Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 36 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В центре Москвы задержали «за попытку поджога» и арестовали на 15 суток пятерых сторонников Мальцева Аноним 16/10/17 Пнд 08:23:59  1602782  
RRRAGE! 1
14111859609510.jpg (10Кб, 350x233)
Полиция на Манежной площади в Москве задержала пять человек, которые вели съемки для канала движения оппозиционера Вячеслава Мальцева «Артподготовка, передает «ОВД-Инфо».

Среди задержанных Дмитрий Мурмулев, который вел эфир, и Юрий Корный — автор канала на YouTube «Русский бунт». Как отмечает портал, суд уже арестовал всех пятерых на 15 суток. Они были доставлены в СИЗО №2.

О пяти задержанных также сообщает телеканал РЕН-ТВ. По этой информации, оппозиционеры якобы собирались поджечь сено рядом с памятником Жукову на Манежной и их задержали ночью, когда они разливали бензин, смешанный с моторным маслом. У них изъяли 7 литровых пластиковых бутылок с этой смесью, канистру и листовки.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/10/12/1652788.html
Аноним 16/10/17 Пнд 08:26:18  1602787
RRRAGE!
2018.webm (8493Кб, 600x336, 00:01:23)
Аноним 16/10/17 Пнд 08:31:28  1602794
RRRAGE!
Мальцев сказал ждать оговорённой даты и не вылезать раньше времени. Так по одному переловят и хуйло дальше будет грабить итак нищий народ.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:32:48  1602797
RRRAGE! 1
>>1602794
А ещё он перенёс дату на март. Можно ещё десять раз на пятнадцать суток сесть.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:33:31  1602798
RRRAGE!
>>1602797

Ничего он не переносил, дизу словил и сам тащишь её в массы.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:34:35  1602800
RRRAGE!
>>1602794
>итак
Тарас, плес.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:35:01  1602801
RRRAGE!
>>1602797
ВНЕЗАПНО проиграл.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:35:55  1602803
RRRAGE!
>>1602798
Да-да, и видео на его же канале фейк. Свистни жопой, клован.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:39:08  1602810
RRRAGE!
>>1602787
охуенно, теперь и я за навального!
откуда аудиодорожка?
Аноним 16/10/17 Пнд 08:39:45  1602812
RRRAGE!
Богата земля русская дураками.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:40:59  1602816
RRRAGE!
>>1602803

Ты хоть 1 его выпуск смотрел, петушок? Он в каждом выпуске говорит тянуть время смысла нет. Так что подставляй жопу, мамкин пиздун.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:42:08  1602817
RRRAGE!
>>1602816
>тянуть время смысла нет
Что он этим хочет сказать? Почему прямым текстом не говорит? Чего-то боится?
Аноним 16/10/17 Пнд 08:43:55  1602820
RRRAGE!
>>1602794
Так всех и переловили. Всех пятерых.
Ибо нехуй сено жечь, сука.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:47:33  1602825
RRRAGE!
>>1602817

5.11.2017 как говорил так и осталась эта дата. Прямым текстом говорит. Но на ютубе приходится фильтровать базар, а то канал закроют.
Аноним 16/10/17 Пнд 08:53:00  1602837
RRRAGE!
>>1602825
И чего будет? Влажный пук?
Аноним 16/10/17 Пнд 09:01:13  1602866
RRRAGE!
>>1602837

Посмотрим что будет, может пройдёт, а может нет. Тебе дают возможность изменить страну к лучшему. Всех воров в урановые рудники отправить и восстановить медицину, образование, дать людям работу и зарплаты европейских стран, как и положено богатой стране мира.
Ты слашал пиздума хочет доход от 20% природных ресурсов раздать каждому россиянину, по их подсчетам это выходит 10000 рублей? Только 20% и только с продажи необработанных ресурсов! Это по их пиздливому подсчету люди могут за нихуя неделание получать со 100% 50000 рублей, за то что ты родился в этой стране.
После выборов тебе большой хуй покажут и дальше продолжат воровать.
Аноним 16/10/17 Пнд 09:07:11  1602875
RRRAGE!
>>1602866
>Тебе дают возможность изменить страну к лучшему.
Кто даёт? Где даёт? Куда пойти, чтобы взять? Потому что если ты о пятом ноябре, то там никто нихуя не даёт. Там только жирный шизик со слабым сердцем зовёт меня выйти и сделать непонятно что. Сено пожечь напротив памятника, не иначе. Охуеть ВОЗМОЖНОСТЬ.
Аноним 16/10/17 Пнд 09:11:11  1602884
RRRAGE!
>>1602810
rampage(2009)
Аноним 16/10/17 Пнд 09:11:56  1602887
RRRAGE!
>>1602875

Извращаешь саму суть. Не хочешь, сиди дома и плати дань хозяину дальше, без тебя люди выйдут.
Аноним 16/10/17 Пнд 09:15:51  1602896
RRRAGE!
>>1602887
>Извращаешь саму суть.
Глаза ещё закати, фифа. Я говорю как есть - нет абсолютно никакой движухи, есть только ебанутый на всю башку Мальцев, который даже со всей ебанутостью ссытся вякнуть что-то по делу и вместо этого скрывает жопу за туманными фразами типа "не ждём, а готовимся". Ну-ну. Подготовка охуенная идёт, я уверен, ух, в ноябре нихуя не случится. Заживём.
Аноним 16/10/17 Пнд 09:50:09  1602977
RRRAGE!
>>1602866

Это охуенная инфа про 10 косарей каждому человеку только с 20% вообще не пишется в реальность доходов с газа и нефти.

Нефтяной доход России за январь-июль 2016 - 39 миллиардов долларов. Делим на 144млн население. Получаем: 270 долларов за период. Делим на 6 месяцев. Получаем 45 долларов или 2700 рублей. Шикарная сумма. Явно поможет всем жить ни в чем себе не отказывая. Может, если разделим доходы на газ, то точно заживем?
14 млрд долларов за указанный период делим на 144 млн людей и получаем 97 долларов за 6 месяцев. Делим на 6 и получаем 16 долларов или 966 рублей. Невообразимая сумма. Но я уверен, что если мы сложим оба числа, то получим идеальную цифру, а именно 3666 рублей. О таких деньгах все даже и не мечтали.

И да. Выше я указал если вообще весь нефтяной доход делить. Если же те самые 20%, то вообще 733 рублей в месяц.

Охуенная сумма, да? Дайте две.

Пиздец вы, манясчетоводы. Охуенней только те, которые при этих расчётах опираются на какое-нибудь ОАЭ, мол гляньте только, там у людей нефтяные доходы, почему мы ко-ко так не можем?! А ты, умник ёбаный, забыл, что население ОАЭ - это 6% от населения России.
Конечно, если бы в России людей было меньше, чем население Москвы, то заебись бы поделили эти доходы. а так - ХУЙ.
Аноним 16/10/17 Пнд 09:53:05  1602986
RRRAGE!
>>1602866
>дань платите, хуи сосёте, лижите, рабы
Понятно, ничего нового.
Аноним 16/10/17 Пнд 10:01:59  1603013
RRRAGE!
А откуда там сено?
Аноним 16/10/17 Пнд 10:02:59  1603019
RRRAGE!
>>1602782 (OP)
>По этой информации, оппозиционеры якобы собирались поджечь сено рядом с памятником Жукову на Манежной
Исторический вдохновитель Пыни целый рейхстаг не пожалел, а тут ... Это настоящая беда постсовка: у руля даже не психопаты с манией величия (тогда хоть след в истории остался бы), а какие-то дeгенераты-колхозники у которых из амбиций - наворовать денег, устроить оргию со шлюхами в сауне, в лифте нассать... такое. Потому совок и распался так позорно, в смачном звуке пердежа на всю Евразию.
Аноним 16/10/17 Пнд 10:35:40  1603100
RRRAGE!
>>1602866
Ты, уебанок, видишь разницу между доходом и прибылью? Распределяя доходы не на амортизацию основных средств, оплату труда работников и т.д. ты вшатаешь дело за два месяца. Если "отнять и поделить", то смотрите прибыль, долбоебы, а не доходы. Хотя вам это тоже ничего не скажет без анализа развернутого баланса предприятия, чтобы отфильтровать реальные расходы от дутых. Революционеры мамкины, не зная основ, лезут в пиздорезку.
Аноним 16/10/17 Пнд 10:57:43  1603190
RRRAGE!
>>1602977

Почему другие страны смогли распорядиться природными богатствами и сделать свою страну современной и процветающей, а у нас до сих пор пол страны в деревянные сортиры ходят и люди нищие? Доля национального богатства нам положена от рождения. В некоторых странах, намного беднее России, тебе зачисляют на счет за каждый прожитый год и к 18 годам у тебя есть на что жить и учиться, а у нас за выживание в поганых условиях платить ещё надо?

> Нефтяной доход России за январь-июль 2016 - 39 миллиардов долларов.

Где ты нашел такую информацию?

"Сумма поступлений от нефти и газа составила 4,832 трлн рублей". Теперь заново посчитай.
Ты не забывай, что в России не только природные ископаемые, но и на них можно жить не работать всему народу. На эти деньги можно сделать страну действительно сверхдержавой, а не бензаколонкой. ВСЁ разворовывается. В страну не вкладываются эти деньги. До народа доходит чуть меньше, чем нихуя.
Аноним 16/10/17 Пнд 11:09:46  1603244
RRRAGE!
>>1603100

Твои рассуждения только в честной системе имели бы смысл. У Сечина зарплата 4.5 млн руб в день. У 100 рабочих по 50т руб в месяц. 95% денег разворовывается. Остальные 5% идут в налоги, амортизацию, закупку оборудования, оплату труда и т.д. И ты говоришь про тот доход, который "по закону" считается прибылью.

> Если "отнять и поделить"

Не отнять, а забрать то что полагается. Все замки построенные ворьём отдать в детские приюты, в 60 квартир одного чинуши заселить семьи. И наконец закупить новейшее оборудование с Запада и начать инвестировать в медицину, образование, промышленность. Сделать зарплаты людям равным европейским. Это всё под силу НАШЕЙ стране. Если ты считаешь её своей.
Если нет, сиди дома как сыч и смотри как настоящие герои будут возвращать всё народу.
Аноним 16/10/17 Пнд 11:34:41  1603362
RRRAGE!
>>1603190
В 144-миллионной стране нормальное распределение невозможно. В странах, где нормально делят ресурсы, населения чуть больше, чем нихуя в масштабах других государств.

Ты спросишь меня, как же в других государствах, где населения дохуя, добились процветания? Очень просто. НЕЩАДНО ВЪЁБЫВАЛИ. И другого пути нет.

Процветание тех же китайцев - это последствия нещадного въёбывания в никуда ради процветания державы. У нас же никто к такому не готов. А те, кто думает, что они нещадно въёбывают, на самом деле являются жертвами хуёвой оптимизации, где их нещадное въёбывание приводит к нулевому результату, такие дела.
Аноним 16/10/17 Пнд 11:36:45  1603378
RRRAGE!
>>1603244
>Сделать зарплаты людям равным европейским

В самых продвинутых странах Европы МРОТ просто отсутствует. А если ты собираешься принуждать бизнес к повышению зарплат, то придётся установить фашизм и жёсткую диктатуру государства.
Аноним 16/10/17 Пнд 12:11:54  1603588
RRRAGE! 1
>>1603378

Если ты не знал государство намеренно держит зарплату на низких уровнях, чтобы хватало только на еду и коммуналку. Сам рынок говорит, что зарплаты должны быть европейскими. Зарубежные предприниматели приходят на российский рынок, нанимают ученых, инженеров, простых работников, дают им достойную заработную плату, но государству это невыгодно, так как оно неконкурентоспособно. Искусственно сдерживает рынок для своего профита. А государство это кто? Жулики и ворьё. Одни бандиты в 90 победили других, установили диктатуру и имеют всю страну во всех позах и во все щели.
Аноним 16/10/17 Пнд 13:48:20  1604161
RRRAGE!
>>1602977
>Нефтяной доход России за январь-июль 2016 - 39 миллиардов долларов
Навальный уже показывал схему, как через офшоры можно занизить прибыль с нефтедоходов, ору с промыток. Я не сторонник Мальцева или Навального, но ты пиздец дичь несешь.
Аноним 16/10/17 Пнд 14:21:04  1604345
RRRAGE!
>>1603362

Согласен, про оптимизацию хорошо сказал. Это лишь говорит, что страной нынешняя власть управлять не умеет и их нужно выкорчевать от туда.
Мальцев про это говорит, что нужно систему создать работоспособную, чтобы результат был. Но начать нужно с чистого листа, без бандитов. Бандиты и их семьи будут выселены из замков и отправлены в шахты киркой добывать ресурсы народу.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:31:11  1605155
RRRAGE!
>>1602977
В стране 100+ долларовых миллиардеров, эти олигархи зарабатывают по миллиону в месяц и миллиард копили 1000 месяцов минимум)))))
Аноним 16/10/17 Пнд 17:51:39  1605598
RRRAGE!
>>1604161
>Сисян показывал

Ну да, сисян знает куда больше мировых статистов, которые СКРЫВАЮТ.
Аноним 16/10/17 Пнд 17:54:38  1605610
RRRAGE!
>>1604345
Та какая на хуй власть. Проблема с оптимизацией - это, прежде всего, проблема на местах. Она касается по большей части даже частного бизнеса. Тупо начальники, инженеры и прочей плебс не может оптимизировать производство.
Нет, это не значит, что народ не тот. Народ тот, но ему лень шевелить мозгами. Он лучше будет на заводе въёбывать по 10 часов и думать, что он пиздец как дохуя въёбывает, а все вокруг его несправедливоебут низкой зарплатой, чем понять почему его неебический труд в конечном итоге имеет такое низкое КПД и начать модернизацию снизу.
Аноним 16/10/17 Пнд 18:59:20  1605921
RRRAGE!
>>1605598
Кого скрывают то дебич, забыл что ли офшоры и миллиарды потраченные на виолончели? Вот это и есть неучтенные нефтедоллары, ебло тупое.
Аноним 16/10/17 Пнд 19:01:45  1605931
RRRAGE!
>>1603244
Няш, когда "настоящие герои" попытаются грабить награбленное, громче ори, что ты с двача. Попадешь на меня - получишь в брюхо, а не в голову, полежишь в хирургии, вырежут пару метров кишок, посидишь в уютной итк, зато живой останешься. Но не гарантирую, лол.
>>1605155
Ты серьезно считаешь, что милиардер - это человек с лярдом кэша? Сюрприз, деточка, считают капитализацию его биза. Это не означает, что такой человек беден, но лярд стоит его бизнес.
>>1605610
Круто. Уже и биз насрал в штаны бедному социально озабоченному. Меньше пизди в инторнетиках и больше работай, сучечка. А пока просто поясни, какой ценный конечный продукт ты производишь и какие критерии для оценки эффективности твоего труда. Дауны малолетние, революцию хотят устроить. А мамка-то не поругает?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 36 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное