Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 50 | 9 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

The New York Times опубликовала выдержки из личных дневников Григория Родченкова Аноним 29/11/17 Срд 10:02:12  1850394  
RRRAGE!

grigorij-rodche[...].jpg (58Кб, 660x495)
2857162[1].jpg (73Кб, 675x450)
2857164[1].jpg (103Кб, 675x450)
Выдержки из личных дневников информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA), экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова опубликованы электронной версией газеты New York Times.
Фотографии страниц дневника прилагаются.
Родченков в 2016 году рассказал New York Times, что минимум 15 российских призеров Олимпиады в Сочи были частью "допинговой программы" РФ, его свидетельства стали основной доклада независимой комиссии WADA о допинге в российском спорте. Российские власти ранее неоднократно опровергали его заявления, однако комиссия МОК под руководством Дениса Освальда пришла к выводу, что Родченков "говорил правду". По итогам работы комиссии Освальда
Родченков в своих записях рассказывает о том, как обсуждал систему сокрытия допинг-нарушений с российскими спортивными чиновниками, в том числе Виталием Мутко, занимавшим пост министра спорта, и его тогдашним заместителем Юрием Нагорных.
В январе 2014 года Родченков написал, что помощник экс-заместителя центра спортивной подготовки сборных команд России Ирины Родионовой принес ему допинг-коктейль "Дюшес", в состав которого входили три анаболических стероида и вермут.
"Помощник пришел с огромным количеством новостей. Он также принес свежеприготовленный "Мартини". Я попробовал его сразу же", - отметил Родченков, который проверял эффект от препаратов на себе. На следующей неделе Родченков выразил разочарование в связи с тем, что чиновники четко не изложили планы транспортировки сотен проб чистой мочи, которые ведущие спортсмены сдавали несколько месяцев с целью подмены на Играх.
"Нет ясного понимания плана, это просто кошмар, - написал Родченков 29 января, через два дня после того, как на допинге в Австрии попались два российских биатлониста. - Мутко волнуется из-за биатлона, ситуация вышла из-под контроля".
Родченков также рассказал, что, следуя указаниям Нагорных, проверил здание, располагающееся рядом с лабораторией. Пробы мочи хранились там, написал он, но его разозлило, что они не были отсортированы по видам спорта и по алфавиту. Родченков написал 3 февраля, что передал Мутко копию списка "Дюшес" с именами десятков российских спортсменов, которые применяли коктейль и допинг-пробы которых должны были быть подменены. Родченков также сообщил, что обсуждал с Нагорных и Мутко ситуацию с пойманной на нарушениях антидопинговых правил легкоатлеткой Еленой Лашмановой.
https://rsport.ria.ru/around/20171128/1129317646.html
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2101192-echo/

Аноним 29/11/17 Срд 10:05:58  1850414
RRRAGE! 1

>>1850394 (OP)
Вещественное доказательство,ежедневник 2014 года.
Аноним 29/11/17 Срд 10:08:03  1850423
RRRAGE!

>>1850394 (OP)
Родченков интересный момент описал - когда привезли больше сотни баночек с мочой без сортировки и без фамилий. Он был в шоке.
Вот такое ссаное величие
Аноним 29/11/17 Срд 10:08:22  1850425
RRRAGE!

4[1].png (15Кб, 192x192)
>>1850394 (OP)
почему Мудко до сих пор не посадили на бутылку?
Аноним 29/11/17 Срд 10:12:14  1850437
RRRAGE! 4

14888039855510.jpg (27Кб, 613x533)
Пиздец, вот это пруфы. Неужели кто-то в это вообще может верить?!
Аноним 29/11/17 Срд 10:13:10  1850442
RRRAGE!

На описании того, как он каждую баночку с мочой пробовал на вкус, чуть не вырвало на клавиатуру.
Аноним 29/11/17 Срд 10:33:08  1850517
RRRAGE! 2

>>1850437
Репутация
е
п
у
т
а
ц
и
я

Вот твоей пыньке никто не поверит.
Аноним 29/11/17 Срд 10:43:58  1850579
RRRAGE! 1

Я хуею, дорогая редакция. Мок нужно разгонять и возвращать Олимпиаду грекам.
Аноним 29/11/17 Срд 10:45:39  1850589
RRRAGE!

А Мутко кто-нибудь когда-нибудь допрашивал по этому делу? У нас Бастрыкин легко возбуждает дела по преступлениям в Украине и против оппов, а против высших чиновников? Слабо ещё Бортникова, чьи сотрудники тоже там упоминались, вызвать на допрос? - Кишка тонка.
Аноним 29/11/17 Срд 10:46:09  1850590
RRRAGE!

image.png (115Кб, 275x183)
ВНИМАНИЕ: ВОЛОДИН НЕ ГЕЙ. ПОВТОРЯЮ: ВОЛОДИН НЕ ГЕЙ.
Аноним 29/11/17 Срд 10:51:44  1850612
RRRAGE! 1

>>1850589
А может сначала Родченкова допросить, местонахождение которого неизвестно? Как ключевого свидетеля? С хуя ли всё обвинение базируется на том, что он прислал по электронной почте, а личного допроса ни одного не произведено?
Аноним 29/11/17 Срд 11:00:02  1850639
RRRAGE!

Звучит как какой-то стремный американский фильм, и еще этот "дюшес", и что он на себе, внимание, стероиды тестировал. Стероиды. Тестировал.
Аноним 29/11/17 Срд 11:01:01  1850642
RRRAGE! 2

>>1850639
Да и кчитывая проебы NYT последних лет, репутицию они себе подгадили не хуже соловьева
Аноним 29/11/17 Срд 11:02:05  1850650
RRRAGE!

>>1850590
Тренируешься в зомбировании?
Аноним 29/11/17 Срд 11:23:26  1850744
RRRAGE!

>>1850423
>больше сотни баночек с мочой без сортировки и без фамилий
А потом прилетел ДЖИН и отсортировал?
Аноним 29/11/17 Срд 11:25:01  1850753
RRRAGE!

>>1850517
Ядерный удар
Я
д
е
р
н
ы
й


у
д
а
р

Давно пора сжечь всё это ЕС и США в пепел.
Аноним 29/11/17 Срд 11:25:36  1850757
RRRAGE!

>>1850612
>местонахождение которого неизвестно?
А он разве не в США под защитой ФБР сидит? А то двое других руководителей внезапно умерли, когда скандал только-только разгорался.
Аноним 29/11/17 Срд 11:30:13  1850781
RRRAGE!

золото.jpg (39Кб, 700x525)
>>1850437
Да это не пруфы. Пруфы были раньше.
Теперь это компания по созданию общественного мнения и давления на МОК.
Теперь Бах не сможет спустить на тормозах и какую-нибудь многоходовочку придумать.
Аноним 29/11/17 Срд 11:30:42  1850783
RRRAGE!

>>1850757
В Гуантанамо отдыхает. Про умерших, кстати, тоже интересно. Умерли они уже после его отъезда, а его адвокат на днях заявил, что до. И вот этому пиздежу постоянному предлагается верить не слово.
Аноним 29/11/17 Срд 11:32:22  1850785
RRRAGE!

>>1850639
какие проблемы, епта?
в старых интервью даже можно почитать что он пиздит-пиздит, и такой "спок бро, я ща! пойду поссу ради науки в баночку".

Кроме того он мастер спорта СССР. Наверное бегает для здоровья.
Аноним 29/11/17 Срд 11:35:09  1850797
RRRAGE! 1

>>1850612
Пидорашь его уже допросили две комиссии МОК членом, которого является в том числе и Россия.
Родченков находится в США, насколько помню в Вашингтоне.
Обвинения базируется на выводах двух независимых комиссий, которые в свою очередь были инициированы на основе его показаний.

По моему очевидно что страна которая хуй знает сколько лет ничего не выигрывала кроме фигурного катания вдруг собрала град наград. inbf Ко-ко-ко великая олимпиада в Сочи мы же готовились.

Ну и вообще пидорашь, почему вся планета кроме пары хачезагонов считаю Россию государством пиздаболом? Может быть потому что так и есть?
После сахарных мешков и утонувших подлодок, только ебанутый будет верить представителям нашей власти, ебанутый или проплаченный хуесос вроде тебя.
Аноним 29/11/17 Срд 11:38:56  1850815
RRRAGE!

>>1850394 (OP)
Я людей пишущих дневники только в играх встречал, где нужно по их записям понять как выполнять квест.
Аноним 29/11/17 Срд 11:38:57  1850816
RRRAGE!

>>1850783
Ну все ж понятно. Родченков был самым умным. Когда скандал разгорелся, он прикинул последствия и свалил в США. А вот двое остальных были тупыми, верили в свою Родину, хе-хе. Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
Аноним 29/11/17 Срд 11:53:11  1850899
RRRAGE! 1

>>1850797
>страна которая хуй знает сколько лет ничего не выигрывала кроме фигурного катания
Очередной либерашный низкопробный пиздёж. Нихуя не выигрывали ни в лыжах, ни в биатлоне, ни в санном спорте. И после этого, машка, ты говоришь, что это Россия пиздобол?
Аноним 29/11/17 Срд 11:58:32  1850933
RRRAGE!

>>1850797
Еблан тупой. Если бы ты шарил в матчасти, то знал бы, что как минимум в Биатлоне (женском и мужском), бобслее и мужских лыжах Россия была одной из фавориток тогда.
Аноним 29/11/17 Срд 12:04:53  1850973
RRRAGE!

>>1850612
>А может сначала Родченкова допросить, местонахождение которого неизвестно? Как ключевого свидетеля? С хуя ли всё обвинение базируется на том, что он прислал по электронной почте, а личного допроса ни одного не произведено?
Двух его замов в ходе допросов за 2 недели на тот свет отправили кхе-кхе.
Аноним 29/11/17 Срд 12:05:20  1850980
RRRAGE! 1

>>1850933
>Еблан тупой. Если бы ты шарил в матчасти, то знал бы, что как минимум в Биатлоне (женском и мужском), бобслее и мужских лыжах Россия была одной из фавориток тогда.
Володин долбит?
Аноним 29/11/17 Срд 12:16:00  1851054
RRRAGE!

>>1850973
Начнём с того, что они не были его замами. Они были чиновниками РУСАДА, а Родченков был директором лаборатории.
Аноним 29/11/17 Срд 12:21:45  1851084
RRRAGE!

Бля, с таким почерком нужно все в печатный текст переводить
Аноним 29/11/17 Срд 12:22:11  1851088
RRRAGE! 1

1491337292446[1].jpg (84Кб, 900x900)
Коммуняки в совдепии тоже всегда очень хотели победить. Но у них не было такого оглушительного позора, как у пыни. Спасибо, пыня! Удосужил! Во время олимпиады в Пхенчхане у нас не будет возможности болеть за своих. Какой же он урод, блять!
Аноним 29/11/17 Срд 12:28:42  1851120
RRRAGE!

>>1851088
Твои в АТО лошадь доедают. За них и болей.
Аноним 29/11/17 Срд 12:29:55  1851128
RRRAGE!

>>1851088
у них были Сестры Пресс. Сейчас даже не поймешь оглушительный ли позор или нет.
Аноним 29/11/17 Срд 12:30:49  1851134
RRRAGE!

1.jpg (53Кб, 960x540)
>>1851054
>Начнём с того, что они не были его замами. Они были чиновниками РУСАДА, а Родченков был директором лаборатории.
Убить гебехе нужно было вначале Родченкова я правильно понял?
Аноним 29/11/17 Срд 12:34:52  1851154
RRRAGE!

>>1851128
Хуя себе, насколько сильно сиськи не завезли.
Аноним 29/11/17 Срд 12:41:27  1851176
RRRAGE!

>>1851154
так ты погуглил? там еще и няшный член завезли.
Только СССР считал это нормальным.
Аноним 29/11/17 Срд 12:44:00  1851187
RRRAGE!

c146910d134b40b[...].jpg (174Кб, 659x982)
>>1851176
>Только СССР считал это нормальным
Аноним 29/11/17 Срд 13:59:46  1851547
RRRAGE!

>>1850899
А причем здесь либералы пидорашь? РФ никогда не выигрывала олимпиад со времен Совка. Канадскую олимпиаду там вообще проебали в пух и прах зимнюю, там же тока 4 медали были золотые? Это перед последней зимней или когда было?
Перед предпоследней?

И вот что странно как только олимпиада прошла все результаты как хуем сдуло. Вот удивительно просто. Так а чо там по расследованию? Иван неувиновен? Все пиздят и это заговор против России?? Запад, а я так понимаю, это теперь все страны планеты кромена Ирана и Сирии хочет украсть наших женщин нефть и алмазы??

Аноним 29/11/17 Срд 14:11:49  1851608
RRRAGE!

>>1850933
Непонятно по чему ты меня оскорбляешь, но в матчасти я и в правду не силен, и вот решил развеять мрак невежества.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC

Объясни мне хуесос проплаченный почему я вижу так мало флага РФ на этой странице? И почему так дохуя медалей в Сочах? Есть же какие то объективные причины?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%B1%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%83

И здесь?

И где блять эти ахуенные результаты после 2014 года??

Господа из МОК предложили версию, что это напрямую связано с массовым употреблением допинга спортсменами сборной России и с подержкой данной практике на гос. уровне.
Я считаю эту версию весьма жизнеспсобной.

А теперь предложи мне свою версию, может переубедишь меня?
Аноним 29/11/17 Срд 15:24:28  1852045
RRRAGE!

>>1851608
Ты по своим ссылкам переходил? Там достоточно участников из россии. На домашних соревнованиях всегда много своих спортсменов. Вот тебе сочинский зачет, нет там никаких "все россия завоевала поголовно", в биатлоне мы только в эстафете золото взяли
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_призёров_зимних_Олимпийских_игр_2014
Аноним 29/11/17 Срд 15:29:56  1852084
RRRAGE!

>>1850394 (OP)
Родченков может что угодно говорить, но компания-производитель пробирок, например, так и не смогла свои пробирки вскрыть и заявила об этом
но мы то знаем, что в компании - шпионы работают из фсб
Аноним 29/11/17 Срд 15:35:00  1852134
RRRAGE!

>>1851547
>как только олимпиада прошла все результаты как хуем сдуло
И опять пиздабольство, маня. Тот же Легков, бобслеисты, скелетонисты выигрывали и занимали призовые места на Кубке Мира до и после олимпиады.
Кстати, ты же такой умный, как Макларен прям, то можешь объяснишь, как можно в течение года сдавать чистые пробы на этапах Кубка Мира и не спалиться? Там тоже ФСБ подменяла мочу? И зачем на Олимпиаде непосредственно перед стартом принимать стероиды, которые не оказывают никакого мгновенного действия и выводятся из организма несколько недель?
Аноним 29/11/17 Срд 16:08:18  1852399
RRRAGE!

>>1852045
Режим долбаеба активирован? Мне вообще насрать на участников, я вопрос поставил просто - почему наша великая страна не побеждала ни в одной зимней олимпиаде да и просто выступала откровенно слабо везде кроме фигурки, вдруг занимает первое место на олимпиаде? А после олимпиады не занимает нихуя, кроме той же фигурки, нихуя в сравнении с результатами 1-ое место на олимпиаде??

>Господа из МОК предложили версию, что это напрямую связано с массовым употреблением допинга спортсменами сборной России и с подержкой данной практике на гос. уровне.
Я считаю эту версию весьма жизнеспсобной.

А теперь предложи мне свою версию, может переубедишь меня?

вот на этот мой вопрос ответь, предложи мне свою версию.

>>1852134
>И опять пиздабольство, маня. Тот же Легков, бобслеисты, скелетонисты выигрывали и занимали призовые места на Кубке Мира до и после олимпиады.

Охохо какой же ты тупой, читай блять, что пишут если решил отвечать? Я что написал что у нас вообще ничего нет в зимних видах спорта?? Я пишу что фактически результаты (по всем зимним видам, пояснение для тебя отбитого) на порядок хуже того что было на олимпиаде! И до и после.

Я захожу к примеру сюда(http://winter.sport-express.ru/bobsleigh/worldcup/2015-2016/events/1720_67_0/) и смотрю результаты по зимним видам спорта, смотрю этапы кубков и я блять вижу одну забавную вещь всякие немцы норвежцы и так далее, ну то есть те кто постоянно берут золото на олимпиадАХ они и в кубке ебашут и на этапах этого кубка. А Российских спортсменов там хуй ну мало пиздец, И я у тебя долбаеба спрашиваю если страна и её спорт выиграли зимнюю олимпиаду честно, то куда эти достижения проебались сразу после нее? Ну обьясни мне просто? Мало понимаешь? Тех результатов которые демонстрируются сейчас пиздец как мало для страны с выйгравшей олимпиаду?

Почему страны которые постоянно ебашут в своих видах на олимпиадах продолжают тоже делать и после олимпиад на протяжении уже хз сколько лет, а наши сосали до сочи и после??? И вот мне МОК говорит что это потому что допинг и директор этой самой лабы который эти пробы подменял то же это подтверждает, и блять не одна а две комиссии?

Я просто хочу услышать твою ебанную версию всех этих событий? потомучто все великую Россию хотят очернить? А с СССР почему так не было? боялись что те обидятся и ядеркой хуйнут? Почему у советских чемпионов никто не отбирает награды? А уж совок то любили еще меньше РФ. А ответ прост пиздабольство и наебалово стало визитной карточкой нашей страны.

> как можно в течение года сдавать чистые пробы на этапах Кубка Мира и не спалиться

Так их вообще то обвиняют в подмене проб, помнится одну суператлетку прям с бутылкой санины в жопе спалили))






Аноним 29/11/17 Срд 16:32:58  1852584
RRRAGE!

>>1852399
>Я захожу к примеру сюда
Зайди лучше сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_мира_по_бобслею
И обрати внимание, что Кубок мира в двойках за последние 8 лет выиграли 8 разных стран. Так кто говоришь постоянно и непрерывно ебошит? А потом посмотри сколько раз кубок выигрывал Зубков в четвёрках. Хуй и пиздец?
А ещё есть такая вещь как преимущество домашней трассы, позволяющее проводить намного больше тренировок на ней, чем другим, но тебе долбоёбу об этом ничего не известно.
>Так их вообще то обвиняют в подмене проб, помнится одну суператлетку прям с бутылкой санины в жопе спалили))
С ссаниной в рту поймали тебя и ты не можешь объяснить смысл подмены проб.
Аноним 29/11/17 Срд 16:49:38  1852724
RRRAGE!

>>1852584
Зашел и что же я вижу за последние 8 лет в двойках? Что на призовых местах почти постоянно немцы и швейцарцы если в каждом блять ебанном сезоне. И один только Зубков из России вообще в списке двоек. И что ты этим хотел сказать? Что ты мудак, а я абсолютно прав?

И хватит уже вилять жопой долбаеб, отвечай вот на это

>Почему страны которые постоянно ебашут в своих видах на олимпиадах продолжают тоже делать и после олимпиад на протяжении уже хз сколько лет, а наши сосали до сочи и после??? И вот мне МОК говорит что это потому что допинг и директор этой самой лабы который эти пробы подменял то же это подтверждает, и блять не одна а две комиссии?

Я просто хочу услышать твою ебанную версию всех этих событий? потомучто все великую Россию хотят очернить? А с СССР почему так не было?

Забавно кстати что сначала у тебя ебашили бобслеисты лыжники биатлонисты и какой то Котов, а тперь остался только блять бобслей, знаток матчасти ебанный.

Извини что назвал тебя проплаткой таких дегенератов даже в Савушкино не возьмут.
Аноним 29/11/17 Срд 17:25:55  1853016
RRRAGE! 1

>>1852724
>И один только Зубков из России вообще в списке двоек. И что ты этим хотел сказать?
Что ты только что пустил жиденького в штанишки и размазал сам себе по еблу. Один Зубков занимал призовые места и потом ВНЕЗАПНО выиграл олимпиаду. Вот это неожиданность.
>Я просто хочу услышать
Тебе всё уже сказано, но у тебя залиты мочой с допингом глаза и уши, поэтому ты традиционно съезжаешь на олек и савушкина и ещё каких-то Котовых придумываешь на ходу. Это наверно фамилия ёбыря твоей мамки, потому что в треде её нет.
Аноним 29/11/17 Срд 17:39:26  1853083
RRRAGE!

>>1853016
Боже ты такое ничтожество я ебу просто ахахаха))
Зубкова твоего наград никто не лишал, но я так понимаю из всего что я написал только зубков стоит на страже твоей порванной сраки. В любом случае удачи тебе дегенерат.
Аноним 29/11/17 Срд 17:52:52  1853167
RRRAGE! 1

>>1853083
>Зубкова твоего наград никто не лишал
Какой же ты обделавшийся мудак, который громче всех кричит, что кто-то обосрался.
https://www.sports.ru/others/bobsleigh/1057751750.html
Аноним 29/11/17 Срд 18:50:08  1853658
RRRAGE! 1

>>1853167
Слышь хуеососо ты же уже все равно слился со своими "постоянными победами" "призовыми местами", неответил не на один из поставленных вопросов, обосрался по всем пунктам, а я лишь одну фактическую ошибку допустил.

И мой хуй изо рта можешь вынуть только после того как ответишь на вот этот вопрос.

>Почему страны которые постоянно ебашут в своих видах на олимпиадах продолжают тоже делать и после олимпиад на протяжении уже хз сколько лет, а наши сосали до сочи и после??? И вот мне МОК говорит что это потому что допинг и директор этой самой лабы который эти пробы подменял то же это подтверждает, и блять не одна а две комиссии?
Я просто хочу услышать твою ебанную версию всех этих событий? потомучто все великую Россию хотят очернить? А с СССР почему так не было?


Просто скажи что это заговор всей планеты против великих российских спортсменов. Все сука сговорились, США, Европа, Канада, Азия. Мы ж самая великая страна и все остальные страны нам завидуют))
Аноним 29/11/17 Срд 19:33:48  1854043
RRRAGE!

>>1853658
> ты же уже все равно слился
ЧТД. Либермашка в ответ на конкретные примеры и ссылки начала хрюкать, как майданутый хохол и визжать про слив и рашку-парашку.
И будет визжать, сидя в собственном говне, в ближайшие 6 лет, что не может не радовать.
Аноним 29/11/17 Срд 20:20:24  1854275
RRRAGE!

>>1853658
Выдвигаю новую теорию. Все страны употребляют допинг и постоянно побеждают в разных состязаниях, и лишь россии удалось в 2014 невероятными усилиями первый раз в жизни выиграть. И хуй проссышь
Аноним 30/11/17 Чтв 10:20:46  1856493
RRRAGE!

>>1850394 (OP)
Про основные тезисы сказать ничего не могу без пруфов, но в глобальное распиздяйство в сфере организации даже подлогов и мошенничества со стороны государства вполне верится.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 50 | 9 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное