Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Во всем виноваты русские оккупанты! Аноним 22/07/17 Суб 09:40:25  1167777  
RRRAGE! 3
ZF0RvyCn4k2.jpg (46Кб, 652x406)
Неизвестные выкинули с балкона котенка в Риге по адресу Marsa Gatve 1. Об этом на своей странице в Facebook написала Диана Криницкая.

Девушка также приложила к посту фотографию и видео, на которых четко видны увечья, нанесенные животному.

Радио Baltkom связалось с Дианой, которая рассказала подробности произошедшего.

"Я с собакой пошла гулять в 7 утра и собака на него набрела. Он лежал под балконами, но под балконами так, что котенок сам выпрыгнуть бы не мог, это его реально нужно хорошенько так с размаха запульнуть, тогда как раз таки туда можно закинуть. Котенок был в таком состоянии, что он не мог на такое расстояние еще потом уползти, потому что он вообще лежал, ничего. Отнесла я его в ветеринарку, в ветеринарке сказали, что непонятно, то ли его машина сбила, то ли что-то с ним случилось", - объяснила Диана.

Котенка она отнесла в ветеринарную клинику, но к сожалению, он уже пребывал в агонии и его пришлось усыпить.
http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news/224463_v-rige-kotenka-vybrosili-s-balkona-iskale4ennoe-zhivotnoe-prishlos-usypit/
Аноним 22/07/17 Суб 09:44:25  1167788
RRRAGE! 1
>>1167777 (OP)
Латвийские животные не меняются.
Аноним 22/07/17 Суб 09:56:31  1167813
RRRAGE!
>>1167811
от украинцев, они с самого зачатия спидом болеют
Аноним 22/07/17 Суб 09:57:11  1167815
RRRAGE!
>>1167813
Так он и написал, что от пидорах.
Аноним 22/07/17 Суб 10:30:27  1167895
RRRAGE! 1
грустно
Аноним 22/07/17 Суб 11:52:04  1168139
RRRAGE! 4
Опять очередной свинособачий уебок пилит тред "ну и что что мы хуеву тучу детей убили в сирии, вторглись к соседям, живем одним пиздежом, зато вон в риге айяйяй какой.."
Слышь, говно, я бы с балкона выкинул всех кто кириллицей пишет. И добивал бы лопатой. Все рюзьке сдохли - мир мечты. Ачча! Давай вата, полыхай. Хороший русский - мертвый русский.
Аноним 22/07/17 Суб 11:54:28  1168152
RRRAGE!
>>1168139
Зачем ты убиваешь кошек шпрот?
Аноним 22/07/17 Суб 11:56:42  1168159
RRRAGE!
>>1168139
>>я бы с балкона выкинул всех кто кириллицей пишет
Вот и начни с себя
Аноним 22/07/17 Суб 12:16:08  1168204
RRRAGE!
>>1168139
Ну толсто же, никто тебе не поверит, что ты хохол. Как-то без изюминки тралируешь.
Аноним 22/07/17 Суб 12:36:12  1168306
RRRAGE!
>>1168139
ХМ, но ведь украинци тоже кириллицей пишут, например. И болгары. Болгар-то защооо?!
Аноним 22/07/17 Суб 13:24:54  1168477
RRRAGE!
>>1168139
С кириллицей перетолстил.
Аноним 22/07/17 Суб 13:38:57  1168519
RRRAGE!
>>1167777 (OP)
Почему в святой Риге собык выгуливают под балконами? Почему машины ездят под балконами? Как он так упал что не мог сам упасть?Тот кто его выбросил был бильярдист? Есть новости как кто-то в святой Латвии обкакался сходя со скоростного автобуса, а пенсионерка Гваделупы потеряла очки, а они были в это время на носу?
Аноним 22/07/17 Суб 13:48:46  1168562
RRRAGE!
Сестра Аграфена Николаевна Назарова поспешила в келию Пелагии Ивановны рассказать ей, что происходило сегодня в церкви, и принесла с собой в подарок прехорошенького котенка, зная, как блаженная Пелагия Ивановна любила их. Пелагия Ивановна вскочила, выхватила котенка из рук Назаровой и так сильно ударила кулаком по его голове, что он не пикнул. Подобного с блаженной никогда еще не случалось.

Кроме принесенного котенка блаженная убила и своего. Анна Герасимовна рассказывала так:
«Что это, — говорю, — Пелагия Ивановна, будет тебе! Все-то бьешь да убиваешь; кажется, сама-то кошек любила, а тут, глядикась, другого котенка уж убиваешь. Как это не жалко тебе? — говорю. — Ведь тварь чем же виновата!” „Так-то так, батюшка, — отвечает, — да что же делать-то, когда так надо». Вот тебе и толкуй с ними, блаженными-то.
Гляжу раз: бежит откуда-то и несет прехорошенького котенка; где взяла, уж не знаю. Принесла она его да в передний-то угол на лавку и посадила; гладит да приговаривает: „Ну вот, двух я убила, а ты уж теперь поживи у меня“. „Ну, — говорю, — одного убила, да еще мало, и другого, а теперь своего принесла, пусть же этот вот и живет“.
Аноним 22/07/17 Суб 23:30:20  1170467
RRRAGE!
adik15407304orig.jpg (33Кб, 388x540)
>>1168139
>я бы с балкона выкинул всех кто кириллицей пишет
Двачую, анон. Как заебало это примитивное вырвиглазное кириллическое дерьмо. Ебаный Сталин блять.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное