Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
61 | 9 | 33

В успех России не верит никто Аноним 21/08/18 Втр 19:01:08  3484300  
RRRAGE! 8

yT3Y7DrH-580.jpg (76Кб, 580x435)
Начнем с ученых. В только что вышедшем бюллетене Центра развития ВШЭ, помимо обычных скептических отзывов о текущем состоянии хозяйственных дел («В июле сводный опережающий индекс СОИ неожиданно перешел в отрицательную область… Если эта тенденция продолжится, российская экономика вскоре может вновь оказаться в состоянии стагнации…»), опубликован опрос двадцати трех профессиональных прогнозистов из солидных российских и иностранных финансово-экономических учреждений.

Знатоки полагают, что в 2018-м — 2024-м ежегодный рост российского ВВП будет колебаться между 1,5% и 1,7%, а инфляция (индекс потребительских цен) немного превысит 4% в год. От таких же предсказаний, сделанных теми же самыми людьми три месяца назад, новейший прогноз почти не отличается. Разве что стал капельку хуже.

По этому поводу Центр развития меланхолически замечает: «За три месяца в российской экономике, казалось бы, много чего произошло. Были приняты майские указы; обнародована пенсионная реформа; повышен НДС; введены дополнительные санкции со стороны США. С учетом всего этого остается только удивляться, насколько устойчивыми оказались консенсус—прогнозы…»

Пенсионеров призвали к жертвам. Металлургических магнатов — тоже. Увеличив НДС, призвали к жертвам весь народ поголовно. Составляют длинные списки, на что потратить добытые триллионы: мосты, дороги, аэропорты, цифровые технологии. А параллельно, конечно, изобретают очередные запреты и неудобства на всех участках жизни. Самая выразительная из новинок — это, разумеется, призыв каждые 15 месяцев принудительно менять во всех телефонах сим-карты, чтобы защитить народ от вражьих происков и одновременно обеспечить наваром домашних наших высокотехнологичных производителей.

По высочайшему замыслу, все эти разрозненные мероприятия должны слиться в музыку мощного ускорения. Однако эксперты предсказывают вместо музыки — сумбур, а вместо скачкообразного подъема — вялый рост на грани стагнации.

http://www.rosbalt.ru/blogs/2018/08/21/1726248.html
Аноним 21/08/18 Втр 19:02:58  3484318
RRRAGE! 5

>>3484300 (OP)
Ничего удивительного в этой новости, нет никаких экономических стимулов что-либо развивать в России, если в любой момент у тебя могут всё отжать.
Аноним 21/08/18 Втр 19:03:05  3484319
RRRAGE! 19

>>3484300 (OP)
>ВШЭ
Соросовско-либерашья помойка хуйни не скажет
Аноним 21/08/18 Втр 19:03:41  3484322
RRRAGE! 3

>>3484300 (OP)
Рашка это продолжение совка, неповоротливая неэффективная экономика с чрезмерным госучастием.
Аноним 21/08/18 Втр 19:04:20  3484324
RRRAGE! 2

>>3484319
Западные рейтинги подтверждают, что перспектив в России нет.
Аноним 21/08/18 Втр 19:04:54  3484328
RRRAGE! 2

>>3484319
А инвесторы снова съебывают из РФ, это тебя не смущает, балбес?
Аноним 21/08/18 Втр 19:05:32  3484333
RRRAGE! 6

>>3484324
Рейтинги независимых экспертов Тарасов Пидорашко?
Аноним 21/08/18 Втр 19:05:41  3484335
RRRAGE!

image.png (47Кб, 250x150)
>>3484300 (OP)
Я верую.
Аноним 21/08/18 Втр 19:07:52  3484347
RRRAGE! 1

>>3484328
Ну так все верно. Чем больше подобных публикаций, тем активней будут съебывать инвесторы.
Ты разве не знаешь, как все это работает, когда негативный вероятный прогноз в каком-нибудь журнале может обвалить огромную корпорацию?
Аноним 21/08/18 Втр 19:09:42  3484364
RRRAGE! 3

>>3484328
Меня вообще смущает зависимость экономики от внешних инвестиций. Так только с колониями поступают. При этом, ВШЭ - это гайдаровская секта, которая во многом обеспечивала, чтобы экономика была именно такая, ещё с 90х годов. Попробуй сказать ВШЭ-сектанту, что надо убрать из экономического блока каких-нибудь Орешкина или Наебуллину, которые строго стоят на страже такой экономической модели - они тебя с говном сожрут и обзовут коммунистом. Так что они не просто пиздаболы, а ещё и лицемеры.
Аноним 21/08/18 Втр 19:10:34  3484370
RRRAGE! 1

>>3484347
Если говно называть конфеткой оно говном быть не перестанет.
Аноним 21/08/18 Втр 19:13:04  3484393
RRRAGE! 2

>>3484364
Долго на 90 будешь кивать? 20 лет уже, как 90-ые прошли. Но до сих пор ими пытаются оправдывать свой не профессионализм и воровство
Аноним 21/08/18 Втр 19:15:24  3484415
RRRAGE!

>>3484393
Учись, кроме обнаружения знакомых буковок, ещё и смысл фразы понимать. Там нет никакого оправдания. Там речь идёт о том, что эти пидарасы рулят экономикой давно и при этом кукарекают: ах, какая экономика плохая!
Аноним 21/08/18 Втр 19:15:41  3484418
RRRAGE!

>>3484319

В рамках текущей либеральной экономической модели они правы. В рамках какой-либо другой - нет. Но для создания этой самой другой модели нужны серьезные реформы, и проводить их будет уже явно не Путин.
Аноним 21/08/18 Втр 19:16:06  3484421
RRRAGE! 3

>>3484393
Ебать дебил тригернулся. Пиздуй миньеточку слушать, задонать сисяну и портфель начинай собирать.
Аноним 21/08/18 Втр 19:17:37  3484431
RRRAGE! 3

>>3484328

Откуда этот повальный дроч на инвестиции? Как-то все забывают сказать, что инвесторы хотят получать бабки, а не безвоздмездно вкладывать их. В долгосрочной перспективе ущерб от иностранных вложений (ведь вся прибыль утекает за границу, причем официально) намного больше их вложенных сейчас копеек.
Аноним 21/08/18 Втр 19:20:28  3484455
RRRAGE!

>>3484300 (OP)
>ВШЭ
Дальше можно читать только для лулзов
Аноним 21/08/18 Втр 19:21:51  3484467
RRRAGE!

>>3484418
Но они не хотят другой модели, при этом.
Аноним 21/08/18 Втр 19:23:40  3484478
RRRAGE!

>Металлургических магнатов — тоже.
Хуйня , трясти начали металлургические компании и их работников тоже, а не олигархов
Аноним 21/08/18 Втр 19:25:00  3484492
RRRAGE!

>>3484478
А металлургическими компаниями разве не олигархи владеют? Кстати, то, что собираются делать с металлургами - с нефтяниками делают уже давно.
Аноним 21/08/18 Втр 19:31:26  3484539
RRRAGE! 1

>>3484370
Зато инвестор придет.
Аноним 21/08/18 Втр 19:33:52  3484550
RRRAGE! 2

>>3484431
Промытые лахтодырки отрабатывают на навального
Аноним 21/08/18 Втр 19:37:01  3484564
RRRAGE! 6

>>3484415
кто там рулит экономикой? ты болезненный? вшэ рулит экномикой? вы чо ебанутые наглухо? российскайа экономика это путин и подсосы, поскольку путин лишь один человек, то и контролировать он может кучку людей, тому и замонополизировал все, поделив экономику между ограниченным кругом лиц. где тут вшэ йа хуй знает, и законы пилютса под эти монополии и программы гсподдержки пилютса длиа этих монополий, чтобы недай боже пойавились альтернативные экономические силы, которые смогут убирать от власти их. вшэ блэт рулит, йахуею нахой, еще про план дукалисадалласа расскажи тут ебоклачина
Аноним 21/08/18 Втр 19:38:11  3484571
RRRAGE! 2

>>3484333
Рейтинги твоей мамки.
Аноним 21/08/18 Втр 19:39:56  3484578
RRRAGE! 2

>>3484347
А может быть потому что в Рашке плохой инвестклимат?

>>3484364
Пиздабол это ты, у тебя ведь вообще ничего нет. А Рашка и есть сырьевая колония, разве ты этого еще не понял?
Аноним 21/08/18 Втр 19:40:43  3484583
RRRAGE! 1

>>3484431
Дурачок неграмотный, ну иди без инвестиций в чисто поле картоху собирать, лол.
Аноним 21/08/18 Втр 19:45:11  3484604
RRRAGE!

>>3484300 (OP)
Пфффф, а ПИДОРАШЕК чиновников кто заменит? Тут блять не то что стагнация, тут кризис будет.
Аноним 21/08/18 Втр 19:46:05  3484611
RRRAGE!

>>3484431
Ты хочешь открыть завод, господин из пиндостана в тебя вкладывается, ты платишь ему какую-то часть прибыли, сколько-то налогов государству, сколько-то на остальные издержки, сколько-то оставляешь себе.
Ситуация где господин не вкладывается: господин остается без прибыли от твоего, но без проблем вкладывается в завод в индии, государство не получает налогов, ты не получаешь нихуя, ну и плюс твои рабочие, люди, которые строили бы завод и т.д. тоже не получают нихуя. Причем большинство из них тоже россияне.
Ну и какая из этих ситуаций по-твоему лучше?
Аноним 21/08/18 Втр 19:46:29  3484616
RRRAGE!

>>3484300 (OP)
а чё хотеть то. когда даже некоторое ватное быдло которое обожает путина и то все свои деньги подальше от государства держит. память какая никакая есть и 90-е помнят и 2008-й и 14-й. люди привыкли выживать, бабло в экономику население старается не вбрасывать ибо это бесполезно один хуй всё в воздух уйдёт.

правда сейчас действительно заметил что власть пытается какие-то потуги внутри страны сделать что-то как-то простимулировать, но увы это бесполезно дело в самой системе. уходить они не хотят да и не куда большинству вот и барахтаются как крысы загнанный в угол. страна то в угол загнана и народ её тоже. а ведь всё началось с того что не поделили газовые трубы в стране-шлюхе-каклине
Аноним 21/08/18 Втр 19:50:22  3484642
RRRAGE! 11

15331342100720.jpg (18Кб, 413x395)
>>3484300 (OP)
>ВШЭ
Кто-то читает этих пидорашек, получающих гранты от Госдепа?
Аноним 21/08/18 Втр 19:54:12  3484663
RRRAGE! 1

>>3484642
Да только далбаебы им верят)) У нас в россии все заебись и все будет заебись на самом деле, главное не слушать этих тупых либерах!!! какую они там инфляцию рисуют?? какую рецессию и стагнацию??? у нас же все заебись вон дети во дворе бегают мяч пинают, всем хорошо, баба срака правда вчера сдохла, потому что денек на лекарство не хватило, да и хуй с ней)) тупые либерахи, только кукарекают, что все плохо, на самом деле российская экономика на падъеме!!!
Аноним 21/08/18 Втр 19:54:41  3484669
RRRAGE! 1

>>3484642
Ватным даунам не понять.
Аноним 21/08/18 Втр 19:56:16  3484683
RRRAGE!

carlos.jpg (21Кб, 640x480)
>>3484300 (OP)
>Начнем с ученых
>ВШЭ
Аноним 21/08/18 Втр 19:58:48  3484703
RRRAGE!

>>3484319
>>3484455
>>3484642
>Нет, ну раз ВШЭ говорит, что в России все плохо, то в России все круто! Никакой инфляции не будет. Прогноз отличный!
Аноним 21/08/18 Втр 19:58:53  3484704
RRRAGE!

15346166306500.webm (187Кб, 480x360, 00:00:03)
>>3484611
>Ну и какая из этих ситуаций по-твоему лучше?
обе хороши, потому что прибыль американец всегда получит.
Аноним 21/08/18 Втр 19:59:18  3484709
RRRAGE! 2

image.png (67Кб, 480x360)
>>3484300 (OP)
>ВШЭ
>Ученые
>Знатоки полагают
Аноним 21/08/18 Втр 20:00:17  3484718
RRRAGE!

>>3484616
>власть пытается
на фоне вывоза каждый год частым капиталом 10% бюджета согласно статистике росстата последние 20 лет - это хуйня.
Аноним 21/08/18 Втр 20:01:04  3484723
RRRAGE!

>>3484611
>>3484704
Ну, я, конечно, забыл добавить "лучше для россиян".
Аноним 21/08/18 Втр 20:01:41  3484726
RRRAGE! 1

А как же смешные санкции в 2014-ом не смешите искандеры. Хули щас теперь вся страна охает и ахает при вводе очередных санкций?
Аноним 21/08/18 Втр 20:02:27  3484731
RRRAGE!

15329773322380.jpg (92Кб, 413x395)
>>3484642
Толстовато
Аноним 21/08/18 Втр 20:03:01  3484735
RRRAGE! 1

>>3484726
Снова с колен ничком в грязь ползать.
Аноним 21/08/18 Втр 20:05:42  3484749
RRRAGE!

>>3484718
а кстати рили куда столько бабла то? не понимаю почему пидорашкенцы-управленцы давно уже не напиздили на свои коттеджы и на дедок и уже не открывали легальные бизнеса и не легализовались? неужели халявные деньги с кормушки так отупляют человека и делают настоль ленивым?
Аноним 21/08/18 Втр 20:05:54  3484750
RRRAGE!

>>3484723
я россиянин.
мне так лучше.
я точно знаю что рынок рф всегда будет вести себя как рынок любой колонии и пользуюсь этим. и всем умным россиянам того же желаю.
Аноним 21/08/18 Втр 20:09:01  3484773
RRRAGE!

>>3484749
как понять куда? это нормальная практика для колонии.
частный капитал владеет информацией об экономике лучше всех остальных и избегая рисков выводит сверхприбыль туда, где надежнее. это естественный процесс для капитализма и он продолжится все следующие сроки правления частного капитала в рф.
Аноним 21/08/18 Втр 20:09:49  3484778
RRRAGE! 1

>>3484300 (OP)
чтобы экономика росла нужно не барыжить на бирже с ценными бумагами и не перепродавать гавно из европы, штатов и китая.

а создать что-то самому.

напоминаю для ебанатов что европа и штаты живу хорошо не потому что там "пок-пок власть норота димакратия" а потом у них все эти бренды которые потребляют пидорахенсы со всего мира
Аноним 21/08/18 Втр 20:12:43  3484799
RRRAGE!

>>3484750
>я точно знаю что рынок рф всегда будет вести себя как рынок любой колонии
Как именно? Расскажи, плз.
Аноним 21/08/18 Втр 20:14:05  3484810
RRRAGE!

>>3484300 (OP)
>Начнем с ученых
>Центра развития ВШЭ
Ебать каких дебилов развели вы тут в своем ньюсаче. Вы бы еще у механика нефтескважины спросили авторитетное мнение.
Аноним 21/08/18 Втр 20:15:22  3484818
RRRAGE! 1

>>3484421
Сказал петушок, голосовавший за Пукина.
Аноним 21/08/18 Втр 20:21:22  3484852
RRRAGE!

>>3484799
рубль будет всегда падать так же, как он падал последние 20 лет. это в принципе все, что вам надо знать об экономике рф.
Аноним 21/08/18 Втр 20:22:30  3484860
RRRAGE!

>>3484810
Любой адекватный человек с зарплатой 100к+ все сам знает, сохраняет деньги в валюте и иностранных акциях, готовит себе место, куда можно уехать, это только рабочебыдло верит во все хорошее
Аноним 21/08/18 Втр 20:31:14  3484890
RRRAGE!

>>3484322
Нет давно никакого чрезмерно госучастия.
Есть лишь коррупционеры.
К тому же розовый мирок в стиле: вот придет частный собственник и порядок наведет по очевидным причинам не работает и работать не будет.
Аноним 21/08/18 Втр 20:37:50  3484925
RRRAGE!

>>3484778
Так и есть.
Страна которая ничего не производит. причем не обязательно материальные вещи - отстает и экономически всегда в жопе.
Аноним 21/08/18 Втр 20:40:57  3484943
RRRAGE!

>>3484778
это как бы ясно не конченым дебилам которые могут открыть статистику по структуре экспорта из страны и сравнить данные германии или японии с рф.
Аноним 21/08/18 Втр 20:54:01  3485020
RRRAGE!

>>3484300 (OP)
>ВШЭ

пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй пошел на хуй
Аноним 21/08/18 Втр 21:14:41  3485103
RRRAGE!

harold.jpg (79Кб, 660x495)
>>3484300 (OP)
> Пенсионеров призвали к жертвам
Аноним 21/08/18 Втр 23:23:27  3485613
RRRAGE!

15338396925872.jpg (62Кб, 604x483)
>>3484318
>если в любой момент у тебя могут всё отжать
Как же я люблю эту мантру мамкиных корзин - безошибочный детектор плебса, далёкого от вообще любого предпринимательства и собственной деятельности.
Видишь ли, мой юный друг, проблема совсем не в том, что могут что-то отжать. Нет, никому твой убыточный микробизнес нахуй не нужен. Проблема в том, что на пути предпринимателя стоит дохуя искусственных преград и специально создаваемых бюрократических проволочек, единственная задача которых - кормить огромный штат бесполезных кабинетных паразитов, которые без дачи на лапу не будут нормально выполнять свои обязанности. Уж молчу о массе различного повсеместного наебалова и ненадёжности. Вот это и есть главные проблемы, а не придуманная мамиными корзинами хуита о каких-то отжатиях.
Аноним 22/08/18 Срд 00:05:25  3485926
RRRAGE!

>>3484318
В послании федеральному собранию 4 декабря 2014 года президент РФ Владимир Путин, говоря о налогах, заявил: "Предлагаю на ближайшие четыре года "зафиксировать" действующие налоговые условия. И к этому вопросу больше не возвращаться. Не менять их".
Так вот пидорашечки, вам пизда. Блядь и мне тоже.
Аноним 22/08/18 Срд 03:20:27  3486655
RRRAGE!

>>3484347
ВШЭ говно в жопу заливает.
Аноним 22/08/18 Срд 03:54:52  3486698
RRRAGE!

>>3485613
>друг, проблема совсем не в том, что могут что-то отжать.
Магнит, Евросеть, Вконтакте, а у остальных не отжимают, т.к они башляют за крышу.
Аноним 22/08/18 Срд 05:27:00  3486809
RRRAGE!

Я люблю вставать с колен;
В рашковании всё тлен.
Аноним 22/08/18 Срд 05:40:50  3486819
RRRAGE!

>>3486809
Думаешь, что уже встал;
Оскользнулся и упал.
Аноним 22/08/18 Срд 07:37:40  3486988
RRRAGE!

>Знатоки полагают, что в 2018-м — 2024-м
Те же знатоки что засрали порашу рассказами о развале клятой рашки в 2018м?


Топ тредов
Избранное