Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 3 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Американский генерал считает, что Россия может заставить США уйти из Сирии Аноним 23/07/17 Вск 13:53:28  1172144  
RRRAGE! 7
38901936303.jpg (4Кб, 580x387)
Начальник командования спецоперациями США Рэймонд Томас предположил, что в скором времени американские военные будут вынуждены покинуть Сирию. "Недалек тот день, когда русские скажут: "Почему вы все еще в Сирии?" Мы вошли туда оправданно, но если русские разыграют эту карту, то, возможно, мы и захотим остаться, но не будем иметь возможности сделать это", - отметил Томас на форуме по безопасности в Аспене вечером пятницы, 21 июля.

Заявление американского генерала последовало в ответ на вопрос о том, останутся ли американские военные советники и базы в Сирии на постоянной основе после того, как будет ликвидирована террористическая группировка "Исламское государство".

Томас добавил, что цель военной операции в Сирии международной коалиции во главе с США - борьба с терроризмом. В то же время правительство действующего президента Сирии Башара Асада не предоставляло Вашингтону мандат на ведение боевых действий на своей территории.

http://www.dw.com/ru/американский-генерал-считает-что-россия-может-заставить-сша-уйти-из-сирии/a-39803860
Аноним 23/07/17 Вск 13:59:35  1172158
RRRAGE!
Red-Alert-2-Wal[...].png (776Кб, 800x600)
>>1172144 (OP)
Аноним 23/07/17 Вск 14:00:10  1172159
RRRAGE! 2
Так они и так уходят ) Поставки оружия прекращены, советники вывезены. Остались остатки. Россия победила! Кушайте свою победу бочками! )
Аноним 23/07/17 Вск 14:10:09  1172181
RRRAGE! 1
>>1172144 (OP)
>Мы вошли туда оправданно
Лолблядь, вот это манямирок.
Аноним 23/07/17 Вск 14:15:20  1172201
RRRAGE!
>>1172181
Хуле манямирок, у них там как в Ираке в 2013, гражданка со дня на день начнется. Половина Омерики борется с терроризмом, включая как раз армию, а другая, во главе с ЦРУ и бывшей командой Обамки, спонсирует террористов. Вот первые и вошли оправданно, чтобы выписать пизды вторым. Вот этот манямирок так манямирок, а то - тьфу.
Аноним 23/07/17 Вск 14:33:25  1172268
RRRAGE! 1
>>1172144 (OP)
Как будто что-то плохоэ
Аноним 23/07/17 Вск 14:50:03  1172325
RRRAGE!
>>1172144 (OP)
Он все правильно говорит. Пока они могут воевать вместо с курдами и зелеными бабахами на юге и севере и ставить там свои базы. Игишатам осталось самое большое год, с этим согласны практически все. Если цыгане после разгрома даиш согласятся на автономию и мирно войдут в состав САР, американцам придется поспешно съебывать из Сирии.
Аноним 23/07/17 Вск 14:51:40  1172331
RRRAGE! 1
image.png (410Кб, 667x557)
>>1172144 (OP)
>Начальник командования спецоперациями США Рэймонд Томас предположил
Аноним 23/07/17 Вск 14:54:30  1172340
RRRAGE! 2
>>1172144 (OP)
Их не волнует судьба щита Пердана? Турки блджад оккупировали целый кусок чужой страны, а западным блоханам полностью на это похуй. Зато на Крым все еще тявкают, хотя там и референдум был, и законное основание в конституции хохлов. Двуличие по полной.
Аноним 23/07/17 Вск 15:22:38  1172480
RRRAGE!
>>1172144 (OP)
>предположил
На харкаче это называют "беспруфное кукареканье". Пора бы и в политику вводить подобный термин.
Аноним 23/07/17 Вск 17:32:50  1173065
RRRAGE! 2
>>1172340
> этот одинокий рейдж
Охлол, походу у мимохохла бомбануло.
Аноним 23/07/17 Вск 22:42:56  1174093
RRRAGE!
>>1173065
Бггг вот он тупой то да, кек? Лолд хардли, лел!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 3 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное