Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
69 | 6 | 22

Заключенных лишили добавок к питанию Аноним 25/08/18 Суб 18:06:16  3505513  
RRRAGE! 1

zhenshina-na-zo[...].jpeg (71Кб, 720x479)
Беременные и несовершеннолетние остались без творога и овощей в СИЗО.
Члены ОНК Москвы узнали о том, что беременные, кормящие матери и несовершеннолетние, помещенные в СИЗО, лишены ряда положенных ранее дополнительных продуктов: масла, сыра, творога, молока, овощей. ФСИН изменила рацион на основании постановления правительства РФ. Детский омбудсмен Анна Кузнецова заявила “Ъ”, что обратится в пенитенциарное ведомство за разъяснением, указав, что это может негативно повлиять на здоровье женщин и детей. А представители ОНК говорят, что готовы подкармливать заключенных.
Несовершеннолетним ранее было положено по 15 г масла и сыра и 10 г сахара в сутки. Женщины получали дополнительно два куска хлеба, стакан молока, 100 г овощей, 50 г мяса, 40 г масла, 50 г творога, горсть сушеных фруктов и яйцо в день.

https://www.kommersant.ru/doc/3724381
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1146413/bieriemiennykh_i_niesoviershiennolietnikh_v_sizo_lishili_dobavok_k_pitaniiu
Аноним 25/08/18 Суб 18:09:06  3505525
RRRAGE! 2

Как было бы здорово если бы эти жулики выебали этих правозащитников в подворотне.
Аноним 25/08/18 Суб 18:13:42  3505547
RRRAGE!

185308750059296[...].jpg (71Кб, 750x1334)
image.png (352Кб, 1080x1080)
https://www.instagram.com/goodrussianman/

Аноним 25/08/18 Суб 18:24:14  3505609
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
Зато
Р А В Н О П Р А В И Е
А
В
Н
О
П
Р
А
В
И
Е
Аноним 25/08/18 Суб 18:29:02  3505634
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
Творог и овощи - в магазине
Аноним 25/08/18 Суб 18:30:23  3505639
RRRAGE!

>>3505525
ЧТОБ ИХ ПОЙМАЛИ В ПОДВОРОТНЕ И ПОКАЗАЛИ РЕПОСТ НАВАЛЬНОГО
Аноним 25/08/18 Суб 18:34:24  3505652
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
>50 грамм мяса.

ПРООРАЛ С ЭТОЙ СТРАНЫ РАБОВ И ГОСПОД !
Аноним 25/08/18 Суб 18:34:52  3505655
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
>Несовершеннолетним по 15 г масла и сыра и 10 г сахара
>>3505513 (OP)
>Женщины два куска хлеба, стакан молока, 100 г овощей, 50 г мяса, 40 г масла, 50 г творога, горсть сушеных фруктов и яйцо
>мужчины хуй за щеку
Аноним 25/08/18 Суб 18:37:42  3505662
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=hgJpWBSQvcQ
Аноним 25/08/18 Суб 18:39:30  3505668
RRRAGE! 1

Это победа в Сирии! Это разгром Украины! Это победа! Ура!
Лохи ебаные ) Ничё, посмотрим что ты запоешь, когда Путин твою мусорскую паечку урежет ) До вас путинской пидарни мусорской, конечно до последних нужда дойдет. Но она дойдет. Крым наш! ) Ахаха ) Ахаха ) Один низкосракий мусорок развел целую страну. Мавроди отдыхает ) Клоуны ебаные. Но это знак, что посыпалась системка. Сперва зэчьё, а потом и ты мусор ебаный. ) ПУТИНСКИЕ ПАРАЗИТЫ.
Аноним 25/08/18 Суб 18:40:49  3505675
RRRAGE!

>>3505668
Судя по шизофазическому стилю поста тебе пайку уже урезали
Аноним 25/08/18 Суб 18:41:22  3505679
RRRAGE! 2

15304641935680.jpg (218Кб, 657x855)
>>3505668
>Это победа в Сирии! Это разгром Украины! Это победа! Ура!
>Лохи ебаные ) Ничё, посмотрим что ты запоешь, когда Путин твою мусорскую паечку урежет ) До вас путинской пидарни мусорской, конечно до последних нужда дойдет. Но она дойдет. Крым наш! ) Ахаха ) Ахаха ) Один низкосракий мусорок развел целую страну. Мавроди отдыхает ) Клоуны ебаные. Но это знак, что посыпалась системка. Сперва зэчьё, а потом и ты мусор ебаный. ) ПУТИНСКИЕ ПАРАЗИТЫ.
Аноним 25/08/18 Суб 18:44:36  3505688
RRRAGE! 1

>>3505675
лахта подтянулась
а в чем не прав этот чувак что отписал выше?
все же верно, все события - звенья одной цепи, логической
мусаров и правда будут вырезать - с особой жестокостью, потому что разрыв Общественного Договора между Властью и Обществом де-факто - произошел
Аноним 25/08/18 Суб 18:47:35  3505696
RRRAGE!

>>3505675
Ахаха) Ахаха ) Вкупе с "свернуты некоторые программы перевооружения", это лучшая новость за последние пол года. Система мусорская посыпалась. Сперва урезают зэчью, а потом и мусорью. Это значит всё, если мусорам урезать начнут ) Путин на скрепах не экономит, но емли начал, то это пиздец всей системке ) loooooool ) А потом будем мусорьё медленно резать. Первый шаг к хаосу уже сделан.
Аноним 25/08/18 Суб 18:48:33  3505701
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
Зачем им вообще рожать? Вырастет в лучшем случае двачер.
Аноним 25/08/18 Суб 18:51:50  3505718
RRRAGE!

>>3505696
ты бы пока не радовался - пока жирный сохнет - худой сдохнет, а вот вас - укропидарасов один хуй придется могилизировать, но без карлана Путена
Аноним 25/08/18 Суб 18:54:59  3505730
RRRAGE!

>>3505718
Оккупировать кто будет? Десять миллионов призывников-корзинок, когда у каждого хохла есть граната и жгучая ненависть?
Аноним 25/08/18 Суб 18:57:11  3505740
RRRAGE!

>>3505730
нахуй вас оккупировать? сжечь к ебеням нюками вместе с пшеками и бульбашами, устроить ту самую демпферную зону, о которой мечтал Бжезинский
Аноним 25/08/18 Суб 19:06:42  3505770
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
В парвильную сторону идут, лкчшиц способ борьбы с преступностью это понижение условий содержания претсупников в тюрьмах, если человек будет знать что сейчас сделает что-то противоправное, а потом будет десять лет сидеть например в необогреваемой камере на одной воде и еде, в которой 24 часа в сутки крутится полное собрание творчества Монеточки он сто раз подумает стоит ли это того.
Аноним 25/08/18 Суб 19:07:37  3505775
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
Они не охуели? Я законопослушный лох и без творога и овощей тоже живу, одни углеводы из хлеба и жиры из соевых пельменей.
Аноним 25/08/18 Суб 19:08:21  3505777
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
Почему в швитой даже ниггеры в тюрьмах жрут за троих, тягают железо и набирают массу покруче чем на воле, а пидорах в 2018 году все еще морят голодом?
Аноним 25/08/18 Суб 19:08:54  3505781
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
Разве администрация не обеспечивает несовершеннолетних заключённых усиленным белковым питанием?
Аноним 25/08/18 Суб 19:10:58  3505792
RRRAGE!

Как таварищ Сралин завещал - 300 грамм хлеба и кружка воды. Блядве и этого много! Раз посадили - значит виноватые! Так их! Из-за этих вредителей небось пенсии товарищ Путин увеличить не может все никак!
Аноним 25/08/18 Суб 19:12:06  3505798
RRRAGE!

>>3505777

Потому что все развитые страны уже лет 100 научились жратву производить в нужных количествах и за гроши, и только пидарахи ебаные все прадедовскими методами в шаге от голодомора нового балансируют.
Аноним 25/08/18 Суб 19:13:41  3505805
RRRAGE!

>>3505740
Сжигалку сперва накачай вместе с трицепсом, эстрогенов жиродрыщ.
Аноним 25/08/18 Суб 19:15:38  3505815
RRRAGE!

145315176217507[...].jpg (31Кб, 640x360)
>>3505781
>Разве администрация не обеспечивает несовершеннолетних заключённых усиленным белковым питанием?
Тонко.
Аноним 25/08/18 Суб 19:16:00  3505816
RRRAGE!

>>3505775
так это твои проблемы
а вообще идет систематическое разрушение Общественного Договора заложенного СОветским Союзом для своих граждан - пенсии, условия содержания не только заключенных, но и детей - речь идет о школьном питании (которое было бесплатным), об обязательных профилакториях для рабочих и коэффициентов доплаты на вредных производствах, речь идет обо всем - Власти уничтожают наследие "Совка" последовательно и бескомпромисно.
ну а вы - лахтинцы, так и будете зализывать до дыр задницу общественного мнения, чтобы делать прилизанные, ванильные, но при этом обоссаные новости. вы не просто физически не можете доказать людям что они живут не в говне и их обворовывают баре/чиновники/мусара/пидарасы/депутаты/начальнички/судьи/прокуроры и прочие примазавшиеся к вертикали, и что когда грянет - тогда кого повесят, кого живым в землю закопают, как вурдалаков
Аноним 25/08/18 Суб 19:16:40  3505821
RRRAGE!

>>3505792
Товарищ Сталин и коммунизм уничтожал, помимо его статьи "национальный вопрос и марксизм", где доказал превосходство фашизма над коммигнилью.
Аноним 25/08/18 Суб 19:17:06  3505825
RRRAGE!

>>3505775
>Они не охуели?
Охлол, неужели ты думаешь, что они эти 50 грамм мяса в день получают? Знакомый нарк попался на подъеме пакетика с жопной травой и попал в СИЗО (на суде получил условку, так что зоновского питания не имел счастья отведать), единственное мясо, которое он видел - соевое, и то не каждый день.
Аноним 25/08/18 Суб 19:18:34  3505831
RRRAGE!

>>3505792
какой забавный пиздабол
стопудовый жид
именно у жидов к Сталину генетическая животная ненависть за разорванный анус, крушение всех планов и переформатирования целей.
дорого он вам пидарасам встал
Аноним 25/08/18 Суб 19:18:58  3505833
RRRAGE!

>>3505816
У моего деда пенсия "по блату" в совке была, он за нее нехило бабла выложил, дохуя орденов попрадавал и трофейный форд, что пиздил по ленд-лизу во время войны.
Аноним 25/08/18 Суб 19:19:09  3505834
RRRAGE!

>>3505770
Он по пьяни выебет тебя в очечо, а потом, осознав что несколько лет будет жить без аниме и сыра - расчленит тебя на кусочки и съебет в Украину.
Аноним 25/08/18 Суб 19:22:18  3505856
RRRAGE!

>>3505513 (OP)
>масла, сыра, творога, молока, овощей
Ну с маспом, продуктом сырным и турецкими помидорами понятно - санкции. А с молоком-то почему проблемы?
Аноним 25/08/18 Суб 19:22:30  3505859
RRRAGE!

>>3505805
вангую что твой сраный из'гаиль ебанут пораньше чем у нас пиздец начнется, за пару недель до событий
правда самые продвинутые, нужные и востребованные заранее съебутся, а вот тебя - говноеда - стопудова нахлобучат нюком, который преподнесут как "террористический акт" за Усаму бен-Ладена
Аноним 25/08/18 Суб 19:23:11  3505866
RRRAGE!

>>3505831
Не надо его возвышать. Как только грузин допустил шальную мысль помешать евреелордам - сразу же проснулся в моче мертвым
Аноним 25/08/18 Суб 19:24:09  3505872
RRRAGE!

>>3505834
Кстати, в сале помимо жиров и белка дохуя. В сперме мало белка. Я на протеин из спортпита перешел, чтобы хоть как-то восполнить норму белков в России, иначе из обычных продуктов тут никак не получишь норму.
Аноним 25/08/18 Суб 19:25:30  3505880
RRRAGE!

image.png (191Кб, 390x372)
>>3505859
>вангую что твой сраный из'гаиль ебанут пораньше чем у нас пиздец начнется, за пару недель до событий
Аноним 25/08/18 Суб 19:25:44  3505882
RRRAGE!

>>3505833
вот таких как твой дед в 37 и расстреливали
просто не доехал твой дед до стрита, а так бы фартануло лоб зеленкой ему помазать
Аноним 25/08/18 Суб 19:27:00  3505886
RRRAGE!

>>3505859
А ты у нас эталонный антифашист с портретом Гитлера в шкафу. Тьфу, твой дед жопу рвал убивая такое говно как ты. Правду говорят - русня без роду и памяти, как хочешь ставь так и еби.
Аноним 25/08/18 Суб 19:28:09  3505896
RRRAGE!

>>3505872
>Я на протеин из спортпита перешел, чтобы хоть как-то восполнить норму белков в России
Ты типо в белках шаришь? А у мучных червей и красных тараканов норм аминокислотный состав или отстойный?
Аноним 25/08/18 Суб 19:28:37  3505900
RRRAGE!

>>3505882
Вообще-то при Сталине никаких пенсий не было даже ветеранам, он яро, как последовательный фашист и ставленник капитала, выступал против пенсий. Пенсии это уже Хрущев, тупой хохол.
Аноним 25/08/18 Суб 19:29:48  3505907
RRRAGE!

>>3505896
Быстрые углеводы, белок в личинках мух и вообще личинках, а не взрослых насекомых.
Аноним 25/08/18 Суб 19:32:44  3505928
RRRAGE!

>>3505896
Тараканы полны хитина, который не усваивается. Черви - хорошая пища, но зачем нужна эта морока, когда можно купить 5кг спортпита за 3к или просто попросить пацанов наканчать в рот
Аноним 25/08/18 Суб 19:34:06  3505935
RRRAGE!

>>3505900
При нем и учеба была платная, и все жили в землянках. Сука, проклятый Хрущев.
Аноним 25/08/18 Суб 19:35:17  3505942
RRRAGE!

>>3505718
Залупа тебе на воротник, хмарь донецкая. Украинский русский- это просто смешно. Слава Богу, что на Украине я никогда не был. Хохол ты ебаный.
Аноним 25/08/18 Суб 19:35:52  3505946
RRRAGE!

>>3505886
слышь, жид, пиздани про Холокост и 6 кк упокоенных Гитлером жидов?
давай начнем с того, что цифра 6 миллионов погибших жидов прозвучала в Нью-Йорке в 1942 году, и была озвучена Наумом Голдманом
разве фашисты уничтожали жидов? нет, фашисты с ними тесно сотрудничали на всем протяжении войны, и около ста высших генералов и полковников в нацисткой армии Германии были по происхождению евреями, хотя есть утверждение что эта цифра занижена более чем втрое.

А по поводу убитых Гитлером впервые эту цифру назвали в мае 1942 года на приеме в отеле «Балтимор» в Нью-Йорке. Наум Голдман — потом президент Всемирного еврейского конгресса заявил, что из 8 млн евреев Европы осталось в живых 2 или 3 млн41.
Чуть позже, в 1943 году, эту же цифру назвал еврей Рафаэль Лемкин в книге «Axis Rule in Occupied Europe» («Правление нацистов в Европе»), напечатанной в Нью-Йорке. Кстати, этот самый Лемкин позже составил конвенцию ООН о геноциде, согласно которой «расизм» предписывалось сделать противозаконным. Источников своей невероятной осведомленности ни Наум Голдман, ни Лемкин не назвали…
Из военнопленных цифру «6 миллионов» первым назвал шеф гестапо в Братиславе Дитер Вислицени. Чехи пытали его так страшно, что об этом не хочется рассказывать. Недавний собутыльник сионистов, Вислицени дал «правдивые показания», назвав цифру и рассказав, каким страшным типом был четвертый собутыльник в их компании, Эйхман.
После этого «уже известную» цифру начали «добывать» и из остальных пленных.
Военнопленный Курт Герштейн утверждал, что он антифашист, сумевший проникнуть в СС; на допросе французскому офицеру Рэймонду Картьеру он назвал другую цифру: «не менее сорока миллионов». Собственно говоря, даже и сегодня на свете не живет 40 миллионов евреев…
В своем первом меморандуме от 26 апреля 1945 г. он снизил цифру до двадцати пяти миллионов, но даже эта оценка была слишком невообразимой… Поэтому в своем втором меморандуме, который Герштейн подписал в Роттвайле 4 мая 1945 г., он снизил цифру до шести миллионов. Ее впоследствии и стали использовать на Нюрнбергском процессе.
Кстати, Герштейн был осужден в 1936 г. за посылку аморальных материалов по почте — деталь маленькая, но о многом говорящая. После того как он написал свои меморандумы, было объявлено, что он повесился в камере тюрьмы Шерше Миди в Париже.
Меморандумы Герштейна содержат совершенно фантастические сведения, и не только о числе уничтоженных: например, о приезде Гитлера в концлагеря Польши в июне 1942 года, хотя известно — Гитлер никогда в эти лагеря не приезжал. Эта фантастика не помешала союзникам использовать такие «показания».
Лорд Рассел из Ливерпуля в книге «Scourge of Swastika» (London, 1954) утверждает, что «не меньше чем пять миллионов евреев умерли в немецких концлагерях». Впрочем, он признает, «точное число никогда не будет известно». Но тогда — почему именно пять?
М. Перлцвей, делегат от Нью-Йорка на Всемирном еврейском съезде, заявил: «это факт, что семь миллионов евреев потеряли жизни благодаря жестокому антисемитизму»42.
Чтобы обосновать такие цифры, Сидней Олдерман в своей обвинительной речи на Нюрнбергском процессе 20 ноября 1945 г. заявил, что в Европе, оккупированной немцами, проживало 9,6 млн евреев. Еще больше раздутая цифра, 9,8 млн, была приведена на процессе Эйхмана профессором Шаломом Бароном. Будь это правда и погибни из них 6 миллионов, — «из трех евреев» были бы убиты два. Но это неправда.
Согласно данным самих нацистов — статиста Гиммлера доктора Ричарда Корхерра, под властью нацистов оказалось 5,55 миллионов евреев — это во время, когда территория, оккупированная Германией, была наибольшей.
А согласно Мировому центру современной еврейской документации, это число составляет 4,5 миллиона. Еврейский источник называет меньшую цифру, чем нацистский!
Согласно Энциклопедии Чеймберс, число евреев, проживавших во всей Европе в 1937 году, составляло шесть с половиной миллионов. При этом «Baseler Nachrichten», нейтральная швейцарская газета, используя еврейские статистические данные, установила, что между 1933 и 1945 гг. полтора миллиона евреев эмигрировали в США, Англию, Швецию, Испанию, Португалию, Австралию, Палестину и даже Китай и Индию. Это подтверждает еврейский журналист Бруно Блау, который приводит то же самое число в нью-йоркской еврейской газете «Ауфбау» от 13 августа 1948 г.
В нейтральных странах Европы (Португалии, Испании, Швеции, Швейцарии, Ирландии, Турции и Гибралтаре) и в Британии, территория которой никогда не была оккупирована, согласно Мировому альманаху за 1942 г., число евреев составляло 413 тысяч43. Большинство из них — недавние переселенцы.
Из 600 тысяч немецких евреев 400 тыс. эмигрировали из Германии перед сентябрем 1939 г., когда началась война. Это также подтверждается в публикации Всемирного еврейского конгресса «Единство в диаспоре», в которой говорится: «Большинству немецких евреев удалось выехать из Германии до начала войны» (но все они посчитаны по принципу: «В 1933 году жили в Германии? Значит, убиты!»).
Аноним 25/08/18 Суб 19:37:27  3505955
RRRAGE!

>>3505872
>Я на протеин из спортпита перешел, чтобы хоть как-то восполнить норму белков в России
Лучше чувствовать себя стал? Вообще, анализы какие-то делаются на недостаток белка в орагнизме?
Аноним 25/08/18 Суб 19:42:54  3505986
RRRAGE!

>>3505942
динахуй питух
Аноним 25/08/18 Суб 19:43:25  3505990
RRRAGE!

>>3505955
Лучше намного(не спортсмен, но сон здоровее, устаю дольше), недостаток белка чреват ломкими волосами и ногтями, слабым иммунитетом, мешками под глазами, снижением мышечной(но не жировой) массы и плохим сном(тяжелее высыпаться).
Аноним 25/08/18 Суб 19:44:59  3505997
RRRAGE!

>>3505946
А тебе то чего с этого? Ну, знаешь ты правду, но тебе все равно никто не поверит. Жид сделал все, чтобы выглядеть жертвой. Под маской жертвы удобнее убивать, мимикрия. Что ты, против жидо-журналистики, ведь все сми в их руках? И да, в том болоте, куда меня сейчас занес Бог, за отрицание лохокоста статья. До пяти лет тюрьмы. Вот тебе и лохокост!
Аноним 25/08/18 Суб 19:45:58  3506001
RRRAGE!

>>3505946
Ага и плана Ост не было, и славянки были девственницами отчего немцы удивились и никто не хотел рейхкомиссариаты немцами заселять взамен коренного населения. Реально - русский это безродная глина, ставь как хочешь и еби. Ты выебанный.
Аноним 25/08/18 Суб 19:47:43  3506006
RRRAGE!

>>3505990
Надолго этого мешка 5кг за 3к хватает? Алсо, если в мешке самый дешевый источник белка, то то, из чего его делают, должно быть еще дешевле в пересчете на белок (ну производители протеина тип надбавку же к стоимости же делают).
Аноним 25/08/18 Суб 19:50:03  3506017
RRRAGE!

>>3506001
тут ты выебан жид
перефорс на Ост не получится, так как базар был не о геноциде славян, а о фальсификации холокоста.
так что выебан именно ты - проткнутый жидопидарас
Аноним 25/08/18 Суб 19:50:09  3506018
RRRAGE!

>>3506006
100грамм в день при моем весе в 72кг, хватает на месяц.
Аноним 25/08/18 Суб 19:52:58  3506033
RRRAGE! 1

>>3506017
Выебан ты, сосешь Гитлеру, что твоего деда на фарш пускакл и бабку в жопу насиловал. Русня - тупые животные и ты лишнее доказательство этого, вас надо пиздить как собак, кормить муксором и резать лишнее поголовье, чтобы вы, трусливые и дегенеративные, твари в ответ хозяйскую руку с любовью лизали. Безродные и пустоголовые дворняги.
Аноним 25/08/18 Суб 19:53:21  3506034
RRRAGE!

>>3506018
Дораха больно. Пойду дальше про разведение хрущей читать.
Аноним 25/08/18 Суб 19:53:50  3506038
RRRAGE!

>>3505880
ХаБаД борется против сионизма и выступает против существования Израиля.
Аноним 25/08/18 Суб 19:57:34  3506062
RRRAGE!

>>3506033
Гитлер сам был жидом, то есть твоим родичем дичь ты ебанная
он свои смешные усики носил чтобы скрыть "дефект арийского генотипа" - огромный шнобель доставшийся ему от кузена его матери - жида.
да и сама фамилия Шекель-Груббер - как бы намекает о совсем не арийском происхождении Адольфа Алоизыча
Аноним 25/08/18 Суб 20:03:11  3506088
RRRAGE!

hitler1881083c.jpg (41Кб, 460x287)
>>3506062
Шнобель Гитлера + Усы = Ариец.
Аноним 25/08/18 Суб 20:07:38  3506113
RRRAGE! 2

>>3506062
А так ты уже на жида дрочишь и желаешь быть выебанным обрезанным кошерным хуем. Пиздец, ты же больной, помимо того что деда с бабкой своих хуями кроешь! Бешеная безродная собака.
Аноним 25/08/18 Суб 20:10:27  3506128
RRRAGE!

>>3506113
жид набивается ко мне и в бабки и в дедки... ты типа тот самый безгендерный хуесосец? интересно - как ты сам себя ебешь
Аноним 25/08/18 Суб 20:13:26  3506141
RRRAGE!

>>3506128
Уже выебан и продолжаешь желать быть выебаным тут один ты, извращенец русофобский.
Аноним 25/08/18 Суб 20:22:58  3506190
RRRAGE!

>>3506141
>извращенец русофобский
Роттенберг тебе не сродственник часом, пидарок ты тупарылый на перефорсе?
он тоже возмущался, что его, русского, санкции жмут антироссийские
но где русский Ванька и где ты пидор обрезанный?!
Аноним 25/08/18 Суб 20:25:39  3506207
RRRAGE! 1

>>3506190
Да тебя разводят, тупая русня, но все равно ты доказательство того, что русские это недонарод без истории и корней, вы же даже не homo sapiens sapiens.
Аноним 25/08/18 Суб 20:32:44  3506252
RRRAGE!

>>3506207
какой ты тупой
если бы на словах можно было выебать - то ты уже сейчас обживаешь петушиную камеру
люлю таких котят как ты - когда тупому жиду начинают задвигать о том что он и менно жид, а не джебреш, еврей или иудей - вот у вас пуканы самоподрываются... хотя - жид есть жид, из песни слов не выкинешь, так как иудей и жид - одна этимологическая составная забитая в Ветхом Завете, Библии и тысяче иных исторических артефактов... так то - да, ты выебанный жид
Аноним 25/08/18 Суб 20:36:35  3506272
RRRAGE!

>>3506252
Кроме жоп и хуев ни о чем другом не умеешь думать, гитлерюгендовец? У деда пенсию спиздил уже?
Аноним 25/08/18 Суб 21:03:37  3506406
RRRAGE!

>>3505781
Лол, тут я обосрался.
Аноним 25/08/18 Суб 21:10:53  3506440
RRRAGE!

>>3506033
Ну, на фарш дидов товариш Сралин пускал, ваще-то.
Аноним 25/08/18 Суб 21:47:28  3506614
RRRAGE!

>>3506252
жид, не маневрируй, базар шел о твоей ебанной жопе - выебанной обрезанными хуйцами