Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 66 | 12 | 35
Назад Вниз Каталог Обновить

Швитая буква закона Аноним 20/09/17 Срд 08:04:02  1467036  
RRRAGE! 2
image.png (158Кб, 400x300)
Шона - теперь уже 35-летняя женщина, которой законодательно запрещено находиться со своими детьми в парке, потому что она - пожизненно зарегистрированный половой преступник.
Годами ранее, на своё 19-летие на праздновании своего дня рождения Шона выпивала вместе со своими подругами. К ним подошел подросток и стал оказывать ей знаки внимания. Они переспали. А позже выяснилось, что ему 14 лет, и его мать уведомила полицию. Теперь Шона до конца своих дней будет числиться в реестре половых преступников, как нарушитель половой неприкосновенности ребенка, несмотря на то, что сама воспитывает двух детей.

http://reason.com/blog/2017/09/19/19-year-old-girl-has-sex-with-underage-t
https://www.youtube.com/watch?v=eWPtAJS1kro
Аноним 20/09/17 Срд 08:07:58  1467040
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
Так можно ебать детей или нельзя? А если дети сами тебя ебут? И кто такие дети?
Аноним 20/09/17 Срд 08:10:09  1467044
RRRAGE!
image.png (38Кб, 323x250)
На сегодня в реестре половых преступников - более 800 000 американцев. При этом, наиболее частный возраст "преступников" - 14-летние подростоки, обычно попадающие в реестр за "секстинг" со сверстниками, пересылку обнаженных фотографий несовершеннолетних и "неприемлемые" касания.
Аноним 20/09/17 Срд 08:10:57  1467045
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
Ш В И Т Ы Е
В
И
Т
Ы
Е
Аноним 20/09/17 Срд 08:11:27  1467046
RRRAGE!
>>1467040
Плюрализм ответа на твой вопрос можно выразить в кратком ответе: тебе нельзя, холоп, баринам - можно.
Аноним 20/09/17 Срд 08:17:03  1467055
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
>Шона
Блять, что у пиндосов за стремление делать мужские имена унисексуальными? Ладно ещё Сэм как Саманта, но ёбаный в рот, у них теперь есть Билли, Джейми, Макс, теперь и это. Что за блядский идиотизм? Видя такое, волей-неволей подозреваешь трапа
Аноним 20/09/17 Срд 08:17:07  1467056
RRRAGE!
Это она от того поца зелетела?
Аноним 20/09/17 Срд 08:23:36  1467069
RRRAGE!
image.png (128Кб, 1059x548)
Взлоллировал со ШВИТЫХ
Аноним 20/09/17 Срд 08:25:46  1467074
RRRAGE!
>>1467055
двачую от имени всех Женей и Саш.
Аноним 20/09/17 Срд 08:29:32  1467086
RRRAGE!
>>1467074
>Женей
от имени всех даунов скорее
Аноним 20/09/17 Срд 08:34:11  1467099
RRRAGE!
США - ПУРИТАНСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ПАРАША
Аноним 20/09/17 Срд 08:34:39  1467102
RRRAGE!
Хороший христианин не может быть сексуальным. Сексуальность – это якобы грех. Зачатие новой жизни тоже трактуется как грех, унаследованный от Адама и Евы. И тем самым выносится приговор самой жизни.

Лучший христианин – это импотент или максимум раз в год совокупляющийся со своей женой для продолжения рода. Естественно, без всяких там оргазмов и прочих половых "извращений". Быстро жену попользовал и всё – вылезай быстро. И никаких там книг про половое воспитание, окромя православных. Всё остальное – грех и бесовское нечестие.

Все языческие мировоззрения прославляли сексуальность людей. Ведь любовное соитие – это рождение новой жизни. Кроме того – это удовольствие, аналогов которому нет. Отличие однобогих религий от многобогих в том, что такие религии, как христианство, намеренно подавляют сексуальность людей, ограничивают ее и берут под жесткий контроль. Зачем христианство так делает? Ведь сексуальность – это самая главная биологическая функция для размножения человеческого рода. Очень просто. Дело в том, что сексуальные переживания намного ярче, сильнее и приятнее религиозных. Они – натуральнее, естественнее и первичнее, чем какие-то дурацкие и нелепые молитвы. И если не удастся подавить сексуальность, то человека рабом христианства никогда не сделаешь. Кроме того, Эрос практически в любой здоровой этической системе был естественной святыней, а христианство (так же как и ислам) чужие святыни стремится сокрушить и утвердить на их месте свои ядовитые испражения. Короче говоря, нужно хорошенько напугать людей еще в детстве, чтобы даже с мужем или женой они ложились в постель со страхом и отвращением.

Всякая однобогая религия имеет главную цель – власть и господство над душами людей. Сексуальность является главной помехой этому. Поэтому её называют грехом. Положение о порочной природе человека – сердцевина христианства. Однако христианские религиозные кукловоды понимают, что церкви нужны новые партии рабов. Вымрут старые – никто деньги в церковь не понесёт. Совсем дать пастве вымереть все-таки нельзя. Но напоминать христианину о его первородной "греховности" – дело для церкви святое.

Сексуальная энергия является самой мощной силой, формирующей личность. Раскрепощение в сфере сексуального делает человека свободным и независимым. Человек чувствует себя полноценным и сильным. А вот это как раз церкви и не надо. Христианским попам нужны тупые, замордованные, недоразвитые и обезволенные людишки. Из них легко делать рабов божьих. Поэтому с детства, пока еще сексуальность не набрала силу, христианское воспитание стремится всю силу подавить, ограничить и зажать в плотные тиски. Тем самым обломать волю человека. Потом запугать его, вбить в голову мысль о том, что самые естественные сексуальные проявления людей – это как бы грех. Вот Даниловский благовестник пишет: "Наконец, едва ли не самое главное – с малолетства приучать своего ребенка к посильному исполнению православного поста. Это даст ему драгоценное сокровище на всю жизнь – навык воздержания". Эту заразу надо вырывать с корнём: запретить христианское воспитание детей, а при попытке сделать это – строго наказывать самыми сильными методами. За насилие над личностью ребёнка. И вообще, с какой стати церковь лезет в школы и институты, когда церковь вроде бы отделена от государства. Вон из учебных заведений!

Сексуально недоразвитый и неполноценный человек получать от жизни удовольствие не будет. Будет мучиться, страдать. Это как раз то, что попам надо! Таким мучающимся – самое место в монастыре или в церкви. Попам только и надо, что обещать чего-то мутное и неясное, называемое раем, в иной жизни в обмен на преданность церкви.


Самый лучший способ управлять людьми – лгать им .
Будучи религией смерти, христианство постоянно пропагандирует уродливый образ однополой жизни – монашество. Монашество – это отсутствие семьи, отсутствие нормальной жизни. Этот противоестественный институт однополой жизни может быть хорошим только для педерастов и лесбиянок. Монахов следует обходить за версту. Это смердящие гробы. Они вызывают огромное омерзение. Это не мужчины и не женщины. Это безполые кретины. Человеческий хлам. Они живы, но только телесно, их души уже у Иеговы. Разумом они уже мертвы и только прикидываются живыми.

Наконец, сексуальная энергия – огромная сила. И если её никак не ограничивать, то она может принять разрушительный масштаб для физического и психического состояния человека. Необузданная сексуальная свобода со всякими мыслимыми и немыслимыми извращениями – одна крайность (а в ряде случаев – признак дегенерации и вырождения). Подавление сексуальности – другая крайность. Люди способны разыгрывать из себя таких моралистов и демонстрировать такую показную нравственность, что становится просто невозможно осознать весь этот идиотизм. Например, "Общество неприличия по отношению к нагим животным" в Америке принимало титанические учислия, чтобы сделать бикини для жеребцов, нижние юбочки для коров, трико для собак и шорты для более мелких животных. Их, видите ли, шокирует вид неприкрытых гениталий у животных!

Не надо подавлять естественное в человеке и распространять показное ханжество по отношению к сексу. Надо воспитывать сексуальную культуру, в которой есть и свобода и разумные ограничения. Вообще, язычество учит избегать обеих крайностей: как ложной "свободы" чувств, доходящей до противоестественных мыслимых и немыслимых извращений, так и чувственной зажатости, доходящей до противоестественной подавленности и задавленности.

Нет ничего неприличного и "греховного" на теле человека. Такими уж нас бог создал! Если его служителям так не нравится, что человек сексуально свободен – все претензии к "создателю". Отвечает за всё он, а не люди, им созданные.

Но христиане постоянно обвиняют язычников в половой распущенности. Дело даже не в том, что христиане лишь сами себе и другим накручивают нервы и врут. Объясните, чем некрофилический культ распятого Христа "лучше" языческого культа жизни, силы и здравия? Почему радоваться – это грех? Почему дети рождаются "во грехе"? И после этого христианство нагло заявляет, что оно – предельно свободная, справедливая и уважающая человека религия? Увольте от таких "свобод"!

Славянские Пращуры учат другому. Они учат радоваться жизни и Солнцу, любить Природу и родную землю и сопротивляться тому, что противопоставлено жизни. И никакой поп не в силах заставить здорового язычника поклониться чужеродному богу смерти, чей труп красуется на извращенных некрофилией крестах!
Аноним 20/09/17 Срд 08:35:20  1467104
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
Всем давно известно, что США - это бохатая пидорашка. Скрепы, пидриотизм, дерижизм, этатизм - полный наобор спиодаранов.
Аноним 20/09/17 Срд 08:37:45  1467110
RRRAGE! 1
>>1467036 (OP)
Ууух грязная педофилка. ПОДЕЛОМ! Я бы ее стирилизовал химически! Всю психику 14 летниму ребенку исковеркала мразь!!!! ЗЖИГАТЬ ТАКИХ!
Аноним 20/09/17 Срд 08:44:22  1467138
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=9qsY7TTre8o
Аноним 20/09/17 Срд 08:47:01  1467146
RRRAGE! 1
>>1467036 (OP)
найс, шлюхи должны страдать
Аноним 20/09/17 Срд 08:47:12  1467147
RRRAGE!
iphone3603697675.jpg (72Кб, 360x570)
>>1467086
Аноним 20/09/17 Срд 08:48:18  1467152
RRRAGE!
>>1467074
А от всех Валь?
Аноним 20/09/17 Срд 08:50:55  1467162
RRRAGE!
>>1467102
> (так же как и ислам)
Лэээ! Извинис, рюсня!
Аноним 20/09/17 Срд 08:54:04  1467173
RRRAGE! 4
>>1467110
>Ууух грязная педофилка. ПОДЕЛОМ! Я бы ее стирилизовал химически! Всю психику 14 летниму ребенку исковеркала мразь!!!! ЗЖИГАТЬ ТАКИХ!

Сарказм тут не уместен, могла и спидом заразить а это по сути убийство и секс в данном случае это покушение на убийство ребенка
Аноним 20/09/17 Срд 08:54:25  1467175
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
И где же хваленая западная швабодка и демократия?
Почему миллионы терпил, пострадавших от педоистерии, даже ни одного митинга не провели?
Ваши оправдания, либерахи.
Аноним 20/09/17 Срд 08:55:02  1467177
RRRAGE!
>>1467175
Если сажают - значит было за что.
Аноним 20/09/17 Срд 08:55:43  1467181
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
АХАХАХ ПИДОРАХИ А ВЫ СВОИ СКРЕПЫ ВИДЕЛИ???!
Аноним 20/09/17 Срд 08:55:51  1467185
RRRAGE!
Безымянный.jpg (247Кб, 1208x793)
А ты бы, анон, хотел получить от такой "Lewd Or Indecent Proposals" в свои лет 14?
Аноним 20/09/17 Срд 08:57:03  1467190
RRRAGE!
В то время, как белых куколдов сажают на бутылки, хозяева западного мира спокойно насилуют школьниц.

https://lenta.ru/news/2017/09/20/bezhenci/

Полиция Баварии задержала троих беженцев из Афганистана, подкарауливших и изнасиловавших 16-летнюю школьницу в одном из пригородов Мюнхена. Об этом пишет газета Süddeutsche Zeitung.

Случай произошел в городке Хёэнкирхен-Зигертсбрунн. Афганцы набросились на девушку, двое из них успели надругаться над ней, а третьего спугнул случайный свидетель. Воспользовавшиеся вертолетом полицейские схватили злоумышленников, ими оказались молодые люди 17, 18 и 27 лет. Впоследствии оказалось, что все они были пьяны.

16 сентября сообщалось, что полиция немецкого города Дессау арестовала четырех просителей убежища из Эритреи, подозреваемых в жестоком изнасиловании 56-летней жительницы страны. Она занималась сбором бутылок в центре города, когда к ней подошли молодые люди, пообещавшие показать, где можно найти много бутылок. Они заманили ее в здание бывшей школы, где женщина подверглась изнасилованию.
Аноним 20/09/17 Срд 08:57:38  1467194
RRRAGE! 2
>>1467181
Cамый прикол что Россия стремиьельно либерализуется, а Запад потихоньку увязает в СЖВ говне, исламизме, скрепах и этатизме!

Вы даже на баб гейропы гляньте - одеваются как мужики , а наши тянки секси
Аноним 20/09/17 Срд 08:58:28  1467195
RRRAGE!
image.png (63Кб, 487x106)
image.png (67Кб, 225x225)
Аноним 20/09/17 Срд 08:59:45  1467196
RRRAGE!
>>1467190
> Она занималась сбором бутылок в центре города
Германия, 2017
Аноним 20/09/17 Срд 08:59:59  1467197
RRRAGE!
Кавказцы поймал[...].mp4 (907Кб, 360x360, 00:00:14)
>>1467194
Аноним 20/09/17 Срд 09:02:16  1467209
RRRAGE!
1505841147715-2.jpg (198Кб, 1280x720)
>>1467195
Обыкновенная американская тянка, что тебя удивляет?
Аноним 20/09/17 Срд 09:02:47  1467210
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
>>1467044
Совсем эти заокеанские пидорахи ебанулись.
Аноним 20/09/17 Срд 09:03:41  1467213
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
>половой преступник
И это в стране, где законодательно разрешен гомосексуализм.
Аноним 20/09/17 Срд 09:07:06  1467224
RRRAGE!
>>1467044
Такими законами нация пожирает сама себя.
Аноним 20/09/17 Срд 09:10:25  1467231
RRRAGE!
>>1467044
10 скреп из 10.
Аноним 20/09/17 Срд 09:13:46  1467238
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=DAhG9D9UO7c
Аноним 20/09/17 Срд 09:15:33  1467246
RRRAGE!
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1467194
>Россия
>либерализуется
Аноним 20/09/17 Срд 09:16:18  1467249
RRRAGE!
>>1467185
oh, yeah! sure!
Аноним 20/09/17 Срд 09:16:28  1467251
RRRAGE!
>>1467185
А что такое "изнасилование второй степени"?
Аноним 20/09/17 Срд 09:16:37  1467253
RRRAGE! 2
>>1467224
А вот и нет.
Сексуальная революция привела к пожиранию нацией себя.
Аноним 20/09/17 Срд 09:18:11  1467257
RRRAGE!
>>1467253
Что еще спизданешь
Аноним 20/09/17 Срд 09:20:00  1467259
RRRAGE! 1
>>1467257
Распущенный девиант, плес
Аноним 20/09/17 Срд 09:21:04  1467265
RRRAGE!
>>1467259
Потыкал писькой тебе в рот, пуританин.
Аноним 20/09/17 Срд 09:25:42  1467274
RRRAGE!
>>1467194
Лет через 10 в РФ будут ездить пиндосы за "русской мечтой"
Через 10 лет РФ будет Нидерландами без мигрантов
Аноним 20/09/17 Срд 09:25:42  1467275
RRRAGE!
>>1467251
KRS § 510.040. Rape in the first degree.
(1) A person is guilty of rape in the first degree when:
(a) He engages in sexual intercourse with another person by forcible compulsion; or
(b) He engages in sexual intercourse with another person who is incapable of consent because he:
1. Is physically helpless; or
2. Is less than twelve (12) years old.

KRS § 510.050 . Rape in the second degree.
(1) A person is guilty of rape in the second degree when:
(a) Being eighteen (18) years old or more, he engages in sexual intercourse with another person less than fourteen (14) years old; or
(b) He engages in sexual intercourse with another person who is mentally incapacitated.

KRS § 510.060 . Rape in the third degree.
(1) A person is guilty of rape in the third degree when:
(a) He engages in sexual intercourse with another person who is incapable of consent because he or she is mentally retarded;
(b) Being twenty-one (21) years old or more, he or she engages in sexual intercourse with another person less than sixteen (16) years old;
(c) Being twenty-one (21) years old or more, he or she engages in sexual intercourse with another person less than eighteen (18) years old and for whom he or she provides a foster family home as defined in KRS 600.020; or
(d) Being a person in a position of authority or position of special trust, as defined in KRS 532.045, he or she engages in sexual intercourse with a minor under sixteen (16) years old with whom he or she comes into contact as a result of that position.
Аноним 20/09/17 Срд 09:28:26  1467281
RRRAGE!
>>1467275
>he or she
TRIGGERED.
Если я скажу, что я гендерно-небинарный трансфлюидный и воспринимаю себя только как THEY, я не попаду под статью?
Аноним 20/09/17 Срд 10:28:20  1467469
RRRAGE!
>>1467281
Попадёшь. Это не работает на насильниках. Только на жертвах насилия работает.
Аноним 20/09/17 Срд 10:36:05  1467491
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
>и его мать уведомила полицию

МАМА МАМА ПРИКИНЬ СЕЙЧАС ОДНА ТЁТЕНЬКА ПОТРОГАЛА МОЙ ПИПИСТРУНЧИК ОН СТАЛ ТВЁРДЫМ А ПОТОП ОНА ЗАСУНУЛА ЕГО СЕБЕ В ДЫРОЧКУ ВНИЗУ И МНЕ СТАЛО ТАК ПРИЯТНО ХОЧУ ЕЩЁ

Сука, откуда пиндосские мамаши всегда всё узнают?
Аноним 20/09/17 Срд 10:49:00  1467551
RRRAGE!
>>1467491
>МАМА МАМА ПРИКИНЬ СЕЙЧАС ОДНА ТЁТЕНЬКА ПОТРОГАЛА МОЙ ПИПИСТРУНЧИК ОН СТАЛ ТВЁРДЫМ А ПОТОП ОНА ЗАСУНУЛА ЕГО СЕБЕ В ДЫРОЧКУ ВНИЗУ И МНЕ СТАЛО ТАК ПРИЯТНО

У меня встал

А может быть ему было неприятно?
Аноним 20/09/17 Срд 10:52:56  1467571
RRRAGE!
>>1467491
>Сука, откуда пиндосские мамаши всегда всё узнают?>
У них там в отличие от рашки у детей с родителями более доверительные отношения и дети ничего не скрывают.
Ну как прошёл твой день, сычуш, где был, чем занимался?

С тётей Сракой трахался.
Аноним 20/09/17 Срд 10:53:41  1467574
RRRAGE!
>>1467491
в школе
- Слышь, нигга, прикинь, помнишь ту горячую блондинку из колледжа? Короче, я её трахнул!
- Ноу вей, нигга!
- Да ты чо, вот, смотри она мне свои фотки присылала
- Оу щиииит бро ну ты крут!
- Йеп, только смотри, чтобы учителя не узнали.
- Ноу проблем бро
...
- Прикинь, Джонни, этот нигга трахнул ты взрослую сучку! Отвечаю, я фотки видел!
- Да я уже слышал это от Тони, охуеть вообще, бро!
Аноним 20/09/17 Срд 10:54:33  1467582
RRRAGE!
>>1467571
>С тётей Сракой трахался.
Она мне купила виски и косячок. Мне понравилось.
Аноним 20/09/17 Срд 10:56:02  1467590
RRRAGE!
>>1467571
>Это наивные фантазии юного швятодрочера, верящего в святых эльфов в далеком заокеанье
Аноним 20/09/17 Срд 10:57:00  1467595
RRRAGE!
>>1467571
>там в отличие от рашки у детей с родителями более доверительные отношения и дети ничего не скрывают
Что за хуйню я только что прочитал?
Аноним 20/09/17 Срд 11:01:20  1467611
RRRAGE!
>>1467491
Нет не так. Вот так:
> СИДОДЖИ, ПОДМЕТИ ТРОТУАР, СЛАДЕНКNЙ
> ИДИ НАХ, МА, Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ НИГГА-ГЭНГСТА. ВЧЕРА В БАРЕ ШКУРУ СНЯЛ С ТЕБЯ ВОЗРАСТОМ, НО НЕ ВЕСОМ, ЛАЛ!
Аноним 20/09/17 Срд 11:02:00  1467612
RRRAGE!
>>1467491
>Сука, откуда пиндосские мамаши всегда всё узнают?>
Тупо по местонахождению его смартфона. После окончания учебного дня в 16.00 отправился в жилой дом на Вашингтон стрит, где пробыл до 18.00 после чего отправился домой. Никаких известных мамке друзей по тому адресу не живёт.
Аноним 20/09/17 Срд 11:19:39  1467652
RRRAGE!
>>1467036 (OP)
>зарегистрированный половой преступник.
Да хоть сертифицированный.
Похуй.

Особенно забавляет тупая формулировка уровня \news.
Аноним 20/09/17 Срд 11:24:38  1467663
RRRAGE!
>>1467611
>ПОДМЕТИ ТРОТУАР
грязный поклеп. Всем известно, что в Святой тротуары и дороги источают антипылевые бактерии, которые разрушают грязь на тротуарах. Поэтому тротуары там настолько чистые, что после них можно в ботинках ложиться хоть на постель
Аноним 20/09/17 Срд 11:26:18  1467671
RRRAGE!
>>1467652
твой вариант?
Аноним 20/09/17 Срд 12:32:45  1467967
RRRAGE!
>>1467044
> График начинается с 7 лет
Ебанутые.
Аноним 20/09/17 Срд 13:02:31  1468106
RRRAGE!
>>1467173
двачую адеквата
Аноним 20/09/17 Срд 13:09:34  1468131
RRRAGE!
sshot-1.jpg (14Кб, 532x334)
>>1467036 (OP)
Аноним 20/09/17 Срд 13:09:46  1468133
RRRAGE!
>>1467246
Мамкин уже не школьник не представляет, что в 2005 из ментовки можно было запросто выйти инвалидом подписавшим что он убил Кеннеди, развалил СССР и ответственен за трафик героина. Народ в области был ебически скрепоносным и лез бить еблет за косой взгляд даже в Москве. Сейчас из-за положения в России и навязчивой политоте все очень кажется плохим. Но вобще стало получше. Правда я не верю что у нас станет швабодка и либерализм.
Аноним 20/09/17 Срд 13:12:59  1468147
RRRAGE!
1505836474858.jpg (120Кб, 748x1144)
Пиндосчы ебаные "шестерки"
Пацан - фэггот не мог держать язык за зубами
Аноним 20/09/17 Срд 13:24:23  1468216
RRRAGE!
>>1468147
Сука, встал на пикчу. Это же аморально, пиздец.
Аноним 20/09/17 Срд 14:00:02  1468438
RRRAGE! 1
Секси видео.webm (482Кб, 270x360, 00:00:03)
>>1468216
сексуальный знак -> шишка встала это норма для мужчины
Аноним 20/09/17 Срд 14:31:17  1468590
RRRAGE!
>>1468438
Давай такое же с мальчиками, хочу проверить себя на пидорство