Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 1 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Хто помылся той москаль! На куевской Русановке и Березняках горячую воду отключили до 15 октября Аноним 20/07/17 Чтв 03:46:54  1157506  
RRRAGE! 2
c48f29efdcf5152[...].jpg (31Кб, 528x960)
cdf551239e05cf0[...].jpg (72Кб, 960x540)
f8656a02b704c80[...].jpg (48Кб, 960x528)
В микрорайонах Русановка и Березняки, расположенных на левом берегу Киева появились объявления об отключеним горячей воды в некоторых домах в связи с реконструцией тепловой магистрали.

Об этом сообщается в сообществе Русановка в Facebook.

Речь идет о домах на улице Шамо, Энтузиастов, Березняковской, Сверстюка (бывшая Расковой), Бучмы, Миколайчука, Тычины.

В объявлении Киевэнерго сообщено, что на время ремонта , плата за пользование горячей водой начисляться не будет тем, у кого не установлены счетчики учета.

Как сообщала "Страна", киевляне жалуются, что им приходят счета за горячую воду, которой не было.

Ранее стало известно, что "Киевэнерго" укажет в платежках среднюю стоимость горячей воды абонентам без счетчиков.

Также сообщалось, что в Киеве еще три района останутся без воды из-за ремонта. Список домов.

https://strana.ua/news/82284-na-kievskoj-rusanovke-i-bereznyakah-goryachuyu-vodu-otklyuchili-do-15-oktyabrya.html
https://www.youtube.com/watch?v=LoEGlAVwuvc
Аноним 20/07/17 Чтв 03:53:37  1157509
RRRAGE! 1
Свободным украинцам не зачем москальско-ордынская коммуналка. Настоящий украинец™ ходит как чухан.
Аноним 20/07/17 Чтв 04:07:32  1157520
RRRAGE! 1
Ха-ха, а чё они не идут сметать диктатуру, отключающую воду? Будут теперь как коты умываться. Лул.
Аноним 20/07/17 Чтв 04:08:04  1157521
RRRAGE! 2
>>1157506 (OP)
в моём российском мухосранске тоже нет горячей воды.
Аноним 20/07/17 Чтв 04:11:08  1157526
RRRAGE!
>>1157521
Что, всё лето нет и твой мухосранск является столицей самого эуропейского гос-ва? Столицей, Тарасик. Хохлу неприйатнаже, хохол не палится.
Аноним 20/07/17 Чтв 04:17:32  1157533
RRRAGE! 3
>>1157526

"Топ за час

Всё. Стрима не будет. анонимность кончилась.
В России будут штрафовать за использование торрентов
Естественная убыль населения России выросла почти втрое"

а у хохлов зато нету горячей воды!
Аноним 20/07/17 Чтв 04:35:46  1157545
RRRAGE! 3
>>1157506 (OP)
У нас каждый год на месяц отключают непонятно зачем ебанутые коммунальщики. Поэтому у большинства жителей рашки есть бойлеры дома. Вангую, что именно торговые сети бытовой техники башляют мафиозным коммунальщикам, чтобы те на месяц отрубали горячую воду на хуй. Где-нибудь в мире еще отрубают гвс на месяц ежегодно?
Аноним 20/07/17 Чтв 04:47:11  1157550
RRRAGE! 2
>>1157533
Хочешь взвизгуть, чё там у москалiв, ну поехали
>Урожай СБУ: десятки приговоров за посты в соцсетях
>Убыль населения Украины превзошла самые мрачные прогнозы ООН. Сегодня Украина занимает второе место по уровню смертности населения, расположившись рядом с такими странами, как ЮАР и Лесото.
>Смертность на Украине превысила рождаемость почти в два раза
>ВОЗ: Украина по детской вакцинации в ТОП-8 худших
>Украина - лидер европейского рейтинга материнской и детской смертности
Про то что хохлы самая коррумпированная страна мира и самая нищая страна Европы можно даже не напоминать. Зато що там у москалив, а будут штрафовать за использование торрентов, ой закон не приняли. ой, он даже ещё только в проекте, кстати, он ещё с прошлого года висит https://geektimes.ru/post/284160/, ой более того
>В Госдуме отказались поддержать идею о введении штрафов за скачивание пиратского контента в сети, сообщил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой.
Ой обосрамс то какой, перемога опять отменяется.
Що там у москалiв, да мне плевать, а не в РФ живу, а в этом безвизговом дерьме.

P.S. про горячую воду у хохолов. В освобождённом Мариуполе нет горячей воды с апреля и до начала отопительного сезона не будет, который сам под вопросом. Зато в Донецке горячая вода есть. Украинзке мир сосни хуйца.
Аноним 20/07/17 Чтв 04:52:09  1157555
RRRAGE!
>>1157506 (OP)
По всему Киеву отключают. С начала года ещё. Под любыми предлогами. С января начали отключать всех, у кого коллективный договор на горячее водоснабжение и имеется коллективный долг. Отключили горячую воду якобы за долги и начали процесс перевода на персональные договора. Причем для заключения персональных договоров обслуживавшая дом организация должна передать дом на баланс Киевэнерго. На вопрос Киевэнерго - Когда примете на баланс?, отвечают - Когда соберут документы и подадут нам. На вопрос - Сколько времени займет прием на баланс с момента подачи документов?, раньше отвечали - Месяца три, к осени успеем. Теперь говорят - Это внутренняя информация, запрещено разглашать. На заявления в мэрию она отвечает - Киевэнерго частная организация, у нас нет на неё влияния. Дальше стало ещё веселее. По всему городу стали проводить плановые проверки теплосетей. Только если раньше работы занимали две недели, то теперь ответственные лица часто проговариваются - горячая вода будет только с осени.
Аноним 20/07/17 Чтв 04:52:35  1157556
RRRAGE!
>>1157506 (OP)
А у меня уже третий раз горячую воду отключили. До сих пор не дали. Опиздюлил бы сучар.
Аноним 20/07/17 Чтв 05:15:43  1157568
RRRAGE!
>>1157555
Разгадка проста - антрацит НИНУЖЕН.
https://www.youtube.com/watch?v=LoEGlAVwuvc
Аноним 20/07/17 Чтв 05:16:10  1157569
RRRAGE!
Зачем справжним патриотам вода? Москали штоле какие, не треба уподобляться. Посрал под кустом, дупу вытер лопухом как диды-козаки завещали и танцюй себе гопак.
Аноним 20/07/17 Чтв 05:24:03  1157577
RRRAGE! 2
Блять у нас интернет отбирают какой нахуй антрацит уебища.. какие хохлы
Аноним 20/07/17 Чтв 05:32:46  1157589
RRRAGE!
>>1157545
>Поэтому у большинства жителей рашки есть бойлеры дома.
Пятак, ты проецируешь.
Аноним 20/07/17 Чтв 06:03:50  1157636
RRRAGE!
Какие же хохлы дегeнераты, пиздец просто
Аноним 20/07/17 Чтв 06:13:33  1157651
RRRAGE!
>>1157569
Двiчую. Гiрячу вiду прiдумали коммунiсти.
Аноним 20/07/17 Чтв 06:42:21  1157677
RRRAGE! 1
>>1157589
Под кроватью пятаков поищи. У всех моих знакомых дома есть бойлеры, потому что сидеть месяц без горячей воды и мыться из чайника никому не охота.
Аноним 20/07/17 Чтв 07:53:47  1157786
RRRAGE!
>>1157550
пошел нахуй.
Аноним 20/07/17 Чтв 08:02:05  1157811
RRRAGE! 1
>>1157786
хохлу неприятно
Аноним 20/07/17 Чтв 08:44:43  1157948
RRRAGE!
Бля читаю каменты и охуеваю. В моем городе никогда блядь горячей воды и не было. Неужели по всей украхе у всех есть? Или только в киеве? Суки блядь киевские, сидят там пилят бабло с регионов и с жиру бесятся, а мы хуй сосать должны? Сраное государство говна. Мучайтесь теперь хуесосы, в то время когда у меня горячая вода идет тогда когда я захочу, а не когда пан скажет.
Аноним 20/07/17 Чтв 09:06:57  1158016
RRRAGE!
>>1157948
Эта свинья притворяется русским
Аноним 20/07/17 Чтв 09:38:15  1158098
RRRAGE!
>>1158016
Какие свиньи, какие русские, ты поехавший штоле? Говорю тебе у меня в городе, который в сраной хохляшке, и горячей воды у нас сроду не было. А у киевлян ебаных, на которых все регионы работают и вода горячая, и зп высокая, и дороги делают. А нам хуй. Пусть мучаются теперь, наскакали. Жили в своем манямире, добро пожаловать в украину блядь, где жить можно только в интернете.
Аноним 20/07/17 Чтв 10:50:19  1158308
RRRAGE!
>>1157506 (OP)
Вообще-то, горячая вода- это пережиток совка, он него надо избавляться. В Европе нет никакой когрячей вода, в каждой квартире вода подогревается отдельно. И да, это заставляет жителей экономить и считать свои расходы. Например, отопление выключать когда выходишь из комнаты, чтобы впустую не отапливать помещения.
Я рад, что у нас в Киеве наконец-то будут европейские правила.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 1 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное