Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
250 | 27 | 61

Девальвация: Инвесторы не верят в нацвалюту РФ и бегут: эксперт призвал россиян готовиться к курсу 90 рублей за доллар Аноним 26/08/18 Вск 23:42:38  3512349  
RRRAGE! 11

maxresdefault.jpg (100Кб, 997x469)

Западные инвесторы "сломя голову" бегут из России. Но не из-за грозящих санкций США, а из-за очень вероятного крушения российского рубля.

Настораживающим экономическим прогнозом с агентством Reuters поделился экс-зампред Центробанка РФ Константин Корищенко.

Он обратил внимание на то, что за последние 5 месяцев зарубежные фонды устроили РФ весьма неприятный рекорд, сбросив аж 6,7 миллиардов долларов облигаций федерального займа. Такое нежелание инвесторов связываться с госдолгом РФ, уверен эксперт, связано совсем не с грядущими санкциями США. Если они будут приняты, то ударят по будущим займам, а не по "старым". Речь совсем в другом, уверяет он.

По мнению Корищенко, западные инвесторы сбрасывают облигации госдолга РФ, так как ожидают серьезной девальвации.

"Те, кто выходит сейчас, боятся, что когда они будут выходить через полгода-год, рубль может быть 70-80-90 за доллар", - объяснил эксперт.

Он выразил уверенность, что их опасения не безосновательны. Дело в том, что для экспортеров, коими является все руководство РФ, слабый рубль - это плюс. Именно поэтому власти, скорее всего, не будут ничего делать для стабилизации валюты. Мнение беднеющего населения РФ их уже давно не волнует.

Стоит отметить, что ранее курс в 100 рублей за доллар прогнозировал оппозиционер Боровой.

https://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKCN1L90YN-ORUBS?feedType=RSS&feedName=businessNews
https://www.dialog.ua/business/158861_1535315239
Аноним 26/08/18 Вск 23:47:36  3512371
RRRAGE! 1

Я уже давно готов.
Аноним 26/08/18 Вск 23:53:30  3512404
RRRAGE! 6

>>3512349 (OP)
>Именно поэтому власти, скорее всего, не будут ничего делать для стабилизации валюты. Мнение беднеющего населения РФ их уже давно не волнует.

Лахтинские уря - патриёты, опровергните. Скажи, что брешут украинцы.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:03:38  3512469
RRRAGE! 5

>>3512404
Мнение вышедшего в тираж юриста никого не волнует и подавно.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:05:59  3512479
RRRAGE! 2

>>3512349 (OP)
>нацвалюту РФ

у РФ нет валюты и никогда не было, рубль это просто фантик который ориентируется на доллар

центробанк не росссийкий не государственный, рубль не российский не государственный, хули вы хотели вообще?
Аноним 27/08/18 Пнд 00:10:18  3512500
RRRAGE! 4

DCB-aKwW0AAAkv2.jpg (16Кб, 323x337)
Ну и че дальше? Будем открывать бордели с Наташами, где их будут ебать иностранцы за валюту? Рашка станет страной секс-туризма как Украина и Таиланд?
Аноним 27/08/18 Пнд 00:12:58  3512511
RRRAGE!

>>3512371
Рад за тебя, держи в курсе. Только будь добр, выбери аватарку и скажи мне, под какой будешь постить дальнейшие новости, чтобы я мог тебя узнать.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:13:52  3512515
RRRAGE! 4

>>3512349 (OP)

Бакс за 100 давно уже обещают, и всё, что-то никак. Знавал одного умника, который, поддавшись на разговоры о "бакспосотке" закупился по 70. Потом часть продал по 60. Что с остальными сделал — хз, может сейчас сидит, ждёт, чтобы в ноль выйти.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:15:28  3512524
RRRAGE! 7

Жду когда у наших терпение окончательно кончится. Хотя.. скоро этот доллар нахуй просто никому не всрётся, и будут по нац валюте торговаться, например с Китаем.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:16:55  3512534
RRRAGE!

46684UNILAD-ima[...].jpg (125Кб, 1280x853)
>>3512515
>хз, может сейчас сидит, ждёт, чтобы в ноль выйти.
Ждать осталось недолго.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:17:14  3512535
RRRAGE! 1

>>3512524
>Жду когда у наших терпение окончательно кончится
И они выразят протест?
Аноним 27/08/18 Пнд 00:21:38  3512551
RRRAGE! 2

>>3512349 (OP)
Вон у хохлов аж в 3 раза гривна наебнулась и ничего, ни разу не видел от них нытья на дваче по поводу курса. Считаю, что и нам следует равняться на их достойную восхищения выдержку.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:23:27  3512562
RRRAGE! 1

>>3512524
Китайцы же тоже не долбоёбы, они petro yuan запустили, в юанях и будут рассчитываться, а вот рашка петрофантик свой никому не всучит. Потому что валюта - это проекция реальной работающей экономики, а с этим у РФ проблемы.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:23:29  3512563
RRRAGE! 2

>>3512534
> Главное потiрпiти и прiкрутiти
Аноним 27/08/18 Пнд 00:23:40  3512564
RRRAGE! 2

>>3512349 (OP)
>dialog.ua
какая красота
Аноним 27/08/18 Пнд 00:24:59  3512570
RRRAGE!

image.png (935Кб, 640x960)
>>3512511
А ты бы хотел их читать? Могу пару ссылок на мои предыдущие новости скинуть
https://2ch.hk/news/res/3511561.html
https://2ch.hk/news/res/3495890.html
Аноним 27/08/18 Пнд 00:27:25  3512583
RRRAGE! 4

>>3512500
>Ну и че дальше?
90-е 2.0.
Разгул криминала, вышедшего из высоких кабинетов обратно на улицы.
Война с каким-нибудь регионом против его отделения, с тысячами 200-х и сахаром в подвалах.
Массовые алкоголизм, наркомания и [роскомнадзор]. Сюда же лечение онкобольных аспирином и горчичниками.
Будет ли вторжение Китая-Индии-НАТО - большой вопрос.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:27:39  3512585
RRRAGE! 3

>>3512562
>реальной работающей экономики, а с этим у РФ проблемы
Какие? Полно нефти, газа, золота, драгоценных камней всяких, железа, алюминия и т.д Какие проблемы могут быть с таким количество ресурсов? Рубль имеет под собой их, и потому он только спекуляциями намеренными и может падать, но в ноль он упасть не может ну вообще никак, тупо потому что он обеспечен реальными нужными всем ресурсами
Аноним 27/08/18 Пнд 00:29:20  3512594
RRRAGE!

>>3512570
Зарепортил.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:31:40  3512605
RRRAGE! 11

Вообще похуй. У нас в стране платят рублем, а не долларом. На алике принимают рубль. Так что, либерашки, можете не бояться. Импортные фаллоимитаторы вы всегда сможете купить.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:32:11  3512607
RRRAGE! 5

>>3512583
>Будет ли вторжение Китая-Индии-НАТО - большой вопрос.
Зачем им вторгаться в Украину?
Аноним 27/08/18 Пнд 00:36:19  3512622
RRRAGE!

НЕ БУ-ДЕТ.
ТВЕРДО И ЧЕТКО.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:40:10  3512633
RRRAGE!

>>3512585
>Полно нефти, газа, золота, драгоценных камней всяких, железа, алюминия и т.д
Толку-то? Ресурсы сейчас не так ценны, как продукты из них и технологии производства этих продуктов.
>Какие проблемы могут быть с таким количество ресурсов?
Зависимость от остальных стран, которым приходится всучивать свои (нихуя не уникальные) ресурсы и покупать втридорога их айфоны.
>Рубль имеет под собой их
Если уж дошло до разговоров о богатстве Сибири, договаривай. Доллар имеет под собой, кроме мирового печатного станка, еще и американскую науку, американские технологии и американские авианосцы.
>он обеспечен реальными нужными всем ресурсами
Такими нужными, что ради втюхивания газа в Европу пришлось развязать войну и строить сразу несколько "потоков" несмотря на широкое противодействие.
И да, ты уверен, что Рашке хватит смелости сказать "завтра мы не поставляем алюминий, железо и прочие ресурсы США и Европе"? Они это переживут - купят ресурсы в Африке, на Ближнем Востоке и в Китае (может чуть дороже). Рашка же при этом пустит на мясо половину своего населения, чтобы накормить вторую.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:40:46  3512635
RRRAGE! 2

>>3512607
Лахтинец проходит в хохлы чисто рефлекторно, когда не знает что сказать. Мило.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:46:43  3512659
RRRAGE!

>>3512479

Ну да, конечно. А вся разгадка этой хуйни лишь в том, что любая валюта должна обеспечиваться чем-то ещё, помимо говна, и только тогда она может обрести ценность.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:47:14  3512660
RRRAGE! 5

>>3512633
>Рашка же при этом пустит на мясо половину своего населения, чтобы накормить вторую.
Тщемто помимо ресурсов и продовольствия достаточно, по крайней мере на самообеспечение точно, по сути страна может существовать даже в условиях полной изоляции на подобии ск, и не голодать, и не сидеть без электричества, интернетов, автомобилей и прочего, но в целом качество жизни было бы на несколько порядков ниже, тупо из за скудного ассортимента, это да...Но не более того
Аноним 27/08/18 Пнд 00:48:46  3512666
RRRAGE! 7

>>3512583

Пиздеж про это с 2014 идет.

Регионы отделяться не собираются даже в теории.

>Массовые алкоголизм, наркомания и [роскомнадзор]

Статка по всем этим пунктам стабильно снижается который год. Реальные проблемы сейчас - это эпидемия СПИДа и онкозаболевания, из-за сокращения больничек с медициной стало хуже, для пожилых особенно.

Так что несешь ты полную хуйню. Хочешь увидеть 90-е 2.0 - езжай на Украину.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:51:05  3512679
RRRAGE! 1

>>3512666

90е в рашке никогда не заканчивались. Для начала достаточно хотя бы выехать за пределы МКАДа.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:53:03  3512686
RRRAGE!

Ради интереса включил Российские новости: день независимости у хохлов, кризис в Европе, ни слова о проблемах Рашки.
Переключил на Украинские новости: рубль обезумел, СуперДжет ненужон, ни слова о проблемах Украхи.
Как хорошо, что практически не смотрю ТВ-парашу...
Аноним 27/08/18 Пнд 00:53:05  3512687
RRRAGE! 1


Пока что только крики и вопли, о глобальной нищете.

Да нищета, но тем не менее не все так катастрофично, пока что.

Если страну будут изолировать, то будет пизда, все рухнет, часть съебется, часть которая не сможет - останется на местах бороться за крошки от пирога.

И страна опять пойдет через великие потрясения, через кровь, к развалу или нормальному будущему.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:54:35  3512694
RRRAGE! 10

>>3512686
>Как хорошо, что практически не смотрю ТВ-парашу...

Забавляют такие ебанутые черти, как ты.

Ой мама, смотри какая я илита, я не смотрю этот зомбо ящик, во как!
А сам в это же время заходит на ютубчик или в \po и надрачивает на тот же контент по качеству, что и в зомбо-ящике.

Блять, вы такие тупые, мать вашу ебал.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:55:05  3512700
RRRAGE! 1

>>3512694
Ну ты по себе людей-то не мерь, даунёнок.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:56:08  3512703
RRRAGE! 4

>>3512700

школьник серанул, спешите видеть.

>Ну ты по себе людей-то не мерь, даунёнок.
так по тебе же и меряю, лол.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:57:18  3512708
RRRAGE! 5

>>3512687
Где нищета-то? Пока не заметно, чтобы народ массово распродавал свои иномарки и квартиры. Более того, новостройки раскупают как пирожки.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:57:42  3512710
RRRAGE!

>>3512605
>в стране платят рублем
Большинство товаров импортные, либо изготовлены из импортного сырья.
>На алике принимают рубль
Но цена конвертируется по текущему курсу из $/CNY.

Даже не верится, что ты такой еблан, на тролля то не похож.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:58:51  3512711
RRRAGE! 1

>>3512708
>новостройки раскупают как пирожки.
ипотека, родной.
деньги, которых нет.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:59:43  3512714
RRRAGE! 5

>>3512679

Ты мне это говоришь? Я в Челябинске живу. И очень заметно как с начала нулевых изменились и люди, и обстановка. Ныне вечером-ночью по городу можно спокойно гулять, даже пьяные редко встречаются, гопов вообще днем ночью с огнем не сыскать. По улице идешь - хипстер на хипстере и хипстером погоняет блин.

Разумеется, не все радужно и проблемы есть, и некомпетентные чинуши есть, и вырубка парков и т.д. и т.п. Но все эти мрачные маня-прогнозы про смерть-череп-крест-гроб полная хрень для дебилов. Экономическая стагнация и технологическое отставание - более реальные угрозы, нежели развал и какой-то там разгул криминала.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:00:57  3512719
RRRAGE! 5

>>3512710
У нас хлеб из импортной пшеницы? Гречка импортная? Че несешь, либерда пиздабольская? Ой, жифорс 2060 не купить. Нипоиграть в мыло. Ебучие навальнодети. Готовься к школе.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:01:29  3512723
RRRAGE! 2

15139996645020.webm (2884Кб, 408x720, 00:00:57)
15138250041760.mp4 (3871Кб, 1280x720, 00:00:14)
15127355135700.webm (3177Кб, 800x450, 00:00:26)
>>3512583
>Массовые алкоголизм, наркомания
Щас будто не массовые
Аноним 27/08/18 Пнд 01:01:47  3512724
RRRAGE! 1

>>3512708

Ипотека же.

В Москве может быть и не нищета, а вот в других городах выживают за счет семьи, родственников, знакомых.

Зарплата 15к, жилье и коммунальные платежи - денег нет, а еще купить одежду надо, медицина и все дела.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:02:36  3512728
RRRAGE!

>>3512660
> продовольствия достаточно, по крайней мере на самообеспечение точно, по сути страна может существовать даже в условиях полной изоляции на подобии ск, и не голодать, и не сидеть без электричества, интернетов, автомобилей и прочего,
Не сможет. Ты не прав по всем пунктам. Жратву мы импортируем в больших объемах, причем не только бананы, но и говядину-свинину. Электричество и прочие объекты инфраструктуры держатся на зарубежных агрегатах. Автомобили, даже самые отечественные, наполовину собраны из заграничных комплектующих. Про абсолютное большинство бытовых товаров, от трусов до утюгов, промолчу - и так понятно, какова здесь доля отечественного производителя.
Так что мы в очень щекотливом положении: без заграницы мы не проживем, при этом всеми силами делаем из себя страну-изгоя. Почему так? Простейший ответ: правительство ни при каких обстоятельствах не планирует жить здесь дольше, чем необходимо для зарабатывания капиталов.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:02:38  3512729
RRRAGE!

15321025766860.png (125Кб, 733x464)
>>3512666
>это эпидемия СПИДа
А статистика по наркомании у него снижается
Аноним 27/08/18 Пнд 01:03:18  3512731
RRRAGE! 1

>>3512686

Теперь параша смотрит тебя, в интернете куда ни зайди - везде политота, даже в пабликах с котятками. ТВ ты хотя бы переключить можешь и аутировать на боевички и мультики. А здесь политота тебя сама найдет.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:03:31  3512732
RRRAGE!

>>3512562
Экономики Китая тоже в пизде, разница между NDP и GDP уже больше 30%.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:05:01  3512737
RRRAGE! 1

>>3512708
>новостройки раскупают как пирожки
>здесь должна быть вебм с колнеприклонившимися перед Путиным дольщиками, которых наебали строители
Аноним 27/08/18 Пнд 01:05:43  3512742
RRRAGE! 1

>>3512729

СПИД уже давно гуляет среди обычных людей, а не только наркош, мань.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:06:19  3512746
RRRAGE!

>>3512585
>Рубль имеет под собой их
Поэтому, когда цена на них падает, рубель внезапно летит следом за ними, чуешь, где тут подвох?
Аноним 27/08/18 Пнд 01:06:31  3512747
RRRAGE! 1

>dialog.ua
Лол бля. Каклы совсем скатились. Раньше их обоссывали за цензор, теперь похоже цензор станет авторитетным источником.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:06:49  3512748
RRRAGE!

>>3512728
Этого двачую.

Еще нельзя забывать про ПК и комплектующие к ним, где же блять все то собирать и делать?
Глюченый Эльбрус или как там его, за 100к, где даже vice city ужасно лагает и выкидывает.

ну ок, отечественное говно на эльбрусах и дальше что?
софт где брать?
Аноним 27/08/18 Пнд 01:07:18  3512750
RRRAGE! 1

>>3512666
>Регионы отделяться не собираются даже в теории.
Ага, пока получают дань "от Аллаха".
>Пиздеж про это с 2014 идет.
Так с 2014 Рашка и валится на дно. Вспомни, сколько гаек завернуто с той поры, чтобы удержать страну в состоянии вялоухудшающегося застоя.
>Статка по всем этим пунктам стабильно снижается который год.
Так пока и не пиздануло.
>Хочешь увидеть 90-е 2.0 - езжай на Украину.
Куда ж без соседа, у которого сдохло две коровы. Сравнения с более развитыми странами Рашка, очевидно, не выдержит.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:07:33  3512751
RRRAGE!

image.png (199Кб, 480x325)
>>3512703
ГОВНО, ТЫ?
Аноним 27/08/18 Пнд 01:07:54  3512752
RRRAGE! 2

>>3512742
Основной источник — нарколыги, рассказывать о каком-то снижении, когда все фасады хрущеб расписаны рекламой спайса, когда у тебя дипмиссия везет кокаин чемоданами — это диагноз.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:08:01  3512753
RRRAGE! 2

7f5e4440552a5f5[...].jpg (317Кб, 1000x1336)
>>3512479
>центробанк не росссийкий не государственный
>>3512524
>скоро этот доллар нахуй просто никому не всрётся
>>3512585
>Какие? Полно нефти, газа, золота, драгоценных камней всяких, железа, алюминия и т.д Какие проблемы могут быть с таким количество ресурсов? Рубль имеет под собой их, и потому он только спекуляциями намеренными и может падать, но в ноль он упасть не может ну вообще никак, тупо потому что он обеспечен реальными нужными всем ресурсами
>>3512605
>Вообще похуй. У нас в стране платят рублем, а не долларом.
>>3512719
>У нас хлеб из импортной пшеницы? Гречка импортная? Че несешь, либерда пиздабольская? Ой, жифорс 2060 не купить. Нипоиграть в мыло. Ебучие навальнодети. Готовься к школе.

Аноним 27/08/18 Пнд 01:08:26  3512755
RRRAGE! 5

025.jpg (173Кб, 1000x660)
>>3512349 (OP)
>Диалог уа
>спрогнозировал константин боровой
Это тот картавый жид, который ещё говорил, что СКОХА КУБАНЬ САМА ЗАПХОСИТСЯ В УКХАИНУ
>новость всерьёз обсуждают
Аноним 27/08/18 Пнд 01:10:01  3512763
RRRAGE!

>>3512660
>продовольствия достаточно, по крайней мере на самообеспечение точно
Чо блядь? 90% товаров с долей импорта, вчера на пораше тред был, 90% семян на сахарную свеклу закупают заграницей. Посмотри на поздний совок, вот он уровень самообеспечения.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:10:07  3512765
RRRAGE! 4

>>3512751
Ясно, я тебя кидаю в черный список школьник.
Скоро в школу.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:11:20  3512768
RRRAGE!

>>3512763
так у нас аграрии то проебаны.

что то читал, там возмущались, мол институты закрыли, все разработки свернули, семена закупают заграницей, а свое нихуя ничего не надо и делать не хотят.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:11:28  3512769
RRRAGE!

>>3512719
>У нас хлеб из импортной пшеницы
А пшеницу из чего выращивают, чмоня? Из семян, а вот они, огорчу тебя, импорт, как и на наше все — картошечку. Вы пока ебланились со своей нефтебогородицей умудрились проебаться даже в таких примитивных отраслях агропрома.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:13:49  3512780
RRRAGE! 7

>>3512750

>Ага, пока получают дань "от Аллаха".

Странно, что про Калининград не помянул. Кругозора не хватило?

И Чечня, и Дагестан уже никуда не отделятся. Без России им будет куда хуже, даже если дотации урежут (а их урежут рано или поздно, Кадыров тоже не вечен).

>Так с 2014 Рашка и валится на дно. Вспомни, сколько гаек завернуто с той поры, чтобы удержать страну в состоянии вялоухудшающегося застоя.

Лал, вот это маневры. Только что тут была чуть ли не гражданская война 2.0 и разгул криминала и теперь уже "валится на дно".
Гайки завернуты из-за новой Холодной войны и общего реакционного (буквально) курса. Притом закручены очень слабо. Ни одного прогноза от хрен-экспертов про скорый развал Рашки не оправдалось, а ты продолжаешь кушать это говно.

>Куда ж без соседа, у которого сдохло две коровы

Спиздел про девяностые, о которых нихуя не знаешь - будь добр получить ссылку на их ближайший аналог. На соседа с его коровами похуй, не приписывай мне свое быдломышление.

>Сравнения с более развитыми странами Рашка

Опять маневры слабоумного уебка. Если разговор про девяностые - то речь про девяностые, дебич. А не про кредиты, развитые страны, тату на жопе Трампа или на что еще в твою тупую башку придет перевести стрелки.

Аноним 27/08/18 Пнд 01:13:58  3512782
RRRAGE!

1963sssrizerno.webm (29337Кб, 672x512, 00:02:04)
>>3512768
>семена закупают заграницей
По заветам совка, а потом начнется дефицит, его опять погасят со скрипом и треском, и будут рассказывать, что нихуя подобного не было.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:16:41  3512790
RRRAGE! 6

>>3512769
Пшеница своя есть, не неси хуйни. Закупается всякая ебань типа кукурузы. Ты часто жуешь кукурузу? Я вот нет. Мы не в пиндосии. Картошка не нужна - есть капуста.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:17:36  3512795
RRRAGE! 5

>>3512752

Вот это быдломышление на новостных заголовках. Впрочем, чего я хочу от дегенератов с ньюсача? Риторический вопрос

>расписаны рекламой спайса

СПИД через спайс теперь передается?

>дипмиссия везет кокаин чемоданами

Их уже давно повязали в полном составе, но ебанат продолжает мыслить громкими заголовками и теперь у него все российские дипломаты всегда перевозят кокс. Классика обобщений от дегенератов с бинарным мышлением.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:21:54  3512812
RRRAGE! 2

>>3512765
>Скоро в школу.
Вот и не запаздывай с литрой на лето, пиздюк. Тебе, кстати, уже спать пора.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:23:20  3512816
RRRAGE! 11

Инвестируй в Ук[...].webm (21805Кб, 1280x720, 00:01:23)
>>3512349 (OP)
>Западные инвесторы "сломя голову" бегут из России.
>передает "Диалог.UA".

Толи дело в самой Украхе, прямо таки со всего мира бегут инвестировать в сраное сельпо. Глядя на видеорелейтед, аж зависть берёт!
Аноним 27/08/18 Пнд 01:25:00  3512820
RRRAGE! 2

>>3512728

Тут еще вопрос, насколько это критично. Про "держится" это не более чем имхо.

Зависимость конечно есть. Только вот не надо путать теплое с мягким, то бишь политику с торговлей. Или ты серьезно веришь, что санкции дойдут до полного запрета поставок в Россию всего перечисленного тобой?

С учетом падения курса рубля всё производство постепенно будет выгоднее локализовать. Конечно, без госпрограмм (которые не факт, что будут) сделать это быстро не получится. Но даже так доля импорта будет постепенно падать, ибо все условия для этого складываются.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:25:03  3512821
RRRAGE!

9gBePXgq.gif (127Кб, 512x424)
>>3512816
Аноним 27/08/18 Пнд 01:25:45  3512823
RRRAGE!

petusharii.gif (127Кб, 512x424)
>>3512816
Аноним 27/08/18 Пнд 01:31:52  3512835
RRRAGE!

>>3512349 (OP)
Зачем было отжимать Крым, Донбасс? Кому они нахуй были нужны, жили же нормально. Нам пизда.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:31:52  3512836
RRRAGE! 4

>>3512728
>Не сможет. Ты не прав по всем пунктам. Жратву мы импортируем в больших объемах, причем не только бананы, но и говядину-свинину. Электричество и прочие объекты инфраструктуры держатся на зарубежных агрегатах. Автомобили, даже самые отечественные, наполовину собраны из заграничных комплектующих. Про абсолютное большинство бытовых товаров, от трусов до утюгов, промолчу - и так понятно, какова здесь доля отечественного производителя.
>
Продукты импортируются некоторые, с этим не спорю, но и на экспорт идёт львиная доля выращиваемого, в случае изоляции экспорта не будет, импорта тоже, собственно как в совке, по поводу автомобилей и комплектующих, часть импортируется, просто потому что часть импортных запчастей дешевле отечественных аналогов, в силу большего тиража, но уже не факт что это выгодно с таким курсом, и мощности для полного цикла производства от фар до двигателей есть, и производится это добро даже, но в меньших масштабах, под других заказчиков, развернуть их на полную мощность, а не просто как поставщиков запчастей - вопрос экономической целесообразности, не более того, точно так-же как и производство бытовой техники, пекарен и т.д Хотя я плохо себе представляю чтобы Китай изолировался полностью, но даже если бы чудо случилось и это произошло - привет совок, где всё про всё производилось внутри страны, холодильники, мебель, плиты и т.д Вроде у всех были, хочу сказать что нихуя не будет даже в случае полной изоляции мы можем себя обеспечить всеми базовыми вещами, для этого есть и специалисты и опыт и ресурсы и производства, часть из которых собственно и сейчас работает, но большинство ориентируются на импорт больше, ибо выгоднее
Аноним 27/08/18 Пнд 01:33:16  3512840
RRRAGE!

>>3512836
>но большинство ориентируются на экспорт больше

самофикс

Аноним 27/08/18 Пнд 02:22:58  3512909
RRRAGE! 5

>>3512728
>>3512748

Нихуя здесь ЭКСПЕРТЫ ПОДЪЕХАЛИ, вас обоссать или пожалеть?
Аноним 27/08/18 Пнд 02:26:39  3512915
RRRAGE! 6

>>3512748
>Глюченый Эльбрус или как там его, за 100к, где даже vice city ужасно лагает и выкидывает.
Какой же стыд у меня от таких знатоков, скорее бы вы в школу упиздовали обратно.
Аноним 27/08/18 Пнд 02:27:34  3512917
RRRAGE! 5

8EgzBav.png (25Кб, 831x430)
>>3512728
>Жратву мы импортируем в больших объемах, причем не только бананы, но и говядину-свинину.

Мясо, говоришь, импортируем? Шёл бы ты нахуй отсюда, эксперт, пока я маму твою не выебал.
Аноним 27/08/18 Пнд 02:33:24  3512921
RRRAGE! 9

>>3512728
>Электричество и прочие объекты инфраструктуры держатся на зарубежных агрегатах.

Настолько ЗАРУБЕЖНЫЕ АГРЕГАТЫ, что Россия даже строит АЭС в Венгрии и Финляндии, петушок.

>Автомобили, даже самые отечественные, наполовину собраны из заграничных комплектующих.

На какую половину, упорыш? Даже у Lada Priora локализация под 85%. Lada Largus на момент начала приозводства в 2011 была локализована на 70%

>без заграницы мы не проживем, при этом всеми силами делаем из себя страну-изгоя.

РЕБЁНОК!!! Ты где это прочитал, в паблике Сисяна, на сайте Эха Москвы, или где? Какая нахуй страна-изной? Пиздуй в школу, эксперт.

>>3512748

И ты тоже пиздуй в школу, пока я твой высер даже не начал разбирать.
Аноним 27/08/18 Пнд 02:35:41  3512925
RRRAGE! 2

>>3512583
С этого я вообще обосрался, откуда вы лезете? Долбоёб!!! Мамка в школу уже собрала?

Аноним 27/08/18 Пнд 02:41:37  3512930
RRRAGE!

148560543918868[...].jpg (38Кб, 618x698)
>>3512404
Аноним 27/08/18 Пнд 02:45:55  3512933
RRRAGE!

>>3512790
>есть капуста
Слишком жирно, попробуй тоньше
Аноним 27/08/18 Пнд 02:56:14  3512948
RRRAGE! 2

что-то статья какой-то бред
инвесторы как раз и сбрасывают активы т.к. опасаются вызванной санкциями нестабильности, а по его мнению с чем связать возможное падение рубля?

алсо этим нас кормят уже с 2014, без внятного обоснования это шлак. так-то прогнозов много в любую сторону
Аноним 27/08/18 Пнд 03:07:47  3512959
RRRAGE! 4

>>3512349 (OP)
>dialog.ua
покаялся и побежал скупать хрювны
Аноним 27/08/18 Пнд 03:29:25  3512988
RRRAGE! 1

>>3512921
>Настолько ЗАРУБЕЖНЫЕ АГРЕГАТЫ, что Россия даже строит АЭС в Венгрии и Финляндии, петушок.
Долбоёбина, завтра у тебя не будет например, камней для серваков из-за санкций. Ты понимаешь в какое смутное время ты скатишься?
>Какая нахуй страна-изной?
Та что у тебя за окном, пидарасина душевная.
Аноним 27/08/18 Пнд 03:50:20  3513000
RRRAGE!

05.jpg (147Кб, 900x492)
>>3512515
Аноним 27/08/18 Пнд 03:52:44  3513001
RRRAGE!

>>3512694
Пиздец тебя разорвало на ровном месте.
Аноним 27/08/18 Пнд 03:53:32  3513003
RRRAGE!

>>3512714
Был я в вашей Челябе по коммандировке. Город-сортир везде мочой и говном воняет.
Аноним 27/08/18 Пнд 03:57:07  3513009
RRRAGE!

>>3512836
Только Выиграем!
Аноним 27/08/18 Пнд 03:59:08  3513013
RRRAGE!

index.jpg (5Кб, 276x183)
>>3512921
>РЕБЁНОК!!!
Так их Дим Юрьич!
Аноним 27/08/18 Пнд 04:01:28  3513017
RRRAGE!

ебать, тут лахты набежало спозаранку
Аноним 27/08/18 Пнд 04:15:06  3513042
RRRAGE!

>>3512780
рашка неплохо ведет макроэкономическую политику, но куда умнее было не попадать под санкции вообще, ради еще одного дотационного региона и всякой мути вроде попыток воздействовать на выборы трампа и, лол, отравления скрипалей

пыня наверное пошел на это ради того что бы остаться у власти, у него рейтинг в начале десятых падал до такой степени, что он со стерхами летать начал

>>3512769
что за бред сивой кобылы. хинт, часть зерна нового урожая можно оставить на посев
Аноним 27/08/18 Пнд 04:17:57  3513049
RRRAGE! 2

алсо у нас очень много сортов отечественные т.к. они приспособлены под наш климат, а селекционеры работают еще со времен мичурина, лол
Аноним 27/08/18 Пнд 04:19:00  3513050
RRRAGE!

Как же заебало это уже.
Аноним 27/08/18 Пнд 04:27:35  3513056
RRRAGE!

>>3512763
https://mossahar.com/news/polovina-vseh-semyan-selhozkultur-rossiya-zakupaet-za-rubezhom/
нет никакой принципиальной сложности обеспечивать себя семенами, их алсо большей частью выращивают в рашке даже когда их покупают за рубежом

>>3512836
да мочь-то сможем, но это унылая жизнь. при этом весьма вероятно просто напросто будет переворот как на украине т.к. это означает резкое обнищание населения, которое уже успело порядком привыкнуть к хорошему и еще это потребует установление еще более жесткого режима чем сейчас. алсо я сильно сомневаюсь насчет возможности прекращения торговли с китаем, китай не упустит такого шанса подчинить россию экономически
Аноним 27/08/18 Пнд 04:31:04  3513059
RRRAGE! 1

>>3512583
>Разгул криминала, вышедшего из высоких кабинетов обратно на улицы.
что-то проиграл. жирный чиновник такой - типа, засиделся я в кабинете, пора опять людей грабить в подворотне
Аноним 27/08/18 Пнд 04:31:12  3513060
RRRAGE!

>>3512921
>локализация
Локализация может быть хоть 90%, но без какого-нибудь MAF-сенсора (пр-во Bosch) машина работать не будет, и на этом все, собственно.
Аноним 27/08/18 Пнд 04:33:49  3513063
RRRAGE!

>>3512404
но власти уже делают
цб прекратил на месяц плановые закупки валюты что бы не шатать курс рубля
Аноним 27/08/18 Пнд 04:36:02  3513067
RRRAGE!

>>3512731
в рунете
у буржуев спокойней, можно просто котяток постить
Аноним 27/08/18 Пнд 04:39:13  3513071
RRRAGE!

>>3512748
Эльбрус же вроде для военных задач? Хотя не отменяет факта, что в России не особо будут делать технику для массового потребления.
Аноним 27/08/18 Пнд 04:48:26  3513083
RRRAGE!

ТУЛЕЕВДРУГ.webm (2662Кб, 640x360, 00:00:36)
>>3512719
Аноним 27/08/18 Пнд 04:57:56  3513102
RRRAGE!

>>3512349 (OP)
>dialog.ua
Аноним 27/08/18 Пнд 04:58:39  3513106
RRRAGE! 2

>>3512714
Подтверждаю, если бы 10-15 лет назад по улице у нас в челябе прошел чувак с подворотами и стрижкой, его бы уже через 100 метров отпиздили и обоссали, а теперь даже по ленинскому району такие кадры ходят целые и не обоссаные.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:00:06  3513109
RRRAGE! 4

>>3512988
>камней для серваков из-за санкций
С хуя ли не будет, долбоёб?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:00:32  3513110
RRRAGE! 3

>>3512988
>Та что у тебя за окном, пидарасина душевная.
Ты со своей аналитикой про страну-изгоя послан нахуй, тут серьёзного разговора быть не может.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:04:51  3513116
RRRAGE! 2

>>3512349 (OP)
>Инвесторы не верят в нацвалюту РФ и бегут: эксперт призвал россиян готовиться к курсу 90 рублей за доллар
Новость 2014 года? Или в этот раз уже ТВЕРДО И ЧЕТКО будет?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:17:13  3513136
RRRAGE!

>>3513083
мне хлеб на гавно заменили в магазе, куда жаловаться?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:22:03  3513139
RRRAGE!

>>3512479
>центробанк не росссийкий не государственный, рубль не российский не государственный
Как и доллар, прикинь! Только доллар - мировая валюта, а рубль - фантик для говна. Центробанк и не должен быть государственным, иначе рублём будут вертеть по желанию левой пятки.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:27:25  3513146
RRRAGE!

>>3513139
На самом деле он долбоёб (и ты тоже), центробанк РФ и ФРС США государственные и должны быть государственными.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:31:49  3513150
RRRAGE! 1

>>3513109
Ну ты сука ебаная и тупорогий пидарахоскот, просто пиздец.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:33:24  3513152
RRRAGE!

>>3513150
Почему?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:35:29  3513155
RRRAGE! 1

>>3513150
Просто у тебя же аналитика уровня /po, я тебя сейчас с легкостью же обоссу фактами, если будешь кукарекать.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:43:30  3513166
RRRAGE!

>>3512768
>так у нас аграрии то проебаны
А что у нас не проебано?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:46:55  3513171
RRRAGE!

>>3513166
Коррупционная система образцовая. Пропаганда вот наладилась годная. Мало что-ли?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:48:03  3513174
RRRAGE! 2

>>3512763
>вчера на пораше тред был
Ну так и говори, что хуйню очередную читал
Аноним 27/08/18 Пнд 05:48:05  3513175
RRRAGE!

>>3513155
>фактами

Ok. Готов пакет санкций, где предаётся анафеме любой товар из США, в том числе процессоры Интел.

Что скажешь?

Аноним 27/08/18 Пнд 05:48:58  3513177
RRRAGE! 1

>>3513175
Чё? Ещё раз давай, хуйню спросил.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:50:14  3513182
RRRAGE!

>>3513177
Ты под боярой, только честно?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:52:02  3513185
RRRAGE! 2

>>3513182
Ты щас чё спросил, долбоёб с /po?

Давай ещё раз, только конкретно, кто, кому, когда, на что вводит санкции, какие штрафы, в какой это зоне юрисдикции.

Ты же совсем ебанутый долбоёб без образования с ICQ < 80, верно?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:54:52  3513188
RRRAGE! 1

>>3512349 (OP)
Сегодня перевели на новую должность, и теперь зарплата вместо 35т. стала 60т. Так что похуй )))))
Аноним 27/08/18 Пнд 05:56:02  3513190
RRRAGE!

>>3513185
>что вводит
Я ввожу свой хуй твоей мамаше шлюхе за щеку, потому что хватит разговоров с олигофренами.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:56:10  3513191
RRRAGE!

>>3513188
Библиотекарем работаешь?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:56:46  3513193
RRRAGE!

>>3513188
+30
Аноним 27/08/18 Пнд 05:57:34  3513194
RRRAGE! 2

>>3513060
Ещё один дебил, что ж такое-то.

Ты же понимаешь, что ты поехавший? Что «на этом всё»? Если нет детали и текущих возможностей для её импортозамещения, то её купят за границей, производителей полно, в Европе, Азии или Южной Америке, какие санкции-то, дебил? Нахуя ЕС отрезать себя от российского рынка, дебил, знаешь, сколько они денег в АвтоВАЗ вложили?
Аноним 27/08/18 Пнд 05:58:01  3513196
RRRAGE! 3

>>3513191
Теперь уже ведущим инженером.
>>3513193
>ВРЁТИ! НИВЕРЮ! ЛАХТА!
Ахаха, этя лябераха ушла в отрицание.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:58:30  3513199
RRRAGE! 1

>>3513190
Ясно, дебил даже на простые вопросы ответить не может. Кто там кому санкции вводит в твоём первом вопросе? Ты же тупой, даже вопрос не можешь сформулировать.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:59:29  3513201
RRRAGE!

1306530372001.jpg (47Кб, 800x600)
>>3513177
>Чё
>>3513185
>чё
Хуй тебё в очё, ёпта.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:00:36  3513202
RRRAGE! 1

>>3513201
Лол, так где ответы на вопросы? Кто кому санкции вводит, тупица? Так даже на дваче не формулируют, давай сфантазируй весь манямирок, я проанализирую его на ущербность.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:01:10  3513203
RRRAGE!

>>3513202
В очко тебе вводят. АНАЛизируй.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:01:32  3513204
RRRAGE! 1

>>3513203
Понятно.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:05:04  3513206
RRRAGE!

>>3513202

Тебя в гугле не забанили? 23 числа они вступили в силу и возможными доработками в сторону ужесточения к ноябрю месяцу.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:05:57  3513207
RRRAGE! 1

>>3513206
Кто вступили? Давай ссылочку на РТ, если неспособен разговаривать.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:09:09  3513215
RRRAGE!

>>3513207
Ты действительно настолько тупой лол))0?7

другой
Аноним 27/08/18 Пнд 06:10:45  3513217
RRRAGE!

Пиздец. Вместо саморазвития и зарабатывания денег долбоёбы сидят на говноборде, и метаются несвежим гавном, аки мартышки ебаные. Вечнососущее низкооплачиваемое недовольное быдло с IQ уровня камешка на побережье.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:11:09  3513218
RRRAGE! 3

>>3513215
Я не буду ничего гуглить, мне похуй. Если тебе интересно поддержать предметный, ты (или кто там) даёшь мне ссылку, чтобы мы говорили о чём-то одном, а иначе идёшь нахуй, я не буду домысливать то, о чём говорит собеседник.

Ещё раз, ссылка на РТ, где это сказано?
Аноним 27/08/18 Пнд 06:11:34  3513219
RRRAGE!

>>3513218
*разговор
Аноним 27/08/18 Пнд 06:13:10  3513223
RRRAGE! 1

>>3513218
Вот он, плод с электорального поля Пыни )0
Аноним 27/08/18 Пнд 06:16:17  3513228
RRRAGE! 4

rJtKwAX.png (145Кб, 347x344)
>>3513223
>Вот он, плод с электорального поля Пыни )0
Не люблю свиней, но на этот раз заслужил.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:17:08  3513229
RRRAGE!

15345259000150.png (348Кб, 455x397)
>>3513228
>Не люблю свиней, но на этот раз заслужил.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:17:47  3513231
RRRAGE! 1

>>3512349 (OP)
А вообще заебок. В итоге всё равно соснут либерахи с хохлами. Все сбережения храню в биткойнах и долларах.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:17:58  3513232
RRRAGE! 2

>>3513229
Так кто, что и куда там ввёл, помимо моего хуя в твою мамашу?
Аноним 27/08/18 Пнд 06:32:09  3513248
RRRAGE!

>>3512921
>Россия даже строит АЭС в Венгрии и Финляндии, петушок
А расскажи, кто получит профит от данных проектов? Или снова в кредит, кредит спишем, а топливо для реакторов у Америки купят, послав нас нахуй?
Расскажи заодно, какого хуя у сотрудников питерской АЭС (ЛАЭС) зарплата 20к и они на митинги выходили, если у нас тут миллиардные контракты? (но по первому Аналу об этом что-то не рассказали )
>Даже у Lada Priora локализация под 85%
Так и осталась сыпучим говном с импортными деталями, без которых превращается в бесполезный кусок железа. Тоже самое касается Ларгуса, Весты и прочего.
Топливную делать не научились(ее делают немцы), как и мозги(эбу), КПП и прочие высокие технологии.
Алсо напомню, что ВАЗ принадлежит французам.
>какая нахуй страна-изной?
Действительно, какая?
Хохлы ненавидят и посылают нахуй, страны Проебалтики посылают нахуй, всякие Станы посылают нахуй, вводят латиницу и дружат с Китаем, Турция всю спину хуями утыкала, Индия послала нахуй и свернула партнерство из-за санкций, Китай только радостно хапает наши ресурсы, обещая охуенное будущее, по-факту посылает нахуй и опускает по ценам везде, где может. Даже братья беларусы уже не такие уже и братья, по мнению сми, и тоже, крутят Вовке яйца и посылают нахуй. Про страны Европы и США с новыми и новыми санкциями вообще говорить не приходится.
Даже братишка Асад из Сирии и тот крктит жопой и заигрывает с пиндосами, посылая нас нахуй.
Из союзников - полтора Бантустана и две Нигерии. Такое-то господство, такие-то внешнеполитические достижения!

Покормил лахтодырку.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:37:28  3513252
RRRAGE! 2

>>3513248
ух ты, венгрия и финляндия оказывается собираются кинуть бедную рашку на деньги. дальше я даже не читал лол
Аноним 27/08/18 Пнд 06:39:41  3513255
RRRAGE! 5

>>3513248
>Расскажи заодно, какого хуя у сотрудников питерской АЭС (ЛАЭС) зарплата 20к и они на митинги выходили
Не знаю, мне похуй на работников АЭС в Санкт-Петербурге, слишком много вопрос задаёшь.

>А расскажи, кто получит профит от данных проектов?
Росатом.

>кредит спишем
Списываются кредиты, выданные во времена СССР. Современная Россия выдаёт на так много кредитов. Последний крупный кредит выдан Украине перед Майданом, около трёх миллиардов долларов, его судьба решается в Лондонском Суде.

>а топливо для реакторов у Америки купят, послав нас нахуй?
Так там же контракт заключается на обслуживание между европейскими и российскими компаниями. В профите в основном Германия и Россия, нахуя там США-то нужна?

>Так и осталась сыпучим говном с импортными деталями, без которых превращается в бесполезный кусок железа. Тоже самое касается Ларгуса, Весты и прочего.
Ты скозал или это аналитика с /po? Гранта была полным говном и это всем понятно, остальные вполне норм собираются, почитай любой форум. Ларгус за свои деньги заебись, надежный и устойчивый, куча людей для малого бизнеса его покупает. Очень годный для перевозки людей, например, семиместный и дешевый.

>Алсо напомню, что ВАЗ принадлежит французам.
Не надо мне напоминать ничего, это я тебе лучше напомню, сколько денег туда вложил концерн Renault-Megane. Сейчас постепенно локализую производство, Приора на момент выпуска была локализована примерно наполовину, на момент снятия с производства 85%. Производство ты быстро не откроешь, сам понимаешь. Недавно, кстати, для Largus перестали импортировать румынские двигатели с завода Dacia, потому что появилась возможность ставить свои.

>Хохлы ненавидят и посылают нахуй, страны Проебалтики посылают нахуй, всякие Станы посылают нахуй, вводят латиницу и дружат с Китаем, Турция всю спину хуями утыкала, Индия послала нахуй и свернула партнерство из-за санкций, Китай только радостно хапает наши ресурсы, обещая охуенное будущее, по-факту посылает нахуй и опускает по ценам везде, где может. Даже братья беларусы уже не такие уже и братья, по мнению сми, и тоже, крутят Вовке яйца и посылают нахуй. Про страны Европы и США с новыми и новыми санкциями вообще говорить не приходится.
Даже братишка Асад из Сирии и тот крктит жопой и заигрывает с пиндосами, посылая нас нахуй.

Даже не буду комментировать, у тебя там на шизофрению точно симптомов наберётся.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:42:00  3513258
RRRAGE!

Renault-Nissan, сорьте
Аноним 27/08/18 Пнд 06:44:22  3513261
RRRAGE!

>>3513042
>часть зерна нового урожая можно оставить на посев
Нельзя. Оно не растет. В этом и смысл, чтобы семена на новую посевную закупали снова и снова. А свои семенные фонды проебаны. Так что все верно.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:47:29  3513268
RRRAGE!

>>3513194
>Если нет детали и текущих возможностей для её импортозамещения, то её купят за границей
Как турбины Сименс, обосравшись на весь мир и жопу еще под порцию санкций подставив?
Аноним 27/08/18 Пнд 06:49:07  3513271
RRRAGE!

>>3513252
Сомневаюсь, что ты вообще можешь осилить более одного предложения за раз.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:49:31  3513272
RRRAGE! 2

>>3513268
О, видишь, турбины Siemens поставляют. И похуй всем на санкции. И было, и будет.

И почему это обосрались, у тебя от Крымского моста до сих пор печёт что ли?
Аноним 27/08/18 Пнд 07:01:55  3513285
RRRAGE! 1

>>3513255
>мне похуй
Отличный ответ! Емко и по-существу!
>Росатом.
Вопрос не в этом был, напряги голову немного.
>Современная Россия выдаёт на так много кредитов.
>Последний крупный кредит выдан
https://lenta.ru/articles/2017/12/25/dolgi/
Лол.
>Ты скозал
Я скозал. А гугл подтвердил. А еще у меня дед ветеран и кошка родила не давно. По-сути вопроса есть, что ответить?
>Сейчас постепенно локализую производство
Деточка, я понимаю, что куратор спит, а у тебя смена, но так экономить и ставить кого попало в обсуждения новостей - верх идиотизма. Передай своим.
Был бы ты умнее, знал, что не локализация решает, а количество критически важных узлов. Можно локализацию и до 99% довести, но отсутствие высокотехнологичных компонентов, о которых я выше писал и которые производить все равно не научились, все равно превращает конечный "продукт" в нерабочий кусок говна.
Алсо, расскажи-ка, дружок, при такой охуенной локализации, почему цена на отечественное авто с 14 года выросла в 2 раза, а?
>сколько денег туда вложил концерн Renault-Megane
А сколько было НАШИМ государством вложено хотя бы с 00х?

>Даже не буду комментировать, у тебя там на шизофрению точно симптомов наберётся.
>Мне нечего сказать, поэтому тупо посру.
Собственно, все, что нужно знать о лахтодырках и их интеллекте.
Ходишь-то на двух конечностях, надеюсь?
Аноним 27/08/18 Пнд 07:04:01  3513287
RRRAGE!

>>3513272
Ты даун, скажи честно?
Или тебя разморозили недавно и за ПК сунули с ходу?
>у тебя от Крымского моста до сих пор печёт
И с ходу проход в хохлы! Как великий Долбящий завещал.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:13:34  3513298
RRRAGE! 5

>>3513285
>Отличный ответ! Емко и по-существу!
Какое мне дело до чужой работы, долбоёб? Это не моё дело, кто и сколько там получает. Но если там и реально з/п 20 000, в чём я сомневаюсь, то это пиздец, конечно.

>Вопрос не в этом был, напряги голову немного.
Ты даун? Контракт заключает Ростатом. И не надо здесь кукарекать про «толк народу», я тебя тут же обоссу.

>Я скозал. А гугл подтвердил. А еще у меня дед ветеран и кошка родила не давно. По-сути вопроса есть, что ответить?
По какой сути вопроса? Можно я совершу проход в хохлы? Вот Россия собирает сотни тысяч автомобилей в год, на которые ЕСТЬ СПРОС, а хохлы всего пару десятков тысяч, да и то дай Бог.

>Деточка, я понимаю, что куратор спит, а у тебя смена, но так экономить и ставить кого попало в обсуждения новостей - верх идиотизма. Передай своим.
Да нет, ты ошибаешься, ведь я — начальник смены в лахтоцентре.

>Можно локализацию и до 99% довести, но отсутствие высокотехнологичных компонентов, о которых я выше писал и которые производить все равно не научились, все равно превращает конечный "продукт" в нерабочий кусок говна.
То есть импортные критически важные узлы превращают конечный продукт в кусок говна? Ты долбоёб?

>почему цена на отечественное авто с 14 года выросла в 2 раза, а?
У тебя истерика что ли? Давай пруф, а пока ты обоссан:
>По сравнению с предыдущими годами стоимость экземпляра на внутреннем рынке возросла на 30% и равняется в среднем 500 000 рублей.

То есть не на 100% выросла, а всего лишь на 30%, просто пиздец!

>А сколько было НАШИМ государством вложено хотя бы с 00х?
Так государство и привело Renault-Nissan к покупке АвтоВАЗа, они много лет переговоры вели, долбоёб. Нашли инвестора, как видишь. И вложено достаточно, поверь мне. Гугли госсубсидии АвтоВАЗу.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:13:59  3513299
RRRAGE! 2

>>3513287
Так турбины для моста покупали, тупица.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:18:17  3513312
RRRAGE! 3

>>3513285
Ебусь в глаза, извини.

>>Можно локализацию и до 99% довести, но отсутствие высокотехнологичных компонентов, о которых я выше писал и которые производить все равно не научились, все равно превращает конечный "продукт" в нерабочий кусок говна.

Я не вижу их отсутствия, я вижу постепенную локализацию производства в России и многомиллиардные вложения Renault-Megane в АвтоВАЗ, с какого хуя там что-то будет отсутствовать?
Аноним 27/08/18 Пнд 07:20:03  3513315
RRRAGE! 3

>>3513261
ты дурак чтоле
можно
оно растет
так люди делали тысячелетиями лол
сейчас просто выгоднее на семена выращивать отдельно а новый урожай направлять сразу в переработку
Аноним 27/08/18 Пнд 07:23:58  3513322
RRRAGE!

>>3513315
>ты дурак чтоле
>можно
>оно растет
Примерно, 15 лет назад, уговорами, подкупом властей, давлением через банки (почти все фермеры контролируются банками, выдающими им кредиты), всеми мыслимыми и немыслимыми способами, фермеров заставили культивировать генетически изменённые растения, в том числе, пшеницу. Особенностью этих растений является то, что на следующий год их семена не прорастают. И фермерам приходится вновь обращаться к производителям генетически модифицированных организмов за новыми семенами. Но главное не в этом – фермеров обязывают сеять только генетически изменённые семена, причём, механизмов сделать этого – масса.

http://ruslekar.info/GMO-geneticheskaya-afera-204.html
Аноним 27/08/18 Пнд 07:30:26  3513334
RRRAGE!

>>3513322
ну все, теперь у него пошел гмо заговор
Аноним 27/08/18 Пнд 07:39:00  3513352
RRRAGE!

>>3513298
>Какое мне дело до чужой работы
Мне всю логическую схему(из трех пунктов расписывать) или ты остатки мозгов все же напряжешь?
Даю подсказку: международные проекты, Росатом, низкие зарплаты.
>долбоёб
Да я понял, с кем в диалог пытаюсь, мог бы и не подписываться. Все итак очевидно.
>И не надо здесь кукарекать про «толк народу»
См. выше, про логическую цепочку. И да, этот вопрос тоже имеет место быть.
>я тебя тут же обоссу.
Пока ты умудряешься высирать бред и ссать самому себе на голову. Продолжай, посмеюсь.
>По какой сути вопроса?
Ндаа, оно даже читать не в состоянии, но пытается отвечать мне.
>Вот Россия собирает сотни тысяч автомобилей в год
1. К чему это сравнение?
2. К чему ты это высрал, да еще жирным?
>я — начальник смены в лахтоцентре
Максимум - уборщик, переведенный на должность помощника помощника. Я вообще подозреваю, что судя по истеричной риторике и демагогии, ты - хохленок, который в РФ прячется от АТО.
>То есть импортные критически важные узлы превращают конечный продукт в кусок говна
>долбоёб
Ты мог второй раз не подписываться. Я уже понял, что ты не только тупой демагог, но и одно текстовое предложение не можешь ни прочитать, ни осмыслить.
>У тебя истерика что ли
Ты сала с утра пережрал что ли?
Было 240-300тр
Стало 500+
>ВРЕТИИИИИ!!!
>НА 30%!!!
Ты не только даун, но и дегеенерат недоразвитый.
>Гугли госсубсидии АвтоВАЗу.
Пиздобол, тебе задали прямой вопрос: сравни количество вложенных денег нами и французами, потом кукарекай!

Блядь, ничего не имею против хохлов, но этот - просто конченный салоед отбитый.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:39:46  3513355
RRRAGE!

>>3513299
Дебил, хотя бы гугл открой, прежде, чем себе на лицо наваливать так обильно.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:42:06  3513361
RRRAGE!

>>3513312
Хоть ты и признал свой промах, за это уважуха, но все равно продолжаешь долбиться в глаза и высирать бред. Я тебе выше ситуацию с импортными запчастями, которые являются основополагающими в производстве повозок, расписал. Перечитай до просветления. Не могешь - погугли.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:42:07  3513362
RRRAGE! 2

>>3513352
Лахтопидоран, съебись с моих двачей
Аноним 27/08/18 Пнд 07:44:25  3513368
RRRAGE!

>>3513315
>Маня отрицает прогресс и генетику
>Маня расписывается в собственной некомпетентности в вопросе
>Маня, радостно повизгивая, срет себе на голову
Продолжай, Маня!
Аноним 27/08/18 Пнд 07:44:38  3513369
RRRAGE! 3

>>3513352
>Даю подсказку: международные проекты, Росатом, низкие зарплаты.
Давай ссылочку на РТ, там не может быть зарплаты 20 000. Да и причем тут я? У нас разговор был о другом, я тебе просто напомню, о чём:
>>3513255

>Да я понял, с кем в диалог пытаюсь, мог бы и не подписываться. Все итак очевидно.
>См. выше, про логическую цепочку. И да, этот вопрос тоже имеет место быть.
>Пока ты умудряешься высирать бред и ссать самому себе на голову. Продолжай, посмеюсь.
>Ндаа, оно даже читать не в состоянии, но пытается отвечать мне.
>1. К чему это сравнение?
>2. К чему ты это высрал, да еще жирным?
>Максимум - уборщик, переведенный на должность помощника помощника. Я вообще подозреваю, что судя по истеричной риторике и демагогии, ты - хохленок, который в РФ прячется от АТО.
>Ты мог второй раз не подписываться. Я уже понял, что ты не только тупой демагог, но и одно текстовое предложение не можешь ни прочитать, ни осмыслить.
>Ты не только даун, но и дегеенерат недоразвитый.
Ясно.

>Пиздобол, тебе задали прямой вопрос: сравни количество вложенных денег нами и французами, потом кукарекай!
Так пиздабол или долбоёб? Причем здесь сравнение? Государство занимается своими делами, а инвесторы своими, нахуя их позвали тогда, если он деньги не будут вкладывать? Государство выделяет достаточно субсидий АвтоВАЗу.

>Было 240-300тр
>Стало 500+
На какие годы? Давай ссылочку на РТ, мне лень гуглить для долбоёба.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:46:30  3513373
RRRAGE!

>>3513362
>Лахтодырка ударилась в префорс.
Значит, твою чубатую нацию на службе режима я вычислил верно.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:46:43  3513374
RRRAGE!

Что видим?

Обсуждение про прощение долгов: ты слился;
Контракт с Росатомом: ты слился;
Качество АвтоВАЗа: ты слился;
Внешняя политика: какая-то хуйня уровня /po, я даже читать это не буду;

Твои кукареки про мой интеллект, лахту и прочую хуйню — это -15 гривен, чувак.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:51:31  3513384
RRRAGE!

>>3513369
Дал ссылочку тебе за щеку. У нас много чего происходит, о чем сми молчат. Значит, этого не было? Удобная логика.
>Ясно.
Эпичный слив с 3х сообщений.
>Так пиздабол или долбоёб
Думаю, у тебя присутствуют обе характеристики. Вернись к тряпкам и метлам, осмысленный диалог - это не для тебя.
>На какие годы?
13-14 и 18й.
>мне лень гуглить
Да тебе и думать лень, судя по твоим обсерам.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:52:51  3513386
RRRAGE! 2

7167d27490e694b[...].jpg (10Кб, 236x236)
>>3513384
Понятно, слив засчитан, свиносотенец с работы уволен.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:58:29  3513396
RRRAGE!

>>3513374
>>3513386
>Лахтодырка с холятскими корнями пытается в стрелки, перефорсы и боевые картинки с педерастами
>НИБОМБИТ!
>НЕТ, ТЫЫЫ!
Хоть жопу вытри и штаны простирни, воняет уже на весь тред.

Вот, детишки, так бывает, когда мозгов нет, принципов нет, знаний нет а кушать хочется. И приходится продавать свою жопу во всякие нехорошие организации. Не делайте так! А то будете выглядет также глупо и жалко, даже в интеренете!
Аноним 27/08/18 Пнд 07:59:44  3513399
RRRAGE! 2

>>3513396
>Лахтодырка с холятскими корнями
Нихуя лахта в хохлы проходит после того, как ей обоссали ебальник патриотически настроенные двачеры, просто пиздец!
Аноним 27/08/18 Пнд 08:01:57  3513401
RRRAGE!

>>3513399
>УИИИИ!!
Вижу, что хрюкнуть тебя можно не просить. Почем у нас нынче Родина?
Аноним 27/08/18 Пнд 08:03:14  3513403
RRRAGE! 3

15210451794850.png (22Кб, 342x306)
>>3513401
>Почем у нас нынче Родина?
Не знаю, я не хохол, чтобы работать в Ольгино.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:04:23  3513405
RRRAGE!

>>3513403
>Хохол не палится
Сало жрал сегодня?
Аноним 27/08/18 Пнд 08:05:21  3513408
RRRAGE! 2

>>3513405
Вылечи своё диссоциативное расстройство, в тебе Тарас, работающий в свиносотне, и Иван, работающий в Лахтоцентре.

Это опасное сочетание.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:07:49  3513410
RRRAGE!

>>3513408
О, у нас тут не только эксперт в скоростном обсере собственного лица, но и доктор, ставящий диагнозы по интернету!
Что еще расскажешь?
Аноним 27/08/18 Пнд 08:13:02  3513416
RRRAGE!

>>3513410
Ну, смотри, какой у меня опыт в обоссывании таких, как ты, Тарасов-киберсвинов:

>>3510074
>>3509275
>>3493428
>>3493443
>>3483671
>>3507914
>>3493362
>>3493371

Я старался! Хочешь, посчитаем, что у меня в Лахте ставка выше?
Аноним 27/08/18 Пнд 08:14:31  3513418
RRRAGE!

>>3513416
>какой у меня опыт в обоссывании таких, как ты
Ты собственное лицо считаешь другой личностью и поэтому его яростно обоссываешь? Да ты берсерк просто!!!
Аноним 27/08/18 Пнд 08:15:29  3513420
RRRAGE!

111.png (276Кб, 492x367)
>>3513418
Эпический слив, ты даже не прочитал, как я обоссываю хохлов!!111

Меня даже мама не хвалит(99
Аноним 27/08/18 Пнд 08:18:13  3513425
RRRAGE!

>>3512835
Никто не думал о последствиях, с грузией же прокатило почти безболезенно.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:18:30  3513426
RRRAGE!

>>3513420
>Смотрите самый свежий пранк: Лахтодырка держалась до последнего!
>Не помогли ни перефорсы, ни демагогия, ни проход в хохлы!
>Что же делать??? Володин, памахи!!!
Продолжай!
Аноним 27/08/18 Пнд 08:20:22  3513433
RRRAGE!

>>3512835
Донбасс как способ влиять на внешнюю политику Украины, Крым как военная база и нарушение территориальной целостности, чтобы хохлы не могли вступать в военные союзы. Последствия значения не имеют.

>>3513426
+15, Ольга.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:22:28  3513434
RRRAGE!

>>3513433
>+15, Ольга.
Нет, Ольга, за такую хуевую работу -150 с тебя и стирка портков.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:23:10  3513436
RRRAGE!

>>3513434
Начальников смены в лахтоцентре не штрафуют.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:24:34  3513440
RRRAGE!

>>3513436
А тебе-то откуда знать? Тебя даже пыль протирать в кабинет не пускают. Чтобы на ковер не насрал.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:26:13  3513446
RRRAGE!

>>3513440
Не, это по нерабочим дням, а сегодня я работаю, я ещё два часа на смене.

У нас довольно строгий пропускной режим, да.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:27:50  3513450
RRRAGE!

>>3513446
Вот видишь! А судя по твоим когнитивным способностям, осилить работу ключ-карты ты вряд ли сможешь. Так что не убедил, "начальник" швабр.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:29:46  3513459
RRRAGE! 3

>>3513450
Нет, у нас строго по паспорту и отпечаткам пальцев, Тарас.

У нас же допуск к гостайне.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:31:43  3513468
RRRAGE!

>>3513459
>гостайне
Это "как срать в штаны, чтобы они не оттопыривались и не текло по ноге"? Ты и тут не преуспела, Оля.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:33:21  3513470
RRRAGE!

>>3513468
Не, у нас же данные по аккаунтам для пропаганды, методички и всё такое, так что ты снова мимо.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:37:19  3513488
RRRAGE!

>>3513470
>для пропаганды, методички и всё такое
Так это не я, это ты мимо. Куда только кураторы смотрят? На кого мои налоги так бездарно просираются? Пиздец просто!
Аноним 27/08/18 Пнд 08:39:08  3513490
RRRAGE!

>>3513488
Какие налоги, школьничек? Вот, пробил тебя по IP, интернет оформлен на мамку, а ты сам в школу через пару деньков пойдёшь.

Рассуждает он тут!
Аноним 27/08/18 Пнд 08:41:41  3513495
RRRAGE!

>>3512836
>Вроде у всех были
Блядь, мы в другой город ездили за курицами, какие нахуй холодильники? Кур в городе 300к не было. Говядину и свинину я до 5 лет не пробовал, как и шоколад.
Экспортируем много? Так ты понимаешь, что хранить это у нас нет оборудования. Если зерно и яблоки не продать, они сгниют.
Переработать продукты у нас тоже нет технологий. Сраную морковь до зимы сохранить не можем.
Да плевать на эти продукты. Вы поймите, что точное и сложное обоурдование, типа насосов и уровнемеров, датчиков и частотников - все забугорное. ВСЕ нахуй. Жрать можно друг друга, а вот когда канализационные стоки будут топить реки и города, тогда будет совсем хуево. И нет ни кадров, ни технологий чтобы выпускать это все у нас, не говоря уже об изношенности сетей, которые держатся только на иностанных оборужовании и материалов.
Канализация-кун
Аноним 27/08/18 Пнд 08:44:35  3513503
RRRAGE! 1

>>3512349 (OP)
>Корищенко
>www.dialog.ua

Вы этому долбоебу покажите ЗВР России и торговый баланс с остатками на счетах.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:44:49  3513505
RRRAGE!

>>3513490
>пробил тебя по IP
Пока только пробил я твою задницу и самооценку. Еще и по кошельку отрикошетил.
А инет у меня на бабушку записан. Она говорит, что лахтодырки - дегенераты, пиздец просто!
А был бы ты чуточку образован, то знал, что налоги даже школьники платят.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:46:14  3513510
RRRAGE!

>>3513495
Ты пытаешься с ботами за здравый смысл поговорить.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:47:19  3513514
RRRAGE!

>>3513505
>А инет у меня на бабушку записан.
Пиздец, такая молодая бабушка!? А я вот подумал, что это мамка. Пиздец просто, во сколько сейчас быдло дитей заводит.

>налоги даже школьники платят.
Так ты же не работаешь, маня, мамка тебе деньги даёт, это с её денег налоги уходят.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:50:04  3513522
RRRAGE!

>>3513514
>быдло дитей заводит
...которое потом мне на двощах бредни всякие втирает. А ну-ка марш методички читать. Букварь для тебя явно не достаточно!
>мамка тебе деньги даёт
А я тебе за щеку. Так что все равно благодаря мне ты и за щекой имеешь, и в кошельке.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:51:25  3513527
RRRAGE!

>>3513522
>Букварь для тебя явно не достаточно!
Ты тире пропустил. И не вздумай путать тире с дефисом!
Аноним 27/08/18 Пнд 08:53:13  3513534
RRRAGE!

>>3513527
>Когда сказать уже нечего, а рот занят, жестами доебись до орфографии.
>Инструкция по ведению диалога на 2ch.hk, пункт 3.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:54:33  3513539
RRRAGE!

>>3513534
Ха, вот ты и обосрался, ты первый доебался до меня.

>Букварь для тебя явно не достаточно!

Причем же, доебался неверно: https://ru.wiktionary.org/wiki/дитё
Аноним 27/08/18 Пнд 08:56:00  3513546
RRRAGE!

>>3513539
>вот ты и обосрался
>Эти наивные маняврирования.
Жду новых оправданий.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:56:38  3513550
RRRAGE!

>>3513546
Ольга, когда у тебя уже смена заканчивается? У меня вот-вот.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:58:03  3513552
RRRAGE!

>>3513550
>Ольга
Зачем ты обращаешься сам к себе?
Аноним 27/08/18 Пнд 08:58:29  3513554
RRRAGE!

>>3513552
А почему ты без гринтекста это написал?
Аноним 27/08/18 Пнд 08:59:48  3513559
RRRAGE!

>>3513554
Я тебе сильно попу порвал?
Аноним 27/08/18 Пнд 09:00:13  3513561
RRRAGE!

>>3513559
Нет, вообще не порвал.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:02:09  3513564
RRRAGE!

>>3513561
Даже истекая кровью и зажимая рукой проллапс, ты все равно говоришь, что все нормально! Горжусь тобой!
Аноним 27/08/18 Пнд 09:02:51  3513567
RRRAGE!

7167d27490e694b[...].jpg (10Кб, 236x236)
>>3513564
Не, мою попу мне рвёт только мой парень, а ты всего лишь Ольга.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:04:27  3513571
RRRAGE!

>>3513567
Ааа, так ты в Лахту не только ради идеи пошел, но и по зову сути своей!
Аноним 27/08/18 Пнд 09:05:38  3513573
RRRAGE!

>>3513571
Так, а за такой выпад -15, Ольга. Впредь будете осторожны, нельзя оскорблять коллег.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:09:35  3513581
RRRAGE!

>>3513573
Опять перефорсы пошли. Кстати, тебя на работу явно через постель взяли. Твои коллеги обычно умнее.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:14:25  3513590
RRRAGE!

>>3513581
>Кстати, тебя на работу явно через постель взяли.
У нас так принято, Ольга. Ты что ли забыл, как тебя принимали?
Аноним 27/08/18 Пнд 09:17:23  3513600
RRRAGE!

>>3513590
Ты давай меня в свое лахтогомодауно кубло не записывай! Кстати, это не ты тот мужик, который на фото анус растягивает двумя руками? Часто постят в тредах эту фотку.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:20:19  3513611
RRRAGE!

>>3513600
>Ты давай меня в свое лахтогомодауно кубло не записывай!
Нихуя, вот правильную же картинку форсят хохлы: русский всегда думает о хуях и геях.

Ты что ли забыл, как мы тебя всем отделением в лахте принимали на работу? Не стесняйся, ничего «такого» в гомоёбле нет.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:23:14  3513618
RRRAGE!

>>3513611
Зачем ты свою жизнь и работу пытаешься перефорсить на меня? Ты понимаешь, что это не хороший признак с точки зрения ментального здоровья? Не жалеешь ты свою честь!
Аноним 27/08/18 Пнд 09:24:08  3513621
RRRAGE!

>>3513618
>Зачем ты свою жизнь и работу пытаешься перефорсить на меня?
Так я твой куратор, а ты уже за свои промахи снова на испытательный срок попал. Смотри, я ведь и уволить могу!
Аноним 27/08/18 Пнд 09:28:55  3513630
RRRAGE!

>>3513621
Ты - демагог, который в трех датах и двух событиях путается. Уволить ты сможешь только туалетную бумагу использованную. Причем не свою, а начальника твоего.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:30:16  3513632
RRRAGE!

>>3513630
А мы тут не демагогией что ли занимаемся? Ты позорно слился даже из спора про Ларгус, хотя в твоей методичке всё про это написано.

Я ведь эту методичку сам писал!
Аноним 27/08/18 Пнд 09:33:23  3513637
RRRAGE!

>>3513632
>Не стал обсуждать бред и попытки соскочить с темы
> Ты позорно слился
Ясно.
Пиздец, как лахта деградировала! Вы там жестами и нечленораздельным визгом еще общаться не начали?
Аноним 27/08/18 Пнд 09:40:32  3513659
RRRAGE!

>>3513637
О, теперь лахта называет чужие аргументы бредом и попыткой соскочить с темы!

Всё-таки чувствуется, что работаешь по моей методичке.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:44:38  3513676
RRRAGE!

>>3513659
Опять перефорс. Че, начальник будет жестоко нагибать, если ты сольешься? Так ты уже.
Надеюсь, выговор у тебя будет без смазки.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:45:22  3513680
RRRAGE!

>>3513676
Да какие перефорсы, что ты постоянно про это говоришь. Я об этом в методичке на писал!
Аноним 27/08/18 Пнд 09:45:57  3513685
RRRAGE!

>>3513680
*не
Аноним 27/08/18 Пнд 09:46:26  3513686
RRRAGE!

>>3513680
Ааа, теперь проход в методички!
Аноним 27/08/18 Пнд 09:47:21  3513689
RRRAGE!

>>3513686
Приятно осознавать, что это именно я приказал перефорсить мем окатышей про проход в хохлы.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:53:31  3513704
RRRAGE!

>>3513689
Нихера не понял, да и хуй с тобой. Штаны поменял уже?
Аноним 27/08/18 Пнд 09:54:02  3513706
RRRAGE!

>>3513704
Да ты же тупой, что ты понять-то можешь.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:55:04  3513709
RRRAGE!

>>3513706
Судя по запаху, не поменял.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:55:39  3513713
RRRAGE!

>>3513709
Уу, ты где-то рядом?
Аноним 27/08/18 Пнд 09:58:56  3513730
RRRAGE!

>>3513713
Нет, но запах твоих порток даже через интернет достает. Скажи, в ты всегда ходишь насраный?
Аноним 27/08/18 Пнд 10:00:31  3513738
RRRAGE!

>>3513071
ну естественно не будут,ибо это весьма рискованное дело. Ибо не достаточно просто взять и сделать,а надо ещё выбить с рынка уже устоявшихся гигантов. В плане процов это интел и амд. Если уж японцы с их целками обосрались,то что уж грить про Россию,где несовковские методы маркетинга начали осваивать только в последние года 3
Аноним 27/08/18 Пнд 10:01:29  3513747
RRRAGE!

>>3513730
Так это так пахнет, потому что интернет на бабушку оформлен.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:04:19  3513759
RRRAGE!

>>3513747
>Когда лахтодырка шутит, у нее даже юмор получается дырявый
Ндааа...
Аноним 27/08/18 Пнд 10:07:38  3513767
RRRAGE!

>>3513759
Лахта ещё и про дырки пишет, часто гринтекстом.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:12:24  3513781
RRRAGE! 2

Тред двух упоротых долбоебов.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:14:05  3513783
RRRAGE!

>>3513781
Будешь третьим?
Аноним 27/08/18 Пнд 10:14:52  3513791
RRRAGE!

>>3513767
Опять дырявый префорс. Ты прям трижды дырявый: по месту работы, по сути, по юмору и аргументации. Прям, заслуженная дырка.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:14:54  3513792
RRRAGE! 2

>>3513783
Буду зоонаблюдать за макаками дальше.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:16:29  3513796
RRRAGE!

>>3513791
О, опять лахта про дырки пишет.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:23:48  3513822
RRRAGE!

>>3513796
>Эти лахтоотрицания носраного.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:27:24  3513831
RRRAGE!

В прошлую девальвацию тоже были такие же публикации? Я что-то не помню, что бы они были. Тихо и без суеты просто подняли стоимость и все.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:34:33  3513857
RRRAGE!

>>3513822
>гринтекст ольки
Аноним 27/08/18 Пнд 10:37:11  3513875
RRRAGE!

>>3513857
Мань, ну вытряхни уже из штанов. Не меси.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:39:04  3513890
RRRAGE!

>>3513875
Могу вытряхнуть из того, что у меня в штанах, тебе в рот и на лицо.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:42:50  3513910
RRRAGE!

>>3513890
Бляяя, ну, начался теперь косплей под быдлошкольника. Хуя у тебя от меня припекло! 4 часа меня развлекаешь!
Аноним 27/08/18 Пнд 10:45:25  3513918
RRRAGE!

>>3513910
Оль, тебе уже за это не платят.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:47:08  3513926
RRRAGE!

>>3513918
Ты определись: Оля, Тарас или Окатыш.

Если б мне за сидение на двоще платили, я бы давно нанял группу даунов, чтобы они за меня постили.
Погодите! Oh, shi...!!!
Аноним 27/08/18 Пнд 10:53:00  3513944
RRRAGE!

>>3513926
Это не имеет значения, Тарас ты или Ольга, это всё одна хуйня.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:56:00  3513957
RRRAGE!

>>3513944
Вообщем, спасибо, что разрешил повозить тебя лицом по твоему же пиздобольству, а потом умыть тебя уриной!
Занимайся образованием, а то так и будешь коридор мести!
Счастливо и -1500р!
Аноним 27/08/18 Пнд 11:07:21  3514012
RRRAGE!

>>3513957
>вообщем
Ха-ха! И тебе не хворать.
Аноним 27/08/18 Пнд 11:23:23  3514078
RRRAGE!

пыня.jpg (6Кб, 275x183)
Активнее перекрываем посты, мои Оленьки!
Аноним 27/08/18 Пнд 11:33:44  3514136
RRRAGE!

>>3512515

Я так же думал когда зазкупился год назад по 62 а курс сходил на 56. Сейчас сижу довольный
Аноним 27/08/18 Пнд 11:35:42  3514149
RRRAGE!

>>3512562

Долбоёб, их петроянь использоуют только что бы сразу поменять на доллары.
Аноним 27/08/18 Пнд 11:37:00  3514160
RRRAGE! 1

>>3512585

Ресуры нахуй щас никому не нужны, или как минимум ничего не гарантируют. В Африке если что тоже полно всяких ресурсов, а толку.
Аноним 27/08/18 Пнд 12:37:55  3514501
RRRAGE!

Ольговец получал раньше $0.3 по курсу 50р/$ 1= 15руб
А теперь получает $0.22 по курсу 67,3075р/$ 1= 15 руб
Аноним 27/08/18 Пнд 12:54:44  3514597
RRRAGE!

>>3512666
https://youtu.be/WFDufQG3mR4?t=44m32s
Аноним 27/08/18 Пнд 14:41:45  3515424
RRRAGE!

>>3514160
Так в Африке каждый день война или переворот, нет смысла туда инвестировать, если ресурсы можно добывать и в другом месте.

А вот южная Африка вполне успешна, например Намибия и Ботсвана. Также, Конго очень успешна, там развитая энергетика и французы, которые это всё обеспечивают.


Топ тредов
Избранное