Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 54 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Старый гангстер попутал берега Аноним 16/01/18 Втр 18:16:44  2121881  
RRRAGE! 2

4bc71852937ec64[...].png (90Кб, 829x500)
Дагестанский философ, гангстер со стажем и мастер боевых единоборств Кама Пуля (Рабаданов Камиль Камалетдинович) 14 января был снова помещён на лечение в стационар реабилитационного центра "Надежда" в Махачкале. Об этом сообщается на странице его официального сообщества в социальной сети Вконтакте https://vk.com/kamabulletofficial Причиной помещения в лечебное учреждение стал наркотический срыв.

Кама Пуля вернулся к злоупотреблению аптечными препаратами, вызывающими зависимость

Напомним, что ровно год назад Камиль уже проходил курс реабилитации от наркотической зависимости на средства, собранные волонтёрами и неравнодушными почитателями его талантов. По заявлению его близкого друга Хабиба М., Кама вновь употребил печально известный препарат "лирика" на четвёртый день после выхода из клиники. На новый год на странице официального сообщества было опубликовано видео обращение Камиля, в котором он поздравляет подписчиков с праздником, управляя автомобилем, желает всех благ и призывает "ОСТАВИТЬ СТАРЫЕ БЕРЕГА: КТО В НОВОМ ГОДУ СТАРЫЕ БЕРЕГА НЕ ОСТАВИТ, ТОТ НЕ УВИДИТ НОВЫЕ!" Видимо, сам Кама старые берега самостоятельно оставить не в силах. Или вообще не считает нужным это делать. На видео он явно находится в состоянии наркотического опьянения. После нового года было опубликовано видео с указанием счетов карты сбербанка и платежной системы QIWI, где Камиль просит "не драматизировать", а помочь кто чем может. Собранные средства якобы пойдут на протезирование выбитых в драке зубов и исправление носа. В видео Кама поясняет, что ранее собранные деньги на лечение зубов и ринопластику ушли на "лечение почек", опущенных выстрелом из травмата. Подписчики и пользователи видеохостинга YouTube отметили, что старый гангстер "зажрался" и предыдущую сумму (около 12 тысяч рублей) скорее всего попросту проторчал. Также на одном из своих видео Кама Пуля исполняет хип-хоп на тему рэп-коллектива "Каспийский груз", поклонником чьего творчества он является с давних пор.

Напомним, Камилю Рабаданову в ноябре прошлого года исполнилось 42. В конце июля 2016 года он был сильно избит неизвестными, предположительно, сотрудниками органов правопорядка, в результате чего лишился большинства своих вставных зубов. Видео с избитым гангстером в приемном покое больницы было опубликовано на YouTube, собрав шквал негативных и сочувствующих комментариев. Активно призывающий в своих видеороликах "заниматься спортом, не курить и не шабить", он давно злоупотребляет алкоголем, курением табака и прочих наркотических субстанций и дешевыми аптечными препаратами.

Также зрителей шокировала скандальная выходка Камы Пули, где тот запечатлен на видео стоящим на коленях в едущем автобусе и мочащимся на пол. Тогда водитель автобуса заставил старого гангстера вытирать пол одеждой.

Также Кама Пуля записал видео обращение к стремительно набравшему в ноябре прошлого года жителю Пятигорска Кириллу "Руки-базуки" Терешину, прославившемуся на весь интернет благодаря уколам в мышцы опасной самодельной смеси из подсолнечного масла и технического спирта, с помощью которой Кирилл "накачал" огромные бицепсы за менее чем месяц. В своём видео обращении Кама Пуля демонстрирует удары руками и ногами на уличной елке, показывая Кириллу, как надо правильно пробивать "двоечку". "Э, Кирилл, синтиловая жопа, твои банки тебе не помогут", - кратко резюмирует он в конце видео. Терешин на это послание не отреагировал никак. Так же зрители долгое время затаив дыхание следили за интернет-боксированием Камы Пули и бойца ММА Артёма Тарасова, которого старый гангстер вызывал на бой, записав к нему ряд видео посланий. Как оказалось, это была спланированная пиар-акция Камиля и Тарасова и на самом деле никто драться не собирался, хотя некоторые поклонники единоборств продолжают ждать боя.

Краткая справка

Препарат "лирика" (альгерика, неогабин, прегабалин и др.) является антиконвульсантом и гамк-транквилизатором. В медицине используется для купирования острой и хронической нейропатической боли, лечения алкоголизма, опиатной зависимости, эпилепсии и схожих заболеваний. По воздействию схожа с такими препаратами, как бутират и баклофен. При немедицинском применении обладает очень высокой аддиктивностью, вызывает привыкание, эйфорию, счастье, при отмене - ломку, схожую с барбитуратной. Любима наркоманами-опиатчиками, так как помогает легко и без боли "перекумарить", т.е. избежать всех негативных проявлений абстинентного синдрома.
Препарат "трамадол" (трамал, залдиар и проч.) - селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина. Антидепрессант с выраженным опиоидным действием, нетипичный опиоидный анальгетик. Используется для лечения хронических депрессивных состояний, для купирования острой и хронической боли, наряду с морфином и прочими опиоидными анальгетиками (промедол, просидол, бупренорфин, буторфанол) применяется в онкологии. При немедицинском употреблении даёт эффекты, схожие с героином: тепло, чувство спокойствия, "залипание", отсутствие боли, возможны сонливость, тошнота, рвота. При передозировке - серотониновый синдром, остановка дыхания.
Препараты входят в перечень сильнодействующих наркотических и психотропных веществ и запрещены к свободному обороту на территории Российской Федерации, приобретаются по рецепту особой формы и в строго установленных количествах по назначению врача.
Аноним 16/01/18 Втр 18:20:46  2121902
RRRAGE!

>>2121881 (OP)
Он шабил по-углам и дрочил?
Аноним 16/01/18 Втр 18:23:44  2121927
RRRAGE!

>>2121881 (OP)
Да у них там все Рабадановы.
Аноним 16/01/18 Втр 18:24:07  2121930
RRRAGE!

>>2121902
Жись прекрасна, пака ты молод и драчиш! © Фауст Гёте
Аноним 16/01/18 Втр 18:24:33  2121936
RRRAGE!

>>2121927
И магомедовы.
Аноним 16/01/18 Втр 18:25:29  2121948
RRRAGE!

>>2121930
- Астанавись, мать его так, она прекрасна, базару нэт!
Аноним 16/01/18 Втр 18:28:38  2121970
RRRAGE!

>>2121881 (OP)
Ебаный нарик. Спорт он пропагандирует, ага, а сам торчит на деньги лохов. Сдохнет до следующего года, можете скринить. Поражает, что находятся долбоебы, которые скидывают этой приблатненной обезьяне якобы на зубы и прочее, лал. Тааа шаааа бля ежжи, один из нас палюбому пастрадает.
Аноним 16/01/18 Втр 18:29:14  2121976
RRRAGE!

Есть видео где он ссыт?
Аноним 16/01/18 Втр 18:30:08  2121985
RRRAGE!

>>2121927
Он агулец, даргинец или кумык? Кто то вообще писал, что лезгин.
Аноним 16/01/18 Втр 18:30:37  2121992
RRRAGE!

3b9153ed793f.240.mp4 (1552Кб, 320x178, 00:00:43)
Лезгины пидаразы!
Аноним 16/01/18 Втр 18:34:31  2122016
RRRAGE! 1

Получается, что тот, кто скидывался на лечение - просто выбросил деньги. Ебать Кама торчок ебаный.
Аноним 16/01/18 Втр 18:39:32  2122054
RRRAGE!

>>2122016
Еще и шкварной, ссанину курткой вытер. А пацаны его фуфломета уважают.
Аноним 16/01/18 Втр 18:51:10  2122142
RRRAGE!

>>2121881 (OP)
Ебанный пост-модернистский мир.
Аноним 16/01/18 Втр 18:52:23  2122152
RRRAGE!

Лира норм тема, только дорого и матрас уходит полностью почти сразу. Так что бакла лучше. А трамала вообще давно нет, хз где кама его выруливает.
Аноним 16/01/18 Втр 18:54:18  2122163
RRRAGE!

>>2122152
Как же тяжко аптечным говноедам ковбоям.
Аноним 16/01/18 Втр 18:54:27  2122166
RRRAGE!

Слава кастору трою
Одеялом себя накрою
Когда я не пою - меня кроет
Страпон входит в анус с болью
Бой с тенью или игра с самим собою...
Аноним 16/01/18 Втр 18:55:00  2122172
RRRAGE!

>>2122163
Типа неаптечным легче?
Аноним 16/01/18 Втр 18:56:12  2122178
RRRAGE!

>>2122172
Не всем.
Аноним 16/01/18 Втр 18:57:33  2122186
RRRAGE!

>>2122152
Щас вместо трамала все жрут его брата-близнеца. Как и вместо коды одну штуку от запора не лопер. Коду вообще вымутить проще простого, дохуя ее.
Аноним 16/01/18 Втр 18:58:32  2122192
RRRAGE!

>>2121881 (OP)
Употреблял бы датуру культурно - таких проблем не было бы.
Аноним 16/01/18 Втр 19:00:43  2122205
RRRAGE!

>>2122166
Когда-то ты был плаксой
Щас в шортиках и сланцах
На Ибице выебаный мексиканцами из МС13
Когда-то ты был плаксой
Сейчас в шортиках и сланцах
Таблетки, вакцины
Серебро не певцы
А он похож на певицу
Обещаю не слиться
И в тусе я крыса
Аноним 16/01/18 Втр 19:04:34  2122224
RRRAGE!

Покупайте анораки томми килфишер
Аноним 16/01/18 Втр 19:05:17  2122231
RRRAGE! 2

>>2122016
Падающего - подтолкни. Суровый, но справедливый принцип. Заодно поменьше будет лицемерных пидарасов, щеголяющих скинутыми на лечение хорошему человеку деньгами
Аноним 16/01/18 Втр 19:06:01  2122240
RRRAGE!

>>2122152
>ребят, смотрите, я уже взрослый, повидал в этой жизни многое
Аноним 16/01/18 Втр 19:07:01  2122250
RRRAGE!

>>2122240
Даже пизду твоей матери.
Аноним 16/01/18 Втр 19:09:04  2122269
RRRAGE!

>>2122240
РАУНД)))
Аноним 16/01/18 Втр 19:09:42  2122276
RRRAGE!

>>2122231
>Падающего - подтолкни. Суровый, но справедливый принцип.
В чем справедливый, говно ты ебаное? Типичное ньюсачерское быдло
Аноним 16/01/18 Втр 19:10:12  2122279
RRRAGE!

>>2122250
>>2122269
Аноним 16/01/18 Втр 19:11:31  2122292
RRRAGE!

>>2122276
В том, что твой прадед сдох от водки, как собака, и тебя ждёт ровно то же самое, ведь ты 100% либо навальнёнок, либо хохол. Давай, начинай бугуртить и оправдываться.
Аноним 16/01/18 Втр 19:11:58  2122296
RRRAGE!

>>2122276
Скорее типикал пидораха.
Аноним 16/01/18 Втр 19:12:04  2122297
RRRAGE!

Чота мне кажется, он скоро отъедет.
Аноним 16/01/18 Втр 19:14:52  2122311
RRRAGE!

>>2122142
Я ебал твою тёлку! Бля у! Эщкере!
Аноним 16/01/18 Втр 19:15:53  2122319
RRRAGE!

>>2122311
Но моя телка это ты! Еее, бой, синэбаутит!
Аноним 16/01/18 Втр 19:16:54  2122326
RRRAGE!

>>2122319
Йа! йа! Аз есмь уроборос, произведи мне отсос!
Аноним 16/01/18 Втр 19:19:14  2122343
RRRAGE!

Хабиб пишет, кама по бате даргинец, по матери кумык. Я вообще думал, он бездомный типа или детдомовец, а у него мать и сестра есть, дом. А этот чёрт на улице бичевал. Отец вроде живой у него. Братья какие то есть ещё, хз в кого он такой убогий.
Аноним 16/01/18 Втр 19:21:35  2122361
RRRAGE!

https://youtu.be/_f92-b_A9Oo
Аноним 16/01/18 Втр 19:21:47  2122364
RRRAGE!

>>2122343
Ну так это. Были старые-старые фотографии, где он нормальный. Видимо, в какой-то момент начал упарывать всякую дрянь без меры, поехал немножко.
Аноним 16/01/18 Втр 19:24:07  2122386
RRRAGE!

>>2122343
>в кого
В травму головы же
Аноним 16/01/18 Втр 19:26:36  2122402
RRRAGE! 1

>>2122364
Он срок мотал за разбой-бандитизм, или это все легенда и кроме "э братищка да памаги памелочи" ничего не было?
Аноним 16/01/18 Втр 19:30:25  2122424
RRRAGE!

>>2122402
Если и сидел, то явно не в авторитете был. Таких чушков сразу видно, пальцы гнут и понты кидают больше всех всякие черти шерстяные, бичи, синяки, подходят такие на вокзалах, на остановках и начинают "э памаги по кассе бля да знаеш кем я на зоне был!"
Аноним 16/01/18 Втр 19:37:45  2122463
RRRAGE!

>>2122186
Чё за брат близнец ? Я в период с 2003 по 2007 очень дохуя трамадола выжрал, хуярил строго одну пачку (10 штук) за раз, но в 2008 пидары с верховной рады признали его наркотиком и он исчез нахуй с моих радаров. Говорят, что достать можно, но цена ебанутая, что-то около 400 гривен, я ебал короче.
Короче, кто -то может знает какой-нибудь подобный по эффекту и действию на организм препарат, который можно достать, более менее без проблем - поделитесь.
Аноним 16/01/18 Втр 19:43:06  2122487
RRRAGE!

>>2122402
http://video-bloggers.ru/kama_pulya
>В начале девяностых Кама Пуля вместе с товарищами организует ОПГ. В течении нескольких месяцев парни беспредельничали на территории Астрахани, пока всю группировку не задержали. В 1993 году Каме вынесли приговор 11 лет за разбойное нападение группой лиц.

Кама Пуля в молодости

В 2004 году Камиль освободился из тюрьмы. Именно после отсидки за Камой закрепилось прозвище «Пуля» — на свободе Камиль посмотрел одноименный фильм, который зацепил мужчину.

Срок, отбытый в тюрьме, полностью сломил Каму. На воле Кама Пуля стал бездельничать и шабить со своими знакомыми. Когда у Камиля заканчивались деньги, он подрабатывал на стройке. В один момент Кама Пуля даже устроился на работу курьером в пиццерию, но мужчину быстро уволили за регулярные прогулы.

Хз, правда или нет. Похоже на пиздеж.
Аноним 16/01/18 Втр 19:44:06  2122492
RRRAGE!

>>2122463
Пиздуй в бб, там расскажут.
Аноним 16/01/18 Втр 19:48:53  2122515
RRRAGE!

>>2122487
>быстро уволили за регулярные прогулы
Заигрался
Аноним 16/01/18 Втр 19:52:39  2122533
RRRAGE!

>>2122487
Вангую, что он актер из Махачкалинского Драматического театра им. им. Шамиля который понял, что Гамлет людям не нужен у них теперь другие герои, поэтому снимает видосики про Каму Пулю и на это живет.
Аноним 16/01/18 Втр 19:53:04  2122535
RRRAGE!

>>2122487
Вряд ли, это получается он сел ещё не достигнув двадцатилетия, а вышел зрелым мужиком. Это явный пиздеж, на фотках из 90-х кама молодой мушшина в тачке за рулём, явно не малолетка, значит он в те годы на свободе был. И вообще молод слишком по годам для создания ОПГ в начале 90-х. Может, сел но в конце. Или был срок по малолетке, но по какой нибудь хуйне, условка например.
Аноним 16/01/18 Втр 19:53:39  2122536
RRRAGE!

>>2122515
В игрушку дьявола.
Аноним 16/01/18 Втр 19:56:22  2122550
RRRAGE!

>>2122492
Шо за бб ?
Аноним 16/01/18 Втр 19:56:22  2122551
RRRAGE!

>>2122533
Я когда увидел в первый раз всю эту хуйню с камой, где он стену ногой колотит и советует не шабить, тоже думал, что это квнщики снимают шоу типа наркомана Павлика.
А ещё у терешина базуки из поролона.
Аноним 16/01/18 Втр 19:56:48  2122553
RRRAGE!

>>2122550
Луркай.
Аноним 16/01/18 Втр 20:01:08  2122582
RRRAGE!

Каме 42. Охуеть. А сколько тому черту беззубому, который говорил про всех по очереди, что они пидаразы?
Аноним 16/01/18 Втр 20:02:50  2122593
RRRAGE!

>>2122582
Маге на вид около тридцати, он гораздо младше, лет эдак на десять-двенадцать.
Аноним 16/01/18 Втр 20:15:16  2122665
RRRAGE!

>>2122582
У этого тоже есть батя и мать-армянка. Мага сказал бате: "Батя, я уша жениться хочу!" Батя сказал маге: "Сына-джян, хочешь свадьбу - пиздуй в маху и сам себе заработай на неё" мага собрался и попиздил в Махачкалу. На границе у него каким то хуем непонятно как пограничники отобрали паспорт, короче приехал он в маху, бичевал там без паспорта, трудился бесплатно на разных боссов, обзывая попутно разные великие народы пидарасами, был в рабстве на кирпичном заводе, откуда его выкупили какие то добрые люди, спился, скурился спайсом, опух, лишился зубов, спал обоссаный на земле. Мать за ним приехала, нашла его, сделала ему паспорт, забрала домой. Он обратно возвращался потом ненадолго. Ну видно что человек неполноценный с детства, в отличие от камы, тот себе прохудение крыши приобрёл. В начале 17 года мага засветился в Тбилиси, чем там занимался? - тем же самым: курил, бухал, кайфовал. Потом вообще исчез. Это краткая его биография. Снимали его на видео в большинстве мусора местные, потом ещё кумыкская и даргинская шпана. О нем даже репортаж написали, будто он и не дурачок вовсе, а азерско-американский шпион. Имя его в паспорте: рудик илькар-оглы, Рудольф короче, мага это как погоняло или его дома так с детства звали, хз.
Аноним 16/01/18 Втр 21:20:23  2123015
RRRAGE!

>>2122205
классика
Аноним 17/01/18 Срд 03:23:36  2124506
RRRAGE!

Как думаете, старый гангстер фапатозит под лирикой? Телки то у него как не было так и нет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 54 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное