Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Продукты «Лаборатории Касперского» в США хотят запретить Аноним 29/06/17 Чтв 09:01:53  1066193  
RRRAGE!

14961714283370.jpg (74Кб, 686x704)
В США на стадии рассмотрения находится закон о запрете на использование продуктов «Лаборатории Касперского» в армии страны.

Сенат Америки поставил вопрос о введении запрета продукции компании «Лаборатория Касперского», при рассмотрении военного бюджета США, в связи с подозрением кампании в связях с правительством России.

По информации агентства Reuters, данная информация появилась в связи с расследованием агентства ФБР, а именно, по имеющимся данным, от агентов которые посетили дома 10 сотрудников компании. По данным агентства ФБР, до сегодняшнего дня официально так и не связалось с компанией по данному вопросу. Официальные представители «Лаборатории Касперского» опровергли данные обвинения и сообщили, что не имеют связей с правительством РФ.

У журналистов имеется информация, что Евгений Касперского, основателя компании, пригласили в конгресс США для дачи показаний.

http://eer.ru/a/article/u128435/2017/06/29/61331
Аноним 29/06/17 Чтв 09:07:06  1066201
RRRAGE!

>>1066193 (OP)
> в связи с подозрением кампании в связях с правительством
Хахаха! Они что, вчера родились? Любой антивирус сегодня - это легальный троян, защищающий систему от нелегальных зловредов. Очевидно, что в чьей юриздикции компания-производитель антивируса, той юрисдикции спецслужбам они и лижут-сосут.
Аноним 29/06/17 Чтв 09:07:45  1066202
RRRAGE!

5791db7e03bbf15[...].png (235Кб, 700x700)
>>1066193 (OP)
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ
Аноним 29/06/17 Чтв 09:20:58  1066227
RRRAGE! 1

Пиздец, какие же американцы дегeнераты
Аноним 29/06/17 Чтв 09:34:59  1066254
RRRAGE!

>>1066193 (OP)
Пользоватся забугорным поделием, а не иметь своего. Они что шутят так?
Аноним 29/06/17 Чтв 09:44:34  1066280
RRRAGE!

>>1066193 (OP)
> в связи с подозрением кампании в связях с правительством России
Оканчиваешь Высшую школу КГБ.
30 лет спустя ФБР начинает что-то подозревать.
Аноним 29/06/17 Чтв 09:45:34  1066281
RRRAGE! 1

>>1066193 (OP)
>Евгений Касперского, основателя компании, пригласили в конгресс США
Т.е. Касперский станет теперь конгрессменом сшашки только за связь с Кремлём? Воистину, США — криптоколония РФ.
Аноним 29/06/17 Чтв 10:05:14  1066337
RRRAGE!

>>1066281
> США - криптоколония РФ
А РФ - криптоколония США и вообще они тесно сплелись в объятьях братских, колониальных.
Аноним 29/06/17 Чтв 10:20:46  1066404
RRRAGE!

Формирование новостей ИРЛ:
>США просит сотрудников спецслужб отказаться от использования антивирусом Касперского
>США требует от сотрудников спецслужб отказаться от использования антивирусом Касперского
>США запрещает от сотрудников спецслужб отказаться от использования антивирусом Касперского
>США думает о создании законопроекта который запретит сотрудникам спецслужб пользоваться антивирусом Касперского
>США создает законопроект который запретит сотрудникам спецслужб пользоваться антивирусом Касперского
>США почти подписало законопроект который запретит сотрудникам спецслужб пользоваться антивирусом Касперского
>США подписало законопроект о запрете сотрудникам спецслужб пользоваться антивирусом Касперского
>США подписало законопроект о запрете гражданам пользоваться антивирусом Касперского
>ШАХ И МАТ! США запретило ИТ из России.
>ПУТИН ОБОСРАЛСЯ С МНОГОХОДОВОЧКОЙ
>УУУУУУ РЯЯЯЯЯ autistic screech
Аноним 29/06/17 Чтв 10:32:52  1066459
RRRAGE!

>>1066281
>пригласили в конгресс США
>для дачи показаний.
Аноним 29/06/17 Чтв 12:02:50  1067023
RRRAGE!

>>1066202
Кстати, на тему
>ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ
, позавчерашней новости про вирусную атаку на/в Украине
и "Какие же Хoхлы - дeгeнeраты, пиздец просто!"

https://www.forbes.com/sites/thomasbrewster/2017/06/27/medoc-firm-blamed-for-ransomware-outbreak/#789c34c273c8
>A little-known Ukrainian software firm is facing allegations it's one major source of Tuesday's ransomware explosion.

В общем - это они импортазаместили кацапский "1С" ...

Аноним 29/06/17 Чтв 12:37:08  1067285
RRRAGE!

image.png (3300Кб, 3024x3024)
>>1066193 (OP)
>использование продуктов «Лаборатории Касперского» в армии страны
Аноним 29/06/17 Чтв 16:32:36  1068538
RRRAGE!

>>1066193 (OP)
Не пользуюсь ПО касперского кроме лив сиди, так как есть гораздо более адекватный и навороченный, и к тому же бесплатный при полном функционале, CIS.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное