Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 55 | 13 | 40
Назад Вниз Каталог Обновить

Сербия заключает военный союз с Украиной и кидает Рашку через хуй Аноним 28/09/17 Чтв 06:33:41  1505991  
RRRAGE! 6
1028720610[1].jpg (128Кб, 765x426)
Сербия вошла в балканскую боевую группу Евросоюза
АФИНЫ, 28 сен — РИА Новости, Геннадий Мельник. В ходе визита министра обороны Сербии Александра Вулина в Афины подписана вербальная нота о присоединении (Note of Accession), которая завершает процесс участия Сербии в формировании боевой тактической группы "ХЕЛБРОК" (HELBROC BG, участвуют Греция, Болгария, Румыния, Кипр, Украина), сообщила пресс-служба министерства национальной обороны Греции.

Боевая группа образована на базе греческой 71-й аэромобильной бригады в Килкисе и может быть использована для целей Европейского Союза, говорится в сообщении.

Министр национальной обороны Греции Панос Камменос назвал греческий и сербский народы братскими, отметив, что они были вместе в трудные времена.

"Мы должны сказать, что сербский народ был первой жертвой тех, кто разрабатывал глобализацию, опустошая народы. Не случайно Международный суд в Гааге оправдал президента (Слободана) Милошевича после его смерти, после того, как он претерпел все это преследование в течение долгих лет. Но они прошли, и я надеюсь, что они стали уроком для всех. Нельзя сотрудничать с террористами, нападающими на демократические государства с демократически избранными лидерами. Теперь мы видим, что некоторые из них близки к дестабилизирующим силам религиозных организаций и надеются снова открыть огонь на Балканах. Однако сейчас против них международное общественное мнение Организации Объединенных Наций, Европы и НАТО", — сказал Камменос.


Он приветствовал подписание акта о присоединении Сербии к боевой тактической группе, возглавляемой Грецией, с участием Болгарии, Румынии, Кипра и Украины.

"Этот событие имеет двойное значение. С одной стороны, это региональное сплочение для эффективной защиты наших стран, а с другой — оно укрепляет взаимосвязь Сербии с событиями в области европейской обороны", — сказал министр, подтвердив намерение укреплять военное сотрудничество двух стран.

По его словам, Греция и Сербия вместе с другими странами Балкан могут сыграть важную роль и в расширении маршрутов поставки энергии в Европу.


РИА Новости https://ria.ru/world/20170928/1505721585.html
Аноним 28/09/17 Чтв 06:41:53  1506005
RRRAGE! 6
Сидит дед во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слёзы проливает. Правильно, это мусор пидарас! )
Аноним 28/09/17 Чтв 06:42:38  1506007
RRRAGE!
Снимок.PNG (19Кб, 604x290)
Аноним 28/09/17 Чтв 06:45:19  1506008
RRRAGE!
GermanyArmy2017[...].png (256Кб, 3537x1323)
Аноним 28/09/17 Чтв 06:48:28  1506010
RRRAGE! 17
>>1506007
путин хуйло
володин пидор
русня - скот
ты - хуй
Аноним 28/09/17 Чтв 06:51:17  1506011
RRRAGE! 6
>>1505991 (OP)
Профилактика против #сербиянаш, благо хуй у Сербии куд мощнее, чем у рашки
Аноним 28/09/17 Чтв 06:56:19  1506017
RRRAGE! 1
>>1506010
>>1506011
Ранние свиноматки прилетели...
Аноним 28/09/17 Чтв 06:56:55  1506018
RRRAGE!
Пока читал новость в голове играла "ПАНТЕРИ ПАНТЕРИ, ОТ ЖЕ ХРАБРЫ МОЛОДЦИ, СЕРБСКИ ДОБРОВОЛЬЦЫ!", пойду к сербам сегодня, плескавицу заточу.
Аноним 28/09/17 Чтв 06:59:14  1506020
RRRAGE!
Когда Сербы оккупантов сбросят?
Аноним 28/09/17 Чтв 07:01:01  1506021
RRRAGE! 3
>>1505991 (OP)
К Рашке это не относится. Сербы самые братушные братушки нам на этом глобусе.
Разве что Рашка совсем съедет с катушек.
Свинооп опять мимо котла пролетел.
Аноним 28/09/17 Чтв 07:11:22  1506042
RRRAGE!
>>1506018
Ви су храбри мумци, найхрабриши наши српски добровольци
Аноним 28/09/17 Чтв 07:18:02  1506057
RRRAGE!
Очень страшная армия
На 2014 год истребительная авиация насчитывала 4 боеготовых истребителя (3 МиГ-29 и 1 МиГ-21) в июне 2016 года в Сербию поступили 2 вертолета Ми-17, все остальные литаки разломаны.
Что у них с бронетехникой вообще хуй поймешь, штук 200 танков будет наверное, ну и вагон всякого говна времен СССР
Аноним 28/09/17 Чтв 07:19:01  1506060
RRRAGE!
>>1506017
Зачем ты прилетела?
Аноним 28/09/17 Чтв 07:19:34  1506062
RRRAGE!
>>1506057
>штук 200 танков будет наверное
На дивизию как раз.
Аноним 28/09/17 Чтв 07:20:43  1506065
RRRAGE!
>>1505991 (OP)
Кто с долбаебами будет союзы заключать? Да еще и военные?
HELBROC - это акроним из слов Греция - HELlas, Болгария - Bulgaria, Румыния - ROmania и Кипр -
Cyprus.
Хохлостан присоеденился к этой группе при преступной владе в 2011 году, когда еще адекватными были.
Казалось бы, причем здесь Россия?
Аноним 28/09/17 Чтв 07:24:10  1506073
RRRAGE! 3
>>1506065
хрюкни
Аноним 28/09/17 Чтв 07:30:07  1506081
RRRAGE! 2
>>1505991 (OP)
Че, братушек на парадах победы больше не ждем? Ну ничего, у нас еще есть Зимбабве, Таджикистан, Казахия, Бульбостан и Сирия!
Аноним 28/09/17 Чтв 07:34:47  1506087
RRRAGE!
>>1506073
Он же не хохол, чтобы хрюкать.
Аноним 28/09/17 Чтв 07:36:51  1506094
RRRAGE!
15049721553970.webm (1092Кб, 720x480, 00:00:05)
>>1505991 (OP)
>Мы должны сказать, что сербский народ был первой жертвой тех, кто разрабатывал глобализацию, опустошая народы.
Ебанаты всё ещё форсят пятую колонну?
Аноним 28/09/17 Чтв 07:38:45  1506099
RRRAGE!
balkanizationpa[...].webm (19754Кб, 640x360, 00:03:05)
>>1505991 (OP)
Аноним 28/09/17 Чтв 07:43:05  1506103
RRRAGE!
>>1506094
В бэ съеби, школьник.
Аноним 28/09/17 Чтв 07:50:41  1506114
RRRAGE!
пантери пантери
Аноним 28/09/17 Чтв 07:54:24  1506117
RRRAGE! 1
qv8cu.jpg (9Кб, 320x235)
>>1505991 (OP)
Cербы больше не братушки?
Аноним 28/09/17 Чтв 08:13:11  1506156
RRRAGE!
hqdefault.jpg (18Кб, 480x360)
Эта пикча обязана была тут появиться
Аноним 28/09/17 Чтв 08:15:53  1506161
RRRAGE!
>>1506018
Чевапчичи
Аноним 28/09/17 Чтв 08:32:02  1506202
RRRAGE!
>>1506060
>Зачем ты прилетела?
тоня, так на мивину не заработаешь.
Аноним 28/09/17 Чтв 08:33:39  1506209
RRRAGE!
.png (203Кб, 1000x863)
>>1506005
> Сидит дед
Лол.
Аноним 28/09/17 Чтв 08:35:39  1506219
RRRAGE!
>>1506008
Будут мочить амеров.
Аноним 28/09/17 Чтв 08:37:17  1506224
RRRAGE!
image.png (851Кб, 967x807)
image.png (407Кб, 1280x720)
image.png (164Кб, 480x360)
image.png (581Кб, 600x600)
Так это што получаэтса? У Радко Младича новые клипы будут?
Кебаб всё же удалять из Србиъи?
Пантери внофь зъпоют пiсню?

Каæф!
Аноним 28/09/17 Чтв 08:41:21  1506237
RRRAGE!
>>1506011
ох уж эти маняфантазии +!0к
Аноним 28/09/17 Чтв 08:45:06  1506244
RRRAGE!
>>1506010
Никогда Штирлиц не был еще так близок к истине.
Аноним 28/09/17 Чтв 08:45:49  1506248
RRRAGE!
image.png (884Кб, 1220x654)
image.png (235Кб, 480x310)
Трамп - говорит, что плохо разъебали в тот раз.
https://youtu.be/a47h8-J2Aao
Аноним 28/09/17 Чтв 08:53:19  1506261
RRRAGE! 7
>>1506010
Путин - БОГ
Крым - НАШ
Мост - строится
Ты - соснуло.
Аноним 28/09/17 Чтв 10:05:16  1506477
RRRAGE! 2
>>1505991 (OP)
сербы оказались хохлами
Аноним 28/09/17 Чтв 10:29:34  1506567
RRRAGE!
Сербы братушки, просто посадили туда оккупационное правительство
Аноним 28/09/17 Чтв 10:58:56  1506707
RRRAGE!
>>1506261
Бутылка в анусе
Аноним 28/09/17 Чтв 10:59:45  1506711
RRRAGE!
>Сербия заключает военный союз с Украиной
Пиздец, хомячки в атаке.
Аноним 28/09/17 Чтв 11:01:53  1506723
RRRAGE!
>>1505991 (OP)
> Сербия заключает военный союз с Украиной и кидает Рашку через хуй
Вообще то Рашка в Сербии находится, я серьезно.
Аноним 28/09/17 Чтв 11:09:05  1506743
RRRAGE! 2
saraev1.jpg (83Кб, 668x497)
>>1505991 (OP)
Удар в псину!
Аноним 28/09/17 Чтв 11:10:15  1506747
RRRAGE!
>>1506011
Сербия это и есть Рашка.
Аноним 28/09/17 Чтв 11:29:48  1506819
RRRAGE!
ольки (3).jpg (53Кб, 985x252)
>>1506010
>володин пидор

ольки давно не володинские уже, как. володина опрокинули его бывшие братушки.
Аноним 28/09/17 Чтв 11:49:23  1506891
RRRAGE! 1
>>1506567
И болгары братушки, и сербы. Эти ребятки первые в очереди на кинуть Россиюшку всегда. Всегда проигрывал с фанатов Милошевича, который знатного опрокинул сначала народы собственной страны, заявив, что все кроме сербов - унтерменши, затем развязал гражданскую, которую в последствии и благополучно просрал. Мои братушки хорваты. У них выход в море есть, и красиво, и экономика растет, и телочки.
Аноним 28/09/17 Чтв 11:51:20  1506902
RRRAGE!
>>1505991 (OP)
Если бы сербия не вошла в боевую группу евросоюза, то в неё бы вошли солдаты НАТО!
Аноним 28/09/17 Чтв 11:56:31  1506927
RRRAGE! 2
image.png (215Кб, 480x360)
image.png (86Кб, 220x220)
image.png (103Кб, 290x174)
image.png (175Кб, 400x300)
>>1506891
Вот тут люто удваиваю! Вот Крватцкие братушки - тоже мои личные. Но Россиюшкую как хуесосили тогда, так и сейчас. Молодцы красавчики.
А еще Крваты - неправославные и не хачи. Что люто доставляет. Они протестанты, а значит не ебанутые. Что тоже какбе доставляет. И вообще у них Томпсон охуенный был. За одну его песню я бы тогда волонтёром бы попёрся в эту пердь кроршить муслипидоров и православноблядей.
Теперь радует лишь то, что Србия вроде как очухалась и на пизде провернёт постсовок ебаный с братаниями этими блядскими.
https://youtu.be/cUbCp2WgkYw

Аноним 28/09/17 Чтв 12:03:32  1506965
RRRAGE!
>>1506927
https://youtu.be/U2dS3XKJOqU
Аноним 28/09/17 Чтв 12:11:46  1506992
RRRAGE!
>>1506891
На самом деле, в Украине не рекомендуется хейтить Слобо, считается, что его во всем оправдали, он образцовый постсоветский либераха и вообще стронк.

учебник истории для 11 класса
Аноним 28/09/17 Чтв 12:13:21  1506996
RRRAGE!
>>1506927

Хорваты - католики
Аноним 28/09/17 Чтв 12:23:24  1507037
RRRAGE!
>>1506057
если на нас не нападут сербы с хохлами, то это сделают солдаты НАТО
Аноним 28/09/17 Чтв 12:24:50  1507048
RRRAGE!
>>1506996
В большинстве да. Но и протестантов там много.
Аноним 28/09/17 Чтв 12:26:26  1507052
RRRAGE!
>>1506992
Ну так современная Украина повторяет путь Югославии начала 90х. Те-же сомоявленные республики, те-же добровольческие батальоны, воюющие за свою правду, тот-же всесторонний отсос в вооружённых силах
Аноним 28/09/17 Чтв 12:30:17  1507076
RRRAGE!
>>1507048
>>1506996
Как и Чехи, вполне таки секуляризованные нации. Деревни в расчёт не берём, ибо мало что решают. Влияние Габсбургов, ком были неплохими управленцами.
Аноним 28/09/17 Чтв 12:56:11  1507178
RRRAGE!
>>1507052
Украина не федерация.
Аноним 28/09/17 Чтв 13:37:20  1507363
RRRAGE!
>>1505991 (OP)
>после его смерти, после того, как он претерпел все это преследование в течение долгих лет
>х международное общественное мнение Организации Объединенных Наций, Европы и НАТО
Разве не НАТО и ООН при давлении НАТО гнали на Милошевича?
Аноним 28/09/17 Чтв 13:46:01  1507404
RRRAGE!
>>1507178
украина и не государство даже
Аноним 30/09/17 Суб 10:56:22  1516224
RRRAGE!
бамп
Аноним 30/09/17 Суб 11:55:51  1516365
RRRAGE!
Про войну на Украине лет через десять будут говорить, что это все политики виноваты. Политики плохие, люди хорошие. Но я в это не верю. Это ваша война! Вы ее зачали, выносили, родили, вскормили и воспитали. «Вы» — это безответственное мирное зверье по обе стороны фронта.
Ну что, корежит, да? Ломает? Второй день уже не свистят пули, не рвутся снаряды. Некого называть «ватой», некого называть фашистами.
А нервная система требует ежедневной дозы благородной ярости, нервной системе вынь да положь привычный цифровой завтрак с серыми трупами и детской кровью. Решительно не понятно, что же теперь делать, как же теперь жить.
— Самые страшные люди на войне — это мирные жители, — сказал мне однажды Стоян Ракич, серб из города Сараево.
— В смысле?!
— Все войны развязывают мирные жители, все гуманитарные катастрофы из-за них, все преступления против человечности совершают эти сволочи.
— Разве не люди с оружием в руках на войне стреляют друг в друга?
— Вот-вот, они самые — мирные жители с оружием в руках. Солдат солдата всегда поймет. Профессиональные военные не умеют ненавидеть. Они приходят уже для того, чтобы потушить пожар. А разжигают его эти проклятые мирные жители.
Со Стояном Ракичем трудно спорить. За твоими словами всего лишь слова, а за его — собственная поломанная жизнь и кровь близких. Когда Стояну было 20 лет, мирные жители под предводительством философа Алии Изетбегович, публициста Франьо Туджмана, психиатра Радована Караджича и прочих гражданских лиц разбили вдребезги Югославию.
Они не имели в виду ничего плохого. Они просто немножко не любили своих соседей по стране, немножко не хотели идти с ними на компромисс и немножко не разбирались в природе насилия. Люди военные знают, что оружие производят с одной-единственной целью — чтобы оно никогда не стреляло в человека. Мирные жители считают иначе.
Самые жестокие драки — женские, самые кровавые убийства — бытовые, а все гражданские войны развязывают слабые мирные жители. Так устроена природа: чем сильнее животное вооружено — рогами, зубами, жалом — тем крепче у него психика. Применение силы — очень рискованный и энергозатратный процесс, к нему надо прибегать по минимуму, только в случае крайней необходимости.
Это понимает хищник, это знает профессиональный военный. Но травоядного мирного жителя природа этим знанием обделила. Он беззаботно скользит по спирали насилия, он легко проходит точку невозврата, а когда дело доходит до драки — легко превращается в беспредельщика, карателя, палача.
Человек сильный почти никогда не испытывает агрессии, он просто не умеет этого делать. Как известно, самые жестокие драки — женские, а большинство убийств — бытовые. Их совершает слабое, опьяненное дурачье. По неосторожности, тяжелым тупым предметом.