Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 78 | 10 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

Почалось. Первый теракт поехал. Аноним 25/12/17 Пнд 02:29:18  2005258  
RRRAGE! 1

602a3-104101481[...].jpg (101Кб, 720x534)
Вооруженные нападения на полицейских в американском городе Гаррисберг (штат Пенсильвания), которые произошли в минувшую пятницу, 22 декабря, расследуются как террористический акт, сообщает телеканал CNN со ссылкой на официального представителя Министерства внутренней безопасности (МВБ) США Тайлера Холтона.

По данным местных правоохранителей, исполнителем обоих нападений был 51-летний выходец из Египта Ахмед Аминамин Эль-Мофти, которому в прошлом году была выдана иммиграционная виза на основе имевшихся у него родственных связей. "Террористы используют цепную миграцию и осуществляемую с целью поощрения этнического разнообразия визовую лотерею для атак на нашу страну", - заявил Холтон (цитата по ТАСС).

Как отмечается, первый инцидент произошел в центральном районе Гаррисберга. Эль-Мофти несколько раз выстрелил в сотрудника полиции из подразделения по охране здания законодательного собрания штата. Несколько пуль попали в служебный автомобиль, одна чуть было не поразила правоохранителя.

Спустя полчаса египтянин совершил еще одно нападение на расстоянии нескольких кварталов от места первой атаки. Мужчина, вооруженный двумя пистолетами, открыл огонь по сотруднице полиции, которая находилась в служебном автомобиле.

Представительница полиции получила ранение, но смогла отъехать в сторону. Вскоре на место инцидента прибыли другие правоохранители и ликвидировали террориста.

Прокурор округа Дофин Эд Марсико ранее подчеркивал, что нет никаких сомнений в том, что Эль-Мофти целенаправленно напал на полицейских. В настоящий момент полиция ищет возможные связи преступника с международными террористическими группировками.

https://www.newsru.com/world/25dec2017/egyptian.html?utm_source=rss
Аноним 25/12/17 Пнд 02:46:36  2005290
RRRAGE! 4

Но теракты будет перед выборами
Аноним 25/12/17 Пнд 02:52:17  2005297
RRRAGE!

>>2005290
Это террористы решили отрепетировать.
И заодно - испортить праздничное настроение.
Аноним 25/12/17 Пнд 03:07:41  2005313
RRRAGE! 1

>>2005258 (OP)
Лол, Муслимов в америке хейтят даже негры
Эту сучку надо посадить к нигера в камеру, её там быстро отучат от таких делишек
Аноним 25/12/17 Пнд 03:12:17  2005320
RRRAGE!

yarost-smertnay[...].jpg (62Кб, 720x400)
rampage.jpg (11Кб, 187x269)
>>2005258 (OP)
Неплохо неплохо
Аноним 25/12/17 Пнд 04:12:10  2005428
RRRAGE!

>>2005258 (OP)

>"Террористы используют цепную миграцию и осуществляемую с целью поощрения этнического разнообразия визовую лотерею для атак на нашу страну"
Хуею с куколдов. Белых уже меньше половины, но должный уровень разнообразия еще не достигнут. Нужно 0% белых, очевидно.
Аноним 25/12/17 Пнд 04:30:29  2005456
RRRAGE!

>>2005258 (OP)
>выдана иммиграционная виза на основе имевшихся у него родственных связей
Наверняка с американской бабенцией в браке состоит и дрючит по ночам своим гигантом.
Аноним 25/12/17 Пнд 04:36:12  2005460
RRRAGE!

негр танцует 7.webm (2487Кб, 600x336, 00:00:40)
>>2005428
Ну так капитализм же, чего ты хотел? Кому нужны образованные "условно коренные" (перебитые индейцы не в счет) жители, когда иммигранат будет въябывать в 3 раза лучше и за меньшие деньги? А еще иммигранаты плохо знают законы, за счет чего их можно вертеть на спиннере при оформлении кредита/страховки/трудового договора...
Аноним 25/12/17 Пнд 04:46:05  2005479
RRRAGE! 2

>>2005460
>Ну так капитализм же, чего ты хотел?
То-то куколды-велкомисты, как на подбор социалисты или даже коммунисты. Административные квоты на черных и женщин, дискриминация по расе и полу - все это игрушка дьявола обычные приемы капитализма.
>Кому нужны образованные "условно коренные"
Условно-коренным и нужны. Сами себе.
>когда иммигранат будет въябывать в 3 раза лучше и за меньшие деньги?
В том-то и дело, что иммигранты не "въябывают" нисколько. Если ты от комми-говна зенки протрешь, то увидишь, что черножопых уродцев Африки и говномордых садистов Ближнего Востока везут туда не для работы, а ради "этнического многообразия". Сказано ведь уже безо всяких обиняков - мы любим черные хуйцы и отрезания голов. Чего выдумывать-то? Ну и, само-собой, никакой полезной работы основная масса ниггеров и хачей не выполняет. Въябывают как-раз белые мигранты со стран СНГ, с Восточной Европы. Вот эти-то хуярят как папы Карлы за себя, за Джона-куколда, за Саймона и Тайлера, и за Махмуда. Сперва белые люди доказывают белым же иммиграционным чиновникам, что они высококлассные специалисты-врачи, с отличным английским и кредитной историей, родственники до 7-го колена не были судимы ни разу и т.п. Потом их берут сиделками на минимальную ставку, к концу жизни дорастают до среднего класса. От ниггеров и хачей ничего этого никто не требует: черный, уродливый, хуй большой и стоит, садист-каннибал, лично резал головы - то что нужно, выдайте этому джентельмену пособие, хороший дом и пистолет.
Аноним 25/12/17 Пнд 04:49:25  2005485
RRRAGE!

>>2005258 (OP)
Все по технологии Аль-Сури. Можно сколько угодно ебашить с дронов, мочить игиловцев на Ближнем Востоке, устраивать слежку за всеми, отдельные террористы и просто поехавшие с голосами в голове никуда не денутся. К 2030 году будет как в ебаном Children of men. Я гарантирую это.
Аноним 25/12/17 Пнд 04:49:46  2005487
RRRAGE! 7

>>2005479
Ты слишком много думаешь о хуях, вань
Аноним 25/12/17 Пнд 04:52:14  2005492
RRRAGE!

>>2005485
Лол, хули выдумывать? Ясно ведь говорится, что белые - нахуй не нужны и слежка не "за всеми", а за белыми, законопослушными гражданами.
Аноним 25/12/17 Пнд 04:53:01  2005495
RRRAGE! 2

>>2005487
Очень показательно, что из этой стены текста, содержащей достаточное разнообразие эпитетов, ты все-таки сконцентрировал свое внимание на хуях.
Аноним 25/12/17 Пнд 05:01:11  2005507
RRRAGE!

>>2005258 (OP)
Хуйня какая-то.

51 питух-террорист
@
всю жисть учился делать терракты
@
2 нападения за день
@
итог поцарапанная чешуя сельди
@
обычный пиндоский чухан со стволом 90 жертв
Аноним 25/12/17 Пнд 05:07:16  2005515
RRRAGE!

>>2005495
Я ему поэтому даже отвечать не стал. С удивлением стал искать в своем посте про хуи, нашел одно упоминание и решил, что с таким аноном мне говорить не о чем.
Аноним 25/12/17 Пнд 05:08:31  2005520
RRRAGE! 3

>>2005479
>как на подбор социалисты или даже коммунисты
Тамошние коммунисты - жалкая пародия на настоящих. Настоящие с неграми дружили чисто ради пруфов в геополитическом плане, а не ради негритянских студентов в летних кроссовках и желтых чиносах зимой в -20 градусов мороза (позавчера с другом такого кадра встретили, ладно хоть в куртке был, а не в перьях страуса и с копьем, кстати, он с тянкой шял, так что мы завидовали даже). К слову, при Союзе ты мог спокойно послать негра на 3 буквы и он бы не побежал строчить жалобы в подозрении на расосизм, так что тамошние "коммунисты" даже с этим моментом обосрались.

>Условно-коренным и нужны. Сами себе.
Угу, только вот ты забыл, что условно-коренные - это не коренные на 100%. Американский предприниматель с польскими/ирландскими/немецкими корнями как-то плевать хотел кто у него будет работать и сколько таких "работников" будут ходить по стране, главное что бы они исправно работали, а ему хватило денег на загородный домик подальше от "работников" и на собственную виллу где-нибудь на Фризских островах, куда он поедет на старости греть жопу.

>везут туда не для работы, а ради "этнического многообразия".
Этническое разнообразие там появилось всё по той же вине твоих господ, которые еще в 17-м веке стали завозить дармовую рабочую силу в больших количествах, а потом вдруг поняли, что это не гуманно и приравняли их в правах, за счет чего часть негров и сидит на пособиях, припоминая 17-й век и посылая всех нахуй.

>Въябывают как-раз белые мигранты со стран СНГ, с Восточной Европы
Ну поляки и хохолы в американском понимании - это тоже как бы негры, только белые... Причем часть из них так же не работает, особенно это касается тех, кто еще в 2000-х взял в жены американок и считается полноправным гражданином.
Аноним 25/12/17 Пнд 05:21:11  2005543
RRRAGE!

>>2005495
Потому что он приписывает другим людям свою озабоченность чёрными хуями, лол
Аноним 25/12/17 Пнд 05:24:38  2005549
RRRAGE! 2

ПИДОРАШКИ ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЮТ О ХУЯХ И ЕБЛЕ, КАК МИЛО![/b]
Аноним 25/12/17 Пнд 05:35:40  2005569
RRRAGE!

>>2005507
Обезьяна он криворукая, чего ты ожидал от недочеловека? Даже такую элементарщину зафейлил.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:06:53  2005642
RRRAGE! 1

15086697957570.jpg (26Кб, 600x631)
>>2005258 (OP)
Пиздос, нахуя пускать к себе всяких обезьян, которые ненавидят твою страну и едут туда, чтобы убивать, взрывать, разрушать? Почему бы не отказаться от ебанутых стереотипов времён Рейгана и не вспомнить, кто ваши труъ-братушки? Я никогда не был в США, но я, выросший на кока-коле и голливудских фильмах, заочно люблю Америку гораздо сильнее, чем эту ебаную помойку, в которой имел несчастье родиться. Я готов хоть говночистом быть, лишь бы жить в этой прекрасной стране. Нахуй вам эти ебанутые мусли? Лучше выдавайте визы русским, хохлам, бульбашам. Вместе мы сделаем Америку ещё более великой.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:07:04  2005643
RRRAGE! 1

>>2005520
>Тамошние коммунисты - жалкая пародия на настоящих.
Это любимая песня коммуняк: меньшевики - ненастоящие коммунисты, бухаринцы - левые уклонисты, сталинцы - правые уклонисты, Пол Пот - пидормот, Мао - хуеплет, Ким - гондон, одним словом, настоящих леваков, как обычно, на свете не бывает. Ровно такая же хуерга у феминисток. Где там вебмка, как трансгендерную ебанашку, которая решила, что она мужчина, в колледже для тян обвинили в патриархате.

Отсюда, делаем важнейшее обобщение.
Главная причина левачества - ущербность. Как говорил Чехов: "Все счастливые семьи - счастливы одинаково, а несчастные - несчастны по-разному". Это применимо и к отдельным людям. Поэтому-то у правых не бывает каких-то идеологических войн, есть конкурентная борьба, в которой каждый признает право другого на борьбу и не считает его притязания "неправильными", но противопоставляет им свои. У леваков же - каждый убогий желает, чтобы окружающие сделались такими же убогими, если уж невозможно подтянуть его до уровня здоровых.
Если он ленивый нищук - нужно всех разорить, если калека - все такими должны быть, если невостребованная баба - все должны отказаться от мужчин, если тупорылый ниггер - истребить ненавистных снежков.
Т.е., у человека остро испытываемое чувство неполноценности, на почве которого едет крыша.
Остальное - демагогия.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:18:45  2005689
RRRAGE! 1

ua-d4gk3ll2r-a.png (63Кб, 450x332)
>>2005642
Это не стереотипы, дружок-пирожок, это целенаправленная политика по всем странам, где непозволительно много белых.
Ниггеров и мюслей везут в США, везут в Канаду, везут в Австралию, везут в Новую Зеландию, везут в Евросовок, везут в Рашку. После этого отдельные куколды, сидя в проперженных хрущебе, не имея тян и онанируя на ЕОТ, которых ебут ашоты, все равно смеются и называют теорией заговора и безответственной конспирологией предположения о некоем мировом правительстве.
В каждой стране, куда массово завозят хачей и ниггеров существует тысяча объяснений, почему им жизненно необходимы эти милые люди. Но ни в одной из них, даже в самой разлиберальной и супер-демократической, никогда не проводилось референдумов на тему миграции, никогда не интересовались у коренных белых людей, хотят ли они, чтобы к ним завозили миллионы уродов Африки или садистов Ближнего Востока. Т.е., даже не ставился вопрос так: "Хотите ли вы жить и дальше в своем белом обществе? Но, предупреждаем! Вы заростете дерьмом, некому будет работать, пенсии не на что будет выплачивать, вы выродитесь без животворной спермы черных уродцев и вообще белые тоже грабят, насилуют и убивают! Или вы согласны завезти трудолюбивых, прекрасных, солнечных, в то же время несчастных и гонимых, нуждающихся в вашей помощи афроафриканцев и мусульман?". Всегда делалось просто: правительства директивно завозят столько мигрантов из самых уродливых расово-неполноценных стран, сколько может вместить страна без скатывания в немедленную анархию, а гражданам, одновременно, со всех щелей срут в голову о том, что без мигрантов ...(см. выше по тексту), ну и принимаются нон-стоп законы по защите мигрантов на новом месте, по подавлению всякого сопротивления среди белых и соответствующая правоприменительная практика, при которой белые оказываются на положении оккупантов в собственной стране.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:24:51  2005708
RRRAGE! 2

Крестьяне в цар[...].mp4 (11034Кб, 640x360, 00:02:15)
>>2005643
>Как говорил Чехов: "Все счастливые семьи - счастливы одинаково, а несчастные - несчастны по-разному"
Ему, конечно же, виднее, он же в кулаческой семье вырос и почти крестьян не встречал...

>Если он ленивый нищук - нужно всех разорить
Че у тебя разорять то было? Вот скажи? 80% холопов, живущих в жалких лачугах и не умеющие даже считать. Кому ты нахуй нужен был? Как блядь в тред не зайду, везде у всех родня охуеть какими помещиками была и все прям успешными были. Только вот сидите на двощах и все время ноете, хотя сейчас вам никто не мешает зарабатывать бабки.
Вот у меня дед городским был из купеческой семьи, а бабка с деревни. У семьи деда забрали почти всю скотину, а бабке даже иконы в землю закапывать пришлось и все работали с 10-ти лет, потому что война случилась. Так вот после развала Союза они много за что его не любили, но конкретно про Сталина ни разу ничего плохого не сказали. Так что иди-ка ты нахуй со своими манямечтами о поместьях в 500 гектарах. "Царь-тряпка" не по вине большевиков слетел с престола.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:31:03  2005728
RRRAGE!

>>2005549
У нас задание президента - увеличить рождаемость. И рады бы увильнуть, но боимся наказания. А без хуев это только у хохло-пидоров получается.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:41:23  2005762
RRRAGE! 3

>>2005708
А вот и классическая левацкая агитка подоспела.
Я бы мог сейчас долгий срач начать, с пруфами, со ссылочками, но я это уже делал много раз и перед очередным комми-хуесосом распинаться не имею желания.
Даже лень постить фоточку, сделанную советскими же спецслужбистами с Поволжья, где русские крестьяне, строящие государство рабочих и крестьян, вдруг начали кушать людей с голодухи.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:41:27  2005763
RRRAGE!

>>2005460
>иммигранат будет въябывать в 3 раза лучше

В США так, а в ЕС противоположным образом. Миграционная политика при этом одинаковая. Что наводит на мысли о том, что же в действительности первично.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:47:34  2005783
RRRAGE!

>>2005708
>кулаческой семье вырос и почти крестьян не встречал

Вы посмотрите на эти манёвры: зажиточные крестьяне оказывается, уже и не крестьяне. Не труъ. Алсо, говорил не Чехов, а Толстой вышеупомянутое.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:49:28  2005787
RRRAGE! 2

>>2005783
Кулак это уже не крестьянин, а ростовщик.
Аноним 25/12/17 Пнд 06:56:16  2005800
RRRAGE! 1

>>2005787
Тебе 15?
Аноним 25/12/17 Пнд 06:56:25  2005801
RRRAGE!

>>2005787
Вот тут я уже охуел...
Аноним 25/12/17 Пнд 06:58:58  2005809
RRRAGE!

>>2005643
>Как говорил Чехов: "Все счастливые семьи - счастливы одинаково, а несчастные - несчастны по-разному".
Ну здравствуй, быдлоид. Это из Анны Карениной.
Аноним 25/12/17 Пнд 07:04:29  2005815
RRRAGE!

>>2005809
>>2005783
Чет я и правда обосрался с Чеховым, сорри.
Аноним 25/12/17 Пнд 07:33:39  2005899
RRRAGE!

>>2005258 (OP)
Довыебывались, добомбились, досвергались.
Аноним 25/12/17 Пнд 07:35:20  2005906
RRRAGE!

>>2005899
Так это Рашка воевала в Сирии на стороне говна против говна
Аноним 25/12/17 Пнд 07:57:08  2005978
RRRAGE!

>>2005762
И чо теперя каждый день обсираться глядя на эту фоточку ?
Аноним 25/12/17 Пнд 07:57:24  2005981
RRRAGE!

15140499160350.jpg (60Кб, 807x454)
>>2005258 (OP)
А вы как хотели? Любите левые идеи, будьте добры умирать и вырождаться.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:07:31  2006008
RRRAGE!

>>2005906
> тред про терракт в мурике
> всю свою историю мурика влезает в дела суверенных государств, свергает неугодных правителей, несёт хаос и разруху
> А ВОТ РАШКА В СИРИИ!!11
Аноним 25/12/17 Пнд 08:13:35  2006041
RRRAGE! 1

>>2005981
Тащемта, именно консерваторы и прочий правый скам - самые вырожденцы, при отсутствии новых генов и прочего начинаются мутации и прочее говно. Хотя, это совершенно не означает, что только вчера слезших с пальмы, а также вытиравших жопу рукой следует принимать в рашке, тут еще своих граждан стоит отлучить от этого
Аноним 25/12/17 Пнд 08:16:30  2006054
RRRAGE!

>>2005981
Консерватор-копротивленец закукарекал, заместо Авроры.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:17:16  2006056
RRRAGE!

inarticlebeb2d8[...].jpg (55Кб, 675x380)
rothschild-worl[...].jpg (51Кб, 696x463)
>>2005763
>мысли о том, что же в действительности первично
Аноним 25/12/17 Пнд 08:18:17  2006061
RRRAGE!

x663[1].jpg (21Кб, 460x276)
>>2005313
Да ты охуел.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:18:22  2006062
RRRAGE!

>>2006041
Ну-ну, на каких консерваторов не глянь - сплошные мутанты-вырожденцы.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:20:41  2006069
RRRAGE!

>>2005507
>обычный пиндоский чухан
всё далеко не так просто
и кошкамана самоустранилася не сама
Аноним 25/12/17 Пнд 08:24:23  2006086
RRRAGE!

>>2005689
Ну и зачем это? Скатить весь по принципу Южной Африки или Родезии?
Аноним 25/12/17 Пнд 08:26:15  2006092
RRRAGE!

>>2005460
>"условно коренные" (перебитые индейцы не в счет)
Почему не в счёт? Ещё как в счёт. Америка буде индейской или безлюдной.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:26:17  2006093
RRRAGE!

>>2005507
>обычный пиндоский чухан со стволом 90 жертв
Обычный пиндоский чухан был белый человек.
Алсо, Брейвик набил 70 фрагов.
Вот что значит белый человек. А это обезьяны пустынные.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:27:09  2006097
RRRAGE!

videoplayback.webm (12670Кб, 640x360, 00:03:33)
>>2006062
А то.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:27:25  2006099
RRRAGE!

>>2006062
Именно так, посмотри на известные кланы швитой вроде Кеннеди, там у каждого есть свои фирменные наследственные болезни, например, хотя при нормальном вбросе крови со стороны, наследование практически исключается. Ну и вспомни, сколько у монарших семей рождалось больных детей
Аноним 25/12/17 Пнд 08:28:33  2006106
RRRAGE!

>>2006086
Я не знаю зачем. В последнее время жидорептилоидная конспирология с Нибиру перестала мне казаться слишком безумной.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:32:51  2006123
RRRAGE! 1

>>2006099
Я предлагаю вспомнить веками изолированный народец калашей и обнаружить, что никакого вырождения у них на лицах нет.
Ты путаешь вырождение и некрасивость. Гепарды вот, по некоторым мнениям, вообще от одной оставшейся в живых пары расплодились, у них есть проблемы с плодовитостью сегодня, но на вид это грациозные, охуенно красивые кошаки.
Просто англо-саксы всратые сами по себе. А ведь у них там, вроде как, просто дикое смешение на острове: доиндоевроейские пикты, кельты, англы, юты, саксы, норманны, даже римляне немножк. И на выходе - такие уроды, блядь. Двачеры даже вырожденцами считают.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:41:06  2006151
RRRAGE!

>>2006123
Смотря как к этой изоляции подходить. Вот исландцы, у них книга целая есть, чтобы ты сестру вдруг не выебал двоюродную, подозревают, что у калашей нечто подобное. И только у долбоебов-консерваторов, которые ограничили себя не только народом, но еще и узким классом илитки, начались генные мутации
Аноним 25/12/17 Пнд 08:46:53  2006164
RRRAGE! 2

>>2006151
>долбоебов-консерваторов, которые ограничили себя не только народом, но еще и узким классом илитки
Я не знаю таких консерваторов. Это какие-то радикальные леваки, ставящие над собой эксперименты. Т.е., не консерваторы.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:50:03  2006176
RRRAGE!

>>2006041
Гуманитарный хуесос повторяет слухи столетней давности, посмотрите. Как там, без "новых генов" инопланетян земляне долго продержатся? Можешь примерно почувствовать?

биолог
Аноним 25/12/17 Пнд 08:53:54  2006194
RRRAGE!

>>2006123
>по некоторым мнениям

Не по некоторым мнениям, а по современным научным представлениям, все виды и происходят из микропопуляций, переживающих долгую изоляцию. Про гепардов же известно, что они вновь прошли через предельное сокращение численности относительно недавно, когда их вид существовал уже по меньшей мере сотню тысяч лет.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:54:51  2006197
RRRAGE!

>>2005479
Ты забыл про мексиканцев, которые как раз-таки забирают рабочие места, не зря от них хотят стеной загородиться.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:55:30  2006203
RRRAGE!

>>2006194
Ну, я про это и говорю. От вида осталась возможно одна пара, есть проблемы, но живут же. И на вид - красивее любых сраных метисов.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:56:24  2006205
RRRAGE!

>>2006176
А инцест придумали жыды?
Аноним 25/12/17 Пнд 08:57:08  2006206
RRRAGE! 1

>>2006008
>всю свою историю мурика влезает в дела суверенных государств, свергает неугодных правителей, несёт хаос и разруху
При чём тут это? Тем более таки да, Рашка делает то же самое. Неспроста же рашку ненавидят поляки, чехи, эстонцы и прочие товарищи, лол
Аноним 25/12/17 Пнд 08:58:26  2006210
RRRAGE!

>>2005762
Хреновая жизнь большинства крестьян в Российской Империи - это левацкая потока? Булкохруст, плиз.
Аноним 25/12/17 Пнд 08:59:11  2006213
RRRAGE!

>>2006123
>англо-саксы всратые сами по себе
На пидорахи похожи
Аноним 25/12/17 Пнд 08:59:46  2006217
RRRAGE!

>>2005981
И поэтому ты заплатил социалистический флаг?
Аноним 25/12/17 Пнд 09:01:34  2006222
RRRAGE!

>>2006217
*запостил
Аноним 25/12/17 Пнд 09:01:58  2006225
RRRAGE!

>>2006203
"Ппроблемы" у них есть в воображении далёких от науки журналистов. Обычно говоря об инбредной депрессии у гепардов, указывают на высокую по меркам крупных кошачьих младенческую сменртность и вероятность мертворождения и выкидыша. Но проблемы с вынашиванием у гепардов из-за очень узких тазовых костей, а они были таковыми, по данным палеонтологии, и задолго до резкого сокращения численности, такая форма имеет адаптивное значение, позволяя развивать большую скорость при беге. Любой и каждый вид, подвид, сорт, раса происходит из-за долгой изоляции микропопуляции предстапвителей материнского вида.
Аноним 25/12/17 Пнд 09:03:51  2006232
RRRAGE! 1

>>2006205
"Инцест" это доминирующая форма половой жизни у человечества на протяжении почти всей его истории.
Аноним 25/12/17 Пнд 09:04:15  2006235
RRRAGE!

>>2006217
Анкапоманя, плес.
Аноним 25/12/17 Пнд 09:04:29  2006237
RRRAGE!

>>2006225
>Но проблемы с вынашиванием у гепардов из-за очень узких тазовых костей, а они были таковыми, по данным палеонтологии, и задолго до резкого сокращения численности, такая форма имеет адаптивное значение, позволяя развивать большую скорость при беге.
А вот этого я не знал, большое спасибо, анон.
Раскрой нам
>>2006123
>>2006106
тогда еще секрет всратости англо-саксонских элит; является ли уродливое ебло признаком какого-либо вырождения или это бредни леваков с 3-мя классами образования церковно-приходской школы?
Аноним 25/12/17 Пнд 09:18:27  2006294
RRRAGE!

>>2006093
Достаточно посмотреть видео с какой-нибудь ближневосточной войны. Воюют как идиоты, торчат в полный рост, стреляют даже не на подавление, а вообще куда-то в воздух.
Только хуситы и всякие хезбаллоны нормально воюют.
Аноним 25/12/17 Пнд 09:24:34  2006320
RRRAGE! 2

>>2006237
>это бредни леваков с 3-мя классами образования церковно-приходской школы?

Зис.
Аноним 25/12/17 Пнд 11:08:19  2006751
RRRAGE!

>>2006151
>И только у долбоебов-консерваторов
Романовы например. Как же хорошо, что латыши их все-таки расстреляли.
Аноним 25/12/17 Пнд 12:03:06  2007150
RRRAGE!

>>2006751
У Романовых не было никакой инбредной депрессии, тащемта.
Аноним 25/12/17 Пнд 13:07:41  2007621
RRRAGE!

>>2005762
>Даже лень постить фоточку, сделанную советскими же спецслужбистами с Поволжья, где русские крестьяне, строящие государство рабочих и крестьян, вдруг начали кушать людей с голодухи.
Чем ты хочешь дидушку Леннона здесь задеть? Тем, что голод был? Так и при тсаре были голодные годы. Или тем, что крестьяне внезапно сошли с пути истинного и стали жрать человечинку? Наверное, комуняки их заставляли? Или без религии крестьяне грешить людоедством стали?
Аноним 25/12/17 Пнд 13:58:01  2007908
RRRAGE!

>>2005763
>Миграционная политика при этом одинаковая.

Разве?
Аноним 25/12/17 Пнд 14:00:36  2007921
RRRAGE!

>>2007908
Да. В США чаще объявляют амнистии нелегалам, в Европе больше мигрантов легальных. Динамика миграции же сходная.
Аноним 25/12/17 Пнд 15:54:09  2008771
RRRAGE! 2

>>2007621
При царе в голодные годы крестьяне не жрали людей. Некомпетентные цари-вырожденцы основывали гос. хранилища, из которых крестьянам выдавали зерно на еду и на посевы. "Царь-тряпка" вводил временный запрет на экспорт зерна и о массовой смертности в голод можно узнать только из красножопых методичек.
В государстве "рабочих и крестьян", верхушка которого, почему-то, состояла из абреков и профессиональных революционеров, ни единого дня в жизни не работавших, при "временных продовольственных затруднениях" крестьяне принялись жрать трупы своих умерших родственников (а может иногда и не умерших). Причем о масштабах явления по сей день спорят, красножопые тактично не рассекречивают совковые документы почти вековой давности.
Аноним 25/12/17 Пнд 16:23:33  2008994
RRRAGE!

>>2008771
>красножопые тактично не рассекречивают совковые документы почти вековой давности
Да, им даже пынька-либерал ничего не может сделать. Приходит в госархив в серетный бункер, стучится, а они ему не открывают, сидят там уже полвека, тушенкой госрезервовской питаются.
Аноним 25/12/17 Пнд 16:37:40  2009127
RRRAGE! 1

>>2008771
>о массовой смертности в голод можно узнать только из красножопых методичек
Голод в Финляндии хорошо документирован, например.
А царь-тряпка развалил страну, из-за чего в итоге и случились и революции, и Гражданская, и последовавший за ней голод.
Аноним 25/12/17 Пнд 17:26:44  2009539
RRRAGE!

>>2008771
Ну а кто заставлял этих крестьян забивать свою скотину, проваливать уборку урожая и гноить собственное зерно, лишь бы москалям не досталось.
Аноним 25/12/17 Пнд 18:21:40  2010119
RRRAGE!

>>2008994
Но Пыня-то коммунист.
Аноним 25/12/17 Пнд 23:45:49  2012620
RRRAGE!

>>2008994
Лол, веровать в Пыню - всемогущего национального (многонационального) лидера - это удел 50+ летних разнорабочих или школолиберах.
Тем не менее, не рассекречены документы по АМТОРГУ, да и по многим другим советским хуевинам, которым скоро сотня лет будет.
Единственный источник информации - красные агитки, в которые красные веруют, яко мюсли в фетвы.
>>2009127
Что же именно он такого развалил, что "развалилось" в РИ?
>>2009539
Лол, коммуняки ни в чем не виноватые, обобрали "нищих и эксплуатируемых" крестьян до трусов, а когда они от голода дохли - сами виноватые.
В этом весь совочек.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 78 | 10 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное