Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Quod licet Iovi, non licet bovi Аноним 30/09/17 Суб 01:35:54  1515609  
RRRAGE! 1
У президента США теперь руки развязаны, и он может продолжать писать обидные посты и ссориться с мировыми лидерами и журналистами. А еще и со спортсменами. Кстати, среди аналитиков есть мнение, что Трамп не просто так ввязался в конфликт с игроками NFL.
Если Вы кого-то оскорбите в Twitter, вас забанят. Если кого-то в Twitter оскорбит Дональд Трамп, то ему можно. Его твиты имеют "социальную значимость", поэтому удалению не подлежат. Так администрация социальной сети объяснила, почему не заблокированы сообщения главы Белого дома, которые никому другому с рук бы не сошли.

А у Трампа теперь руки развязаны. И он может продолжать писать обидные посты и ссориться с мировыми лидерами и журналистами. А теперь еще и со спортсменами. Начал Трамп с игроков NFL, которые устроили акцию протеста во время исполнения государственного гимна. Выступая перед своими сторонниками в Алабаме, президент под восторг толпы заявил, что Лига должна увольнять футболистов за такое поведение.

Позже война продолжилась на просторах Twitter, там Дональд Трамп выразил свое недовольство представителям других видов спорта и заявил, что не хочет видеть тех, кто устраивает подобные акции, в Белом доме. Против такого поведения главы государства выступили многие известные спортсмены. Их поддержали владельцы команд. Все Соединенные Штаты несколько дней с интересом следили за жаркой полемикой. Нашлись и те, кто по традиции разглядел в скандале "руку Кремля". Сенатор от штата Оклахома Джеймс Лэнкфорд обвинил Россию в том, что она, мол, специально раздувает этот спор, для обострения внутриамериканских конфликтов. Как он выразился, "чтобы большая проблема выглядела еще больше".
Напомню, что вся история с "неуважением гимна и флага" началась с квотербека "Сан-Франциско Фотинайнерс" Колина Каперника. Он был первым, кто отказался встать во время исполнения американского гимна во время одного из матчей в 2016 году. Тогда атлет таким образом хотел привлечь внимание к ситуации с полицейским произволом в отношении афроамериканского населения. В итоге это стало своеобразной "традицией" политической манифестации, напоминающей об эпохе рабства в США.
Впрочем, многие полагают, что пытаться привлечь внимание к какой-либо общественной проблеме, игнорируя традиции выражения почтения к национальным символам, пожалуй, не лучшее решение. Разумеется, внимание гарантировано, но вопрос в том, какое. Большая часть людей сочтет это скорее неуважением, чем выражением позиции. Ведь поддержали же Трампа в Алабаме, когда он заявил: "Разве вы не хотели бы, чтобы хоть один из этих боссов NFL, узнав, что кто-то не уважает наш флаг, не сказал: "Уведите этого сукиного сына с поля прямо сейчас… Он уволен".
Кстати, среди аналитиков есть мнение, что Трамп не просто так ввязался в конфликт с атлетами. Он тем самым обращается к простым американцам с посланием, что он по-прежнему власть. Поскольку пока его достижения на внутренней арене не особенно заметны, особенно на фоне противостояния с политическими элитами, нужно показать силу хоть в чем-то.

https://ria.ru/accents/20170929/1505872667.html
Аноним 30/09/17 Суб 01:39:02  1515613
RRRAGE!
СЛАВА УКРАИНЕ!
Аноним 30/09/17 Суб 01:41:09  1515615
RRRAGE! 1
14943302254300.gif (4848Кб, 320x214)
>>1515609 (OP)
>А у Трампа теперь руки развязаны. И он может продолжать писать обидные посты и ссориться с мировыми лидерами и журналистами.
Т.е. может вести себя как среднестатистический петух, который только и умеет оскорблять чьих то мамок по интернетам, но ссыт сказать это лицом к лицу? Смешно получится.
Аноним 30/09/17 Суб 01:50:51  1515633
RRRAGE!
>>1515609 (OP)
>Quod licet Iovi
quod licent Jovi
Аноним 30/09/17 Суб 02:15:04  1515673
RRRAGE!
>>1515609 (OP)
>Если Вы кого-то оскорбите в Twitter, вас забанят. Если кого-то в Twitter оскорбит Дональд Трамп, то ему можно. Его твиты имеют "социальную значимость", поэтому удалению не подлежат. Так администрация социальной сети объяснила, почему не заблокированы сообщения главы Белого дома, которые никому другому с рук бы не сошли.
У него вроде 50 с хуем миллионов фолловеров в твиттере. Если его забанят то и сам твиттер пойдет по пизде, тем более он (твиттер) давно уже на ладан дышит. Возможно, что и самого Трампа веселит то, что SJW-параша типа твиттера вынуждена его терпеть и через силу лизать ему жопу.
Аноним 30/09/17 Суб 02:21:23  1515684
RRRAGE!
>>1515615
Вообще-то должность президента США это самая охуенная позиция для того, чтобы оскорблять чьих-то мамок и посылать на хуй. Если троллируемый клюет на провокацию и начинает рассказывать что он с тобой сделает в реале, то к нему сразу вылетают агенты US Secret Service на черных вертолетах и отправляют его на нары. Этим еще Обамка пользовался в свое время. https://www.theguardian.com/world/2010/nov/02/brian-miller-obama-kill-sentenced
Аноним 30/09/17 Суб 02:34:55  1515698
RRRAGE!
>>1515609 (OP)
Нургалиев Цукебург разрешил!
Аноним 30/09/17 Суб 02:40:58  1515704
RRRAGE! 1
Какой же он ебанутый. Что он вообще хорошего сделал за время президентства?
Аноним 30/09/17 Суб 02:49:07  1515713
RRRAGE!
-wuLVhETO2c.jpg (78Кб, 746x642)
>>1515704
Сделал Америку Великой Снова!
Аноним 30/09/17 Суб 03:19:57  1515752
RRRAGE! 1
Рептилоид Цукерберг и кто там свитером заведует и сами мало чем отличаются от Трампа, такие же поехавшие от бабла шизоиды. И как только у дауничей повернулся язык назвать это чучело другом России
Аноним 30/09/17 Суб 06:48:14  1515894
RRRAGE!
>>1515609 (OP)

СТАНЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
@
ПОЛУЧИ БОНУСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СРАТЬ В ТВИТТЕРЕ НЕ ОПАСАЯСЬ БАНОВ
Аноним 30/09/17 Суб 07:46:20  1515935
RRRAGE!
>>1515609 (OP)
Opis Madre Trahet, canceria ebaneri.
Аноним 30/09/17 Суб 12:14:46  1516405
RRRAGE!
>>1515609 (OP)
>теперь руки развязаны.
>теперь
УЖАС ТО! КАК ЖИТЬ-ТО ТЕПЕРЬ!?
Аноним 30/09/17 Суб 12:17:07  1516412
RRRAGE!
>>1515894
БУДЬ РУССКИМ ХАКИРОМ
@
СОЗДАВАЙ ПО 1 ЗЕЛИОНУ АККАУНТОВ ТРАМПА В ЛИЦЕКНИГЕ
@
ТРАЛЛЬ ВСЕХ В УПОР НА ПРАЖЕНИЕ КАК БЕЗУМНЫЙ КИБЕРАГЕНТ КРЕМЛЯ!
Аноним 30/09/17 Суб 12:19:51  1516424
RRRAGE!
>>1515704
Дал пососать SJW. Например сейчас отменяют обамское предписание вузам выгонять студентов по одному только обвинению со стороны фемблядей. Фембляди в шоке.
Аноним 30/09/17 Суб 12:21:51  1516433
RRRAGE!
>>1516424
А что за предписание такое?
Аноним 30/09/17 Суб 12:23:02  1516440
RRRAGE!
>>1516433
Ниггерское.
Там все пункты начинаются с:
Nigga say...