Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Лайф цитирует трехлетней давности статью с сатирического развлекательного портала Аноним 10/07/17 Пнд 03:54:05  1111092  
RRRAGE! 2

download (11).jpg (100Кб, 1000x800)
Лайф цитирует трехлетней давности статью с сатирического развлекательного портала

Оригинал:
http://www.der-postillon.com/2014/07/asterix-comics-wegen-doping-verdachts.html
Дата: 31.07.14, видно в URL и в "Erstveröffentlichung".

------

Новость на Life:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1025021/komiksy_pro_astieriksa_i_obieliksa_snimaiut_s_prodazhi_v_ghiermanii_iz-za_dopingha

Комиксы про Астерикса и Обеликса снимают с продажи в Германии из-за "допинга"

"Допингом" немецкие эксперты посчитали зелье, которое главные герои пьют перед совершением подвигов.
Издательство Egmont Ehapa Media снимает с продажи комиксы про Астерикса и Обеликса. По сообщению портала Der Postilon, немецкое антидопинговое агентство выявило, что употребление главными героями зелья, придающего силу, является пропагандой допинга.

В ведомстве отметили, что такая реклама опасна для воспитания подрастающего поколения.

Какой будет новая серия комиксов про Астерикса и Обеликса, в издательстве пока не знают.
Аноним 10/07/17 Пнд 03:59:32  1111097
RRRAGE!

>>1111092 (OP)
Ох душа русская радуется, когда видит как хохлы сосут. Думаю каждый достойный патриот со мной согласится. Уж дали пасасать хохлам, так дали пасасать.
Аноним 10/07/17 Пнд 04:04:42  1111100
RRRAGE!

>>1111097
Фрицы сасатт
Аноним 10/07/17 Пнд 04:40:32  1111118
RRRAGE!

>>1111100
>>1111097
Тред одного хохла.
Аноним 10/07/17 Пнд 04:53:37  1111125
RRRAGE!

uh43048,1271769[...].jpg (29Кб, 455x508)
> По сообщению портала Der Postilon, немецкое антидопинговое агентство выявило, что употребление главными героями зелья, придающего силу, является пропагандой допинга.

Бля, надеюсь, Попая хоть не забанили после.
Аноним 10/07/17 Пнд 05:51:22  1111157
RRRAGE!

>>1111111
Аноним 10/07/17 Пнд 06:20:15  1111172
RRRAGE!

>>1111125
Если бы Астерикс кушал перед подвигами брокколи, всё было бы норм. Проблема в том, что он принимает зелье, да ещё и состав которого держится в секрете.
Аноним 10/07/17 Пнд 07:01:19  1111206
RRRAGE!

>>1111092 (OP)
Надо Гарри Поттера запретить и Космический джем, там тоже пили плацебо, чтобы сымитировать действие допинга.
Аноним 10/07/17 Пнд 08:33:09  1111287
RRRAGE!

>>1111206
Надо любое упоминание о еде запрещать, поедание еды заранее даёт слишком много сил.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:35:23  1111396
RRRAGE!

>>1111206
Плацебо - не допинг. Там чётко сказано, что это была вода, а зелье - это продукт волшебства из секретных ингредиентов. Таким макаром Германие не только участие людей в видеоиграх будет запрещать детям, но и весь фентези жанр, так как там полно всяких волшебных снадобий, что придают положительные эффекты. Пользуешься лечилками в Скайриме - тебя должны арестовать за допинги.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:40:38  1111412
RRRAGE!

>>1111092 (OP)
лайф подзалупный, постоянно фейковые новости делает
Аноним 10/07/17 Пнд 09:44:05  1111420
RRRAGE!

>>1111396
В СКАЙРИМЕ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К УЛЬФРИКУ - АРЕСТОВАЛИ ИРЛ ЗА ТЕРРОРИЗМ И РАСИЗМ. ЗА СЛОГАН "СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ" ВЫПИСАЛИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТЮРЯЧКИ.
Аноним 10/07/17 Пнд 10:00:01  1111450
RRRAGE!

>>1111172
Разве в секрете? Вроде их друид в некоторых сериях отправлял в лес за ингредиентами. Потом ещё уточнял, что добавляет в зелье по случаю омаров, шоб на вкус пизже было. По мне так вообще упрекать в чём-то подобном все эти произведения - ебанизм. Супер Марио всю дорогу грибы жрёт и цветы курит, хуле тоже не запретят
Аноним 10/07/17 Пнд 10:11:49  1111479
RRRAGE!

>>1111450
Ты сначала нагугли вопрос, а потом уже спрашивай как пятиклассник
http://asterix-obelix.ru/retsept-volshebnogo-zelya/
А про "курит" - это лишь твои домыслы. Я не утверждаю, что его не запретят в конечном итоге, но одно дело игровая механика, где та просто становишься больше и пуляешь фаерболами, а другое - более приземлённый эффект в приливе сил от жидкости.
Аноним 10/07/17 Пнд 19:25:27  1114123
RRRAGE!

>>1111396
Там Гарри типа феликса отлил Рону, какое ж это зелье?
Аноним 10/07/17 Пнд 21:51:58  1114882
RRRAGE!

Астерикс временами неплохую сатиру на современное общество показывал, например вот:
https://www.youtube.com/watch?v=JtEkUmYecnk

Не удивлюсь, если бы и в Рашке киноэкранизации запретили. Сама концепция ведь такая, что диссидентские чуханы из Галлии смеют идти против правящего режима великой Римской империи и копротивляются, вместо того, чтобы подать челобитную Цезарю.


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное