Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 64 | 6 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Зачем Пудингу показательно казнить Лесина ? Аноним 27/01/18 Суб 23:39:46  2189227  
RRRAGE! 11

lesin-putin.jpg (71Кб, 1200x630)
lesin-simonyantz.jpg (56Кб, 720x480)
сиськин.jpg (37Кб, 266x417)
Ясен хуй, что Лесин нихуя не ангел и запугать расправой и без того не особо крепких на нервы журналистов нихуя не стоило. Типа пули Эрнсту в челюсть. Но таки палево же, Is fecit, qui prodest. А выгодополучатель на всю страну у нас один - Пудинг. Ай-яй, такая грязная работенка выйдет боком, как 5,45.



http://www.rosbalt.ru/world/2018/01/27/1677720.html
Аноним 27/01/18 Суб 23:41:21  2189231
RRRAGE! 4

Федеральное бюро расследований (ФБР) США подтвердило версию о насильственной смерти экс-министра печати РФ Михаила Лесина, который была найден мертвым в одном из отелей Вашингтона 5 ноября 2015 года.

В бумагах говорится, что Лесин скончался получения «тупых силовых травм» в разные части тела.

Кроме того, подтверждается, что перед гибелью Лесин употребил «чрезмерное количество алкоголя» и находился в состоянии сильной алкогольной интоксикации.

Михаил Лесин, бывший министр печати РФ, советник президента и экс-глава «Газпром-Медиа» скончался в ноябре 2015 года в США. Смерть пришла к влиятельному человеку прямо в номере бюджетного отеля Dupont Circle в Вашингтоне. Так как при Лесине не было обнаружено никаких документов, то личность умершего удалось установить не сразу, а только после того, как к делу подключились дипломатические представители РФ.

Затем было странное дело со вскрытием. Смерть Михаила Лесина объявили несчастным случаем, после чего несколько источников, в том числе и из ФБР рассказали, что русский дипломат был убит. Причем убит довольно изощренным методом — Лесина забили до смерти бейсбольной битой, переломав кости. По версии издания Buzzfeed News, подобная жестокая расправа была устроена показательно Москвой, так как Лесин собирался рассказать Минюсту США для какой цели и на какие средства стартовал телеканал Russia Today, кстати инициатором создания которого и был Михаил Лесин.
Аноним 27/01/18 Суб 23:45:21  2189255
RRRAGE!

Про РТ перебор. Лесин-взбесившейся кошелек. Он очень долго помогал легализовывать деньги через Голливуд.
Аноним 27/01/18 Суб 23:46:47  2189260
RRRAGE!

>>2189231
>Смерть Михаила Лесина объявили несчастным случаем
>после чего несколько источников, в том числе и из ФБР рассказали, что русский дипломат был убит
>жестокая расправа была устроена показательно Москвой

Убивают неудобного россиянина
@@@
Списывают всё на несчастный случай
@@@
Когда понимают, что проебались в инсценировке, распидорашивают тело и сваливают всю вину на Москву

Бля, ФБР просто в своём духе, обсирается на ровном месте, как и в 50-х, с тех годов так и не развивалось, как и ЦРУ.

Аноним 27/01/18 Суб 23:46:55  2189261
RRRAGE!

>>2189255
Не пыхти, служба. Тут все свои и ты это прекрасно знаешь. Мне интересна мотивация, а не труп холуя попавшего на пиздяную удочку.
Аноним 27/01/18 Суб 23:47:39  2189263
RRRAGE!

А может.... не стоит занимать крупные суммы, а потом динамить с отдачей? Причем, сам приехал в страну кредиторов. Сидел бы в России, мог бы и дальше занимать без отдачи.
Аноним 27/01/18 Суб 23:48:31  2189271
RRRAGE!

>>2189260
>Убивают неудобного россиянина
Собравшего излиться правдой про немножечко самого Пудинга. Такая-то случайность трагическая и почерк гебе совсем незаметен.
Аноним 27/01/18 Суб 23:49:20  2189274
RRRAGE!

>>2189261
Ты каким местом читаешь?
Кошелек легализует деньги, кошелек может рассказать о происхождении, о схемах, о участниках. Это не Ролдугин, который по ходу вообще вьючный мул. Лесин был серьезным медиа менеджером и легализовывал очень грязные деньги с 90-х.
Аноним 27/01/18 Суб 23:50:58  2189282
RRRAGE!

>>2189263
Ой, я тебя умоляю! Керимов послушно попиздовал во Францию, сам, без паяльника в жопе.
Аноним 27/01/18 Суб 23:51:52  2189289
RRRAGE! 1

>>2189271
>Собравшегося излиться

Это всё охуительные истории для даунов, которые тупые ебланы из ФБР эксплуатируют с тех же 50-х. Самое смешное, что хохлы, которые убили Вороненкова просто олицетворение уровня ФБР.
Аноним 27/01/18 Суб 23:52:59  2189293
RRRAGE!

>>2189227 (OP)
пошел нахуй

«Расследование установило, что нет никаких доказательств в поддержку версии, согласно которой Лесин умер в результате убийства или противозаконных действий третьих лиц», — говорится в отчете ФБР.

Следователи пришли к выводу, что бывший министр действительно умер из-за удара тупым предметом. Но случившееся, заверили в ФБР, было несчастным случаем, который произошел на фоне злоупотребления алкоголем: Лесин, заключили в ведомстве, не смог удержать равновесие, потому что находился в состоянии опьянения.

В докладе также указывается, что за день до смерти министр изрядно выпил. Это же говорилось в публикации издания The Washington Post, которое в начале декабря прошлого года со ссылкой на отчет полиции Нью-Йорка сообщало, что в последние дни перед смертью он постоянно употреблял алкоголь — с момента заселения в отель Four Seasons во второй половине дня 2 ноября 2015 года и до тех пор, как был найден мертвым в отеле Dupont Circle.
Аноним 27/01/18 Суб 23:54:48  2189299
RRRAGE! 1

>>2189274
Тут немного другая логика. Все знают, что Пудинг фальшивый насквозь, зачем в такой нервный момент давать такую пищу для умов? Показания Лесина не дохуя в расклад нового внесли бы. Все равно всех потихонбку заталкивают под пресс. И нетрудно догадаться, что это убийство сработало катализатором и заставило крутить педали резче. Вот и вопрос: каким мудаком надо быть, чтобы элементарный расклад не просчитать?
Аноним 27/01/18 Суб 23:59:28  2189317
RRRAGE! 1

>>2189289
Ебланы из ФСБ как-то иначе работают типа? Один захват двача и уютненького ваши карты уже вскрыл на отличненько.
А Вороненков воскресший , это действильно пиздецово было.
Аноним 27/01/18 Суб 23:59:39  2189319
RRRAGE!

>>2189282
Так зачем ехать туда, где тебя стопроценто ждут неприятности??? Мир большой, занял в Штатах лярд и туси в барах Барнаула )
Аноним 28/01/18 Вск 00:00:07  2189323
RRRAGE!

>>2189282
Так зачем ехать туда, где тебя стопроценто ждут неприятности??? Мир большой, занял в Штатах лярд и туси в барах Барнаула )
Аноним 28/01/18 Вск 00:01:05  2189330
RRRAGE! 1

>>2189293
Дети, давайте вместе позовем экс-директора ФБР, товарища Коми. Динахуйбля, мудак. Нечего сказать - сиди устав грызи.
Аноним 28/01/18 Вск 00:02:12  2189333
RRRAGE!

>>2189319
Мир очень маленький и круглый. Будет твоя очередь ховаться - узнаешь.
Ловля на пизду. ГБ-стайл Аноним 28/01/18 Вск 00:04:44  2189341
RRRAGE!

Я неебу, чому старый мудлан купился на древнюю уловку.

Недругов у Лесина было предостаточно. Одним из таких людей считается главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Он и пролил свет на ту деталь в биографии Лесина, про которую все забыли. После ухода из «Газпром-Медиа» в жизни 57-летнего Лесина произошло важное событие — отец двоих детей и дедушка пятерых внуков влюбился. Избранницей олигарха стала фотомодель Виктория Рахимбаева, снимавшаяся топлесс для мужского журнала «Максим». Кроме того, она окончила школу Джет-Сервис и работала стюардессой на британском частном самолете, где, судя по всему, в 2014 году и познакомилась с Михаилом Лесиным.
Аноним 28/01/18 Вск 00:05:59  2189350
RRRAGE!

>>2189333
Я уйду на болота. Ты меня там даже с тепловизором не найдешь.
Аноним 28/01/18 Вск 00:07:02  2189353
RRRAGE!

>>2189231
>так как Лесин собирался
А вам не кажется, что если Лесин что-то и собирался сделать, то это знал только он. И утверждать подобное глупо и бессмысленно.
Аноним 28/01/18 Вск 00:09:33  2189360
RRRAGE!

>>2189350
Ты дохуя возомнил о себе, чтобы я лично каждого говнюка ловил. Есть охотники, есть призы - игра всем нравится.
Аноним 28/01/18 Вск 00:10:51  2189365
RRRAGE!

>>2189353
По правилам игры, создается протокол о намерениях, подтверждающийся фактической годной инфой. Так, не так ?
Аноним 28/01/18 Вск 00:13:28  2189373
RRRAGE!

>>2189353
Лесин в этом раскладе вообще неинтересен. Интересна только мотивация заказчика. Он себя ведет как истеричная баба и это стойкий образ сложившийся исторически.
Аноним 28/01/18 Вск 00:13:50  2189375
RRRAGE!

>>2189365
Нет, не так. Если человек собирается сделать что-то,что несёт реальную лютую угрозу его жизни и жизни членов его семьи, он не кричит об этом, и уж тем более не создаёт никаких протоколов. Он идёт и сразу сливает всю инфу, если речь, конечно, об этом и прячется, а не тусит по отелям со шлюхами.
Аноним 28/01/18 Вск 00:15:46  2189381
RRRAGE!

>>2189373
>Интересна только мотивация заказчика. Он себя ведет как истеричная баба и это стойкий образ сложившийся исторически.
А я не знаю, кто заказчик, по-этому не могу и судить, как он там себя ведёт. Да и ты тоже не знаешь. Домыслы это хуйня, они ничего под собой не имеют, кроме чьего-то желания выставить кого-либо заказчиком.
Аноним 28/01/18 Вск 00:16:08  2189383
RRRAGE!

>>2189227 (OP)
>Пудинг
По-моему такая кликуха смешнее любой Пыни
Аноним 28/01/18 Вск 00:16:14  2189384
RRRAGE!

>>2189375
А к человеку ручную пизду для чего пристроили? А к Вороненкову Максакову нне для того же? Ты кому тут мозги ебать собрался, убогий?
Аноним 28/01/18 Вск 00:17:17  2189389
RRRAGE!

image.png (3727Кб, 1453x943)
>>2189231
влиятельному человеку
>прямо в номере бюджетного отеля

Аноним 28/01/18 Вск 00:17:58  2189390
RRRAGE!

>>2189381
Ну и нахуй ты тогда чота пишешь, если у тебя подлива по порткам от имени Путина протекать начинает?
Аноним 28/01/18 Вск 00:19:16  2189397
RRRAGE!

>>2189384
> ручную пизду для чего пристроили
А с чего ты взял, что её кто-то куда-то пристраивал? У тебя есть очень серьёзные доказательства этого? Тогда ты зря вещаешь об этом на весьинтернет, ибо подписываешь себе смертный приговор, объявив себя носителем инфы губительной для людей, которые могут позволить себе убрать такого человека и не понести наказания. Да ладно, расслабься, ты же ничего не знаешь и знать не можешь. Ты можешь только балаболить.
Аноним 28/01/18 Вск 00:19:48  2189398
RRRAGE! 1

>>2189231
>для какой цели и на какие средства стартовал телеканал Russia Today
Охуенная тайна!

Когда поняли, что заплатили авансом за инфу, которую можно найти на дваче, пришли за деньгами. Но информант был пьян и невменяем.
Аноним 28/01/18 Вск 00:20:47  2189400
RRRAGE!

>>2189383
Студенистый, рыхлый, бледный, безвкусный, английский. Ну тут даже ничего придумывать не нужно.
Аноним 28/01/18 Вск 00:21:45  2189404
RRRAGE!

>>2189360
Понимаешь, я живу в германском гетто. В мою дыру сослали чурок, омичей и прочую пиздоту. Исламисты действуют подпольно. Я уже подсчитал, мы очень удобное место для исламского удара. Сто человек с калашами могут зачистить целый город. Одна половина зачищает христиан, другая держит подход к городу через автобан, там же будут блокированы и вояки. Если чурки займут старые доты вермахта, то их оттуда и танковой бригадой не выкуришь. Можно месяц держаться, легко. Карочи, я жду исламской зачистки христиан. Спасибо ебанным жидам за это. Поэтому, у меня подготовлено болото. Что я буду делать, когда услышу зачистку на первом этаже? Правильно, уйду через крышу, там шлейка, перчатки и канат. С третьего этажа легко спуститься. Там через фабрику и за город, в поле. А там и до родного болота не далеко. Спроси себя, почему я живу на окраине? Мне только бы на оперативный простор выйти, к бочке родной с добром ратным. Тут уже чурки будут жалеть, что решились на эту акцию. Будь готов! Всегда готов! P.S. но даже с болота, есть отходные пути.
Аноним 28/01/18 Вск 00:22:11  2189406
RRRAGE!

>>2189390
Ты не прав. Я просто адекватно смотрю на вещи. А ты услышав где-то какой-то инфо-трэш, ретранслируешь его здесь. Так всегда происходит с людьми, не имеющими критического мышления и хавающими всё подряд. Всмысле информации, а не еды, конечно(а то с тобой без пояснений нельзя, видимо).
Аноним 28/01/18 Вск 00:22:22  2189407
RRRAGE!

>>2189231
>так как Лесин собирался рассказать Минюсту США для какой цели и на какие средства стартовал телеканал Russia Today
Охуенный секрет!
Аноним 28/01/18 Вск 00:26:48  2189427
RRRAGE!

>>2189404
>фабрика
>болото
Ostdeutschland?
Аноним 28/01/18 Вск 00:27:18  2189429
RRRAGE!

>>2189397
А у меня охуенная страховочка есть - Пудинг сотоварищи. Они помнят, что обычно бывает после моего ухода. Ну и в общем-то я не против закончить игру пораньше. Сильвурле, я открыт и беззащитен.
Аноним 28/01/18 Вск 00:28:58  2189435
RRRAGE!

740198979[1].jpg (29Кб, 355x480)
>>2189429

Аноним 28/01/18 Вск 00:31:06  2189444
RRRAGE!

>>2189404
Знаешь сколько времени нужно чтобы стереть с лица вселенной солнечную систему целиком? Два месяца. Так где ты будешь прятаться-то?
Аноним 28/01/18 Вск 00:32:35  2189450
RRRAGE!

>>2189427
Северное Море. А Больше тебе знать не надо. Когда ебанные оккупанты делили поверженный Рейх и танцевали на костях немцев, то запад наебал Сталина. ГДР не имела выхода к Северному Морю. Англичане заперли ГДР в Балтийской луже. Но самые противные оккупанты, это те, кто в войне не учавствовал и подоспел на все готовенькое. В 46ом, пришли ебаннве полеки. И первое, что захотели сделать, взорвать дамбы. Но амеры не дали полеку воли. Я ненавижу полеков, жидов и англичан. Самые говняные народы мира, мрази, суки, гандоны, пидарасы.
Аноним 28/01/18 Вск 00:32:53  2189451
RRRAGE! 1

>>2189406
Мне известна подлинная личность Пудинга и цена за нее назначенная весьма высока. Давай закроем вопрос его таинственности. Я изучаю его для личного удовольствия, пока он тут живой и бегает.
Аноним 28/01/18 Вск 00:33:13  2189452
RRRAGE!

>>2189444
Стералка исчо не выросла
Аноним 28/01/18 Вск 00:35:10  2189459
RRRAGE!

>>2189435
Никто не лезет в логово к зверю, не подумав, как будет выбираться при форс-мажоре. Кажется у вас тоже есть похожее правило.
Аноним 28/01/18 Вск 00:37:05  2189467
RRRAGE!

>>2189452
Вот потому ты и мудак, что так нихуя не сообразил. Слышал у евреев начали брошюрки про участие б-га в катаклизмах раздавать? Вот они и то не сразу поняли, что к чему.
Аноним 28/01/18 Вск 00:39:49  2189475
RRRAGE!

>>2189444
Ты просто не видишь натиска ислама. Ослоёбы здесь другие, это тебе не красные мокасины в Москве. Чурки держатся вместе, группами, совершают собрания, демонстративно пытаются шариатить, но пока единоаерцев. Чурки не дали спецназу штурмовать мечеть, а в это время их главный ублюдок утёк. И не нашли. Говорят, что в Бельгию или Францию съебала исламская гнида. Если мусора не справляются с черной пиздотой, то это вопрос времени, когда исламское дерьмо начнет шариатить и христиан. Самое противное, что оружие дома я держать не могу, это не пистолет нихуя. Самое противное, для того чтобы стать оружным, мне надо добраться др схрона.
Аноним 28/01/18 Вск 00:44:24  2189490
RRRAGE!

>>2189475
Дрыгунов, сгинь к ебени матери со своими фанатическими бреднями. Ты даже рядом не понимаешь куда влез. Искали хозяина? Вот и встретитесь, только вам сильно не понравится.
Аноним 28/01/18 Вск 00:50:19  2189511
RRRAGE!

>>2189490
>>2189475
Что за пиздота происходит в этом треде? Идите таблеточек примите, поехавшие.
Аноним 28/01/18 Вск 00:50:31  2189512
RRRAGE!

>>2189475

Вот тут вы уже умерли
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti_ameriki/usa/entry1008129565.html
Вас просто оттащили чуть в сторону, чтобы изучить. Вы живы, пока нам интересно.
Аноним 28/01/18 Вск 00:52:42  2189517
RRRAGE!

>>2189490
Неа. Тут русского оружия нет. Я интересовался РПК или Калашом 7,62, или скс на крайняк, нету. Приобрел за 3200€ очень хорошую амеровскую машинку и короб патронов. Готовятся мочить не только чурки. Готовлюсь мочить и я. А картофелей можно списать под исламский нож, овощи. Смотри, что жид с Германией сделал. В Эссене, Дортмунде, Бремене, всё еще хуже. Но в больших городах и мусоров больше. А в моей чертовой дыре, мусоров не осталось почти, бежать отсюда некуда, только автобан, который легко перекрыть. Мусоров можно оттянуть в большие города. Поэтому, мы тут беззащитны. Ну, кроме меня и еще трех "русских". Но Рыжий сидит и связь прервалась.
Аноним 28/01/18 Вск 00:57:31  2189529
RRRAGE! 2

>>2189517
Не забудь мушку спилить.
Аноним 28/01/18 Вск 01:00:09  2189536
RRRAGE! 1

>>2189260
+15 мань
Аноним 28/01/18 Вск 01:00:55  2189537
RRRAGE!

>>2189231
> Лесин собирался рассказать Минюсту США для какой цели ... стартовал телеканал Russia Today
Вот блядь, серьёзно? Кому-то в мире в принципе не очевидно, для какой цели, вот просто глядя на название?
Аноним 28/01/18 Вск 01:02:52  2189541
RRRAGE!

>>2189537
SPQRT
Аноним 28/01/18 Вск 01:06:18  2189551
RRRAGE!

>>2189529
Даже не надейся, чурбан ебаный. Одно ваше логово сожгли? Минус три ) И следующее сожгут. Вы всех заебали! Оглянись, черножопый ублюдок, немцы даже в центр не ходят. Боятся, там вы кучкуетесь. Поэтому, вас жгли и будут жечь. Вы страх. А рекция нормального человека на стах- агрессия. Немца промывают культурным марксизмом со школы. Но, когда приходит страх, вся жидовская ложь рушится. Особенно, если я напомню, что жиды выжигают черножопую пиздоту белым фосфором ) Немцы сделаны жидами травоядными, но от такого в них просыпается хищник ) Как так? Жид защищается, жид сопротивляется, а христианам это право отнято?!?! Но исламу надо сказать и спасибо, молодежь пошла в церковь.
Аноним 28/01/18 Вск 01:08:34  2189558
RRRAGE!

>>2189551
А мушку, сынок, всё же спили...
Аноним 28/01/18 Вск 01:21:07  2189583
RRRAGE!

>>2189558
Читаешь по немецки? Ты открой не центральные газеты, типа Бильд, ты открой местную прессу. Центральная пресса в руках жида. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СМИ ГЕРМАНИИ В РУКАХ ЖИДА И ЯВЛЯЮТСЯ ОРУЖИЕМ КУЛЬТУРНОГО МАРКСИЗМА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ КОРЕННЫХ НАРОДОВ ЕВРОПЫ. Открой местные газеты, там в некоторых чертах, ты можешь представить весь ужас положения, но жид цензурит правду и там. У меня в городе была жидовская гимназия. Ее оказалось проще перенести, чем охранять. Жид ушел из моей дыры, а мы остались. Поэтому, ЕСЛИ Я СПИЛЮ МУШКУ, ТО ПРИДЕТСЯ ХУЯРИТЬ ИСЛАМ В УПОР. Жид нас кинул, мусора нас кинули, Берлин нас кинул. Мы должны обороняться сами. P.S. а бывшую жидовскую гимназию, чурки обосрали в буквальном смысле. Обосрали, обоссали, исписали своими кракозябрами ебаными. Туда хотела въехать фирма, но после такого, здание стоит пустое. Чурбаны юзают, как место тусни. Часть стекол выбита. СПАСИБО, ЖИД! ВОЗВРАЩАЙСЯ, ХУЛИ ТЫ ЗАССАЛ, ПАРХАТЫЙ МАРКСИСТ! КАК ТАМ ГЛОБАЛЬНОСТЬ, НЕ ЖМЁТ? ) ЧЕРТОВЫ КОСМОПОЛИТЫ!
Аноним 28/01/18 Вск 01:28:03  2189597
RRRAGE!

>>2189583
Ты не по-немецки мамку звать будешь, когда тебе ствол с неспиленной мушкой в сракотан вобьют:3
Аноним 28/01/18 Вск 01:28:31  2189598
RRRAGE! 1

>>2189583
Пруф исписнной еврейской гимназии, шиза.
Аноним 28/01/18 Вск 01:36:05  2189614
RRRAGE!

>>2189598
Дать тебе пруфы, значит сдать своё лежбище. После того, как ты узнал, что я оружен? Ты дурак? Чтобы ты настучал мусорам и меня разоружили? Скажи мне, ты совсем ебанутый? Сходи в кипе в центр любого большого города Германии ) Чурки тебе устроят пруфы, жидяра. Обхаркают, это еще самое безобидное. И мусорам говорить бесполезно. Старшие чурки стоят обычно в стороне и руководят мелкими малолетками. Им все равно ничего не будет, да и раствориться в толпе легче. Итак жид, ты одеваешь кипу и идешь в центр Бремена, например? Слабо, пруфоискатель? Совсем ахуели, чтобы я сам себя сдал. Найди меня с динамическим IP. Инет мобильный, симка Рыжего.
Аноним 28/01/18 Вск 01:43:02  2189627
RRRAGE! 2

свинобойня.jpg (151Кб, 634x417)
>>2189598
>>2189614
Аноним 28/01/18 Вск 02:29:42  2189746
RRRAGE!

>>2189227 (OP)
Кого казнить? Совсем ты со своей порашей головой ёбнулся.
Аноним 28/01/18 Вск 03:36:16  2189863
RRRAGE!

>>2189614
ты главное вовремя съеби потому что на чуркорез слетятся все как мухи
а царские свечки не разбирают кого жечь
Аноним 28/01/18 Вск 05:34:46  2189939
RRRAGE!

>>2189227 (OP)
> Лесин нихуя не ангел
Нижалко.
Аноним 28/01/18 Вск 05:37:05  2189942
RRRAGE!

>>2189583
>в руках жида
Животное, почему ты так пренебрежительно говоришь о своих господах? Для тебя они господа евреи.
Аноним 28/01/18 Вск 16:29:01  2191845
RRRAGE!

Putin.jpg (51Кб, 521x413)
>>2189227 (OP)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 64 | 6 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное