Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 1 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

СОСНУЛЕ Аноним 06/07/17 Чтв 16:01:07  1098370  
RRRAGE! 3

maxresdefault.jpg (94Кб, 1280x720)
>Словосочетания «пустые пляжи Крыма» снова стало одним из самых популярных в украинских интернет-газетах и в «фейсбуках» киевских блогеров. Однако если в прошлом году в самом Крыму над разговорами о пустых пляжах лишь посмеивались, считая растущие прибыли, то в текущем тревожные голоса раздаются и из Симферополя, и даже из Москвы — от ведущих туристических экспертов России. Что же на самом деле происходит на пляжах солнечной Тавриды?

>В 2016 году крымская туристическая отрасль показала рекорд российского периода — полуостров с января по декабрь посетили почти 5,6 миллиона отдыхающих. Это стало серьезным прогрессом по сравнению с 2015 годом (4,6 миллиона) и, тем более, 2014-м (4 миллиона). Таким образом, крымский туризм по количеству «курортников» почти вышел на «домайданный» уровень (5,9 миллиона туристов в 2013 году), а по финансовым показателям побил все рекорды постсоветской эпохи — в 2016 году доходы крымского бюджета (без учета поступлений из федерального центра) выросли по сравнению с 2013 годом в два раза.

>Еще в марте текущего года в Симферополе делали оптимистичны прогнозы, рассуждая о перспективах преодоления 6-миллионного рубежа и необходимости развивать инфраструктуру полуострова для размещения еще большего количества отдыхающих. Сегодня в Крыму хмурят лоб, рассуждая над тем, что и где «пошло не так». Конечно, украинские страшилки о «пустых пляжах» — это не более чем фейки, однако объективно, крымский турпоток в 2017 году не только не вырос, но даже немного «просел».

>На днях Ростуризм обнародовал данные, свидетельствующие о том, что по состоянию на 16 июня 2017 года в Крыму отдохнули 1,174 миллиона туристов. В прошлом году за тот же период крымскими красотами успели полюбоваться 1,221 миллиона отдыхающих. Таким образом, снижение турпотока составило около 3,8%.

>Крым уже явно добрался до предела своих туристических возможностей при существующем порядке вещей. Дальше нужно будет что-то корректировать на стратегическом уровне. Для начала — определиться, нужно ли делать в Крыму ставку на активном туризме (с которым и так все достаточно неплохо), или стоит заодно развивать и «ленивый» отдых «по турецким лекалам»? Затем в любом случае — обеспечивать отдыхающих дешевыми билетами, снижать цены на продукты питания, контролировать качество оказания услуг (от общепита до такси). Если же ставка будет сделана на «пляжно-коктейльном» варианте отдыха и системе «all inclusive», то менять придется саму философию организации туристических услуг… И все это нужно будет делать очень быстро, буквально — «еще вчера». Справятся ли с этим крымчане? Будем надеяться.

https://svpressa.ru/travel/article/176261/
Аноним 06/07/17 Чтв 16:04:34  1098383
RRRAGE! 1

Ну блять замутите пару КаZантипчиков с легалайзом и шлюхами, глядишь и наод потянется
Аноним 06/07/17 Чтв 16:17:01  1098417
RRRAGE!

>>1098383
Учитывая, что казантипчик прикрыла именно новая власть...
Аноним 06/07/17 Чтв 16:19:29  1098425
RRRAGE!

Почему бы не сделать крым "игорной зоной"?
Этакий полулегальный одесский лас-вегас с русским сервисом.
Аноним 06/07/17 Чтв 17:02:24  1098577
RRRAGE!

>>1098425
>>1098383
Бездуховно. Нужно больше церквей, культурных мест, где может отдохнуть верующий человек.
Аноним 06/07/17 Чтв 17:05:35  1098595
RRRAGE!


У многих знакомых бати и прочие родичи из госучреждений получали в прошлом году путёвки в Крым от предприятий. Т.е. эдакое добровольно-принудительное заполнение курортов. Это может и не плохо для заебавшегося на заводе нищеброда, но к реальному качеству курорта отношения имеет малое.
Аноним 06/07/17 Чтв 17:16:34  1098634
RRRAGE!

>о пустых пляжах лишь посмеивались, считая растущие прибыли
Нихуя себе у них манямирок
Аноним 06/07/17 Чтв 17:22:39  1098655
RRRAGE!

Просто потихоньку готовят россиян к правде. Действительно туристов стало больше, чем было в 2014, но все еще раза в 4 меньше, чем в 2013.
http://feo.ua/webcam/koktebel-literaturno-muzykalnyj-salon-bogdan
Аноним 06/07/17 Чтв 17:23:05  1098658
RRRAGE!

>>1098425
>лас-вегас с русским сервисом
This is why we can't have nice things.
Аноним 06/07/17 Чтв 17:59:05  1098827
RRRAGE!

Как же я давно не был на море. Как я хочу съездить хотя бы в хохлятскую затоку, но российский паспорт и ебанутые цены при хуёвом сервисе говорят не в мою пользу. А в Турцию и прочие хачбурги ссыкотно как-то.
Аноним 06/07/17 Чтв 18:13:20  1098891
RRRAGE!

>>1098827
ебони-ка лучше, Ваня за туманом
за туманом и за запахом тайги
Аноним 06/07/17 Чтв 18:18:51  1098911
RRRAGE!

>>1098891
Тебе лет 60?
Аноним 06/07/17 Чтв 18:56:49  1099072
RRRAGE!

>>1098370 (OP)
>не только не вырос, но даже немного «просел»
стали более лучше отдыхать
Аноним 06/07/17 Чтв 19:02:47  1099095
RRRAGE!

>>1098370 (OP)
>о пустых пляжах лишь посмеивались, считая растущие прибыли
>http://feo.ua/webcam/koktebel-literaturno-muzykalnyj-salon-bogdan
Посмеялся над посмеивающимися.
Аноним 06/07/17 Чтв 19:49:48  1099255
RRRAGE!

>>1098370 (OP)
Так хули надо, раз турцию открыли
Аноним 06/07/17 Чтв 20:24:47  1099370
RRRAGE!

>>1098370 (OP)

> Что же на самом деле происходит на пляжах солнечной Тавриды?

Ебун там происходил весь июнь. Вода не прогрелась, оттого и туристов мало. Как и каждый год, впрочем, но в этом году особенно мало в июне.

Прогреется в июле вода - будет дохуя туристов, не прогреется - не будет.
Аноним 06/07/17 Чтв 20:26:39  1099376
RRRAGE!

>>1098827
Абхазия. Не думай даже ехать на наше побережье.
Аноним 06/07/17 Чтв 21:00:00  1099485
RRRAGE!

>>1098383
"Казантипчик" это шабаш похуже "Нашествия",славно что прикрыли
Аноним 06/07/17 Чтв 21:30:40  1099571
RRRAGE!

>>1099370
КЛИМАТ НЕ ТОТ
Аноним 06/07/17 Чтв 21:31:33  1099574
RRRAGE!

>>1099485
Из Улан-Уде оно то виднее
Аноним 06/07/17 Чтв 21:40:08  1099593
RRRAGE!

>>1098595
это точно. раскрутка курорта за бюджетный счет.
Аноним 06/07/17 Чтв 22:12:42  1099710
RRRAGE!

Нахуй в Крыму вообще курорты? Крым это военная база.
Аноним 07/07/17 Птн 10:14:33  1100977
RRRAGE!

>>1098577
Духовность — это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий. Надышавшиеся этим газом идут выкидывать детский садик, чтобы расположить на его месте коммерческую точку по торговле благодатью.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 1 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное