Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 5 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

TED Travel кинули клиентов. Россиянам испортили отдых Аноним 25/08/17 Птн 18:31:38  1334630  
RRRAGE!
20170825 1801 -[...].webm (32423Кб, 800x450, 00:03:55)
index.jpg (5Кб, 263x191)
sshot-1.jpg (83Кб, 1247x529)
Любители сэкономить соснули. Горящие путевки в Турцию от Тэд Тревел "сгорели"

Ранее стало известно, что Ted Travel объявил о приостановке своей деятельности. Компания объяснила такое решение падением спроса на свои услуги из-за эпидемии вируса Коксаки в Турции. Как передает «Интерфакс», глава Ростуризма Олег Сафонов в ответ заявил, что причиной проблем у фирмы стала ее активная демпинговая политика.
Аноним 25/08/17 Птн 18:39:10  1334650
RRRAGE! 3
>>1334630 (OP)
>туркомпании
Зачем нужно это говно, когда можно спокойно организовать себе отдых лучше и дешевле, чем у любого туроператора? Когда я летел на мальдивы, туроператоры предлагали одно говно - какие-то днищетуры в говняные отели с ордами соотечественников. А вот на букинге я нашел охуеннейшую двухэтажную виллу на айском острове по той же цене, что предлагали туроператоры на говняный протухший отель с ордами быдла. Оставшиеся средства я потратил на повышение класса самолета и прочие ништяки. А уж о том, что в ту же европу можно гонять, снимая жилье в лучших местах у собственников, я вообще молчу. Так что нахуй туроператоров.
Аноним 25/08/17 Птн 18:39:27  1334652
RRRAGE!
Отдых испортили россиянам, но соснули в итоге хохлы.
Аноним 25/08/17 Птн 18:58:03  1334709
RRRAGE!
>>1334650
>Зачем нужно это говно
Чартеры. Набирают толпу желающих и организуют перелет.
На регулярных рейсах заебешься кататься, да и дороже в целом.
Аноним 25/08/17 Птн 19:01:06  1334720
RRRAGE!
>>1334709
Но если есть прямой, то нахуй твой чартер нужен?
Аноним 25/08/17 Птн 19:09:45  1334759
RRRAGE!
>*Travel кинула пользователей
Опять? Это в который раз уже? Необучаемость и Жадность - ключевые характеристики рашкован
Аноним 25/08/17 Птн 19:10:19  1334762
RRRAGE!
лихая шутка.jpg (22Кб, 250x336)
>>1334630 (OP)
Не понимаю, чего все так боятся этот вирус cocksucker?
Он и так заражает всех русских женщин при виде турецких аниматоров.
Аноним 25/08/17 Птн 19:16:22  1334783
RRRAGE!
>>1334720
Потому что прямой на регулярке дороже, даун.
Аноним 25/08/17 Птн 19:18:57  1334798
RRRAGE!
>>1334650
>лучше и дешевле
>при стоимости билетов 10к
>у туроператора 10к - 2 недели в Праге
Жаль, бизнескласс нельзя в таких турах.
Аноним 25/08/17 Птн 19:22:08  1334816
RRRAGE!
>>1334783
Прямой нихуя не дороже, какие-нибудь ебучие пересадки через усть перепиздюйск - да
Аноним 25/08/17 Птн 19:25:16  1334826
RRRAGE!
>>1334630 (OP)
>Турция
>Cocksuckee virus
лол
Аноним 25/08/17 Птн 19:30:43  1334849
RRRAGE!
>>1334720
Во-первых, прямой на регулярке стоит дороже, там и так желающих дохрена, особенно если ты собрался в отпуск вопрямщас.
Во-вторых, иногда нет прямых рейсов.

Например, мне надо в Мармарис, у меня там яхта. Хочу на недельку попарусить.
Смотрим - москва-даламан. Опа, только один прямой от уральских авиалиний., цена 24к
Ну ладно, он хотя бы есть.

А теперь берем другое время, сезон-несезон. Регулярка либо отменяется, если невыгодно в несезон, либо народа до жопы и надо брать сильно заранее. А у меня неделя-другая отдыха может прикатить внезапно.

Когда был жив TUI я делал так - брал самый дешманский тур в трехзвездочную гостишку. Там уже включен перелет, трансфер, проживание и даже завтраки. И все это за какие-нибудь сраные 15к. За все на две недели. За туда-обратно.

Прилетаешь, вечером расчехляешься, остограммливаешься. С утра принимаешь яхту, затариваешь продукты и все остальное и валишь отдыхать.
За день до отлета прибываешь в марину, сдаешь яхту, отмечаешь успешное окончание отдыха, моешься-собираешься-спишь в трехзвездочном клоповнике, похрен, а наутро тебя забирают и везут на самолет.

Ну а сейчас весь этот гемор за твой счет, дороже и труднее все подогнать одно к одному.


Аноним 25/08/17 Птн 19:34:57  1334865
RRRAGE!
image.png (381Кб, 980x822)
>>1334816
>Прямой нихуя не дороже,
Вот тебе пример того, о чем я говорил.

14 дней, лечу с тянкой. 26 с копейкой за двоих на все. Покормят с утра. Из аэропорта-в аэропорт отвезут. Поспать ночку в отеле перед отдыхом и после него смогу, не напрягая мозг где бы перекантоваться между делом.

Найди мне прямой рейс туда, чтобы стоил сопоставимо?
Аноним 25/08/17 Птн 19:39:05  1334880
RRRAGE!
>>1334849
Держать Яхту в Крымнаше дороже?
Аноним 25/08/17 Птн 19:51:31  1334939
RRRAGE!
netsel-marmaris[...].jpg (208Кб, 1024x776)
netsel-outside.jpg (209Кб, 1200x792)
19-Netsel marina.jpg (94Кб, 640x427)
>>1334880
>Держать Яхту в Крымнаше дороже?
Я туда с момента окрымнашивания не ездил. Любил Крым раньше, когда был нищим студентом. Понаезжал туда с палаткой, с друзьями. Офигенное было время. Сейчас спасибо, но нет.

Для яхт там нет никакой инфраструктуры, само по себе телепаться вокруг полуострова в Черном море сомнительное удовольствие.

Сейчас не имею личной, это слишком дорогое удовольствие. Проще брать в аренду на время, с этим там никаких проблем.

Суть в том, что в Турции можно достаточно недорого позволить себе такой отдых. Реально, это будет даже дешевле чем оторваться в Сочи.

Ты просто не представляешь, какой там уровень сервиса и как все это там развито.
Для примера на пикриле Netsel Marina.
Аноним 25/08/17 Птн 19:52:07  1334942
RRRAGE!
>>1334650
Если ты нищееб, туроператор - твой бро. Самостоятельно покупать проезд, номер, трасфер, питание для тебя выйдет гораздо дороже.
Аноним 25/08/17 Птн 19:54:25  1334952
RRRAGE! 1
>>1334939
Сложно на яхте ходить?
Аноним 25/08/17 Птн 20:01:59  1334979
RRRAGE!
>>1334939
На российские курорты имеет смысл ехать, если ты сам живешь в тех же или соседних регионах. В остальных случаях можешь переплатить за дорогу.
Аноним 25/08/17 Птн 20:08:03  1335013
RRRAGE!
>>1334952
Нет, абсолютно. Более того, когда было больше времени и чаще туда мотался то всегда удивлялся - на 30% яхт ходят пенсионеры, обычно из Германии, Нидерландов, очень много англичан. Семейные пары, бабка с дедкой.
10-15% - школота. Да, натурально флотилия из голландских-английских школьников-старшеклассников, лет по 16-18, естественно с инструкторами.
Но сам факт.

Ну а остальные вразнобой. Наших тоже много.

Пройти обучение и получить "права на яхту" Day Skipper можно всего за 700 евро. Две недели практики и все, ты можешь арендовать сам.
Как пример - в том же мармарисе школа yuksel
Из скиллов нужно уметь в разговорный английский и быть адекватом. Остальному научат.
Ну и заранее хотя бы основы почитать, книги есть в доступе на торрентах, так будет проще.

Вот впечатления и отчет рандомчела при обучении. В моем случае было примерно так же, ощущения офигенные.
forum.katera.ru/index.php?/topic/20312-lichnii-opit-rya-yuksel-school-marmaris-august-2008

Аренда яхты - в среднем 1500 евро на неделю, +1500-1800 депозит.

Короче если ехать не одному а с друзьями то получается совсем дешево, дешевле наших курортов, но отдых просто не сравним, небо и земля.
Аноним 25/08/17 Птн 20:09:20  1335020
RRRAGE!
>>1334979
>
>На российские курорты имеет смысл ехать, если ты сам живешь в тех же или соседних регионах. В остальных случаях можешь переплатить за дорогу.
Все так. Во многих случаях стоит сесть, подумать и посчитать.
Выясняется, что свалить отдыхать за бугром будет дешевле чем с Ссачах Сочах или Ссаках Саках.

Аноним 25/08/17 Птн 20:18:31  1335050
RRRAGE!
>>1334952
Сейчас глянул - курсы даже меньше, 5 дней практики.
Для начала желательно пройти CC (Competent Crew), если раньше на яхте не ходил. Если опыт есть, либо ты уже обладаешь какими-то знаниями, в том числе практическими, то можешь сразу на DS
yukselyachting.com/ru/


То же самое с чартерами действует, когда ты хочешь отдыхать по схеме "взял в аренду автомобиль и катаешся там, где тебе хочется".
На регулярных рейсах дороже.

Так что туроператоры нужны на самом деле. Но те, кто именно организует все, а не просто перепродает туры от головного.

Аноним 25/08/17 Птн 20:47:05  1335143
RRRAGE!
Why every sailo[...].webm (19948Кб, 854x480, 00:03:07)
>>1334952
Вот кстати пример того, о чем я говорил:

>Суть в том, что в Турции можно достаточно недорого позволить себе такой отдых. Реально, это будет даже дешевле чем оторваться в Сочи.
>Ты просто не представляешь, какой там уровень сервиса и как все это там развито.

Видеорелейтед - так примерно это выглядит. Видео не мое, но в моем случае все было точно так же, это и есть Турция, средиземка где-то в районе между Мармарисом и Фетие судя по всему, маршрут знакомый.

А самое смешное, что за эти же примерно деньги в Сочах или крымнаше можно пожрать подгорелого шашлыка, выпить бодяженного вина, попрыгать под "Черные Глаза" и поплавать наперегонки с какашками в море.


Аноним 25/08/17 Птн 22:15:55  1335645
RRRAGE!
>>1335013
Не сложно, действительно. Особенно если ты малолетний пиздабол с двощей
Аноним 25/08/17 Птн 22:19:38  1335667
RRRAGE!
>>1335143
Захотелось тяночку...
Аноним 25/08/17 Птн 22:41:21  1335754
RRRAGE!
>>1335645
> Особенно если ты малолетний пиздабол с двощей
Подрыв нищука зафиксирован.

На самом деле не стыдно быть нищим, я тоже в студенческие времена жрал дошираки.
Стыдно быть завистливым нищуком, не могущим в ссылки которые я привел.

Хорошо, если тебе сложно выделить свое время и за 700 евро поучиться и получить DS то ты можешь просто отдохнуть на яхте, где будет свой капитан и будет уже готовая программа путешествий.

Загугли яхтинг турция 2017 в контакте - там овер9000 групп, которые организовывают подобный отдых.
В среднем цены 700-900 евро за место 8-9 дней, программа как раз по побережью турции и (или) до греции. Дохрена дорого что ли? Да, + тот самый трансфер. чартером ifly встанет в 15к туда-обратно, 240-250 евро.

Но нет, надо лучше в анапу, в грязи искупаться, за те же деньги.

Аноним 26/08/17 Суб 00:10:33  1336132
RRRAGE!
>>1334650
Представляешь, не все такие умные как ты, целый год выдумывают оригинальное решение. Есть люди, которые просто хотят после заёбанного года поехать отдохнуть и ни о чём не думать, доверившись профессионалам. Да, дороже, но не заморачиваться, чтобы пойти туда, заплатить этому и т.д. Кто же виноват, что пидорахи из Африки, кроме самих пидорах.
Аноним 26/08/17 Суб 00:34:48  1336181
RRRAGE!
>>1334942
>Если ты нищееб, туроператор - твой бро. Самостоятельно покупать проезд, номер, трасфер, питание для тебя выйдет гораздо дороже.
Ещё такой момент - два стула:
- Приходишь в турагенство, покупаешь тур и тебя везут, кормят, поят, есть страховка, делать ничего не надо.
- Делаешь всё сам, бронируешь билеты, заказываешь отель, потом берёшь такси, сам покупаешь страховку.
Тупо времени уходит больше.
Плюс, если виза, то еботни в разы больше, чем с агентством, которым преференции от туроператоров при сдаче визы.
Там за тебя даже подпись подпишут, справку левую сделают, а в консульстве на это закроют глаза.
Аноним 26/08/17 Суб 13:02:34  1337624
RRRAGE!
>>1336181
Пиздец вы мани тупорылые. В Июле гонял в Чехию на неделю, а из неё в Германию на две. Бронировал все сам в Июне еще перед открытием визы за один вечер Большинство билетов на экскурсии купил тоже вечером.
В итоге, жил в дешевых отелях ну а хули мне? Номера - двуспальная кровать+душевая с унитазом. Чисто поспать и посрать, бухал охуенное пивко и прочее. С билетами на самолёт я потратил 120к, хотя планировал 150. Ну ка, где ещё вы трехнедельные туры за 120к найдёте?
Аноним 26/08/17 Суб 13:49:46  1337874
RRRAGE!
>>1335754
Ох уж эти многостраничные оправдания. "у меня есть яхта, но я каждый раз ищу как бы сэкономить на дешманских билетах" Мне то похуй, мань. Катайся на своей выдуманной лодке.
Аноним 26/08/17 Суб 14:31:18  1337987
RRRAGE!
>>1337624
>и прочее
Поподробнее пожалуста.
Аноним 26/08/17 Суб 17:39:17  1338616
RRRAGE!
>>1337987
Еда, вход в музеи, аренда тачки, бензин, сувениры.
Отдельно могу сказать, что самая моя неразумная трата - это поездка в нойшванштайн - дорого, красиво, но не очень-то и интересно
Аноним 26/08/17 Суб 17:51:56  1338661
RRRAGE!
>>1338616
А как насчёт того? Ну ты понял чего.
=====~~
У Чехов всё в порядке с этим?
СОбираюсб в Чехию сгонять просто.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 5 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное