегда немножечко болен, чтобы покупать лекарства фармацевтов, иначе заводы остановятся и им не начто будет покупать майбахи. Но естественно болен не на столько, чтобы не в состоянии отрабатывать кредит за айфон.
Я вот на собственной шкуре убедился что всей этой медицинской системе важно выжать побольше денег из пациента. У меня терапевт сначала не давала направления на бесплатные анализы, а когда я самостоятельно сдал в одном из частных медцентров, взбугуртнула ещё сильнее, видимо из-за того что упустила возможность получить откат (я написал в анкете что узнал о центре из интернета, что и являлось правдой.)
Аноним 17/09/18 Пнд 18:06:20  3648981
RRRAGE! 1

711[2].jpg (171Кб, 750x1236)
>>3648359
И комаров расплодил с вирусом Зика. Прямо не признавался что это его рук дело, но учитывая что именно его лаборатории изучали этот вирус а до этого он высказывался что неплохо бы сократить население планеты, сомневаться в его причастности не приходится.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:07:43  3648992
RRRAGE! 1

>>3648967
>иначе заводы остановятся и им не начто будет покупать майбахи
Просветлённая либерашка, по-твоему некупленный майбах - это единственный пиздец, который случится при остановке заводов? Какой же ты промытый дегенерат. Больше учись в школе, меньше смотри популистского дерьма на ютубах.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:07:54  3648996
RRRAGE!

>>3648925
Сё Пророчество. Что антихрист мир сгубит. И семь всадников смерти будет, как семь смертельных поражающих факторов. И рваные хромосомы. Всё будет. Не торопи события. Это не теория заговора. Это математически выверенное уравнение гибели человечества. Все риски, это переменные. Дальше можно самому. Результат всегда меньше нуля, то есть негативный. Слишком много негативных переменных. А факторы подставь сам, в меру своей проницательности. Хокинг, сходя в могилу, вывел уравнение гибели человечества. Отсюда и его "человечество имеет большие риски крякнуть в ближайшие сто лет, нахуй." С. Хокинг.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:10:21  3649017
RRRAGE!

>>3648939
Я и не претендую
Аноним 17/09/18 Пнд 18:11:14  3649027
RRRAGE!

>>3649017
Так ты ко всему еще и овощ без амбиций
Аноним 17/09/18 Пнд 18:12:35  3649038
RRRAGE!

Этот ваш Цукерберг вообще бабу нюхал? Была у него бабёнка, жена и первая тёлка не считаются. Я хуею с того какие сейчас богачи пошли, в армии не служили, в опасных странах и местностях не бывали. Сидят себе всю жизнь в домики и программируют. Кажется человечество деградирует.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:13:32  3649042
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
>проект по излечению человечества от всех болезней
Нихуя он долбаеб, царствие небесное, земля пухом.
Как вопрос перенаселения-то решать?
Аноним 17/09/18 Пнд 18:13:36  3649043
RRRAGE!

H8doSyugbQY.jpg (42Кб, 600x450)
>>3648981
Сибирский геном. Каторжный. Каинова печать и черти в свайку на морде играли.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:15:05  3649057
RRRAGE!

>>3648911
>Как такие уебища кадрят Леннонов, Цукербергов и Пучковых?
Пучков не лишний тут?
Наверное с их деньгами они перетрахали всех красавиц, и пришли к выводу что они стервы, бляди и тупые. Поэтому решили остановить свой выбор на умной страшнотян, с которой нескучно воспитывать детей и состарится. Типа лучший друг - но еще и с пиздой.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:16:14  3649066
RRRAGE! 1

А вот Алексей Пыня и копейки нищему не бросит.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:16:15  3649067
RRRAGE!

Кому нужно это бессмертие? Я за 20 то лет заебался, не знаю чем заняться, а они хотят тысячи лет жить.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:17:40  3649078
RRRAGE!

VJC4lRWGN0g.jpg (99Кб, 1080x706)
k-vNRrjM4BM.jpg (142Кб, 1080x935)
Он такой же как и мы пидораха. Недавно встречался с ветеранами. Правда пидораха такая с американскими особенностями, для американцев пидоры сейчас как для нас ветераны.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:19:29  3649094
RRRAGE!

>>3649057
Пиздоглазые самки ближе к природе, чем самки бледнолицых. Этим и берут. Натурою матери земли и травками. Без травок никак. Но супротив Христа, эти пёзды пиздоглазые, яко глисты. Чертово язычество.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:20:03  3649097
RRRAGE!

images.jfif (9Кб, 225x225)
>>3648328 (OP)
И от налогов уклонился, и унтерменшей стерилизовал.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:21:53  3649111
RRRAGE!

>>3649067
Ну как, умереть по своему желанию ты сможешь в любой момент.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:23:28  3649118
RRRAGE!

2018-09-1718-23[...].png (392Кб, 550x468)
>>3649078
Аноним 17/09/18 Пнд 18:26:45  3649135
RRRAGE!

>>3649111
Да хуй там, страшно слишком.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:28:22  3649148
RRRAGE!

>>3648381
>Что родители ей уготовили? Смесь жидовских и узкоглазых ген к добру не приведет.
Действительно, у ребенка ужасная судьба, быть дочерью мультимиллиардера и педиатра, и это все в Америке, бедняжка. А могла бы родиться в Норильске, в семье уголовника и наркоманки, старт конечно средний, зато гены то, гены РУЗЗКИЕ.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:31:31  3649164
RRRAGE!

>>3649078
Вот блин, смотрю на эти фотки и злость берет. Какие же они тупые и не последовательные, эти пендосы. Прайд окрашен радугой, а в чем прайд (гордость) то? В том что мужики мужиков в гудок пехают? Где тут прайд то?
Аноним 17/09/18 Пнд 18:40:24  3649224
RRRAGE!

>>3649148
Ответ не мальчика, но русофоба.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:45:10  3649264
RRRAGE!

изображение.png (1479Кб, 960x720)
>>3648328 (OP)
Дочь, иди нахуй М. Цукерберг
Аноним 17/09/18 Пнд 18:46:31  3649276
RRRAGE!

>>3649148
при том что ее папа безумно любит ее маму
а что мама? всего то дала разок омежке инцелу от души
все таки корни китайских крестьян намекнули ей что этот безумный омежка еврейчик станет успешным
Джекопот и при том заслуженный
Аноним 17/09/18 Пнд 18:47:01  3649282
RRRAGE!

>>3649164
в ом что они захватили эту планету а ты о чем?
Аноним 17/09/18 Пнд 18:48:55  3649299
RRRAGE!

>>3649038
>в опасных странах и местностях не бывали
Лол, кто-то насмотрелся фильмов о Щелезном Человеке. В местностях они не бывали, ну просто охуеть.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:00:05  3649372
RRRAGE!

>>3649276
Какая у тебя хорошая информированность обо всех тонкостях их личной жизни.
Но я все еще не вижу причин, почему ребенку не повезло.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:22:07  3649507
RRRAGE!

>>3649148
Могла бы родить жидовка от жида, негритоска от негритоса, китаянка от китайца. Пойми, что если смесь в первом поколении, то ребенок запрограммирован быть не счастливым. Все противоречия двух народов обостряются в потомстве. От страдания деньги не спасают, но облагораживают. Я, что против? Пусть скрещиваются. Просто генетическая память слишком разная и ребенок понесет этот груз. Это еще не "поколение выбора." Карочи, мешаясь, ты делаешь ребенка умным, но несчастным. Зачем тебе это надо?
Аноним 17/09/18 Пнд 19:27:07  3649550
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
Его жена больше похожа на японскую мамку в знаменитых инцест-порно фильмах.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:27:22  3649552
RRRAGE!

>>3649507
>запрограммирован
А? На каком языке запрограммирован?
Аноним 17/09/18 Пнд 19:31:28  3649592
RRRAGE!

>>3649164
Это психологическая уловка, согласно которой между ЛГБТ и второсортностью исчезает знак равенства. Другими словами эту гордость можно определить, как гордость человека за то что он человек.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:38:42  3649644
RRRAGE!

>>3649164
>Вот блин, смотрю на эти фотки и злость берет. Какие же они тупые и не последовательные, эти пендосы. Прайд окрашен радугой, а в чем прайд (гордость) то? В том что мужики мужиков в гудок пехают? Где тут прайд то?
Ну как где? Они же цвет нации, незашкваренные о недолюдей.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:40:01  3649653
RRRAGE!

>>3649507
>Все противоречия двух народов обостряются в потомстве.
Какие, блядь, противоречия? Ты поехавший?
Аноним 17/09/18 Пнд 19:48:37  3649715
RRRAGE!

>>3649653
У каждого народа свой характер, темперамент, даже напев речи. Отрицать это, отрицать саму сущность человека. Можно стереть социальную конструкцию, но ты не сотрешь генетическую память. Первое поколение в смеси, несет три четверти этого груза на себе. Остальное делится, между вторым и третьим поколением. Лишь на четвертом поколении, смешение можно считать законченным, а равновесие найденным. Этого можно избежать, если генетическая память совпадает.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:51:33  3649744
RRRAGE!

>>3649715
Ебать ты тупой.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:16:07  3649940
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
>Этот омежка
Почему мне кажется что дома главная она, и ебет его тоже она а не наоборот?
Аноним 17/09/18 Пнд 20:18:15  3649951
RRRAGE!

>>3649940
У Цукера эдипов комплекс, любит он мамашек.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:18:31  3649955
RRRAGE!

00-09-32-153583[...].jpg (44Кб, 582x604)
>>3648328 (OP)
>амбициозный проект
Ага, 95% бабла просто разворуют
Аноним 17/09/18 Пнд 20:25:52  3650013
RRRAGE!

>>3649940
>Почему мне кажется что дома главная она
И пилит его: Вон, Маск ракеты запускает. И Безос запускает, а мне чмоха какая-то досталась, которая ничего в жизни не добилась. Да надо мной все подружки смеются, что у меня муж как сцыкливая омежка перед сенатом оправдовался. Господи боже, и за что мне такое наказание. Что значит господа бога нет? А нука прекрати, еще раз такое скажешь - я уйду от тебя неудачника, понял?
Аноним 17/09/18 Пнд 20:27:04  3650020
RRRAGE!

>>3649552
Шарп.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:34:56  3650069
RRRAGE!

>>3649744
Почему ты не примешь простую истину, что "вид меняется в КАЖДОМ поколении. Просто изменения эти еще без проявлений. Генетическая память есть. Есть пзу и озу. Короткая и долгая память. Есть память всего того, что накопили предков. И память эта проявляется, в реакции на внешний раздражитель.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:39:23  3650099
RRRAGE!

>>3648328 (OP)
>проект по излечению человечества от всех болезней
>Фондом заведует жена Цукерберга

Так вот кто на дваче свои ебучие протеины высчитывает...
Аноним 17/09/18 Пнд 20:42:35  3650121
RRRAGE!

>>3650069
>Почему ты не примешь простую истину, что "вид меняется в КАЖДОМ поколении. Просто изменения эти еще без проявлений.
Почему без проявлений? Почему ты думаешь, что они у разных народов разные и что комбинация изменений, частично унаследованная от разных народов хуже полностью унаследованных изменений одного народа? Ты так думаешь из-за того, что тупой?

>Генетическая память есть. Есть пзу и озу. Короткая и долгая память.
Даже если так - смотри вопрос один: чем комбинация хуже целого?
Аноним 17/09/18 Пнд 20:59:07  3650218
RRRAGE!

13-52-48-153640[...].jpg (40Кб, 1200x628)
>>3650013
Аноним 17/09/18 Пнд 21:02:38  3650247
RRRAGE!

>>3648967
Орнул представив как это говорит Наташка с пикчи
Аноним 17/09/18 Пнд 21:06:36  3650270
RRRAGE!

olga (2736126).mp4 (312Кб, 320x240, 00:00:05)
index22.jpg (91Кб, 1024x768)
index21.jpg (239Кб, 768x1024)
browse046.jpg (16Кб, 160x120)
>>3650247
у меня ещё она есть, можешь и здесь поорать
Аноним 17/09/18 Пнд 21:08:31  3650284
RRRAGE!

324-DPwCU6awIoY.jpg (83Кб, 768x1024)
331-8Fd9Y18lBdQ.jpg (133Кб, 768x1024)
346-NBpEqYJULnY.jpg (48Кб, 600x450)
389-AIoN7WpwS1Y.jpg (127Кб, 900x675)
>>3650270
Аноним 17/09/18 Пнд 21:13:20  3650325
RRRAGE!

>>3650099
Цыть, не навлеки на это тред протеина куна.
Аноним 17/09/18 Пнд 21:14:05  3650328
RRRAGE!

>>3650270
Кто она такая чем знаменита?
Аноним 17/09/18 Пнд 21:24:33  3650389
RRRAGE!

rigaya.JPG (45Кб, 777x573)
>>3650328