Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 5 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Госдеп возложил ответственность за ракетное испытание КНДР на... Аноним 29/07/17 Суб 09:13:29  1199537  
RRRAGE! 3
image.png (250Кб, 420x280)
Госдеп возложил ответственность за ракетное испытание КНДР на Россию и Китай

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон считает, что Россия и Китай несут особую ответственность за растущую напряженность вокруг КНДР. Заявление главы американской дипломатии размещено на официальном сайте ведомства.
По утверждению Тиллерсона, Москва и Пекин позволяют Пхеньяну разрабатывать свои ядерную и ракетную программы, тогда как Вашингтон ищет возможности для мирной денуклеаризации Корейского полуострова и никогда не признает право КНДР на ядерное оружие.
В Госдепе также заявили, что США решительно осуждают второй с начала месяца запуск в КНДР баллистической ракеты, назвав это вопиющим нарушением многочисленных резолюций Совета Безопасности ООН, отражающих волю международного сообщества. «Все страны должны проявлять решительную позицию в отношении Северной Кореи, поддерживая и усиливая санкции ООН, чтобы Пхеньян столкнулся с последствиями неустанного стремления к ядерному оружию и средств для их доставки».
29 июля КНДР подтвердила запуск баллистической ракеты «Хвасон-14». Северокорейское агентство ЦТАК сообщило, что испытание не представляло угрозы для соседних государств, однако является «строгим предупреждением для США».

Короче, опять все виноваты, кроме швитых.

Аноним 29/07/17 Суб 09:20:10  1199555
RRRAGE!
Пхеньян "неустанно стремиться к ядерному оружию и средствам для их доставки" потому что США уже уничтожили с полдюжины нелояльных ей режимов и неоднократно делал заявления о таком же силовом уничтожении режима в КНДР. Как ещё Пхеньян должен реагировать. Если ты говоришь кому-то, что набьёшь ему ебало, если он не начнёт любить тебя, при этом режешь ему провода на площадке и протыкаешь колёса его машины, то любить тебя он точно не начнёт, а скорей начнёт вооружаться и искать знакомых.
Аноним 29/07/17 Суб 09:56:36  1199621
RRRAGE! 3
Все нормально, маленькая КНДР проводит шершавым всей сша и их подсосам в лице ЮК и нипонии. А те в свою очередь лишь выражают глубокую озабоченность
Аноним 29/07/17 Суб 10:00:15  1199629
RRRAGE!
ffmodofoka0.jpg (16Кб, 484x359)
>>1199621
>выражают глубокую озабоченность
Аноним 29/07/17 Суб 10:10:05  1199650
RRRAGE! 2
Бля, когда уже пухлик пустит ракету то на ебучих мурикосов? Пиздец как хочу войну быстрее, и не потому, чтобы убивать ссаных мурикашек, а чтобы убивать безнаказанно либерах, просто кайф. Первым делом как война начнется пойду вырежу всяких навальных, сотников и прочий скам, прямо топором буду рубить это гнилье. Знаю даже дом в сокольниках где живет петух шендерович, как только выйдет из падика тут же получит топор в мерзкое жидовское ебало.
Аноним 29/07/17 Суб 10:59:06  1199770
RRRAGE!
15006596273451.jpg (53Кб, 604x433)
Когда-нибудь весь мир будет денуклизировать Россию, США и Китай.
Аноним 29/07/17 Суб 11:19:29  1199822
RRRAGE!
>>1199650

> Бля, когда уже пухлик пустит ракету то на ебучих мурикосов?

У Пухлика радиус маленький, а по самым сочным целям там еще и РФ прикрывает США, перекрывая траектории. Так что по ним не бахнет, писюн маленький.
Аноним 29/07/17 Суб 11:32:37  1199864
RRRAGE!
usn.jpg (89Кб, 1018x664)
>>1199770

США в одиночку могут раскатать весь остальной мир даже без ядерного оружия.
Аноним 29/07/17 Суб 11:35:02  1199872
RRRAGE!
>>1199864
История показывает, что не могут.
Аноним 29/07/17 Суб 11:54:48  1199929
RRRAGE!
Вьетнамцы3.jpg (104Кб, 1000x480)
>>1199864
Ахуительная истолия
Аноним 29/07/17 Суб 11:55:56  1199931
RRRAGE!
>>1199872
Ну, может не в одиночку но с вассалами запросто. Для начала они распидорасят мировую экономику парой кликов, и подождут пока сосиалисты распидорасят себя сами
Аноним 29/07/17 Суб 11:57:42  1199940
RRRAGE!
>>1199931
Говоришь так, будто распидорашивание мировой экономики их и вассалов не затронет.
Аноним 29/07/17 Суб 12:02:03  1199957
RRRAGE!
>>1199940
Протекционизм, пошлины, иныестирование. Экономические рычаги намного существеннее воевалий, т.к. не расхуяривают инфраструктуру. Вот перестанут у китая покупать их говнотовары, и што они сделоют? Разьебут корею и японию развечто, ну и что им это даст?
Армии сейчас вообще нихрена не значат, если ты собираешься нападать. Нападать целесообразно только экономически
Аноним 29/07/17 Суб 12:03:34  1199964
RRRAGE!
>>1199957
Раз у Китая что-то покупает - значит это кому-то нужно, не?
Это палка о двух концах.
Аноним 29/07/17 Суб 12:05:24  1199973
RRRAGE!
>>1199964
Отказ от китайских товаров вызовет только подъём экономического роста. Слив китая это только вопрос времени. Вот небыли бы они такими комуняками закрытыми, возможно и договорились бы с ними
Аноним 29/07/17 Суб 12:06:21  1199976
RRRAGE!
>>1199973
ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ, понятно.
Аноним 29/07/17 Суб 12:07:56  1199980
RRRAGE!
Китай это тупо производственный конкурент. Он невыгоден буквально всем отраслям производств. У рептилоидов уже яйцы пухнут отбрать у них рынок
Аноним 29/07/17 Суб 12:12:20  1199993
RRRAGE!
Въебут пошлину 100% на китайские товары, и кому сосиалисты продадут свои низкосортные поделки? Русне? Венесуэле? Так у них бабки закончились. Рост экономики это всегда заебись, а вот сокращение, которое грозит китаю при выебонах весьма нешуточный участок кривой судьбы на которой только ну очень грамотное правительство не разьебётся в хлам. Кривая экономики это и есть шатание которым воюют с непокорными сосиалистами швитые
Аноним 29/07/17 Суб 13:07:57  1200210
RRRAGE!
>>1199993
>Въебут пошлину 100% на китайские товары
школу не окончил, а в экономику лезешь. ИНФЛЯЦИЯ
Аноним 29/07/17 Суб 15:06:17  1200721
RRRAGE!
>>1200210
>кокококо
Заградительные пошлины США обрушили рынок в Китае
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/71064
Аноним 29/07/17 Суб 15:16:13  1200751
RRRAGE!
>>1200210
>При этом размер пошлины составил 522% КАРЛ! И поставки стали из Китая в США фактически оказались заблокированы.



[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 5 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное