Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 10 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Подписан закон о сокрытии от общественности данных высших чиновников Аноним 02/07/17 Вск 00:12:44  1078661  
RRRAGE! 3

14968731900340.gif (2782Кб, 460x460)
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, предоставляющий Федеральной службе охраны (ФСО) право принимать меры для защиты персональных данных охраняемых лиц. К персональным данным относятся банковские счета, информация о недвижимости, включая зарубежную, и другом имуществе. В Фонде борьбы с коррупцией Алексея Навального инициативу связывали с расследованиями богатств высшего руководства страны.

Согласно закону, обработка персональных данных таких охраняемых лиц и членов их семей осуществляется с их согласия и с согласия органов госохраны. Исключение будут составлять те персональные данные, которые подлежат опубликованию или раскрытию в соответствии с федеральными законами. В остальном же ФСО получает право "принимать меры по защите персональных данных объектов государственной охраны и членов их семей".

Этим же законом ФСО получает право ограничивать движение на тех трассах, где проезжают охраняемые лица. Сама ФСО сможет на безвозмездной основе использовать аэропорты, аэродромы, вертодромы, посадочные площадки, морские и речные порты, а также получать обеспечение полетов и судовождения.

Уточняются также правила применения сотрудниками органов госохраны физической силы, специальных средств и оружия, а также порядок отчуждения зарегистрированного на них за пределами РФ имущества.

Как напоминает "Интерфакс", ранее председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заверял, что предоставление ФСО права защищать персональные данные охраняемых лиц и их семей не закрывает доступ к информации об их имуществе и доходах. Он полагает, что "закрытыми будут только сведения о их месте проживания и месте пребывания для недопущения противоправных посягательств" и обеспечения безопасности.

Также Пискарев сообщил, что все органы государственной власти, уполномоченные вести контроль за соблюдением антикоррупционного законодательства, будут по-прежнему иметь доступ ко всем необходимым для этого данным объектов госохраны.

Буквально неделю назад Генпрокуратура заявила, что у нее нет полномочий проверять факты коррупции, на которые указали в фильме "Он вам не Димон" - о богатствах Дмитрия Медведева, которыми управляют доверенные лица через систему благотворительных организаций.

Пункт о засекречивании персональных данных появился лишь после принятия соответствующей поправки во втором чтении законопроекта. Госохрану в России предоставляют президенту, премьер-министру, главам Генпрокуратуры и Следственного комитета, спикерам Совета Федерации и Госдумы, а также председателям Конституционного и Верховного судов. ФСО также охраняет членов их семей. Перечень людей, находящихся под охраной ФСО, может дополняться по распоряжению президента РФ. Полный список засекречен.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/01jul2017/putinfo.html
Аноним 02/07/17 Вск 00:23:11  1078686
RRRAGE!

Ну наконец-то нормально заживём!!!
А то я заебался уже от нападок вашего лешки
Аноним 02/07/17 Вск 00:24:04  1078690
RRRAGE! 4

Навальноботы соснули.
Аноним 02/07/17 Вск 00:27:58  1078701
RRRAGE! 2

1493599540933.jpg (66Кб, 512x768)
>>1078661 (OP)
>Подписан закон, предоставляющий Федеральной службе охраны (ФСО) право принимать меры для защиты персональных данных охраняемых лиц
>Алексей Навальный
как же заебал этот блоггер и революционер
Аноним 02/07/17 Вск 00:44:14  1078746
RRRAGE!

Правильно. Нече простому люду к боярам лезть!
Аноним 02/07/17 Вск 00:45:04  1078749
RRRAGE! 1

14988203521291.jpg (24Кб, 624x350)
Как теперь ваш навальный будет расследования делать?
Аноним 02/07/17 Вск 00:45:24  1078751
RRRAGE!

>>1078661 (OP)
Лешка соснул! ХА-ХА!!!
Нечаво коррупцию расследовать! Коррупция - это хорошо! Запомните! Главное, чтобы лодку не шатали, а остальное не важно!
Аноним 02/07/17 Вск 00:51:37  1078764
RRRAGE! 4

blob (1095Кб, 1220x837)
Аноним 02/07/17 Вск 00:53:00  1078766
RRRAGE! 1

>>1078764
нативненькая пропаганда
Аноним 02/07/17 Вск 01:48:15  1078897
RRRAGE!

image.png (419Кб, 659x439)
>>1078751
Коррупция это хорошо, пойду куплю права и разрешение на оружие.
Аноним 02/07/17 Вск 04:06:11  1079130
RRRAGE! 1

Это была точка невозврата. Илитка окуклилась окончательно, из этого состояния выйти назад уже нельзя, можно только физически убежать за границу.

Теперь у меня уже нет сомнений, все это взорвется нахуй и утонет в крови. Революции быть. Мирный путь выхода назад хотя бы на узкоколейные демократические рельсы упущен. Соц.лифты обрезаны и сброшены в шахты. Обратная связь разорвана. Остались только панически мечущиеся хозяева жизни, прячущие лица, обложившиеся мигалками и мусарнёй.
Аноним 02/07/17 Вск 05:43:32  1079179
RRRAGE! 2

Veneticascreens[...].jpg (105Кб, 1612x228)
>>1079130
У креакла очередная точка невозврата. Читаю эту хуйню уже лет шесть, как в нижний интернет попал.
Аноним 02/07/17 Вск 06:01:32  1079182
RRRAGE! 2

>>1079130
Каждый раз проигрываю с этих фантазий.
Аноним 02/07/17 Вск 07:23:10  1079217
RRRAGE!

abe-cloud.png (148Кб, 392x293)
>>1079130
Тысяча митингующих с плакатами попаслась на площади и половину из них потом закрыли. Ебать конечно, масштабы подготовки к революции впечатляют.

Можно сколь угодно тешить себя маняфантазиями, но пора смириться, что среднестатистический рассеянин, включая меня и вас, воюет только с дивана, громко пердя в подтверждение своим словам.
Аноним 02/07/17 Вск 07:30:50  1079221
RRRAGE! 1

>>1079130
>из этого состояния выйти назад уже нельзя
Да ладно тебе, Маня. Есть выход. А ты сходи лучше подмойса.
Аноним 02/07/17 Вск 07:31:51  1079222
RRRAGE!

terrororiginal.jpg (50Кб, 995x445)
Аноним 02/07/17 Вск 07:36:23  1079226
RRRAGE!

>>1078701
Найс триггер
Аноним 02/07/17 Вск 07:43:51  1079233
RRRAGE!

Теперь только два пути - либо присасываться к режиму (хотя бы просто в качестве мента-вояки), либо уебывать за бугор (хотя бы по фиктивному гей-браку), и жить там на пособие - один хуй то на то и выйдет, только хоть в цивилизации и развитой инфраструктуре.
Аноним 02/07/17 Вск 08:49:39  1079329
RRRAGE!

>>1079233
> в качестве мента-вояки
У меня судимость и в армии не служил. Под хвост не любитель. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Аноним 02/07/17 Вск 08:57:56  1079355
RRRAGE!

image.png (431Кб, 403x600)
>>1079329
Ешь говно
Аноним 02/07/17 Вск 08:59:02  1079356
RRRAGE!

00784036n8.jpg (22Кб, 598x381)
ГРАЖДОНЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТИ. ЕТОТ ЗАКОН Я СДЕЛОЛ ДЛЯ ТОГО ШТОБ НА МИНЯ ТИРАРИСТЫ И ПИДАФИЛЫ НИМОГЛИ НАПАСТЬ. САМ ОО Я НЕ ВОР. Я ЧЕСТНЫЙ ЧИЛАВЕК. ЖЫВУ НА ЗОРПЛАТУ 50.000Р/МЕС.
Аноним 02/07/17 Вск 09:07:28  1079375
RRRAGE!

>>1079355
Блять, придется...
Аноним 02/07/17 Вск 09:24:39  1079413
RRRAGE! 2

>>1079356
Школа. с 3-го по 5-ый класс. Подрисовывать к портретам усы и прочее.
2ch.hk. Подрисовывать к картиночкам члены и прочее.
Что я тут делаю...
Аноним 02/07/17 Вск 10:48:31  1079658
RRRAGE!

>>1079413

>Что я тут делаю...

Отрабатываешь свой пятнарик.
Аноним 02/07/17 Вск 11:07:47  1079724
RRRAGE! 1

>>1079658
Тебе за щеку?
Аноним 02/07/17 Вск 11:29:39  1079815
RRRAGE!

>>1079179

"Точка невозврата" у тебя в голове понимается примерно как "завтра майдан" - но это просто потому, что ты тупой.

Если вы живёте в уютном манямирке, в котором провозглашаемая штабильность является реальной, то у меня для вас плохие новости. Вы живете в мимолетном эпизоде уже потихоньку заваливающейся штабильности, поддерживаемой только бесконечными запретительными костылями. Можно сказать, что вы живете в совке 88го года. Тогда тоже все выглядело вполне штабильненько.

Повторяю - избавляйтесь от фантазий, никто и ничто не вечен, а весь ватно-либераший базар за последние 5 лет касается только одного - как будет сменяться власть, с кровью или без, с барским сапогом в жопе или без.
Аноним 02/07/17 Вск 11:42:38  1079853
RRRAGE!

>>1078661 (OP)
Ну наканецта, уровень угрозы жизни для этих людей просто катастрофичен, вспомните сколько их погибло от рук террористов и либерастов в последнее время. в кои то веки сделали что-то дельное.
Аноним 03/07/17 Пнд 11:48:55  1084359
RRRAGE!

>>1079413
Лол, я до сих пор усы к портретам в газетах рисую, когда нехуй делать. 26 лвл.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 10 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное