Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 113 | 15 | 40

Жириновский поддержал Лебедева, призвав спасать Аноним 17/06/18 Вск 13:23:52  3079113  
RRRAGE! 3

13770918412uvsk[...].jpg (40Кб, 532x456)
1-1.jpg (159Кб, 894x1200)
195759original.jpg (165Кб, 600x400)
usanazihitlerbi[...].jpg (31Кб, 400x321)
Жириновский поддержал Лебедева, призвав спасать человечество от детей-инвалидов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский публично поддержал позицию своего сына, вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева, призвавшего не допускать рождения детей-инвалидов. Об этом сообщает ТАСС.
«Во всем мире патологии, изменения человеческой природы. Так человечество рухнет. Надо спасать человечество. В том числе [путем того], чтобы врачи могли определять [патологию] и рекомендовать [прерывать беременность]», — заявил глава партии журналистам.
По мнению Жириновского, «все врачи во всем мире в состоянии определить, каким будет ребенок, и в состоянии определить его судьбу [на предмет патологий развития]».
«Мать сама решает рожать или нет. Но я уверен, что в большинстве случаев [патологий] наступает искусственное прерывание беременности, а при следующей беременности рождается здоровый ребенок», — сообщил он журналистам, добавив, что если ребенок-инвалид уже появился на свет, «он должен жить».
«Если вы такие сердобольные, возьмите ребенка-инвалида из детского дома и воспитывайте. Большой очереди я не заметил», — подчеркнул Жириновский.
ПОМОЧЬ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ МОЖНО ЗДЕСЬ
Ранее заместитель председателя Государственной думы, сын Владимира Жириновского и депутат от его партии Игорь Лебедев оставил вызвавшие общественное возмущение комментарии к размещенному в сети видеоролику, на котором изображена годовалая девочка-инвалид Василина, воспитывающаяся в приемной семье в Москве.
«Зачем таким детям разрешают появляться на свет, ведь это мучение, а не жизнь?! Современная медицина определяет патологию заранее», — написал Лебедев, добавив затем, что, с его точки зрения, «омерзительно, когда такие мучаются, а не живут».
Политик отказался извиняться за свои слова, настаивая на их обоснованности. «Это была частная переписка, хоть и в публичной плоскости», — заявил он радиостанции «Говорит Москва». Позднее Лебедев уточнил свою позицию, опубликовав в своем блоге развернутые пояснения. В частности, он сообщил, что признает необходимой заботу государства об инвалидах, в том числе — с врожденными патологиями — но одновременно призвал не принуждать, а с помощью пропаганды склонять к аборту матерей при риске рождения неизлечимо больного ребенка.
Как рассказали порталу Милосердие.ru в Московской городской ассоциации родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства (МГАРДИ), в настоящее время там готовится открытое обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой принять в связи с выходкой Лебедева необходимые меры. Также о намерении обратиться в связи с инцидентом в комитет Госдумы по этике заявила уполномоченный по правам человека в Подмосковье Ксения Мишонова.

Аноним 17/06/18 Вск 13:25:41  3079124
RRRAGE! 1

А, сука, так это не "тот" Лебедев? Нахуй, не читая.
Аноним 17/06/18 Вск 13:30:22  3079140
RRRAGE! 1

Да просто запретить им размножаться.

А дальше они уже как-нибудь сами.
Аноним 17/06/18 Вск 13:30:52  3079141
RRRAGE! 1

Э! А чё, хуесосы, где тред про Богиню харкача? Давайте пилите! А то у меня чё то с постингом проблемы: "Вы грит, постите слишком быстро"
А я нихуя уже месяц не постил
Аноним 17/06/18 Вск 13:33:25  3079153
RRRAGE! 15

>>3079113 (OP)
21 ВЕК
@
ЛЮДИ МОГУТ В ГЕННУЮ ИНЖЕНЕРИЮ
@
СПОСОБНЫ ЗАМЕНЯТЬ БИОСФЕРУ ТЕХНОСФЕРОЙ
@
ЛЕТАТЬ К ЗВЁЗДАМ
@
ОТСТАЛЫЕ НАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ДРОЧИТЬ НА ЭКОЛОГИЮ, ЖИЗНЬ В СЁЛАХ, ЕВГЕНИКУ, И ХОТЯТ ДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В КАМЕННОМ ВЕКЕ
Аноним 17/06/18 Вск 13:34:22  3079158
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
ой, это уже было! и в Гитлеровской Германии и в довоенной америке, как раз на спаде экономического кризиса Великой Депрессии появлялись подобные евгенические манифесты, которые громко скандировали - кто?! Правильно! Жиды! Ну, те самые, у которых "Мать - русская, отец - юрист бухгалтер на самом деле, но это не отменяет того факта, что папаша у Жирика жид.
Аноним 17/06/18 Вск 13:37:49  3079182
RRRAGE! 2

Меня до сих пор доставляет, как у нас любят накидывать про жидов в отношении лиц, у которых оба родителя русские ну или не евреи, сам он родился, стал человеком и продолжает жить среди орков, а в Израиле никогда не был даже как турист.

Но, сука, Хуйпапович же! Еврей сраный! А то что условные армяне весь банковский сектор держат русским ванькам невдомек. И вообще дрочить на национальности в 21-м веке просто стыдно и глупо. Надо дрочить на религию, Халифат еще камбекнется
Аноним 17/06/18 Вск 13:41:23  3079200
RRRAGE!

>>3079153
>СПОСОБНЫ ЗАМЕНЯТЬ БИОСФЕРУ ТЕХНОСФЕРОЙ

Так дело нехитрое, берёшь скотину, она сжирает всю растительность, получается пустыня.
Аноним 17/06/18 Вск 13:44:04  3079212
RRRAGE!

>>3079182
жидоазер разжигает в отношении армян. перелогинься Мусамбек Абу-улы Мойшевич.
а ваще я хуею, когда появляются черножопые пидерастища вроде тебя, и пытаются доказать что ЖИДИ НИВЧО НЕУВИНОВАТЫ!
А ВИНОВАТЫ КАУКАЗЦЫ, АРМЯШКИ, ПИДОРАШКИ, МОЛДАВАШКИ, А ЖИДЫ СЛАДЕНЬКИЕ, МЯГОНЬКИЕ, ДУШИСТЕНЬКИЕ ПУСЕЧКИ! ВОТ!
Аноним 17/06/18 Вск 13:44:25  3079218
RRRAGE!

44.png (1443Кб, 1184x806)
>>3079182
ТЕХНО-ХАЛИФАТ
Аноним 17/06/18 Вск 13:45:40  3079225
RRRAGE!

>>3079212
хуя армянин триггернулся.

Я русский.
Аноним 17/06/18 Вск 13:46:13  3079228
RRRAGE! 1

>>3079153
Технофашист порвался.
Аноним 17/06/18 Вск 13:46:31  3079231
RRRAGE!

SS vaha.jpg (171Кб, 535x933)
Боец ваха.jpg (78Кб, 673x955)
Империум.png (947Кб, 1280x720)
>>3079218
Техно Империум Человечества
Орков нужно бонбить
Аноним 17/06/18 Вск 13:46:34  3079232
RRRAGE!

>>3079218
Кокхая няша! Это они запускают кассамы по еврейским детишкам? Хочу себе гарем такую жену
Аноним 17/06/18 Вск 13:49:15  3079246
RRRAGE! 1

>>3079225
да да, ты такой же русский как и пидарасина Жирик - ГлавНаркоБаронВсеяРуси
насчет армян ты начал вонять пиздлявая хуета, заявив что среди банкиров жидов ровно 0 (нуль, ноль, пустота) а всем заправляют армяшки.
так что ты размазловался тухлодырый жидоазер ебанный, ебаная черножопая поебота
Аноним 17/06/18 Вск 13:52:24  3079267
RRRAGE! 1

>>3079153
>ОТСТАЛЫЕ НАЦИСТЫ
А ты уже не живое существо, маня? Не пьёшь, не ешь, инстинктов у тебя нет?
Аноним 17/06/18 Вск 13:52:36  3079268
RRRAGE! 4

14862921689320.jpg (43Кб, 960x720)
>>3079153
>ЛЮДИ МОГУТ В ГЕННУЮ ИНЖЕНЕРИЮ
>тип генная инженерия это не ЕВГЕНИКА в итоге
левак, плис
Аноним 17/06/18 Вск 14:00:34  3079308
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
Здравый и прагматичный взгляд на актуальную проблему неприкрываясь лицемерным гуманизмом, как всегда браво Вл.Вольфович.
Аноним 17/06/18 Вск 14:02:38  3079319
RRRAGE! 5

руский мир.jpg (56Кб, 720x544)
>>3079153
А хули ты думал? Фашня и есть каменный век.

Ты вокруг оглянись, даже не потребовалось вбомбить пидорашку в каменный век, они сами катятся туда без посторонней помощи.
Аноним 17/06/18 Вск 14:03:34  3079323
RRRAGE!

>>3079319
Не гори, шафка.
Аноним 17/06/18 Вск 14:05:14  3079336
RRRAGE!

>>3079308
Двачерам забомбило, что по его мнению, их надо было ещё в животе убивать.
Аноним 17/06/18 Вск 14:05:55  3079337
RRRAGE!

15266254740170.png (141Кб, 461x397)
>>3079319
>А хули ты думал? Фашня и есть каменный век.
>Ты вокруг оглянись, даже не потребовалось вбомбить пидорашку в каменный век, они сами катятся туда без посторонней помощи.
Аноним 17/06/18 Вск 14:10:46  3079358
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
>Жириновский поддержал Лебедева, призвав спасать человечество от детей-инвалидов

Интересно, что об этом бы сказал Стивен Хокинг?
Аноним 17/06/18 Вск 14:12:05  3079364
RRRAGE!

>>3079358
Хокинг родился более-менее нормальным. Ему уже в районе 25-30 стало хуёво становиться.
Аноним 17/06/18 Вск 14:12:53  3079370
RRRAGE!

У меня есть друг.
Его зовут Марат.
У него ДЦП с самого детства.
Нет, конечно, он не хватает звезд с небес, он обычный парень, правда - калека.
Вернее, инвалид.
Да, ему тяжелее чем другим, но, блядь! Каждый раз когда я вижу его, я задаю себе вопрос - а каково бы мне было на его месте?!
Он работает обычным сапожником, то есть починяет сапоги, ботинки, туфли и прочую обувь.
Не сказать что жирует, ведь он не депутат и у него с самого рождения шансы были пониже чем у остальных - сколовшихся, сторчавшихся, спившихся, проебавшихся по собственной тупости.
И вот Жирик заявляет что таких людей как Марат нужно уничтожать еще в утробе матери.
Я не буду ничего говорить, или как-то осуждать этого жирного, наглого, беспринципного и циничного жида, те люди у которых есть друзья - калеки с рождения, возможно поймут меня.
Тем же, у кого таких друзей нет - я скажу честно, вам не повезло, потому что несмотря на всю свою ущербность и даже отталкиваюшую внешность, как люди они много лучше всякого скама - вроде того же распечатанного пидераста Жириновского.
Я сказал всё что хотел сказать.
Выводы делайте сами.
Аноним 17/06/18 Вск 14:13:44  3079376
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
ПЕРВЫЙ КАНАЛ 24/4 ПИЗДИТ О ТОМ, ВЕСЬ МИР ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДАТЬ ФАШИЗМ И ПЕРЕВРАТЬ НАШУ ИСТОРИЮ, ОДИН ТОЛЬКО ПУТИН ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕ СПАСАЕТ НАШИ ВАТНЫЕ СКРЕПЫ
@
КОРОЧЕ ВВОДИМ ЕВГЕНИКУ И ВООБЩЕ ПОШЛИ НАХУЙ АРБАЙТЕН МАСТ ФРЕЙ!

Таки мы можем с вами воочию наблюдать становление фашистского режима
Аноним 17/06/18 Вск 14:14:08  3079377
RRRAGE!

>>3079370
>вам не повезло, потому что несмотря на всю свою ущербность и даже отталкиваюшую внешность, как люди они много лучше всякого скама
Хуйню написал. Если там какой-то Марат нормальный, это не значит, что все нормальные.
Аноним 17/06/18 Вск 14:15:39  3079382
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
Ну надо же как-то внимание от пенсий и НДС отвлекать, чемпионата нехватает, люд недоволен, заставили старпера поехавшего вбросить какую-нибудь хуету для срача пенсионерок.
Аноним 17/06/18 Вск 14:16:16  3079385
RRRAGE!

>>3079246
Ты или очень толстый, что аж тонкий, либо реально отбитый армяшка :3
Аноним 17/06/18 Вск 14:17:07  3079390
RRRAGE!

dojepomarat.jpg (70Кб, 700x450)
>>3079370
>Его зовут Марат.
Аноним 17/06/18 Вск 14:17:47  3079395
RRRAGE! 1

>>3079377
Большинство калек изначально понимают что они ущербны, то есть они с рождения понимают, что шансов у них маловато, даже с выбором супруги, тогда как большинство об этом просто не задумывается.
Поэтому калеки в абсолютном своем большинстве более адаптивны и открыты к общению, чем здоровые по нормали люди, так как для них любое знакомство и любое общение это отдушина.
Какта так.
так что это ты хуйню спизднул блевотина, давай, пшел нахуй хиккан
Аноним 17/06/18 Вск 14:18:18  3079399
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
https://youtu.be/M_PauucI0Uo
Аноним 17/06/18 Вск 14:19:42  3079406
RRRAGE!

>>3079268
Ну может у инвалидов спросить чего они больше хотят? Что бы к ним нормально относились или что бы они здоровыми были.
Аноним 17/06/18 Вск 14:21:11  3079413
RRRAGE!

>>3079385
ты тупая сука - ты ебанный жидоазер, о чем протек неоднократно.
уровень и построение моего матерного командного должно быть достаточно для понимания того, что я кто угодно, но только не черножопая поеботина навроде тебя
алсо - иди на хуй жид, реально насосал
Аноним 17/06/18 Вск 14:21:29  3079416
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
Намерения здравые, но хуйня идея. Внутриутробно на ранних стадиях определить можно только самую жёсткую дичь типа циклопов. Хуйня типа врождённых ампутаций из-за амниотических перетяжек может появиться на поздних стадиях плода, когда уже не абортируют. И дети, родившиеся без конечностей, могут быть генетически здоровыми, и запросто адаптироваться к жизни без всяких страданий.

Гораздо страшнее мелкие дефекты, которые и проявиться-то могут только у взрослого. Всякие пороки сердечных клапанов, дефекты иннервации, почечная недостаточность и.т.п. Эта мелочь по отдельности терпима и незначительна, но суммируясь она даёт ВНЕЗАПНЫЙ синергический эффект. И у трёх чуть-чуть нездоровых поколений внезапно рождается не жилец на белом свете, страдающий астмой, артритом, хуитом и сидящий на куче таблеток с рождения. Вот это реально мучение, и никакими протезами это не пофиксишь.

Тут надо не растапливать печки абортариев, а собирать охуенный банк спермы и яйцеклеток у генетически здоровых представителей нации и осеменять по госпрограмме, чтобы материнский капитал выплачивался только при условии, что и сперма, и яйцеклетка от здоровых людей.
Аноним 17/06/18 Вск 14:22:03  3079418
RRRAGE!

>>3079395
>они с рождения понимают, что шансов у них маловато, даже с выбором супруги, тогда как большинство об этом просто не задумывается.
Я не инвалид, но тоже это достаточно быстро понял.
Аноним 17/06/18 Вск 14:22:30  3079423
RRRAGE!

>>3079395
ты просто конченный объебос. Более открыты к общению все калеки блять, ох ебан. Еще и с чуркой дружись. За такое сразу к стенке блять
Аноним 17/06/18 Вск 14:23:44  3079429
RRRAGE! 2

galopiredol.jpg (56Кб, 876x533)
>>3079413
Тебе лечиться надо. Реально лечиться. Ты даже не осознаешь, что ты несешь. Таких как ты и надо либо отстреливать, либо принудительно лечить, поскольку представляешь опасность для общества. Неудивительно, что есть любители резать твоих братьев и сестричек - ты такой же фашист, как и те, кто режет.
Аноним 17/06/18 Вск 14:24:15  3079432
RRRAGE! 1

>>3079423
Ахуенно ты расклад дал за чурок, с каких пор татары чурки? Эй бля, жиденок, подь сюды, а ну-ка скажи что ты русский
Аноним 17/06/18 Вск 14:24:23  3079433
RRRAGE!

>>3079418
>Я не инвалид
Листва? Так-то, листва = инвалидность
Аноним 17/06/18 Вск 14:24:34  3079434
RRRAGE!

>>3079364
Вот кстати Хокинг - пример того, что я здесь >>3079416 описал. Много мелких поломок постепенно дали одну крупную, которую хуй отследишь.

А всякие безрукие это по сравнению с Хокингом хуйня вообще, ногами машины водят, на камплюктере хуярят, и норм.
Аноним 17/06/18 Вск 14:25:52  3079443
RRRAGE!

>>3079432
еше раз пидореныш, твердо и четко - ту сука, ты черт голимый. Татары это такое же отребье как и любой исламист. Пидоры, ненавидящие русских.

Хохол русскому больший брат, чем башкир или татар. Не знаешь истории блять, сиди и молчи, гной.
Аноним 17/06/18 Вск 14:27:08  3079449
RRRAGE!

>>3079429
если честно я считаю что физическое уничтожение жидов - есть единственный шанс русских проскочить через эти жернова которые уготовили нам Правители в своем Плане геноцида русских и всех племен и народов населяющих Россию. потому что после жидов мы так полюбим это дело, что следующими станут чичи, азера и прочая черножопая поебота, нам просто нужен тот единственный шанс на возмездие. весь мир в труху короче.
Аноним 17/06/18 Вск 14:27:31  3079452
RRRAGE!

>>3079443
нахуя родня такая
лучше буду сиротой
Аноним 17/06/18 Вск 14:27:58  3079456
RRRAGE!

75152f401462898[...].jpg (35Кб, 500x486)
>>3079406
Ну ты конечно ебнутый блять.
Тут половина двача мечтает о пиздецоме, чтобы сидеть на пенсии за кудахтером и нихуя не делать.
Аноним 17/06/18 Вск 14:28:46  3079460
RRRAGE!

>>3079452
ну так то тоже верно. Хохлы это те же русские, которым немцы-пидоры внушили что они отдельная нация. Совки блять обучили их языку и грамоте, вместо того чтобы внушить им что они таки те же русские.
Аноним 17/06/18 Вск 14:30:23  3079466
RRRAGE!

>>3079268
Генная инженерия и евгеника это разные вещи, долбоёб.

Евгеники просто сортируют детей, отбирая самых здоровых. И родителей тоже сортируют. И в итоге для себя нихуя не получат, так как какие-то результаты появятся лишь после сотен и тысяч лет такой возни, и результат тот будет мизерный.

А генная инжерения же предлагает результат здесь и сейчас. И результат может быть сколько угодно большим.

Пока нацики будут бегать и выбирать какой младенец здоровее, генные инженеры себе уже усиленную мускулатуру, кости, связки, интеллект кастанут с помощью генотерапии/генного допинга, и будут пиздить мамкиных евгеников.


И да, я не "левак". Нациков хейтят не только "леваки", но и другие виды правых. А также те, кто находится выше таких понятий как "право-лево".
Аноним 17/06/18 Вск 14:31:37  3079468
RRRAGE!

>>3079443
Ой блядь! Жидосвинококол вылез и порвался!!!! Вахахаха!!!
Никогда мы не будем братьями - ни по жопе, ни по матери...
Вспоминай хуеглотина ебливая и не забывай, что вы - ебаные скаклы, не просто никто, вы ебаная хуемразь, геепидарасы, хуесосища и выблядки. Кого вы там 2 мая жгли и радовались одесскому шашлыку? Так что - да, вы никто, и мой кент Марат хоть и не может мне помочь в моих проблемах, не потому что не может, а просто я никогда не смогу его о чем-то попросить, но я всегда могу смело полагаться на его мнение, суждение или просто одобрение в ччем-то непростом или запутанном деле.
Аноним 17/06/18 Вск 14:32:38  3079471
RRRAGE!

>>3079267
Каким образом то, что я пью, ем, и имею зайчатки инстинктов, значит, что нацисты не отсталые? Демагогия уровня /b/ просто.
>>3079228
Вот только технофошизм >>>>>>>>>> нацизм. Так как пока нацики будут хныкать над каждым убитым котёнком, вкалывать в экологических сёлах, и вымирать ради природы(а если сами себя не поубивают ради природы, то убьёт первый же глобальный катаклизм), технофошисты заселят стопитцот планет и будут жить вечно. По нацистской же логике "кто сильнее тот и прав", технофошизм лучше нацизма.
Аноним 17/06/18 Вск 14:33:51  3079475
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
>«все врачи во всем мире в состоянии определить, каким будет ребенок, и в состоянии определить его судьбу [на предмет патологий развития]».
Этот ебаный дебил в каком-то вымышленном мире живет со своими майбахами, миллионами и великой Расией. В России в 21-м веке куча детей с патологиями рождается, которые врачи пропустили. У меня у знакомых есть такие дети-инвалиды без некоторых органов зрения или слуха!, хотя наблюдались у врачей. А это только самое очевидное и простое, хуй ты какую-нибудь лейкемию найдешь или отклонения в развитии мозга. У 95% женского населения при беременности даже искать не будут.

По хорошему, это решать родителям. Если у них есть силы, деньги и время - смогут и инвалида выходить. Примеров тому миллионы. Они потом на олимпийский играх золотые медали берут, хотя в детстве были рахитами и реальными инвалидами со справкой. И это отнюдь не единичный случай. Государство не обанкротится, если будет продолжать выделять жалкие пособия по инвалидности. 99+% бюджета это вообще не касается, бабло сливают совсем в другие карманы. А какой-то пидор, который успешно наворовал и посадил сына в Думу, не должен решать за других, кому жить, а кому умирать.
Аноним 17/06/18 Вск 14:35:22  3079487
RRRAGE!

>>3079200
Скотина это скорее всё таки природное. А в пустыне человек простой хуй выживает. Техносфера же это замена "полезной" природы, со всеми её слабостями и недостатками, на очень полезную технологическую "природу", почти без слабостей и без недостатков в виде всяких опасных львов и торнадо. Говоря совсем простым и грубым языком- вместо больших и неэффективных лесов- генераторы кислорода. Вместо собирательства и рыболовли- фермы и гидропоника. Вместо природных препаратов- химикаты. Вместо молитвы Гае о том, чтобы у нас не было засухи или чтоб нас торнадо не сдуло- каналы и противобуревые заслонки. И так далее.
Аноним 17/06/18 Вск 14:35:30  3079489
RRRAGE!

>>3079468
дебич, у тебя порвался определятор. Я не какол. И еще раз - иди нахуй, жертва пропаганды. Русский мир у него блять в бошке. Ты нихуя не знаешь то про историю этого русского мира, о котором пыня твердил.
Тру русский мир - это границы РИ, с русскими как главной нацией, и белорусами + украинцами как меньшими братьями.

И да, мне похуй что ты там ответишь.
Аноним 17/06/18 Вск 14:36:09  3079493
RRRAGE!

>>3079443
и да, пидор, не виляй жопой, тебя прямо спросили - скажи что ты русский, но пиздишь и вафлишь клаву в какой-то хуете об истории, о хохлах и прочих пидарасах, но так и не можешь внятно, без хуя в своем вонючем рту ответить - что ты есть жид
Аноним 17/06/18 Вск 14:37:13  3079497
RRRAGE!

>>3079489
тебе жиду уже 10 раз написали что ты жид мимикрирующий под хохла, то что ебаная пархатая хуесосущая нечисть - выкупили еще в первой мессаге
Аноним 17/06/18 Вск 14:39:05  3079507
RRRAGE!

>>3079493
>>3079497
блять ты больной. Ты говоришь что я жид, вроде как правый. Но дружишь с маратом блять, с черножопым.
И тебе, больному отребью говорю - я русский.
Аноним 17/06/18 Вск 14:39:06  3079508
RRRAGE! 2

>>3079489
>дебич, у тебя порвался определятор. Я не какол. И еще раз - иди нахуй, жертва пропаганды. Русский мир у него блять в бошке. Ты нихуя не знаешь то про историю этого русского мира, о котором пыня твердил.
>Тру русский мир - это границы РИ, с русскими как главной нацией, и белорусами + украинцами как меньшими братьями.


Двачую. Только украинцев уже надо не как братьев, а как низшую нацию. Так как они реально показали себя как полное говно, и даже если они станут снова "братушками", их говнистость не изменится. По хорошему, их вообще надо стерилизовать через одного. Не трогать только тех, кто выступал против украины- такие являются не украинцами, а новороссами, а вот это уже братья нам.
Аноним 17/06/18 Вск 14:39:53  3079513
RRRAGE!

Хач-нацик порвался итт лол. Нахуй вы его кормите?
Аноним 17/06/18 Вск 14:41:23  3079519
RRRAGE! 1

>>3079113 (OP)
>Жириновский
Карманный, кремлевский выблядок, с самого начала карьеры
Аноним 17/06/18 Вск 14:41:26  3079520
RRRAGE!

>>3079466
Нацики никогда не были против генной инженерии. Просто её ещё толком не завезли нихуя, чтобы как в Sims себе параметры ползунком подкручивать. Пока всё очень в зачаточном уровне, а ещё охуенно дорого всем подряд генетический код подкручивать. Поэтому пока разумнее юзать старые проверенные методы. Когда технология выйдет на массовый рынок - тогда и посмотрим.

А протестуют против генной инженерии как раз леваки. Они ссут, что их рыночек порешает, изобретают бодипозитив и хейтят сверхлюдей.
Аноним 17/06/18 Вск 14:43:49  3079530
RRRAGE!

>>3079508
нет, ты не прав. Разве украинцы виноваты в революции? Нет, виноват дипломат рф, следивший за усраиной и проебавший революцию в ней. Виновата то не америка, а именно чиновники рф, все проебавшие
Аноним 17/06/18 Вск 14:44:23  3079534
RRRAGE!

>>3079520
Нацики сторонники биоэтики и зоозащиты. А вся эта пиздобратия и является основными противниками генной инженерии. А леваки, если брать не тех хуеплётов что с деревьями обнимаются и травку курят, а хардкорных леваков, являются как раз таки крупнейшими технодрочерами. Тотальная роботизация, ОГАС, яблони на марсе, вот это всё.
Аноним 17/06/18 Вск 14:45:14  3079537
RRRAGE!

>>3079520
Евгеникой же занимались, только вот результаты почему-то засекречены, а эти люди жили и некоторые до сих пор живут
Аноним 17/06/18 Вск 14:45:53  3079540
RRRAGE!

>>3079530
В АТО русских пытаются убить, и иногда вроде даже убивают, дипломаты РФ со стволами, или украинский биомусор, который добровольно идёт в нацгвардию, ВСУ, а те кого насильно потащили- не особо пытались сопротивляться?
Аноним 17/06/18 Вск 14:46:28  3079542
RRRAGE!

>>3079507
ебанный жид пытается доказать что он русский...
жид Жирик уже достаточно надоказывался
поэтому вас, ебанных жидов с русскими фамилиями вообще в плен брать не будут, сразу на фонарный столб
Аноним 17/06/18 Вск 14:50:11  3079553
RRRAGE! 2

>>3079540
кому ты пытаешься доказать? это ебанный пидор жидокакол, инфа сотка, у него виноваты все - русские, чиновники, но сами жидокаклы ниучем неувиноваты, типа это не маргиналы делали революцию гидности и расстреливали Беркут, но все равно - виноваты во всем русские, что не вступились за них, своих братушек, и то что сейчас газ в обход пускают, виноваты тоже руссише швайне, а не дойчи, вспотевших от ебнутости укрожидов
Аноним 17/06/18 Вск 14:50:43  3079554
RRRAGE!

Интересно, где долбоёбов больше — на дваче или в госдуре?
Аноним 17/06/18 Вск 14:51:39  3079557
RRRAGE!

>>3079554
на дваче всяко больше, просто депов меньше чем двачеров,а пропорциях - конечно же в госдуре
Аноним 17/06/18 Вск 14:53:47  3079567
RRRAGE!

>>3079554
В госдуре так-то успешнобляди сидят. На двачах не слышал
Аноним 17/06/18 Вск 15:01:42  3079600
RRRAGE!

Просто понимают, что в России даже обычным здоровым людям нифига не легко и не радостно, куда уж там инвалидам.
Аноним 17/06/18 Вск 15:06:45  3079626
RRRAGE!

>>3079534
>Нацики сторонники биоэтики и зоозащиты.
Хиппарей каких-то описал. Зелёные из PETA и всякие защитники нигр с чегеварами на футболках - это одни и те же рожи. Каноничные нацики это Гитлар блядь с Менгеле, какая им нахуй биоэтика?

Леваки всю дорогу генетику в хуй не ставили, угорали по Мичурину и везде совали вместо научного метода свой классово-диалектический. Только при Андропове технический хардкор пошёл, но тогда уже пол-комсомола зиги кидали, лел.
Аноним 17/06/18 Вск 15:08:17  3079634
RRRAGE! 1

>>3079153
Чего блять? Люди ни во что из этого не могут и не смогут века до 22 точно, а быть может и до четвёртого тысячелетия
Аноним 17/06/18 Вск 15:13:59  3079672
RRRAGE!

>>3079626
>каноничные нацики это Гитлар блядь с Менгеле, какая им нахуй биоэтика?

Гитлер был зоозащитником и веганом, альо. Геринг(если не путаю. ну в общем тот жирный наркоман-авиатор) так вообще выпускал листовки с зигующими животными под словами о запрете вивисекции и требовал всяких зоодёров в концлагеря ссылать. И таки ввели кучу зоозащитных законов, как он и хотел(хотя при этом зоозащитные организации закрывали почему-то). У офицеров СС вводилась веганская диета. Машины делались максимально экологичными. Города унтерменшей предлагалось сносить, частично для лебенсраума, а частично для природы. Ещё гитлер планировал Рейх на Ислам подсадить, и в СС и НСДАП Ислам поощрялся, но то уже другой разговор.
>леваки
Советские леваки как раз таки науку ебашили вовсю. Всякие фейлы типа мичурина то редкие исключения.
Аноним 17/06/18 Вск 15:28:41  3079738
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
Я б вообще запретил рожать, обложил все налогами нахуй.



Хочешь рожать - плати подоходный налог + стандартная усредненная ставка (чтоб элита-интеллигенция плодилась больше нищуков).
Не можешь платить - спишут с з/п.
Скрыл факт зачатия-рождения, твоего личинуса нашли недоеденным собаками у пораши, в канализационной трубе - тест ДНК, добро пожаловать в ГУЛАГ, отрабатывай с 300% наценкой. Сверху за сам факт убийства.
За хороший генетический потенциал можно делать скидки-поблажки тем редким нищукам, которые спустя поколения распития охоты, блейзеров под дошики у экрана с ММА не скурвились.

Каждому ежедневно в почтовый ящик подкладывать комплект качественнейших резиновых изделий на всю семью.
Залетели - аборт сроком до месяца за счет государства, до четырех - за свой счет, позже - убийство, ГУЛАГ.
Если обследование показало, что твоя тян вынашивает чужого - аборт унтерков бесплатно и на любом сроке.



Давно пора до золотого лярда доводить население, чтобы за оставшихся все делали роботы, а сами люди в это время прокачивали физику вперемешку с занятием гедонизмом.
Аноним 17/06/18 Вск 15:31:02  3079755
RRRAGE!

goering[1].jpg (8Кб, 215x248)
>>3079672
>жирный наркоман-авиатор
ну ты и мразь. Он принимал обезболивающие из-за раны в Первую мировую, и в молодости был симпатичным
Аноним 17/06/18 Вск 15:31:27  3079759
RRRAGE!

>>3079738
В цивилизацию не играл, что ли? Государству нужны новые миньоны, поэтому выпускают церковь запрещающую аборты и форсят отношения с браком.
Аноним 17/06/18 Вск 15:33:51  3079774
RRRAGE!

>>3079759
Не нужны, если есть роботы подсосы. А банкиров нахуй пошлем.
Аноним 17/06/18 Вск 15:37:34  3079801
RRRAGE!

4e3f655a6fc420.png (161Кб, 470x360)
>>3079672
>Гитлер был зоозащитником
>У офицеров СС вводилась веганская диета.
>Машины делались максимально экологичными.
>гитлер планировал Рейх на Ислам подсадить
Аноним 17/06/18 Вск 15:40:45  3079825
RRRAGE! 1

>>3079113 (OP)
>Но я уверен
Авторитетное мнение. Он-то разбирается в репродуктивных функциях женского организма.
Аноним 17/06/18 Вск 15:48:02  3079876
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
Но Лебедев тогда бы не родился.
Аноним 17/06/18 Вск 15:58:16  3079935
RRRAGE!

>>3079801
Ты охуеешь, но это правда. А все эти чуваки, считающие рейх чем-то навроде хтоничной вечно коптящей механической машины, и считающие его врагом муслимов- далеки от истины.
Аноним 17/06/18 Вск 16:03:10  3079959
RRRAGE! 1

>>3079113 (OP)
Вместо того чтоб форсить тотальный генетический контроль, развитие генетической терапии и оплодотворения с забором генетического материала у трёх родителей с целью фиксов ошибок, старый дебил ударился в маразм.
Аноним 17/06/18 Вск 16:04:24  3079964
RRRAGE!

>>3079935
Именно, Рейх был коптящей, архаичной повозкой навоза от мечтающих вернуться обратно, к говну и пещерам.
Слава Сингулярности, его ёбнули.
Аноним 17/06/18 Вск 16:05:15  3079972
RRRAGE!

>>3079774
Но их нет.
А без банкиров и не будет.
Аноним 17/06/18 Вск 16:06:43  3079986
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
>Современная медицина определяет патологию заранее
>Если вы такие сердобольные, возьмите ребенка-инвалида из детского дома и воспитывайте. Большой очереди я не заметил
Всё правильно говорит.
Аноним 17/06/18 Вск 16:17:46  3080039
RRRAGE! 1

>>3079986
Что правильно говорит?
Если говорить о том, что мол, жалко самих инвалидов, то мб пусть инвалиды сами решают, что лучше- жить и страдать, или не жить и не страдать? Те кому жизнь не важнее- сами и выпилятся. А те кто хочет жить- какого хуя им запрещать рождаться то?
Если говорить о том, что мол, лишние затраты- есть дохуя другой хуйни, на которую идут затраты, и от которой толку ещё меньше. Например, зооприюты, в которых бесполезные блоховозы прожирают налоги, и бабки, которые донатят им долбоёбы (которые эти бабки не из воздуха получили, а заработали-взяли у государства и людей).



Я сам если что ко всяким убогим испытываю только отвращение, но доводы этого лебедева- это пустая демагогия.
Аноним 17/06/18 Вск 16:25:43  3080073
RRRAGE!

>>3079876
Недооцененный комментарий
Аноним 17/06/18 Вск 16:29:15  3080094
RRRAGE!

>>3079755
Совсем наоборот,он ранение в брюхо получил во время пивного путча
Аноним 17/06/18 Вск 17:07:10  3080307
RRRAGE! 1

.jpg (78Кб, 684x768)
>>3080039
>то мб пусть инвалиды сами решают
Ты, блядь, совсем умственно отсталый идиот, да?
>какого хуя им запрещать рождаться то?
Этот сладкий фашизм ёбаного заморыша на каникулах, кек.
>Например, зооприюты, в которых бесполезные блоховозы прожирают налоги
Это на частных основах, деньги пилят, но не твои, идиот, да ты и не работал никогда, ко всему прочему. А теперь тупая пиздунья, ты тащишь мне пруфы ГОСУДАРСТВЕННЫХ приютов и я знакомлю тебя с калькулятором и вычетом по ИСС, дабы тугой струёй свежей июньской мочи вдарить по твоему наглому холёному ебалу и показать насколько ничтожные это цифры. Тупая хуйня решила тиражировать свою личную боль от покусанного блохотварью зада в интернеты, но ожидаемо обосралась на потеху всему треду.
Аноним 17/06/18 Вск 17:26:42  3080442
RRRAGE!

>>3080307
>ты блядь идиот
Это не аргумент.
>этот сладкий фашизм ёбаного заморыша
Это не аргумент.
>это на частных основах
Во первых, не всё на частных основах идёт. Далеко не всё. Есть государственная программа отлова и усыпления псин. Вот только псин усыпляют не сразу, а содержат долгое время. А то время растягивается до бесконечности, так как псин на передержку берёт зоошиза, а затем выпускает обратно.
Во вторых, те деньги, что идут на частных основах, берутся не из воздуха, а из общества. Зоошизоид, используя своё социальное положение, используя то, что государство, из добычи ресурсов и эксплуатации своего населения(а в случае со странами вроде США- за счёт эксплуатации народов других стран), обеспечивает ему достойную зарплату, берёт эту самую зарплату, и за эти деньги берёт ресурсы людей и тратит их на зверей.
>и я знакомлю тебя с калькулятором
Каким образом то, что у тебя есть калькулятор, как-то отменит тот факт, что государственный приют тратит налоги граждан и ресурсы государства, которые могли идти на граждан?

>обосралась
И это говорит бомбящий зоошизоид, который помимо "ряяяя идеот" так и не смог ничего по делу возразить. Скажи, тебе эти собаки хоть что-то хорошее сделали? И скажи, ты реально считаешь, что если собака не будет запуганная/задресированная/привыкшая к тому, что люди сильнее, и будет голодная, и будет видеть что ты слаб, то она тебя не сожрёт? А если будешь в беде, то она тебя выручит, как думаешь? Нет, нет, и нет.

Слив засчитан.
Аноним 17/06/18 Вск 17:57:11  3080625
RRRAGE! 2

.jpg (38Кб, 650x382)
>>3080442
> берутся не из воздуха, а из общества.
>государственный приют тратит налоги граждан и ресурсы государства
Ебать ты разорвалась на весь тред, но пруфов, опять же, не принесла. Давай ещё раз с этого же и начнём. Ещё раз перечитай то, что тебе было адресовано, приведи пруфы, и только потом тебя уважаемые люди начнут всерьёз воспринимать.
>зоошизоид
Чини детектор, обосранка, я чётко и ясно в своём посте дал понять, что мне до пизды на блохастых любой масти, я не виновать, что тупая фанатичка в твоём лице игнорирует любые позывы здравого смысла и продолжает срать своим манямирком сверкая порвавшейся жопой на весь тред.
Аноним 17/06/18 Вск 18:00:51  3080645
RRRAGE!

>>3080625
>разорвался
Говорит зоошизоид, который написал мне прошлый ответ с таким градусом ненависти, что я подумал, что я для него смертельный враг.
>давай ещё раз
Давай для начала ты ответишь на те аргументы, на которые ты не дал внятного ответа кроме как "ряяя идеот заморыш".
>приведи пруфы
Загугли государственные зооприюты. Программа зооприютов не отрицается.
>чини детектор
Нет, детектор рабочий. Я чётко и ясно вижу человека, у которого произошёл подрыв именно из-за пунктов о животных, и который именно на эти пункты и написал большую часть своих ответов. И да, то, что ты лепишь картиночки с выражениями нибамбящих людей, чтоб показать что тебе самому нибамбит- не значит, что твои слова, где по интонации явно виден помпаж- моментально перестанут существовать.
Аноним 17/06/18 Вск 18:01:50  3080652
RRRAGE!

Ну вот допустим, у меня инвалидность с детства, имею IQ 149, работаю в "почтовом ящике". А теперь забавный вопрос, всем неонацистам, что рвут жопу в этом треде. Кто важней, я с IQ 149 и 14 патентами аналогофнетов или "арийский" Ваня дрыхнущий в алкогольной нарколепсии в парадной?
Аноним 17/06/18 Вск 18:10:51  3080697
RRRAGE! 1

.gif (1342Кб, 202x360)
>>3080645
>с таким градусом ненависти, что я подумал
Порванка сама себе придумала ненависть и решила разыгрывать её как основную монету, оукей.
>Загугли
Тупое пиздло утверждает, тупое пиздло предлагает за него эти утверждения искать. Я понял.
>о животных
Если чё - я оп апрельского треда, захуяривший хозяйскую псину трубой, но в манямирке куда удобней, я понимаю.
>для начала ты ответишь
Стандартная мантра подъехала: "я может и обосрался, но ты ответь". Слушай сюда, пиздло - если ввязываешься в дискуссию - будь готов притащить аргументы и пруфы, или насасывай господинам вроде меня молча и неспеша. Я понимаю, что тебе резко стало неудобно, когда тебя поставили на место, и ты обосрался - просто перестань корчить из себя невесть что и просто отойди в сторонку, не оставляй за собой полоску жидкого дерьма, клоун.
Свободна.
Аноним 17/06/18 Вск 18:10:55  3080698
RRRAGE!

>>3080625
Алсо, найс ты кучу частей и аргументов тупо проигнорировал.
Аноним 17/06/18 Вск 18:12:34  3080705
RRRAGE!

>>3080698
Щас бы читать что пишет поехавшая маня, игнорирущая львиную долю моего же поста, лол.
Аноним 17/06/18 Вск 18:15:35  3080728
RRRAGE!

>>3080652
к примеру, я сам четко нацист - ортодоксальный антисемит. причем нацизм у меня не совсем обычный, а избирательный и ульраправый, упирающийся и пересекающийся с анархо-синдикализмом. ведь все понимают что политику проводят не политики, а заинтересованные в определенных результатах силы, поэтому, для того чтобы лишить питательной среды эти самые силы, необходимо вырывать их почву, их корни, их питательную среду, которой безусловно являются жиды. и если для этого нужно уничтожеть всех жидов до последнего - то я не буду иметь ничего против.
я прекрасно понимаю весь механизм геноцида который проводят жиды, и я понимаю к чему был вскукарек жидонациста Лебедева.
Аноним 17/06/18 Вск 18:17:42  3080737
RRRAGE!

>>3080728
Я специально указал нео, я допустим согласен, что для всяких Ром Попрыгунчиков, нужна эвтаназия, ибо у них нет высшей нервной деятельности. Но если у человека сохранено мышление, он имеет полно право быть членом общества.
Аноним 17/06/18 Вск 18:19:06  3080743
RRRAGE!

>>3080697
>чуть выше
>ряяяя идеот! ёбаный заморыш! порваный зад! абасрался!
>здесь
>ряяя порванка! тупое пиздло!

>сама себе придумала ненависть

Ну ок.

>тупое пиздло
Не способно зайти в гугл и почитать о структуре госорганов, выдающих тендеры на отлов и содержание псин и кошек. А также проигнорировало тот факт, что оно не привело аргументы на два моих верних пункта, а также то >>3080698
, что оно и в других постах проигнорировало кучу аргументов.
>я оп апрельского треда
И? Это тебя освобождает от обязанности приводить аргументы в случае дискуссии? Или это тебе даёт какие-то особые полномочия? Я вот вчера блинчик съел. И работал в охране ядерных объектов до 2016-го года. Что дальше то? Cтупень релевантности та же.
>притащить аргументы и пруфы
Именно. Приведи аргументы. Ты же тупо на мои аргументы о инвалидах ответил пустым "ряяя идеот ряяя заморыш", а на мои аргументы о том, что приюты в любом случае тратят ресурсы людей, ты вообще ничего не ответил.
>ряяя насасался абасрался дерьмо
>гифка с ссущим человеком
>дерьмо! сосать! моча!

Каждый о своём, как говорится.
>>3080705
Нехилый перефорс. Вот только я на все твои пункты отвечаю, даже там, где это просто пустые оскорбления(т.е. почти весь твой пост), а ты же мои аргументы игнорируешь.

Аноним 17/06/18 Вск 18:20:44  3080757
RRRAGE!

>>3080743
Зоошизик ну не рвись ты так. У тебя кажется Шансик откидывается иди делай дыхание рот в пасть.
Аноним 17/06/18 Вск 18:21:44  3080759
RRRAGE!

>>3080697
В общем, есть две части дискуссии: ветка первая- речь о частных приютах, ветка вторая- речь о госприютах.

О частных приютах я написал, что они бабки всё равно берут из Человечества и ресурсы тратят людские. Ты это проигнорировал.

В ветке о госприютах, ты вообще тупо перешёл в отрицание и "ряяя гони пруфы".


>>3080757
Ты долбоёб, или это такая попытка в троллинг, или ты не тому ответил? Я то как раз таки не зоошизик, а спорю с зоошизиком, который защищает приюты для собак.
Аноним 17/06/18 Вск 18:28:23  3080793
RRRAGE! 1

>>3080759
>В общем
Господи, да ты уже обоссан, попустись, позорник. Мне настолько лень читать твои посты с момента твоего ошизения (со 2 поста) что мне легче просто дальше цедить твою тупую глотку своей животнопохуистичной мочой, по другому ты не понимаешь.
>>3080757
Вот и я про то. Бинарный дурачок с мышлением плюс-минус/чёрное-белое/любит животных/ненавидит животных высирается без конца. Уж и расписываю как деграданту, моржет сейчас поймёт.
Аноним 17/06/18 Вск 18:31:00  3080805
RRRAGE!

>>3080737
давай я тебе просто озвучу один известный в узких кругах тезис о Жирике, и это будет инфа не о том, что он пидарас, это и так все знают, а то, что Жирик ГлавНаркоБаронВсеяРуси.
эта инфа достаточно закрытая, о ней знают не так много людей, может тысяч 5, может тысяч 10 по всей стране. степень цинизма об инвалидах - тех, кого он сам делает инвалидами еще в утробах матерей-наркоманок - это вообще за гранью человечности. так что не надо мне пиздеть за все хорошее и навязывать свои сифозные взгляды, так как я в этой теме достаточно компетентен и осведомлен. о том факте который я сказал вслух знают на уровне прокуроров областей, а то как я узнал об этом -то неважно, но принимать эту нужно за аксиому. Жирику вообще всё и вся похуй в этой стране, потому что он несмотря на свое клоунское амплуа - уже давно не человек, а чудовище.
Аноним 17/06/18 Вск 19:56:25  3081186
RRRAGE!

>>Жириновский
дальше не читал
Аноним 17/06/18 Вск 19:58:04  3081195
RRRAGE!

14653498580043.webm (3480Кб, 640x360, 00:00:35)
14972310752901.webm (11837Кб, 854x480, 00:03:05)
145716440015615[...].png (187Кб, 400x335)
14659082182880.webm (18168Кб, 640x360, 00:02:41)
Аноним 17/06/18 Вск 20:41:34  3081435
RRRAGE!

>>3079113 (OP)
Всё правильно сказал.
Аноним 17/06/18 Вск 21:24:07  3081643
RRRAGE!

>>3080793
>обоссан
Говорит шизоид, который не смог ни на один аргумент внятно ответить, и лишь истерично и преисполнено ненависти вопит о "ряяяя абоссан абасрался саснул идеот".
>настолько лень
Ага, а нести чушь зато не лень, да.
>мне легче дальше нести ту же ахинею
Ясно-понятно.
>животнопохуистичной мочой
>животной мочой
Т.е. ты признал, что ты животное? Я то тебя просто зоошизиком называл, но, как любой зоошизик, ты оказывается себя ассоциируешь именно с животными.
>бинарный дурачок...
...истерично начинает кидаться оскорблениями, как только кто-то смеет высказаться против содержания блоховозов в приютах за счёт людей.
>расписываю...
...посты, полные оскорблений, и нулевого количества аргументов и смысла.


Слив засчитан.
Аноним 18/06/18 Пнд 05:18:49  3082916
RRRAGE!

>>3081643
>Слив засчитан.
>>3080442
>Слив засчитан.
Лол, мане настолько неприятно, что она всеми силами как можно быстрее пытается прекратить неудобный разговор. Это что-то в духе: "я в домике" или даже выше.
Аноним 18/06/18 Пнд 13:06:19  3084246
RRRAGE!

>>3080737
Сохранность высшей нервной деятельности во многом зависит от реабилитации, которую можно начинать проводить и не в младенческом возрасте, а в возрасте того же Ромы.
Аноним 18/06/18 Пнд 16:18:49  3085292
RRRAGE!

>>3084246
У Ромы мозг размазан тонким слоем по внутренней части черепа
Аноним 18/06/18 Пнд 16:33:34  3085360
RRRAGE!

>>3085292
Разве он не тяжёлое дцп? Я просто не в курсе.
Аноним 18/06/18 Пнд 16:58:47  3085463
RRRAGE!

>>3085360
гидроцефалия, когда нарушается отток мозговой жидкости, её давление поднимается и мозг под давлением размазывается тонким слоем по стенке черепа, работает только спинной мозг. Лечить там нечего
Аноним 19/06/18 Втр 08:44:37  3089162
RRRAGE!

>>3085463
А если шунтировать? Или поздно уже?
Аноним 23/06/18 Суб 14:30:17  3118242
RRRAGE!

>>3089162
Ну сольёшь ты жидкость, как ты превратишь мозг из блина в пышный каравай?
Аноним 24/06/18 Вск 10:11:20  3122486
RRRAGE!

>>3079964
Пиздец , леваки пошли безмозглые , сам я не нацист, но читать ту хуйню какую вы здесь пишите ну просто не возможно.


Топ тредов
Избранное