Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 103 | 9 | 38

ПАША, РАССЛАБЬ БУЛКИ - РКН ФСЁ.... ХОТЯ ИСЧО ПОБЫЕБЫЮБЫЮЦЦА Аноним 20/05/18 Вск 23:19:50  2921212  
RRRAGE! 3

в Мосгорсуде приняли феерическое по красоте решение, можно сказать - Соломоново, ну из той притчи что про двух матерей и одного ребенка. Мудрый Шлёма предложил мамкам разрубить младенца, одна сказала что да, давайте разрубим, вторая, настоящая, ответила - пускай она считается матерью, только дитё не губите... она то и оказалась настоящей матерью. В общем решение принято в ответ на иски к Роскомнадзору нескольких компаний, понесших убытки из-за блокирования их работы во время «бомбежки по площадям» в войне государства с дуровским «Telegram».
короче, решение очень простое, и звучит оно так: "Решение Таганского суда о блокировке доступа к Telegram 13.04.2018 года НЕ СЧИТАЕТСЯ ВСТУПИВШИМ В СИЛУ, поскольку оно было оспорено представителями данного мессенджера в законном порядке, а вынесения решения еще не последовало."

то бишь, по закону, если есть жалоба, поступившая ДО решения суда, то сначала она должна быть рассмотрена, в законном порядке удовлетворена (или отклонена), и только потом даже вынесенное решение суда может считаться вступившим в силу.

фишку сечете? »Бомбежки Воронежа» от лица РКН (нанесшие российским предприятиям — банкам, аэропортам, службам доставки, супермаркетам и т.д. — убытки в размере уже более 100 млрд. руб.) не просто безумие ебанатов, но еще и беззаконие, хотя юристы РКН настаивают на том, что мол один хуй, раз дело закрутилось, то лес рубят - щепки летят. извинений не будет, так как это уже ВЫШЛО в плоскость исполнительной власти, забив болт на законодательную.
типа, суд еще не определился с решением, но гасить можно по полной, ну а чо тут такова?! мы же РОСКОПОЗОР, нас Царь Батюшка Карлан Первый поставил на окормление, назначил вотчины, вот мы и исполняем государеву волю...
короче, беззаконие за которое никто не отвечает - ни суд, ни РКН, а война с Дуровым, похоже, спускается на тормозах (все понимают, что подобные решения наши САМЫЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ СУДЫ В МИРЕ без указивки сверху не принимают).
возвращаясь к притче, если перенести её на сегодняшние реалии, то обе мамаши разрубили таки дитенка, хз что они сделали с его трупом - на стволовые ли клетки ли пустили, или в шавермочную на фарш пустили, но наварились, это точно. это и есть принцип сегодняшней безумной власти, где государство просто не может и не хочет управлять и направлять госчиновников на работу в адекватном русле, главное - НАЕЗД, а после, если что, то и НАШ САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ прикроет жопки охуевших чинуш из ГОСКОМПОЗОРА.
Такие дела малята.
https://www.kommersant.ru/doc/3629177
Аноним 20/05/18 Вск 23:22:10  2921219
RRRAGE! 35

маньки все еще сопротивляются за это дырявое дерьмо прохайпанное не менее дырявым создателем

жаба наше всё
Аноним 20/05/18 Вск 23:26:16  2921226
RRRAGE! 2

14725035823110.jpg (55Кб, 453x604)
>>2921212 (OP)
Ну заебись. Пропиарили пашаграм по всем СМИ, отработали технологию чебурнета, и через 2 недели вернули все взад.
Just as planned.
Аноним 20/05/18 Вск 23:26:42  2921227
RRRAGE! 5

маньки все еще сопротивляются за это дырявое дерьмо прохайпанное не менее дырявым создателем

аська наше всё
Аноним 20/05/18 Вск 23:31:32  2921238
RRRAGE!

>>2921212 (OP)
>решение принято в ответ на иски к Роскомнадзору нескольких компаний, понесших убытки из-за блокирования их работы во время «бомбежки по площадям» в войне государства с дуровским «Telegram».
А чего они ожидали подавая жалобу против рашкинской госструктуры в рашкинский суд? Что левая рука накажет правую?
Аноним 20/05/18 Вск 23:32:09  2921239
RRRAGE! 1

маньки все еще копротивляются за это дырявое дерьмо прохайпанное не менее дурявым создателем

ПОЧТА РОССИИ НАШЕ ФСЁ
Аноним 20/05/18 Вск 23:35:37  2921251
RRRAGE! 1

С подключением, ОПчик. Роскомпараша парирует это таким образом:
>судебное решение Таганского районного суда от 13 апреля 2018 года обращено к немедленному исполнению с момента принятия, а потому не требует ожидания вступления его в законную силу.
Поэтому доебаться особо не получится. Да и никому это не нужно.
Аноним 20/05/18 Вск 23:37:43  2921257
RRRAGE!

>>2921227
>аська наше всё

аська же дырявая

xmpp в отличии от неё не компромитировал себя + клиенты жабы работают так же с протоколом ICQ
Аноним 20/05/18 Вск 23:40:21  2921264
RRRAGE!

>>2921219
Двачую! БОГ терпел и нам велел!
Аноним 20/05/18 Вск 23:43:01  2921272
RRRAGE!

>>2921251
Как можно обратить что-то к немедленному исполнению, если это всё ещё незаконно?
Аноним 20/05/18 Вск 23:43:23  2921273
RRRAGE!

>>2921251
спешел фо ю, тоесть долбаебам БЕЗ юридического В/О
есть принцип состязательности, соблюдения процессальных процедур и законности вынесения решения. ПОКА окончательного решения НЕ вынесено, принятие к исполнению может рассматриваться РКН лишь как произвол этой структуры, для извлечения финансовой, технической, коммерческой и/или материальной выгоды. а это коррупция в чистом виде. дословно из ссылки
Жалоба на решение Таганского райсуда, который 13 апреля постановил немедленно заблокировать доступ к ресурсам Telegram, удовлетворив иск Роскомнадзора, подана 11 мая, заявил руководитель международной правозащитной организации «Агора», представляющей интересы Telegram, Павел Чиков.

Согласно тексту апелляции, опубликованному на сайте «Агоры», доводы защиты Telegram основываются на четырех главных моментах: заявление подано неуполномоченным лицом, судом нарушен процессуальный порядок рассмотрения заявления, суд допустил грубейшие нарушения принципа состязательности и права компании на защиту, а также не обосновал необходимость (соразмерность) вводимых в отношении компании ограничений.
Аноним 20/05/18 Вск 23:44:57  2921275
RRRAGE!

>>2921226
> через 2 недели вернули все взад.
Нихуя не вернули только, куча облачных сервисов до сих пор не работают, а только всем похуй, внесли - и внесли.
Аноним 20/05/18 Вск 23:45:38  2921276
RRRAGE!

>>2921238
Так в итоге наказала или нет?
Аноним 20/05/18 Вск 23:46:24  2921280
RRRAGE!

>>2921275
Ну значит вернут, увидишь. И я про телеграм, а не про то, что заблокировали, используя телегу как повод.
Аноним 20/05/18 Вск 23:47:18  2921283
RRRAGE!

>>2921280
А я про то, что заблокировали, кого ебет эта телега? Сам факт того, что могут признать незаконность блокировки, а саму блокировку оставить, тебя не смущает?
Аноним 20/05/18 Вск 23:49:36  2921289
RRRAGE!

Я нихера не понял, но убытки никому никто компенсировать не будет, так?
Бля, какой же умный у нас Царь, как всегда всех переиграл.
Накачу, пожалуй.
Аноним 20/05/18 Вск 23:51:47  2921295
RRRAGE!

>>2921283
именно! как ОП подтверждаю, что именно так и будет, так как снимать блокировку - это признаться в собственных незаконных действиях, то есть проредили клиентскую базу телеги, захуярили кучу сервисов, тот кто будет жаловаться по инстанциям - тех разблокируют, те кто будет молчать - те будут сосать
Аноним 20/05/18 Вск 23:53:50  2921299
RRRAGE! 6

15267225785860.jpg (95Кб, 640x640)
>>2921283
>могут признать незаконность блокировки
А это значит, что система разделения властей работает в реальности, а не просто декларируется. Приятно жить в правовом государстве!
Аноним 20/05/18 Вск 23:55:43  2921302
RRRAGE!

>>2921299
Пошла нахуй шлюха
Аноним 20/05/18 Вск 23:55:59  2921304
RRRAGE!

>>2921283
Смущает.
>А я про то, что заблокировали
Ну это ВСЁ, я думаю, так и будет залочено. Хотя у ркн было немало случаев, когда блочили, а через некоторое время разблокировали: та же лурка или порнхаб.
Аноним 20/05/18 Вск 23:56:05  2921305
RRRAGE!

>>2921289
у нас со времен Хрущева никто ни за что не отвечает.
При Сталине отвечали, чуть что - еду в Магадан! едем в Магадан!
Аноним 20/05/18 Вск 23:56:29  2921308
RRRAGE!

>>2921299
Што там черным квадратиком закрыто?
Аноним 20/05/18 Вск 23:57:34  2921314
RRRAGE!

>>2921308
Ее хуй.
Аноним 20/05/18 Вск 23:58:30  2921316
RRRAGE! 1

>>2921212 (OP)
Пашку хотели заблочить, но не заблочили, Пашка свой, верьте Пашке, главное не забудьте в анонимном мессенджере с привязкой к телефону зарегаться.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:06:12  2921332
RRRAGE!

>>2921219
ИРКА ИРКА В ПРОКСЕ ДЫРКА
Аноним 21/05/18 Пнд 00:07:18  2921333
RRRAGE! 3

Всё намного проще.
Телегу используют террористы, а Дуров не хочет помогать спецслужбам.
Значит Дуров является их пособником, он должен быть привлечён за пособничество, а Телега объявлена вне закона.

Для тупорылых - на днях французы поймали террористов по переписке в Телеге, значит Дуров сотрудничает со спецслужбами Франции, но не хочет сотрудничать со спецслужбами России.

Y
Аноним 21/05/18 Пнд 00:14:16  2921343
RRRAGE!

>>2921333
а нахуй ему помогать спецслужбам? ни в одной стране мира - даже в США нет таких охуевших и зажравшихся мразей. еще со времен СССР эти пидоры чтобы прослушать телефонные разговоры своих граждан шли на городскую телефонную станцию и усадив свою толстую жопу на стул, под чай и коньячок прослушивали всех кого хотели. они же не долбаебы как американцы учиться и работать в поле, по колено в дерьме лезть в канализационные коллекторы, искать нормальных информаторов, а не сторчавшихся наркотов готовых за дозу признаться в убийстве Кеннеди. наши спецслужбы самые ленивые, самые позорные и самые коррумпированные во всей Голактике.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:15:13  2921347
RRRAGE! 1

>>2921219
А мне телега нравится обилием контента, как болталку я сопсна его не использую.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:17:37  2921353
RRRAGE!

>>2921343
Хули ты пиздишь про пиндосовскую "демократию"?
АНБ уже лет десять не нужны никакие разрешения, чтобы прослушивать кого угодно.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:17:44  2921354
RRRAGE!

>>2921333
Боже почему ты такой долбоёб?
Аноним 21/05/18 Пнд 00:20:20  2921359
RRRAGE! 7

image.png (321Кб, 472x604)
>>2921212 (OP)
>Бомбежки Воронежа» от лица РКН (нанесшие российским предприятиям — банкам, аэропортам, службам доставки, супермаркетам и т.д. — убытки в размере уже более 100 млрд. руб.
Нам тут рассказывают что счёт уже идёт на триллионы!
И это в гривнах, а гривна же дороже рубля, так что ещё на 10 умножать надо!
Аноним 21/05/18 Пнд 00:20:52  2921361
RRRAGE!

>>2921353
то есть не нужен ни ордер ни хуя?! хуя, я вот только что узнал, что в Пиндосии на окружного судью можно класть хуй. день прожит не зря - сегодня я констатировал, что конченных долбаебов на свете на одного больше, чем вчера.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:26:26  2921370
RRRAGE! 1

>>2921361
В Америке как и у нас нет системы общественного контроля спецслужб, так что по большому счету никто их правомочность не контролирует, кроме своего же минюста. Хотят и смотрят на что ты дрочишь, эт в старых фильмах там суды прочая залупень. В Лондоне например развернута система прямой прослушки разговоров и смс-ок пипла, без участия операторов.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:27:50  2921376
RRRAGE!

>>2921273
Ты ведь понимаешь, что Жарову похуй? Ему Путин и Медведев сказали интернет сделать подконтрольным, вот он и делает. На суды поссать, на конституцию поссать.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:28:03  2921378
RRRAGE!

>>2921361
>то есть не нужен ни ордер ни хуя?!
После 9 сентября 2011 - нет. Гугли Patriot Act и Homeland security Act.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:28:49  2921381
RRRAGE!

>>2921370
у них просто юристы пошлют на хуй спецслужбы, если не будет ордера и разрешения на слежку от судьи, и юристы подзащитного за нарушение процессуальных норм еще такой иск выкатят, что шеф их спецслужбы будет ебать без вазелина годами.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:30:38  2921386
RRRAGE!

>>2921381
>у них просто юристы пошлют на хуй спецслужбы
Это шутка такая?
Спецслужбы - это не менты.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:31:08  2921388
RRRAGE!

>>2921378
есть нюанс - должен быть ордер на преследование/слежку/прослушивание от судьи. без ордера юристы пошлют нахуй даже самого судью, уж такова тамошняя судебная система. должна быть видимость незыблемости закона.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:33:45  2921395
RRRAGE!

>>2921386
спецслужбы это охуевшие крысы. поверь мне на слово, это не супермены. в основной своей массе это просто аморальное говно, так как в такой стране как наша, спецслужбы обслуживают только власти, а не народ, и защищают власти от народа, а не народ от внешней угрозы.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:33:48  2921396
RRRAGE!

Хуя себе оп медленный
Ждем новости об инаугурации путина теперь от него
Аноним 21/05/18 Пнд 00:35:57  2921403
RRRAGE!

"Отныне в экстренных случаях, когда речь идет о важной для национальной безопасности информации, спецслужбы США могут без санкции суда на недельный срок устанавливать контроль за контактами людей, подозреваемых в террористической деятельности и находящихся как на американской территории, так и за ее пределами. При этом владельцам телефонных компаний в течение ближайших четырех лет не придется бегать по судам и отвергать претензии возмущенных клиентов."

Целиком статья здесь http://nvo.ng.ru/spforces/2008-08-01/14_usa.html
Аноним 21/05/18 Пнд 00:37:10  2921406
RRRAGE! 1

>>2921388
Не должно быть никакого ордера. Вообще. Можешь почитать акты, или про акты, если не веришь.

https://www.forbes.com/sites/tarunwadhwa/2013/02/14/homeland-security-approves-their-right-to-search-and-seize-your-electronics-without-suspicion/#57bbbe575e5b
Аноним 21/05/18 Пнд 00:38:23  2921411
RRRAGE! 2

>>2921395
>защищают власти от народа
Это В ЛЮБОЙ СТРАНЕ так. "Национальная безопасность" называется
Аноним 21/05/18 Пнд 00:42:12  2921421
RRRAGE!

d181d0b0d182d0b[...].jpg (94Кб, 1000x595)
267px-VladimirP[...].jpg (18Кб, 267x342)
>>2921212 (OP)
Рашка-наебашка, кручу-верчу наебать хочу.
Аноним 21/05/18 Пнд 00:52:44  2921447
RRRAGE! 1

>>2921381
Ну живи дальше в своём манямирке.
Аноним 21/05/18 Пнд 01:05:05  2921475
RRRAGE!

>>2921333
Нихяещенепонятно, какони спомощьютелеги их вычеслили. Скорее всего тупая хачина где то обосралась, либо подельника взяли, либо не было шифрования включенного+аутентификации и к долбоебу в меседжер тупо через прова вошли.
Самые тупые, дикие пидарасы из всяких палестин паки-паков там индизасирий, наши хачики гении по сравнению с ними.
Аноним 21/05/18 Пнд 01:38:51  2921528
RRRAGE!

>>2921411
>>В любой тоталитарной параше так
Аноним 21/05/18 Пнд 01:42:38  2921533
RRRAGE!

>>2921528
И почти любая страна с населением больше ста миллионов человек - тоталитарная параша, более или менее. Добро пожаловать в реальность.
Аноним 21/05/18 Пнд 01:51:37  2921545
RRRAGE!

>>2921528
Ты либо толстяк, либо дурак, не понимающий функций спецслужб. Надеюсь, что первое.
Любая спецслужба служит исключительно государству, и срать они хотели на отдельного гражданина.
Аноним 21/05/18 Пнд 02:12:39  2921567
RRRAGE!

2.png (42Кб, 200x192)
>>2921226
у меня в клешофкланс так и заходит с 20-й попытки - охуенно "вернули все взад"
Аноним 21/05/18 Пнд 02:18:34  2921577
RRRAGE! 1

маньки все еще сопротивляются за это дырявое дерьмо прохайпанное не менее дырявым создателем

Одноклассники наше всё
Аноним 21/05/18 Пнд 02:26:19  2921593
RRRAGE!

>>2921347
Искать "контент" в асечке со стикерами - как болезнь называется?
Аноним 21/05/18 Пнд 02:27:02  2921594
RRRAGE!

>>2921567
Я ж говорю, что речь о телеграме, а не о том, чего там под шумок наблочили.
Аноним 21/05/18 Пнд 02:38:52  2921602
RRRAGE!

>>2921593
В асечке есть каналы, на которых может писать только владелец канала, выкладывая статьи/музыку/ что там еще выкладывают? Нет? Вот и ебало завали нахуй, ебанат плюшевый, оставайся в своём 2007.
Аноним 21/05/18 Пнд 02:47:58  2921613
RRRAGE!

44009735lavrovs[...].jpg (16Кб, 203x260)
>>2921533
>>2921545
>>Пахомская спецслужба служит исключительно Пахомскому урканату, а урканат срёт на своего гражданина, пидорашку
Аноним 21/05/18 Пнд 03:01:18  2921624
RRRAGE!

>>2921613
Васян узнает значение слова "власть", спешите видеть, ломающие откровения школьников. Юный Семён одной пригожей ночью обнаруживает, что власть всеми силами всегда пытается сохранить эту власть за собой и подавить рабов-"граждан", чтобы их доить, а спецслужбы - инструмент этой власти. Вот так неожиданно.
Аноним 21/05/18 Пнд 03:20:21  2921645
RRRAGE!

troll.jpg (23Кб, 245x292)
>>2921624
Лахта, плиз.

Никто не станет на полном серьёзе считать, что кровавые диктаторы - это норма 21 века.
Аноним 21/05/18 Пнд 03:22:24  2921649
RRRAGE!

>>2921613
Ну, всё куда менее эмоционально со стороны власти. Тебе не хотят вредить - на тебя похуй. Тебя не хотят обкрадывать, обыкновенно крадут у государства. То, что крадут из твоих налогов, никого не ебёт. Твоя причастность в виде пары тысяч в месяц никого не интересует. Все твои страдания, если они на самом деле имеют место, а не являются выдумками школьника-максималиста, который тает от мысли про то, как будет оценен за своё стремление к справедливости, проистекают лишь оттого, что всем на тебя поебать. Если ты сам подумаешь, то ты не сможешь найти причины, по которой государство, власть хочет сделать тебе плохо, навредить тебе, намеренно заставить тебя страдать. Госбезопасность же существует для того, чтобы, собственно, сохранить государство от тех людей, которые нацелены и способны действовать. То есть ты понимаешь, да? Не на таких, как ты, чмошек, которые ведут священную войну в интернете, а на серьёзных людей, давно оставивших необходимость в признании другими; кстати, стоит ли тебе говорить, что сама твоя позиция и идеология сразу же вычёркивает тебя из всех тревожных списков ФСБ КГБ ВС МО РФ. По сути своей госбезопасность охотится на конкурентов власти, но не в весовой, а в качественной категории. И так по всему миру и во всех странах, в которых существуют предпосылки для возникновения этих самых конкурентов.
В общем думай, пацан. Государство-хуедарство, ты ещё слишком тупой для этого говна. Стань лучше, для начала, а потом, если тебе всё ещё будет это интересно, ныряй в это с головой ответственно и с практическим интересом. То, что ты ещё одна голова в толпе - ну это такое себе, даже хуй знает, ~десу.
Аноним 21/05/18 Пнд 03:22:47  2921650
RRRAGE!

>>2921645
При чем здесь кровавые диктаторы, глупышка промытая? Речь идёт о любой власти. Цель спецслужб в любом государстве - поддерживать существующий режим. И для этого можно резать пидорашек, хохлов, пендосов и французов, если они представляют угрозу этому режиму. Хотя безусловно, когда тебе 12 лет, можно верить и в то, что всё это делается чтобы ты жил лучше, чтобы защитить тебя от террористов, педофилов и раскачивателей лодок.
Аноним 21/05/18 Пнд 03:24:30  2921655
RRRAGE! 1

>>2921650
Пиздуй уже в /zog/, жирдяй.
Аноним 21/05/18 Пнд 03:25:15  2921659
RRRAGE!

>>2921655
Пиздуй уже нахуй, фантазёр с выдуманными странами. Хоть одну такую приведешь, или признаешь свой обосрамс и съебешь?
Аноним 21/05/18 Пнд 03:26:45  2921662
RRRAGE!

>>2921659
Чего тебе нужно, дебил блять? Чтобы я привёл аргумент, отталкиваясь от твоей шизофрении?
Аноним 21/05/18 Пнд 03:29:00  2921671
RRRAGE!

>>2921662
Манёвры начались, найс, какие могут быть аргументы у школьника-фантазёра, искренне верящего в то, что цели спецслужб отличны от сохранения режима и направлены на обеспечения безопасности какого-то чмошника из мамкиной квартирки?
Аноним 21/05/18 Пнд 03:30:01  2921672
RRRAGE!

>>2921333
Вы чем читали, жопой? Там сказано что они юзали телегу для координирования. И все. А как их поймали, тайна следствия.
Аноним 21/05/18 Пнд 03:30:50  2921675
RRRAGE!

Вот кговавые диктатогы со спецслужбами - нихуя не норма, я стран, в которых по-другому, не знаю, но всё равно не норма. Яскозал! Не должно быть так! В моём чудесном мире внутри головы, где не нужно делать домашку, нету кговавых диктатогов! Там спецслужбы поднимут БУНД, если понадобится выпилить малолетнего долбоеба во имя сохранения порядка.
Аноним 21/05/18 Пнд 03:38:28  2921689
RRRAGE! 1

Эх, скорее бы настал чудесный мир будущего - никакого тотального контроля за каждым пуком, никаких мозгочипов контролирующих мысли, никаких рейдов спецслужб по тотальной зачистке плохих кварталов, будет полная свобода и тотальное равенство. Сейчас вот только еще немножко по всему миру гаечки позакручивают, усиливая власть и сгоняя скот в загоны, и потом сразу свободка и равенство. И спецслужбы на страже доброго отношения к детишкам, жестоко наказывают учителей, задающих слишком много домашки.
Аноним 21/05/18 Пнд 04:23:39  2921722
RRRAGE! 1

>>2921212 (OP)
Просто Дуров изначально под спецурой, если сам не агент. Когда уже школьники научатся гуглить и раскопают всё про Пашку?
Аноним 21/05/18 Пнд 04:24:46  2921723
RRRAGE!

>>2921219
О, любители подставить вторую щеку подтянулись.
Аноним 21/05/18 Пнд 04:28:16  2921725
RRRAGE!

15098973605730.png (3117Кб, 1280x964)
>>2921624
>>2921649
У вас профдеформация, тов. майоры. безусловно, в любой стране мира кроме днищестран вроде Зимбабве, где в спецслужбах уж совсем откровенные и настоящие людоеды, службисты борются за власть и силу. Но на то и нужно нормальное государство, чтобы регулировать их аппетиты. Чтобы равновесие было, а не пир зверолюдов. Да и самим вам при равновесии поспокойнее будет, не мне вам напоминать о судьбе Ягоды-Ежова-Берии-Абакумова.
Аноним 21/05/18 Пнд 04:30:13  2921726
RRRAGE! 1

>>2921722
>Когда уже школьники научатся гуглить и раскопают всё про Пашку?
Да похуй им. Ты их хоть забросай фактами. Им удобней верить в то, что он весь из себя оппозиционер, и за свободу. Ну их дело.
Аноним 21/05/18 Пнд 04:32:46  2921727
RRRAGE!

>>2921725
> Чтобы равновесие было, а не пир зверолюдов. Да и самим вам при равновесии поспокойнее будет, не мне вам напоминать о судьбе Ягоды-Ежова-Берии-Абакумова.
Не бывает никакого равновесия между личностью и властью, ты говоришь о равновесии на уровне государства, а государству на тебя, как личность, абсолютно похуй. И пустить тебя в расход ничего не стоит. Говорить, что спецслужбы защищают граждан - верх идиотии. Они защищают власть, которая их кормит и даёт им директивы. А защита граждан - забота любого нормального государства, потому что если убить всех овец, шерсть стричь будет не с кого. Вот и кормят овечек, выгуливают и развлекают. Но как только одна паршивая овца начнёт угрожать ситуации в целом, её незамедлительно выпилят.
Аноним 21/05/18 Пнд 04:38:39  2921731
RRRAGE!

>>2921726
О чем речь?
Аноним 21/05/18 Пнд 04:43:32  2921734
RRRAGE!

Блядь, подумал, что новость про Техника и ФСКН, тьху..
Аноним 21/05/18 Пнд 04:44:40  2921735
RRRAGE!

>>2921731

https://2ch.hk/b/arch/2017-10-29/res/163823812.html
Аноним 21/05/18 Пнд 04:46:16  2921738
RRRAGE!

>>2921727
>потому что если убить всех овец, шерсть стричь будет не с кого
Здесь ты не совсем прав. Стричь шерсть тоже надо с какой-то целью и обычно это делается ради поддержания жизни самих овец. Не хочу показаться романтиком, но по-моему на самых верхах без чего-то похожего на необходимость в обеспечении "опеки", "заботы" и "ответственности" за других, людей очень мало. В кавычках потому, что эти понятия должны иметь несколько другой смысл, восприниматься в головах у тех людей немного иначе.
Аноним 21/05/18 Пнд 04:53:47  2921743
RRRAGE!

>>2921738
> Стричь шерсть тоже надо с какой-то целью и обычно это делается ради поддержания жизни самих овец.
Цель - жить за счет овец. Опека, забота, ответственность, развитие экономики, создание школ и больниц, всё это - инструменты для поддержания жизнеспособности и работоспособности овец, которые будут приносить больше прибыли, которая укрепил положение власти внутри страны и на мировой арене. Это, кагбе, взаимовыгодное сотрудничество - овцам предоставляют кров и корм, возможность погулять, но при этом их стригут и перед пастухами они бесправны. Захотели убить овцу - убили и нихуя им за это не будет.
>>2921735
Это вот об этих "фактах" речь идёт - о письме Дурова, которое таинственным образом оказалось в распоряжении Новой? Хуясе. Назови хоть один ФАКТ который говорит о том что Дуров сотрудничает с фсб. Нет, выдуманное письмо говногазетки - не факт, если ты не понимаешь, что такое факты, то лучше не используй это слово. Вот то что шифрования по умолчанию в телеге нет, например, это - факт. В отличие от того же вайбера. А выдумки школяров про фсб, основанные на
>судя по материалам, имеющимся в распоряжении Новой газеты
Это не факт, а пердёж в лужу. Лол блядь, я-то думал, действительно какое-то грязное бельишко на Пашку есть, которое массам недоступно.
Аноним 21/05/18 Пнд 04:56:25  2921746
RRRAGE!

Кстати, недавно совсем, судя по материалам, имеющимся в моём распоряжении, Путин писал Трампу - "Дуров агент ФСБ, сосите хуй". Вот прямо так и писал. Атвечаю. Факт.
Аноним 21/05/18 Пнд 04:58:04  2921747
RRRAGE!

>>2921746
А мой хуй - секретный агент за щекой твоей мамки. Факт. Тока тсс, никому.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:00:11  2921749
RRRAGE!

>>2921743
Полистай тот тред, мне лень и спать хочу.
В принципе и нынешнее решение об отмене блокировки, уже о чем-то, да, говорит, вкупе с наигранной истерикой.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:03:46  2921751
RRRAGE!

>>2921749
Я был в том треде.
> В принципе и нынешнее решение об отмене блокировки, уже о чем-то, да, говорит, вкупе с наигранной истерикой.
Заебись у тебя факты. Братан, факты это не твои теории заговора, если че. Факты это то, на чем они основываются. Отмена блокировки - факт. Попытка блокировки - факт. Сделанный тобой вывод о подконтрольности фсбилам телеги на основе этих двух фактов - пердёж в лужу, а не факт. И тут нечего гуглить. Пока нет конкретных подтверждений фсбшности телеги - это не факты, а выдумки шизопотамов лахтоватых и, обычно, далёких от мира анонимности (достаточно повидал подвида кукаретиков, резко затыкающихся после простых вопросов, но бурно излагающих свои маняфантазии по теме, до этого).
Аноним 21/05/18 Пнд 05:06:35  2921754
RRRAGE!

Вообще, 99% аудитории данных тредов - хуесосы, верящие что использование номера телефона при регистрации полностью компрометирует анонимность. Просто знайте, если вы из таких - вы обыватель-хуесос и вам лучше не открывать своё ебало по любым вопросам, связанным с сетевой безопасностью. Не нужно транслировать свою безграмотность, заражая тупой уверенностью таких же хомячков.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:06:50  2921755
RRRAGE!

>>2921333
>Телегу используют террористы
И телефон, и транспорт, более того, они даже едят и пьют воду (((
Аноним 21/05/18 Пнд 05:07:57  2921757
RRRAGE!

>>2921751
Я уже понял, что тебе нужны оригиналы документов с гербом и подписью тыщ. майора. Но у меня подобных нет. А скрипт факт,факт→вывод в твой мозг не встроен.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:09:34  2921759
RRRAGE!

>>2921754
Школьник купил симку у хачей и ноут с авито, и теперь сидит в даркнете с линукса?
Аноним 21/05/18 Пнд 05:12:28  2921762
RRRAGE!

>>2921757
В моём мозгу вывод не основывается на больных маняфантазиях школяров, приплетаемых к фактам.
> Я уже понял, что тебе нужны оригиналы документов с гербом и подписью тыщ. майора.
Да не, ты че, хватит и картиночки письма - это же газета, авторитетное издание, пиздеть не будет. Кстати, а как быть с тем, что в той же статейке НГ, и Пашка и его зам, и кто там еще, все с пеной у рта твердят что это пиздёж? Да нее, они же пиздаболы! Вот газета - нет, газета врать не может по такому поводу. А Пашка может. Ну, наверняка.
>>2921759
Всё, вот ты - можешь не продолжать, обыватель. Твой уровень знаний в данной сфере уже ясен, иди купи у хачей ружьё и укрась своим внутренним миром стену.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:14:05  2921764
RRRAGE!

Приятно жить, наверное, когда выводы в твоей голове формируются на основе твёрдых фактов типа картиночки письма в независимой газете. Всем фактов, пацаны.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:14:36  2921765
RRRAGE!

>>2921762
Нахуя, мне без познаний в какирстве неплохо живется. Тебе ж не предлагают выпилиться, если ты в медицине, машинах или экономике не разбираешься, хотя все это знать полезно.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:15:48  2921768
RRRAGE!

>>2921765
Ты прав, это я так, к слову спизданул. Однако, без познаний в экономике я не транслирую с умным ебалом в экономикотредах свои выводы о мировой финансовой системе и капитале, заражая хомяков идиотией.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:16:58  2921769
RRRAGE!

>>2921762
Хорошо, прости, что усомнился в Павле Святом. Больше постараюсь этого не делать, несмотря на кучу деталей. И что ты прицепился именно к новой газете?
Аноним 21/05/18 Пнд 05:17:22  2921770
RRRAGE!

>>2921768
Я тоже не рассказываю как правильно в интернете сидеть, чтобы не спалиться майору, ты меня с кем-то перепутал.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:22:45  2921774
RRRAGE!

И этсамое, помимо симки купленной у хачей, нужно еще и телефон покупать к ней. Не дохуя ли движений для регистрации одной страной телеги?
>>2921769
Сомневаться - это хорошо. Нехорошо не сомневаться при этом в точке зрения, которая тебе нравится и закрывать глаза на эти самые детали, вроде абсолютно идиотского лизоблюдского письма и его таинственного обнаружения Новой Газетой. В первую очередь возникает вопрос - а откуда оно у них, почему они об этом не говорят? Почему не предоставляют каких-то пруфов кроме картиночки? Расследования так не выглядят, сливы информации - тоже, вспомнить Шалтая, вот как выглядят сливы информации, там целые архивы документов.
> И что ты прицепился именно к новой газете?
Ничего, в общем-то, хотя её дегенеративный стиль изложения информации меня несколько напрягает. Будто аудитория - пенсионеры за 60, настолько предвзято эта информация подаётся.
>>2921770
Немудрено, 99% посетителей данных тредов как раз и высказывают дилетантские идеи о том, как телега неанонимна и нужно использовать мессенджеры, о которых они вчера прочитали в википедии. Это как если бы был доктором и заходил в тред аппендицита, где 70% советуют лечить его втиранием говна в лысину и пройдёт само, а 29% говорят что нужно отрезать палец, обвиняя втирателей говна в лахтодырочности и наоборот.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:26:51  2921779
RRRAGE!

>>2921774
НГ ни раз публиковали фейковые штуки, либо намеренно, либо по незнанке, но не суть. Уровень доверия у меня лично к ней нулевой.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:33:48  2921788
RRRAGE!

>>2921779
У меня нет какой-то конкретной бинарной предвзятости, но да, доверие слегка подорвано. Но это всё не имеет абсолютно никакого значения, когда под видом пруфа и факта, на основе которого высирается целая статья, подаётся картиночка с набранными печатными буковками и подписью "Дуров Пашка (ваш агент фзб)".
Аноним 21/05/18 Пнд 05:35:06  2921792
RRRAGE!

Даже мальчик в трусиках, которого хохлы ебали, и то более убедительно выглядит - там хоть бабу какую-то показали.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:36:58  2921796
RRRAGE!

>>2921774
Не, я про симку для выхода в интернет говорил, можно хоть в поле сидеть в палатке и покупать анашу.
Аноним 21/05/18 Пнд 05:37:50  2921797
RRRAGE!

14317880262140.png (447Кб, 742x698)
>>2921792
>мальчик выглядит убедительно потому что показали бабу вместо мальчика
Аноним 21/05/18 Пнд 05:41:51  2921803
RRRAGE!

>>2921796
А, ну да, можно. Но подтверждать регистрации во всяких вконтактиках и телегах всё равно придётся с телефоном. Или модемы-свистки могут принимать смс? Вроде бы, могут.
Но в общем, это идеальный вариант. А после сеанса траллинга лалок расхуярить модем и ноутбук. И сжечь.
>>2921797
Это тот мальчик? Я думал, он меньше. Разожрался как на украинской еде.
Аноним 21/05/18 Пнд 06:54:20  2921881
RRRAGE!

>>2921212 (OP)
Подожди, раз они признали действия роскомнадзора незаконными, то это не значит, что роскомнадзор можно сажать на бутылку? Так бы компенсировали убытки за счет моих налогов
Аноним 21/05/18 Пнд 06:57:25  2921884
RRRAGE!

>>2921308
Пятно от пива.
Аноним 21/05/18 Пнд 07:01:12  2921891
RRRAGE!

>>2921881
>сажают на бутылку офисную планктонину на окладе, выполнявшую рутинную работу по внесению айпишников в списки
Аноним 21/05/18 Пнд 07:13:30  2921904
RRRAGE!

>>2921891
Да и похуй.
Аноним 21/05/18 Пнд 07:28:07  2921914
RRRAGE! 1

>>2921273
>долбаебам БЕЗ юридического В/О
Ой, охлади-ка туза, ваньа.
Как будто у кого-то из чинуш оно есть. Как будто хоть что-то в этой стране работает в соответствии с теорией. Как будто конституция - не бумажка для подтирания. Забудь все, что ты там учил, у нас тут все по понятиям, реальность тебе это прямо под нос тычет.
Аноним 21/05/18 Пнд 13:01:38  2923203
RRRAGE!

>>2921304
Ну лурка поогораживала часть статей, про порнхаб хз, я предпочитаю теребонькать письку на трапов из вк.
Аноним 21/05/18 Пнд 13:23:10  2923333
RRRAGE!

>>2921727
>Не бывает никакого равновесия между личностью и властью в ёбаной Пидорахии
Так и я о чём.


Топ тредов
Избранное