Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 4 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Магазин «Монетка» продал просроченные яйца покупателю в Нижнем Тагиле Аноним 16/07/17 Вск 14:16:10  1139545  
RRRAGE! 2
149649654416180[...].jpg (73Кб, 665x594)
http://tagilcity.ru/news/society/10-07-2017/magazin-monetka-prodal-prosrochennye-yayca-pokupatelu-v-nizhnem-tagile-foto-video.html?utm_source=massmail&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter

В магазине «Монетка» в Нижнем Тагиле по адресу Черных, 16 продавались десятки упаковок с просроченными яйцами.
Житель Нижнего Тагила сообщил в редакцию TagilCity.ru об обнаруженном просроченном продукте в магазине «Монетка» по адресу Черных,16. Со слов мужчины, на одном из стеллажей было выставлено яйцо с датой производства 11.06.2017 и сроком годности всего 25 дней. Таким образом, последний день продажи этого товара был 6 июля. Продукт был в продаже по акции - со скидкой 12%.

Редакция TagilCity.ru решила убедиться в наличии просроченного товара и выехала на место. На одном из стеллажей действительно были выставлены упаковки с яйцом с датой изготовления 11.06.2017. Согласно нормам хранения продуктов, данный товар должен был быть изъят из продажи еще 6 июля.
Аноним 16/07/17 Вск 14:24:06  1139573
RRRAGE!
Якубеня_уронила_сосиску.jpg
Аноним 16/07/17 Вск 14:27:41  1139581
RRRAGE!
А я трусы купил без резинки, представляете?
Аноним 16/07/17 Вск 14:36:39  1139606
RRRAGE!
14295277955750.jpg (65Кб, 651x561)
>>1139545 (OP)
Аноним 16/07/17 Вск 14:36:44  1139607
RRRAGE!
Я посрал
Аноним 16/07/17 Вск 14:43:04  1139626
RRRAGE!
Палю лайвхак, покупаешь у них просрочку, возвращаешься, они тебе меняют этот товар на годный бесплатно и возвращают цену товара.
Аноним 16/07/17 Вск 14:48:10  1139647
RRRAGE!
>>1139626
Да там и так цены ниже всяких пятёрочек, дикси и прочих, даже без акций.
Аноним 16/07/17 Вск 14:53:52  1139663
RRRAGE!
>>1139647
Я про пятёрочку писал. В монетке не знаю, работает или нет.
Аноним 16/07/17 Вск 15:03:26  1139697
RRRAGE!
>>1139545 (OP)
яйца можно хранить намного дольше. лежали у меня в холодильнике пол коробки яиц со сроком две недели назад. Так я их еще полторы недели ел. даже не обосрался.
Аноним 16/07/17 Вск 15:04:52  1139699
RRRAGE! 1
blob (137Кб, 312x198)
23422323.jpg (225Кб, 1804x538)
>>1139663

Я в пятерочке как-то купил шашлык, дома открыл, думаю, пожарю, полакомлюсь, а там вонь ебучая как будто шашлык там бздел и умер задохнувшись. Принес в пятерочку обратно, поставил на кассу со словами "поменяйте, тут пиздец", мне сразу стали тыкать сроком годности на крышке, дескать, заебись, еще неделя. Говорю "а я ебу что тут со сроком, натурально воняет бля!", продавщица собрала консилиум, открыли ведро, а оттуда как вонь пошла, как пошла, те чуть не блевали, но посоветовали в стиле "пусть отлежится, под водичкой промойте!". Там уже очередь любопытная собралась и на это ведро таращатся с биомассой, советуют уже собачкам скормить. Пообещал, если не поменяют, засунуть его открытым в ящики для хранения вещей в другой пятерочке (у нас их четыре в шаговой доступности), угроза биотеророзма была принята всерьез и мне поменяли. Пришел домой, пожарил, открыл пивас и как-то жрать перехотелось уже. Поехал к знакомому бухать.
Аноним 16/07/17 Вск 15:09:03  1139708
RRRAGE! 5
121615.jpg (32Кб, 408x255)
Пилю лайфхак. Идёшь в самый дорогой бутик со шмотками. Выбираешь все что приглянулось, не смотря на ценники. Заходишь в примерочную, напяливаешь это все на себя. Достаешь писюн, направляешь его вверх, на уровень груди и обоссываешь себя, желательно при этом пускать обильную подливу в штаники. Переодеваешься в своё. Выходишь со злой рожей и криками, мол "Такой солидный магазин, а продают обписиные и обкаканые вещи". Ну и короче тебе на эти вещи сделают скидку как минимум 90%.

Я сто раз так делол. Папробуй, ищо захочиш)))0)
Аноним 16/07/17 Вск 15:57:10  1139843
RRRAGE!
Ну это же "Монетка", туда и бомж не всякий зайдет, побрезгует.
Аноним 16/07/17 Вск 18:07:23  1140300
RRRAGE!
А мне понравился магазин. У них хлеб как я люблю на три рубля дешевле! И кошачий корм феликс всего 17 рублей. Не то что в соседних. Теперь всем Монетку рекомендую.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 4 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное