Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 60 | 11 | 40
Назад Вниз Каталог Обновить

ЛИШЬ БЫ ДЕВЯНОСТЫЕ НЕ ВЕРНУЛИСЬ! Аноним 07/12/17 Чтв 14:44:29  1896558  
RRRAGE! 3

1-1(1).jpg (73Кб, 800x450)
15008282440340.jpg (91Кб, 412x412)
В Николаеве неизвестные со стрельбой штурмовали рынок

Полиция Николаева 7 декабря задержала бандитов, которые штурмовали рынок «Колос». Во время нападения злоумышленники применили оружие, взорвали несколько светошумовых гранат. Об этом сообщает местное издание «Новости-N».

В нападении на рынок принимали участие около 20 человек. Злоумышленники были вооружены, имели при себе светошумовые гранаты. Неизвестные со стрельбой ворвались в здание администрации рынка, сломали дверь, выбили окно.

На место происшествия прибыло пять нарядов патрульной полиции. В то время бандиты уже забаррикадировались в администрации, поэтому правоохранители брали здание штурмом. Нападавших задержали.

Один из злоумышленников завладел деньгами и пытался скрыться от правоохранителей, но его поймали возле супермаркета «Велмарт»

Сейчас в отделении полиции находятся почти 20 человек задержанных. Полицейские изъяли стреляные гильзы и большое количество оружия: помповые ружья, пистолеты.

Эксперты выяснят, какое оружие является огнестрельным, а какое травматическим.

https://youtu.be/e7e_Bt7cp58?t=2

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=seoKJww-ZJc
Аноним 07/12/17 Чтв 14:47:00  1896574
RRRAGE! 4

В 21 веке нет места силовому предпринимательству.
Аноним 07/12/17 Чтв 14:47:19  1896576
RRRAGE! 16

>>1896558 (OP)
> Нападавших задержали.
> КОКОК-КУДАХ-ДИВЯНОСТЫЕ
Ты в девяностых не жил, миллениалушок.
Аноним 07/12/17 Чтв 14:50:10  1896596
RRRAGE! 2

>>1896576
о, алдфаг из бригады нам сейчас пояснит за биспридел дивиностых
Аноним 07/12/17 Чтв 14:50:40  1896600
RRRAGE!

>>1896558 (OP)
>штурмовали рынок «Фаллос»
Аноним 07/12/17 Чтв 14:50:42  1896602
RRRAGE!

>>1896576
Убьют - тогда и приходите.
Аноним 07/12/17 Чтв 14:54:01  1896627
RRRAGE!

>>1896574
Есть
Аноним 07/12/17 Чтв 14:55:30  1896637
RRRAGE!

Ха-ха. Отжимают рынок, а я должен верить в светошумовые гранаты?
Аноним 07/12/17 Чтв 14:56:06  1896640
RRRAGE! 4

>>1896574
Мантры правых петушков. Любое предпринимательство по сути "силовое", не в стране эльфов живем.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:08:56  1896727
RRRAGE!

>>1896574
ага, а порешал их рыночек
Аноним 07/12/17 Чтв 15:10:30  1896743
RRRAGE!

1400307792852.gif (1990Кб, 230x175)
>>1896558 (OP)
>Велмарт
Пха-ха-ха! Импортозамещение!
Аноним 07/12/17 Чтв 15:12:07  1896757
RRRAGE! 1

>>1896743
>>1896727
>>1896640
>>1896637
>>1896627
>>1896602
>>1896596
>>1896576
>>1896574
>Николаев
Аноним 07/12/17 Чтв 15:12:37  1896760
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=WtUO5cXZhV4
Аноним 07/12/17 Чтв 15:14:45  1896770
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=ljMhte2m1IM

Форма, как у пендосов прям
Аноним 07/12/17 Чтв 15:14:54  1896772
RRRAGE!

>>1896757
да мы ибём где это, я думал как с воронежами которые в каждом регионе есть
Аноним 07/12/17 Чтв 15:15:28  1896779
RRRAGE!

w1023.jpg (74Кб, 640x427)
>>1896558 (OP)
Аноним 07/12/17 Чтв 15:16:25  1896783
RRRAGE! 3

Не то что русские варвары, да?
Ну хоть не "новороссия", как же замечательно, неправда ли?

Бля хохлы какие вы уебищные, пиздец. Я б даже в зеркало смотреть стеснялся на вашем месте.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:16:49  1896787
RRRAGE!

>>1896772
Я думал, Воронеж один
Аноним 07/12/17 Чтв 15:18:54  1896798
RRRAGE! 1

>ЛИШЬ БЫ ДЕВЯНОСТЫЕ НЕ ВЕРНУЛИСЬ!
Вы че попутали? А как же ДЕНДИ? Не помните как в Марио рубились? А не убиваемого Шреддера помните?
Аноним 07/12/17 Чтв 15:19:05  1896801
RRRAGE!

>>1896772
Для меня европейская часть России вся безликая, города одинаковые. Вот в Сибири города другие, поэтому мне их проще отличать
Аноним 07/12/17 Чтв 15:21:05  1896814
RRRAGE!

Мы все лоханулись, аноны. Какой стыд. Как дальше жить? Тред скрыть и забыть, лол.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:21:14  1896816
RRRAGE!

>>1896798
У меня была ps2
Аноним 07/12/17 Чтв 15:21:19  1896818
RRRAGE!

>>1896787
Кому и река -город.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:21:35  1896819
RRRAGE!

>>1896818
Припять?
Аноним 07/12/17 Чтв 15:22:02  1896821
RRRAGE! 1

>>1896814
Повод задуматься, насколько анон промыт либерашьей пропагандой.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:22:03  1896822
RRRAGE!

>>1896558 (OP)
>Николаев
Свинопроблемы
Аноним 07/12/17 Чтв 15:22:19  1896825
RRRAGE!

>>1896814
Ты не сможешь забыть это. Теперь это будет с тобой до самой смерти.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:23:15  1896831
RRRAGE!

>>1896819
Вот-вот, традиции.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:23:59  1896835
RRRAGE! 1

>>1896798
Ебал я в рот это денди, играли в китайский клон в ебучем PAL формате, который медленнее NTSC на процентов 20, а Шредер был неубиваемый из-за борьбы с пиратством рот ебал короче.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:24:18  1896839
RRRAGE!

Ребята, носите с собой травмат, а лучше два. Сейчас жизнь такая, что без оружия на улице не выжить.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:26:44  1896859
RRRAGE!

>>1896839
а лучше 4 сразу, блядь. Говно это ебаное
Аноним 07/12/17 Чтв 15:27:50  1896867
RRRAGE!

>>1896787
Россия
Воронеж — город, административный центр Воронежской области.
Воронеж — посёлок в Змеиногорском районе Алтайского края.
Воронеж — деревня в Шуйском районе Ивановской области.
Украина
Воронеж — посёлок городского типа в Шосткинском районе Сумской области.

А явообще думал что их много, а их всего 4 в мире.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:30:25  1896890
RRRAGE!

>>1896867
То есть, в штатах 20 санкт-петербургов и ни одного воронежа?
Непорядок.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:31:56  1896906
RRRAGE!

>>1896558 (OP)
Прочитал новость и подумал:"Че за бред? У нас такой дикий скот свои же и утилизируют", а потом загуглил Николаев и все стало по своим местам.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:34:03  1896918
RRRAGE! 1

>>1896757
Либерашка не мог не обосраться.Даже по видео видно форму хохлов.
Аноним 07/12/17 Чтв 15:38:12  1896948
RRRAGE!

>>1896839
выжил на улице без оружия.
поясни за свой обман
Аноним 07/12/17 Чтв 15:38:28  1896951
RRRAGE!

Крамер.jpg (42Кб, 720x400)
Напомнило. Игра уже началась?
Аноним 07/12/17 Чтв 15:38:57  1896954
RRRAGE! 1

>>1896757
Ну и?
Россия и украина - один народ, одна страна
Только украина маленькая и без нефти
Помни, ватан. Говоря Свыня ты забываешь, что, в общем то ничем от украинца не отличаешся
Помни, гордый укр, гордый укр ты только в маняфантазиях, а на деле так же обосрал штаны, как и ватан, назвав его свинособакой
Потому что вы - братья близнецы, только один на трубе ближе к крану сидит
Аноним 07/12/17 Чтв 15:39:25  1896957
RRRAGE!

>>1896954
ь
Аноним 07/12/17 Чтв 15:42:36  1896977
RRRAGE!

>>1896954
А ты кто?
Аноним 07/12/17 Чтв 15:42:37  1896979
RRRAGE!

>>1896839
А еще лучше гранату
Аноним 07/12/17 Чтв 15:43:21  1896983
RRRAGE!

>>1896954
Это так кажется из России, а потом ты понаезжаешь бизнос делать и охуеваешь от того какое же хохлы маленькое пиздливое подленькое вороватое говно
Я вот те крест на пузе даю - на фоне того что в украине - в РФ в принципе нет коррупции
Аноним 07/12/17 Чтв 15:45:15  1897001
RRRAGE!

>>1896954
Почему-то вспомнил, что у меня в школе (я жил в промышленном городе возле полярного круга) большая часть одноклассников и знакомых были хохлы
Аноним 07/12/17 Чтв 15:47:22  1897013
RRRAGE!

>>1896558 (OP)
> задержала бандитов
Заходи сбоку заходи!!
Аноним 07/12/17 Чтв 15:48:18  1897017
RRRAGE!

>>1896979
Содомит.
Улюкаев двачерам: «Простите меня, люди. Я виноват перед вами» Аноним 07/12/17 Чтв 15:52:18  1897040
RRRAGE!

10 (2).jpg (144Кб, 683x1024)
11-Sveta-L-Femj[...].jpg (173Кб, 800x1200)
11-Sveta-L-Femj[...].jpg (133Кб, 800x1200)
11-Sveta-L-Femj[...].jpg (177Кб, 800x1200)
Уважаемый суд, в своем выступлении в прениях и в более ранних выступлениях я постоянно говорил о том, что я невиновен, что категорически отклоняю предъявленные обвинения. Подтверждаю и в своем последнем слове. Ни одно свидетельское показание, ни один из материалов дела, документов или других материалов, которые были изучены в ходе следствия, не содержат никаких доказательств моей причастности к совершению преступления. Более того, они неопровержимо свидетельствуют — извините, что я, как государственный обвинитель использую слово «неопровержимо», я его исключу. Они просто свидетельствуют, что против меня была совершена чудовищная и жестокая провокация. В ходе прений я рассказываю о странностях событий 14 ноября 2016 года, и эти странности обнаруживаются и в ходе самого судебного следствия.

Это удивительное следствие: в нем потерпевший сначала превращается в свидетеля, а потом фактически утрачивает даже этот статус, превращается в мнимого свидетеля, который растворился между Ханты-Мансийском и Римом растворился — так же, как пресловутый синергетический эффект для бюджета от приобретения компанией «Роснефть» акций компании «Башнефть» . Растворился, и только запах серы в воздухе остался.

Это мнимый, притворный свидетель, какой-то подпоручик Киже. Не потерпевший, не свидетель. Специалист по проворачиванию определенного рода делишек. Дурно пахнущих делишек. Это процесс по делу, в котором заявление о преступлении подается не потерпевшим, а по его поручению — лицом, которое пишет еще рассказ об угрозах и вымогательствах. Это процесс, где важнейшие материалы следственного дела за ненадобностью отправляются следователями в небытие, тоже растворяются. Где государственный обвинитель, который в другом процессе также в статусе государственного обвинителя, обвиняет о координировании действий и примере использования средств частный лиц в преступлении, в провокации действий, считает это нормальным элементом оперативного эксперимента. Одним за такое действие полагается длительный тюремный срок, а другим — повышение по службе.

Данный процесс вызвал очень большой интерес публики, похожий на цирк. Немолодой пенсионного возраста гладиатор картонным мечом отмахивается от вполне реальных орудий, а публика в удобных креслах наблюдает, просит палец поднять вверх или палец вниз. Спрашивает: «Как там на суде, что ему светит, какой срок получит». А ведь уже давно сказано: «Не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит по тебе». Он может зазвонить по каждому из публики. Теперь это очень легко: сумка, корзинка, плохо снятый видеоролик. Готово! Представьте ситуацию, вот есть у вас знакомый чиновник, который почему-то перестал вам нравится. Вы приглашаете его погулять, говорите: «Подержи, пожалуйста, портфель, шнурок развязался». И не успевает шнурок завязаться, как добры молодцы берут под белы ручки и ведут в следственный изолятор. Нет человека — нет проблемы. Однако ящик Пандоры открыть легко, закрыть его значительно труднее. Это процесс, на котором государственный обвинитель строит свои обвинения на весовых характеристиках предмета, на том, что сумка была тяжела. Что может быть в сумке, как не деньги?

Это точное воспроизведение аргументов, которые приводились в бессмертном романе Ильфа и Петрова «Золотой теленок»: «Пилите, Шура, гири золотые. А если там не золото: А что же там еще, по вашему». Что же еще, по вашему, может быть в тяжелой сумке, как не деньги? Или обвинение полагает, что очки подсудимого оборудованы рентгеновской оптикой. А если сумка коричневая, а подсудимый этого не помнит, то именно это и доказывает его преступный замысел.

Это удивительно криминальный опыт чтения мыслей не только на расстоянии, но и во времени.

Интересный вопрос, который уже здесь затрагивался — откуда же все-таки взялись эти доллары, который гособвинитель и так, и сяк раскладывал на столе. Один из организаторов провокации, Феоктистов, показал, что деньги ему дал некий частный инвестор. Так это инвестиция! То есть вложить два миллиона долларов просто так, на неопределенное время, без гарантий возврата под нулевую ставку — это инвестиция! Прямо повесть об эффективном инвесторе.

Меня заинтересовало истинное происхождение денег — а не свидетельствуют ли они о возникновении в «Роснефти» черной кассы, так называемой «неучтенки», о незаконном обналичивании денежных средств и подобных деяниях. Обвинение абсурдно, доказательства абсурдны, но у каждого абсурда должна быть своя система. Краеугольный камень обвинения — жестокость и вседозволенность провокаторов. Ну и материальная часть, о которой я уже говорил в прениях, — cui prodest, кому выгодно? Выгодоприобретатель этой чудовищной провокации очевиден. Все это надо расследовать, и все это, несомненно, рано или поздно будет расследовано. Уверен, что этим преступным действиям будет дана должная оценка. Провокаторы потратили немало сил и средств, для того чтобы оклеветать невинного человека, заманить его в ловушку, осуществить расправу. Следствие и обвинение, вместо того чтобы разобраться в существе дела, поспешило сшить дело белыми нитками. Надеюсь, уверен, что суд поднимется над завесой инсинуаций и лжи и защитит попранное право и справедливость и не позволит отнять у престарелых и больных родителей их сына, а у маленьких детей — отца. Моей маме 85 лет, папе 86 лет, сыну 12 лет, дочери семь лет. Трудно им будет без меня.

65 лет назад, выступая на 65 лет назад, выступая на процессе по сфабрикованному против него делу, Фидель Кастро сказал: «История меня оправдает». Могу лишь повторить эти пророческие слова. Жернова истории мелют медленно, но неумолимо и муку хорошую делают. Уверен, что так будет и на этот раз. В понедельник, когда я сказал, что мне было весело слушать речь государственного обвинителя, многие удивились, кое-кто, возможно, решил, что я крышей поехал. Зря — крыша на месте, и еще послужит. Просто я вспомнил слова непопулярного ныне Маркса о том, что человечество, смеясь, расстается со своим прошлым. А следствие и обвинение по методам Вышинского — это, конечно, наше прошлое, позорное прошлое. Сы с ним расстаемся. Слишком медленно, правда, но расстаемся.


Конечно, на протяжении многих лет я, как мог, служил гражданам России, старался делать свою работу хорошо, приносить пользу. И дело не в полученных наградах, орденах, почетных званиях, которых было немало, а в том, что на самом деле кое-что удалось сделать на благо людей. Но, как известно, для родины сделано недостаточно, если не сделано все.

Того, что я сделал, было недостаточно, прискорбно мало. Я виноват в том, что слишком часто шел на компромиссы, выбирал легкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном хороводе бюрократическом, получал какие-то подарки и сам их делал. Пытался выстраивать отношения, лицемерил. Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди. С какой несправедливостью они сталкиваются. Но когда у тебя все в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя. Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами. Я многое передумал за этот год. Как бы ни сложилась моя дальнейшая судьба, остаток жизни я посвящу отстаиванию интересов людей. Хочу также попросить прощения у своих родных и близких за ту тревогу и боль, которые я невольно принес. Ничего! Будет и на нашей улице праздник.

Ну что ж, как сказал в аналогичной ситуации Сократ, «вот уже время идти отсюда, мне — чтобы умереть, вам — чтобы жить, но кто из нас идет на лучшее, это сейчас ни для кого неясно». Конечно, со времен Сократа много воды утекло, сейчас времена гораздо более вегетарианские. Тем не менее, десять лет строгого режима для человека 62 лет от роду не сильно отличаются от смертного приговора.
https://echo.msk.ru/blog/day_video/2106272-echo/
Ну и наконец, чтобы закончить на более светлой ноте: у нас впереди Новый год. Хочу всех поздравить с наступающим новым годом, пожелать веселых праздников, всего самого доброго. Будьте здоровы, живите долго и счастливо.

59 5 134 6 41341 7
Аноним 07/12/17 Чтв 15:53:34  1897047
RRRAGE!

>>1897001
И как?
Аноним 07/12/17 Чтв 15:53:38  1897048
RRRAGE!

>>1896979
Два чаю. РГД-5 - самое то против толпы гопников.
Аноним 07/12/17 Чтв 16:03:12  1897114
RRRAGE!

14773192610030.jpg (150Кб, 600x400)
>>1897040
Ты обосрался
Аноним 07/12/17 Чтв 16:29:11  1897304
RRRAGE!

>>1896558 (OP)
Короче, как только 89 закончился, совок ещё не развалился, а уже пиздец начался, прямо 1 января бандиты повылезали верхом на бандитах нахуй, из всех щелей пёрли, толпами ходили, в туалет заходишь - а там уже Вова Гандон кого-то крышует, а Вася Кирпич труп утаскивает за унитаз, на кухне вообще рынок стихийный организовали и торговали китайским ширпотребом, из холодильника аж вьетнамцы посыпались, пиздец.

На улицу выходишь - а там уже бандитская армия, прямо по трупам идёшь, сразу стрелять начинают и друг по другу, и по дому, и по трупам, чтобы уж на этот раз точно, трупы начинают друг в друга стрелять, ебанись обстановка.

Иду в школу, на входе бандиты работают охранниками, в классе 15 бандитов из 20 учеников, учителя прямо из колонии нам домашку присылали, каждый день 40 трупов и это только в начальных классах. С друганом после уроков ходили бутылки собирали сдавали, потом сами бандитами стали, спиздли завод стеклодувный и сдали.

А че сдавали-то? А жрать нечего было. Приходишь домой бля, начинаешь стол грызть, как бобёр сука, жрёшь его жрёшь, а он закончился. Начинаешь стеклотару грызть и думаешь - а жрать-то на что??? Бандитов дома погрызёшь с китайцами - а их жрать невозможно, там половина либо мёртвые, либо тухлые. Ну с макаронами нормально, да.

А родители-то чё, родители нормальные были, но денег не было. Бандиты приходили у всех бабло отнимали, приходили бандиты и отнимали бабло у бандитов, приходили ещё одни бандиты, отнимали то, что бандиты отняли у бандитов, приходили четвёртые бандиты, отнимали то, что бандиты отняли у бандитов, которые отняли у бандитов. И так бл8ть по 17-20 раз за день.
Так вот, мамка учителем в школе работала, с работы не уходила, стала бандитом в школе. Батя - инженер, стал крышевать чертежи прямо на рабочем месте. И везде сука бандиты, прямо из под бумаги вылезали, из деталей, из сливных бачков на геленвагенах выезжали, сразу начинали стрелять ради забавы, пиздец, одним словом.

А начальником завода, где батя работал, был азер какой-то, который 120 лет в тюрьмах сидел, и сын у него сидел, и мать сидел, и дед сидел, все сука сидели, а те кто не сидел - уже лежали, потому что умирли!!!!1 И везде наркота ещё да, когда на улицу выходишь и идёшь по трупам бандитов, из-за героина скользко пиздц, в школу приходишь, а там директор вместо кабинета сидит в куче говна, совсем сука нищие были, но наркота была везде, да, вот директор в куче говна сидел, а завучи в амфетаминовых кучах.

Ельцин ещё сука пьяный, из пердака по белому дому стрелял и бухал, бухал вместе с бандитами, а бандиты у него деньги отнимали, всё сука до последней копейки, а он всё равно пьёт и пьёт, и танцует и танцует, и пьёт сука и танцует, а везде бандиты, наркота и нищета, а они тоже танцуют, особенно бандиты, и все блять начали танцевать и бухать, как только президентом стал - все телевизор включали, который ещё бандиты не отняли, и танцевали и бухали вместе с Ельциным, а рядом бандиты были, бухали, танцевали и отнимали всё .

И прилавки сука пустые, там уже чёрные дыры образовались, а в них бандиты сидят и в проходящих мимо стреляют, и наркота ещё такой тонкой струйкой сыпется, а они и по ней стреляют и из струйки ещё бандиты вылезают.

Аноним 07/12/17 Чтв 16:40:26  1897407
RRRAGE!

>>1897304
> Иду в школу, на входе бандиты работают охранниками
Вот тут ты и спалился, миллениал. Охранники в школах - дело довольно недавнее. А ты как тот сын новых русских, который в сочинении про бедных написал "и такие они были бедные, что и прислуга у них была бедная, и садовник бедный, а шофер и вообще нищий".
Аноним 07/12/17 Чтв 16:44:58  1897442
RRRAGE!

15120478247333.jpg (134Кб, 395x396)
>>1897407
>миллениал
Г.р. мой быстра запилил, сука, раз детектор такой понтовый имеешь!
Аноним 07/12/17 Чтв 16:49:56  1897485
RRRAGE! 1

>>1897442
Ты обиделся, что ли? Ну ты чо, миллениал - это же типа значит очень умный человек с разносторонними всякими умностями. Типа я тебе комплимент сделал. Trust me.
Аноним 07/12/17 Чтв 16:53:07  1897516
RRRAGE!

>>1897442
> котофей.пик
Эко ж Гудвина перекорячило.
> Гэ эр
12 тебе неполных, значит ты из 05-го.
Аноним 07/12/17 Чтв 17:20:54  1897719
RRRAGE!

Ох нихуя, моя мухосрань в ньюсаче
Аноним 07/12/17 Чтв 17:28:06  1897762
RRRAGE!

>>1897304
>>1897114
https://www.youtube.com/watch?v=XBslNnOMoe4
Аноним 07/12/17 Чтв 19:54:20  1898784
RRRAGE!

>>1897047
Чуб щекочет, когда сосут.
Аноним 07/12/17 Чтв 19:55:36  1898792
RRRAGE!

KEK.jpg (198Кб, 1883x466)
>>1896558 (OP)
Просто это была акция.
Аноним 07/12/17 Чтв 19:57:46  1898818
RRRAGE!

15103199380420.mp4 (16158Кб, 408x720, 00:01:37)
>>1897001
А у меня все одноклассники были пидорахи. Вот друг был с Украины. На этом видео его нет.
Аноним 07/12/17 Чтв 20:16:47  1898927
RRRAGE!

>>1898818
>пидорахи
За зенит