Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 3 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Зато Ирак наш и на Украине своего человека поставили Аноним 09/10/17 Пнд 16:34:31  1565510  
RRRAGE!
15070953924430.jpg (289Кб, 1194x430)
Ну вот и случилось то, что прогнозировали уже давно. Трамп решил резать пособия для бездельников, перспективы «мясного поколения» становятся всё яснее. Заголовок в NewsWeek конечно доставляет: "Новый бюджет Трампа. Если вы не работаете вы не едите: Республиканцы лишают людей еды". Уже учитывая всю ту истерию, которая уже есть вокруг Трампа, он всё равно идёт на эти, мягко говоря, не популярные меры и пока поддержка в сенате есть, а значит там все всё понимают.

Одному из шести человек в Америке грозит голод, больше чем почти в любой другой стране развитого мира. Если этот бюджет пройдёт, и важные программы, как Snap будет порезана, то их количество будет расти.

http://www.newsweek.com/under-trumps-new-budget-if-you-dont-work-you-dont-eat-republicans-are-kicking-679749

Из $4.1 трлн бюджета заберут более $150 млрд от нескольких программ против нищеты, в том числе программы дополнительного питания (Snap), которая помогает малообеспеченным людям иметь еду на столе, давая им небольшое количество дополнительных денег, чтобы потратить на продукты—где-то от $100 в месяц до $700 в месяц на семью из пяти человек, (по данным Центра по бюджету и политических приоритетов).

Этот бюджетная проблема не нова. Количество людей претендующих на карточки плавает с экономикой, но только 75 процентов людей, которые имеют право на карточки, фактически участвуют в программе.

Эван Теске, а 26-летний студент-медик, нуждался в помощи, в то время как он работал на "Америкор". После окончания колледжа в 2014 году "Америкор", направили его в Focuspoint Family Research Center, который направлен на воспитание с детства до совершеннолетия. Его стипендии не хватило.

“Поэтому мне пришлось подать заявку на продовольственные талоны,” сказал Теске "Ньюсуику".

Процесс получения был довольно запутанным, сказал он, но Америкор помог ему пройти процедуру. Потом, спустя примерно полтора года, он был снят с довольствия. Потому, что ему помогала семья.

Если бюджетное предложение Трампа пройдет Сенат, гораздо больше людей будут лишены минимумов и многие из них не имеют поддержки родственников, как у Теске.

“Snap-это первая линия обороны в борьбе с голодом в США,” говорит Эллен Vollinger, юридический директор, который руководит Snap в Food Research and Action Center. “Это единственная программа, которая доступна по всей стране, чтобы служить людям, которые нуждаются в пище. Это самое простое и доступное для людей”.

Но в последнее время, по двум большим причинам, меньше людей пользовались Snap. Прежде всего, из-за того, что дела в экономике пошли лучше, а значит, меньше людей борются с нищетой и меньшему количеству людей понадобилась эта программа.

В 2009 году около 32 млн. человек получали пособия по программе Snap. Их количество увеличивается во время Великой рецессии в 2013 году до годового максимума в размере 47,6 миллионов. Затем, так как экономика начала улучшаться, он пошел вниз до 43 миллионов, в апреле 2010 года. (бред какой-то с датами) С апреля 2015 по апрель 2016 года, количество снизилось на 1,9 миллионов участников.

“Уровень безработицы часто является довольно хорошим показателем для необходимости получения Snap. Она снижается, там может быть небольшой лаг, но мы видим, Snap снижается”, - сказал Vollinger.

Вторая причина, однако, заключается в том, что некоторые штаты, затрудняют процесс получения продовольственных талонов, так они увеличивают свой бюджет.

“Многие люди не знают, что они имеют право,” сообщила "Ньюсуик" Ginger Zielinskie, президент и главный исполнительный директор Benefits Data Trust, компании, которая занимается посредническими услугами для граждан. “Первый барьер-это осознание. ... Это то, что процесс подачи заявления может быть очень сложным”.

Кроме того, некоторые государственные законы не позволяют людям оставаться на Snap дольше, чем на несколько месяцев, если у них нет рабочих мест, обучения по месту работы или участия в общественных работах. Но во времена экономических потрясений, не всегда для них есть рабочие места.

Возьмем, к примеру, Девон Брахер, которая окончила Vanderbilt с дипломом инженера, и она жила с двумя сестрами в Портленде, Орегон, когда она обращалась за Snap после того, как не смогла найти работу.

“Технически, моё места жительства было в Вирджинии, но весь мой опыт работы был в Теннесси,” сказала Брахер "Ньюсуик". “Я не работаю, я ищу работу. Это был мой первый год после учебы. Это было сложно. Я не житель Орегона, но у меня не было официальной работы в Вирджинии. Вирджиния сказала мне обратиться в Теннесси”. Так Брахер прошла через онлайн заявку на Snap. Но система заставила ее позвонить представителю, потому что она не житель Теннесси. “Я, наверное, набирала, раз пять и телефон всегда был занят”, - сказал Брахер. В конце концов, она сдалась.

“Я многому научилась живя с семьей”, - сказал Брахер. “Мои сестры очень помогли мне”.

Не у всех есть семья, как Брахер, и если предложенные сокращения будут проведены, штатам придется стать более ответственными, чтобы сохранить семьи от голодной смерти.

В Алабаме, например, число трудоспособных людей на Snap упала с около 5000 до 800. Большинство из них из-за правил штата вынуждены жить на только на пособия и эта тенденция видна по всем Штатам.

Калифорнийцы обеспокоены тем, что кому нужны программы, такие как Snap, не смогут получить к ним доступ в соответствии с новым бюджетом Трампа, по словам Jared Call из California Food Policy Advocates.

«Сначала мы пытаемся думать о людях, но это конкретное [бюджетное предложение] ... действительно будет стремиться переложить значительную долю затрат на штаты или вводит штрафы, чтобы посадить штаты на крючок, и это просто не то, что бюджеты штатов готовы переварить, " сказал он Newsweek.

«Калифорния снизит затраты на 1,8 миллиарда долларов, чтобы просто удержаться. Так вы столкнулись с сокращением других важных услуг или образования или других программ или сокращением количества пособий или сокращением права на участие, - сказал Jared Call. - Мы хотим, чтобы за SNAP обращались к люди, которые в ней нуждаются, но это предложение не работает именно так. Невозможно сократить Snap, не влияя на уровень программы или право на участие в ней. Девяносто четыре процента этих средств направляются напрямую на льготы, и нет жира, чтобы его срезать».
Аноним 09/10/17 Пнд 16:37:49  1565529
RRRAGE! 2
>>1565510 (OP)
>Одному из шести человек в Америке грозит голод, больше чем почти в любой другой стране развитого мира.
Хорошо что рашка не входит в развитый мир, а то пиндосы бы заебались опускаться до её уровня.
Аноним 09/10/17 Пнд 16:42:11  1565555
RRRAGE!
>>1565510 (OP)
А какое пособие для бездельников в уса?
Аноним 09/10/17 Пнд 16:44:17  1565563
RRRAGE! 1
>>1565555
> пособие для бездельников
Вся суть нищей пидорашки. Не хочет работать, а хочет всё сразу и бесплатно. +15 хрювень, свинья.
Аноним 09/10/17 Пнд 16:46:05  1565570
RRRAGE!
>>1565563
Но я не ольгинец.
Аноним 09/10/17 Пнд 16:47:22  1565574
RRRAGE!
>>1565510 (OP)
нигеров лишают халявной жратвы вот это трагедия
В стране где на минималочке можно неплохо жить.
Аноним 09/10/17 Пнд 16:51:36  1565596
RRRAGE!
1 БУРГЕР КАЖДОМУ ГОЛОДАЮЩЕМУ АМЕРИКАНЦУ ЗА СЧЕТ РУССКИХ

ВВП
Аноним 09/10/17 Пнд 16:51:40  1565598
RRRAGE!
>Ряяяяяя работать заставляют
Аноним 09/10/17 Пнд 16:52:54  1565607
RRRAGE!
>>1565574
Ну а на что сони пососони и игрушки покупать?
Аноним 09/10/17 Пнд 17:09:09  1565681
RRRAGE!
>>1565563
>Не хочет работать, а хочет всё сразу и бесплатно
Ты прав, это национальная черта хохлов наряду с говнистостью
Аноним 09/10/17 Пнд 17:09:55  1565683
RRRAGE!
15042821372440.jpg (47Кб, 498x497)
>>1565510 (OP)
Ленивые нигры сидящие всю жизнь на пособии негодуют.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:10:55  1565687
RRRAGE! 1
>>1565563
Слава пороссии! +15 хрюблей.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:16:58  1565718
RRRAGE!
>>1565510 (OP)
>Если вы не работаете вы не едите: Республиканцы лишают людей еды

А это хорошо или плохо?
Аноним 09/10/17 Пнд 17:17:27  1565723
RRRAGE!
>>1565510 (OP)
Вангую бугурт от СЖВ до небес и крики про права негров. На самом деле окажется, что добрая половина СЖВ-долбоёбов сидит на пособиях.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:17:56  1565724
RRRAGE!
>>1565563
Ты это про опа, который принялся лить слезы по отмененному несостоявшимся братушкой пособию?
Аноним 09/10/17 Пнд 17:19:15  1565731
RRRAGE! 1
>>1565529
Первая свинья прорвалась.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:20:07  1565738
RRRAGE!
>>1565681
Двачую. Как съебаться в щеневмерлую и убедить достаточное количество местных салоедов, что с третьего Майдана всё будет точь в точь как в Эуропе? Хочу в жизни успеть порулить страной просто. Хотя бы такой смешной, как Хрюкаина.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:20:07  1565739
RRRAGE!
>>1565510 (OP)
>“Технически, моё места жительства было в Вирджинии, но весь мой опыт работы был в Теннесси,” сказала Брахер "Ньюсуик". “Я не работаю, я ищу работу. Это был мой первый год после учебы. Это было сложно. Я не житель Орегона, но у меня не было официальной работы в Вирджинии. Вирджиния сказала мне обратиться в Теннесси”. Так Брахер прошла через онлайн заявку на Snap. Но система заставила ее позвонить представителю, потому что она не житель Теннесси. “Я, наверное, набирала, раз пять и телефон всегда был занят”, - сказал Брахер. В конце концов, она сдалась.
Но ведь... США... страна возможностей... те кто работают те едят же... это что ольгинцы пишут?! Почему это так похоже на приехал в москву работать, потому что работы в регионах нет, а жрать хочется?
Аноним 09/10/17 Пнд 17:21:06  1565745
RRRAGE!
>>1565739
> Брахер
Аноним 09/10/17 Пнд 17:23:14  1565758
RRRAGE!
>>1565681
Кто о чем, а рузге о хохлах.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:23:43  1565766
RRRAGE!
>>1565739
>это что ольгинцы пишут?!
Да. Инсайдер в треде. Недавно в застенках ФСБ был разработан специальный вид Ольгинцев-телепатов. И пока элитный стелс-отряд исправно заливает хохлам в дупу, псионический взвод заливает Трампу в голову идеи законов.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:26:49  1565785
RRRAGE! 2
15074409236280.jpg (69Кб, 811x867)
>>1565510 (OP)
>где-то от $100 в месяц до $700 в месяц на семью из пяти человек
>даром
А в пидорахии?..
Аноним 09/10/17 Пнд 17:32:39  1565832
RRRAGE!
>>1565738
Хрюкни, порось.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:33:08  1565834
RRRAGE!
>>1565785
Круглое дуло спиздили. Вот у хохлов пули квадратные, сами разработали.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:35:35  1565843
RRRAGE!
>>1565834
Полигональные пули действительно были и действительно у хохлов
Аноним 09/10/17 Пнд 17:39:34  1565877
RRRAGE! 2
>>1565738
Здесь главное помнить, что все хохлы тупые как пробки и живут в говне. Всего 2 факта.
1. Ты можешь начать топить за Парашенка, чтобы приняли за своего.
2. Потом надо втереться в доверие - сними ларек и организуй там предвыборный штаб, раздавай листовки против Путина.
3. Так же они любят пожрать - начни бесплатно раскидывать гречку и мивину вокруг ларька, так сказать прикорми.
4. Когда прикормишь, надо будет показать силу и доказать авторитет - скажи что ты новое воплощение Иисуса, показывай фокусы.
5. Сделай что-нибудь громкое, пообещай золотые горы. Можешь анонсировать законопроект, по которому каждый гражданин получает 1000$, но взамен должен добровольно отдать государству почку. Так и напиши - для пополнения бюджета страны из органических запасов.
6. Ты сам не заметишь, как укры соберутся на очередной майдан.

Всего 5 простых шагов позволят тебе стать президентом Украины. Удачи.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:46:04  1565923
RRRAGE!
Америкосы умирают с голода, 99% за чертой нищеты, нет денег даже на еду, скоро доллар всё. Надо только что? Правильно, надо немного подождать и таки вымрут проклятые америкосы, потом сразу же замёрзнут проклятые хохлы, вот тогда заживём.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:46:06  1565925
RRRAGE! 2
>>1565529
>РЯЯЯЯЯ А ВОТ В РАШКЕ АРРРЯЯЯЯЯ
Потужный выбух.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:46:39  1565927
RRRAGE!
>>1565925
Ну и зачем ты взорвался, какол?
Аноним 09/10/17 Пнд 17:49:45  1565949
RRRAGE!
>>1565510 (OP)
Все правильно сделали.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:50:48  1565960
RRRAGE!
>>1565949
Так правильно, что Трампецкий может вылететь как 7.62 из ствола АКМ, пробить рельсу и улететь в закат.
Аноним 09/10/17 Пнд 18:08:46  1566119
RRRAGE! 1
>>1565960
Бугурт быдла не отменяет правильности сделанного. Можно конечно наоборот сделать, как социалисты - взять еще в долг и раздать подачек разному скаму, тогда рейтинг будет 146%, но стране пиздец придет очень быстро.
Аноним 09/10/17 Пнд 18:11:13  1566143
RRRAGE!
>>1566119
Корзине с двоща точно виднее, что там правильно, а после чего стране пиздец придёт. Ага.
Аноним 09/10/17 Пнд 18:13:44  1566158
RRRAGE!
>>1565510 (OP)
>Одному из шести человек в Америке грозит голод
Всем похуй. Поверь.
Аноним 09/10/17 Пнд 18:25:48  1566222
RRRAGE! 1
>>1566143
Не бомби, красножопый. Поднялся с дивана и попиздовал работать, быстро.
Аноним 09/10/17 Пнд 18:35:19  1566296
RRRAGE! 1
>>1565832
Хороший лозунг, спасибо. Хрюкоинцы оценят.
>>1565877
Вооружусь твоими советами!
Кроме того, я думаю, нужно будет чаще повторять слово "Европа". Даже если средь бела дня ссу в рот чубатому Тарасу, нужно напоминать ему, что это не грязное русскомирское обоссывание, а прорессивная европейская уринизация.
Аноним 09/10/17 Пнд 18:42:50  1566357
RRRAGE! 1
>>1566296
Любой хохол будет рад если ты его обоссышь со словами "Европа", "безвиз". Любая хохлуха без раздумий даст тебе в любую дырку, если скажешь что ты из Европы
Аноним 09/10/17 Пнд 18:53:40  1566436
RRRAGE!
>>1566357
унылая ветка
Аноним 09/10/17 Пнд 23:07:25  1567730
RRRAGE!
>>1565510 (OP)
Возврат к старой доброй капиталистической Америке. Не работаешь - не жрешь. Охуеть просто, я в четыре руки ебашу, не жду, что мне государство хоть копейку в ближайшую тысячу лет на халяву даст. А тут ехал пособие через пособие и вэлфером погоняет.
Аноним 12/10/17 Чтв 11:28:48  1580652
RRRAGE!
>>1566296
Так это лозунг хрюскэ из Пороссии. Удивительно что ты, как представитель этого племени, не знал.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 3 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное