Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 264 | 19 | 82

РЕСУРСОВ НЕ БУДЕТ К 2030. ТВЕРДО И ЧЕТКО. 12 ЛЕТ ОСТАЛОСЬ. Аноним 01/03/18 Чтв 20:16:07  2398044  
RRRAGE! 27

изображение.png (4063Кб, 1920x1080)
изображение.png (1544Кб, 1024x768)
К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2

Вероятно, люди постепенно движутся к гибели цивилизации. Причем конец света наступил отнюдь не в 2012 году, как, по мнению некоторых, якобы утверждали индейцы майя. Гибель человечества станет длительным процессом, связанным с перерасходом ресурсов.

Об этом можно судить из исследования американской организации Global Footprint Network. Эксперты прогнозируют, что со следующей недели человечество начнет жить в долг у природы. Рубеж уже пройден 27 сентября 2011 года. Начиная с этого дня и до конца года мы будем тратить больше ресурсов, чем природа сможет восстановить.

ХУЖЕ САРАНЧИ

Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы.

Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Радикально нарушается баланс, который пока позволял человечеству надеяться на развитие цивилизации. По мнению аналитиков, если сохранится текущий темп потребления, то к 2030 году, чтобы удовлетворить жадные аппетиты людей, понадобится вторая Земля.

Одновременно эксперты высчитали, что промышленность производит больше CO₂, других загрязнителей и химических удобрений, чем атмосфера, почва и океаны могут впитать, сохраняя экосистему комфортной для человеческого обитания.

Если выражаться более простым языком, то нынешние отношения человека и природы можно сравнить с положением работника, который за девять месяцев успел потратить всю зарплату, причитающуюся ему на протяжении года, и теперь начинает набирать кредиты, хотя понимает, что отдавать их будет нечем.

АМЕРИКАНЦЫ — ГЛАВНЫЕ «ОБЖОРЫ»

Наибольшим растратчиком ресурсов являются США. Если бы все люди на Земле начали следовать американскому образу жизни — большой дом, два автомобиля, огромное потребление энергии на душу населения, то население в мире нуждалось бы приблизительно в пяти Землях, чтобы удовлетворить свои потребности.

И наоборот, если бы все на планете ограничивали себя, как жители Индии, то мы бы использовали меньше половины биоресурсов Земли. Правда, по словам экспертов, и Индия, и Китай все больше стараются жить по-американски, а значит, потребление на душу населения возрастет. Уже сегодня, например, Китай — главный эмитент парниковых газов.

КАТАСТРОФА-2030

Как подтвердил РБК daily кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории экологии и охраны природы биологического факультета МГУ Владимир Фридман, человечество живет в долг у природы начиная с 90-х годов. По его словам, автор известной модели пределов роста Деннис Медоуз, анализируя процессы мировой динамики, еще в 1972 году предупреждал, что при развитии по существующей траектории наша цивилизация выйдет за пределы емкости среды. Однако, вместо того чтобы отреагировать на такие прогнозы, крупнейшие державы стали тратить ресурсы еще быстрее и загрязнять воздух еще активнее.

«В 1994 году вышла вторая книга Медоуза — «За пределами роста», где он показывал, что система уже пересекла черту и, начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории», — предупреждает ученый.

Исходя из модели Медоуза ситуация окажется наиболее плачевной между 2030 и 2050 годами. «Мировое рыболовство потерпит полный крах, мы получим колоссальное сокращение лесов, — добавляет г-н Фридман. — Еще ускорится вымирание видов. Очень может быть, что мы — последнее поколение, которое видит кораллы. Во всем мире они гибнут. Для природы это такой же удар, как и уничтожение тропических лесов. Любой параметр, связанный с отношениями человека и природы, будет ухудшен».
------
Аноним 01/03/18 Чтв 20:18:50  2398054
RRRAGE! 7

>>2398044 (OP)
Давненько что-то весь мир не воевал, это бы решило проблему с перенаселением.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:18:50  2398055
RRRAGE! 1

>>2398044 (OP)
Скорей бы уже умереть. А то только одни обещания уже много лет.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:20:11  2398065
RRRAGE! 4

>>2398055
хочешь скорре голосуй за Пыню
Аноним 01/03/18 Чтв 20:20:54  2398068
RRRAGE! 1

>>2398044 (OP)

Похуй, импортозаместимся.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:21:20  2398074
RRRAGE! 3

изображение.png (1279Кб, 1281x586)
изображение.png (3263Кб, 1399x943)
>>2398044 (OP)
Китаезы уже леса все повырубили в Сибири
https://www.youtube.com/watch?v=IloOgweXKo0
Аноним 01/03/18 Чтв 20:22:38  2398083
RRRAGE!

>>2398074
Не вижу там китайцев, где они?
Аноним 01/03/18 Чтв 20:23:00  2398086
RRRAGE! 1

>>2398044 (OP)
Лучше уже сейчас приучать себя пить свою мочу
Аноним 01/03/18 Чтв 20:23:52  2398092
RRRAGE! 1

>>2398044 (OP)
В великой УСА Тесла и электродуховки, плюс частные дома, так что это проблемы отсталых стран.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:24:11  2398093
RRRAGE! 2

>об истощении минеральных ресурсов
А как же круговорот минеральных ресурсов в природе? Никакие минеральные ресурсы не могут закончится, так как они так или иначе всегда остаются на Земле.
>Речь шла об очистке грязной воды
Круговорот воды в природе решает эту проблему. Воду нельзя никуда истратить, она остаётся на Земле и никуда не девается.

А вот уничтожение лесов и выбросы в атмосферу, даже не пытаясь хорошенько фильтровать дым - это плохо. Тут по другому и не скажешь.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:24:59  2398100
RRRAGE! 1

На наш век пожить хватит - а детей можно не заводить, все равно им жить посреди экологического пиздеца и голода долго не придется.

Решить проблему может только создание вируса, который нахуй стерилизует/убьет всех узкоглазых, арабов и нигеров, плодящихся в неконтролируемом количестве. Остальные же вполне могут хоть еще миллион лет просуществовать на планете.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:25:43  2398104
RRRAGE!

>>2398083
На правом снимке видишь зелёное - это всё китайцы, они жрут лес как саранча, потому что у себя народине уже всё сожрали, сволочи!
Аноним 01/03/18 Чтв 20:25:46  2398105
RRRAGE! 3

изображение.png (340Кб, 680x715)
>>2398083
Аноним 01/03/18 Чтв 20:26:35  2398112
RRRAGE! 4

>>2398044 (OP)
>АМЕРИКАНЦЫ — ГЛАВНЫЕ «ОБЖОРЫ»
Предлагаю испытать на них "Сармат".
Аноним 01/03/18 Чтв 20:26:46  2398113
RRRAGE! 1

>>2398044 (OP)
Охуительная ссылка, пидоран.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:27:55  2398119
RRRAGE!

изображение.png (298Кб, 450x348)
>>2398093
Её загрязняют, выбросы в воду, канализации, но это все хуйня, главная проблема это радиационные выбросы, так же когда нефтяные платформы взрываются или танкеры при этом загрязняя всю воду и в том месте сразу же начинет гибнуть все живое. Так же ты говоришь что вода очищается. Попробуй в Индии с речки попить, мне кажется что ты и неделю не протянешь после этого.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:28:13  2398121
RRRAGE! 2

>>2398044 (OP)
НЕ ЖИЛИ БОГАТО, НЕЧЕГО И НАЧИНАТЬ
Аноним 01/03/18 Чтв 20:28:39  2398123
RRRAGE!

>>2398100
Ты правильно уловил проблему и эта проблема заключается в перенаселении планеты. Вот если люди - якобы разумные существа, то почему они тогда так активно размножаются?
Аноним 01/03/18 Чтв 20:29:28  2398129
RRRAGE! 2

>>2398044 (OP)
Вам дефицит видеокарт и подражания памяти не о чем не говорит? Как раз это подтверждает что ресурсы заканчивается, и к 2030 вы даже за большие деньги не купите видеокарту.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:30:01  2398132
RRRAGE!

>>2398123
Спроси это у Китайцев и Индусов. Они главный мусор.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:30:36  2398137
RRRAGE! 1

>>2398044 (OP)
Япошки уже весь тихий океан засрали, гондоны. И весь мир молчит, ведь эти пидары эксплуатировали американские АЭС на американском топливе. Я читал книгу академика Моисеева, тот прогнозировал к 2050 году тотальный пиздец.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:30:42  2398138
RRRAGE!

>>2398129
>Вам дефицит видеокарт и подражания памяти не о чем не говорит?
Этот дефицит вызван исключительно бесполезным майнингом бесполезных криптокоинов.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:31:23  2398147
RRRAGE!

>>2398129
>дефицит видеокарт и подражания памяти
>это подтверждает что ресурсы заканчивается
Чёт орнул с залётного зоговца
Аноним 01/03/18 Чтв 20:32:25  2398151
RRRAGE!

>>2398138
>>2398147
Память тоже майнеры покупают? Вы когда что-то пишите, подумайте перед этим хотя бы минуту.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:32:39  2398153
RRRAGE!

>>2398093
>А как же круговорот минеральных ресурсов в природе?
Фосфорная яма.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:35:35  2398173
RRRAGE!

>>2398083
Может и не китайцы. До границы с китаем очень далеко, какой в этом смысл может быть. Похоже на точечную вырубку в шахматном порядке.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:37:02  2398179
RRRAGE!

>>2398123
Размножаются также как и раньше, или того меньше, а вот продолжительность жизни и смертность, вот они и влияют на рост популяции.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:37:05  2398180
RRRAGE!

>>2398138
Парень, у тебя допустим дохуя нефти, очень дохуя, только добывай, появиляс спрос охуевший, ты че скажешь, да хуй с вами будет дефицит, хотя я могу больше нефти продавать, но тут ситуация другая, ресурсов тупо нет, какой продаван забьет если дело в гору попрет, он просто цену выше сделает и в большую прибыль уйдет. ВСе
Аноним 01/03/18 Чтв 20:37:07  2398181
RRRAGE!

>>2398123
>Вот если люди - якобы разумные существа, то почему они тогда так активно размножаются?
потому что большая часть людей поражена моралфажеством что ведет к запрету презиков, различными религиями типа ислама где аборты низя, бедностью.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:37:37  2398184
RRRAGE! 1

> Владимир Путин победит на выборах в 2018
> Владимир Путин победит на выборах в 2024
> Как раз пройдет 12 лет
> ????
> Ресурсы закончатся, поскольку Владимир Путин всех переиграл! И Россия отправится покорять Марс, где Владимир Путин в 2030 вновь станет Президентом.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:37:39  2398185
RRRAGE!

>>2398179
Нихуя так же не размонажаются. Смотрите блядь на Китайцев и индусов а потом пиздите.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:38:17  2398188
RRRAGE!

>>2398184
Императором Солнечной Системы в Галактике Млечный Путь.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:40:01  2398197
RRRAGE!

>>2398137
Эти японцы тушили пожар на атомной станции водой из океана. Радиоктивную воду сливали обратно. Дохуища воды сделали радиактивной. Вот и дохнет там рыба от рака.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:43:33  2398216
RRRAGE! 1

>>2398094
Вообще-то домашние шерстяные пидорасы оказывают нихуевую такую нагрузку на планету. Это как 1-2 млрд людей дополнительно.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:43:53  2398217
RRRAGE!

>>2398197
Последнее, что японцы официально заявляли: они не могут сказать, до каких пластов дошло топливо, но количество радиоактивной воды, вытекающей в океан увеличилось за счет подпитки грунтовыми водами.
Но почему, сука, все молчат??? Это катастрофа происходит прямо сейчас и все молчат, пидоры
Аноним 01/03/18 Чтв 20:44:21  2398222
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
Уже постили видос того хохмача, который успокаивает со сцены публику, говоря, что Земля сильнее человечества?
>сентиментальные чудики-зеленые, хих-хи-хи СУКА, АЖТРЯСЕТ
Аноним 01/03/18 Чтв 20:45:32  2398230
RRRAGE! 4

>>2398217
Ты блядь около океана живешь во Владивостоке что ли? Не похуй ли тебе?
Аноним 01/03/18 Чтв 20:46:14  2398236
RRRAGE!

>>2398123
Разумные существа в Европе - у них по 1-2 ребенка на семью, а некоторые вообще бездетные. Популяция среди белых либо падает, либо остается неизменной.

А вот индусня всякая, которая в туалет на железнодорожные пути ходит, муслимы и нигеры привыкли толпу спиногрызов штамповать, а потом с хлеба на воду перебиваться, их выкармливая. Они как крысы - выводок максимальный нарожали, а потом в процессе часть потомства подыхает, остается половина.

С другой стороны, как мне кажется, при перенаселении вышеупомянутыми дикарями землю ждут глобальные эпидемии, войны, бандитизм и прочие неприятности, которые приведут популяцию в норму. Мы хоть и умные, но все-таки животные и действуем по животному
Аноним 01/03/18 Чтв 20:47:16  2398240
RRRAGE!

>>2398173
Китайцы это только детский пиздец у нас вытворяют. Глобально пиздец просто огромный. Они сами так изза экологии своей переселятся по всему миру со временем. Будет вторая Припять размером с Китай, если правительство не сможет их сдерживать.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:47:27  2398242
RRRAGE!

>>2398083
А они есть
Аноним 01/03/18 Чтв 20:47:29  2398244
RRRAGE! 2

>>2398044 (OP)
>Наибольшим растратчиком ресурсов являются США. Если бы все люди на Земле начали следовать американскому образу жизни — большой дом, два автомобиля, огромное потребление энергии на душу населения, то население в мире нуждалось бы приблизительно в пяти Землях, чтобы удовлетворить свои потребности.
>И наоборот, если бы все на планете ограничивали себя, как жители Индии, то мы бы использовали меньше половины биоресурсов Земли.
Тупой сука долбоёб. Большой дом в плане ресурсов это хуйня, энергия в США копеечная, и к 2030 половина потребления перейдёт на солнечную, тачки переводят на электричество при том, что сланцевой нефти благодаря американцам дохуя.

А духовная Индия - это бесконтрольное размножение, потребление действительно дефицитной пресной воды, отсталые аграрные технологии, проедающие массу ресурсов на единицу хрючева, и ЧУДОВИЩНАЯ НАХУЙ проблема загрязнения и экологического пиздеца.

Главные проедатели ресурсов - это отсталые страны, которые плодятся как ебанутые, при этом не умеют ни в рецикл, ни в возобновляемые источники, ни в экономичную переработку, ни в гидропонику, ни в рыбные фермы, ни во что. Зато умеют срать где живёшь и плодиться как ёбаные кролики.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:47:43  2398246
RRRAGE!

>>2398138
Удваиваю. Ору просто с этой хуйни блядь, переводят электричество в ненужные вычисления абстрактных чисел и продают друг другу в жопы.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:49:38  2398257
RRRAGE!

>>2398244
Да да да перейдете блядь когда-нибудь в 3х тысячном году, а пока блядь уголь сжигают и ГЖС ставят что бы электричесвто вырабатывать, охуенно да? Разрушил твой манямирок?
Аноним 01/03/18 Чтв 20:49:52  2398259
RRRAGE!

>>2398244
Я что-то не вижу, как прогрессивные развитые страны, в свое время точно так же пердевшие в атмосферу угольными топками, спешат на помощь планете и в том числе индии. Бежали бы им гидропонику хуярить на солнечных панелях, раз так заботятся, в чем проблема-то?
Аноним 01/03/18 Чтв 20:49:56  2398260
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
Доколе еще ждать ?? и тогда заживем?*?
Аноним 01/03/18 Чтв 20:50:02  2398261
RRRAGE!

Молимся на квантовые компьютеры. Когда-нибудь их вычислительной мощи хватит на сингулярность, а дальше уже похуй будет, машина разберется.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:50:16  2398263
RRRAGE!

>>2398054
Теперь ты министр обороны, стране нужны такие люди!
Аноним 01/03/18 Чтв 20:50:25  2398264
RRRAGE!

>>2398244
Кстати да, в сшашке климат-то тот. Большая часть территории вечная жара. Это вот рахе жгут углероды на отопление. Более тупого занятия я просто представить не могу. Жить в вечной мерзлоте хуй знает зачем.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:51:30  2398267
RRRAGE!

>>2398074
Почему про это таже Медуза не писала? Или Эхо москвы, радио свобода.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:51:44  2398273
RRRAGE! 1

>>2398044 (OP)
ЗА ТАКОЙ БРЕД МАНЯФАНТАЗИИ, ОПУ И ТЕМ КТО СОЗДАЕТ ТАКИЕ НОВОСТИ НУЖНО РУБИТЬ ГОЛОВЫ ТУПЫМИ ТОПОРАМИ
Аноним 01/03/18 Чтв 20:51:46  2398274
RRRAGE!

>>2398259
Щас тетрмоядреный реактор запилят, и заживем. Все будет заебись, и наступит коммунизм.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:52:52  2398279
RRRAGE!

>>2398230
Ну ты и дегенерат. Конченный.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:53:23  2398282
RRRAGE!

>>2398274
ТЕЛЬМАЯДИЛЬНЫЙГАПГОРГУАПГЩУВАШЩВФАФЫВЫГФАШПШ ЕБЛАН БЛЯТЬ!!!!!!!
ВЕЧНЫЕ ДВИГАТЕЛИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ И СТРОЯТ ИЗ ОБЫЧНЫХ МАГНИТОВ И ВСЁ!!!!!!!!!!
Аноним 01/03/18 Чтв 20:54:28  2398288
RRRAGE!

>>2398282
А ты понимаешь, как работают магниты? Я вот нет. Ученые до сих пор голову ломают. А вдруг каскадный резонанс?
Аноним 01/03/18 Чтв 20:55:44  2398296
RRRAGE!

001.jpg (80Кб, 660x768)
>>2398257
>Да да да перейдете блядь когда-нибудь в 3х тысячном году, а пока блядь уголь сжигают и ГЖС ставят что бы электричесвто вырабатывать, охуенно да? Разрушил твой манямирок?
Не разрушил. Солнечная по экспоненте хуярит быстрее закона Мура, темпы угольной уже официально обогнали.

>>2398259
>Я что-то не вижу, как прогрессивные развитые страны, в свое время точно так же пердевшие в атмосферу угольными топками, спешат на помощь планете и в том числе индии. Бежали бы им гидропонику хуярить на солнечных панелях, раз так заботятся, в чем проблема-то?
А попку индусам не подтереть, не? Может лучше разбомбить их к хуям?

Когда прогрессивные страны пердели в атмосферу угольными топками - их население держалось на сравнительно стабильном уровне. Это потом достижения науки и медицины дошли до нигеров.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:56:22  2398298
RRRAGE!

>>2398264
В 0 +5 зимой в картонных домиках без отопления уже не очень.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:56:25  2398300
RRRAGE!

>>2398288
ДОЛБОЕБ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЛБОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБ!!!!!!!!!!!!!! МАГНИТЫ ИЗЛУЧАЮТ ПОЛЯ КОТОРЫЕ МОЖНО КОНВЕРТИРОВАТЬ В ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!!!!! ИЗ МАГНИТОВ МОЖНО СОЗДАТЬ БИОПОЛЯРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ САМ СЕБЯ РАСКРУЧИВАТЬ ВЕЧНО БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 01/03/18 Чтв 20:56:28  2398301
RRRAGE!

>>2398074
и че
это их земля
че хотят то и делают
Аноним 01/03/18 Чтв 20:56:29  2398302
RRRAGE!

>>2398236
>при перенаселении
Эпидемия эпик хуйня.
Голод просто хуйня. Просто торгаши опять сделают, хавчик будет для всех, но от говна и до годный за неприлично дорого.
Воины с яо хуйня.
Экология при росте потребления и росте населения не хуйня и приведет к концу человекив лет так через дохуища ещо. А если пластик если мешаете с мусором то кончина будет скорее.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:57:16  2398307
RRRAGE! 1

>>2398074
Опять это, ну уже обоссали по 10 раз, а ты опять этот высер несешь
Аноним 01/03/18 Чтв 20:57:31  2398311
RRRAGE!

>>2398300
Ты тупой даун. Магниты имею свойство размагничиваться.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:58:30  2398315
RRRAGE!

>>2398296
>Солнечная по экспоненте хуярит быстрее закона Мура
Проиграл. Хоть знаешь о чем говоришь, ребенок?
>пикрелейтед
Этот маняграфик который не отображает всю суть энергетики США.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:58:32  2398316
RRRAGE!

>>2398298
Все в калифорнию. Нехуй на границе с канадой жить.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:58:49  2398320
RRRAGE!

>>2398307
Тебя скорее обоссали, а лес валится только так.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:58:50  2398321
RRRAGE!

>>2398240
>Они сами так изза экологии своей переселятся по всему миру со временем.
Самое смешное, что даже сбежав из того экологического ануса, они немедленно начинают этот самый экологический анус вызывать в месте пребывания всеми силами.
Аноним 01/03/18 Чтв 20:59:02  2398323
RRRAGE!

>>2398311
СУКА ЕБЛААААААААН!!!!!!! ТВОЕЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ НЕХВАТИТ ДОЖДАТЬСЯ РАЗМАГНИЧИВАНИЯ ПРИРОДНОГО МАГНИТА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 01/03/18 Чтв 20:59:19  2398324
RRRAGE!

А ВСЁ РАВНО СТРАШНО
Аноним 01/03/18 Чтв 21:00:00  2398330
RRRAGE!

>>2398311
Вечный двигатель на основе неодимовых магнитов!
https://www.youtube.com/watch?v=eA0b-8pqUCk
Шах и мат, говноученые!
Аноним 01/03/18 Чтв 21:01:02  2398331
RRRAGE!

>>2398302
Эпидемия может людей миллионами косить, а ядерная война породит голод и холод за счет уничтожения инфраструктуры. Люди будут подыхать от болезней и убивать друг друга за покушать.

Я уже молчу про то, что будут катастрофы на ядерных станциях и прочее, что убьет в конкретных местах экологию - люди будут бесплодны и умирать от рака.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:01:24  2398334
RRRAGE!

745v29e8d2.jpg (157Кб, 780x585)
6776532orig.png (642Кб, 1100x649)
hqdefault.jpg (56Кб, 480x360)
не надо вскрыва[...].webm (1108Кб, 640x360, 00:00:27)
>>2398044 (OP)
Аноним 01/03/18 Чтв 21:01:52  2398337
RRRAGE!

>>2398316
Калифорния не резиновая.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:02:30  2398342
RRRAGE! 1

>>2398244
Эй ты петух.
Индусы реально едят одну корку хлеба в день и пьют пол-литра воды. На умывание тратят не больше литра.
Московскому мальчику, конечно, такое представить сложновато после фисташкового мороженого и мамочкиного смузи.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:03:11  2398343
RRRAGE!

>>2398311
ЗАЛЕЗЬ ПОД ШКОНКУ И БОЛЬШЕ НЕ ВЫЛАЗИЙ ПРОКЛЯТАЯ МРАЩЗЬ!!!!!!!!!! ПРОКЛЯЛ ТВОЮ ДУШУ НАВЕЧНО!!!!!!!!
Аноним 01/03/18 Чтв 21:04:27  2398352
RRRAGE!

>>2398342
Я не мылся уже две недели.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:04:36  2398354
RRRAGE!

>>2398217
Если я про это откудато знаю тоже и специально ничего не искал, значит не молчат. Хайп значит есть. Дело думаю до этого будет когда комуто будет неудобно. Мы такое общество потребления, пока все удобно пожно спокойно жрать что дают. Людей жрать тоже не стыдно, в природе все предусмотрено.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:04:36  2398355
RRRAGE!

>>2398342
А я писаю в раковину уже лет 5 чтоб лишний раз воду не спускать.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:05:23  2398360
RRRAGE!

>>2398342
>пол-литра воды

В жару в +50, ну-ну))
Аноним 01/03/18 Чтв 21:06:13  2398365
RRRAGE!

>>2398342
То есть анон еще и виноват в том, что эти немытые обезьяны так расплодились? Пиздец ты.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:06:37  2398367
RRRAGE! 1

0b73d848fc82b1o[...].jpg (572Кб, 1280x960)
20130906002755.jpg (287Кб, 990x660)
Без названия.jpg (11Кб, 280x180)
ocean-microplas[...].jpg (81Кб, 990x660)
>>2398334
Аноним 01/03/18 Чтв 21:07:08  2398372
RRRAGE!

>>2398244
>Большой дом в плане ресурсов это хуйня, энергия в США копеечная, и к 2030 половина потребления перейдёт на солнечную
Где бы сейчас США была, если бы не использовала дешевую рабсилу из духовных Индий и прочих бантустанов?
Аноним 01/03/18 Чтв 21:08:08  2398380
RRRAGE!

>>2398372
Дешевая рабсила выгодная только владельцам капиталов.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:08:36  2398382
RRRAGE!

14983398698610.jpg (51Кб, 460x527)
>>2398367
Чому бы пластик на переработку не отправлять?
Аноним 01/03/18 Чтв 21:09:31  2398386
RRRAGE!

>>2398382
дораха
Аноним 01/03/18 Чтв 21:09:32  2398387
RRRAGE!

>>2398372
>Где бы сейчас США была, если бы не использовала дешевую рабсилу из духовных Индий и прочих бантустанов?
Уже на Марсе, учитывая, как экспорт промышленности в бантустаны подорвал в своё время американскую экономику.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:09:35  2398388
RRRAGE! 1

>>2398044 (OP)
>РЕСУРСОВ НЕ БУДЕТ

Твердо о чОтко?
+15 за #поясапотужезатянуть
Аноним 01/03/18 Чтв 21:11:15  2398400
RRRAGE!

>>2398382
Потому что перерабатывают где-нибудь в Норвегии. Кто же туда повезет-то? Местные привыкли под себя срать.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:14:41  2398421
RRRAGE!

>>2398331
От эпидемии за всю историю еще все не умирали. Это просто рестарт, а не конец. Даже если останутся единицы, то через 1000 лет экология придет в норму люди опять будут заселены.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:16:52  2398436
RRRAGE!

>>2398184
>Владимир Путин победит на выборах в 2024
Медведев так-то.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:18:11  2398442
RRRAGE!

>>2398421
>то через 1000 лет экология придет в норму
маловато. Потребуется 20-30 тыс лет. Но и катастрофа цикла к 2030 не будет, это надо задрочить до конкретного пиздеца, чтобы все население и уменьшилось и опустилось в технологиях
Аноним 01/03/18 Чтв 21:18:58  2398446
RRRAGE!

Блять, да это уже давно пиздец наступил же.
Сам почти селюк, бываю в гостях в ДС и Мурманске очень много. Так вот, хочу сказать, что все что там продают - говно, я говорю именно о тех продуктах, что выращиваются, типа, мясо/овощи. Ну, не может же быть такого, что мои овощи и зелень, выращенные по принципу "сами вырастут, надо только поливать" в разы вкуснее, как и мясо птицы.
Вот сосед у меня по даче кормит свиней и коров чем угодно, все что можно есть. Чаще они сами едят, что найдут. Про молочку и говорить не стоит, но мясо просто ДРУГОЕ. Даже у нас в магазине если покупать, оно другое. А человек вообще не контролирует, что скотина его жрет и сам кормит буквально отбросами вареными и плесневелым сеном.
Да о чем речь, если даже воду из под крана пить невозможно, даже бутилированная дерьмище полное.
Короче, хочу сказать, что все познается в сравнении. Попробуйте хотя бы лук вырастите - это просто. Берешь головку лука, берешь такую емкость, чтобы часть луковицы заходила в нее, наливаете воды по жопу головки. Все. Только иногда надо доливать воды. И, блять, попробуйте сравните покупной и этот. Это даже без учета того, что головка эта хуй пойми какая.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:19:01  2398448
RRRAGE!

>>2398382
Цивилизованные страны отправляют
Аноним 01/03/18 Чтв 21:19:46  2398454
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
Поэтому и готовится мировая война, не ново. Алсо, на населении Африки, азии и СНГ это не сильно скажется, если быть объективным, мы и так в дефиците
Аноним 01/03/18 Чтв 21:19:54  2398456
RRRAGE!

1.jpg (325Кб, 1456x766)
>>2398044 (OP)
Больше хуйни по типу блокчейнов/майнинга придумывайте, тогда и к 20ому закончатся. Только вдумайтесь! Весь мир хуярит сотнями видеокарт ради крипты. Датацентры црушников, гэбистов и прочей швали пиздец сколько потребляют энергии. И ради чего? Чтобы заглянуть в очко любому Васе Залупкину. Поделом!
Аноним 01/03/18 Чтв 21:19:59  2398460
RRRAGE! 1

>>2398307
https://www.youtube.com/watch?v=JZG5kKZp8dI
>вроти ррррряяяяя
Аноним 01/03/18 Чтв 21:20:19  2398462
RRRAGE!

>>2398382
Перерабатывают, бизнес такой работает. Но лишь там где граждане кидают в бак отдельно пластик от отходов. Если бак не заполняется, то его держать и гонять мусоровоз за ним не выгодно по деньгам. А они ставят баки для пластика, чтоб понять есть спрос на него или нет. Если нет, то несите пластик своим ходом до пункта сдачи.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:21:00  2398466
RRRAGE!

>>2398382
Цивилизованные страны отправляют>>2398446
>Берешь головку лука, берешь такую емкость, чтобы часть луковицы заходила в нее, наливаете воды по жопу головки. Все
А воду откуда брать, из под крана? Она же хуёвая.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:21:02  2398467
RRRAGE! 1

>>2398044 (OP)
Ага, охуеть в Индии экономия. По выбросам углекислого газа на третьем месте, после США и перед пидорахией. И самое главное, это даже не промышленность (как в Китае), которая делает что-то, не энергетика, которая электричество дает и дома греет (как у нас), а КОРОВЫ, которых даже не едят (в отличие от США). Никакой пользы от этих коров. И они будут что-то предъявлять нормальным странам?

Вообще Россия должна выйти из всех этих экопидорских соглашений. Профит от глобального потепления получит как раз только она и Канада.

https://youtu.be/faqpVhB_INM

Пусть сами сокращают выбросы, если это так опасно.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:22:21  2398475
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
Только вчера прочёл новость о том, что впервые за 100 лет потребление электричества перестало расти и остается на одном и том же уровне последние 5 лет. Так что сдаётся мне, кто-то тут пиздит.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:22:47  2398480
RRRAGE!

>>2398315
В Венесуэле в прошлом году было перепроизводство , узбекистане стоит сталеварное предприятие плавящее металл от сфокусированного солнечного луча.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:22:56  2398481
RRRAGE!

>>2398466
Она хуевая, потому что сильно хлорированная. Луку похуй на хлор.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:23:15  2398484
RRRAGE! 1

1.JPG (74Кб, 1280x754)
>>2398044 (OP)
>Очень может быть, что мы — последнее поколение, которое видит кораллы.
А я не видел.
Поэтому пусть летит всё к ёбаной матери. Мне оно один хуй недоступно.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:24:21  2398490
RRRAGE!

>>2398480
>предприятие плавящее металл от сфокусированного солнечного луча
Есть ссылка?
Аноним 01/03/18 Чтв 21:25:51  2398498
RRRAGE!

>>2398382
>Чому бы пластик на переработку не отправлять?
Двачую. Один грамм пластика по формуле E=mc^2 соответствует 9x10^13 Дж= 25x10^6 кВт-ч. Один киловатт-час оценим в цене по 2 рубля. Итак, с одного грамма пластика можно получить 50 миллионов рублей. Но индусы тупые, им только срать на улицах и трупной водой из Ганга мыться.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:26:30  2398500
RRRAGE!

>>2398490
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5_(%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C)
Аноним 01/03/18 Чтв 21:27:48  2398508
RRRAGE!

>>2398498
Ты этот гамм сначала разгони до скорости света и посчитай, сколько на это надо энергии
Аноним 01/03/18 Чтв 21:28:03  2398510
RRRAGE!

>>2398476
Дебил, пищевая цепь тебе не о чем не говорит? Важнейшие биологические процессы? Ты блядь школьник ебанный неразбирающийся ни в чем!
Аноним 01/03/18 Чтв 21:28:25  2398514
RRRAGE!

>>2398476
Уменьшение биологического разноборазия - нестабильная биосфера - гроб гроб кишки, кукуруза дохнет, пылевые бури ебут в жопу
Аноним 01/03/18 Чтв 21:29:02  2398517
RRRAGE!

>>2398481
Кроме хлора там говна же много, палочки вирусы. Ты ведь понимаешь зачем нужно воду кипятить? Не проще ли просто выжать лук в стакан с водой? Эффект будет тотже думаю.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:29:20  2398518
RRRAGE!

>>2398508
По этой формуле энергии в любом случае для этого меньше потребуется чем она выдаст. Не так?
Аноним 01/03/18 Чтв 21:31:12  2398527
RRRAGE!

Как этого избежать? Я ограничиваю себя в энергопотреблении, излишнем поедании и т.п., но ведь не получится ограничить 7 млрд. людей. Неужели война - единственный выход? А как же революция сознания?
Аноним 01/03/18 Чтв 21:31:49  2398531
RRRAGE!

>>2398518
посчитай
Аноним 01/03/18 Чтв 21:32:19  2398534
RRRAGE!

>>2398531
я гуманитарий
Аноним 01/03/18 Чтв 21:32:35  2398537
RRRAGE!

>>2398514
Слетаем в гиперкуб и починим, хули мы, не люди что ли?
Аноним 01/03/18 Чтв 21:33:02  2398541
RRRAGE!

13545234624.webm (19947Кб, 640x360, 00:05:01)
>>2398044 (OP)
ПОЧАЛОСЬ
Аноним 01/03/18 Чтв 21:34:39  2398557
RRRAGE!

charli.webm (9285Кб, 640x360, 00:03:14)
>>2398527
Как раз таки война ничего не поменяет - это просто попытка золотого миллиарда переделать ресурсы между собой.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:35:47  2398565
RRRAGE!

>>2398527
Пизда планетке, пизда человекам, вот и весь выход. У пряроды есть баланс. Станет человек лишним - соснёт хуйца и готово.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:36:10  2398568
RRRAGE! 2

>>2398074
>Сделал говноскриншот с пикселями
>Схоронил в PNG чтобы покачественней
Пиздос
Аноним 01/03/18 Чтв 21:38:29  2398577
RRRAGE!

>>2398527
> Неужели война - единственный выход?
Всё из-за пидарасов. Ебать их надо, петухов гамбургских.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:38:34  2398578
RRRAGE!

>>2398093
Вода (да и вся природа) очищается и восстанавливается, но не при таких объемах выбросов и потребления, об этом и статья
Аноним 01/03/18 Чтв 21:40:15  2398584
RRRAGE!

>>2398129
Кстати, да
Даже аккумуляторы литиевые дорожают
Машинок Тесла и им подобных на всех не хватит
Аноним 01/03/18 Чтв 21:40:19  2398585
RRRAGE!

>>2398244
Это ж надо столько хуйни накатать и смысла темы нихуя не понимать.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:40:36  2398586
RRRAGE! 1

>>2398557
Какая же маняшебм... Многие люди генетически предрасположены ненавидеть, а хуевое воспитание только усугубляет. Если бы это было "несвойственно", то не было бы и проблемы.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:40:40  2398587
RRRAGE!

>>2398217
А потом ты такой приходишь в свой магазин в Урюпинске, и покупаешь консервы с морепродуктами из Дальнего востока. Радиоактивные.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:41:42  2398594
RRRAGE!

history2160.webm (21793Кб, 640x360, 00:02:35)
15120683747491.gif (25Кб, 350x500)
>>2398541
Уже 10 лет как началось
Аноним 01/03/18 Чтв 21:42:49  2398599
RRRAGE!

>>2398500
Но ведь это исследовательский центр.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:43:45  2398602
RRRAGE!

>>2398083
Гуки на деревьях! Долбаебина тупая
Аноним 01/03/18 Чтв 21:44:04  2398606
RRRAGE!

>>2398577
Но ведь гейство частично решает проблему перенаселения!
Аноним 01/03/18 Чтв 21:45:00  2398611
RRRAGE!

>>2398578
"Очистка" вместе с человеками произойдёт прост.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:45:04  2398613
RRRAGE!

>>2398180
Он просто цену выше сделает и будет нефть добывать меньше, чтоб не сбивать дефицит
Аноним 01/03/18 Чтв 21:45:34  2398619
RRRAGE!

>>2398594
>Earth 2160
Эх ностальгия, запустить что ль
Аноним 01/03/18 Чтв 21:46:35  2398625
RRRAGE!

>>2398518
Не так, эта формула действует для микро мира, то есть для размеров, где скорости и так близки к скорости света, для групп частиц, для объектов энергия растет в несколько этапов и при переходе от этапа к этапу она увеличивается экспоненциально. То есть гипотетически энергии потребуется больше, чем получится при столкновении и взрывном выходе энергии.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:48:15  2398633
RRRAGE!

>>2398599
Номинально. И эта конструкция одна из многих.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:48:29  2398635
RRRAGE!

>>2398625
>То есть гипотетически энергии потребуется больше, чем получится при столкновении и взрывном выходе энергии.
Больше при одиночном взрыве. Но меньше при постоянном столкновении же.
Помните этого урода? Аноним 01/03/18 Чтв 21:49:11  2398643
RRRAGE! 2

Путешественник 42018 снова здесь. Я был ровно год назад. Ничего сохраненного нет. Поясняю - я из 2048 года, год назад я был послан в Москву, для выполнения некоего задания. Сейчас я снова здесь. Уф. Короче освежаю память - путешествуем с помощью Зеланиума, найденного хим элемента в 2027 году на Марсе, он работает как магнит, вводится в кровь и отталкивает или притягивает по отношению к точке Х во времени, кроме будущего. Проще говоря может выкинуть меня вплоть до 100 лет назад и вернуть. Все. Не только тела и сознания, но и всего, что я смогу взять, утянуть посредством своих сил в момент, когда меня будет притягивать к точке Х - ощущения непередаваемые, будто засасывает вовнутрь. Постоянная концентрация поддерживается с помощью устройства, внешне похожего на наручные часы, под ними есть игла, которая входит в кость, выбрасывает множество наношнуров к нервам для стабилизации перегрузок толчка и для ввода и концентрации зеланиума в крови. Я сванговал год назад вам Догов, намекнув, что скоро в тренде будут не кошки, а одна миленькая собачка - к моему сожалению на больший намек я не способен был.

В 2017 году в России начнется тоже самое, что сейчас на Украине. Закончится все восстановлением СССР и новой эпохой, когда наша страна (СССР) станет сверхдержавой. После олимпиады тоже начнутся беспорядки, но наши товарищи из прошлого - коммунисты, отобьются. Долго объяснять, в прошлый раз я помню как устал это делать, когда я рассказываю или думаю о том, что произойдет, но чего еще не было - начинает сильно болеть голова, увеличивается подача вещества в кровь для стабилизации меня в этом временном потоке. Проще говоря, зачем я здесь (на дваче) - нет вопросы я отвечать не буду, если только несколько. Я выполняю задание по транспортировке неких посылок между временем. Короче анон, я здесь чтобы предупредить, я узнал, что предупреждение не повлияет на ход истории глобально, а значит собственно... похуй. Я не могу называть точные даты и точные цифры, по причине того, что я их еще не помню... НО! Гражданская революция и присоединение Украины в состав РФ, а в дальнейшем и восстановление УССР пройдет несмотря на кровь и жертвы довольно легко, но в данный момент правительства НАТО информируются такими же как и я посыльными, нас предали. Тебе это ничего не скажет, но в этой измененной истории будет не в районе 30 ядерных ударов о которых я говорил год назад, а число приближающееся к 50ти и более. В этой измененной истории я знаю, что один из ударов которых не было будет произведен по городу Санкт-Петербург. Приготовься. Могу сказать, что ждать осталось 5 лет, без указания точного времени в 2019 году. Просто выживи если что-то пойдет не так, уедь. Я уже информировал правительство РФ об этом и работаю сейчас в проекте сохранения обычного хода истории.

Еще я вспомнил, что говорил о мега событии века - это олимпиада, запомните ее, вы будете ностальгировать. Ну и раз в прошлый раз я сказал, что в тренде будут не кошки а пес, то сейчас я скажу, что дерево может и медленней растет чем овощи и более подвержено болезням, зато потом оно выше и крепче.
Попробуй задать пару вопросов, у меня времени еще около 10ти часов, мне нравятся ваши Макдональдсы, хочу зайти и сожрать парочку бургеров. Кстати они запрещены в будущем, поскольку доказано, что они ПИЗДЕЦ как вызывают рак. Даже не так, они используются для того, чтобы вызывать рак.
Кстати я знаю, что я читаю этот тред, будучи мелким. Привет трехкотовый, извини что так получилось, жалеть об этом ты будешь всегда.

Ну и для того, чтобы ты знал что спрашивать аноним, дам интересную тему - марс. Марс очень хорошо изучен в настоящее время и я довольно много об этом знаю, нежели о самой механике перемещения во времени. Сейчас ведется разработка теории о том, что некогда население Марса использовало Зеланиум для перемещения, возможно для перемещения между планетами. Точно сказать не могу. О населении. Население БЫЛО! В частности - на Марсе есть построенные пирамиды 18 штук, не природного
01.12.14\t
характера. Однако нет ни одного фактора говорящего о человеке на марсе, нет ни инструментов ни биологических следов, по нашим оценкам население было очень давно, более миллиарда лет назад. Контактов с внеземной цивилизацией еще не было, однако в существовании оных нет сомнений.
Прошу прощения, 18 штук это не точная цифра разумеется, в моей памяти прыгает цифра от 10ти до 18ти, но я чувствую, что 18, возможно меня обманывает память. Вообще память будущего очень странно работает, будто бы в человеке есть блокировка, чтобы в случае перемещения не быть в силах называть события, даты, время, цифры. Более точно сказать не могу.
Дезоморфин у нас считается хуже героина вашего времени. Однако наркозависимости и СПИДа больше в мире нет. Рак есть. За продажу наркотиков - смертная казнь, введено во всем мире.
Еще чтобы ты не боялся, что могут подкинуть наркотические вещества и казнить тебя - такое практически невозможно, о механике правоохранительных органов нашего времени я распространяться вообще не могу и не хочу, подобное вам знать пока не надо, да и вы не поймете - это как показывать компьютер вашего времени в 1900х годах, где считали радио - пиком научной мысли.

Вся США вернется под флаги Британии.

Виртуальная реальность ... я писал об этом год назад. Вкратце - капаешь волшебные капли в глаза и уши.. пшик пшик пшик.. магия. Ты в игре. Год назад было долгое обсуждение этого. Все игры лицензионные, да и фильмы и приложения и много всячины. Всё информационное пространство построено благодаря Гугл, Эппл, Майкрософт и... вы не поверите, как и в прошлый раз, но успех СССР как новой сверхдержавы в нанотехнологиях. Название самой большой корпорации назвать не могу, но она уже есть и развивается.

Космос есть и некие неподвластные человеку понятия, как возможно измерения более многомерные, я не знаю. В дядю на облаке никто не верит, кроме исламистов, с которыми периодически происходят небольшие очаговые войны, хотя после третьей мировой очень много боевиков и их лидеров устранили и сейчас религия пресекается... Как бы лучше сказать, что-то вроде хочешь верь, хочешь не верь, будешь насаждать насильно - пойдешь под суд. Христианство стало ближе к буддизму вообще.

Мировые революции и крах экономики привел к тому, что государствам мира пришлось объединяться в союзы. Никакой деконструкции, просто и глупо пришлось. Никого не спрашивали.
Сша стали Британией - думаю уже даже этот факт говорит об очень многом.

Довольно светлое будущее по сравнению с тем, что есть сейчас, но года до 36го, примерно, будет настоящий ад на земле. Кстати войны и революции помогут ученым заниматься опытами на людях, не будет судебной системы и адекватной власти какое-то время и благодаря этому найдут вакцину от СПИДа и лекарство для того, чтобы СПИД не передавался если ты инфицирован, это относится и к ВИЧ. К последнему добавлю, что вакцину найдут Вьетнамцы, а лекарство для блокировки передачи вируса - Французы.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:49:22  2398644
RRRAGE!

>>2398527
>Как этого избежать?
Перестать есть только мивину, дохуя зарабатывать, покупая за дорого не как все. В мире ничего не поменяется, но ты перестанешь есть мивину.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:49:44  2398648
RRRAGE!

Earth21403.jpg (107Кб, 800x600)
screenshot80060[...].jpg (136Кб, 800x600)
ssda952f848b56d[...].jpg (122Кб, 600x337)
ss06.jpg (144Кб, 640x480)
>>2398619
Ты всё равно ничего не изменишь - земля обречена. Есть только возможно вывезти пару десятков тысяч людей в марсианскую пустыню, но судьба таких вынужденных переселенцев не завидна
Аноним 01/03/18 Чтв 21:50:18  2398651
RRRAGE!

>>2398643
Есть ещё?
Аноним 01/03/18 Чтв 21:50:54  2398654
RRRAGE!

многабукав.webm (3708Кб, 1280x720, 00:00:13)
>>2398643
Аноним 01/03/18 Чтв 21:51:13  2398657
RRRAGE!

>>2398643
>с помощью Зеланиума, найденного хим элемента
Аноним 01/03/18 Чтв 21:51:19  2398658
RRRAGE!

>>2398599
В плюс к солнечным станциям, некоторые из них сейчас то не просто солнечные батареи, а зеркала, фокусирующие на башне коллекторе свет, этот свет фокусируется на емкостях с солью, соль расплавляется и начинает передавать тепло системе контура теплоносителя, таким образом станция работает круглосуточно, так как за ночь она не успевает остыть.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:53:24  2398675
RRRAGE!

>>2398635
при разгоне больше одного объекта их масса вообще может слиться в одну, в виду поведения объектов при скорости света , то есть энергии потребуется для разгона еще больше.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:54:19  2398684
RRRAGE!

>>2398643
>с помощью Зеланиума, найденного хим элемента
>хим элемента
>найденного
>вводится в кровь и отталкивает или притягивает по отношению к точке Х во времени
Все хим элементы открыты в теоретическом поле открыты на сотни лет вперёд. И уже 115 элемент радиоктивен настолько, что 1 грамм фонит в 100 раз больше всего чернобыля. И чем дальше по таблице элементов - тем он тяжелее, а тяжесть говорит только о БОЛЬШЕЙ радиоктивности. Учи матчасть писака. Хоть бы написал что вещество открыли или хим состав вместо элемента.
Аноним 01/03/18 Чтв 21:54:42  2398687
RRRAGE!

>>2398654
Отстой,там идолы
Аноним 01/03/18 Чтв 21:58:27  2398716
RRRAGE! 1

>>2398643
> чтобы СПИД не передавался если ты инфицирован, это относится и к ВИЧ.
СПИД выведен скуственно чтобы бороться с перенаселением. Об этом говорит инкубационный период и фактическое отсутствие вируса вообще в эпохи ДО лабораторных вирусов.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:00:21  2398727
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
> Вероятно, люди постепенно движутся к гибели цивилизации
Да и хуй с ними. Зато наконец-то прервём бессмысленный круг смертей и перерождений
Аноним 01/03/18 Чтв 22:00:27  2398728
RRRAGE!

>>2398658
Хуита. Непогожий день всё портит. Ограничение по территории коллосальные. В России например впринципе нельзя такое построить. Ибо тупо нет солнца. Но если ты как государство имеешь пустыню на своей территории, то думаю вполне себе годно всю её забить электростанциями на солнейной энергии и получать профиты.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:00:34  2398731
RRRAGE!

>>2398261
что ты имеешь в виду?
Аноним 01/03/18 Чтв 22:01:56  2398741
RRRAGE!

>>2398675
> может слиться в одну
Что значит может? Либо сливается либо нет. Установки временных интервалов решают эту проблему.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:02:08  2398742
RRRAGE!

tablica.png (304Кб, 800x587)
>>2398684
Да в ваше время люди еще не открыли 3-х мерную таблицу элементарных частиц, была примитиваная плоская модуль
Аноним 01/03/18 Чтв 22:03:40  2398754
RRRAGE!

Да. Вода говеная, с хлоркой и пластиком. Жратва дешевая, С ГМО и всякой неизведанной дрянью. Воздух - КАТАСТРОФА полная... Недолго нам осталось. А внуком, видимо, вообще не увидим...
Аноним 01/03/18 Чтв 22:04:09  2398757
RRRAGE!

>>2398727 Не обольщайся, цивилизация тоже реинкарнирует и опять тыщи лет тьмы и фанатичной тупости
Аноним 01/03/18 Чтв 22:04:10  2398759
RRRAGE!

>>2398742
Манявры пошли. Будто от мерности таблицы сам элемент как-то меняет свои свойства. Ты свинец хоть на стене туалета нарисуй говном, золотом он от этого не станет.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:04:12  2398760
RRRAGE!

>>2398684
Просто это не чистый элемент возможно, а состав. Хотя его тогда исскуственно можно создать, или нет, он же волшебный.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:04:44  2398764
RRRAGE!

>>2398754
Ещё один ГМОдаун.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:05:19  2398767
RRRAGE!

>>2398754
Пидарки на насосанные деньги от спонсоров покупают себе айфон 8, на производство которого уходит количество воды, которым 1000 человек можно год поить. Так что прежде всего с пидарасней надо бороться.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:07:07  2398779
RRRAGE!

>>2398767
в сутки надо 2 литра воды
365 суток в году
730000 воды уходит на создание айфона.
Двач образовательный.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:08:13  2398788
RRRAGE!

>>2398741
Читай мат часть тероии относительности , какие там временные интервалы при скорости света, там все становится одним и нет никаких интервалов или ты для каждого объекта свой ускоритель строить будешь? Это те же энергозатраты и опять большие за счет распределенности. Скорость света - максимальная скорость, из за этой скорости мы не видим допустим электронов, а видим облако, о есть даже один объект превращается в сплошной поток на такой скорости.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:08:15  2398789
RRRAGE!

>>2398757
Ну, тогда подождать пару миллиардов лет, пока Солнце не распидорасит Землю, и тогда точно ВСЁ
Аноним 01/03/18 Чтв 22:11:06  2398813
RRRAGE!

>>2398643
>>2398244
Настоятельно тебе советую таки зайти в Гугл и посмотреть блджад реальную статистику. К тому же надо понимать, что все производтсво в Китае и прочих залупах зависит от экспорта в развитые страны, без них они бы так и сажали рис всей страной.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:12:31  2398825
RRRAGE!

>>2398779
Почему вода? Это вода говенная или чистая? Почему так много воды? Куда ее потом девают? Так много вопросов, что мне почти похуй.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:12:32  2398826
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
>К 2030
Похуй, нас уже не будет.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:12:54  2398829
RRRAGE!

>>2398728

Ну не так все плохо.Но для России только Краснодарский край, Ростовская область могут это как то потянуть и то в натяжку но вот если действительно говорить о международном сотрудничестве, опять арабы в плюсе, всю пустыню очагами покрыть станциями и весь мир можно снабжать
Аноним 01/03/18 Чтв 22:14:01  2398836
RRRAGE!

>>2398789
Да ты уже в нирвану отправишься еще до того, уж не так ты нагрешил
Аноним 01/03/18 Чтв 22:15:26  2398848
RRRAGE!

>>2398643
https://vk.com/wall281392072_291
https://vk.com/rumpelshtilczkin

Вот это пиздец!
Аноним 01/03/18 Чтв 22:17:21  2398859
RRRAGE!

>>2398757
Кстати интересно, допустим, нынешняя цивилизация разъебёт себя в ядерной войне. Хватит ли у следующей ресурсов, чтобы отстроиться хотя бы до полётов в космос? Ведь все легкодоступные ресурсы уже исчерпаны. Нефть с заднего двора не покачаешь
Аноним 01/03/18 Чтв 22:17:41  2398860
RRRAGE!

>>2398054
>На маленьких островах Японии умещается почти всё население России или треть населения США.
При этом там можно наблюдать дохуя пустошей.
>Миллиард с лишним китайцев не могут заполнить Китай.
>LittleAnt: Ну что за пробки на дорогах? Откуда столько людей?! Хочется комфорта...
>Перенаселение
>Путать перенаселение и отсутствие инфраструктуры на пригодных для проживания территориях

---------------------------------------

LittleAnt: Ну что за пробки на дорогах? Откуда столько людей?! Хочется комфорта...

Ont: Хм. Один момент.

(через 5 минут)

Ont: А знаешь ли ты, что если ты хочешь сложить всех человеков штабелями в большой титановый куб и захоронить его в океане, то тебе понадобится куб со стороной 1135м. Принимая габариты каждого из 6,5 млрд человек 1,8х0,5х0,25м.

Ont: Если же воспользоваться прессом, то сторону титанового куба можно уменьшить до 770м. Человечество компактно. Места на планете хватит всем!

LittleAnt: Не пиши мне больше.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:26:20  2398918
RRRAGE!

>>2398859
Пусть изобретают невесомость, нехуй им ресы еще тратить.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:29:48  2398947
RRRAGE!

1308068063427.jpg (67Кб, 624x464)
>>2398918
> изобретают
> невесомость
Аноним 01/03/18 Чтв 22:38:51  2399006
RRRAGE!

>>2398859
ну если хотя бы треть выживших будет обладать общими техническими знаниями , то они смогут немного обойти момент с нефтью, а сразу сконцентрироваться на электроэнергии. тем более топливо можено и из спира делать, а спирт можно делать из растений примерно 3:1 ну то есть из 4 кг пшеницы получается 1 литр концентрированного спирта 75%
Аноним 01/03/18 Чтв 22:40:08  2399012
RRRAGE!

>>2398860
>1135м
А если людей в кубе сжать и выжать, то получим 794 500 литров питьевой воды, принимая во внимание что человек состоит на 70% из воды.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:40:28  2399015
RRRAGE!

>>2398859
Форды первые на спирту ходили и форд начал выкупать спиртогонные заводы на том погорел
Аноним 01/03/18 Чтв 22:43:13  2399033
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
Хули так долго? БЫСТРЕЕ БЛЯТЬ
Аноним 01/03/18 Чтв 22:43:46  2399036
RRRAGE!

>>2398859
Да уж, действительно. Вопрос так вопрос.
Аноним 01/03/18 Чтв 22:46:01  2399053
RRRAGE!

>>2398651
Уже не помню,пробей 42018 путешественник во времени

Аноним 01/03/18 Чтв 22:46:51  2399065
RRRAGE!

>>2398684
Я не писака,я просто вспомнил этого дебила,который это постил везде в 2013 и 2014 году
Аноним 01/03/18 Чтв 22:51:42  2399097
RRRAGE!

>>2398848
Видел,чудила этого.)
Аноним 01/03/18 Чтв 22:53:12  2399109
RRRAGE!

>>2398860
Можно в Ansys или другой программе,продемонстрировать данное жуткое чудо с мат. расчётами и МКЭ?
Аноним 01/03/18 Чтв 22:55:05  2399121
RRRAGE!

>>2399006
(День и ночь)чёрные будут и с пыльными облаками
где пшеницу растить будете?Где будете ставить компост и прочие радости для растений?
Аноним 01/03/18 Чтв 23:14:17  2399233
RRRAGE!

>>2399109
Зачем? Но вообще можно, разрешаю.
Ясен перец тут тупо по объёму расчитано - типа человек аморфная водянистая масса со сломанными костями, и куба не будет, а по хорошему это сложная задача о плотной упаковке - как-то в быту мне понадобилось кое-что сделать, я думал просто всё расчитать, так нагуглил прямо какие-то математические форумы, где таким как я смеялись и объясняли, что такие задачи одной формулой не решаются, и используется какой-то гимор, методы приближения или чегой-то еще, вангую афтор этой щютки тоже далеко не математик, хотя с софтом который ты написал наверное это проще.
Аноним 01/03/18 Чтв 23:21:17  2399257
RRRAGE!

>>2399121
с грибов тоже можно гнать
Аноним 01/03/18 Чтв 23:25:25  2399272
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
Ебучие дикие желторотики-узкоглазики и их грязные днищие тупые бракахармы.
Аноним 01/03/18 Чтв 23:31:33  2399301
RRRAGE!

>>2399233
>Зачем? Но вообще можно, разрешаю.
>Ясен перец тут тупо по объёму расчитано - типа человек аморфная водянистая масса со сломанными костями, и куба не будет, а по хорошему это сложная задача о плотной упаковке
А если включить смекалочку, достаточно перемножить число человеков на объем цинкового гроба. С запасом получится, но зато точно хватит.
Аноним 01/03/18 Чтв 23:42:44  2399360
RRRAGE!

Когда уже машины перейдут на этиловый спирт, его дешего производить, можно делать из любой органики. Напрмер вырастил что-либо, собрал плоды, а ботву всю на спирт. И хавка и спирт, сплошной профит. К тому же, это экологично.
Вы только представьте, алкомобили повсюду, на заправках продают только спирт, у трассы стоит запах перегара...
Каждый сможет гнать спирт у себя в гараже, хоть из говна.
Россия с колен встанет, и станет великой спиртовой сверхдержавой, в добавок поля не будут пустовать и на них будет что-либо рости.
Был бы я президентом, так бы все и сделал.
Аноним 01/03/18 Чтв 23:51:34  2399395
RRRAGE!

>>2398367
А причем тут насвай? 4 пикча
Аноним 01/03/18 Чтв 23:53:44  2399407
RRRAGE!

>>2398100
Спид, эбола, рак. Выбирай
Аноним 01/03/18 Чтв 23:54:43  2399409
RRRAGE!

>>2399360
И можно пить бражку прямо из тачки...
Аноним 01/03/18 Чтв 23:59:22  2399429
RRRAGE!

>>2398355
Кирюха, ты? То-то постоянно пытаешься пошутить когда я в гостях замечаю, что у тебя от раковины ссаниной пасёт.
Аноним 02/03/18 Птн 00:22:37  2399530
RRRAGE!

>>2398586
>генетически предрасположены ненавидеть
доказывай с помощью научного метода.
Аноним 02/03/18 Птн 00:27:53  2399560
RRRAGE!

>>2399233
автор,этой шутки преподаёт в одном из естественно-научных институтов юга РФ.Причём именно математические дисциплины и метод конечных элементов.Так же курс механики сплошной среды.
Аноним 02/03/18 Птн 00:30:54  2399574
RRRAGE!

>>2399257
Интересно,а сколько грибов можно вырастить с одного гектара замерзших экскрементов и останков (шампиньоны,к примеру).Учитывая, что хитин не усваивается полностью...коту под хвост.Шутки шутками,но лучше из опилок и жмыха.+-
Аноним 02/03/18 Птн 00:32:53  2399582
RRRAGE!

>>2399574
Поддерживаю,Вас,в данном вопросе.Учитывая, что обычная петрушка месяца три растёт под лампами и при н.у.
Аноним 02/03/18 Птн 00:35:07  2399587
RRRAGE!

>>2399530
Напомню,что человеческие кости в пещерах оставались в древности с остатками следов деятельности зубов,как раз таки не всегда животных.Каннибализм цвел и пах в до н.э.(доантичные и доегипетские времена)
Аноним 02/03/18 Птн 00:45:14  2399624
RRRAGE!

>>2399574
Под Землей на каждый 100 метро температура повышается в среднем на 3 градуса под землей на небольших глубинах где-то +14,следовательно на глубине около километра( что вам шахтеры подтвердят, достаточно жарко, о значит метров 700 под землей можно и экскременты и фермы ставить,там грибные тропики устроить
Аноним 02/03/18 Птн 00:52:01  2399644
RRRAGE!

>>2399624
Тропики,тропиками.Однако на 700 метров под землю?Когда сирены и бомбёжка.Если кто-то и останется,то только в метро.Метро топит без откачки воды(Если только у Вас рядом есть завод или резервуары для топлива),опять же генераторы и мощности. Жить в шахте,ну не знаю,а вот метан схватить,вполне можно,оставив себя под завалами в туннеле,что в условиях ядерной зимы,самоубийство.Если ядерная зима(после первых аттак),учитывая фундаментальные исследования,то лучше почитать труд в оригинале(последствия),выводы неутешительны.Хм
Аноним 02/03/18 Птн 00:52:19  2399647
RRRAGE!

>>2399624
атак*
Аноним 02/03/18 Птн 00:55:10  2399663
RRRAGE!

>>2399644
Пиздец, в Ольгино нейробота тестируют. Недолго вам, ольки, жировать осталось. Вот доведут его до ума - и вас на мороз выпнут.
Аноним 02/03/18 Птн 00:58:55  2399678
RRRAGE!

>>2399012
Как раз твоей мамке подмыться разок хватит.
Аноним 02/03/18 Птн 00:59:45  2399681
RRRAGE! 1

.mp4 (887Кб, 800x450, 00:00:03)
Аноним 02/03/18 Птн 01:04:08  2399696
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
> ограничивали себя, как жители Индии
если бы они не плодились как мухи
Аноним 02/03/18 Птн 01:05:16  2399702
RRRAGE!

>>2399663
а давайте вспомним ради интереса Сталкера Тарковского(на фоне Чернобыльской АЭС) никто не думал и не гадал о том что будет.На счёт нейробота,хороший каламбур.Выпнут не только на мороз олек,машек,сережек,но и тебя, и меня.Только мороз будет не -10,а -30 и постоянная темнота.Шутейки пускаем,а ни в одном из городов миллионников,никто в школах не говорит,куда же дети пойдут прятаться.Никто не говорит,что и как делать,на уроках ОБЖ.Только при университетах и некоторых институтах проводят полноценные занятия по гражданской обороне(включая не только военные специальности).Вместо всего этого все слушают фейсов,все смотрят лариных,все смотрях ларика,кузьму,хову и прочих маргиналов.Ах да и бузову,никто не интересуется из нынешнего поколения с 2000 по сейчас наукой,я молчу за проблемы с выбиванием грантов и таких олек,как ты,я и наш читатель двача.
Аноним 02/03/18 Птн 01:07:12  2399707
RRRAGE!

>>2399012
Я так понимаю черный юмор это тоже тяга к жизни,но Дюна(роман) здесь ни причём.Да и неуместно шутить.Причиной может быть ваша или моя кончина.Кончина ваших близких людей.
Аноним 02/03/18 Птн 01:07:19  2399708
RRRAGE! 2

если какая-то свиноматка из индии/бангладеша/прочей помойки разродилась 20 детишками, это не означает что они сразу же должны жить как америкосы, каждому домик с газончиком и по 2 машины.

Америкосы на это дело зарабатывают, копят, производят.

Свиноматка же нарожала биомусор и жить они будут в гавне всю жизнь. Вопросы к этой низшей форме жизни, нахуя было так делать, чтобы твоё потомство жило еще хуже чем ты.

У тупого биомусора (99% планеты) мозгов вообще нету, бесконтрольно и бездумно размножаются и дохнут. Рано или поздно один процент планеты с мозгами надёжно так отгородится от помойки, так что вообще проникнуть внутрь будет невозможно. Делая регулярные вылазки и уничтожая любые потуги биомусора создать угрозу для золотого процента.
Аноним 02/03/18 Птн 01:08:23  2399711
RRRAGE!

>>2399696
Скорее всего для этого и существуют войны между государствами.Философия и логика.
Аноним 02/03/18 Птн 01:08:35  2399712
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
Понятно, почему маск хочет съебать на марс
Аноним 02/03/18 Птн 01:10:04  2399717
RRRAGE!

>>2399708
Тоже странная тенденция,заводить бегом детей.Не учитывая,что вы живете в бедной среде(стране).И не в культуре дело,а в воспитании и мозгах.ИМХО
Аноним 02/03/18 Птн 01:10:41  2399720
RRRAGE!

>>2399712
Не факт,копните глубже.Вам станет неловко и не по себе.
Аноним 02/03/18 Птн 01:13:32  2399723
RRRAGE!

>>2399720
Давай ты мне расскажешь
Аноним 02/03/18 Птн 01:14:46  2399724
RRRAGE!

>>2398216
ваши доказательства?
Аноним 02/03/18 Птн 01:16:10  2399726
RRRAGE!

>>2399717
смотрел докуметалку про бедных ниггеров из какойто ниггерии, как они там на помойке ищут провода и обжигают их чтобы сплавился пластик, продавая металл. Так вот эти дауны, живя в коробках, ЗАВОДЯТ СЕМЬЮ И РОЖАЮТ ПО 2-3 РЕБЕНКА, И ЭТО В ВОЗРАСТЕ ДО 20 ЛЕТ. При этом мечтают накопить денег, открыть свой бизнас и съебать из рашки. Поначалу было жалко, но как увидел про то как они там размножаются, всё чувство жалости испарилось. Вполне реально скопить денег и переехать из этой параши в чуть более лучшую парашу. Но нет, надо поебаться и нарожать биомусора, которому будет еще хуёвее жить.
Аноним 02/03/18 Птн 01:17:18  2399728
RRRAGE!

>>2399712
Я уверен в том,что те кто первыми освоят эту планету(ох грезы и мечты.Марс),будут ребятами в будущем очень и очень злыми как "осы".Тот улик,который будет на Марсе,не будет для всех.И разговор не об избранных,разговор о тех кто будет более приспособлен к новым условиям.Законы эволюции не отменяются.Закон естественного отбора жив и живее всех живых.А что касается оставшихся на планете Земля,ну 4000 лет.А дальше как будете жить?Как вид?Вымрете?
Аноним 02/03/18 Птн 01:17:50  2399730
RRRAGE!

>>2399726
Так эти нигеры не несут опасности для ресурсов, им нихуя не достается насколько я знаю, самое лучше достается 1-2 лярдам людей, остальные питаются объедками.
Аноним 02/03/18 Птн 01:19:21  2399733
RRRAGE!

>>2399723
Про "ос".что касается 4000 лет.Солнце и не такое долговечное+-1000 лет(человеческих конечно)
Аноним 02/03/18 Птн 01:20:01  2399735
RRRAGE! 1

>>2399728
Мне похуй что будет через 4000 лет
Аноним 02/03/18 Птн 01:20:47  2399738
RRRAGE!

>>2399730
Ограничение.Самая сильная конкуренция не межвидовая,а внутривидовая.Согласен,несправедливо,но не солидарен на счёт заговоров.
Аноним 02/03/18 Птн 01:20:54  2399739
RRRAGE!

>>2399733
Пиздарики с солнцем начнутся через миллиарды лет, ты о чем?
Аноним 02/03/18 Птн 01:21:22  2399741
RRRAGE!

>>2399735
Тебе и сейчас похуй,так как ты сидишь со мной и рассуждаешь,что я нейробот.
Аноним 02/03/18 Птн 01:21:34  2399742
RRRAGE!

>>2398054
Один хуй после крупных войн происходит бум рождаемости, т.к. выжившие начинают ебаться как кролики. Нужна принудительная стерилизация 70% населения Земляшки.
Аноним 02/03/18 Птн 01:22:36  2399746
RRRAGE!

>>2399739
Я о научных статьях в ScienceDirect.Если могете в english.Покопайтесь, много интересного узнаете.
Аноним 02/03/18 Птн 01:23:04  2399748
RRRAGE!

>>2399741
>>2399738
ЧТО НАХУЙ? Нихуя не понял.
Аноним 02/03/18 Птн 01:23:18  2399750
RRRAGE!

>>2399730
я про то что эти нигеры мечтают выбраться из помойки, но из-за своей тупости сами себя загоняют в еще большую жопу, только уже навечно
Аноним 02/03/18 Птн 01:24:02  2399753
RRRAGE!

>>2399746
Может ты мне расскажешь?
Аноним 02/03/18 Птн 01:24:41  2399756
RRRAGE! 1

>>2399750
Да и похуй, тебе не срать на нигеров?
Аноним 02/03/18 Птн 01:25:27  2399757
RRRAGE! 1

>>2399742
Вот ты хочешь,чтобы у тебя были внуки и правнуки?(Вот семья и тебя любили твои дети,внуки и правнуки.К примеру)Или быть старым и немощным, когда в мусорке лазаешь и еду подбираешь?Что лучше?Или жить одному в удовольствие?Или ещё что-то.Вот от чего из вышеперечисленного ты ловишь удовольствие?
Аноним 02/03/18 Птн 01:25:57  2399758
RRRAGE!

>>2399702
гля и правда Олька.
Аноним 02/03/18 Птн 01:26:03  2399759
RRRAGE!

>>2399756
больше половины планеты так живёт.
Аноним 02/03/18 Птн 01:26:44  2399760
RRRAGE!

>>2399748
Я тебе с точки зрения фундаментальной науки объяснить пытаюсь(с биологической точки зрения и теории эволюции),как все эти процессы выглядят со стороны.
Аноним 02/03/18 Птн 01:27:02  2399762
RRRAGE!

>>2399757
>жить одному в удовольствие
This.
Аноним 02/03/18 Птн 01:27:27  2399763
RRRAGE!

>>2399742
С чего такой вывод? После войн в стране крайне хуевая экономическая ситуация и рожать вообще детей накладно для бюджета.
Аноним 02/03/18 Птн 01:28:38  2399766
RRRAGE!

>>2399760
Ты мне рассказал про какие-то ограничения, про конкуренцию, про заговоры. Я не понял как это связано и тем более с нигерами.
Аноним 02/03/18 Птн 01:29:31  2399770
RRRAGE! 1

>>2399759
Да и срал я на них, любому нормальному человек срать.
Аноним 02/03/18 Птн 01:31:13  2399776
RRRAGE!

>>2399756
Правда Олька.Сама пришла и с тобой диалог ведет сама.Орууууу с тебя шутник и балагур.Дурь выбей из башки или мне дай в урну выкину..Кто как хочет,тот сами знаете,что делает.Ищет правду,а не имибджборде со мной говорит в пассивном залоге.
Аноним 02/03/18 Птн 01:32:07  2399777
RRRAGE!

>>2399776
Ты вообще кто и зачем ты мне это пишешь?
Аноним 02/03/18 Птн 01:32:55  2399779
RRRAGE!

>>2399763
Всем похуй на что-там нак>>2399763
ладно, выгодно или не выгодно. Инстинкты включаются и быдло плодиться.
Аноним 02/03/18 Птн 01:33:03  2399780
RRRAGE! 2

>>2399762
Отлично, квартиру перепишешь?(в 80-90 лет).Шучу.Тоже неплохо,однако скучно.Даже если кот и собака в кв(или доме).
Аноним 02/03/18 Птн 01:33:23  2399781
RRRAGE!

>>2398684
О С Т Р О В С Т А Б И Л Ь Н О С Т И
С
Т
Р
О
В

С
Т
А
Б
И
Л
Ь
Н
О
С
Т
И
Аноним 02/03/18 Птн 01:33:49  2399784
RRRAGE!

>>2398044 (OP)
А лет пятнадцать назад в газетах писали что природные ресурсы исчерпаются к 2015...
Аноним 02/03/18 Птн 01:33:53  2399785
RRRAGE!

>>2399780
можно нанять шута чтобы он шутки шутил! а можно по телику смотреть как пыня про ракеты рассказывает!
Аноним 02/03/18 Птн 01:34:08  2399786
RRRAGE!

>>2399779
Можно статистику, графики там всякие, я щас сам погуглю, ну ты скинь на всякий
Аноним 02/03/18 Птн 01:34:24  2399787
RRRAGE!

>>2398337
Make America Great Again
Аноним 02/03/18 Птн 01:35:42  2399792
RRRAGE!

>>2399777
А ты хотел развернутый ответ от меня.Ты получил и расписался.Ты хотел шутку пустить и я люблю пошутить.А как видно ты не поклонник,но любитель,как и все ребята на борде.
Аноним 02/03/18 Птн 01:36:24  2399794
RRRAGE!

>>2399792
Я тебя не понял от слова совсем.
Аноним 02/03/18 Птн 01:37:40  2399795
RRRAGE!

>>2399780
Да ну, семья намного быстрее заебет чем одиночество. А так можно интересно время проводить и баб менять как перчатки.
Аноним 02/03/18 Птн 01:38:03  2399797
RRRAGE!

>>2399785
Не.Давай бери меня,хоть на хлеб себе заработаю,а может и квартиру подожгу,чтобы после за копеечную стоимость купить)
Аноним 02/03/18 Птн 01:41:14  2399800
RRRAGE! 1

>>2399795
Венера!Нет,другая венера(не планета).Хотя тоже прям очень замечательный вариант.Только я бы не советовал знакомится с кем попало.Девушки очень коварны,а ведь такие милые и добрые,что и глазом не заметишь,что из "альфы" в омегу с фамилией резвей трансмутируешь
Аноним 02/03/18 Птн 01:42:17  2399802
RRRAGE!

>>2399794
Извилины укладывали иначе.Ладно,где там мой ретранслятор?
Аноним 02/03/18 Птн 01:42:40  2399803
RRRAGE!

>>2399794
Просто не парься.
Аноним 02/03/18 Птн 01:43:02  2399804
RRRAGE!

>>2399794
Ты откуда сам?
Аноним 02/03/18 Птн 01:44:54  2399811
RRRAGE!

>>2399800
Богиня? Ну есть же контрацепция, да и нужно быть разборчивым и не супер охочим до женского пола.
>Девушки очень коварны,а ведь такие милые и добрые,что и глазом не заметишь,что из "альфы" в омегу с фамилией резвей трансмутируешь

Не дай б-г.
Аноним 02/03/18 Птн 01:46:22  2399814
RRRAGE!

>>2399587
канибаллизм следствие не генетического предрасположения, а голода.
Аноним 02/03/18 Птн 01:54:27  2399829
RRRAGE!

>>2399814
Хм,отдельные представители не брезговали в г.Краснодар таким заниматься.Я молчу за случаи в средневековье и прочие мерзости.Да,согласен.Заметьте Я не говорил ничего про генетику.(за пунктуацию извиняюсь заранее)
Аноним 02/03/18 Птн 01:55:00  2399832
RRRAGE!

>>2399829
И за орфографию тоже)
Аноним 02/03/18 Птн 02:00:17  2399839
RRRAGE!

>>2399811
А на каждом заборе - вижу объявление с её именееем. Пропеть не получилось,эх.Хотя есть хорошие девчата,но и как у парней минусы тоже есть,помимо жира,либо траблы со здоровьем,либо загоны с тараканами.Хотя последнее мелочи(диктатура патриархата помогает и крыше снос).Понабрался я словечек новомодных.
Аноним 02/03/18 Птн 02:15:08  2399869
RRRAGE! 1

>>2398054
Да какая проблема-то ваще? Ну расплодятся всякие нигры и индусы, дык там же у себя и передохнут.
Белых людей это не ебёт.
Аноним 02/03/18 Птн 04:17:23  2400044
RRRAGE!

>>2398788
Наркоман штоли? Никто пока не разгоняет до скорости света.
Аноним 02/03/18 Птн 04:20:48  2400048
RRRAGE!

>>2398860
Чёт обосрамс какой-то, пили расчёты, у меня минимум 17км получается.
Аноним 02/03/18 Птн 04:22:29  2400053
RRRAGE!

>>2398859
А что нефть? Нефть даёт пластик и топливо. Топливо можно получать от солнца и деревьев. Пластик собственно можно из растений получать. Да и говна которого эта цивилизация оставит хватит на поколения. Одно пятно индийского океана чего стоит.
Аноним 02/03/18 Птн 04:24:26  2400056
RRRAGE!

>>2399012
Чот ёбнутый расчёт. Даже если брать по 2 литра с человека, никак не может получиться меньше 12 миллиардов литров. А там будет в среднем по 20-30 литров и то примерно.
Аноним 02/03/18 Птн 07:15:32  2400406
RRRAGE!

1519960086245.jpg (38Кб, 600x481)
0et4RZK.png (100Кб, 448x298)
1519960263495.jpg (19Кб, 600x400)
>>2398476
>И почему людям не должно быть похуй на кораллы и виды? Я ем кораллы? Или они кислород генерируют? Или без ебучих кораллов вымрут нужные для кислорода деревья? Вангую манёвры о ЭКАСИСТЕМА НИПАСТИЖИМА
Коротко о роли коралловых полипов в природке : кораллы участвует в образовании биоценоза морей, фильтруют воду , принимают участие в круговороте кальция, являются естественной средой обитания для дохуя видов. Коралловые рифы считаются самыми густонаселёнными системами в океане, но раз ты их не ешь, хули, пусть дохунут. Экосистема переживет ыыы. Эколохи, сосать!
Аноним 02/03/18 Птн 08:19:06  2400576
RRRAGE!

>>2399786
Гугли бэби бум
Аноним 02/03/18 Птн 09:43:37  2400819
RRRAGE!

>>2399409
Да, и алкаши будут на заправках собираться
Аноним 02/03/18 Птн 15:26:17  2403053
RRRAGE!

>>2399708
>У тупого биомусора (99% пидорашек) мозгов вообще нету, бесконтрольно и бездумно размножаются и дохнут. Рано или поздно один процент Пидорахии с мозгами надёжно так отгородится от помойки, так что вообще проникнуть внутрь будет невозможно. Делая регулярные вылазки и уничтожая любые потуги биомусора создать угрозу для золотого процента.
Аноним 02/03/18 Птн 15:28:13  2403066
RRRAGE!

>>2399748
>ЧТО НАХУЙ? Нихуя не понял.
Пойди поработай санитаром в дурку - там примерно тот же бред несут. С виду что-то разумное говорит, а прислушаешься - как будто бредогенератор работает.
Аноним 02/03/18 Птн 15:29:00  2403073
RRRAGE!

>>2399742
>Нужна принудительная стерилизация 70% населения Земляшки.
Начни с себя, довен.
Аноним 02/03/18 Птн 16:38:31  2403613
RRRAGE!

>>2398860
Если все человечество поместить в ладожское озеро то уровень озера поднимется только на 5 см.
>>2398185
В китае рост населения замедлился настолько, что разрешили иметь 2 ребенка.
Аноним 03/03/18 Суб 13:10:32  2408410
RRRAGE!

>>2399708
Такой манямирок
В рашке убыль населения


Топ тредов
Избранное