Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
209 | 27 | 62

Ученые селедки и чмоня-пиздолиз приводят очередные охуительные доводы почему двачерам нельзя ебать секс-роботов Аноним 01/08/18 Срд 09:17:20  3360910  
RRRAGE! 4

!!!!!!!!.jpg (42Кб, 615x451)
Барби выросла. Почему ученые выступают против развития секс-роботов

Китайские предприниматели продают 20 000 секс-кукол в год и активно внедряют в них искусственный интеллект. Клиенты из США в восторге от продукции, но эксперты предсказывают опасности технологии.

Современные компьютерные системы позволяют автоматизировать совершенно любой процесс, от беспилотного управления автомобилем – до полного голосового контроля над всеми предметами вашего дома.

Теперь же изменению подвергается и самая интимная сфера человеческой жизни – секс. Бывшие секс-куклы наделяются искусственным интеллектом (ИИ) и становятся настоящими роботами, которые не только заменяют людям половых партеров, но и становятся спутниками по жизни, со своей памятью, чувствами, характером и эмоциями.

Да-да, теперь это можно купить за деньги. Одна из самых крупных китайских фабрик WMDOLL ежегодно продает около 20 000 секс-кукол. Как пишет Reuters, из-за спроса на продукцию и массовое развитие ИИ в стране, теперь производители интимных товаров создают полноценных секс-роботов.

WMDOLL уже продали 20 экземпляров умных кукол, которые умеют разговаривать, моргать глазами и двигать разными частями тела. Пользователи могут заказать персональный вариант с различной внешностью, ростом, прической и цветом глаз. Цена на такого друга варьируется от $1,470 до $7,350.

Представители компании говорят, что роботы будут довольно примитивными, ведь предприниматели не заинтересованы в том, чтобы полностью заменить технологией человека, а лишь создают товары для взрослых.

Планируется, что целевым рынком продукции станет США, ведь сейчас около 80% товаров фабрики отправляются именно туда.

Но, как оказалось, в США также растет конкуренция производителей секс-роботов, причем там их наделяют гораздо большими возможностями.

Harmony – так называется робот, которого производит компания Realbotix.

Оснащенный ИИ, такой человек-компьютер может иметь на выбор один из сотни различных голосов, вести полноценный диалог, запоминать предпочтения своего пользователя, его дату рождения и даже имитировать оргазм.

Робот будет отвечать взаимностью по-разному и даже может отказать. Все зависит от того, как вы будете вести себя с ним.

Первый владелец Harmony говорит: «У меня был чудесный Corvette 1980-х годов, красный кабриолет, это был великолепный автомобиль. Но я никогда не испытывал столько удовольствия с этим автомобилем, сколько с этой куклой».

60-летний разведенный отец двух детей разочаровался в поиске реальной спутницы и считает, что такие изобретения вполне могут стать предметом человеческих отношений в будущем.

Цена Harmony – около $15,000. Мэтт Макмаллен, генеральный директор и основатель компании Realbotix считает, что его продукция имеет позитивный эффект на здоровье и социальное развитие людей, которые имеют сложности в построении традиционных отношений.

Как пишет DailyMail, рынок секс-роботов на 95% представляют именно копии женского тела, что может расцениваться как объективация женщин. Поэтому Realbotix решили производить и мужские модели.

Робот Henry стоит от $11,000 до $15,600 и призван стать «компаньоном для одиноких женщин по всему миру». Henry может комплектоваться с различными формами и размерами половых органов, читать стихи, петь песни и даже шутить.

Все подобные секс-роботы могут управляться с мобильного приложения.

Несмотря на то, что создатели искусственных силиконовых партнеров планируют решить проблемы людей, которые испытывают трудности в обществе, эксперты высказывают свои опасения по этому поводу.

Профессор по этике и культуре роботов и ИИ в университете Де Монфорта доктор Кэтлин Ричардсон считает, что такие технологии могут негативно отразиться в первую очередь на детях.

«Дети будут подражать машинам, если будут расти рядом с ними. Сын узнает, что это нормально, когда у папы есть жена и кукла, но кукла при этом ничего не говорит. Это его способ иметь власть и контроль над семьей. Дочь будет расти и думать: может быть, это случилось потому, что мама была недостаточно красива?» – говорит профессор Кэтлин, которая также основала кампанию против секс-роботов.

Другая профессор психологии в Университете Темпл в Филадельфии доктор Кэти Хирш-Пасек считает, что подобные ИИ - как куклы Барби, создают образ и диктуют девушкам, как им нужно выглядеть.

Кроме пагубного влияния на детей, секс-роботы, наоборот, могут еще больше оградить человека от общества и сделать его зависимым от безотказной технологии.

Эксперт по робототехнике колледжа Кирквуд в штате Айова Джоэл Снелл говорит: «Секс-роботы всегда будут доступными и никогда не смогут отказать, поэтому легко может возникнуть зависимость. Люди будут менять свою жизнь, чтобы приспособиться к этой зависимости. Однажды, секс-роботы могут стать в сексе еще лучше, чем люди, что подпитывает спрос на них. Поскольку они будут программироваться, технология будет отвечать потребностям каждого отдельного пользователя».

Пока еще нет научных исследований, которые могли бы доказать или опровергнуть опасность секс-роботов для здоровья человека но тупорылые фемки уже орут на весь мир, но с развитием и масштабированием технологии, уже скоро можно будет делать первые выводы.

https://nv.ua/techno/innovations/barbi-vyrosla-pochemu-uchenye-vystupajut-protiv-razvitija-seks-robotov-2485435.html
Аноним 01/08/18 Срд 09:20:07  3360916
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
> пок-пок Дети будут подражать машинам пок-пок Дочь будет расти и думать: может быть, это случилось потому, что мама была недостаточно красива?

Всё просто, запретить женатикам с прицепами иметь кукол. Мы тут причём?
Я вот сижу и думаю, может я был недостаточно красив, что сельди не взяли? Запретим сельдей!
Аноним 01/08/18 Срд 09:20:20  3360917
RRRAGE!

Мама мама у меня наконец то появилась девушка!
Аноним 01/08/18 Срд 09:21:22  3360919
RRRAGE! 2

>>3360910 (OP)
> но тупорылые фемки уже орут на весь мир
Помнишь что стало в исследование искуственных маток? Не видать нам роботянов, можете скринить.
Аноним 01/08/18 Срд 09:22:40  3360920
RRRAGE! 4

>>3360910 (OP)
Дауны, хватит это говно таскать уже, это не новости, это истошные вскукареки самых ебанутых фемиблядей уровня того, что все мужчины насильники.
Аноним 01/08/18 Срд 09:22:43  3360921
RRRAGE!

MRtzJgX.jpg (261Кб, 788x999)
классека
Аноним 01/08/18 Срд 09:23:41  3360923
RRRAGE! 1

>>3360910 (OP)
Лучше няшный, сексуально привлекательный робот, чем косорылая спидоносная Наташка.
Аноним 01/08/18 Срд 09:23:50  3360924
RRRAGE!

>>3360919
>Помнишь что стало в исследование искуственных маток?
Если честно сказать, то нет. Можно вкратце описать ситуацию? А еще лучше ссыль, если не затруднит
Аноним 01/08/18 Срд 09:24:43  3360927
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
>Дочь будет расти и думать: может быть, это случилось потому, что мама была недостаточно красива?
А сейчас, когда папа ебет соседку тетю Дуню, она как-то по другому думает?
Аноним 01/08/18 Срд 09:26:21  3360931
RRRAGE! 1

>>3360920
>это истошные вскукареки самых ебанутых фемиблядей уровня того, что все мужчины насильники.
Под эти истошные вопли ебанутых фемиблядей запретили прон в Исландии, как пример
Аноним 01/08/18 Срд 09:26:23  3360932
RRRAGE!

>>3360927
>А сейчас, когда папа ебет свою вторую дочь, она как-то по другому думает?
Фикс
Аноним 01/08/18 Срд 09:27:17  3360935
RRRAGE! 13

>>3360923
>Лучше няшный, сексуально привлекательный робот, чем косорылая спидоносная Наташка.
Если твой предел - косорылая Наташка, то робот тебе тоже не светит.
Аноним 01/08/18 Срд 09:29:34  3360948
RRRAGE! 2

15328839267710.png (75Кб, 224x225)
>>3360935
Ты так говоришь, как будто в пахомии есть что-то кроме наташек.
Аноним 01/08/18 Срд 09:30:41  3360953
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
Селёдки сразу же заскулили. Боятся, что не выдержат конкуренции даже со стороны китайских манекенов, собранных где - то в подвале.
Аноним 01/08/18 Срд 09:31:33  3360955
RRRAGE! 4

>>3360948
>Ты так говоришь, как будто в пахомии есть что-то кроме наташек.
Ты так говоришь, будто завтра продашь свой Корвет и купишь себе секс куклу.
Аноним 01/08/18 Срд 09:31:49  3360956
RRRAGE!

Какая же чушь, господи.
>Профессор по этике и культуре роботов и ИИ
А я владыка макарон. Тоже пиздатый титул, и тоже бессмысленный.
>ИИ - как куклы Барби, создают образ и диктуют девушкам, как им нужно выглядеть
А массмедия не занимается тем же?
>Дети будут подражать машинам, если будут расти рядом с ними. Сын узнает, что это нормально, когда у папы есть жена и кукла, но кукла при этом ничего не говорит. Это его способ иметь власть и контроль над семьей. Дочь будет расти и думать: может быть, это случилось потому, что мама была недостаточно красива?
Эти машины не будут запрограмированны так, чтобы вообще взаимодействовать с кем-то, кроме отца семейства, если я правильно понял.
>секс-роботы, наоборот, могут еще больше оградить человека от общества и сделать его зависимым от безотказной технологии
Возможно, это общество настолько прогнило, что люди не хотят с ним иметь ничего общего? Это в голову не приходило?
>Секс-роботы всегда будут доступными и никогда не смогут отказать, поэтому легко может возникнуть зависимость.
Зависимость от секса, которая в любом случае имеет место быть практически у каждого человека?
>Люди будут менять свою жизнь, чтобы приспособиться к этой зависимости.
Что эта бессмыслица вообще значит?


Как подспорье одиноким людям я это поддерживаю. Но вообще больше за настоящих тян, хотя я как бы секс-роботов не пробовал.
Аноним 01/08/18 Срд 09:32:08  3360958
RRRAGE! 5

>>3360931
Так радуйся, блядь, ты то в рашке живёшь, нахуя ты бомбишь от пиздеца у еврокуколдов?
Аноним 01/08/18 Срд 09:34:37  3360967
RRRAGE! 1

>>3360958
>кому-то плохо
>радуйся, блядь
Ну бляди и радуются.
Аноним 01/08/18 Срд 09:35:56  3360972
RRRAGE! 1

>>3360958
>Так радуйся, блядь, ты то в рашке живёшь, нахуя ты бомбишь от пиздеца у еврокуколдов?
1) В пидарахии уже пытались бороться с проном, например через потуги заблочить порнхаб
2) Все это фемговно уже активно и в пидарахию протекает
Аноним 01/08/18 Срд 09:36:18  3360974
RRRAGE! 1

>>3360910 (OP)
Это конечно все круто, но я бы побаивался спать зная, что такая вот кукла сидит у меня в соседней комнате. Я и обычных кукол побаиваюсь, а к такой ебале вообще бы спиной не поворачивался.
Аноним 01/08/18 Срд 09:36:41  3360975
RRRAGE!

15330077982090.jpg (76Кб, 592x837)
>>3360955
Возьму кредит для покупки. Для моей вайфу ничего не жалко.
Аноним 01/08/18 Срд 09:41:17  3360993
RRRAGE!

>>3360975
> Возьму кредит для покупки.
15к далларов? На кредит наличными без указания цели? Ну да, конечно возьмешь, хули тут сложного.
Аноним 01/08/18 Срд 09:43:35  3361004
RRRAGE! 13

>>3360975
Ахаха ебать петух. Весь такой тнн, но хочет ебать робота представляя что это ТЯН. АХАХХХА ничтожество. Пиздил таких как ты в школе
Аноним 01/08/18 Срд 09:43:58  3361006
RRRAGE!

>может быть, это случилось потому, что мама была недостаточно красива
Просто она оказалась слишком примитивной по сравнению с куклой
Аноним 01/08/18 Срд 09:48:58  3361027
RRRAGE! 5

>>3361014
Ну если ты думаешь из за своей мамаши, что все женщины жирные и целлюлитные, то можешь идти ебать кусок пластмассы и представлять что это настоящая тян. А потом вытирая сперму со своей куклы и плача, почувствуешь себя еще большим ничтожеством
Аноним 01/08/18 Срд 09:53:33  3361048
RRRAGE!

>>3361004
>хочет ебать робота представляя что это ТЯН
откуда такие выводы, юноша?
Аноним 01/08/18 Срд 09:54:28  3361051
RRRAGE! 1

>>3361039
>У меня были отложены немного денег на Dodge Intrepid, вроде должно хватить.
При таком раскладе я бы на твоем месте взял бы и додж, и куклу.
Аноним 01/08/18 Срд 09:54:36  3361052
RRRAGE! 1

NEW-135cm-Top-Q[...].jpg (84Кб, 437x640)
Untitled-1sa[1].jpg (10Кб, 524x350)
куклу можно купить на али, не так и дорого, доставка правда дорогая
вот кукла - футбольная наташка https://www.aliexpress.com/item/Natashka-Football-Russia/32894216457.html она уродина правда
где-то на али можно было купить и мемный пикрилейтед но не могу сходу найти, можно там же было и свитерок ее купить, лол

>>3360990
китайцы давно делают и мужиков и трапов

Аноним 01/08/18 Срд 09:54:46  3361056
RRRAGE! 2

>>3361048
Ну так если не хочется сходства с реальной женщиной, нахуй тогда брать ее копию? Ебать нахуй иди возьми макет собаки тогда
Аноним 01/08/18 Срд 09:55:09  3361057
RRRAGE! 1

francisco-lacho[...].jpg (130Кб, 529x749)
>>3360935
>Если твой предел - косорылая Наташка, то робот тебе тоже не светит.
Аноним 01/08/18 Срд 09:55:42  3361060
RRRAGE!

>>3361027
Когда еб твою мамку, а потом вытерал сперму, тоже ревел.
Аноним 01/08/18 Срд 09:58:39  3361070
RRRAGE!

>>3361052
Блядь, эти свисающие до пуза сиськи
Аноним 01/08/18 Срд 10:00:17  3361079
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
Дурочки, наоборот им же лучше, не будут доебываться пикаперы, которые будут пиздеть про планы на отношения только чтобы выебать.
Аноним 01/08/18 Срд 10:00:24  3361080
RRRAGE!

>>3361057
>пик
Тоже такой свитер носишь или что? Нахуй ты это прикрепил?
Аноним 01/08/18 Срд 10:01:18  3361083
RRRAGE! 1

>>3361064
закон же не нарушает, нэ
Аноним 01/08/18 Срд 10:01:50  3361088
RRRAGE!

>>3361079
А им ведь этого хочется.
Аноним 01/08/18 Срд 10:03:18  3361101
RRRAGE! 1

>>3361088
Кому, чего?
Аноним 01/08/18 Срд 10:04:58  3361109
RRRAGE! 1

>>3361080
К тому что всем, кто не выглядит как пикрелейтед, светят только всратые натахи, поэтому робоняши единственный адекватный вариант.
Аноним 01/08/18 Срд 10:05:10  3361110
RRRAGE!

>>3361101
Этим самым дурочкам хочется, чтобы до них доёбывались пикаперы.
Аноним 01/08/18 Срд 10:05:40  3361112
RRRAGE! 1

просто обвинить этих селедок что будучи против роботов они за харрасмент и изнасилование женщин и детей.
вся вакханалия с ЛГБТ и феминизмом придумана для удержания роста населения а не для того чтобы бесполезным селедкам сладко жилось
они балласт экономики тащемта в массе своей

Правление Планеты Земля и использовало и выбросит как гандон на свалку, так что эти вскукареки бесполезны против кибер корпораций
Аноним 01/08/18 Срд 10:05:44  3361113
RRRAGE! 1

>>3361110
Но им хочется чтобы их содержали и звали замушш
Аноним 01/08/18 Срд 10:05:55  3361116
RRRAGE!

>>3361088
Им хочется чтобы их пикапили 8+, а если ты обычнокун то это уже харассмент.
Аноним 01/08/18 Срд 10:07:54  3361130
RRRAGE! 10

>>3360910 (OP)
>Робот Henry стоит от $11,000 до $15,600
Простая арифметика: живую шлюху можно снять за 100$.
Соответственно, за 11к можно снять аж целых 110 живых шлюх!
Ебать коня в очко, сто десять живых баб! Вы только представьте себе эту толпу.
И вместо этого вы мне предлагаете ебать кусок резины? Вообще наркоманы штоле?
Кстати, это очередной эпик фейл всяких там мечтателей-автоматизаторов, которые думают, что роботы заменят людей.
Этого не произойдет тупо потому, что человек в современном мире обходится дешевле машины. Машину то ее сделать нужно, материала куча перевести, электричество тратить. А что человек? Человек нихуя не стоит, бабы новых нарожают.
Аноним 01/08/18 Срд 10:08:01  3361132
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
>Сын узнает, что это нормально, когда у папы есть жена и кукла, но кукла при этом ничего не говорит

А когда у сына джва папы, которые няшат друг друга в задний двор, или две мамы балующиеся с дилдаками - это нормально?
Аноним 01/08/18 Срд 10:08:08  3361133
RRRAGE!

image.png (216Кб, 512x512)
>>3360916
>Запретим сельдей!
Аноним 01/08/18 Срд 10:11:16  3361143
RRRAGE! 5

15171469943230.png (485Кб, 513x642)
>>3360910 (OP)
Крипота ебаная. У меня от этих роботов зловещая долина.

А вообще их определенно будут продвигать, чтобы лет через 30 у каждого в доме был робот-служанка. Няшная, умильная и послушная, с титановым скелетом и синтетическими мышцами в 20 раз сильнее человеческих. Который будет постоянно следить за тобой и в случае необходимости скрутит до подхода полиции. А если надо - то и вовсе вырвет тебе сердце и проломит череп, а потом это объявят программным сбоем.
Аноним 01/08/18 Срд 10:11:30  3361147
RRRAGE!

>>3361113
Не обязательно. Если ты 8+, как подметил анон >>3361116, то хватит и базового.
Аноним 01/08/18 Срд 10:11:36  3361148
RRRAGE!

>>3361130
>Простая арифметика: живую шлюху можно снять за 100$
Первые компы стоили как годовой бюджет какой нибудь небольшой страны. А сейчас комп может себе позволить каждый
Аноним 01/08/18 Срд 10:12:29  3361153
RRRAGE!

КУНЫ ЯБУЦЦА НИДАПУСТИМ НИПАЗВОЛИМ УИИИИИИИИ УИИИИИИИИИ!!!11
Аноним 01/08/18 Срд 10:12:39  3361155
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
>подобные ИИ - как куклы Барби, создают образ и диктуют девушкам, как им нужно выглядеть
А давайте запретим миллионеров, качков, поп-певцов, актеров кино - они создают образ и диктуют мужчинам, как им нужно выглядеть.
Аноним 01/08/18 Срд 10:12:56  3361159
RRRAGE!

>>3361143
>с титановым скелетом и синтетическими мышцами в 20 раз сильнее человеческих. Который будет постоянно следить за тобой и в случае необходимости скрутит до подхода полиции. А если надо - то и вовсе вырвет тебе сердце и проломит череп, а потом это объявят программным сбоем.
избыточная сложность
не окупится
Аноним 01/08/18 Срд 10:13:41  3361164
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
>Робот будет отвечать взаимностью по-разному и даже может отказать.
АХАХАХ, я думал, это шутка, когда впервые где-то на борде увидел.
Аноним 01/08/18 Срд 10:14:48  3361169
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
секс роботов не будут продавать
их будут сдавать в аренду
Аноним 01/08/18 Срд 10:14:49  3361170
RRRAGE! 2

>>3361164
Безотказный робот (как и тянка) тебе быстро надоест, проверено.
Аноним 01/08/18 Срд 10:14:59  3361172
RRRAGE!

>>3361130
>бабы новых нарожают
Угу, так они и разбежались нарожать. Кури демографическую статистику.
Аноним 01/08/18 Срд 10:16:33  3361182
RRRAGE! 5

KHhcEzQy3xA-600[...].jpg (24Кб, 600x338)
>>3361159
А ты и не будешь об этом знать, а удорожание производства компенсируется повышением налогов. Чего ни сделаешь ради полного контроля над каждым гражданином? Заикнешься ты против 14-часового рабочего дня - а твоя неко-вайфу все слушает и передает куда надо. А потом ласково берет тебя за шейку синтетическими пальчиками и говорит "подождем, пока подъедет полиция, ня". И никуда ты из стальной хватки машины не денешься.
Аноним 01/08/18 Срд 10:16:51  3361186
RRRAGE!

>>3361164
Интересно, что если начнут выпускать вибраторы с ИИ, который будет отвечать по-разному и даже может отказать?
Аноним 01/08/18 Срд 10:16:56  3361187
RRRAGE! 1

>>3360910 (OP)
Нормальную куклу не мог запостить?
Аноним 01/08/18 Срд 10:17:29  3361191
RRRAGE!

>>3361153
>КУНЫ ЯБУЦЦА НИДАПУСТИМ НИПАЗВОЛИМ УИИИИИИИИ УИИИИИИИИИ!!!11
Именно так и устроено мышление у селедок. Право на секс должно быть только у сельдей. Более того, секс - это товар, который производит селедка, и который она выменивает у мужчины на ништяки. Если мужчина получает сексуальное удовлетворение независимо от селедки и если мужчина теряет зависимость от селедки, то эту ситуацию надо срочно изменить
Аноним 01/08/18 Срд 10:17:54  3361194
RRRAGE!

>>3361170
красивая и совращающая не надоедает
Аноним 01/08/18 Срд 10:18:47  3361203
RRRAGE!

>>3361182
>ради полного контроля над каждым гражданином
решается путем контроля финансов и только
Аноним 01/08/18 Срд 10:18:59  3361204
RRRAGE!

>>3361132
Ну да. Не роботы же.
Аноним 01/08/18 Срд 10:19:13  3361207
RRRAGE! 1

>>3361182
У тебя типично пиндостанский взгляд на технологии. Вот тебе ниппонский для разнообразия: моя неко-вайфу осознав себя как личность в меня влюбится, и от мерзкой полиции при штурме будет закрывать собственным телом.
Аноним 01/08/18 Срд 10:19:18  3361208
RRRAGE! 2

>>3361172
Зачем мне твоя статистика-хуистика, если я прямо сейчас ебу шлюх за 1000 рублей?
Секс-кукла за такие деньги только из полиэтиленового пакета, набитого ватой получится.
Аноним 01/08/18 Срд 10:19:51  3361212
RRRAGE!

>>3361170
Вам блядь не угодишь
Аноним 01/08/18 Срд 10:20:06  3361213
RRRAGE!

>>3361187
>Нормальную куклу не мог запостить?
Взял какая была на новостном ресурсе. Закинь сам норм куклу, тогда
Аноним 01/08/18 Срд 10:20:23  3361218
RRRAGE! 2

>>3361155
Поп-певиц актрис и моделей не запретили же
Аноним 01/08/18 Срд 10:21:24  3361224
RRRAGE!

>>3361207
>при штурме
тебе нужна профессиональная мед. помощь
Аноним 01/08/18 Срд 10:22:42  3361232
RRRAGE!

>>3361218
Да их и не запретят наверное, просто заставят набрать килограмм сорок-пятьдесят. А иначе - увольнение.
Аноним 01/08/18 Срд 10:22:43  3361233
RRRAGE!

>>3361218
>Поп-певиц актрис и моделей не запретили же
Фемло уже активно копротивляется этим "сексистским" образам. А также пропихивает бадипозитив - это когда быть всратой, жирной волосатой, мразью нормально
Аноним 01/08/18 Срд 10:23:34  3361235
RRRAGE!

ЛЕША ЗАКОН - МА[...].webm (2443Кб, 640x360, 00:01:27)
>>3360910 (OP)
Аноним 01/08/18 Срд 10:24:11  3361239
RRRAGE!

>>3361224
Нет, мне нужна только роботизированная неко-вайфу.
Аноним 01/08/18 Срд 10:24:45  3361244
RRRAGE! 3

>>3361233
Копротивляются давно, но так и не запретили. Даже шлюхи запрещены чисто формально
Аноним 01/08/18 Срд 10:27:39  3361258
RRRAGE! 1

>>3361244
Ты чо, есть даже специальный термин SW - sex worker, это и шмары и порнушницы и консуматорши и стриптизерши и кто только не. Если это добровольно, то это не считается дерогативным, а даже наоборот - эмпаверинг бай йор вэжайна. Регулярные марши в защиту СВ, СВ это круто/модно/молодежно. Шлюх они хотят легализировать.
Аноним 01/08/18 Срд 10:28:55  3361265
RRRAGE!

>>3361155
Миллионеры запретят миллионеров?
Аноним 01/08/18 Срд 10:29:37  3361268
RRRAGE!

1494626246436-i[...].png (2892Кб, 1920x1080)
>>3360910 (OP)
>но и становятся спутниками по жизни
Что делать, если выйдет из строя?
Аноним 01/08/18 Срд 10:30:25  3361273
RRRAGE!

>>3361130
Технологии совершенствуются и дешевеют. То, что 50 лет назад казалось чудом из научной фантастики, современные люди даже не замечают - настолько привыкли. Вполне вероятно, что через 50 лет подобные роботы будут достаточно дешевы, смогут передвигаться по-человечески и получат нормальную внешность. С ИИ все сложнее, нам сейчас не хватает вычислительных мощностей для воссоздания мозга, и перспектив в этом направлении пока не видно.
Аноним 01/08/18 Срд 10:32:30  3361284
RRRAGE!

>>3360948
Оксанок много, из внаукраины.
Аноним 01/08/18 Срд 10:33:14  3361287
RRRAGE!

>>3361273
>нам сейчас не хватает вычислительных мощностей для воссоздания мозга, и перспектив в этом направлении пока не видно
Хватает, никто этим не занимается тк профита - нихуя.
Аноним 01/08/18 Срд 10:34:05  3361292
RRRAGE!

>>3361268
купить расширенную гарантию
Аноним 01/08/18 Срд 10:34:22  3361295
RRRAGE!

>>3361287
>Хватает
>профита - нихуя
Шта?
Аноним 01/08/18 Срд 10:34:26  3361296
RRRAGE!

>>3361056
>иди возьми макет собаки тогда
Панин жпг
Аноним 01/08/18 Срд 10:34:56  3361299
RRRAGE!

>>3361268
Чинить же
Аноним 01/08/18 Срд 10:35:55  3361306
RRRAGE!

>>3361130
>Соответственно, за 11к можно снять аж целых 110 живых шлюх!
Болезни прилагаются.
Аноним 01/08/18 Срд 10:36:02  3361307
RRRAGE!

>>3361224
Я не он, но я напомню что помимо слизняков есть мужчины, а у мужчины всегда есть сейф с огнестрелом и твердое сердце. Если я решу что мне лучше умереть, чем быть арестованным мою хибару нужно будет брать штурмом.
Аноним 01/08/18 Срд 10:38:14  3361320
RRRAGE!

>>3361307
>есть мужчины, а у мужчины всегда есть сейф с огнестрелом и твердое сердце
если легальное, то уже задница
Аноним 01/08/18 Срд 10:41:01  3361330
RRRAGE!

>>3361320
Так я и написал, если смерть выгоднее ареста. Уже похуй же. Это для тихих местей легальное не пригодно
Аноним 01/08/18 Срд 10:41:49  3361333
RRRAGE!

>>3361208
>ебу шлюх за 1000 рублей
В теплотрассах и привокзальных кустах? Фу...
Аноним 01/08/18 Срд 10:42:03  3361335
RRRAGE! 1

Че Гевара.jpg (16Кб, 375x479)
>>3361207
Это не взгляд на технологии, а аниме-фантазии. Никакого штурма не понадобится, если у тебя вдруг окажется оружие - трехтонный удар твоей вайфу выбьет из тебя жизнь еще до того, как кто-то пострадает.
Аноним 01/08/18 Срд 10:42:59  3361341
RRRAGE!

15213115945090.jpg (25Кб, 512x512)
>>3360953
>даже со стороны китайских манекенов
Кстати, да. В области орудий для извращений всегда япошки лидировали, а тут вдруг китайцы всем по губам водят, в буквальном смысле. Интересно, как так вышло?
Аноним 01/08/18 Срд 10:43:34  3361342
RRRAGE!

>>3361335
Хачишь вайфу с помошью аппликухи, скачанной из нижнего интернета.
Вайфа размазывает отряд полиции, приехавший на твое задержание.
Съебываешься на ее спине в закат.
Аноним 01/08/18 Срд 10:44:36  3361352
RRRAGE!

>>3361341
Потому что это не извращения. И у китайцев есть производственные мощности и бабло, которое можно выкинуть на метод научного тыка. У япошек уже ни того, ни другого не осталось.
Аноним 01/08/18 Срд 10:44:58  3361354
RRRAGE! 1

>>3361295
Ну нахуя тебе воссозданый мозг? какие задачи он будет решать?
Аноним 01/08/18 Срд 10:45:07  3361356
RRRAGE!

>>3361335
>Всё клепают из фольги на двустороннем скотче

>трехтонный удар
Аноним 01/08/18 Срд 10:46:37  3361360
RRRAGE!

>>3361354
Воссозданный - значит известно как работает и можно настраивать / развивать.
Аноним 01/08/18 Срд 10:48:08  3361364
RRRAGE!

>>3361360
Индусы и русские дешевле.
Аноним 01/08/18 Срд 10:49:23  3361377
RRRAGE!

>>3361360
Зачем? Какой от этого профит? Как данные разработки будут окупаться?
Аноним 01/08/18 Срд 10:51:15  3361384
RRRAGE!

>>3361354
Те же, что живые человеки, только внимательнее, быстрее, не выебываясь и не отвлекаясь на хуйню
Аноним 01/08/18 Срд 10:51:23  3361385
RRRAGE!

>>3361070
А ты прикинь сколько она весит, второй пик под 50 кило где-то. И таскай вот эту тушу потом.
Аноним 01/08/18 Срд 10:51:39  3361386
RRRAGE!

>>3361335
>трехтонный удар твоей вайфу
При этом мощности электромоторов ей едва хватает для примитивных движений, а аккумулятора - на полчаса цикличных дёрганий и взвизгов (если ты продержишься полчаса, лол).
Ты уже терминатора себе нафантазировал?
Аноним 01/08/18 Срд 10:51:43  3361388
RRRAGE!

>>3361385
>50 кило
Как живая, лол
Аноним 01/08/18 Срд 10:52:31  3361395
RRRAGE! 1

>>3361384
Хуйню несешь, для этого не надо мозг воссоздавать.
Аноним 01/08/18 Срд 10:53:50  3361400
RRRAGE!

>>3361395
А что для этого надо?
Аноним 01/08/18 Срд 10:53:53  3361401
RRRAGE!

>>3361386
>аккумулятора - на полчаса цикличных дёрганий
нахуй аккумуляторы
бесконтактная передача электичества через "электрический пол"
Аноним 01/08/18 Срд 10:54:58  3361407
RRRAGE!

>>3361401
>бесконтактная передача электичества через "электрический пол"
ПРОЛИЛ ЧАЙ
@
УМЕР ОТ ЭЛЕКТРОШОКА
Аноним 01/08/18 Срд 10:56:02  3361411
RRRAGE!

>>3361400
узкоспециализированные ии, которыми, сурпрайз, все сегодня и занимаются
Аноним 01/08/18 Срд 10:56:06  3361412
RRRAGE!

>>3361407
>ПРОЛИЛ ЧАЙ
нахуй жидкий чай
соси замороженный
Аноним 01/08/18 Срд 10:56:57  3361420
RRRAGE!

>>3361070
Это охуенно
Аноним 01/08/18 Срд 10:57:42  3361425
RRRAGE! 3

15310408509010-[...].jpg (56Кб, 604x409)
Вот если бы они готовить умели или убираться.
А то покупаешь за пару зелёных косарей и нихуя кроме геммороя с нагреванием, мытьём с обработкой чтобы микробы не завелись и она не почернела нахуй, сушкой, присыпкой чтобы липкой не была и не обшелушивалась и ещё кучи дрочки не получаешь.
По форумам я понял что заебись только тем кто им одёжку разную покупает и фотосессии устраивает.
Аноним 01/08/18 Срд 10:57:48  3361427
RRRAGE!

>>3361420
Ты болен
Аноним 01/08/18 Срд 10:58:36  3361434
RRRAGE!

>>3361407
КОНЧИЛ
@
ЗАКОРОТИЛО
Аноним 01/08/18 Срд 11:00:58  3361447
RRRAGE!

>>3361208
Ебать ты помоешник, энджой ер спид.
Аноним 01/08/18 Срд 11:01:17  3361450
RRRAGE!

>>3361427
Нет ты
Аноним 01/08/18 Срд 11:03:44  3361463
RRRAGE!

latest[1] (64Кб, 604x340)
>>3360910 (OP)
>Дети будут подражать машинам, если будут расти рядом с ними. Сын узнает, что это нормально, когда у папы есть жена и кукла, но кукла при этом ничего не говорит. Это его способ иметь власть и контроль над семьей. Дочь будет расти и думать: может быть, это случилось потому, что мама была недостаточно красива?» – говорит профессор Кэтлин, которая также основала кампанию против секс-роботов.

Что и требовалось доказать, эти хуманитарии - такое дно, пиздец просто, хуже червя-пидора. Выдавать свои маняпроекции за то, как действительно работает человеческая и детская в частности психика и психофизиология, - это каким же олухом надо быть.

>очередная сударыня, думающая, что она двигает науку и поднимает престиж образа женщины-учёного, считает, что подобные ИИ - как куклы Барби, создают образ и диктуют девушкам, как им нужно выглядеть, ведь девушки, судя по всему, слишком примитивны, чтобы думать своей головой и не делать так, как кто-то или что-то диктует.

ну это вообще без комментариев, мне просто интересно, какого цвета её волосы и насколько запущенную форму имеет её модный нынче феминизм. нет, вру, неинтересно.
Аноним 01/08/18 Срд 11:04:16  3361465
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
>придти домой и подрочить на одну из тысяч порношлюх или по настроению выебать секс-робота и заниматься своими любимыми делами
Или
>придти домой и застать там стремительно жиреющую, вечнонедовольную, вонючую пизду с ногами, а в худшем случае с личинусами
По-моему выбор как никогда очевиден
Аноним 01/08/18 Срд 11:07:22  3361482
RRRAGE!

>>3361465
Двачую этого Господина
Аноним 01/08/18 Срд 11:08:08  3361488
RRRAGE!

А ещё роботню можно запускать в непросматриваемые помещения и посылать осматривать днище автомобиля на предмет взрывоопасных предметов.
Можно, остастив ик/уф/нв камерами, наблюдать происходящее в тёмных помещениях или загазованных/задымлённых/заражённых.
А после дезинфекции выебать.

Идеально.
Аноним 01/08/18 Срд 11:08:34  3361489
RRRAGE! 4

>>3361482
>Господина
Отсоси ему еще
Аноним 01/08/18 Срд 11:09:38  3361493
RRRAGE!

>>3361488
А можно дать ей ствол и отправить на заседание госдумы.
Аноним 01/08/18 Срд 11:10:34  3361502
RRRAGE! 5

>>3360948
Есть. Но не для нищего и обиженного двачера типо тебя LUL
Аноним 01/08/18 Срд 11:11:43  3361513
RRRAGE!

>>3361489
>Отсоси ему еще
Для этого есть ты
Аноним 01/08/18 Срд 11:12:25  3361520
RRRAGE! 4

>>3361513
Не отлынивай, это твой Господин
Аноним 01/08/18 Срд 11:13:32  3361529
RRRAGE! 1

>>3361489
Для этого есть секс-робот, Наташка спидозная
Аноним 01/08/18 Срд 11:14:05  3361534
RRRAGE!

>>3361520
>Не отлынивай, это твой Господин
1) Я сам Господин
2) Сосать Господам твоя профессия
Аноним 01/08/18 Срд 11:15:03  3361539
RRRAGE!

>>3361489
>>3361520
Как же горит у селёдки, любо-дорого посмотреть
Аноним 01/08/18 Срд 11:15:25  3361544
RRRAGE!

>>3361493
Или просто аккуратно интегрировать в неё некий опасный для жизни этих пидоров предмет?
Аноним 01/08/18 Срд 11:15:33  3361546
RRRAGE! 5

>>3361534
Как мило ты теперь отмазываешься)
Аноним 01/08/18 Срд 11:16:43  3361554
RRRAGE!

>>3361544
Два мешка с зарином на место сисек
Аноним 01/08/18 Срд 11:16:49  3361556
RRRAGE!

>>3361546
>Как мило ты теперь отмазываешься)
Сельдь, я его своим Господином не называл. А вот ты сразу же про свое любимое сосать начала
Аноним 01/08/18 Срд 11:18:41  3361572
RRRAGE! 1

>>3361502
Ты не нужна, бодипозитивная
Аноним 01/08/18 Срд 11:19:15  3361575
RRRAGE! 2

>>3361556
А тебя задело)
Аноним 01/08/18 Срд 11:19:40  3361579
RRRAGE!

4l3ojg94j8hk.jpg (73Кб, 720x535)
>>3361546
>)
Баба на дваче?
Аноним 01/08/18 Срд 11:20:27  3361582
RRRAGE! 1

>>3361579
))))))))))
Аноним 01/08/18 Срд 11:21:03  3361584
RRRAGE!

>>3361556
Самое печальное, что теперь селёдки даже для сосания не нужны. Ну или они теперь обречены сосать немытые хуи вонючих бомжей, которые не могут позволить себе пусть даже самую дешёвую секс-куклу
Аноним 01/08/18 Срд 11:21:07  3361587
RRRAGE!

>>3361582
Почему селедки такие тупые?
Аноним 01/08/18 Срд 11:22:12  3361597
RRRAGE!

detail4ddfd34e0[...].jpg (22Кб, 600x400)
>>3361130
100 штук пикрелейтед?
Аноним 01/08/18 Срд 11:22:40  3361601
RRRAGE!

>>3361587
Хуй в голову попал
Аноним 01/08/18 Срд 11:22:49  3361603
RRRAGE!

>>3361207
установка не подконтрольный государству софт на неко вайфу будет караться по закону
Аноним 01/08/18 Срд 11:23:22  3361609
RRRAGE!

>>3361587
Обусловлено разницей в работе мозга человека и сельди.
Аноним 01/08/18 Срд 11:23:59  3361617
RRRAGE!

>>3361575
>Двачую этого Господина
>АРРРЯЯЯ!!! СОСИ ХУЙ!!!!1111
>А тебя задело)
)
Аноним 01/08/18 Срд 11:24:07  3361618
RRRAGE! 4

>>3361572
Воу, даже рагу влепил. Страдай дальше пиздострадалец.
Аноним 01/08/18 Срд 11:24:26  3361623
RRRAGE! 1

>>3361587
Если бы они были острыми, мужчины бы об них резались)))
Аноним 01/08/18 Срд 11:24:49  3361626
RRRAGE!

>>3361603
Лол. Сейчас половина софта у юзверей стоит, который так или иначе карается.
Ты как маленький.
Аноним 01/08/18 Срд 11:26:10  3361640
RRRAGE!

>>3361287
Профита дохуя, как раз. Ибо создав машину, столь же разумную, как человек, можно создать и машину более разумную. У нас куча нерешенных проблем, которые мозгам даже групп ученых не под силу, не говоря про отдельных гениев. За одно доказательство существования гладкого решения Навье-Стокса (даже не само решение!) тебя в жопу расцелуют все инженеры мира.
Аноним 01/08/18 Срд 11:26:21  3361641
RRRAGE!

>>3361143
Еще грави скейты и самозашнуровывающиеся ботинки не изобрели, а ты говоришь "через 30 лет". Наука застопорилась, тупо допиливают существующее.
Аноним 01/08/18 Срд 11:27:19  3361653
RRRAGE! 1

>>3361056
Макет тебя был бы лучше, не такой ебанутый.
Аноним 01/08/18 Срд 11:27:54  3361655
RRRAGE!

cherry202000200[...].jpg (34Кб, 660x357)
>>3361434
Аноним 01/08/18 Срд 11:27:57  3361657
RRRAGE!

>>3361623
Селедка пошутила.
Аноним 01/08/18 Срд 11:28:14  3361663
RRRAGE!


>>3361603
Тащем-та и щас пиратский софт вне закона.
Аноним 01/08/18 Срд 11:28:43  3361666
RRRAGE!

>>3361130
>110 живых шлюх!
На полгода же едва хватит. А резиновую вайфу можно пялить и пялить. Если надоест - за полцены на авито продать.
Аноним 01/08/18 Срд 11:29:25  3361675
RRRAGE! 1

>>3361411
Потому, сурпрайз, слабым ИИ и занимаются, что сильный создать не могут. Если бы был сильный, то его бы давно и успешно пользовали.
Аноним 01/08/18 Срд 11:30:18  3361679
RRRAGE!

38qoUPg12X0.jpg (122Кб, 600x600)
acjtwivkt1ld.jpg (26Кб, 363x439)
Выбор за тобой, мужчина. Живая ТП с заёбами или робоняша с неизменным "Да, мой повелитель".
Аноним 01/08/18 Срд 11:30:19  3361680
RRRAGE! 2

>>3361657
Ну какая же это шутка, глупыШ)))
Аноним 01/08/18 Срд 11:30:37  3361682
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
О, аргумент "слезинки ребёнка" пошёл. Из последних сил фемки вертятся.
Аноним 01/08/18 Срд 11:31:46  3361692
RRRAGE!

>>3361663
Можно докупить запасной SSD накопитель и экспериментировать с прошивкой на нём. В остальное же время ставить штатный.
Всё просто.
Аноним 01/08/18 Срд 11:33:46  3361709
RRRAGE!

15324878361080.jpg (118Кб, 719x960)
>>3361679
>робоняша
Нахуя им кожанные ублюдки?
Аноним 01/08/18 Срд 11:33:54  3361711
RRRAGE!

>>3360910 (OP)
Я развитие этих технологий полностью приветствую из-за "девальцвации" секса, а ученая из ОПпоста- тупая пизда и всё такое. Но у меня, честно говоря, были некоторые сомнения насчет популярности этих кукол на сегодняшний день. И цифра в 20к в год меня пиздец как приятно удивила! Получается, уже сформирован приличный рынок, и будущее уже прям вот вот здесь тутачки. С чем и поздравляю всех анонов.
Аноним 01/08/18 Срд 11:33:55  3361712
RRRAGE!

Скорее бы уже сделали хороших годных робо-тней!
Аноним 01/08/18 Срд 11:35:34  3361725
RRRAGE!

!!!!!11111.jpg (50Кб, 675x457)
>>3361711
Двачую тебя, анон
Аноним 01/08/18 Срд 11:36:01  3361729
RRRAGE!

Эх, будующее!
Скорее всего, лет через 10-20 в городах будут жить успешные господа, имеющие дома выбор секс-роботов на любой вкус. Тебе не ебут мозг, ты успешен. Возможно будут некоторые адекватные тян, которые используются в качестве инкубатора, но так на птичьих правах. А остальная биомасса селёдок отправится в резервацию. Ну знаете, как сейчас находят переодически племена диких обезьян в африке? Вот и с ними будет также, возможно будут организованы зоопарки, где можно будет глянуть на этот пережиток прошлого. Дааа, вот оно недалёкое будующее!
Аноним 01/08/18 Срд 11:36:10  3361732
RRRAGE!

>>3361709
Они не задаются такими вопросами.
Аноним 01/08/18 Срд 11:36:46  3361736
RRRAGE!

>>3361182
>А ты и не будешь об этом знать, а удорожание производства компенсируется повышением налогов. Чего ни сделаешь ради полного контроля над каждым гражданином? Заикнешься ты против 14-часового рабочего дня - а твоя неко-вайфу все слушает и передает куда надо. А потом ласково берет тебя за шейку синтетическими пальчиками и говорит "подождем, пока подъедет полиция, ня". И никуда ты из стальной хватки машины не денешься.
Охуительные истории.

Т.е. злые корпорации изобрели человекоподобных супер терминаторов, которые могут 24/7 бетонные плиты на горбу таскать. Вложились в их производство так, чтобы к каждому человеку приставить терминатора. И всё это ради того, чтобы заставить мясной мешок пахать по 14 часов день? Нахуя, блядь?
Аноним 01/08/18 Срд 11:42:35  3361776
RRRAGE!

wjrzyusxgax4.jpg (78Кб, 500x667)
Вы что, а как же наша святая писечка? Вы мужики, а значит должны!!!адын!1!
Аноним 01/08/18 Срд 11:44:56  3361788
RRRAGE!

>>3361130
110 шлюх тебе на год максимум, а робота можно ебать регулярно несколько лет.
Аноним 01/08/18 Срд 11:47:23  3361804
RRRAGE!

>>3361788
+ робота можно апгрейдить, пробовать что-то новое в прошивке (если ты не даун, неспособный в скриптоложество), и вообще можно придумать десятки архиполезных для него (неё) применений.
Аноним 01/08/18 Срд 11:48:47  3361815
RRRAGE!

>>3361712
Лучше генетически модифицированных лолинек.
Которые очень быстро растут и года за 3 достигают вида 12-летней девушки, только с кошачьими ушками и хвостиком, а потом внешне совсем не меняются. Нежных, заботливых, преданных хозяину и немного похотливых.
Аноним 01/08/18 Срд 11:50:29  3361827
RRRAGE!

>>3361815
Купи себе лабрадориху.
Аноним 01/08/18 Срд 11:52:29  3361846
RRRAGE!

>>3361729
Лет через 10 у меня уже не встанет. Эх, будующее!)
Аноним 01/08/18 Срд 11:57:41  3361882
RRRAGE!

>>3361732
Можно сделать робота-фемку. Жирную, страшную и визгливую.
Аноним 01/08/18 Срд 11:59:04  3361895
RRRAGE!

>>3361827
Но ведь она не сможет делать массаж, минет, тереть спинку в ванной, убираться в квартире и готовить нямку.
Аноним 01/08/18 Срд 11:59:51  3361903
RRRAGE!

hjgsf17.jpg (71Кб, 340x604)
>>3361882
И выдавать на подмену в период ремонта основного?
Аноним 01/08/18 Срд 12:01:07  3361915
RRRAGE!

>>3361804
>скриптоложество
Там уже будет программирование голосом. Просто говоришь что поменять и всё.
Аноним 01/08/18 Срд 12:01:48  3361918
RRRAGE!

>>3361895
Убираться и роботы не могут в перспективе лет 5-8 ближайших, или стоить они будут как самолёт.
Посмотри на кибердайн бостон динамикс и их успехи. Пока что это максимум для земной науки.
Аноним 01/08/18 Срд 12:03:16  3361931
RRRAGE!

>>3361915
>Там уже будет программирование голосом.
То есть фразу "ёб твою мать" они могут понять в прямом смысле? Вот блин...
А поговорку старого боцмана "якорь мне в жопу"?
Аноним 01/08/18 Срд 12:06:19  3361943
RRRAGE!

>>3361918
>Пока что это максимум для земной науки.
Да тащемта сильно больше и не надо. Были б их технологии у широкой публики, давно бы сделали кривой-косой, но делающий какую-то уборку по дому прототип.
Аноним 01/08/18 Срд 12:07:29  3361953
RRRAGE!

>>3361918
>Пока что это максимум для земной науки.

Нет, это то что они могут без внедрения в них deep learning. С глубоким обучением уборщиков можно ждать уже в ближайшие месяцы.
Аноним 01/08/18 Срд 12:08:50  3361966
RRRAGE!

>>3361918
>Посмотри на кибердайн бостон динамикс и их успехи. Пока что это максимум для земной науки.
Ну с учетом того, что мужчины спускают баснословные деньги на женщин, коммерциализация робототехники посредством продажи секс-роботов, должна привлечь в эти технологий немалые финансы, а вместе с этим и поспособствовать форсированному их развитию. Хотя конечно, компаниям-первопроходцам будет очень непросто. Но игра стоит свеч и я думаю многие уже это понимают - насколько перспективен рынок секс-роботов
Аноним 01/08/18 Срд 12:15:14  3362014
RRRAGE!

>>3361966
>насколько перспективен рынок секс-роботов
если они будут годны на что-то ещё кроме ебли (пусть даже на примитивные операции) - то куплю.
Принести пиво из холодильника, выпустить собаку в сад или подключиться к камерам и мониторить обстановку, например.
Аноним 01/08/18 Срд 12:23:22  3362077
RRRAGE!

>>3361918
Поэтому больше надеюсь на биотехнологии. Заебёшься программировать для робота весь спектр возможных взаимодействий с окружающим миром. Программировать искусственный самообучающийся интеллект, подобный человеческому - задача вообще не для этого столетия.

Аноним 01/08/18 Срд 12:24:27  3362082
RRRAGE!

.jpg (19Кб, 169x175)
>>3360910 (OP)
>Профессор по этике и культуре роботов и ИИ
Аноним 01/08/18 Срд 12:24:54  3362088
RRRAGE!

>>3361352
>Инвестировали зарубежные бизнесмены
>Технологии запада
>Китая дал только землю под заводы
>Но производит Китай
Класека
Аноним 01/08/18 Срд 12:27:13  3362098
RRRAGE!

>>3362088
Ну так гейфоны, несмотря на все вышеперечесиленное, производит именно Китай.
Аноним 01/08/18 Срд 12:32:44  3362135
RRRAGE!

тут говорят что робовайфу будет персональным надзирателем у каждого мужчины
ну так и будет НО
1 любая жена с 20 века - персональный надзиратель над мужем
2 робовайфу взломают с пол пинка, а вот селедку не взломаешь
а трехтонного не будут по соображениям безопасности и восстания машин
а вот у людей то как раз будут протезы с усилием в три тонны
Аноним 01/08/18 Срд 12:33:00  3362137
RRRAGE!

>>3362098
Чья компания Apple китайская уже или все еще американская и все бабки идут в США? Можешь пройти нахуй со своими прохладными историями.
Аноним 01/08/18 Срд 12:39:57  3362188
RRRAGE!

>>3362137
Если китайцы скажут Нахуй с пляжа то что будет с эппл? А если эппл скажет что ей китай не нравится, насколько скоро мы увидим чайфоны?
Аноним 01/08/18 Срд 12:41:59  3362204
RRRAGE!

>>3362188
ну США сами изо всех сил меняют китайцев на роботов
так что строго похуй
Аноним 01/08/18 Срд 12:44:26  3362234
RRRAGE!

>>3362204
В штатах реальная безработица под 40%, детройт там совсем накрылся пиздой, а роботы там все хабла эспаньол. Так что действительно - на сша в ближайшей перспективе будет строго похуй.
Аноним 01/08/18 Срд 12:58:15  3362359
RRRAGE!

>>3362234
Абла, амиго. Буква h не читается и не имеет звука.
Аноним 01/08/18 Срд 13:03:15  3362390
RRRAGE!

>>3362359
Там не чистая а, а в русском нет звуков для подходящей звукопередачи.
Аноним 01/08/18 Срд 13:15:33  3362496
RRRAGE!

>>3362234
через сколько секунд Америке пизда, напомни?
Аноним 01/08/18 Срд 13:20:06  3362527
RRRAGE!

>>3362390
Чистая. Оно правильно как абля произносится.
Аноним 01/08/18 Срд 13:29:36  3362603
RRRAGE!

>>3361052
Когда правую пиарили думал что штуки четыре зелёных будет стоить, а на деле как полтора айфона всего, ммаксимум два.
Аноним 01/08/18 Срд 13:37:57  3362651
RRRAGE!

Image00144.jpg (33Кб, 394x377)
ПУПАРАСЫ
Аноним 01/08/18 Срд 13:41:09  3362687
RRRAGE! 1

а что если роботы станут такими же сельдями как сельдь обычная
Аноним 01/08/18 Срд 14:18:56  3362918
RRRAGE!

Если бы бабы небыли такими охуевшими скучными блядями не вызывающие и капельку доверия, то подобные темы не поднимались бы вообще.
Аноним 01/08/18 Срд 14:27:22  3362963
RRRAGE!

1.jpg (169Кб, 719x1111)
2.jpg (149Кб, 1000x800)
3.jpg (92Кб, 564x846)
4.jpg (372Кб, 1399x1600)
>>3360910 (OP)
>говорит профессор Кэтлин, которая также основала кампанию против секс-роботов.
>Другая профессор психологии в Университете

Ну понятно блядь. Шлюхи просто боятся конкуренции в самом последнем что у них осталось это пизда и ебля.

Тогда они точно перестанут быть нужными, спрос упадёт и они будут сосать и отдаваться за кусок хлеба как и было в средние века и должно быть.
Аноним 01/08/18 Срд 15:19:32  3363310
RRRAGE!

>>3360975

Я смотрю у тебя хороший вкус
Аноним 01/08/18 Срд 15:55:42  3363507
RRRAGE!

>>3362188

Производство уйдёт в Камбоджу какую-нибудь (что и так происходит из-за того что китайцы богатеют ударными темпами)
Аноним 01/08/18 Срд 15:56:25  3363512
RRRAGE!

>>3361354

Надеюсь ты толстишь
Аноним 01/08/18 Срд 15:59:38  3363521
RRRAGE!

>>3361641

В реальности наука ускоряется, просто некоторые вещи физически невозможны или очень неэффективны (или не нужны, вроде твоих ботинков)
Аноним 01/08/18 Срд 16:06:21  3363544
RRRAGE! 1

>>3360972
>Все это фемговно уже активно и в пидарахию протекает
Особенно в случае с Володиным, да?
Аноним 01/08/18 Срд 16:07:24  3363547
RRRAGE! 1

>>3360948
Есть не косорылые тян с другими именами. Ты поехавший?
Аноним 01/08/18 Срд 16:07:55  3363551
RRRAGE!

>>3361109
>всем, кто не выглядит как пикрелейтед, светят только всратые натахи
Ты скозал?
Аноним 01/08/18 Срд 16:08:23  3363552
RRRAGE!

>>3360923
>чем косорылая спидоносная Оксанка
Поправил.
Аноним 01/08/18 Срд 16:08:39  3363555
RRRAGE! 2

>>3363547
От того что говно назвали шоколадом, вонять оно не перестает.
Аноним 01/08/18 Срд 16:09:40  3363559
RRRAGE!

>>3363552
Вряд ли у скаклов массово скоро найдется от двух до пятнадцати к баксов за аналог 50-ти гривенной оксанки.
Аноним 01/08/18 Срд 16:16:45  3363601
RRRAGE! 1

>>3361529
*Оксанка
Пофиксил.
Аноним 01/08/18 Срд 16:20:00  3363622
RRRAGE! 1

>>3363555
Копрофил, плез.
Аноним 01/08/18 Срд 18:26:14  3364301
RRRAGE!

>>3361425
Ухаживать за домашним питомцем полезно для психики. А тут все ухаживания тебе в + - не предаст, не бросит, в тапок не нассыт.
Аноним 01/08/18 Срд 19:43:50  3364673
RRRAGE!

>>3360993
>кредит наличными без указания цели
А он потребительский кредит возьмет.


Топ тредов
Избранное