Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
121 | 12 | 31

мог быть Немцов :в США рассекречены переговоры Ельцина и Клинтона о преемнике главы РФ Аноним 31/08/18 Птн 09:40:11  3540263  
RRRAGE!

138303318119153[...].jpg (95Кб, 807x516)
В США рассекретили расшифровку разговоров первого президента России Бориса Ельцина с президентом США Биллом Клинтоном о преемнике главы российского государства. Из обнародованных документов следует, что в сентябре 1999 года Ельцин сообщил Клинтону, что выбрал себе в преемники Владимира Путина, который тогда уже сменил кресло главы ФСБ на должность премьер-министра России. Ельцин объяснил своему коллеге, почему сделал именно такой выбор.

Документы 19-летней давности появились на сайте библиотеки Клинтона вместе с еще более 1 тыс. документов, связанных с российско-американскими отношениями в 1990-х годах. Этот архив включает в себя ранее засекреченные стенограммы переговоров американского и российского президентов. В частности, 8 сентября 1999 года Ельцин так сообщил Клинтону о своем преемнике Владимире Путине: "Вскоре, в ближайшие дни, вы встретитесь с Путиным... Пока же я хотел бы рассказать вам о нем, чтобы вы знали, какой он человек".

Далее Ельцин указывает, что ему понадобилось много времени, чтобы найти того, кто может стать следующим президентом России в 2000 году.

"Мне понадобилось много времени, чтобы обдумать, кто может стать следующим российским президентом в 2000 году. К сожалению, на тот момент я не смог найти кого-либо из действующих кандидатов. Наконец, я наткнулся на него, на Путина, и изучил его биографию, его интересы, его знакомых и т.д. и т.п. Я понял, что он надежный человек, хорошо разбирается в том, что находится в его сфере ответственности. В то же время он обстоятельный и сильный, очень общительный и может легко входить в контакт с потенциальными партнерами. Я уверен, что вы найдете его высококвалифицированным партнером. Я глубоко убежден, что его поддержат как кандидата в 2000 году", - сказал Ельцин.

- Ельцин признался, что рассматривал в качестве преемника Немцова

В том же разговоре Клинтон указывает, что до этого у него с Путиным были хорошие контакты и он ждет встречи с ним. Напомним, Клинтон тогда уже был знаком с Путиным - они встречались на саммите АТЭС в Окленде в сентябре 1999 года. По словам Клинтона, Путин произвел на него впечатление умного человека.

Из другой стенограммы следует, что в ходе разговора, который состоялся 19 ноября 1999 года, Клинтон вновь возвращается к теме преемника и спрашивает Ельцина, кто победит на выборах.

"Конечно, Путин, - отвечает Ельцин. - Он будет преемником. Он демократ и знает Запад".

"Он сильный. У него есть внутренний стержень. Он силен внутренне. И я сделаю все возможное для его победы - законным путем, разумеется. И он победит. Вы будете вести дела вместе. Он продолжит линию Ельцина, ориентированную на демократию и расширение контактов России. У него есть энергия и мозги, чтобы добиться успехов в этом", - сказал Ельцин.

31 декабря 1999 года Борис Ельцин накануне Нового года объявил о своей отставке, попросил прощения у российского народа и фактически призвал проголосовать на предстоящих президентских выборах за Владимира Путина, который в то время уже был председателем правительства России.

Владимир Путин впервые возглавил государство в 2000 году, затем в 2004-м. С 2008-го по 2012-й страной руководил Дмитрий Медведев. В сентябре 2011 года Путин объявил, что пойдет на новый президентский срок, который с 2012-го увеличился с четырех до шести лет. На выборах президента 18 марта текущего года Путин вновь победил.

Ельцин признался, что рассматривал в качестве преемника Немцова

В качестве возможных преемников в 1998 году Ельцин рассматривал и другие кандидатуры. Среди них был и лидер "Союза правых сил" Борис Немцов.

Осенью 2003 года в интервью "Московским новостям" первый президент РФ заявил, что не жалеет о выборе, сделанном осенью 1999 года. Но у Путина были конкуренты. По словам Ельцина, в качестве своего возможного преемника он рассматривал и лидера "Союза правых сил" Бориса Немцова. Однако его кандидатура в итоге была отвергнута.

В Кремле не были уверены, что избиратели готовы поддержать правых на выборах.

К тому же, по словам Ельцина, из всех политиков ему труднее всего было работать именно с Немцовым. Как вспоминал первый президент России, Немцов был самым неуловимым. "Партизан какой-то", - сказал он. Ельцин объяснил, что Немцов часто шел напролом, не согласовывая свои идеи.

Однако Ельцин подчеркнул, что в стратегии развития страны они с Немцовым всегда сходились в едином мнении. А разногласия были "так, по мелочам..."

Ельцин даже публично называл Немцова своим преемником.

"Я приехал в Нижний Новгород, где он был губернатором. Много мы с ним говорили, потом я помотался по предприятиям, магазинам, с людьми встретился и понял, что отношение к нему хорошее. Человек - сразу видно - энергичный, умный, значит, надо его поднять. Это вообще мой принцип при подборе кадров. Человека стоит выдвигать на новую должность, пока он до этой должности немного не дорос. То же самое, кстати, с Владимиром Путиным было. Понятно, что к началу 2000 года он еще не был готовым президентом. В отличие от меня, он не прошел все ступеньки - хозяйственную работу, политическую, на местном уровне, на федеральном... Так вот, изучая Немцова, я понял, что он не готов быть президентом страны. Да, он человек яркий, интересный, фонтанирует идеями. Помните, как, став вице-премьером, он начал труднейшую, чрезвычайно важную для страны реформу ЖКХ? Активизировал борьбу с чиновничьей бюрократией. По его инициативе я подписал Указ о проведении открытых конкурсов среди частных фирм, которые осуществляли госпоставки. Именно он сделал первые шаги по реформированию госмонополий, и эту работу продолжает сегодняшнее правительство. Я по-прежнему верю в Бориса Ефимовича и надеюсь на него". По словам Ельцина, Путин сильно отличался от других политиков того поколения.

Якобы Путин согласился принять предложение стать преемником только со второго разговора на эту тему.

В том же интервью Ельцин опроверг утверждения о своих якобы тесных отношениях с Березовским, который якобы и посоветовал выбрать Путина. "Я вообще, вопреки слухам, никогда не находился с ним в тесном контакте. Он не бывал у меня дома, мы не сидели за одним столом. Тем более не соответствуют действительности разговоры о том, что он, вроде бы, материально меня поддерживал", - отметил Ельцин.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/31aug2018/putin_elzyn.html
Аноним 31/08/18 Птн 09:41:48  3540266
RRRAGE! 1

Немцов за Путина.mp4 (1121Кб, 352x288, 00:00:25)
>>3540263 (OP)
Немцов тоже за Путина был.
Аноним 31/08/18 Птн 09:50:00  3540310
RRRAGE!

>>3540263 (OP)
В сверхсекретном письме массонам он писал, что президентом будет Навальный
Аноним 31/08/18 Птн 09:50:07  3540311
RRRAGE! 1

>>3540266
ЭТО ПРОСТО БIМБА какая-то УХАХАХА

либерасты СОСИТЕ!!!!
Аноним 31/08/18 Птн 09:55:22  3540332
RRRAGE!

Блядь, а что если мы живем в мире Варкрафта, а император это Артас? На него возлагали так много надежд, а в итоге...
Аноним 31/08/18 Птн 09:57:45  3540339
RRRAGE! 3

>>3540263 (OP)
Сраный алкоголик, на пару с горби просрали почти всё.
Аноним 31/08/18 Птн 09:59:18  3540350
RRRAGE!

>>3540332
>На него возлагали так много надежд
Так на этого пьянчугу возлагали надежды.

АЖ ТРЯСЕТ
Аноним 31/08/18 Птн 09:59:24  3540351
RRRAGE!

>>3540263 (OP)
Но Ельцин же вечнопьяный либераха-предатель, чьи указания надо выполнять наоборот?
Аноним 31/08/18 Птн 10:00:24  3540357
RRRAGE! 8

15355464098980 [...].webm (8852Кб, 656x480, 00:01:21)
>>3540266
кто же знал что карлан ни разу не "демократ" окажется


А немцов хоть и погановатый жид, но жид нормальный по сравнению с пыниным общаком и шарил куда рашка укатывается
Аноним 31/08/18 Птн 10:01:44  3540363
RRRAGE!

15327812933340.jpg (38Кб, 400x270)
>>3540263 (OP)
>>3540263 (OP)
> В то же время он обстоятельный и сильный, очень общительный и может легко входить в контакт с потенциальными партнерами. Я уверен, что вы найдете его высококвалифицированным партнером. Я глубоко убежден, что его поддержат как кандидата в 2000 году", - сказал Ельцин.

Путин - ставленник госдепа. Кто-то ещё сомневался?
Аноним 31/08/18 Птн 10:01:57  3540364
RRRAGE!

>>3540357
>кто же знал
>Восточный берлин
>"КГБ"
>Демократ
Ну тут как бы можно было бы и догадаться.
А володька хорошо мимикрировал
Аноним 31/08/18 Птн 10:03:44  3540373
RRRAGE!

>>3540364
Ну мало ли. У нас вон церковники бывшие чекисты

Аноним 31/08/18 Птн 10:04:03  3540374
RRRAGE! 1

>>3540364
А что в нем не демократичного?
Использет доступные ресурсы, чтобы в рыночек вписываться. А у вас жопа горит, что вы не вписываетесь и вообще НИЧЕСНО? Так это разве его проблемы?
Аноним 31/08/18 Птн 10:05:14  3540378
RRRAGE!

>>3540374
>А что в нем не демократичного?
Вборсы на выборах и проплаченные лахтодырки - это у нас демократично, да.
Аноним 31/08/18 Птн 10:05:27  3540379
RRRAGE!

>>3540373
Спящие
>>3540374
Так а я шо, против?
Аноним 31/08/18 Птн 10:06:53  3540382
RRRAGE!

>>3540373
>церковники
> бывшие чекисты
>бывшие
Ты уверен?
Аноним 31/08/18 Птн 10:06:55  3540383
RRRAGE!

>>3540378
Блядь, на западе и в азии такая же хрень и тоже происходят какие-то "нечестности". Надо перестать верить в то что везде все лучше, чем здесь.
Аноним 31/08/18 Птн 10:07:29  3540391
RRRAGE! 1

>>3540378
> это у нас демократично
У Вас, может быть и демократично, но Вы и в капитализм с человеческим лицом веруете, Вы же блаженный, батенька.
>>3540383
> Блядь, на западе
ТО ДРУГОЕ!
Аноним 31/08/18 Птн 10:07:55  3540393
RRRAGE!

>>3540383
Кормление своих дружков за счёт бюджетов и ресурсов - тоже демократично?
Аноним 31/08/18 Птн 10:09:03  3540402
RRRAGE!

>>3540391
>но Вы и в капитализм с человеческим лицом веруете,
В Швейцарии - капитализм, в Австрии, Нидерландах, Дании.
И вроде там закон соблюдается и граждане сыты.
Аноним 31/08/18 Птн 10:09:39  3540406
RRRAGE!

>>3540378
Так его же пенсоньеры поддерживают. Вы против демократического выбора народа страны, сралинист что ли?
Аноним 31/08/18 Птн 10:10:30  3540415
RRRAGE!

>>3540402
Там особо то и полезных ископаемых нет, и территории маленькие. Выгоды никакой.
Аноним 31/08/18 Птн 10:10:52  3540416
RRRAGE!

>>3540402
> вроде
Дальше можно не читать.
Аноним 31/08/18 Птн 10:13:04  3540436
RRRAGE!

>>3540406
>пенсоньеры
Это всё население что ли?
Продались за тысячу к пенсии.
>>3540416
>Дальше можно не читать.
Тебе неприятно? Может там есть коррупционные дела аналогичные Васильевой? Просвети, нечитатель.
Аноним 31/08/18 Птн 10:15:48  3540458
RRRAGE! 1

>>3540436
> Это всё население что ли
Значительная его часть, гораздо больше той, что не продалась за тыщу к пенсии.
> Тебе неприятно?
Рабочий день в 12 часов в австрии? Да, не очень приятно. Совсем совсем копетализм не при чем.
Аноним 31/08/18 Птн 10:16:21  3540463
RRRAGE!

Если не фейк, то теория чтоБорю заказал Вова, обретает доказательства(пусть и косвенные)
Боря был запасным вариантом. Народ его знает, опыт управления, во властных кругах, знаком, вхож, известен. Могли бы Вову сменить- с Борей, Европа и США диалог бы вести стали( то есть рукопожатен и уважаем)
Всех устраивал. Вот Вова и подсуетился.
Аноним 31/08/18 Птн 10:19:19  3540473
RRRAGE!

>>3540463
Боря был всеми забыл, очнись.
Аноним 31/08/18 Птн 10:19:20  3540474
RRRAGE!

>>3540463
В следующий раз в новостях пишите обо всех конфликтах и обо всех врагах героев статей. Чисто чтобы люд не думали сразу про один вариант развития событий. Хотя тупым ньюсачерам только одно всегда мерещится...
Аноним 31/08/18 Птн 10:19:51  3540477
RRRAGE!

>>3540463
>Боря был запасным вариантом.

боря к 2000г был недееспособен. Он уже на втором сроке мало что соображал, и страной по факту от его лица правила его дочь, подсовывая ему бумажки между стопками.

У него инфаркт за инфарктом были

Аноним 31/08/18 Птн 10:20:17  3540482
RRRAGE!

>>3540357
Карлан как раз самый, что ни на есть демократ. Просто в капиталистической системе демократия существует исключительно для класса капиталистов. Для остального населения - онли диктатура. Борух на месте путена делал бы то же самое - обслуживал интересы крупных капиталистов. Ну, может еще телок ебал сотнями и вместо алтая гонял бы на сверхяхте в маями - уж очень он любитель был блядей.
Аноним 31/08/18 Птн 10:21:36  3540489
RRRAGE! 3

>>3540477
Боря от рождения был недееспособен, судя по тому пиздецу, в который он привел страну. Целове поколение затягивало пояса, как мы сейчас веря в светлое будевщее и достойную жизнь для детей, а дети просрали все полимеры за джинсы и жвачку. Вот и думай, стоит ли что-то делать на благо этой страны или чуть чуть потерпеть и сдохнуть.
Аноним 31/08/18 Птн 10:21:56  3540491
RRRAGE! 1

>>3540477
Немцов же, ебанашка
Аноним 31/08/18 Птн 10:22:40  3540496
RRRAGE!

>>3540477

Немцов Боря
Аноним 31/08/18 Птн 10:25:19  3540506
RRRAGE!

>>3540489
>затягивало пояса, как мы сейчас веря в светлое будевщее и достойную жизнь для детей
Кому ты пиздишь? "затягивали пояса"-для давания "пасасать" на будущее детей всем похуй былоКому не похуй съебали в США
Аноним 31/08/18 Птн 10:25:35  3540507
RRRAGE!

>Клинтон назначает преемника Ельцина
>Путин ставленник Госдепа
Патриоты, как сосется?
Аноним 31/08/18 Птн 10:26:10  3540510
RRRAGE! 3

>>3540339
Двачую! Просрали дефицит товаров, выездные визы и авторитарный контроль. Ну ничего, слава б-гу, Путин вернёт всё взад!
Аноним 31/08/18 Птн 10:27:52  3540517
RRRAGE!

>>3540463
Если бы борю убили в 99м, то твоя манятеория ещё имела бы смысл.
Аноним 31/08/18 Птн 10:28:52  3540525
RRRAGE!

>>3540496
>>3540491

а, бля я с просони ступил. Бля, лол


Но хуй с ним, все равно нихуя не факт, ибо немцов после болотной скатился в неврастеническое говно, а сисян поддал говна на вентилятор когда наебал всех с "ОБЩЕЙ платформой оппозиции" сделав фи.

Его смысла не было убивать, теперь у оппозиции есть единое лицо в виде сисяна, но коего свалилось "такое счастье" ибо альтернатив не было.

А вот если предположить что сисян - проект кремля по и дискредитации и контролю оппозиции, тогда да,Немцова был смысл убивать
Аноним 31/08/18 Птн 10:29:42  3540529
RRRAGE!

>>3540506
Ну языком трепать -- не мешки ворочать. Продолжая катится по проложенным ими в будевшее рельсам кукарекать в их сторону. Воистину свинособачья нация.
Аноним 31/08/18 Птн 10:31:35  3540542
RRRAGE!

>>3540263 (OP)
Ебать, у совестливых наверное сейчас пердачи жестко детонируют))) Как же так, мы были на волосок от "правильного" пути. Щас бы могли пить баварское. Ох если бы только боря знал чем все закончится...

Аноним 31/08/18 Птн 10:33:32  3540555
RRRAGE!

tiresome.jpg (41Кб, 807x659)
>>3540482
Петушки просто не читали Унабомбера или Роквелла, не знакомы с консервативным движением, не знают концепты анархотирании. Остается об этом только сожалеть. Ну и пытаться просвещать, но обычно все разбивает об кукареканье про +15 и whataboutism.
Аноним 31/08/18 Птн 10:33:37  3540556
RRRAGE!

>>3540525
>А вот если предположить что сисян - проект кремля по и дискредитации и контролю оппозиции

А зачем предполагать? Разве о фактах надо делать какие-либо предположения?
Аноним 31/08/18 Птн 10:35:14  3540564
RRRAGE! 1

>>3540506
Хули ты пиздишь гной вся эта безумная риторика про пасасать после крымнаша началась.
Аноним 31/08/18 Птн 10:36:09  3540567
RRRAGE!

>>3540393
Конечно. Народ считает что так и надо, что на то и колодец чтобы пить.
Аноним 31/08/18 Птн 10:36:47  3540574
RRRAGE!

>>3540555
А штаны, штаны стирать не предлагают?
Аноним 31/08/18 Птн 10:36:59  3540576
RRRAGE!

>>3540542
не пердаки, а лишь уныние.

ибо все проёбано. Мы скатываемся в ебаный автористариский клептократический плутократизм. И нет даже лучика надежды... ибо новая революция отодвинет Россию на десятки лет назад и окончательно её добьёт, а мирно придти к власти не даст пыня
Аноним 31/08/18 Птн 10:38:10  3540584
RRRAGE!

>>3540576
Пыня не Дуня Маклауд, он один хуё скоро скажет я мухожук.
Аноним 31/08/18 Птн 10:38:33  3540586
RRRAGE!

>>3540510
Просрали производство говна, которое можно было нищукам скармливать, теперь приходится за валюту брать.
Аноним 31/08/18 Птн 10:39:28  3540589
RRRAGE!

>>3540576
> не даст пыня
Дегенерат с персонификацией зла, вот ПЫНЯ УЙДЁТ И ЗАЖИВЁМ, не понимающий, что пыня лишь представитель, обслуживаемого этим экономическим строем класса.
Аноним 31/08/18 Птн 10:40:22  3540595
RRRAGE!

>>3540584
>я мухожук.
И напоследок "весь мир в труху", вот это будет незабываемо.
Аноним 31/08/18 Птн 10:41:35  3540606
RRRAGE!

>>3540595
Вот против этого я бы не возражал, но не будет, тверда и чётка, "надо ещё пару лярдов промотать, пока ещё можешь ходить не только под себя" -- типичные мысли власть имущих.
Аноним 31/08/18 Птн 10:42:42  3540613
RRRAGE!

>>3540574
С херов? Я крайне далек от социализма и коммунизма.
>>3540576
>скатываемся
Чтобы скатываться надо повыше забраться. У нас после революции вообще был какой-то треш из античности, а после перестройки - вот как раз плутократия. И авторитаризм с клептократией тут лишние, когда говорят плутократия уже подразумевается.
>>3540584
Ну достанут еще одного полковника, немного перераспределят собственность чтобы его друзья получили больше долю, и будут те же яйца только в профиль.
Аноним 31/08/18 Птн 10:43:48  3540620
RRRAGE!

>>3540589
>тим экономическим строем класса

о, кэп вылез

Мань, путин - не просто говорящая голова, пускай он и обслуживает но он и держит ниточки к ним, к тому же он является лицом для народа, не будет его - в лице народа приемник - с таким же путём развития - враг народа. И по итогу мы увидим закручивание гаек в попытке сдержать народ
Аноним 31/08/18 Птн 10:43:58  3540621
RRRAGE!

>>3540595
Психопаты обычно не мстительные.
Аноним 31/08/18 Птн 10:44:07  3540624
RRRAGE!

>>3540606
Не задумывался зачем нам урановое месторождение в ЦАР?

мега бомбуя под уралом
Аноним 31/08/18 Птн 10:44:14  3540625
RRRAGE!

>>3540263 (OP)
>история пошла по другому пути
>Немцов стал преемником а Путин попал в опалу
>разгром НТВ, Чечня, Норд-Ост, рязанский сахар, она утонула
>Пыня рукопожатен на эхе, вскрывает покровы о работе кровавой гэбни
>Немцов рисует кошку, летает со стерхами и шутит про бабушку с яйцами, лучезарно лыбясь в камеру
>Разве что олигархат теперь состоит из Шекельбергов не на 90% а на все сто
>под стенами кремля убивают русского либерала Владимира Путина. Траур, скорбь, заказчик не найден
>шёл 2018 год, четвёртый срок Немцова
Аноним 31/08/18 Птн 10:44:39  3540628
RRRAGE!

Нужно ещё напомнить о том что ельцин парламент танками разогнал что бы потом урановую сделку подписать.
Аноним 31/08/18 Птн 10:46:01  3540633
RRRAGE!

>>3540613
Тоже довольно далек от анархотирании и подумал, что эта та самая пресловутая тирания большинства(ака проллеториата), потому что только такая тирания по логике и может существовать, меньшинство, без поддержки силовых ведомств, то есть в анархическом мире, не сможет тиранизировать большинство.
Аноним 31/08/18 Птн 10:46:33  3540635
RRRAGE!

>>3540525
Сисян- анальный клоун. Чей? Не очень важно.
Борюсик имел "харизму".
Либер.- интелехенция его поддержала.
Так как бывший- Депутат и фигура медийная, связи и контакты остались( бывших не бывает)

Люди среднего возраста - думаю тоже, он самый адекваный был из того что имеется. Не из эти же выбирать6 Старый маразматик Зю, променявший коммунизм на свечку. Истеричный клоун Жирик, 18 лет сидящий на 2% Явлинский.

Далее Борюсик бы обещал все тоже самое: поддержка бизнеса, подъем экономики... Дуиай бизнесы его бы поддержали.
Для тех, кто держит деньги "там"- тоже идеальный вариант, с ним бы разговаривать Забугорцы стали, и думаю какой нибудь компромисс бы нашли.

Все в + всех устраивает.
А он бы делал то же с чего Пыня начинал - Менял Пыненских на своих
Аноним 31/08/18 Птн 10:47:49  3540644
RRRAGE!

>>3540463
интересная теория.
Можно знакомиться поближе?
Аноним 31/08/18 Птн 10:48:09  3540645
RRRAGE! 1

>>3540564
> вся эта безумная риторика про пасасать после крымнаша началась.
Иди в хуй, залупка рожденная в 00-ых и в союзе не жившая
Аноним 31/08/18 Птн 10:48:18  3540648
RRRAGE!

>>3540635
Ретард, этих клоунов набрали специально что бы на их фоне любый был рыцарем.
Аноним 31/08/18 Птн 10:49:08  3540652
RRRAGE!

1535701750768.jpg (22Кб, 420x427)
>>3540620
> враг народа
И? Развивай мысль? Что народ сделает? Язык в жопу засунет и пойдет на РАБоту?
Аноним 31/08/18 Птн 10:51:32  3540659
RRRAGE!

>>3540263 (OP)
Конечно мог. Если бы не свалил из Нижнего в вице-премьеры, то в 2000 году уже был бы президентом.
А так и город его возненавидел за предательство (он за пару недель до съеба в Москву утверждал, что никуда не уедет), и вместе с Сережей Кириенко оказался под грузом зашквара после августа 1998. Сережа выплыл, а Боря пошел под откос с ещё большим зашкваром об СПС, майдан, Каспарова, и закончил в итоге на мосту с шлюхой и пулей в тушке.
Аноним 31/08/18 Птн 10:51:56  3540663
RRRAGE!

>>3540357
Это ж до чего надо быть отбитым скотом, чтобы топить за кого угодно из петушиной "либеральной" тусовки.
Аноним 31/08/18 Птн 10:54:12  3540670
RRRAGE! 1

>>3540663
>нацик приспособленец сисян
>либерал

нахуй иди лахтодаун. Когда я немцова в думе, смотрел по телеку, ты еще под стол ходил
Аноним 31/08/18 Птн 10:55:33  3540674
RRRAGE!

anbo7VB700b.jpg (21Кб, 480x822)
Аноним 31/08/18 Птн 10:55:57  3540675
RRRAGE!

>>3540674
Аноним 31/08/18 Птн 10:56:20  3540680
RRRAGE!

>>3540674
31 декабря 1999 года.
Запомните эту дату, россияне.
Тот самый момент.
>30 января 1933 года: Адольф Гитлер назначен рейхскa
нцлером Веймарской республики.
Аноним 31/08/18 Птн 10:58:38  3540692
RRRAGE!

>>3540357
>А немцов хоть и погановатый жид, но жид нормальный
Ебать, неужели люди же не помнят что этот обмудок творил в местах где правил?
Аноним 31/08/18 Птн 11:00:21  3540700
RRRAGE!

cities-wide[1].jpg (139Кб, 1024x512)
>>3540263 (OP)
>россия в паралелюниверсе
Аноним 31/08/18 Птн 11:01:15  3540707
RRRAGE!

>>3540263 (OP)
Да, по слухам, просил называть ельцина царем, чтобы его немцова, называли царевичем, и пох ему было на конституцию, заигрывал с Березовским ради этого, это он потом другие песни стал петь, когда в пролете остался. Просто тогда уже немцов был очень непопулярной фигурой, замазанной во всяких оферах, не нашлось бы столько мыла, чтобы отмыть борю, вот и выбрали пыню, с ним меньше затрат было, чтобы на трон посадить. Для бориных адептов может это интересно будет, познавательно, гнилое нутро немцовское увидеть. Я ему простить не могу, слив Болотной, который они провели совместно с навальным, там люди реально присели, что говорить про этих мерзавцев, коньюктурщиков. И не думаю что борю грохнул пыня, боря был ему нужен, в качестве удобного "аапппозиционэра". Такое говно у на кругом, к сожалению.
Аноним 31/08/18 Птн 11:03:24  3540714
RRRAGE!

>>3540700
Рядом со зданием камень магии? И для чего эта зелень? Лучше асфальт проложить там.
Аноним 31/08/18 Птн 11:03:31  3540716
RRRAGE!

>>3540357
>кто же знал что карлан ни разу не "демократ" окажется
Ведь демократы за преемственность власти, а не за дем. выборы. Сразу конечно ничего не было понятно и очевидно. Ты идиот? Нет скажи, ты идиот?
Аноним 31/08/18 Птн 11:03:54  3540719
RRRAGE!

>>3540714
> Лучше асфальт проложить там.
автошизик чтоли?
Аноним 31/08/18 Птн 11:05:13  3540727
RRRAGE!

>>3540719
Нет, просто в зелени могут быть насекомые и прочая гадость.
Аноним 31/08/18 Птн 11:05:48  3540728
RRRAGE!

>>3540644
>Можно знакомиться поближе?
Ну смотри:
выборы на носу(на тот момент)
То что Пыня проеб все полимеры ясно уже даже тупым ватанам.
1 Отношения с цивилиз. мир испорчены напрочь. (кредиты не дають, санкции налагают, рук не жмут, в ебало ссут)
2 Экономике вперде.
3 Подшефное население холопов-работать не хочет, требует хлеба и зрелищ.
4 Умные холопы съебнули в туман
5 Ментовье, солдатня охуели в край от безнаказанности.
6 Бизнес звел трактора, ибо при мухожуке хотябы была конкцренция Банкиров(семибанкирщина) конкуренция спекулянтов барыг, дававшая какой никакой доход населению и бюджету, и криво- косо но стимулирующая рост. При пыне же монополия его друзей гб, ментов и прочего говно- с извилиной от фуражки. Ты видел хоть одного вояку -бизнесмена, это де оксюморон.
Вот те кто имеет деньги и власть (с раной правит на само деле) Могли бы заменить презика на нового, попутно проведя передел сфер.
А на кого?
Навальный - фигура только для тех кто в перерывах между уроками мамкину власть свергает, а потом "режим защо" активирует(Павликова привет)
Зю- ну это даже не смешно, из него уже труха сыпется как и из его сторонников.
Жирик?-столько поехавших даже в нашей стране нет.
Гриша18 лет в опозиции 2%? Ну это даже не смешно.
Боря мог бы, всем в общем то подходил , но Вовик решил подстраховаться
Аноним 31/08/18 Птн 11:08:08  3540743
RRRAGE! 1

anime-Love-Live[...].jpg (148Кб, 1294x852)
>>3540692
мэром он себя нрмально проявил

А вот когда он заявил что власти Ярославля пиздят шо мама не горюй, его тут же подвели под "коррупционное дело" и пизданули с думы и облили говном, из за чего он и обидку задержал.

СОВПАДЕНИЕ? Не думаю, лахтодаун

У него был огромный багаж компромата на всю верхушку, ибо он крутился все время рядом с ебд, пыней и берёзой.

И убили его за день до антикризисного марша, который должен был стать больше болотной. Ну и напомню, он собирался компромат на Ярославскую верхушку выложить, о чём заявлял совсем незадолго до марша и своей смерти

Живой для пыни он был страшнее, так что карлик выбрал меньшее из зол и одновременно отвёл ватоскептиков от своей причастности ибо "ну что вы, кто будет убивать оппозиционера перед митингом против тебя. это ведь глупо и очевидно"
Аноним 31/08/18 Птн 11:08:08  3540744
RRRAGE!

>>3540659
>закончил в итоге на мосту с шлюхой
не так уж плохо
>пулей в тушке.
а вот это хуже
Аноним 31/08/18 Птн 11:08:38  3540750
RRRAGE!

>>3540728
> проеб все полимеры ясно уже даже тупым ватанам.
Общался с ватанами
нет, им не ясно, дадимпососать всенасбояться в голове
Аноним 31/08/18 Птн 11:10:09  3540755
RRRAGE!

>>3540633
Эм, нет. Хотя "диктатура пролетариата" это и один из вариантов.
Суть в том что люди, образующие государство, по своей природе стремятся закрепить свою позицию, выйти из под контроля государства и закона.
Естественно со временем у них это получается, и мы получаем perpetual state, в штатах известное как deep state, внутри которого уже действует анархический настрой - они не подконтрольны сверху и снизу, только со стороны таких же как они, внутренняя партия.
В такой ситуации государству просто нечем заняться, кроме как терроризировать законопослушное и мирное большинство, ведь до не законопослушного меньшинства репрессивный аппарат просто не может добраться из-за идеологии.
Вот так у нас и получается анархотирания, преступники состовляют часть аппарата государства, находятся в состоянии анархии, и тиранят большинство.

Путинская клептократия - анархотирания, большевистская диктатура - анархотирания, британское правительство - анархотирания. Даже просто диктатура какого-нибудь Калигулы была бы лучше этого дерьма, ведь Калигула один, а путиных, чомб и прочих - дохуя.
Аноним 31/08/18 Птн 11:10:57  3540757
RRRAGE! 2

>>3540743
>мэром он себя нрмально проявил
>Наворовал больше чем все правители омска(которые 30 лет метро строили и не построили) и нихуя вообще не сделал
>Это все заговор путина
Собянин себя в москве мэром нормально проявил, потому что хоть и пилят деньги но парки и стоянки у домов тоже построил
Немцов был лютейшим пиздецом который разваровывал и разваливал все что мог, как фирмы однодневки
Аноним 31/08/18 Птн 11:13:00  3540767
RRRAGE!

>>3540700
А в этой речке наверняка лягушки и комары.
Аноним 31/08/18 Птн 11:14:13  3540772
RRRAGE!

>>3540635
>Борюсик имел "харизму".
Как сказал Найджел Фарадж - харизма мокрой тряпки.
С тем уровнем ненависти что у нас в стране только редкостное унылое говно не смогло бы сформировать вокруг себя массовое движение. Немцов не смог, Навальный - видно что пытается удержаться от его формирования, его видимо устраивает вечная позиция типа-оппозиционера, которого кидают в камеру на ночь, а потом отпускают. Какой-нибудь Муссолини уже сидел бы либо в тюрьме, либо в Кремле.
Аноним 31/08/18 Птн 11:15:06  3540778
RRRAGE!

>>3540750
>Общался с ватанами
>нет, им не ясно

ватаны разные бывают.
Если это стекломоный дегрод то там и говорить не о чем. Если адекватный, то им все понятно( кто виноват)просто для них Пыня-ставленик госдепа
Аноним 31/08/18 Птн 11:19:09  3540796
RRRAGE!

>>3540757
>Собянин себя в москве мэром нормально проявил, потому что хоть и пилят деньги но парки и стоянки у домов тоже построил
Иди в хуй. Стояночки тебе платные будут А то что этот пидор отбирает у людей квартиры тебе норм?
Ты прирожденный холоп
Аноним 31/08/18 Птн 11:20:50  3540805
RRRAGE!

>>3540755
>анархотирания
Сухая вода
Ты пиздец дебил
Аноним 31/08/18 Птн 11:23:27  3540818
RRRAGE!

>>3540805
>пук
Аноним 31/08/18 Птн 11:24:26  3540826
RRRAGE!

>>3540805
он прав. Тот же либерализм - это нацизм с идеалогией "унтерменьшей" в лице невалидных граждан

тут нет нечего противоречащего
Аноним 31/08/18 Птн 11:27:26  3540836
RRRAGE!

>>3540743
Мэром он не был. А был губернатором. Нижегородской области.
Чем его запомнили местные:
Остановил строительство Атомной Станции Теплоснабжения, которая бы обеспечивала теплом полгорода. Была готова на 90%. Сейчас в её корпусах разливают водяру.
Не дал построить станцию метро, которая бы соединила две части города, разделенные Окой. Из-за этого жители 15 лет стояли в пробках на мостах. Ввели станцию в строй только в 2012.
Вместо этого решил строить беспонтовую станцию "Ярмарка", щиты прошли метров сто, встали от недостатка финансирования, да там и сгнили.
"Зачем нам сельское хозяйство? Что надо, мы и так купим". Цитата. В результате половина сельхозугодий заросла к хуям, тогда как в соседних областях с этим делом всё куда как лучше.
Пиарился как мог. Нижегородская область - полигон реформ. Нижегородская ярмарка и т.п.
Активно лизал ЕБНу.
Некоторое количество залетевших от него баб, которые сейчас не прочь откусить хоть чего-нибудь от Борькиного наследства.
Аноним 31/08/18 Птн 11:27:28  3540838
RRRAGE!

>>3540796
>Стояночки тебе платные будут
Он и бесплатных понастроил
> А то что этот пидор отбирает у людей квартиры
У кого, когда? Ренвоация? Предлагаешь людям жить в уебищных 5 этажках без лифтов, фанат немцова?
Лужков вообще внаглую у людей которым квартиры должны были дать кидал и даваал говно
А Немцов вообще с друзьями как то семью с детьми отпиздил котрым квартира по очереди была положена, и сюрприз тоже отобрал и отдал друзьям

Только полный мудак или школьник может хвалить мразь типа Немцова
Аноним 31/08/18 Птн 11:28:02  3540841
RRRAGE!

>>3540757
Ну да, только ворует миллиардами и растоптал право собственности. Тебя не смущает что соседи, блядь, решают что будет с твоим имуществом - квартирой, да еще и на говноглосовании где дефолтный вариант - за, не требуется кворум и прочее? Собянин это полное говно. Зато велодорожки-клумбы, в самый раз пустить пыль в глаза дебилам.
Аноним 31/08/18 Птн 11:29:47  3540851
RRRAGE! 1

>>3540838
>Предлагаешь людям жить в уебищных 5 этажках без лифтов, фанат немцова?
Предлагаю им взять и уехать в нормальные дома, а не в неликвид застройщиков. Причем за мой, сука, счет. И чем плоха пятиэтажка без лифта, ленивая ты жопа?
Аноним 31/08/18 Птн 11:30:32  3540856
RRRAGE!

>>3540826
Не неси хуйни.

t. тот-о-ком-речь
Аноним 31/08/18 Птн 11:30:34  3540857
RRRAGE!

>>3540841
Меня не смущает что в Москве стало нормально жить
Особенно по сравнению с тем что было не так давно, или даже если сравнить с питером
Сколько воруют при этом, мне глубоко похуй, главное чтобы воровали на проектах а не в открытую как это делают хуйло типо Немцова, которое вы хвалите
Аноним 31/08/18 Птн 11:32:09  3540863
RRRAGE!

>>3540851
> И чем плоха пятиэтажка без лифта, ленивая ты жопа?
Он >>3540838
из лимиты
Аноним 31/08/18 Птн 11:33:13  3540868
RRRAGE!

>>3540851
>И чем плоха пятиэтажка без лифта
>МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В ГОВНЕ СЛАВА ЛИБЕРАЛАМ
Скройся
Аноним 31/08/18 Птн 11:35:32  3540883
RRRAGE! 1

>>3540838
>А Лужков
>А Немцов
>А Гитлер
>А Царь Ирод
В хуй иди залупа зарплатная, вас в институах за это чмо кагалымское агитировать за зарплату набирают или лижите за обещалки?
Аноним 31/08/18 Птн 11:37:32  3540894
RRRAGE!

>>3540883
>Немцов озуенно правил и развил свой регион, а злой путин подставил а потом и вовсе убил его
>А ПАЧИМУ ТИ ССЫЛАЕШЬСЯ НА НИМЦОВА КАГДА ПОКАЗЫВАЕШЬ КАК ХУЕВО ПРАВЯТ
Ебать, просто ебать
Вот это уровень либералов
Аноним 31/08/18 Птн 11:37:33  3540895
RRRAGE! 1

>>3540836
1. +15
2. Лахтодырка,сегодня в долбильную
3. лахта-центр со школьником и володиным.жпг
4. Это тебе пыня сказал?
5. Да,да это Немцов тебе НДС поднял,ясно

я ответил за копротивленцем - выбери вариант,который больше нравится
Аноним 31/08/18 Птн 11:41:03  3540912
RRRAGE!

>>3540363
ну так заебись,тогда получается,что ватка то на самом деле права,если винит госдеп в хуевой жизни. Ибо положение дел в колонии - это головная боль метрополии
Аноним 31/08/18 Птн 11:41:13  3540913
RRRAGE!

>>3540857
Ты типичный Хатаскрайник, А когда хуй к жопе приставят сраз "режим ЗАЩО" активируешь. Ну либо Бюджетный хуесос, даже не знаю что хуже
Аноним 31/08/18 Птн 11:41:27  3540915
RRRAGE!

>>3540895
Окстись, уёбина. Я при нём жил. И видел на расстоянии вытянутой руки, когда он ёлочки под водочку возле театра сажал.
Боря был публичным человеком и народа не боялся, этого у него не отнять. А вот ёбаный поросенок хуярил каждый день на работу, с работы и по делам в черном мерине с мигалками и кортежем, да и дороги порой перекрывали ему.
Аноним 31/08/18 Птн 11:44:32  3540932
RRRAGE!

>>3540915
>Я при нём жил
Сомневаюсь
Аноним 31/08/18 Птн 11:44:49  3540936
RRRAGE!

>>3540727
это искуственный газон
>>3540767
река отравлена
Аноним 31/08/18 Птн 11:45:04  3540939
RRRAGE!

>>3540895
Не дочитал до последнего предложения в твоем посте. Мой ответ считать ответом копротивленцам.
>>3540915 - автор.
Аноним 31/08/18 Птн 11:45:54  3540944
RRRAGE!

>>3540932
Сомневайся, сына. Или по-твоему тут только доташкольники сидят?
Аноним 31/08/18 Птн 11:47:25  3540958
RRRAGE!

>>3540915
>Я при нём жил
В качестве кого ты при нем жил?
Аноним 31/08/18 Птн 11:50:14  3540985
RRRAGE!

>>3540944
Хвалить Немцова явный признак доташкольника который не видел чего этот обмудок творил
Аноним 31/08/18 Птн 11:50:54  3540988
RRRAGE!

>>3540728
>кредиты не дають
>разместили евробонды в 2016 на 3 миллиарда
>тут же купили, из них 1,5 ярда иностранцами
>еще 2 ярда разместили в 2017
>иностранцы скупили уже больше 80% бондов
уже видно уровень аналитики. дальше стандартный набор кукареков как по методичке.
Аноним 31/08/18 Птн 11:52:37  3540999
RRRAGE!

>>3540574
Как там, капиталисты в африках/ювао и юа штаны постирали уже?
Аноним 31/08/18 Птн 11:53:46  3541010
RRRAGE!

6d946e39-81a2-4[...].jpeg (61Кб, 447x547)
>>3540988
>дальше стандартный набор кукареков как по методичке.
Поздравляем вас, "ВРЁТИ"МОД успешно активирован
Аноним 31/08/18 Птн 11:55:43  3541019
RRRAGE!

>>3541010
>обосрался
>указали на дальнейший обосрамс,ибо спиздил,раз очевидное проверить не смог
>кинь боевую картинку
ну ок
Аноним 31/08/18 Птн 11:57:40  3541029
RRRAGE!

>>3541019
Команда №1 : Мы стали более лучше одеваться, только выйграли
Аноним 31/08/18 Птн 11:59:27  3541039
RRRAGE!

>>3540556
>А зачем предполагать? Разве о фактах надо делать какие-либо предположения?

Обосрал кучу высших чинов своими видосами-расследованиями.
@
Разозлил власть настолько что та боится даже допускать его к выборам.
@
Ррряяя, он проект кремля.

А ты странный.
Проект кремля это зюганов, жириновский, и прочая "оппозиция" в кавычках. Не путай.
Аноним 31/08/18 Птн 12:00:48  3541049
RRRAGE! 1

15243293441830.jpg (111Кб, 1368x1026)
>>3541039
>Разозлил власть настолько что та боится даже допускать его к выборам.

Аноним 31/08/18 Птн 12:18:17  3541126
RRRAGE!

>>3540838
А сами они решить не могут где они жить хотят, обязательно нужно чтобы барин распределил? Все суть реновации - отжать дома в нормальных районах, выселить народ в жопу мира в человейники от таджикстрой, понастроить торговых центров и пановать.
Аноним 31/08/18 Птн 12:20:17  3541139
RRRAGE!

>>3540883
Вообще-то у Собакина своя лизательная служба есть. Вскрывали этот факт когда реновацию объявили и толпы хуев начали за нее топить. Но их понять можно - они там при мэрии крутились на кормлении.
Аноним 31/08/18 Птн 12:53:06  3541341
RRRAGE!

>>3541139
Хуй знет иду вчера на работу у метро стоит петушок лет 20 явно студобляд, и кукарекает "Мы за поддержку нашего мэра Кагалымского оленевода понаеха Гея Собакина".приходите на выборы.
Это же как себя не уважать надо чтоб таким заниматься
Аноним 31/08/18 Птн 17:35:40  3542915
RRRAGE!

>>3540707
Он допиздился, как что-нибудь скажет, как в лужу пернет, потом сожалеет, не от великого ума такое, чеченцы не поняли йумора
Как и Лукашенко тоже не понял, история похожа на правду
https://www.youtube.com/watch?v=PC96sfkL_C0
Аноним 31/08/18 Птн 17:41:51  3542951
RRRAGE!

>>3541341
Деньги для него выше самоуважения, может обстоятельства приперли, мы этого не знаем
Соплянин инструмент, в руках компаний подобных ПИК/у, повара пригожина, желающих поиметь денег на уплотнительной застройке Москвы, но млять весь город уже засрали эти гниды домами, кругом краны, стройки, делают бабло уничтожая канву города, по мне это преступники, как и банки в этой связке сажающие людей на ипотеку - рабство
Аноним 31/08/18 Птн 19:01:52  3543499
RRRAGE!

>>3542951
>Желающих поиметь денег на уплотнительной застройке Москвы
Ну не в глубинке же эти коробки строить.


Топ тредов
Избранное