Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 3 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Интернет-торговля вернула моду на посылки Аноним 13/10/17 Птн 19:40:54  1590635  
RRRAGE!
RIAN02624906.HR[...].jpg (151Кб, 900x506)
За первое полугодие 2017-го россияне отправили на треть больше посылок, чем в тот же период год назад. Такой рост обеспечило развитие интернет-торговли, в том числе и по частным объявлениям на онлайн-площадках. Об этом пишут «Известия».

По словам экспертов, основной объём посылок граждане отправляют внутри страны.

Внутри страны стали отправлять больше посылок благодаря активному развитию Avito.ru и других классифайдов, то есть интернет-площадок, где обычные люди продают свои вещи, — рассказал президент Ассоциации компаний интернет-торговли Алексей Федоров. — Сегодня в России стало очень популярным, как и в Европе, покупать товары, бывшие в употреблении. Рынок вторичных товаров за последнее время вырос в несколько раз.

По данным АКИТ, рост количества отправленных посылок прямо пропорционален росту рынка интернет-торговли в стране. Темпы последнего в течение года будут только увеличиваться и по его итогам превысят 20%, рассчитывают в ассоциации. По этой причине количество отправленных посылок тоже возрастет и приблизится к 100 млн по итогам года.
https://iz.ru/651382/bogdan-stepovoi/internet-torgovlia-vernula-modu-na-posylki
Аноним 13/10/17 Птн 19:43:19  1590646
RRRAGE! 1
>>1590635 (OP)
>покупают б/у вещи из-за низких зарплат и нищебродства
>cегодня в России стало очень популярным, как и в Европе, покупать товары, бывшие в употреблении
>едят с помоек
>сегодня в России стало очень популярным, как и в Европе, быть фриганом
Аноним 13/10/17 Птн 19:47:42  1590664
RRRAGE!
14701725518860.jpg (39Кб, 320x240)
>>1590646
>б/у вещи
Толи дело лет 5-7 назад.
-Б/У? ФФФФУУУУУУУ, блять, ФФФФУ НАХУЙЙ
Аноним 13/10/17 Птн 20:00:10  1590722
RRRAGE!
Ничего, скоро эта мода пройдет - https://2ch.hk/news/res/1589552.html
Аноним 13/10/17 Птн 20:00:19  1590724
RRRAGE!
>>1590646
Купил комп за 1700 рублей. Брат жив, капча двачуется.
Аноним 13/10/17 Птн 20:07:40  1590765
RRRAGE!
>>1590646
>становятся бомжами на теплотрассах
>сегодня в России стала очень популярной, как и в Европе, высокая мобильность населения
>делают лохмотья из пакетов, посуду из резанных бутылок, вытирают жопу газетами
>сегодня в России стало очень популярным, как и в Европе, повторное использование материалов
>с голодухи людоеды ловят прохожих, расчленяют и полностью сжирают
>сегодня в России стало очень популярным, как и в Европе, проводить экологически чистые похороны
>Воронеж уничтожен термоядерным ударом, организована 50-километровая зона отчуждения
>сегодня в России стало очень популярным, как и в Европе, отмечать красочным фейерверком открытие заповедника
Аноним 13/10/17 Птн 20:09:32  1590779
RRRAGE!
>>1590664
Сейчас бы примочки для гитар за 50 касарей вместо 10 покупать.
Аноним 13/10/17 Птн 20:10:23  1590785
RRRAGE!
>>1590646
Да, я за многие годы интереса к вещам пришел к выводу, что лучше купить б/у вещь фирмы из категории А, чем за те же деньги в магазине новую из категории С. Спустя пару лет моя вещь будет выглядеть гораздо привлекательней и менее убитой. Допустим, кофта какого-нибудь японского бренда через триста стирок будет выглядеть похуже конечно, но кофта из зары не проживет триста стирок вообще, выкинешь после двадцатой. Разумеется в первую очередь я смотрю на состояние вещи. И вообще, если так разобраться и вспомнить историю покупок - именно б/у в классическом понимании я покупал крайне редко. Сейчас существует такая прослойка вещей, когда человек заказывает себе качественную вещь из интернета, но проебался с размерами и она абсолютно новая в коробке. Процесс возврата вещи сложный и заебистый и он ее просто толкает на четверть-треть дешевле в интернете, со всеми документами, бирками и все такое. Или же дней пять пытался как-то разносить, понял что не выходит и вынужден продать.
Резюмируя: наверное лучше купить подержанный мерседес в хорошем состоянии чем новый жигуль из салона за те же деньги.
Аноним 13/10/17 Птн 20:16:01  1590821
RRRAGE!
>>1590785
>Или же дней пять пытался как-то разносить, понял что не выходит и вынужден продать.
Я так твое очко вынужден был продать. Не подошло после примерки.
Аноним 13/10/17 Птн 20:18:16  1590830
RRRAGE!
>>1590821
А я очко твоей мамаши до сих пор ношу, но тоже выкину на авито когда заебет.
Аноним 13/10/17 Птн 20:24:06  1590865
RRRAGE!
z04e31f80.jpg (228Кб, 997x855)
>>1590646
Аноним 13/10/17 Птн 20:40:39  1590980
RRRAGE!
>>1590724
Пентиум поди?
Аноним 13/10/17 Птн 20:44:14  1591014
RRRAGE!
>>1590722
Нахуй картами платить? Налик никто не отменял.
Аноним 13/10/17 Птн 20:44:52  1591021
RRRAGE!
>>1591014
Налик с голубиной почтой будешь пересылать?
Аноним 13/10/17 Птн 20:45:24  1591024
RRRAGE!
>>1591021
наложенный платеж. только так и продаю на авито
Аноним 13/10/17 Птн 20:47:04  1591040
RRRAGE!
>>1591024
Большинство работает по предоплате на карточку сбера. Вероятно с этой хуйней с блокировками всем придется смотреть в сторону наложенного платежа.
Аноним 13/10/17 Птн 20:58:13  1591126
RRRAGE!
>>1590980
амуде атлон 1600 плюс
Аноним 13/10/17 Птн 21:05:20  1591168
RRRAGE!
Очереди в почтовых офисах уже пофиксили?
Аноним 13/10/17 Птн 21:14:39  1591235
RRRAGE! 1
>>1590785
>Процесс возврата вещи сложный и заебистый и он ее просто толкает на четверть-треть дешевле в интернете, со всеми документами, бирками и все такое.
У тебя, видимо, проездной и дохуя времени, чтобы мотаться по городу для примерки элитных вещей.
>Резюмируя: наверное лучше купить подержанный мерседес в хорошем состоянии чем новый жигуль из салона за те же деньги.
Мерс предыдущего поколения - это уже некрота и нестатус. Плюс, при отсутствии гарантии - черная дыра для бабок.
Аноним 13/10/17 Птн 21:19:53  1591271
RRRAGE!
>>1591168
Хожу в интервале с двух до четырех - максимум передо мной было два человека за посылками, но обычно - никого.
Аноним 13/10/17 Птн 23:04:56  1591726
RRRAGE!
>>1591271
>обычно - никого
чо за мухосрань?
Аноним 14/10/17 Суб 04:06:08  1592310
RRRAGE!
>>1590635 (OP)
Раз этим делом заинтересовался АКИТ, то ничего хорошего ждать не стоит. Если ты покупаешь не у АКИТ, ты не покупаешь у солдат НАТО АКИТ.
>>1591726
В моем миллионнике есть почтовое отделение только под посылки. Очередей нет.

мимо
Аноним 14/10/17 Суб 15:21:48  1594331
RRRAGE!
>>1591168
Нет, зато сделали новую программу с которой прием одной посылки или платежа занимает минуты 2-3. Но в некоторых отделениях стоит приоритет в электронной очереди отправителям. С моего отделения недавно убрали, стою в очереди теперь с комунальными бабками, если в соседнее лень ехать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 3 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное