Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Новости сверхдержавы: русичи не поделили чья зона круче Аноним 03/10/17 Втр 21:04:38  1534987  
RRRAGE! 6
9707526fd0c614c[...].jpg (152Кб, 1152x864)
В Туле разборки бывших зэков закончились убийством

2 октября в Туле у одного из домов по улице Михеева было обнаружено тело 56-летнего местного жителя с колото-резаными ранениями.
По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В результате совместных согласованных действий сотрудников региональных управлений СКР и органов внутренних дел преступление удалось раскрыть по горячим следам. В тот же день по подозрению в совершении преступления был задержан ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство с отягчающими обстоятельствами, 40-летний житель Тулы.
По версии следствия, во время совместного распития алкоголя в кафе между двумя знакомыми произошла ссора.

Мужчины сравнивали условия отбывания наказания в местах лишения свободы каждого из них,

Знакомые вышли на улицу, и подозреваемый нанес принесенным из кафе ножом множество ударов потерпевшему по различным частям тела. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия

https://myslo.ru/news/criminal/2017-10-03-v-tule-razborki-zekov-zakonchilis-ubijstvom
Аноним 03/10/17 Втр 21:10:13  1535021
RRRAGE!
>>1534987 (OP)
Чем их больше загнется, тем лучше.
Аноним 03/10/17 Втр 21:12:57  1535036
RRRAGE!
1295178647984.jpg (80Кб, 700x764)
> разборки бывших зэков закончились убийством

дальше не читал
Аноним 03/10/17 Втр 21:18:15  1535061
RRRAGE!
>>1534987 (OP)
Генофонд стал чуточку чище...
Аноним 03/10/17 Втр 21:59:56  1535298
RRRAGE!
в яме найдены были
многочисленные листы, написанные рукой одного из самых известных древних
сказителей – Протокола. На этот раз Протокол подарил потомкам "Сказание о
Ранее Судимом и Нигде Не Работающем".
Все зашумели, потому что про таких славных героев еще не слыхивали.
Рапсодище, видя душевное настроение, обнаглел и сказал, что на пустой желудок ему будет очень и очень тяжело. Доброхоты тут же оплатили добрый обед и терпеливо потом ждали, пока пузатый сказитель насытится. Не пропадать же деньгам! Сказаний было много, да все на один лад: сидели два друга-богатыря. Ранее Судимый да Нигде Не Работающий, за богатым пиром, и вышел промеж них спор, богатырская разборочка. Хватил Ранее Судимый друга своего вострым булатным ножом, а наутро ничегошеньки не помнил. Потащили к судье победителя, там ему и срок поют.
Менялись только места действия, само же оно повторялось с непонятной, пугающей силой. В некоторых сказаниях, впрочем, одолевал Нигде Не Работающий. Иногда причиной ссоры являлась красная девка по имени Сожительница Последнего, чаще же всего оставалось непонятным, чего эти придурки не поделили.
Когда из беззубого рта Рапсодища полилось девяносто седьмое сказание, некоторые сообразили, что дело нечисто. Сытого и пьяного сказителя стали сперва поколачивать, а потом и откровенно лупцевать. Кое-кто, наоборот, за него начал заступаться…
Аноним 03/10/17 Втр 22:14:34  1535382
RRRAGE!
>>1534987 (OP)
> разборки бывших зэков
> сравнивали условия отбывания наказания в местах лишения свободы каждого из них,
Кек ну и дегeнераты
Аноним 03/10/17 Втр 22:15:29  1535386
RRRAGE!
>>1534987 (OP)
<kznm? djn yjhvfkmyst ve;brb? ,f,e y.[fkb? pjye njgnfkb? pf Genbyf cthlwtv dctv? rhtcns yjczn/ Xnj ; ds yt gjltkbkb nj! Vjkjlst cjdctv 40r ktn? e yfc d pfdjlt vb[fksxe 60-n b nj gjrf vfkmxbr to`? ,eujh? d 70 vj;tn vfcnthjv cnfytn/ "[ ,kznm? nen Infns cexmb? YFNJ lf gbljhfcs djrheu f yjhvfkmyst gfwfys dfkzn lheu lheuf/ Gthtrhtcnbkcz b yfrfnbk pf e,bnjuj! Ckfdf Hjccbb! DDG GHTPBLYN VBHF!!!PF LTLJDF!!!!!
Аноним 03/10/17 Втр 22:16:24  1535389
RRRAGE!
15065305802090.png (273Кб, 575x693)
>>1534987 (OP)
Блять, вот нормальные мужики, бабу нюхали, зону топтали, за Путина сердцем всем, кресты носят. Что ж вы не поделили то! Молодые совсем 40к лет, у нас в заводе михалычу 60-т и то пока мальчик ещё, бугор, в 70 может мастером станет. @х блять, тут Штаты сучьи, НАТО да пидорасы вокруг а нормальные пацаны валят друг друга. Перекрестился и накатил за убитого! Слава России! ВВП ПРЕЗИДНТ МИРА!!!ЗА ДЕДОВА!!!!!
Аноним 03/10/17 Втр 22:35:31  1535478
RRRAGE!
>>1534987 (OP)
>принесенным из кафе ножом
а почему мне вечно круглый и тупой дают в кафе?
Аноним 03/10/17 Втр 22:37:31  1535492
RRRAGE! 1
>>1535478
Круглый и тупой приносят тем, кто сидел на зоне петухом.
Аноним 03/10/17 Втр 22:38:16  1535494
RRRAGE!
>>1535386
и нахуя я это в исправитель раскладки вставил
Аноним 03/10/17 Втр 22:51:57  1535581
RRRAGE!
>>1535061
Откуда ты знаешь, что он уже не отстрелялся в какую нибудь брухлю и генофонд все еще в апасносте?
Аноним 04/10/17 Срд 01:12:23  1536026
RRRAGE!
15069499529761.png (192Кб, 500x500)
>>1535492
Аноним 04/10/17 Срд 02:37:52  1536239
RRRAGE!
>>1535389
Куратор! Бонус этому, старался.+15×2 хрювен

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 4 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное