Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Песков заявил, что тополь санкций не боится и Трамп чмо Аноним 02/08/17 Срд 20:36:38  1225106  
RRRAGE! 4
maxresdefault ([...].jpg (316Кб, 1751x985)
Дмитрий Песков заявил, что подписание Дональдом Трампом закона о новых антироссийских санкциях «де-факто ничего не меняет». Россия уже приняла ответные меры, напомнил пресс-секретарь президента

Дмитрий Песков (Фото: Seth Wenig / AP)
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что подписание президентом США Дональдом Трампом закона о новых антироссийских санкциях «ничего не меняет». Так он прокомментировал журналистам подписание документа, которое состоялось 2 августа.

«Де-факто это ничего не меняет. Ничего нового нет», — сказал Песков в ответ на вопрос, какое влияние окажет подписание Трампом указанного закона, и последуют ли ответные меры. «Уже были приняты ответные меры», — отметил он (цитата по «Интерфаксу»).

Трамп подписал закон, предполагающий введение новых санкций против России, Ирана и Северной Кореи, 2 августа. Новые меры могут затронуть российские государственные компании, работающие в железнодорожном, металлургическом и горнодобывающем секторах, а также ужесточить уже действующие секторальные санкции. Также документ ограничивает президента США в вопросе смягчения и снятия санкций с этих трех стран. Сам Трамп, комментируя подписание закона, назвал его недоработанным и антиконституционным и выразил надежду, что конгресс США воздержится от его применения.

Россия ответила на предполагаемые новые санкции США, не дожидаясь подписания документа. В минувшую пятницу, уже после того, как документ был одобрен обеими палатами конгресса, Москва приняла решение сократить количество американских дипломатов, работающих в России. 755 дипломатов США должны будут покинуть Россию до 1 сентября. «Это чувствительно» для Вашингтона, говорил на прошлой неделе президент России Владимир Путин. Кроме того, с 1 августа власти России закрыли доступ к американской посольской даче в Серебряном Бору и складами в Москве.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/08/2017/598202f19a794794633b17d5
Аноним 02/08/17 Срд 20:40:00  1225129
RRRAGE!
И снова Песков?
Аноним 02/08/17 Срд 20:40:55  1225137
RRRAGE! 1
лицо рузкого патриотизма
Аноним 02/08/17 Срд 20:51:31  1225206
RRRAGE! 1
— Да это фейк!
— Слухи какие–то. Не на что смотреть. Расходимся.
— Да это еще только инициатива.
— Да еще только принят к рассмотрению.
— Ха, да это ж только законопроект! Не примут такую ерунду.
— Да это только первое чтение
— Да вы сам закон читали?! Там совсем о другом.
— Ой, да эта фигня криво написана, только на бумаге останется, никто не будет его применять и соблюдать. Что, не знаете как у нас законы работают ;)
— Да кто в здравом уме будет следить за выполнением этой хуиты?!
— Да это все равно меня не касается, чего чужие деньги считать.
— Осудили какого–то тупого замкадыша. Надо было лучше шифроваться. Со мной такого не будет, я умный.
— Это всего лишь вопросы от следака, хуйня.
— Повестка — не приговор! Я адвоката найму.
— Да ладно, СИЗО не тюрьма
— Да нет, это не окончательный приговор, ещё обжалую
— Да ты чего, это лучшая зона из всех российских. Жизни научусь! Буду если не блатным, то мужиком — минимум! Откинусь как четкий пацан!
— А под шконкой не так уж и грязно, да и параша воняет не так сильно, как говорят. Я ж говорил — пиздят везде!
— Да один раз — не пидарас.
Аноним 02/08/17 Срд 20:51:32  1225207
RRRAGE!
>>1225137
Не твоя, вот и бесишься.
Аноним 02/08/17 Срд 20:58:17  1225257
RRRAGE!
>>1225207
Упаси Бог, хорошо что не моя.
Аноним 02/08/17 Срд 21:02:30  1225283
RRRAGE!
Почему все пацреоты выглядят как дегенератi с 5 классами образования? Я не говорю про лжепацреотов из молодой гвардии, которые думают, что они депутатами станут и взятки будут брать.
Аноним 02/08/17 Срд 21:03:44  1225289
RRRAGE! 2
>>1225106 (OP)
И хули они сделают ? Одно лишнее движение тополем и США сносят нахуй рашку. Хули им это терпеть.
Аноним 02/08/17 Срд 21:04:55  1225299
RRRAGE!
>>1225283
На фотке вообще-то мимокрокодилы, которым подарили футболки
Аноним 02/08/17 Срд 21:05:29  1225301
RRRAGE! 1
>>1225289
>США сносят нахуй рашку
Проблематично кого-то снести, когда вместо страны у вас радиоктивная пустыня.
Аноним 02/08/17 Срд 21:07:35  1225309
RRRAGE!
>>1225301
Тополь - медленный кусок мусора, повезёт если вообще запуститься, в худшем случае сдетонирует на месте. А ещё люки пусковых корпусов не открываются из-за ржавчины, а часть из них сдали на метал.
Аноним 02/08/17 Срд 21:18:25  1225355
RRRAGE!
>>1225206
А продолжение?
Аноним 02/08/17 Срд 21:30:15  1225421
RRRAGE!
>>1225106 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=INe-nECUgEw
Аноним 02/08/17 Срд 21:32:16  1225433
RRRAGE! 1
>>1225207
они все еще пребывают в иллюзиях, что у них в хохляндии самые охуенные тёлки видали мы эти уёбища, клеймо некуда ставить
Аноним 02/08/17 Срд 21:32:31  1225437
RRRAGE! 1
>>1225355
— Да здравствует Владимир Владимирович Путин!
Аноним 02/08/17 Срд 21:35:31  1225447
RRRAGE! 1
>>1225106 (OP)
>Дмитрий Песков заявил, что подписание Дональдом Трампом закона о новых антироссийских санкциях «де-факто ничего не меняет».
Блядь, да он их провоцирует. Я конечно понимаю что ему похуй, ему и в нефтяном КНДР будет норм пиздеть, но вот нахуя?
Аноним 02/08/17 Срд 21:36:45  1225451
RRRAGE!
>>1225137

welcome to mordovia
Аноним 02/08/17 Срд 21:37:33  1225453
RRRAGE! 1
>>1225283
Потому что Рашка - дегенеративная параша и только глист-дегенерат будет рашке рад? Если уж человек желает добра россии то он либерал, а либералов у нас бьют.
Аноним 02/08/17 Срд 21:40:47  1225465
RRRAGE!
14966129901370.png (235Кб, 700x700)
>>1225355
Жил без страха и умер без страха.
Аноним 02/08/17 Срд 21:48:06  1225492
RRRAGE!
>Также документ ограничивает президента США в вопросе смягчения и снятия санкций с этих трех стран. Сам Трамп, комментируя подписание закона, назвал его недоработанным и антиконституционным и выразил надежду, что конгресс США воздержится от его применения.
Никогда бы не подумал, что Трэмп - куколд.
Аноним 03/08/17 Чтв 00:47:48  1226061
RRRAGE! 1
image.png (769Кб, 720x768)
>>1225106 (OP)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 4 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное