Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 2 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Очередной отсос либерах. Трамп еще не решил, как относится к новым санкциям против России Аноним 25/07/17 Втр 04:25:53  1179804  
RRRAGE! 7
Белый дом: Трамп еще не решил, как относится к новым санкциям против России

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сегодня заявила, что президент США Дональд Трамп определится, поддерживает ли он законопроект о новых санкциях против России, лишь после того, как будет полностью уверен, что документ максимально выгоден для американского народа, сообщает агентство Reuters.

"Он сперва изучит законопроект и посмотрит, как выглядит финальный продукт", - отметила Сандерс в беседе с журналистами на борту самолета Трампа.

Отметим, что в минувшие выходные представители Трампа разошлись в своих заявлениях относительно позиции главы государства по новым антироссийским санкциям. Сандерс тогда объявила, что президент законопроект поддерживает, а директор по коммуникациям Энтони Скараммучи утверждал, что Трамп "еще не решил".
Кроме того, в субботу было объявлено, что документ согласован республиканцами и демократами из обеих палат американского конгресса, а единственное препятствие на пути законопроекта - необходимость в подписи президента.

Впрочем, сенатор Боб Коркер в интервью Reuters в понедельник рассказал, что информация о согласовании документа появилась преждевременно. "Нам еще предстоит поработать, пока не все готово. Но есть ощущение, что мы движемся в хорошем направлении", - отметил Коркер.

Напомним, законопроект, текст которого был опубликован 22 июля, предлагает сократить максимальный срок рыночного финансирования российских банков, находящихся под санкциями, до 14 дней, а подсанкционных компаний нефтегазового сектора - до 30 дней. Документ также предполагает, что президент США может наложить санкции на лиц, которые намерены вложить в строительство российских экспортных трубопроводов более пяти миллионов долларов за год или миллион долларов единовременно, либо же собираются предоставить проектам услуги, технологии или оказать информационную поддержку.

Отдельно в документе подчеркивается, что США продолжат противодействовать строительству газопровода "Северный поток - 2" из-за "вредного воздействия на энергетическую безопасность Евросоюза, газовое развитие рынка в Центральной и Восточной Европе и энергетические реформы на Украине". При этом один из ключевых моментов законопроекта - возможность Конгресса препятствовать президенту Дональду Трампу вносить изменения в санкционную политику. Законодатели опасались, что Трамп может смягчить санкции против России.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/25jul2017/trumprus.html?utm_source=rss
Аноним 25/07/17 Втр 04:55:37  1179822
RRRAGE! 1
>>1179804 (OP)
>Очередной отсос либерах
#трампНАШ
либерахи соснуле
тольковыиграле
Аноним 25/07/17 Втр 05:02:50  1179827
RRRAGE! 3
Пожрат - есть.
Одеться - есть.
Интернеты - есть.
Компуктер - есть.
Выйти куда-нибудь раз в неделю - есть.
Выбраться на пару недель, в отпуск - есть.
Крыша над головой - есть.
Кровать - есть.
Работа - есть.

Когда чего-нибудь из этого не станет, тогда меня начнут волновать эти ваши санкции. А пока похуй.
Аноним 25/07/17 Втр 05:05:27  1179829
RRRAGE!
Ну всё, сейчас заживём.
Аноним 25/07/17 Втр 05:14:14  1179836
RRRAGE!
>>1179827
ещё и крым наш)
Аноним 25/07/17 Втр 05:19:18  1179839
RRRAGE! 3
>>1179827
Цена на еду подскочила, на электронику подскочила, на зарубежный отдых подскочила, ипотека под 14%, всякие новые налоги, стадионы крестовские..
+15
Аноним 25/07/17 Втр 05:22:50  1179846
RRRAGE! 1
>>1179839
Ты это говоришь терпиле, помни.
Аноним 25/07/17 Втр 05:24:06  1179849
RRRAGE!
14656910345330.webm (969Кб, 320x240, 00:00:28)
>>1179827
А я тебя на один пункт обхожу! Не, на два! Не, на 3! У меня отпуск 4 дня (в среднем) в неделю! Ещё я квашу вторую неделю. А позавчера отодрал во все отверстия пиздомразь. А! Вот прям сейчас (7 утра) выйду ка и школте поджопников напинаю - уже час под окном гогочут!
Трамп-хуямп, банки кококието...
Аноним 25/07/17 Втр 05:26:26  1179850
RRRAGE!
>>1179846
+15$
Аноним 25/07/17 Втр 05:27:13  1179852
RRRAGE! 1
>>1179846
>Базарить за налоги, за ипотеку
>кого-то терпилой называть
Аноним 25/07/17 Втр 05:28:06  1179853
RRRAGE!
>>1179852
Чобля?
Аноним 25/07/17 Втр 05:33:51  1179857
RRRAGE! 3
>>1179839
>Цена на еду подскочила!
Нищебродопроблемы.
Аноним 25/07/17 Втр 05:35:50  1179858
RRRAGE! 2
>>1179853
Хуёбля! Как-то тухло ты слился, копротивленец.
Аноним 25/07/17 Втр 05:37:01  1179861
RRRAGE!
>>1179804 (OP)
Просто ему сказали чтобы баловать-то баловал, а хуйни не делал, вот он на публику поиграл, покукарекал, а теперь по-тихому дал заднюю. Типикал американ торгаш.
Аноним 25/07/17 Втр 05:37:44  1179862
RRRAGE! 1
>>1179827
>Пожрать - Ролтон.
>Одеться - рынок\сэконд-хэнд.
>Интернеты - лимит 3 тб.
>Компуктер - есть, игорь нет.
>Выйти куда-нибудь раз в неделю - нет, ты двощер.
>Выбраться на пару недель, в отпуск - без отпускных
>Крыша над головой - протекает.
>Кровать - в клопах.
>Работа - сократили.
Ты прав какие нахуй санкции, санкции бомжей не волнуют
Аноним 25/07/17 Втр 05:50:22  1179872
RRRAGE! 2
>>1179827
Давай, ответь этому >>1179862
долбоёбу, я ушел пиздюков мудохать. Если чо - в обед подскачу кабанчиком, рамс всем раскинем!
Аноним 25/07/17 Втр 05:57:20  1179875
RRRAGE!
>>1179857
20 миллионам живущих за чертой бедности скажи это
Аноним 25/07/17 Втр 06:09:32  1179880
RRRAGE! 3
>>1179875
Бесполезно, потому что люди, живущие за чертой бедности в стране возможностей, полностью необучаемы и заслуживают своей бедности.
Аноним 25/07/17 Втр 06:16:57  1179886
RRRAGE! 2
>>1179862
+15 центов этому блохастому.
Аноним 25/07/17 Втр 06:33:10  1179902
RRRAGE!
>>1179804 (OP)
> США продолжат противодействовать строительству газопровода "Северный поток - 2" из-за "вредного воздействия на энергетическую безопасность Евросоюза
А каково европе осознавать, что за неё всё решают сша? Ах ну да, они уже привыкли.
Аноним 25/07/17 Втр 06:43:37  1179914
RRRAGE! 1
>>1179902
>А каково европе осознавать, что за неё всё решают сша?
Хуёво, если европейские политики и дальше будут хуёвничать, то дойдёт до еврохалифата, где их по столбам развесят. С молчаливого согласия сша, естественно.
Аноним 25/07/17 Втр 07:07:16  1179930
RRRAGE! 1
>>1179827
+15китайских бичпаков
и +15кб на карту чебурнета

теперь считай "пожрат" и "интернеты" - у тебя точно есть, ватан.
Аноним 25/07/17 Втр 07:11:39  1179936
RRRAGE!
Почему тебе не похуй, как какой то пиндосский презик относится к санкциям? Надо больше санкций, как можно больше. Вплоть до Чуч-Хе! От санкций ведь, только польза. А, когда рубль станет деревяшкой, то это хорошо повод закрыть границы! Действуй, Маня! )
Аноним 25/07/17 Втр 07:44:54  1179983
RRRAGE! 1
>>1179862
>Пожрать - Ролтон.
Ролтон не для бедных, а для ленивых. Курочка с макарошками выйдет дешевле и вкуснее.
>Одеться - рынок\сэконд-хэнд.
Цены на рынке сейчас выше, чем в какой-нибудь Глории Джинс. А секондов я в России с середины нулевых не видел.
>Интернеты - лимит 3 тб.
Лимиты остались только у мобильных операторов, зачем они нужны если можно дешевле протянуть провод с 100мб\с
>Компуктер - есть, игорь нет.
Это проблемы разработчиков, что годнота не выходит.
>Выйти куда-нибудь раз в неделю - нет, ты двощер.
Ой, да ладно тебе.
>Выбраться на пару недель, в отпуск - без отпускных
Сфигаль
>Крыша над головой - протекает.
Давно уже починили, к тому не все живут на верхнем этаже.
>Кровать - в клопах.
Их помоему уже даже у бомжей нет
>Работа - сократили.
Работы в России до жопы, наоборот людей не хватает.

У тебя какие-то стереотипы 90ых.
Аноним 25/07/17 Втр 07:56:12  1179999
RRRAGE!
>>1179858
Э бля, нахуй пошёл, чепушок.
Аноним 25/07/17 Втр 08:15:13  1180010
RRRAGE!
>>1179983
>У тебя какие-то стереотипы 90ых.
А у тебя либо жизнь в ДС либо комментарий на зарплате.
Аноним 25/07/17 Втр 08:20:11  1180016
RRRAGE!
>>1180010
Замкадск, 100 тыс населения.
Аноним 25/07/17 Втр 09:05:34  1180075
RRRAGE! 1
>>1180010
Но он прав насчёт лапши быстрого приготовления. Пачка обычной лапши стоит как пачки 4 ролтона, но там больше порций. Про одежду не могу сказать, поскольку ни разу не рисковал покупать её на рынке.

>>1179983
>А секондов я в России с середины нулевых не видел.

С мамкиной шеи виднее.
Аноним 25/07/17 Втр 09:58:23  1180192
RRRAGE!
>>1179827
Сейчас тебе притащат затёртую до дыр шебмку с бомжами в Питере и будут настойчиво доказывать, что так живёшь ты и по совместительству вся рашка, а если не жрёшь из мусорного бака (вот сука фантазёр), то ты олька и бот.
Аноним 25/07/17 Втр 10:06:32  1180213
RRRAGE!
>>1179827
Дрочую адеквата.
Я не вижу объктивного смысла что-то делать, пока у меня вышеперечисленные пункты в наличии. Зачем мне, блять, что-то делать, если может быть хуже? Шевелиться и всякие РИВАЛЮЦИИ устраивать ради вечно всем недовольных и обиженных жизнью бомжей, которые не могут в образование, либо в нормальную работу из-за своей лени, страхов, хуйпоймичегоещё большая часть населения, складывается ощущение? Если даже я смог устроиться в жизни так, чтобы не испытывать нужны в технике\питании\жилье при нынешних расценках, да - то любой сможет, даже самый зачмыренный хиккан. Другое дело., что ему лень зарабатывать себе на жизнь трудом, гораздо проще ныть, что нас все обирают, все хотят обмануть, в стране говно, давайте все разрушим и заново создадим. Ведь тогда есть шанс отхватить кусок на халяву и палец об палец не ударить.
Представь, анон, если бы каждый житель России пошел трудиться, вместо того, чтобы заниматься диванной политикой, ныть, обвинять всех, etc... - насколько бы качество жизни выросло?
Аноним 25/07/17 Втр 10:13:56  1180232
RRRAGE!
>>1179839
Санкции-то тут при чём, пынь?
https://www.nytimes.com/interactive/2017/business/energy-environment/oil-prices.html
Аноним 25/07/17 Втр 10:15:00  1180236
RRRAGE! 1
>Очередной отсос либерах
ЛЮДЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ БАТЮШКЕ-ТРАМПУШКЕ ПОМОООООООЛИМСЯ!!!!!

Смехдержава как она есть. Поцтриосня, если Вовка питерский президент мира, не похуй ли на вскукареки Трампа-чмы?
Аноним 25/07/17 Втр 10:15:57  1180241
RRRAGE!
>>1179875
да похуй на этот мухосранский скот, чтоб они все передохли нахуй
Аноним 25/07/17 Втр 10:18:29  1180254
RRRAGE!
>>1179827
поглядите на это животное с ограниченной пирамидой потребности
Лол. Свинье в хлеву тоже норм.
Аноним 25/07/17 Втр 10:21:35  1180259
RRRAGE!
>>1180213
> всем недовольных и обиженных жизнью бомжей, которые не могут в образование, либо в нормальную работу из-за своей лени, страхов, хуйпоймичего
У меня 2 высших - 1 военное другое техническое, доход около 150 в мес все ок. Но я понимаю необходимость сменяемости власти. Чую что ты просто тупорылый школьник и ещё не стал взрослым сидишь на дотациях от мамки и рассуждаешь
Аноним 25/07/17 Втр 10:31:26  1180281
RRRAGE!
>>1180259
Не угадал. Мне 25, з\п 30к, живу на самообеспечении, рассуждаю на основании своего жизненного опыта.
Скажи мне, понимающий, что изменится, если у власти встанет другая партия?
Аноним 25/07/17 Втр 10:34:06  1180293
RRRAGE!
>>1180259
>я понимаю необходимость сменяемости власти
Отлично. На кого власть менять будем? На Навального?
Аноним 25/07/17 Втр 13:51:58  1181277
RRRAGE!
>>1180075
>А секондов я в России с середины нулевых не видел.
>С мамкиной шеи виднее.
В моем замкадске все закрылись, погуглил в соседнем обл. центре один остался. В начале нулевых их там было в районе десяти. Я думаю и в Москве их с тех пор сильно поубавилось. Остались только как памятники эпохи, что-то вроде общественных бань.
>поскольку ни разу не рисковал покупать её на рынке
И этот человек мне говорит про мамкину шею, помню времена когда вся годная одежда была только на рынке. А сейчас там конечно гораздо меньше покупателей, я там обычно носки и трусы только покупаю.
Аноним 25/07/17 Втр 15:57:07  1181977
RRRAGE!
Поцонцы! Я пиздюков больно, но без травм отхуячил, сгонял - бабла мальцухи рубанул, ща хаваю, наискосок тред, как Владимир Ильичь, оценил, вижу рамс ровно протекает, я спокоен и рад за присутствие адекватов! Но заебал меня ваш двощ! Пойду дальше пить! Побазарить кто хочет - ждите когда просплюсь!
Аноним 25/07/17 Втр 16:00:50  1181988
RRRAGE!
>>1179999
Чуть не забыл!
Сумей что-нибудь внятное сказать!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 2 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное