Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Симулировала рак, чтобы получить миллион Аноним 02/08/17 Срд 14:47:47  1222600  
RRRAGE! 1
15016527102460.jpg (241Кб, 1384x1507)
Предприимчивая гражданка соврала знакомому, что у нее диагностировали онкозаболевание и попросила оказать материальную помощь на лечение от рака. Потерпевший пожалел женщину и ее малолетних детей и с июня по октябрь 2015 года передал ей более 1 миллиона рублей.
Владимир, 2 августа – АиФ-Владимир. Кольчугинский городской суд приговорил местную жительницу, которая под видом онкобольной выманила у знакомого более 1 млн рублей, к 4 годам 10 месяцам колонии общего режима.
Женщину осудили по статье о мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), уточнили в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.
http://www.vlad.aif.ru/incidents/details/moshennica_pod_vidom_onkobolnoy_vymanila_u_znakomogo_bolee_1_mln_rubley
Аноним 02/08/17 Срд 14:48:37  1222607
RRRAGE!
>>1222600 (OP)
Это же Сатаня.
Аноним 02/08/17 Срд 15:05:42  1222736
RRRAGE! 1
>>1222600 (OP)
Теперь пострадавшему дяденьке должны передать её детей под опёку.
ВЖУХ!
Теперь это педотред!
Аноним 02/08/17 Срд 15:18:59  1222862
RRRAGE! 2
>>1222736
ЗНАКОМАЯ ГОВОРИТ, ЧТО У НЕЕ РАК, СЛЕЗНО ПРОСИТ МАТЕРИАЛЬНО ПОМОЧЬ
@
ВЪЕБЫВАЕШЬ НА ТРЕХ РАБОТАХ, НЕДОЕДАЕШЬ, ЗАНИМАЕШЬ У ДРУЗЕЙ МИЛЛИОН, ОТДАЕШЬ ВСЕ ДЕНЬГИ ЕЙ И ЕЕ ДЕТЯМ
@
ВНЕЗАПНО ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ОНА НЕ БОЛЬНА РАКОМ И ЭТО ВСЕ МОШЕННИЧЕСТВО
@
ЕЕ САДЯТ В ТЮРЬМУ, ВСЕ ДЕНЬГИ КОНФИСКУЮТ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА
@
ПО РЕШЕНИЮ СУДА НА ТВОЮ ШЕЮ САДЯТ ЕЕ СПИНОГРЫЗОВ, ТЕПЕРЬ ТЫ ДОЛЖЕН ИХ ВСЕМ ОБЕСПЕЧИВАТЬ, А ДРУЗЬЯ СПРАШИВАЮТ, ГДЕ ИХ ДЕНЬГИ
@
ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ БАБКИ У ПОДЪЕЗДА НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ ПЕДОФИЛОМ
@
К ТЕБЕ ВРЫВАЮТСЯ МЕНТЫ, ЗАЛАМЫВАЮ РУКИ, УВОЗЯТ В СИЗО, ВСЕ ТВОЕ ИМУЩЕСТВО КОНФИСКОВАНО
@
УЕЗЖАЕШЬ НА СГУХУ ПОД ШКОНАРЬ
@
С ВОЛИ ПРИХОДИТ МАЛЯВА ОТ ДРУЗЕЙ: ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ, БЛЯДЬ
Аноним 02/08/17 Срд 15:47:13  1223129
RRRAGE!
>>1222862
САЖАЮТ СУКА А НЕ САДЯТ КАК БЛЯДЬ ТАК МОЖНО
Аноним 02/08/17 Срд 15:55:34  1223209
RRRAGE!
>>1223129
Все правильно же.
Садят на бутылку.
Аноним 02/08/17 Срд 16:20:40  1223454
RRRAGE!
>>1223129
Садить одежду.
Сажать Надежду.
Аноним 02/08/17 Срд 18:02:18  1224183
RRRAGE!
>>1222600 (OP)
5 лет для телки- нихуево, учитывая в какой стране живем
Аноним 02/08/17 Срд 21:19:00  1225359
RRRAGE!
— Да это фейк!
— Слухи какие–то. Не на что смотреть. Расходимся.
— Да это еще только инициатива.
— Да еще только принят к рассмотрению.
— Ха, да это ж только законопроект! Не примут такую ерунду.
— Да это только первое чтение
— Да вы сам закон читали?! Там совсем о другом.
— Ой, да эта фигня криво написана, только на бумаге останется, никто не будет его применять и соблюдать. Что, не знаете как у нас законы работают ;)
— Да кто в здравом уме будет следить за выполнением этой хуиты?!
— Да это все равно меня не касается, чего чужие деньги считать.
— Осудили какого–то тупого замкадыша. Надо было лучше шифроваться. Со мной такого не будет, я умный.
— Это всего лишь вопросы от следака, хуйня.
— Повестка — не приговор! Я адвоката найму.
— Да ладно, СИЗО не тюрьма
— Да нет, это не окончательный приговор, ещё обжалую
— Да ты чего, это лучшая зона из всех российских. Жизни научусь! Буду если не блатным, то мужиком — минимум! Откинусь как четкий пацан!
— А под шконкой не так уж и грязно, да и параша воняет не так сильно, как говорят. Я ж говорил — пиздят везде!
— Да один раз — не пидарас.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное